Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник RoHS

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Ср Ноя 07, 2018 5:58 pm

RoHS пишет:

Да вроде все посты в теме ноября на месте.
Ой, да, точно. Видать телефон заглючило.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Сб Дек 22, 2018 10:24 am

Неудача.
Был в 7-м микрорайоне. Понял, что это сон. Взялся за забор, чтобы закрепиться и завис. Не мог пошевелиться никак. В итоге проснулся.
#Завис
http://mirsnov.forum2x2.ru
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Сб Дек 22, 2018 5:30 pm

А не мог бы ты уточнить, что за 7 микрорайон и какое время года\суток были?
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Сб Дек 22, 2018 5:52 pm

Mymkin пишет:
А не мог бы ты уточнить, что за 7 микрорайон и какое время года\суток были?

Реальное название района в городе. Время года лето. Походу утро, так как не сильно светло было. Слева многоэтажные дома, справа забор за забором дорога.
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Сб Дек 22, 2018 6:13 pm

Пару деталей совпало, короче. Не более того. И я ОСил в твоём часовом поясе аж ближе к часу дня.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Ср Янв 02, 2019 9:15 am

341 (1) ОС за год.
Бабка бубень

Я шёл в незнакомом городе. Видел впереди два дома с моего района со входом во двор. Отвернулся посмотрел заново – двор там изменился. Проделал так несколько раз – двор постоянно менялся. Осознался. Зашёл в этот двор. Он был мне совершенно не знаком. Решил поговорить с персонажами. Про план не вспомнил. Смотрю идут девочки-подростки. Направляюсь в их сторону, но они идут сильно быстро и я не могу их догнать. Тогда я решаю искривить пространство. Делаю жест руками и как бы заворачиваю девушек в мою сторону. Получилось. Схватил одну за руку и спрашиваю:
– Привет. Как тебя зовут?
Она вырывает руку, начинает превращаться в предмет (в деревянный колокольчик, что в реале висит у меня в зале). Но перед этим она успела произнести  фразу:
– бабка бубень.
По звучанию именно с ь на конце.
После этого я проснулся в 3 часа ночи.

Выводы:

1. Я могу сам искривлять пространство во сне.
2. Персонаж превратилась в предмет, который действительно у меня есть в квартире.

#Искривлениепространства
#Управлениесномруками
#Персонажипревращаются
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Пт Янв 04, 2019 10:26 am

342 (2) ОС.
Деньги, клевер, ключик золотой

После кошмара я не мог уснуть несколько часов. Просыпался я в 3 с чем-то, а во сколько заснул точно не знаю. Я лежал ворочался наяву, продолжал ворочаться во сне на кровати, хотя как бы уже спал. В итоге сделал усилие уже встал в фазе (как говорят на аинге).
Пошёл в сторону окна. Вспомнил план: "Найти деньги, четырёхлистный клевер и золотой ключик". Развернулся. На моей кровати никого не было. А вот посреди комнаты в воздухе зависло одеяло. Пошёл сквозь него, но сам стал зависать. Закрыл глаза и прошёл дальше. Зрение восстановилось возле маленького столика. На этом столике я и нашёл деньги. Несколько 100, 500 и 1000 рублей. Положил деньги в карман. Решил найти золотой ключик. Вытащил из своего портфеля-сумки два комплекта ключей от своей квартиры. Ключи явно были не золотые. Пробовал превратить медь в золото - не вышло. Тогда я стал трансформировать второй комплект ключей. Ключ от дома сменился на ключ от работы, потом на ключ от квартиры друга, а потом в моих руках оказался маленький золотой ключик, только формой двухсторонний (та часть, что в скважину вставляется). Подумал, что можно этим ключом открыть. Решил открыть дверцу шкафа, хотя по идее она и так открывается и на ней даже скважины нет. Повертел возле дверцы и открыл её. Там, как и в реале, на обратной стороне двери висит зеркало. В зеркале я был нынешнего роста в новой одежде, которая есть в реале. Закрыл дверцу шкафа - больше там ничего интересного не было. Решил поискать клевер с четырьмя лепестками. Возле кровати тут же на маленьком стульчике появилась травинка. Сорвал её, но это не клевер. Лепестки впрочем были, но их было намного больше. Повертел её в руках и выбросил. Пошёл к подоконнику, решил там сорвать. По пути выложил деньги из кармана на стол и ключик золотой положил туда же. На подоконнике было куча растений в горшках. Большинство из них были кактусы. Причём эти кактусы мешали пройти сквозь окно на улицу. Стал вырывать маленькие травинки. Все с небольшими лепестками, но ни одного четырёхлистного клевера я так и не нашёл. Проснулся в 7 утра.

Выводы:

1. Осознался благодаря вставанию с кровати уже в пространстве сна. Перед этим я долго ворочался. Было что-то вроде ложного засыпания, хотя я уже спал.
2. План выполнил. С деньгами никаких проблем точно.
3. Трансформировал ключи, покак один ключ не превратился в золотой. Хоть и нестандартной формы.
4. Вместо клевера увы попадались другие травинки
#Деньги
#Ключ
#Цветок
#ВТОС
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Пт Янв 04, 2019 2:22 pm

Вспомнил ещё момент. Когда в ОСе я трансформировал ключи, в зале был включён телевизор. По телику заиграла песня про золотой ключик.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Сегодня в 8:55 am

18.01.2019
343 (3) ВТОС
Скомканное одеяло с подушкой

Проснулся в 5 утра. Сходил в туалет. Вернулся в кровать. Лёг на спину. Сосредоточился на дыхании и представлении неба над головой. Потом сделал небольшой рывок и вывалился с кровати. С пола встал довольно быстро. Вспомнил просьбу Phila сразу посмотреть на тело, но я не смог этого сделать. Голова просто не поворачивалась назад. Я мог смотреть только вперёд. Решил отойти подальше от тела и углубиться. Стал всё ощупывать. Тем самым я снизил качество ВТОшности, но усилил стабильность опыта. Тело было лёгкое, но не полупрозрачное. Вся комната в серых тонах. Походу я видел в чёрно-белом цвете.
Подхожу к кровати. Тела на кровати нет. Зато там скомканное одеяло верхом на подушке, сплелись вместе. Да и походу ещё чуть в воздухе висели. Дотронулся до кровати - моего тела там точно не было, даже в невидимом состоянии. Спокойно ощутил матрац.
Решил выйти повторно с помощью трюка падения на спину. Стал падать на спину. Мои ноги поднялись в воздух. И так я завис: голова внизу у пола, а ноги наверху. Проснулся.

Выводы:
1. Не сумел повернуть голову, чтобы посмотреть на своё тело.
2. Снизил качество ВТОшности методом ощупывания. Но при этом стабилизировал картинку сна.
3. Физического тела на кровати не было.
4. Подушка с одеялом сплелись вместе и зависли в воздухе.
5. Зрение в серых тонах или чёрно-белое
6. Тактильные ощущения присутствовали.
7. Метод падения на спину не сработал. Мои ноги подняло в воздух. Возможно данный метод не работает в комнате.
#ВТОС

Дальше идёт НС. После НС время не посмотрел. Повторил действия выше.

344 (4) ВТОС
Гусеница из кактусоклевера
После повторных действий по входу, я почувствовал, что ворочаюсь  на кровати уже в пространстве сна. Осталось только встать с кровати, что я и сделал. Сначала просто сел, а потом встал. Физического тела на кровати не было изначально. Тело лёгкое, но непрозрачное. Зрение в серых тонах. Никак не могу определить чёрно-белое или просто серое.
Перво наперво пощупал кровать. Мало того, что не было тела, так одеяло с подушкой тоже отсутствовали. Сдвинул часть матраца.Затем подумал: "Какой у меня план?" Только после этого вспомнил, что план найти деньги. Где у меня хранятся деньги? Правильно в кошельке. Достал из пакета кошелёк (ВТО уже 100% исключаем). Вывалил мелочь на руки. Были разные крупные монеты. Причём походу не все они были рубли. Так же в кошельке были и бумажные деньги 100 и 500. Вроде похожи на настоящие, нго нарисовано на них по-моему было что-то другое. Не помню положил их в карман или нет.
Я вспомнил про второй пункт этого же плана - найти клевер с 4 лепестками. В прошлый раз я так его и не нашёл, другие растения попадались. Пошёл к подоконнику. В реале у меня там стоит большой цветок и кактус. Во сне же оказался миниатюрный кактус в маллюсенком горшочке. Стал его разглядывать, подумал, что мне нужен клевер с 4 лепестками. Тут же рядом появилось куча таких горшочков. И в одном из них с виду был на вид клевер именно с 4 лепестками. Сорвал его. На ощупь он оказался листком из под кактуса, только другого вида. По краям этих 4 лепестков оказались маленькие колючки кактуса. Я сорвал несколько таких листиков кактусоклевера и сложил их между собой. В итоге получилась гусеница. И народ эта гусеница сама поползла! Я её на подоконник опустил.Она сделал несколько ползков шагов, прежде чем рассыпаться отдельными листиками и частично рассыпаться пеплом. Точнее она не ползла, а шагала благодаря колючкам кактуса по бокам листка клевере. Спереди причём у этой кактусоклеверо гусеницы были небольшие усики.
Потом я обратил внимание, что в оконной раме насыпана земля. А на улице утро. Попробовал прорастить и там растения. Направил руки в ту сторону. Вроде даже начали появляться ростки, но тут я проснулся. Время 6:28

Выводы:
1. Физического тела на кровати не было сразу. По сути я просто встал с кровати, как делаю это в реале.
2. Зрение в серых тонах.
3. Деньги нашёл и они отличались от реальных.
4. Клевер с 4 лепестками получился кактусоподобным.
5. Из лепестков кактусоклевера создал живую гусеницу. Никогда раньше подобного не делал.
Опыт очень понравился.

#ВТОС
#Деньги
#Растение
#Насекомое
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Сегодня в 2:48 pm

RoHS, очень интересно! Жалко пальцы не посчитал  Wink
И, кстати, у меня тоже вчера была фактически гусеница из клевера  Very Happy
Люсси пишет:

Срываю его и тут в моих руках он превращается в эдакую гирлянду из клевера. Задание выполнено.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Сегодня в 3:02 pm

Люсси пишет:
RoHS, очень интересно! Жалко пальцы не посчитал  Wink
И, кстати, у меня тоже вчера была фактически гусеница из клевера  Very Happy
Люсси пишет:

Срываю его и тут в моих руках он превращается в эдакую гирлянду из клевера. Задание выполнено.

Точно гирлянда похожа на гусеницу). Только моя ещё ползала. Smile
У меня только клевер с кактусом перемешивается, так как тот стоит в реале на подоконнике. В прошлый раз тоже кактусов навалом во сне было.
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Сегодня в 6:40 pm

Как часто же ты с туалета начинаешь Smile Прямо портал в иной мир.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Сегодня в 6:46 pm

Mymkin пишет:
Как часто же ты с туалета начинаешь Smile Прямо портал в иной мир.

Специально ведь добавляю:
RoHS пишет:
Сходил в туалет. Вернулся в кровать.
Smile
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Сегодня в 7:42 pm

А мог прямо там пробовать... Smile

Кстати, при ВТО (да в ОСе думаю), совсем не надо поворачивать голову, чтобы "осматриваться". Достаточно будет только желания увидеть, что "там", за спиной". В ВТО точно, там зрение "панорамное", судя по описаниям, а в снах я просто "хотел" увидеть, и картинка появлялась.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    

Дневник RoHS
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: