Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест за сентябрь. Чтение.

Перейти вниз 
+4
Mymkin
Люсси
neka
fve
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за сентябрь. Чтение.   Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 4empty10Чт Сен 26 2019, 14:14

Итак, ещё немного в копилку практикума по чтению текста.

Надпись на плакате на стене:
5.00 - 1 очередь
5.10 - 2 очередь
5.20 - 3 очередь.

Всё это обозначало очерёдность печати каких-то документов.

Текст на тёмном экране монитора. Ответ на мою помощь по установке программы.
AndrewTV: программа установлена.
AndrewTV: всё в порядке.


Добавляю себе: 9*10=90 очков за текст на плакате (цифры времени считаю за одно число) и 3*10+4*10=70 очков за текст на экране монитора.
Итого 90+70=160 очков.
Всего 970+160=1130 очков.

Прочие тексты не запомнились. Сразу. Всё было расплывчато.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за сентябрь. Чтение.   Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 4empty10Пт Сен 27 2019, 09:45

Кусок ОСа со словами:

Бегу в сторону соседнего дома. Там над боковым входом должна быть надпись название магазина. Читаю буквы ФХО. Эти буквы на моих глазах слиплись в одно сплошное пятно. Потом начинаю читать объявления, но слова расплываются. Сумел нормально прочитать только одно слово: «опцион», прежде чем это слово расплылось. Затем перед прочтением объявления задаю мысленный вопрос: «Как зовут маму Бобра-Оптимиста». В объявление чётко читаю: «Бобёр». Вижу возле подъезда на асфальте мелом что-то написано, но надпись не разобрал.
Подбегаю к машине с тёмной тонировкой. Разбиваю окно. Боли я не почувствовал. Беру в бардачке книгу. Пролистываю её на улице, а там пустые белые страницы. Причём книга исчезла из моих рук.

Итого: 30 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за сентябрь. Чтение.   Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 4empty10Пт Сен 27 2019, 12:14

Чуть не забыл добавить. В другом сне того же дня видел на полу купюру с надписью на ней 50 рублей.
Так что добавляю себе ещё 20 очков. Итого - 1150.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за сентябрь. Чтение.   Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 4empty10Пт Сен 27 2019, 13:13

27,09,22019
Далее, опять оказалась в пустыне, где были чурбеки. Бродила. Видела книжную полку с эротическими романами. Успела прочитать надпись на одной "Белый тигр", остальные книги стали персы выносить, типа они не приличные. Потом одна дама, настойчиво хотела продать мне браслет- телефон. Кое-как от нее отмазалась, спросив, будет ли он ловить связь в 1998году. Она зависла. Потом бросало из сна в сон. Из грязевой лужи парней шваброй доставала, бык-людоед … пролетала над кровавым островом...
25,09,2019
Кусочки снов. Дома нашла под столом детское пианино без одной клавиши, железяку от мопеда с надписью "АстрА". С компанией обсуждали как создать новую веру. Нашла в тайнике три еврейские книжки, названия не запомнила Sad.
26,09,2019
Квартирантка поселила своих родственников без моего спроса. Она плакала, давала денег 1 -"1000 рублей" и 1 "5000 тысяч рублей", Деньги я не взяла. Думала над предлогом, как их выселить. Это была странная ночь, хоронила матрас, думала куда спрятать обезглавленный труп ..и прочий бред.

Итого 80 , если так посчитала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за сентябрь. Чтение.   Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 4empty10Сб Сен 28 2019, 05:06

Я дома.
Итоги:

Phil - 1150 баллов.

LILI - 870 баллов

fve - 780 баллов

neka - 770 баллов

RoHS - 300 баллов

Mymkin - 130 баллов

Люсси - 50 баллов.

LaLa - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за сентябрь. Чтение.   Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 4empty10Вс Сен 29 2019, 13:47

В субботу приснился сон (неОС):
По сюжету нахожусь на стадионе, смотрю соревнования. Поле закрыто туманом, и чтобы лучше рассмотреть парад участников и сфотографировать их, пробираюсь к ограждению. Устраиваюсь там, фотик наготове, жду начала парада. Объявляют его начало, и из тумана появляются три фигуры спортсменов, идущие в ряд. У них на груди белые квадраты с номерами, как мне кажется сначала. Но когда они подходят ближе, вижу, что на груди у каждого белый квадрат с буквой, читаю: "А","Б", "В". Фотографирую их и думаю: забавно, парад алфавита! Из тумана появляется белый прямоугольник, на котором читаю: "АГА". Smile Развеселилась, сфотографировала, надпись приближается, и вижу, что это очередные три спортсмена, идут в ряд и на груди у каждого буква, читаю: "А", "Г", "А". Дальше по сюжету ничего не читала, сидела смотрела соревнования, потом проснулась.

Сегодня тоже неОС, запомнила после пробуждения:
Участвую в трейле. Беру у организаторов конверт, иду в палатку переодеваться. В палатке открываю конверт, в нём номер(не запомнила), булавки и браслет с чипом. Но не вижу время старта и схему маршрута. Просматриваю весь конверт - нету. Начинаю слегка нервничать, но тут сидящая рядом девушка говорит мне - Переверни конверт. Переворачиваю. На обратной стороне нарисован маршрут забега и дано время старта. Читаю текст:
"10.38. старт на 25 километров."
"11.38. старт на 10 километров."
"11.45. старт на 5 километров."
Прочитав, переодеваюсь, прикалываю номер, одеваю чип, и просыпаюсь на этом моменте.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за сентябрь. Чтение.   Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 4empty10Вс Сен 29 2019, 15:31

250 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за сентябрь. Чтение.   Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 4empty10Пн Сен 30 2019, 09:52

Общие Итоги:


Phil - 1150 баллов.

neka - 1020 баллов

LILI - 870 баллов

fve - 780 баллов



RoHS - 300 баллов

Mymkin - 130 баллов

Люсси - 50 баллов.

LaLa - 20 баллов

Победителем становится Phil. Neke немного не хватило его обогнать.
Поздравляем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за сентябрь. Чтение.   Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 4empty10Пн Сен 30 2019, 13:04

М-да, мелочь - а всё-таки приятно...
Ладно, постараюсь вечером расписать квест на октябрь.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за сентябрь. Чтение.   Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 4empty10Пн Сен 30 2019, 14:46

Phil, поздравляю. cheers

Я еще слово запомнила во сне "Хурма" Embarassed Мдаа! Память- точно девичья у меня. Из списка в 7 слов, только его и запомнила.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за сентябрь. Чтение.   Квест за сентябрь. Чтение. - Страница 5 4empty10Пн Сен 30 2019, 15:11

Люсси пишет:
Phil, поздравляю. cheers

Я еще слово запомнила во сне "Хурма" Embarassed Мдаа! Память- точно девичья у меня. Из списка в 7 слов, только его и запомнила.

Особо это уже не повлияло Smile

Phil - 1150 баллов.

neka - 1020 баллов

LILI - 870 баллов

fve - 780 баллов



RoHS - 300 баллов

Mymkin - 130 баллов

Люсси - 60 баллов.

LaLa - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест за сентябрь. Чтение.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Квест на сентябрь. День знаний.
» Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.
» Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)
» Квест на сентябрь 2022. Акция невиданной щедрости
» Квест Сотня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: