Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Дневник RoHS

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyЧт Апр 12, 2018 4:03 pm

Я смотрю в эксперименте больше участников с аинга, чем с нашего форума. Неужели никто не хочет попробовать карту узнать? Решил в дневнике написать на тот случай, если в раздел экспериментов ВТО не заглядывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyПт Апр 13, 2018 2:46 pm

Пробуй. Посмотри карту, а после уже "выкатывайся".
Кстати, именно такую последовательность надо запрограммировать при засыпании. Тогда легче получится вспомнить.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyЧт Апр 26, 2018 7:26 am

323 (4) ОС от 26 апреля 2018

Вчера обратил внимание, что во сне я редко разговариваю с людьми. Сегодня я осознался из-за того, что моя бабушка назвала меня другим именем Валерием. Я ей ответил, что я не Валерий, а «Настоящее имя». Потом взял ручку, чтобы записать разговор. Бабушка попыталась эту ручку отнять. Она говорила что-то ещё, но я забыл что именно. Хотя я записывал.

Выводы:
1) Я плохо помню разговоры.

#Бабушка

Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Окт 27, 2018 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyЧт Апр 26, 2018 6:31 pm

А они действительно плохо запоминаются. Только отдельные фразы, и то почти всегда если разговор был перед самым пробуждением. А так от разговора чаще всего - у меня - остаётся только "общий смысл" и отдельные куски фраз.
LunarGuard

LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-25

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyВс Апр 29, 2018 6:37 pm

Ты не Валерий, но буква "В" есть в твоем имени. Это наглядный пример искажения информации из-за отсутствия концентрации.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyВс Апр 29, 2018 7:41 pm

LunarGuard пишет:
Ты не Валерий, но буква "В" есть в твоем имени. Это наглядный пример искажения информации из-за отсутствия концентрации.

Да есть, но во сне назвала точно Валерий.
Таня

Таня

Дата регистрации : 2017-09-22

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyВс Апр 29, 2018 7:55 pm

Лунар привееет!!!
LunarGuard

LunarGuard

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyВс Апр 29, 2018 9:53 pm

RoHS, я тебе и говорю. Нет концентрации. Восприятие размазанное было. У тебя, скорее всего, сам сон был не стабильным (заканчивался) при осознании. Поэтому такое искажение. Это один из признаков. + отвлекающие факторы (действие по отниманию ручки). Ты не контролировал событие. Ты не вёл. Тебя вели! Как итог, ОС ни о чем. Никакой полезности и выноски информации. Понимаешь о чем я? Мысль уловил?

Привет, Таня! Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyВс Апр 29, 2018 10:04 pm

LunarGuard пишет:
RoHS, я тебе и говорю. Нет концентрации. Восприятие размазанное было. У тебя, скорее всего, сам сон был не стабильным (заканчивался) при осознании. Поэтому такое искажение. Это один из признаков. + отвлекающие факторы (действие по отниманию ручки). Ты не контролировал событие. Ты не вёл. Тебя вели! Как итог, ОС ни о чем. Никакой полезности и выноски информации. Понимаешь о чем я? Мысль уловил?

Привет, Таня! Smile

Ну да осознанность слабовата была.
LunarGuard

LunarGuard

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyВс Апр 29, 2018 10:14 pm

Так вот и пробуй при осознании остановить сценарий. Тем самым полностью взяв контроль над событием (сценарием) в ОС, для начала. Что получится и как это будет выглядеть, напиши. Будем учиться концентрации в ОС. Без этого смысла в них нет. Сплошная путаница и слабый результат. Так что, пробуй. Тебе понравится, что ты увидишь. Wink
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyВс Май 13, 2018 8:31 am

324 ОС (1)  от 13 мая 2018

Сначала мы с мамой ехали в автобусе. Затем зашли в здание. Я стал вспоминать, что уже был в этом здании. Мраморные стены. Подъём вверх по ступенькам, которые уходят наверх по дуге. Вокруг много народа. Я подумал, что это некий санаторий. Мама к этому времени исчезла. Я поднялся выше и вылез на дорогу. У здания по сути не было крыши. Тут я увидел параллельно картине сна экран форума. Мне написала Dream и спросила, почему я ещё не начал эксперимент по остановке сценария. Заглянул вниз - людей там уже не было. Ответил Dream, что людей нет, сейчас поищу. Осознанность только проклюнулась. Меня не удивлял параллельный экран форума, будто так и надо.

Увидел вдалеке у разных домов людей. Сказал остановить сценарий. Люди замерли, но не все. Замирали только те, на которых я смотрю. Боковым же зрением вижу, что люди у дома слева продолжают идти. Перевожу взгляд на них - они замирают, но люди у правого дома начинают двигаться. Дополнительный экран форума при этом никуда не делся. Кроме Dream там появилось ещё пару пользователей с незнакомыми никами и стали обсуждать мой опыт. Я слышал их голоса. Сделали вывод, что остановка сценария идёт только в ограниченной области.

Решил подойти к спрайтам поближе. Впереди шли две девушки, спиной ко мне. Я сказал: •Остановить сценарий». Девушки продолжили идти. Сказал «Стоп». Девушки всё ещё идут. Сказал “Не шевелитесь». Девушки развернулись ко мне лицом и замерли. Но при этом они замерли не полностью. Они улыбались, во всю смотрели на меня и при этом ещё двигали руками.
Мне в голову пришло приказать им раздеться. Сказал им это. Они тут же стали раздеваться.
Тут же параллельное комментирование на форуме: «Ты отвлёкся на сексуальные желания, поэтому остановка сценария не сработала. Нужно быть сосредоточенным только на остановке сценария».
Тут я проснулся. Попробовал ещё раскачку сделать, чтобы карту посмотреть, но не получилось.

Выводы:
1) Сценарий останавливается только там, куда смотришь.
2) Фраза «остановить сценарий» не всегда работает.
3) Не стоит отвлекаться ни на что во время эксперимента. По сути спрайты девушек притворялись замершими - это не было остановкой времени.
4) Спрайты выполняют голосовые приказы.
5) Интересен параллельный экран форума. Некая разновидность голоса сновидения. По сути мне с этого экрана давали хорошие подсказки и объяснения происходящему.

#Остановкавремени
#Управлениеперсонажами
#Голоссновидения
#Накладываниекартинки

Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Окт 27, 2018 1:50 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
LunarGuard

LunarGuard

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyВс Май 13, 2018 8:39 am

Ну да. Мои догадки верны, почему не срабатывала команда. Ты отвлекался. Я отвлекался. Сокол отвлекался. Концентрация падала. Перепроверю. Rolling Eyes
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyВс Май 13, 2018 6:38 pm

А попробуй-ка команду "остановить картинку сновидения"! Ещё лучше - "всю картинку сновидения". Такое впечатление, что "сценарий" может продолжаться и с "частичной" остановкой картинки сна.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyСб Июн 09, 2018 3:08 pm

Прошло уже 9 дней июня и пока ни одного ОСа. Их количество у меня сильно снизилось. В течение этой недели я пробовал напрямую войти в образы, делал технику прерываемого сна + к этому пытаюсь вспоминать, что я делал до этого и поставил якорь на собак. И пока всё без толку. Нужно понять в чём ошибка.
Перейду в режим 2-3 дня непробовать никаких техник, просто высыпаться, а потом через два дня вернусь к технике вхождения в образы. А пока эти выходные просто посплю.
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyСб Июн 09, 2018 3:16 pm

Лето на дворе вот и спад по ОСам.
Ken

Ken

Дата регистрации : 2018-01-23

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyСб Июн 09, 2018 8:00 pm

У меня наоборот - ОСов больше стало. И именно тогда, когда вернулся к "классическому" методу.  Мне кажется, что идея с ОСом "через день" - наиболее продуктивна, т.к. один день высыпаешься и набираешься сил, а на другой уже непосредственно выходишь в ОС. Помню, кто-то на Дорогах об этом говорил, мол, нужно чередовать отдых с практиками, а то "застой" будет.
Мария

Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyСб Июн 09, 2018 8:37 pm

Ken, привет ! Это Дрим говорила.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyЧт Июн 14, 2018 7:21 am

325 ОС (1) от 14 июня 2018
Ночью проснулся. Не стал открывать глаза. Просто лёг на бок поближе к краю кровати и заснул.

Снится мне сон, что я с каким-то парнем ищу общежитие. Не помню его лица. Мы заходим в здание общаги, но там не квартиры, а комнаты наподобие палат в больнице. Начинаем искать нормальную квартиру. Проходим через дверь в следующий коридор. Вид за окном не соответствует реальному виду (вид с другой стороны здания). Заходим в комнату. Уже нормальная однокомнатная квартира. Вид за окном снова не соответствует. Посреди квартиры стол. Я начинаю записывать что-то на бумажке. Так же в этой квартире я осознался и стал щупать предметы, топать ногой. При этом помнил технику «притворись, будто это настоящий реальный мир». Ненадолго всё стало более реалистично.

Следующий кадр. Я уже у себя дома. Пытаюсь превратится в гусеницу. Встал на четвереньки и пополз. Понял, что на самом деле я не превращаюсь, а занимаюсь какой-то ерундой - осознался. Встал на ноги. Вспомнил план - пойти спиной назад. Смотрю прямо на окно в спальне. За окном виднеются трубы завода. Я иду спиной назад. По ощущениям уже должен был пройти балкон, но моя комната никак не заканчивалась, только окно становилось дальше. Почувствовал лёгкое сопротивление воздуха за спиной. По краям от меня возник белый коридор. Окошко всё так же вдали. Затем мой взгляд переключился на вид за окном. Вид стал объёмным. Вижу уже не окно, а горы вдали, речку. Сопротивление воздуха за спиной стало сильнее. Меня стало разворачивать. Продолжил ещё маленько идти назад и оказался в незнакомой местности.

Рядом стояла пятиэтажка. Я решил развернутся и пойти по нормальному. Вспомнил, что хотел узнать номер квартиры Кена и сравнить в реальности. Хотя он вроде в частном доме живёт. Подхожу к этой пятиэтажке. Над подъездом надпись 74, а чуть пониже два раза 22 22 написано. Решил поискать самого Кена. Захожу внутрь подъезда. Сразу оказываюсь в коридоре среди квартир.  Одна дверь была полностью открыта. Над ней цифра 34. Захожу внутрь. Планировка квартиры странная. Зову Кена. Перед  мной сама открывается дверь. Захожу внутрь - никого нет. Сама комната круглая. Посреди комнаты стоит металлическая лестница, которая ведёт через круглый люк на чердак. Полез наверх. На чердаке темно и пусто, коробки какие-то стоят. Стал спускаться вниз.

Тут случился глюк - перед моими глазами зависла картинка. Я вижу на каменном полу остатки скелета. При этом этот глюк только перед глазами, по ощущениям я всё ещё в той комнате с чердаком. Стал на ощупь спускаться и выходить из квартиры. Сам вижу, что нога скелета обрастает плотью и становится вполне человеческой, только сильно большой.
Вышел из квартиры на улицу и глюк со скелетом пропал.

Я стал перебегать дорогу. Понял, что яркость восприятия упала. Стал тереть себе руки, топнул ногой по бетонной бордюре и сказал, что это реальность. Яркость увеличилась, но до настоящей реальности ей было далеко.
Перешёл в знакомую местность. Стал обходить девятиэтажку. Решил попробовать поискать Лунаргарда. В моей руке возник колосок с зёрнами. Голос сновидения стал объяснять, что Лунаргарда я никак не смогу найти: «Вы как зёрна находитесь на одном колоске, но пересечься не сможете».
Вышел я на площадь, где обычно народные гуляния проводятся. Сейчас тоже было много народу. Обратил внимание, что вокруг много мужчин в капюшонах. На мне оказался такой же капюшон. Зашёл в толпу. Попробовал позвать ещё Лунаргарда, но никто в толпе не откликнулся. Вспомнил про его трюк - остановку сценария. Тем более этот трюк видел на днях в сериале Грёзы.
Мысленно приказал людям вокруг остановиться. Замерли только те, что стояли недалёко от меня. Ещё все мужчины в капюшонах, перед тем, как замереть, повернулись в мою сторону и стали смотреть прямо на меня. Затем я вслух приказал: «Остановить сценарий «. Замерли все, даже те люди, что ходили вдалеке. Решил поискать взглядом наблюдателя. Такой персонаж частенько в моих снах попадается, стоит в стороне и наблюдает за мной. В этот раз я его не нашёл - вокруг одни спрайты. К слову в мою сторону смотрели только мужчины в капюшонах, а остальные замерли на месте.
Подошёл к одной девушке. Лицо незнакомое. Попробовал снять у ней кофточку. Растягнул замок на кофте, но саму кофту снять не смог - она к ней прилипла. Дотронулся до другой девушки. Она не шевелилась. Только заметил, что её лицо превратилось в лицо знакомой. Проснулся.

Выводы:
1) Попал в ОС благодаря прерванному сну. При этом я не открывал глаза, не вставал с кровати, а просто перевернулся поближе к краю и заснул.
2) Вначале сна осознание ещё плыло. Два раза осознавался в разных комнатак.
3) Трюк идти спиной назад привёл к растяжению комнаты, образованию белого коридора, а затем перемещению в незнакомую местность. Но тут походу я зря смотрел в окно. Пространство за окном заполнило всё вокруг, и только потом я вышел к незнакомой пятиэтажке.
4) Интересна притча про колосок, как ассоциация с тем, что другого человека во сне найти нельзя.
5) Удалось остановить сценарий. Сначала мысленно - замерли ближайшие спрайта. Затем сказал фразу и замерли все вокруг.
6) Интересны персонажи в капюшонах.
7) В конце сна снова отвлёкся на сексуальные желания. До секса хоть дело и не дошло, но не надо во сне лапать девушек - это ведёт к расходу энергии (сил) и быстрому просыпанию. Проснулся я в 5:16. будильник же на 6:30. Так что чисто теоретически можно было ещё спать и спать.
К слову возникла мысль. Создам тему про время нахождения во сне.

#Спинойназад
#Остановкавремени
#Голоссновидения
#Секс
#Накладываниекартинки

Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Окт 27, 2018 1:50 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyСб Июн 16, 2018 5:21 am

RoHS пишет:
«Вы как зёрна находитесь на одном колоске, но пересечься не сможете».

Классная притча! Надо будет спросить у голоса сновидения что-нибудь про сновиденное пересечение. Вдруг тоже что-то мудрое скажет Smile.

RoHS пишет:
Вспомнил, что хотел узнать номер квартиры Кена и сравнить в реальности.

Вот это мне очень интересно). Особенно было бы интересно, если бы ты нашёл мой дом Smile.

RoHS пишет:
Хотя он вроде в частном доме живёт.

Есть такое. Но так даже интереснее). Ведь номер квартиры можно угадать, а вот то, что у меня - уже вряд-ли Smile.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyСб Июн 16, 2018 9:17 am

Ken пишет:
RoHS пишет:
«Вы как зёрна находитесь на одном колоске, но пересечься не сможете».

Классная притча! Надо будет спросить у голоса сновидения что-нибудь про сновиденное пересечение. Вдруг тоже что-то мудрое скажет Smile.

RoHS пишет:
Вспомнил, что хотел узнать номер квартиры Кена и сравнить в реальности.

Вот это мне очень интересно). Особенно было бы интересно, если бы ты нашёл мой дом Smile.

RoHS пишет:
Хотя он вроде в частном доме живёт.

Есть такое. Но так даже интереснее). Ведь номер квартиры можно угадать, а вот то, что у меня - уже вряд-ли Smile.

74, 22, 34 - эти цифры тебе ни о чём не говорят?)
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyСб Июн 16, 2018 7:37 pm

Так нечестно Smile ты должен был сам, написать, к чему относятся эти цифры. А Ken - сравнить. Ну вдруг что-то совпадёт?

А с колоском мне понравилось. Только Эмиссар ошибся Smile СоОСы всё же возможны. Только для этого нужно та-ак постараться...
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyСб Июн 16, 2018 8:59 pm

RoHS пишет:
74, 22, 34 - эти цифры тебе ни о чём не говорят?)

Не знаю, ничего знакомого ¯\_(ツ)_/¯

Phil пишет:
Так нечестно Smile ты должен был сам, написать, к чему относятся эти цифры. А Ken - сравнить. Ну вдруг что-то совпадёт?

Точно, так будет лучше всего.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyВс Июн 17, 2018 8:15 am

326 ОС (2) от 17 июня 2018
Сначала мне снился сон-кино про сериал Грёзы. Все герои этого сериала стали видеть галлюцинации, а те кто спал, попали в кому и видели во сне кошмары.

Затем я оказался уже осознанным возле своего дома. Решил поискать друга, дойти до его дома. Шёл со стороны магазина соседнего дома. Обошёл девятиэтажку. Пошёл вдоль дороги. Но тут меня стало выкидывать из сна. Стал сверху со стороны видеть дома внизу. Был уже на грани просыпания. Стал присматриваться к одному дому и мысленно щупал его. В итоге удалось вернуться - оказался возле этого дома внизу. Прошёл пару шагов и решил выполнить план. Подпрыгнул с целью провалиться сквозь землю в темноту. Темнота даже наступила раньше, чем я провалился. Меня закрутило, завертело, моё тело стало растворяться в темноте. Мысленно задал вопрос: «Кем я был в прошлой жизни?» Получил ответ от голоса сновидения: «Ты был в башне. Твою жену звали Катя».  Ясно откуда это взялось. Про башню я вчера фильм «Черновик» смотрел, ну а Катя одна моя знакомая по реалу.
Далее я оказался возле остановки неподалёку от дома друга, которого искал. Увидел выше дома наши с ним статуи-силуэты. Сквозь мою гигантскую статую кто-то пролетел.

Вспомнил второй пункт плана. Упал на спину. На пару секунд оказался в темноте. Затем меня вышвырнуло из тела на пол в моей комнате. Сразу же полез смотреть заранее спрятанную карту на шкафу. Карту ложил не глядя картинкой вверх. Пришлось встать ногами на кровать, чтобы разглядеть карту. Смотрю - валет пиковый. Карта старая, а не с новой колоды, которую я ложил. Потом карта возьми и сама по себе поехала по шкафу. Нарисована уже дама, а написано 9 крести.
Слез на пол. Нужно было ещё посмотреть предмет под кроватью. В реале попросил положить мне под кровать предмет, чтобы я не видел. Во сне смотрю под кроватью лежат какие-то картонные квадратики. Стал щупать рукой и вытащил стирательную резинку. Она будто сама проявилась в моей руке.  Моего физического тела на кровати не было.
Пошёл в зал. На серванте лежала непонятная штуковина, от которой шёл свет. Я подержал её в руке и положил на место. Вернулся обратно в спальню. Так свет от этой штуковины стал слепить меня сквозь закрытую дверь. Ярко светит зараза.

Решил проснуться. Встаю с кровати. Ещё темно. Вот только чувствую, что нихрена я не проснулся - ложное просыпание. А сон уже стал ускользать из памяти. Решил поискать какой-нибудь листок бумаги, чтобы записать. Это помогает запомнить. Стол отличается от реального. Какие-то рекламные буклеты валяются. Взял ручку и пытаюсь написать что-нибудь - не получилось. Решил обратно лечь в кровать, чтобы проснуться по настоящему. Только подхожу к кровати, как просыпается мама и спрашивает:
- Ты почему не спишь?
- Я сплю. Вон смотри моё тело на кровати лежит.
После моей фразы на кровати появилось полупрозрачное тело.
- А как я тогда тебя вижу?
- А ты тоже спишь и из тела выходишь.
Смотрю, а её голова полупрозрачная и выходит из другого нормального тела. А-ля выход астральной копии.
Тут на моём плече образуется сумка. Решил её снять. Пошёл положить на место. На полу у меня под ногами возник кокон из одеяла. Однако ноги проходили сквозь этот кокон. Прошёл, снял сумку и проснулся по настоящему.
Потом утром спросил про предмет - сказали, что не резинка. А вот с картой забавно вышло. Наяву валет червовый, а не пиковый, как во сне.

Выводы:
1) Осознался благодаря сну-кино с сюжетом про сны.
2) Удалось вернуться в сон. Смотрел на дом и мысленно его щупал.
3) Удалось попасть в темноту методом провала сквозь землю. Темнота даже наступила раньше, чем я провалился. Её можно использовать, как метод перемещения.
4) Спросил про прошлую жизнь. Получил ответ, который легко объясним. Объяснение написал в самом сне.
5) Видел гигантские силуэты-статуи себя и моего друга. Они были выше девятиэтажке.
6) Падение на спину привело к выходу из тела в свою квартиру.
7) Выход из тела однозначно не был астралом. Куча нестыковок. Отсутствие физического тела. Вправду потом полупрозрачное появилось. Другой стол. Самовольное движение карты. Разговор с персонажей мамой, у которой оказалась полупрозрачная голова. Всё это в совокупности приводит к мысли - однозначное моделирование мозгом, никакой мистики.
Cool Предмет под кроватью не совпал. А вот с картой ошибся на одну масть. В реале валет черви, а во сне валет пики.
9) Странный светящийся предмет, который ещё светит сквозь закрытую дверь.
10) Ложное просыпание. Наяву потом проснулся в 4:18. На улице уже было светло. Во сне же была глубокая ночь.

#СК
#Возвращениевсон
#Стихияземли
#Падениенаспину
#ВТОС
#Карты
#Свет
#ЛП

Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Окт 27, 2018 1:52 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyВс Июн 17, 2018 8:35 am

Здоровский ОС! А ты делал прерывание сна или ещё какую-нибудь технику? Или просто осознался по среди сна?  

RoHS пишет:
Вспомнил второй пункт плана. Упал на спину. На пару секунд оказался в темноте. Затем меня вышвырнуло из тела на пол в моей комнате.

О! Очень часто у меня такое происходит, когда падаю на спину. Раньше так делал, чтобы ОС продлить или закрепиться в нём.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 EmptyВс Июн 17, 2018 8:46 am

Ken пишет:
Здоровский ОС! А ты делал прерывание сна или ещё какую-нибудь технику? Или просто осознался по среди сна?  

RoHS пишет:
Вспомнил второй пункт плана. Упал на спину. На пару секунд оказался в темноте. Затем меня вышвырнуло из тела на пол в моей комнате.

О! Очень часто у меня такое происходит, когда падаю на спину. Раньше так делал, чтобы ОС продлить или закрепиться в нём.

Опередил меня с комментом. Я как раз выводы редактировал. Нет прерванный сон я не делал. Осознался благодаря сну кину с сюжетом про сны. Впрочем я был на грани вылета из сна местами, так что это помогло яснее мыслить.
Уже потом проснулся в 4:18. После этого ещё обычный неосознанный сон приснился. Его пока не успел записать.
А с падением на спину всегда так бывает.
В следующий раз попробую представить темноту межпузырья за дверью.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник RoHS    Дневник RoHS  - Страница 16 Empty

Дневник RoHS
Страница 16 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: