Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Сб Мар 06, 2021 3:07 am

500 (3) МиниОС Сатурн.

Я находился возле школы днём. Заметил в небе смутный силуэт планеты с кольцом вокруг. Силуэт был бледен из-за дня, но я сумел понять, что это Сатурн. Некие люди объяснили мне, что Солнце стало расширятся и поэтому было принято решение сдвинуть планету подальше. Теперь Земля была рядом с Сатурном. Я вышел на бульвар в поисках подзорной трубы, чтобы рассмотреть Сатурн и его Луны получше. На улице было уже темно. И тут до меня дошло, что такого не может быть - это сон. Я стал вспоминать план про спуск по лестнице и поиск Лалы. Увидел лестницу с бульвара во двор. Но спуститься по ней не успел. Проснулся. Сразу же в телефон стал записывать: Сатурн. Потом вспомнил, что до этого был в другом месте с друзьями. Стал писать это. Затем взглянул в телефон, а там много записей по пунктам. До меня дошло, что это ЛП. И тут я проснулся по настоящему.

Выводы:
Сатурн конечно впечатлил, но ОС слишком короткий вышел. Планы я сделать не успел.

#ОС #ЛП #Небо #Сатурн

Дрим, Люсси, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Вс Мар 07, 2021 3:19 am

501 (4) ОС Спуск в подвал. 7 марта 2021.

Сначала расскажу подробнее о технологии попадания в ОС.
Вечером принял ванну. И сразу после неё лёг спать где-то в 23 часа.
Мысленно отсчитывал ступеньки по лестнице в подъезде.
1,2,3,4,5,6,7,8,9 - первый пролёт до окна.
1,2,3,4,5,6,7,8,9 - второй пролёт до дверей третьего этажа.
И таким образом считая ступеньки до 9 я мысленно спустился в подвал. И так же мысленно увидел коридор в нём, который есть в реале.

Всё это была вечерняя подготовка.

Ночью проснулся в 4:49. Сходил в туалет. Как бы глупо это не звучало, но без похода в туалет техника работать не будет. Уже пробовал - просто засыпаю на час другой, а потом всё равно приходится в туалет идти. И за этот час никаких ОСов ВТОСов не снится. Порой снятся неОСы, как я этот чёртов туалет ищу)).

Ладно с туалетом разобрались. Вернулся в кровать и лёг на спину. Тут я решил скомбинировать метод лестницы с методом раскачки. Представил первый спуск по лестнице в подвал. Затем сразу же раскачался. Второй спуск - снова раскачался. Но раскачка на спине особо не шла. Я чувствовал только покалывание в руках ногах и раскачивать эти ощущения особо не выходило.
Тогда я перевернулся на живот.
Продолжил представлять спуск по лестнице. Только на этот раз я ступеньки не считал, а пробовал мысленно щупать стены. Как только спускаюсь в подвал, переключаюсь на раскачку.
Когда я лежал на спине, то пробовал раскачиваться вверх вниз лодочкой.
Как только лёг на живот раскачка пошла вправо влево колбаской.
Ещё ключевой момент - дыхание должно быть учащённым - куча быстрых коротких вдохов выдыхов. Если дыхание было бы спокойным и глубоким, то я бы просто заснул. Вся раскачка зависит от темпа дыхания.
В общем чередуя несколько раз эту технику мне удалось выкатиться из тела. Я шёл к лестнице в подъезд. Меня возвращало в тело. Я снова выкатывался и представлял спуск по лестнице. В конечном итоге мне даже выкатываться не пришлось. Меня вернуло в тело, я представил лестницу до куда успел дойти и сразу оказался в картинке сна на лестницу.

С описанием технологии закончено. Теперь непосредственно сами моменты из ОСа.


Выкатился из тела.
Зрения нет. На ощупь иду до входной двери. В коридоре зрение восстанавливается. Возврат в тело.

Выкатился из тела.
Вспомнил, что на министолике у меня лежит бумажка с надписью это сон и куча цифр. Так же на весь лист я написал 91.
После выката однако зрения у меня нет. Тем не менее на ощупь нашёл министолике и лист на нём. Но сам лист я не вижу. Возврат в тело.

Выкат из тела.
Зрения нет. Тру дорошку. Возврат в тело.

Выкат из тела.
Зрения нет. Тру глаза. Зрение не восстанавливается. Возврат в тело.

Выкат из тела.
Зрения нет. Тру глаза. Снова ищу бумажку с надписью на столике. Гляжу в сторону окна. Окно вижу. Вижу министолик. На ноутбуке лежит лист. Сумел увидеть число 91, но надпись это сон и кучу цифр не вижу темно. Решаю пойти на лестницу. Лист вслед за мной слетает с ноутбука и падают на пол. Возврат в тело.

Выкат из тела.
Сразу иду на выход из квартиры. Спускаюсь первый пролёт. Возврат в тело.

Выкат из тела.
Дохожу до почтовых ящиков. Возврат в тело.

Снова раскачиваюсь и представляю лестницу. Чувствую, что выкатился из тела, но оказываюсь стоя на лестнице. Спустился ещё пролёт. Возврат в тело.

Вспоминаю предыдущий момент на лестнице и возвращаюсь туда. Дохожу до подвала. Открываю дверь. Причём в подвале два уровня темноты. Первая лестница более менее светлая, хотя и темно. А следующая лестница почти кромешная тьма. Ну думаю там я и встречу какого-нибудь монстра. Уже настроился на это. Сворачиваю в темноту, а там тупик. Стена и две трубы по стене. Пробую руками пробить отыскать какой-нибудь проход - нету. Пробую в темноте на земле найти дыру провал вниз. Нахожу какую-то дыру заполненную грязной водой. Внутрь это дыры воткнуты какие-то железки. Наступаю туда ногами. Ноги причём остаются сухими не мокрые. Однако чувствую правой ногой об что-то укололся. Начинаю раскручиваться типо бурильной установки, чтобы провалиться дальше под землю. Не вышло. Чувствую, что кручусь в своей кровати вокруг своей оси. Думал сейчас опять целиком на пол выкачусь, но нет проснулся по настоящему.

Выводы:

1. Сработала комбинированная техника лестницы и раскачки.
2. Я сбился со счёта сколько было выкатов и возвратов в тело. Возможно некоторые я сюда не записал, ибо были слишком короткие.
3. Удалось наконец-то спуститься в подвал. Но никаких монстров я там не встретил. Обнаружил тупик с трубами.
4. В дыру наполненную водой в земле спуститься на уровень ниже не вышло. Она мне по щиколотку примерно была.
5. План на следующий ОС выйти на улицу и спуститься в колодец. Если подвал мне не страшен, то может колодец будет пострашнее.

#ОС #ВТОС #Лестница #Подвал


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Мар 09, 2021 3:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Дрим, Мария, Люсси, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Вс Мар 07, 2021 4:04 pm

RoHS пишет:

Выкат из тела.
Зрения нет. Тру глаза. Снова ищу бумажку с надписью на столике. Гляжу в сторону окна. Окно вижу. Вижу министолик. На ноутбуке лежит лист. Сумел увидеть число 91, но надпись это сон и кучу цифр не вижу темно. Решаю пойти на лестницу. Лист вслед за мной слетает с ноутбука и падают на пол. Возврат в тело.
Интересный тест, но по мне бесполезный, я бы сделал иначе.

Распечатал бы 4-ех значное число сгенерированное рандомно, не глядя, "поставил" бы его в комнате, чтобы видно для меня не было и чтобы не просвечивало, а при выкате из тела посмотрел какое число, сразу вышел бы и сверил.

RoHS тебе есть доверие, если у тебя совпадет, я поверю в ВТО Very Happy


Последний раз редактировалось: samson (Вс Мар 07, 2021 4:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Вс Мар 07, 2021 4:11 pm

Это тест не на узнавание неизвестной информации, а на возможности читать надписи после выката из тела вообще и будут ли эти надписи совпадать с реальными. Видимо мне просто надо было шрифт крупнее для всех цифр делать или выбрать место посветлее.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Вт Мар 09, 2021 3:19 am

502 (5) ОС от 9 марта 2021. До колодца не дошёл.

Шёл вместе с группой людей по снежной дороге. Увидел впереди тёмный лес. Там было очень темно и страшно. Мы зашли туда. Как только мы остановились, вокруг нас стали появляться развалины. Я свернул в некий проём и оказался на тропинке возле садика. От такого резкого перемещения сразу осознался.
Вспомнил план про спуск в колодец. Пошёл в сторону своего дома. Увидел соседний дом и крышку колодца. Но дойти до него не успел - проснулся.

Выводы:
1. На этот раз была осознанность во сне, а то в последнее время больше выкатами из тела в ОС попадаю.
2. Увы ОС долго не продлился. До колодца я дойти не успел - неудачная попытка.
3. Данный ОС пересекается с моими сегодняшними неОСами. Они мягко говоря странноваты. Атмосфера всех снов одинакова. Везде есть некое помещение, группа людей, чувство страха, нож в двух снах, снег. Не шибко мне сегодняшние сны понравились.

#ОС #Местность #Лес #Снег #Колодец #Группалюдей

Люсси, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Сб Мар 13, 2021 3:01 am

503 (6) ОС от 13 марта 2021.
Как я в унитаз смывался.


«Спасибо» Дрим за это задание в квесте. Сам бы я его добавлять точно не стал. К слову говоря сама Дрим это задание выполнила. Теперь рассказываю, как было у меня.

Стою в зале листаю газету. Тут до меня доходит, что это сон. До колодца идти далеко, а тут вот он туалет рядом. Захожу в туалет. Причём в нём горит свет. Унитаз чистый без дерьма. Задание выполнять тем не страшновато и чувство брезгливости никуда не делось. Собираюсь поставить левую ногу в унитаз, а на ней чистый белый носок. Даже ставить его туда не охото. Поставил всё-таки. Затем правую. Сам я присел на край. Лицом получается к бачку сидел. Обратил внимание, что стараюсь ноги держать на носочках, чтобы носки не замочить. Поставил их нормально. Почувствовал воду. Дёрнул ручку спуска сверху. В результате унитаз расширился и я сумел целиком в него сесть. Продолжаю дёргать ручку. Сам унитаз расширяется, я в него влажу всё глубже, но не смываюсь. Вместо ручки уже кнопка посередине бачка. Жму на неё. Слышно, что вода льётся, унитаз шире, бачок выше, но целиком я так и не смываюсь. Мне уже приходится руку растягивать, чтобы до этой кнопки смыва дотянуться. Если кто-нибудь смотрел бы со стороны, то увидел бы здоровенный унитаз из которого торчит только одна моя голова, а всё тело там. И очень длинными руками я жму на кнопку. Смывался так, смывался, но целиком так и не смылся - проснулся.

Выводы:
1. Пожалуй это самое бредовое занятие, чем я занимался в ОСе. Не знаю, как у самой Дрим получилось легко смыться с первого раза.
2. Дрим может такой частичный смыв защитаем удачной попыткой? Задание точно не стандартное и второй раз в унитаз лезть у меня нет никакого желания! Мне ещё повезло, что он чистый попался)).

#ОС #Туалет

Дрим, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Сб Мар 13, 2021 3:09 am

Ржу. )) Конечно, удачная попытка. Ты почти целиком смылся. Сойдёт!
Но вообще, такие вещи нужно планировать заранее, продумывать детали и репетировать! Не в реальный унитаз лезть, конечно, а в воображаемый. Тогда всё гораздо лучше проходит. ) Хорошо ещё, что унитаз чистый оказался, тебе повезло. И ещё повезло, что в канализацию не попал. ))

А я уже 2 раза смывалась, и оба раза удачно. )

RoHS, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Ср Мар 17, 2021 2:08 am

504 (7) ОС от 17 марта 2021.
Слабая осознанность.


Был в квартире бабушки друга А вместе с другом М. Там я выяснил, что некто получил доступ к секретной информации обо мне и опубликовал в соцсети. И тут я говорю другу, что этого не может быть - это сон. План на ОС я однако не вспомнил. Сказал другу М: «Раз мы сейчас во сне, то пойдём поищем друга А. Во сне люди быстро находятся». Стали спускаться по лестнице. Я шёл впереди, а друг чуть сзади. И тут он резко свернул в квартиру на втором этаже.
– Ты куда?
Забегаю в квартиру, а его там уже нет - пусто. Просыпаюсь.

Выводы:

1. Осознанность слабая.
- Про план я не вспомнил (но по лестнице спустился).
- Считал друга реальным другом.

По идее можно было и в люцидник ПолуОС записать, но здесь у меня была полная 100% уверенность, что это сон. Память однако хромала.

PS: Ещё по квесту - в неОСе я нырял в бассейн.

#ОС #Друг #Лестница

Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Чт Мар 18, 2021 2:12 am

505 (8 ) ОС от 18 марта 2021.
Лестница в темноту.


Проснулся ночью. Сделал несколько коротких вдохов выдохов. Заснул. Выкатился из тела в комнате. Причём в комнате оказался днём. Шкаф был на месте, хотя в реале его нет. Взглянул на руки - обычные, но какие-то серые. Пошёл в подъезд. За дверью зрение стало теряться. Постучал несколько раз дверью о соседскую дверь и зрение восстановилось. Стал спускаться вниз по лестнице. Зрение снова пропало. Некоторое время спускался в темноте без зрения. Мне стало казаться, что это уже другая лестница и что спускаюсь я долго. В итоге я пожелал переместиться оттуда и проснулся в 3:54 ночи.

Выводы:
1. Странное ощущение: спускался в темноте без зрения, и тем не менее почувствовал, что лестница уже другая не подъезда. По сути я оттуда слинял проснувшись.
2. Необычно, что после выката из тела был день. Обычно время суток совпадает ночью выкатываюсь.

#ОС #ВТОС #Лестница


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Мар 18, 2021 3:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Чт Мар 18, 2021 2:17 am

506 (9) ОС от 18 марта 2021.
Колодец.


Выкатился из тела. Вместо того, чтобы идти в подъезд, я вылез сквозь окно спальни. Опустился вниз на асфальт и пошёл вокруг дома. Видел три колодца в асфальте, но решил залезть именно в тот, что у моего подъезда. У подъезда ко мне спиной стоял незнакомый мужик. Я не стал обращать внимание, а сразу же открыл крышку колодца. Внизу была кромешная темнота. Я стал залазить в колодец, но застрял. Поболтал внизу ногами, что-то задел, но опоры не нашёл. Стал раскачиваться туда сюда и постепенно получилось протолкнуть себя в колодец. Вниз я не упал - просто висел в этой темноте. Надо мной бетонный потолок уровня земли, а внизу и вокруг темнота. Однако вскоре прямо перед собой я увидел жёлтый огонёк. Он стал ко мне приближаться. В итоге это оказался глаз. Вслед за глазом стало возникать мужское полупрозрачное лицо. Я подумал, что так обычно вампиры выглядят: бледная кожа, впалые щёки, острый подбородок. Разглядывал этого призрака-вампира и проснулся.

Выводы:
1. За крышкой колодца у меня оказалась кромешная темнота.
2. Вниз темноты я однако не упал, а остался висеть в воздухе.
3. Ко мне прилетел жёлтый огонёк-глаз, который затем сформировался в лицо призрака-вампира.

#ОС #ВТОС #Колодец #Призрак

Дрим, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Чт Мар 18, 2021 3:10 am

507 (10) ОС от 18 марта 2021.
Неудачная попытка найти лифт.


Так как в колодец у меня забраться получилось, то следующий план - прокатиться в лифте. Лифт однако мне найти сложнее, так как в моём доме его нет.

Иду я по улице в старом районе. Зашёл в деревянный дом в поисках лифта, но оказался в коридоре своей квартиры. Вышел за дверь. Пошёл прямо в соседскую квартиру. Думал, там найду проход в девятиэтажку, а в ней лифт. Легко открыл соседскую дверь дёрнув её на себя. В квартире увидел мальчика с абсолютно белыми волосами и, как я думал, его мать в платье. Но когда я подошёл поближе и взглянул на её лицо, то это оказался парень с таким же лицом, как и у мальчика. Не стал пытаться с ними разговаривать, а пошёл дальше в поисках прохода. Прямо был большой зал, а слева маленькая комната. В маленькой комнате у стены стоял стол - никакого прохода не было. В зале тоже сплошная стена. Возле стены разная мебель. На стуле висела моя белая футболка. Я попробовал просунуть руку сквозь стену - не вышло. Стал толкать стену в разных местах в поисках прохода, но в итоге проснулся. PS: Ещё слышал, что на улице летом дети играют в футбол.

Выводы:
1. Лифт найти не получилось.
2. Зашёл в деревянный дом, а оказался у себя в квартире.
3. Просунуть руку сквозь стену не вышло.
4. В реале в той квартире живут совсем другие соседи. И планировка там совсем не такая. В следующий раз через "квартиру fve" попробую пройти в поисках лифта. Заодно и его поискать.

#ОС #Соседи #Сквозь


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Апр 17, 2021 10:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Вт Мар 23, 2021 2:19 am

508 (11) ОС от 23 марта 2021
Куча выкатов из тела.


Проснулся в 4:15. Сходил в туалет. Вернулся лёг на спину. Несколько раз глубоко вдохнул выдохнул. Потом стал делать раскачку. Затем перевернулся на живот, руки под подушку. Стал делать раскачку уже в этом положении. И в итоге получилось выкатиться из тела. Выкатов было просто навалом. Порядок и количество их не помню. Запишу основные моменты.

Момент 1.
Зрение было хреновым то появлялось то исчезало. При всех выкатах было так.

Момент 2.
Дверь из квартиры с каждым выкатом менялась то старая, то новая, то две двери, то одна. Как правило мои возвраты в тело происходили за дверью.

Момент 3.
Пробовал представить, что за дверью в подъезде лифт. Вышел зрения нет. Проверил на ощупь и сделал шаг вперёд - лестница.

Момент 4.
Несколько раз проникал в соседскую квартиру. Шёл по узкому коридору в основном на ощупь. Звал fve. Пытался таким образом к лифту выйти. Запинался о всякие тазики под ногами. Один раз видел в коридоре некого парня в рубашке. Но fve это был или нет я сказать не могу, лица не разглядел из-за хренового зрения.

Момент 5.
Пробовал посмотреть на своё тело на кровати. Но из-за хренового зрения в большинстве случаев я не видел кровать. Когда зрение проявлялось один раз видел, что кровать пуста. Другой раз на ней кто-то лежал. Один раз я стоял спиной упираясь в шкаф и пытался рассмотреть кровать, но кроме темноты ничего не видел.

Момент 6.
Пытался поиграть с формулировками эфирный астральный. Сначала я выкатывался на пол тёр дорошку вставал и шёл из квартиры. Потом меня вытащило из тела и поставило стоя в комнате. Зрение при этом было получше. После этого выката я сказал про себя, что выкатываюсь эфирным телом. Так же меня поставило стоя в комнате. Зрение лучше. Шкафа в комнате нет. Обстановка в целом реальна, только дверь в комнату открыта, а в реале закрыта. Оборачиваюсь посмотреть на кровать. А возле кровати ещё один я стою. Не сказал бы, что второй я был полупрозрачным, но какой-то белый. На себя посмотрел я тоже беловат типо свечения. Сказал ему ты следующий и пошёл из квартиры. При этом думал на тему расщепления по Брюсу и что я типо эфирный, а тот астральный. В коридоре я вылетел и оказался ровно в том месте, где стоял этот двойник. Сознание походу переключилось. Ну и далее пошёл на выход.

Момент 7.
Словил два ЛП. Вместо выката из тела я лежу на кровати и на мининоутбук пытаюсь записать все события этого выката. Это первое ложное просыпание.
Второе было не сразу за этим, а после очередного возврата. Я сажусь на кровати. Какой-то мужик мне приносит штаны и носки. Я начинаю их надевать. До меня доходит, что это всё ещё сон. Иду на выход из квартиры - возврат в тело.

Момент 8.
Не только я к соседям в гости пробирался, но и ко мне походу кто-то пришёл. Дохожу до двери и слышу стук в дверь. Открываю - за дверью никого нет. Оборачиваюсь - позади меня затылком ко мне кто-то стоит в плаще. Возврат в тело.

При следующем выкате я открыл дверь и кулаками помахал.

Момент 9.
Перед самым просыпанием слышал музыкальное сопровождение песню: «Мы не звери».

Вроде все моменты написал.

Выводы:
1. Когда куча выкатов из тела теряется их последовательность в памяти. Я без понятия сколько их было.
2. С эфирным астральным двойником интересно вышло.
3. Лифт так и не нашёл.

#ОС #ВТОС #ЛП #Соседи #Двойник #Музыка

Дрим, Люсси, Искательница, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Сб Апр 03, 2021 2:25 am

509 (1) ОС от 3 апреля 2021.
Тёмный ОС.


В тёмной комнате шёл спиной назад. От этого и осознался.
Стал считать про себя 1,2,3 и т.д. На счёте 28 громко сказал свой ник RoHS. Затем продолжил счёт про себя 29,30. Подул на ладони. Обычные ощущения ничего странного. Стал менять цвет ногтей красный, жёлтый и зелёный. Цвет то появлялся, то исчезал. Потёр руки у себя за спиной. Оказалось, что я не стою, а сижу на лавочке. Стал проверять иллюзию Аристотеля скрестил пальцы и дотронулся до носа. В итоге ложно проснулся на кровати, а затем проснулся по настоящему.

Всё это время в ОСе стояла темнота. По сути я видел только себя и часть помещения, а вокруг кромешная тьма. Настолько тёмных ОСов у меня ещё не было.

Выводы:

1. Странно, что кроме себя и части помещения я ничего не видел - кромешная тьма.
2. Я не помню, что мне снилось до ОСа. Помню именно с момента, что иду спиной назад.
3. Пальцев на руке было больше, чем в реале, но специально я их не считал.
4. Удалось выполнить 7 заданий по квесту.

#ОС #Счёт #Спинойназад #Голос #Руки

Люсси, samson, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Вт Апр 06, 2021 2:12 am

510 (2) ОС от 6 апреля 2021.
Подёргать за волосы.


Был в неком тёмном здании. Выбежал из него. На бегу стал менять локации, чтобы было похоже на Реал. Подумал, что это прям, как в Хрониках Амбера. Выбежал на бульвар, и тут до меня окончательно дошло, что это сон. Подёргал себя за волосы и тут же проснулся.

Выводы:

1. Осознался из-за того, что стал менять на бегу локации. Была незнакомая местность, а стала бульваром со стороны школы.
2. При дёрганье волос ощущения точно такие же, как и в реале.

#ОС #Местность #Волосы

Люсси, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Пн Апр 12, 2021 2:19 am

511 (3) ОС от 12 апреля 2021.
Полёт типа.


Я был в некой комнате. Какая-то девушка стала показывать мне свинью. Свинья давай тыкать в меня носом. Я полез от неё на потолок. Но свинья оказалась прыгающей. Подпрыгивала и доставала меня на потолке.
Тут меня перенесло в квартиру и я осознался. Вспомнил, что одним из пунктов квеста является полёт. Вышел на балкон, взлетел. Вижу небо впереди чернеет типо космос, но тут я снова стою на балконе.
Взлетаю второй раз. Вижу дома уменьшились в размере. Из-за них выступила сопка, река, горы вдалеке. Вид красив и я как бы всё выше и выше. Но тут я понимаю, что всё это время по прежнему стоял ногами на балконе.
Решил взглянуть вверх и взлететь. На верху на тёмном небе плавали серые облака. Но взлетать не удавалось никак. Стал подпрыгивать и хвататься за деревяшки другого балкона. Но тут я проснулся.

Выводы:

1. Какой-то фальшивый полёт получается. Вот вроде вижу, что взлетаю выше гор, но ногами продолжаю стоять на балконе. Такой полёт в квесте я засчитать не могу - неудачная попытка.

#ОС #Полёт

Дрим, samson, LILI, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Чт Апр 15, 2021 2:21 am

512 (4) ОС от 15 апреля 2021.
Щелчок и стена.


Осознался от того, что прыгал на своей кровати. Спустился на пол. В комнате стоял шкаф. Подошёл к стене от шкафа слева и стал её толкать. Никаких эффектов не возникло. Обратил только внимание, что на стене две розетки. Повернулся к зеркалу и стал делать щелчок. Щёлкать пальцами я и в реале не умею и во сне было тоже самое. Пробовал правой рукой - никаких даже звуков не возникло. Отражение кстати повторяло мои движения. Затем я попробовал левой рукой - как-то скрестил большой и указательный палец и щёлкнул - звук был. В реале сейчас проверил - не-а так не щёлкнуть. Но раз звук во сне был, то для квеста сойдёт. Потом я пошёл к стене от шкафа слева. Там тоже была розетка. Попробовал просунуть руку сквозь стену. Стена твёрдая. А вот мои пальчики маленькие и искажаются. Отвёл взгляд и снова посмотрел на руку - пальцы приобрели нормальный размер. Стал давить стену - бесполезно. Уже хотел ударить кулаком в стену, но так бы не засчиталось в квесте. Тогда я расслабил руку, сделал её полупрозрачной, и спокойно просунул в стену. Перестал ощущать руку вообще. Всё вокруг потемнело. И я проснулся.

Выводы:

1. Никаких эффектов при толкание стены не было. Дальше к соседям она не продвинулась.
2. Во сне можно сделать щелчок пальцами, даже если в реале не умеешь. Звук щелчка покрайней мере я услышал. Хотя с правой руки у меня не вышло его сделать, а с левой получилось.
3. Рука не лезла сквозь стену до тех пор пока я её не расслабил и сделал полупрозрачной. Впрочем, как только просунул руку сквозь стену, я сразу же проснулся.

#ОС #Сквозь #Щелчок #Зеркало

Дрим, Искательница, LILI, Фантас, Meretdol, Евгений Кириллов и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Пт Апр 23, 2021 2:17 am

513 (5) ОС от 23 апреля 2021.
Сновиденный пузырь.


Я находился за школой и шёл прямо по некой тяге. Меня тянуло в одну сторону. По идее я должен был перейти через дорогу за школьным стадионом. Вот только перед дорогой с заборчиком возник большой холм-пригорок. Тяга вела в пещеру в этом пригорке. Я стал забираться до неё, зацепился руками. И тут весь пригорок, вся земля с травой завернулись батутом и упали вниз. Они и выглядели, как батут, некий школьный матрац на физкультуре песочного цвета. А за всем этим была стена темноты - конец сновиденного пузыря. От такого я сразу осознался. Стена была твёрдая и состояла именно из тьмы, а не какой-то материал. Я всё равно решил пройти прямо в эту стену, за пределы сновиденного пузыря. Для этого я взглянул на свои руки и стал светиться белым светом. Вскоре всё моё тело светилось. Тьма стала прогибаться передо мной. Я шёл вперёд. По сути я вышел за пределы СП. Пространство темноты вокруг меня гнулось, а я продолжал светиться. Тут в глазах потемнело, и я вышел в своей спальне.

Прошёл немного в зал. Но тут меня перекинуло за комп. Просто перед глазами возник монитор компа. Сразу вспомнил, что в квесте есть задание посидеть за компом. Хотел залезть на форум. Передо мной же явно была страница ВК, но было куча слов типо темы на форуме. Ни одно слово я не запомнил, поэтому чтение не зачёт. Слева увидел круглую аватарку с фото парня. Подумал, что это Андрей-разраб. Хотя по фото на него был не похож. И тут я проснулся.

Выводы:
1. Про подышать закрытым носом тупо забыл.
2. Можно сказать, что задание с выходом за пределы сновиденного пузыря я выполнил. Стена темноты и свечение тела выглядело довольно круто.
3. За компом жаль мало посидел и ни одного слова не запомнил. Так бы ещё одно задание засчиталось, но облом.

#ОС #Сновиденныйпузырь #Комп

Дрим, Люсси, Искательница, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Пт Апр 23, 2021 2:35 am

Давно хотел спросить. Ты когда говоришь, что в ОСе проявился в своей спальне или зале, ты имеешь в виду квартиру в которой сейчас проживаешь или квартиру где вырос? И когда ты выкатываешься из тела, в какой квартире ты оказываешься?

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Пт Апр 23, 2021 2:59 am

Angle пишет:
Давно хотел спросить. Ты когда говоришь, что в ОСе проявился в своей спальне или зале, ты имеешь в виду квартиру в которой сейчас проживаешь или квартиру где вырос? И когда ты выкатываешься из тела, в какой квартире ты оказываешься?

Я вырос там, где проживаю)).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Вс Апр 25, 2021 3:35 am

514 (6) ОС от 25 апреля 2021.
Схватить спрайтов.


Вылетаю из окна спальни и начинаю звать Дрим. В полёте наткнулся на некий провод. Повязал его руками. Думал, что он принадлежит Дрим.
Спустился на асфальт и стал звать Фила. Затем увидел берёзу. Решил, что в квесте есть задание обнять дерево. Обнял. На самом деле такого задания нет.
Затем я увидел некую штуку типо элеватора с подъёмом на мост. Вспомнил про управления сна руками. Вытянул руки и стал щупать мост. По мосту шли спрайты. Я пытался сбить их щелбанами, но они уворачивались. Тогда я схватил одного парня пальцами и поднял в воздух, затем поставил на место. Пошёл к ним навстречу. Парней было трое. Мы стали с ними идти по мосту, и я потерял осознанность. Стал фотографировать на телефон окружающий пейзаж. Затем проснулся в 2 ночи.

Выводы:
1. Вот вроде и осознанность была, но я всё напутал. Проблемы с памятью очевидны. По плану надо было звать Лили, а не Дрим и Фила. В квесте нет задания обнять берёзу, а есть задание обнять человека. Про подышать закрытым носом я так и не вспомнил.
2. Единственное задание по квесту - это нащупать руками далёкий мост и взять спрайтов в руки. 1 балл.

#ОС #Дистанционновзятьвруки


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Апр 27, 2021 3:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Дрим, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Вт Апр 27, 2021 2:16 am

515 (7) ОС от 27 апреля 2021.
Что за дверью?


Шёл в садике. Вспомнил про пункт из квеста со стуком в дверь. Только я решил, что стучать надо 3 раза. Подошёл к входной двери в садик и стучу. Подождал - дверь не открылась. Открыл сам - там небольшой проём до другой деревянной двери. Закрыл дверь. Постучал. Открыл заново - ничего не изменилось. Третий раз закрыл дверь, постучал, открыл заново. Там стояла девушка в джинсовой одежде юбке и блузке. Не стал с ней разговаривать. Закрыл дверь и пошёл вокруг садика. Разговорился с неким парнем и потерял осознанность. Вместе с ним стали перелазить забор. Тут я проснулся в 1:26 ночи.

Выводы:
1. Когда я проснулся, то не сразу сумел вспомнить этот ОС. И более того я помню, что в самом ОСе думал, что задание с дверью четвёртое по счёту. Уже утром пробовал перебирать в голове другие задания. Удалось вспомнить только небольшой кусок - в неком помещении среди столов ищу песочные часы. И всё больше я ничего не вспомнил. Сны из первой половины ночи всегда с трудом вспоминаются.
2. Поэтому засчитываю только задание с дверью. Хотя и тут я напутал - 3 раза стучал и открывал дверь. Достаточно было бы одного раза.

#ОС #Дверь

Дрим, Люсси, samson, LILI, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Пт Апр 30, 2021 6:46 am

Попробую каждый день менять планы на ОС.

Итак план на 1 мая - подышать закрытым носом. В этом месяце так и не получилось это сделать.

Дрим и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Сб Май 01, 2021 2:32 am

План 1 не выполнен. Не осознался.
Сменяю план на 2 мая походить закрытыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Вс Май 02, 2021 2:19 am

Не осознался. План на 3 мая: Упасть на спину в ОСе с предметом в руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Пн Май 03, 2021 1:51 am

Не осознался, хотя шанс был - во сне собирал кучу предметов. Мне надо было только на спину упасть, но увы увы.

Следующий план на 4 мая - послушать пение птиц во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Вт Май 04, 2021 2:59 am

Птичек услышал - наяву в 6:19 утра.
Когда 4 ночи подряд нет ОСов это напрягает. Прерванный сон никуда не девается. До 6:19 я в 4 утра просыпался репитировал план и ничего. Предыдущие ночи так же - чисто до утра без просыпаний я не сплю.
Ладно продолжаем. План на 5 мая - увидеть свою тень либо тень любого другого предмета. Вообще ни разу во сне не обращал внимания на тени. И мне интересно, как они выглядят во сне. А раз у меня есть интерес, то скорее всего я должен осознаться сегодня ночью. 4 прошлых плана не были так интересны.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Ср Май 05, 2021 2:18 am

516 (1) ОС от 5 мая 2021.
Тень. Дыхание. Падение на спину. Шкаф.


Был в коридоре. Видел своё отражение в зеркале в шапке. Отошёл от зеркала. Развернулся. Увидел свою тень и окончательно осознался. Тень была вполне обычная. Решил сделать руками тени зверьков. Не успел ещё привести руку в правильное положение, как появилась тень петуха, которая стала превращаться в тень дракона и снова петуха. Долго всматриваться в тень не стал. Перешёл к следующему заданию.

Подышать закрытым носом. Закрыл нос пальцами. Поначалу дышал нормально, но затем начались проблемы с дыханием. Убрал пальцы от носа.

Следующим заданием решил выполнить падение на спину с предметом в руке. На полочке у зеркала нашёл часы. Стрелки кстати не шли. Взял их в руки и прямо в коридоре стал падать на спину.
Проснулся в кровати с часами в руке. Естественно ложное просыпание. Встал прошёлся с ними по комнате. Положил часы на стол.

Увидел в комнате шкаф. Вспомнил, что такое задание тоже есть в квесте. Залез внутрь шкафа. Пришлось рукой сдвинуть одежду. Шкаф внутри оказался длиннее, чем снаружи. И одежды в длинной части шкафа не было. Зато сбоку от меня висело зеркало на стене. Подходить к нему не стал. Вылез из шкафа.

Пошёл в зал. Думал, чтобы ещё поделать. Вспомнил про полёт и про цветок расти выше и выше. Но для этих заданий надо было выходить на улицу. Задания, которые надо было выполнять в помещении, я не вспомнил. И тут же проснулся.

Выводы:

1. Благодаря интересному заданию с тенью я сумел осознаться.
2. Выполнил и прошлые задания, кроме птичек и закрытия глаз. Про них просто не вспомнил.
3. Зато вспомнил про шкаф. Ещё два задания вспоминал, но не сделал их.

Вообще выходит всё зависит от интереса. Если задание скучное, то и ОСа не будет.

#ОС #Тень #Зеркало #Падениенаспину #Подышатьзакрытымносом #Шкаф


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Май 05, 2021 4:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Ср Май 05, 2021 4:00 am

Следующее задание на 6 мая - прочитать слово и запомнить его. Сегодня я хоть на часах и видел нумерацию 1,2,3, но засчитывать в квесте такую надпись не стал. Попробую прочитать нормальное слово.
Ну и за мной остались висеть задания: услышать пение птиц и походить закрытыми глазами.

PS: Впрочем вряд ли завтра будет ОС. Пение птиц и закрытие глаз мне не интересно. А чтение надписи слишком лёгкое задание и поэтому особого интереса тоже не вызывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Ср Май 05, 2021 4:11 am

RoHS пишет:
Вообще выходит всё зависит от интереса. Если задание скучное, то и ОСа не будет.
Так и есть. Я это уже давно заметила. Очень важно, чтобы задание было интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Чт Май 06, 2021 2:09 am

517 (2) ОС от 6 мая 2021.
Надпись и ЛП.


Проснулся в 3:25. Лёг заново и стал думать о надписях. Через некоторое время оказалось, что я стою на улице и читаю надпись на асфальте Цифер.
Просыпаюсь. Беру телефон и иду в туалет. Решил, что там будет проще записать надпись. В туалете свет не горит. Посветил телефоном - плохо освещает. Пытаюсь записать цифер, но пальцами попадаю в другие буквы. Открыл при этом программу Diaro. Видел крупное название этой проги. Нажал на микрофон и стал произносить цифер. Вместо этого появилась надпись: на которое. Оторвал взгляд от телефона. Смотрю что-то в унитазе лежит. Посветил - это старые советские журналы. Вышел с туалета и крикнул: «Какой дурак журналы в унитаз засунул?» И тут я проснулся.

Выводы:

1. Здесь у меня сомнения в качестве осознанности, но план по сути я выполнил - надпись прочитал.
А так в ЛП больше похоже, что я неосознанно себя вёл. Хотя частичное понимание, что это сон у меня был. Что касается момента до ЛП с надписью на асфальте, то он был сильно короткий. Оценить осознанность не могу.
Решил всё-таки из-за выполнения плана добавить в ОС.

#ОС #ЛП #Надпись #Телефон #Туалет


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Май 06, 2021 3:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Дрим, Люсси и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Чт Май 06, 2021 2:23 am

518 (3) ОС от 6 мая 2021.
Летающие футболки.


После предыдущего сна проснулся в 4:08. Стал сомневаться в качестве его осознанности. И решил заснуть и повторить план с надписью. Заснул.
Встал с кровати уже во сне. Беру футболку со стула, чтобы прочитать надпись, а она берёт и улетает куда-то вверх. Беру вторую футболку, держу её. Верхняя часть футболки взвивается в воздух, затем вырывается целиком из моих рук и улетает куда-то под потолок. Подхожу к футболке, которая висит на вешалке (в реале кстати другая висит). Читаю русскими буквами РОССИЯ. Снимаю футболку с вешалки. Она так же вырывается из рук и взлетает вверх. Затем возле потолка влетает в щель между плитками. Типо у меня стена облицована плитками, как в ванне. Убираю верхнюю плитку - никакой дыры там нет, обычная стенка за плитой. Непонятно куда дальше футболка улетела.
Тут я смотрю на шкаф. На нём много разных вещей. Решил проверить, как работают звуки во сне. Начинаю скидывать вещи. От особо тяжёлых раздавался глухой звук. Смотрю некоторые вещи заново оказывались на шкафу, хотя я их уже скинул. Скидываю ещё раз. На этом занятие и проснулся.

Выводы:

1. Летающие футболки позабавили.
2. Надпись на футболке я всё-таки прочитал. Тут уже сомнений в осознанности нет.
3. Звуки от падения предметов во сне есть.
4. Вещи заново оказывались на шкафу, хотя я их уже скинул.

#ОС #Надпись #Предметылетают

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Чт Май 06, 2021 3:11 am

Задание с надписью выполнил быстро, и чтобы наверняка даже в двух ОСах. Первый всё-таки по осознанности хромал.

Задание на завтра 7 мая - Зарыть руку во что-нибудь сыпучее. На кухне как раз и мука и сахар есть, думаю для задания они подойдут.

(Птички и закрытые глаза так и остались висеть).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Пт Май 07, 2021 2:06 am

Не осознался. Задание на 8 мая:

Зайти с улицы в любое помещение и сразу выйти обратно, чтобы местность снаружи осталась прежней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Сб Май 08, 2021 3:02 am

Не осознался. Видимо моя ошибка в том, что я начал и предыдущие задания повторять. А надо только на одном сосредоточиться.

Задание на 9 мая: Подойти к зеркалу и сказать: "Хочу увидеть своё истинное лицо".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Вс Май 09, 2021 3:00 am

Сегодня вообще снов не помню.
Задание на завтра тоже с зеркалом. Как впрочем и на после завтра, и после.
По квесту ведь с зеркалом несколько заданий:
– Увидеть своё истинное лицо.
– Увидеть чакру в зеркале.
- Сделать зеркальный коридор.
– Вытащить своё отражение из зеркала.
– Самому залезть в зеркало.

Срок до 13 мая заосить и выполнить эти задания.

А вообще сегодня странно. В 3:15 проснулся. Сходил в туалет. Лёг в кровать и стал повторять план с зеркалом. Заснул. И ничерта не помню, чтобы хоть что-то снилось. Редко такое бывает. Обычно всё равно сны всплывают, а тут пусто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Вс Май 09, 2021 4:47 pm

Просто проснулся после БДГ-фазы - и всё, сны остались в памяти.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Пн Май 10, 2021 3:15 am

519 (4) ОС от 10 мая 2021.
Осмотр открытой локации.


Осознался в коридоре. Решил полетать. Побежал на кухню в сторону окна. Подумал, что могу сейчас выполнить старое задание засунуть руку в сахар, но не стал останавливаться. Выбежал в окно. Прохождение сквозь стекло даже не почувствовал. Решил взлететь повыше. Взлетел до 5 этажа, но выше взлететь не вышло. Тем не менее для квеста пойдёт. Стал осматривать локацию. Позади меня мой дом видел окна и крышу. Прямо видел только крышу садика, а что за ним мешали рассмотреть деревья. Справа кирпичная пятиэтажка. Хотя наяву панельная. И здесь дом стоял слишком близко к садику. Слева правильной архитектуры пятина, но подъезды с этой стороны дома, наяву они с той стороны во дворе находятся. Прямо внизу видел дорогу, деревья, травы. Возле пятины слева видел женщину в плаще. Она шла к бульвару. Бульвар было видно чуть чуть. Полетел туда. Пробовал взлететь выше, но вместо этого наоборот стал опускаться ниже. Как только я подлетел к земле, сразу же проснулся.

Выводы:

1. Какой-то маленький мирок получается, ограниченный домами и садиком.
2. Архитектура домов отличалась от реала.
3. Про зеркала я даже не вспомнил, хотя репетировал план с ними.

#ОС #Полёт

Искательница, LILI, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Вт Май 11, 2021 2:13 am

Сегодня без ОСа. Ещё две ночи осталось на выполнение плана с зеркалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Чт Май 13, 2021 2:11 am

Что ж с зеркалами план провален. Так и не осознался за эти ночи. Сегодня вообще бессоницу словил.

Следующий лёгкий план - поднять телекинезом автомобиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Пт Май 14, 2021 3:04 am

Осознаться не вышло. После прерванного сна приснилось, что я лежу на галечном пляже возле моря. Сон конечно приятный, но чё-т уже долго нет ОСов.

План на завтра - создать дождь на улице. Ни разу не пробовал так делать.

И ещё, что касается прерванного сна. Я хотел в этом месяце его избегать спать до самого утра, но не выходит - просыпаюсь каждую ночь в разное время в 2 в 3 в 4 5 когда как. Сегодня в 3:25 просыпался. Казалось бы с таким графиком сна у меня ОСы каждую ночь должны быть, но облом. И видимо планы квеста моему подсознанию не сильно интересны. Сознательно их заучиваю, представляю в течение дня и ночью, но ОСа увы всё равно нет. Впрочем посмотрим сколько будет в конце месяца.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Пт Май 14, 2021 5:27 am

Наверное весна так влияет. Даже с практиками и интересом, не получается ОситьSad.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Сб Май 15, 2021 7:40 am

Сегодня тоже без ОСов. План на завтра - попасть в пустыню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Вс Май 16, 2021 2:11 am

520 (5) ОС от 16 мая 2021.
Попытка попасть в пустыню.


Я был в кафе. Ко мне подошла цыганка и предложила погадать на кофе. Вокруг и другие цыгане ходили. Я опасался за свой рюкзак на спине, что они что-нибудь украдут. Цыганка из шариков кофе сделала косяк и предложила мне закурить. Я отказался. Сбежал через окно. Взлетел методом плавания. Некоторое время ещё слышал голос цыганки. Она говорила подлететь к мужчине на тропинке. Я не стал этого делать. Сначала в космос хотел полететь, но вспомнил про пустыню. Открытыми глазами местность изменить не вышло. Тогда я закрыл глаза и сразу стал представлять песок. Поначалу ничего кроме черноты не было. Но потом я стал открывать глаза. На секунду я увидел пустыню, песчаные барханы. Но затем я открыл глаза в Реале. Время 2:05 ночи. Прерванного сна перед этим не было.
После этого пробовал на засыпании представлять пустыню. И увидел короткий минисон, как девушка журналистка с парнем ходят по пустыне. Быстро заново проснулся. Повторить этот трюк не вышло.

Выводы:

1. Попадание в пустыню засчитать не могу. Видел песок только мельком и потом в неОСе.
2. Закрытие глаз тоже засчитать не могу. Я проснулся, а по квесту надо закрыть глаза и при этом не вылететь из сна.

Так что данный ОС у меня неудачная попытка. Попробую ещё раз в пустыню попасть в следующем ОСе.

#Цыгане #ОС #Полёт #Перемещение #Закрытьглаза #Пустыня

LILI, Фантас, Meretdol, Infori0 и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Пн Май 17, 2021 1:57 am

521 (6) ОС от 17 мая 2021.
Перемещение в пустыню.


Шёл я с мамой и каким-то мужиком за соседним двором справа. Шли возле заборов почты. Тут я вспомнил про план с пустыней. На этот раз решил перемещаться методом хроник Амбера. Стал смотреть под ноги и искать глазами песок. Персонажи делали тоже самое. Обошли так забор и песка постепенно стало всё больше и больше.
Мужик спросил:
– Мы где?
– Как видишь в пустыне.
Везде вокруг был песок, песчаные барханы.
Тут я вспомнил про план засунуть руку во что-нибудь сыпучие.
Стал засовывать руку в песок. Но тактильные ощущения были слабые. Стал растирать ладони друг о дружку, пересыпать песок, чтобы они усилились. Более менее получилось. До реала всё равно не дотягивало, но чувствовал песок руками. Он прилипал к ладони. Потом смотрю вместо песка уже снег лежит. Засовываю руку в снег, а под ним песок. Вокруг уже дома стали появляться. Глянь, а я в старом районе с теми же персонажами иду. Только вокруг снежно-песчаные сугробы. Тут я и проснулся. План выполнен - ура!

Выводы:

1. Метод перемещения, как в книге «Хроники Амбера» работает. Сначала посмотрел на землю и увидел чуть-чуть песка, а потом его становилось всё больше и больше, пока не возникла пустыня. Потом вправду пустыня исчезла. Песок спрятался под снег, а я вышел в старый район.
2. При засовывание руку в песок тактильные ощущения были слабые. Сначала будто я в что-то мягкое засунул. Потом растёр руки, стал пересыпать песок и почувствовал его. Но всё равно в реале чувства сильнее были бы. Песок ещё прилип к ладони.
3. Стоит обратить внимание, что этот ОС был без прерванного сна в первую половину ночи. В 2:28 я проснулся после него.

#ОС #Пустыня #Руки

Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Пн Май 17, 2021 2:14 am

522 (7) ОС от 17 мая 2021.
На Марс.


Поначалу снился неосознанный сон. Я убегал от какого-то мужика. Затем помог девочке забраться на балкон повыше. Нашёл того мужика в телеграмме и случайно набрал его номер. Скинул, но он мне перезвонил. Я на матах его спросил какого ему от меня надо. Выяснилось, что он меня перепутал с неким Петей Поповым, который обидел его брата в кафе Арсенал. Убедил его, что я не он. Но тот сказал, что мне перезвонит, если я вру.
В это время я шёл в соседнем дворе, который был в прошлом ОСе. Осознался. Вспомнил про план попасть на Марс. Но тут перемещение произошло по другому. Я пошёл на выход из двора, а вышел из некой сферы. Она переливалась оранжево-красным цветом. Сам я оказался в неком туманно-серебристом пространстве. Напротив увидел другую сферу типо Марс. Может помните в школе был атлас с устройством планеты с ядром внутри. Вот эта сфера выглядела именно так - разрез планеты до ядра. Я подошёл к ней и оказался на Марсе. Вокруг был красноватый марсианский грунт и куча камней на нём. Поднял один камень и подкинул пару раз в воздух, но он исчез. Решил подобрать другой камень, но рука прошла сквозь него. А затем и весь марсианский грунт исчез. Я снова был в соседнем дворе. Подумал попробовать ещё на море попасть. Сделал несколько шагов и проснулся в 4:29.

Выводы:

1. С перемещением на Марс вышло очень круто! Интересный эффект со сферами и пространством между ними. Жаль только долго на Марсе побыть не удалось, снова во дворе оказался.

Раньше никогда так не получалось перемещаться. Так что для меня это прогресс.

#ОС #Марс

Фантас, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Пт Май 21, 2021 2:22 am

523 (Cool ОС от 21 мая 2021.
Разговор с персонажем.


Вообще у меня было два осознания. Одно в 3:57, другое в 4:17. Но объединю в одну запись, так как первое полуОС чёткого понимания, что это сон не было.

Нахожусь я с другом и его женой в комнате. И ни с того ни с сего решил им фокусы показывать. Заставил появиться в сумке сигареты, а затем эти сигареты превращал в монеты. С одной вправду не получилось - мокрая бумажка на пол упала.
Частичная осознанность для таких фокусов точно нужна. До полноценного ОСа увы не дотянуло.

Второй сон начался с неОСа. Я был со всеми своими друзьями и мы от кого-то убегали. Пробежали мимо церкви. Хотел сначала в ней спрятаться, но подумал, что нас там найдут. Свернули по улице вниз. По тропинке зашли в сугробы. Пол сугробами прятаться не вариант - по следам бы вычислили. Пролезли через решётку за забор. Там была железная дорога. Подъехал парень на машине нас спасать. Но мы с ним не поехали, так как впереди шли солдаты с автоматами. Все свернули вниз за мной. Обошли вокруг дома и оказались на бульваре. Вот тут то и пришло осознание под разговоры персонажей друзей:
– О эта улица похожа на бульвар.
– Это и есть бульвар.
– Как такое может быть. Мы же вниз сворачивали.
– Это сон.
Тут я на бульваре увидел старика и одновременно со своим другом крикнул ему:
– Ты проводник отведи нас в библиотеку и покажи книгу жизни.
Старик подошёл к нам, но молчал.
Мы пошли рядом с ним. Я стал задавать вопросы:
– Расскажи то, чего я не знаю.
– Он молчит, только на его лице очки появились.
– Как я выгляжу?
– Старик рта не открывает, но я слышу в своей голове ответ - Молодо.
– Да нет, что на мне надето?
– Серый свитер (так же телепатия).
Посмотрел на себя - одет в синюю мастерку.
Обратил внимание, что мы идём возле качель.
– Что ты видишь вокруг?
– Тут старик открыл рот и сказал: Тем более. И на этом моменте я проснулся.

Выводы:

1. По квесту я могу засчитать только один вопрос: «Как я выгляжу?» На остальные вопросы ответ не получен. Задание с проводником я засчитать не могу, так как за пределы данной локации бульвар мы не вышли.
2. Про план с пещерой не вспомнил. Хотя на неё настраивался.
3. Интересно, что задание про проводника я произнёс одновременно с другом, будто он часть меня.
4. Даже в голову не пришло поговорить с друзьями для квеста.
5. И ещё чуть ранее я бы мог в церковь зайти и там осознаться.

Итого только +1 балл.

#ОС #Друзья #Проводник

Дрим, LILI, Фантас, Meretdol, Infori0 и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Сб Май 22, 2021 1:11 am

Цитата :
Тут я на бульваре увидел старика и одновременно со своим другом крикнул ему:
– Ты проводник отведи нас в библиотеку и покажи книгу жизни.
Старик подошёл к нам, но молчал.

Я понял, что в моём пространстве Проводник лучше работает в образе родных, близких знакомых, друзей, одноклассников или коллег по работе. В зависимости от локации. Так что в твоём случае лучше было назначить Проводником твоего друга. В домашней локации лучше всего выбирать ближайшего родственника. В моём случае - дочь, в твоём, скорее всего, мама или бабушка.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Сб Май 22, 2021 2:21 am

А я наоборот решил, что проводник должен быть незнакомый человек.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Ноя 22, 2021 4:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Ср Май 26, 2021 2:00 am

Проснулся сегодня в 4 утра и не мог заснуть до 5. Потом заснул. Увидел ОС. Проснулся в 5:24. Заснул и увидел ещё один миниОС. Толку только от таких ОСов мало - ничего в квест добавить не могу.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Комп - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 20 4empty10Ср Май 26, 2021 2:05 am

524 (9) ОС от 26 мая 2021.
Попытка дойти до зеркала.


Понимаю, что лежу на кровати посерёдке зала, чего быть точно не может. Встаю. Кровать тут же исчезает. Иду к зеркалу в коридоре. Вижу его, но не могу посмотреть в отражение. Как только я смотрю в зеркало, зрение становится туманным и меня опять перекидывает в зал. Ходки три так делал. Пробовал сначала смотреть на предметы внизу: стул, стиральную машинку, вешалку-прихожку. Но как только мой взгляд упирался в зеркало - всё облом. Так и проснулся, даже не увидя своё отражение.

Выводы:

1. Полная неудача с зеркалом.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Май 26, 2021 3:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

LILI, Angle, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: