Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Чт Фев 22, 2018 3:24 pm

289 ОС (1) от 18 июля 2017.
Свет во сне.

Я был у себя дома. Ночь. В квартире больше никого. Возникло подозрение, что это сон. Пошёл в туалет. Включил свет - свет не включился. Окончательно понял, что это сон. Решил выйти на улицу через балкон. Испугался высоты. Да и в глазах стало темнеть. Полез наверх. Перелез через балкон соседей этажом выше. Однако оказался я снова в своей квартире. Эта квартира была более светлой. Кое-где горели лампочки. Так же в квартире были мама с бабушкой. Пошёл снова в туалет. На этот раз свет включился. Однако лампочка очень тускло светила. Ну а далее мне захотелось в туалет по настоящему. Пришлось просыпаться.
PS: План посмотреть на руки не вспомнил.

Выводы:
1) Свет не включился. Однако включился во второй квартире, но тускло.
2) Испугался высоты.
3) Были проблемы со зрением.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:16 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Чт Фев 22, 2018 3:31 pm

290 ОС (1) от 5 августа 2017.
Почесать голову.

Сначала были не ОСы про форум. Кто-то из участников эксперимента написал мне письмо в личку.
Затем я уже иду по дороге возле садика. А впереди, вместо домов, располагается шикарный вид на реку и горы. Тут я и понимаю, что сплю.
Смотрю на руки. В руках расчёска. Убрал её в волосы. Сами руки нормальные. Начинаю чесать голову. Картинка сна покрывается рябью. Меня переносит в туалет. Снова взглянул на руки, и снова зачесал голову. Вокруг темнота. Чувствую, что просыпаюсь. Пробую вернуться в сон. Оказываюсь в своей спальне. Про пункт подпрыгнуть забыл. Вместо этого я бегу и прыгаю сквозь окно. Лечу некоторое время. Но тут снова темнота.
Просыпаюсь. Беру блокнот с ручкой. Иду в туалет, чтобы записать сон. Там удобнее, чтобы никого не разбудить. Захожу в туалет. И тут я понимаю, что ещё не проснулся.
Просыпаюсь по настоящему. Никакого блокнота рядом нет. Записал сон в телефон. Время просыпания 6 утра.

Выводы:
1) Словил неОС про форум.
2) Не совпадала местность за садиком.
3) Когда чесал голову, картинка сна покрылась рябью.
4) Вернулся в сон, только в свою квартиру.
5) Прыгнул сквозь окно.
6) Словил ложное просыпание.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:17 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Чт Фев 22, 2018 3:37 pm

291 ОС (2) от 6 августа 2017.
Шагать по воздуху.

Проснулся в 3 часа ночи. Лёг на спину и не шевелился. Через некоторое время стал чувствовать, как я отъезжаю куда-то в бок. Но тут меня звуки с реала разбудили. Перевернулся на бок и заснул.

Проснулся утром. Был уверен, что ничего не снилось. Но на кухне я стал вспоминать, что звал кого-то во сне. Посмотрел в окно и вспомнил ОС. Скорее всего большую часть забыл, но и этого достаточно.

ОС.
Я нахожусь на кухне. Прохожу сквозь окно. Затем продолжаю идти по воздуху. Внизу мой двор. Впереди внизу забор садика. Сколько бы я ни шёл, я никак не могу дойти до забора. Тут вспомнил про эксперимент. Подпрыгнул, руки самолётиком в стороны. Удалось пролететь пару метров ближе к забору. Однако пересечь так его и не вышло. Растягивающиеся пространство.
Затем я что-то заметил на небе. Не помню что. Постарался прокричать: "У меня получилось, пусть и у других получится". Однако вместо этого прокричал непонятное слово. Не помню какое.
Дальше я снова подпрыгнул, руки самолётиком. Стал звать Dream. Меня перенесло в незнакомую квартиру в коридор. Там я продолжил прыгать самолётиком и звать Dream. Вроде людей не видел.

Это всё, что мне удалось вспомнить утром. Видимо большую часть я забыл.

Выводы:
1) Чуть не забыл ОС полностью.
2) Проходил сквозь окно
3) Шагал по воздуху
4) Столкнулся с феноменом растягивающегося пространства.
5) Летал.
6) Перенесло в незнакомую квартиру.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:17 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Чт Фев 22, 2018 3:45 pm

292 ЛПОС (1) от 4 сентября 2017.
В ванне.

После сна про лошадь я ложно проснулся на своей кровати. Мои глаза никак не хотели открываться. Я вышел в коридор. Сумел открыть глаза. Увидел своё отражение в зеркале. Понял, что я во сне. Возле ванны стояла мама. Я подошёл к ней и она испарилась. В ванне был включён кран. Набрал воду в ладони. Однако лицо вымыть не вышло. Вода быстро испарялась из рук. Мне как-то не по себе стало. Я вышел из ванны и решил проснуться (идиот же я). Силой воли проснуться не выходило. Стал орать - проснитесь все. И только после этого проснулся.

Выводы:
1) Словил ложное просыпание.
2) Персонаж исчез.
3) Вода быстро испарялась из рук.
4) Пришлось приложить усилия, чтобы проснуться. Не знаю, чего я испугался.

#ОС #Вода


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 17, 2021 3:27 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Чт Фев 22, 2018 3:52 pm

293 ОС (2) от 18 сентября 2017.
Дом появись.

Сначала снился сон, что я иду по территории работы и кормлю щенков костями.
Затем я оказался в своём дворе. Понял, что это сон. Стал тереть руки для закрепления.
Смотрю по сторонам. Людей не было. Только машины по дорогам ездят. Стоп - как я вижу машины, здесь же дом должен стоять. Тут же появляется дом.
Решил пройти прямо через соседний двор. Куда там - пространство искривилось. Дом просто развернуло поперёк. Дотронулся до него руками - чувствуется кирпич. Стал обходить. Вышел с другого края своего дома к девятиэтажке. Шёл выходит в одну сторону, а оказался в другой стороне.

Тут я проснулся в автобусе. Рядом со мной куча народу лежит на полках в автобусе. Среди них моя мама. Я говорю ей, что это по прежнему сон.

Затем просыпаюсь и тут же засыпаю заново.
Пошёл неосознанный сон в стиле СК (сон кино) про незнакомых людей и дом на горе.

Выводы:
1) Осознался из-за перемещения.
2) Дом появился только тогда, когда я про него подумал.
3) Пространство искривлялось.
4) Ложно проснулся в автобусе.
5) Словил Сон-кино

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:18 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Чт Фев 22, 2018 3:55 pm

Наконец-то я дошёл в общем дневнике до снов нынешнего момента. Ура! Теперь можно объеденить темы. Завтра уже выводы доведу к каждому сну.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Чт Фев 22, 2018 4:10 pm

294 ОС (1) от 20 октября 2017.
Снова свет во сне.

Я был у себя на кухне с двумя незнакомыми мужиками. Они щупали окружающие предметы. Говорили: «Смотри, какие ощущения, прямо, как в реале». Я тоже пощупал шкаф – действительно реальные чувства. Один мужик рассказал, что так просто из этого сна не проснёшься. Сам он просыпается так – ложиться спать во сне и просыпается в реале. Предложил и мне так сделать, но я отказался.
Я пошёл в зал. Решил сделать проверку на сон. Включил выключатель – свет не зажёгся. Смотрю, в спальне свет горит, но как то странно горит, но зал не освещает. Подошёл туда, нажал на выключатель – свет не выключился. Я решил пробежать сквозь балкон и полететь. Разбежался до балкона. При этом я сказал, что хочу попасть к Dream. Вот только на балконе нижняя стенка стала в полный рост.  Я будто добежал до неё и завис. Сделал усилие, чтобы пройти сквозь стенку. При этом услышал голос моей бабушки: «Вот разбежишься так к Джинн и помрёшь, с балкона упадёшь». С балкона я не упал, а полетел. Увидел, что в соседнем доме горит свет. Пролетел я недолго. Проснулся. Время где-то между 2 и 3 ночи.

Выводы:
1) Это был первый ОС за ночь.
2) Персонажи помогли осознаться.
3) Ощущения от ощупывания были реальны.
4) Свет не зажёгся. Однако в соседней комнате свет горел, но не освещал зал.
5) Завис, когда пытался пробежать сквозь балкон.
6) Полетал.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:19 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Чт Фев 22, 2018 4:26 pm

295 ОС  и ВТОС(2) от 20 октября 2017.
Растянуть ногу.

ОС
Я стоял на территории завода. Смотрел на высокое здание. Затем оказался внутри этого здания. Осознался. На улице был день.  Услышал, что по лестнице кто-то поднимается. Я вышел на балкон. Передо мной открылся вид на весь посёлок. Я был очень высоко. Хотел полететь, но испугался высоты. Знание того, что это сон, не помогло. Попробовал схитрить. Засунул за балкон одну ногу, чтобы растянуть её до земли. Нога раздавила небольшое строение на асфальте. Рядом с ногой в панике бегали люди. Однако сам я ногой ничего не почувствовал. Хотел опустить так же вторую ногу, но чувство страха не дало мне это сделать. Услышал мужской голос: «Сейчас вторую ногу опустишь и с балкона свалишься».
Тут меня перекинуло в позицию наблюдателя. Увидел, как на балкон прибежала девушка. Она искала меня. Затем я увидел внизу сбоку от здания грузовую машину. Я взглядом притянулся на землю.
Оказался возле своего дома. За мной погналась машина жигули. Ехала прямо на меня, чтобы задавить. Я стал убегать. Через пару метров вспомнил про план с рисунком. Начертил на асфальте нужный рисунок. Позвал Phila. Надавил на рисунок руками. Асфальт чуть продавился, но портал не открылся. Побежал дальше, хотя машина уже исчезла. Продолжал звать Phila. И тут меня выкинуло из Оса.

ВТОС.
Я оказался в своей квартире рядом с кроватью. Подумал, что попал в астрал. Да и чувства были именно «астральные» (лёгкое тело, зрение чёрно-белое всё в серых тонах). Вот только кровать была старая, точнее диван. На диване не было моего тела. Я стал ощупывать диван – точно нет тела. Пошёл к окну. На окне была книга. Внутри книги закладка - тетрадный листок бумаги с надписями. Я стал читать этот листок. Буквы не плыли, читалось нормально. Подумал, что это проверка на ВТО и чтение доказывает, что я в астрале, в ОСе, мол, буквы расплылись бы. Затем открыл книгу. Там были картинки деревьев и описание их. Стал читать. Тоже читалось нормально. В следующей главе был стих. Тут книга в моих руках стала меньше, миниатюрной. Подумал: «нет, я не в астрале – это моё подсознание».  Отложил книгу.
Посмотрел на мамин диван. Она лежала с открытыми глазами. Сказал ей, что я дух в астрале и насчёт три я проснусь. Раз, два, три – я проснулся.
Понял, что никакую книгу я на подоконник не ложил, тем более с  тетрадным листом закладкой. И ещё и не помню ни строчки из того, что прочитал во сне.

Выводы:
1) Это второй ОС за ночь. ВТОС по идеее сразу после ОСа, поэтому отдельный номер ему не присваиваю.
2) Осознался из-за того, что оказался внутри здания.
3) Испугался высоты.
4) Нога растянулась. Видел, как она раздавила строение, но сам я ногой ничего не почувствовал.
5) Слышал голос сновидения.
6) Был в позиции наблюдателя.
7) Взглядом притянулся на землю,
Cool Нарисовал рисунок. Портал не получился. Я лишь чуть продавил асфальт.
9) Меня перекинуло во ВТОС.
10) На диване не было моего тела.
11) Читалось нормально, но ничего не запомнил.
12) Проснулся по счёту.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:20 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 2:04 am

296 ОС (1) от 4 ноября 2017.
Лифт.

Сначала снился НС. Я ехал с другом на машине. Затем дорога превратилась в коридор. Я уже шёл пешком. Свернул налево. Зашёл в лифт. В лифту вспомнил, что это признак сна, осознался. Сам лифт был большим и широким.
Решил посмотреть на руки. Пальцы считать не понадобилось - они сразу были маленькими и искривлёнными. Попробовал одной рукой схватить один такой палец - не вышло. Я просто промазал и мой кривой палец с другой руки лишь задел этот палец. Тогда я решил сжать руки в замок - получилось. При этом на ощупь все 10 пальцев были на месте и нормальных размеров.

Решил попробовать взлететь. Подпрыгнул, но тут же опустился вниз - взлететь не вышло. Однако прыжок был высокий до потолка лифта (2 моих роста). И опускался вниз я медленно, явно пониженная гравитация. Тогда я решил наклониться вперёд, чтобы зависнуть в воздухе. Завис где-то см 2 над полом. Выпрямился, наклонился на спину. На спине оказался повыше в воздухе см 10 примерно.

Снова выпрямился. Решил пройти сквозь дверь лифта. Пройти то сквозь я прошёл, вот только я не подумал, что будет с той стороны. В итоге я угодил в серое пространство. Хотел назад в лифт сдать, но лифта уже не было. Вскоре и моё тело исчезло - я наблюдал со стороны серое пространство с завихрениями.

Однако после этого я не проснулся. Начался сон кино про девушку, как она от кого то убегает. И только потом я проснулся.

Итого выполнил 3 проверки.

Выводы:
1) Осознался благодаря признаку сна - лифту.
2) Пальцы были маленькими и искривлёнными. Однако, когда я сжал руки в замок, то почувствовал все пальцы.
3) С первой попытки взлететь не вышло. Был высокий прыжок с заниженной гравитацией. Со второй попытки получилось левитировать.
4) Прошёл сквозь дверь лифта.
5) Попал в серое пространство.
6) Словил сон-кино перед просыпанием.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:20 am), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 2:18 am

297 ОС (2) от 22 ноября 2017.
Не двигаться во сне.

Попробовал сегодня во сне простоять не двигаясь.

Вышел из подъезда на улицу, понял, что сплю. Встал лицом к садику. Начал считать раз, два, три, четыре и тут меня развернуло. Теперь я стоял лицом к дому с левой стороны. Продолжаю считать 5,6,7 и вокруг становится темно, а затем я просыпаюсь.

Выводы:
1) Если стоять без движения, то станет темно и проснёшься.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:21 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 2:34 am

298 ОС (1) от 12 декабря 2017.
Одноклассник-ворон.

Находился возле своего дома. Рядом со мной была одноклассница и одноклассник. Он схватил у ней сумку, побежал, превратился в ворона, и полетел на восток. От такого я быстро осознался. Решил его догнать. Замахал руками, как птица, и влетел. Так махая руками полетел за вороном-одноклассником. Ворон тем временем решил посидеть отдохнуть на столбе. Я только потянул руки, чтобы его схватить, как картинка сна зависла. Дальше темнота. А потом я сижу на столбе вместо ворона. Причём ко мне оказалась привязана женщина, которую я воспринимал, как маму. Она мне стала говорить, что надо вызвать красный лимузин и поехать на свадьбу. Отсылка на технику якорей с красной машиной. Ответил ей, что красная машина мне нужна в неОСе, а не в ОСе. Решил спуститься со столба вниз. Спрыгнул и создал парашют. Псевдомама при этом исчезла. Только я приземлился с парашютом, как ко мне подходит инспектор (английская форма). Он показывает мне значок и говорит, что здесь прыгать с парашюта нельзя. Я решил от него убежать. Сказал ему:"Я Флэш" и рванул на большой скорости. Увидел на одном дворе на скамейке мою маму. Подхватил её и побежал дальше. Темнота. Я проснулся.

Выводы:
1) Персонаж превратился в ворона.
2) Я летал за вороном.
3) Создал парашют.
4) Бежал с огромной скоростью.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:21 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 2:48 am

299 ОС (2) от 15 декабря 2017.
Вселиться в маму.

После просыпания выкатился из тела. Упал на пол. Стал щупать дорожку и шкаф. Ощущения были не очень, далеко до реальных. На кровать смотреть не стал, подумал, что вылечу из сна, если гляну. Решил пройти сквозь окно и найти персонажа, чтобы в него вселиться. Но тут я увидел, что на другой кровати лежит спит мама. Решил вселиться в неё. Мама лежала на спине. На ней была белая ночнушка. Я совместил наши ноги. Затем часть тела. А вот голову совместить не вышло, так как я выше ростом. Решил попробовать совместить одну голову. Но тут мама села на кровати. Она стала смотреть мне в глаза. Я прислонился своим лбом к её голове. Взгляд глаза в глаза. На секунду потемнело. И вот я сижу там, где она сидела. Подумал, что получилось, вселился. Посмотрел на тело - это был я. Пошёл в туалет, проверить окончательно так скажем.
По пути отметил, что на моей кровати никто не лежит. Дошёл до туалета. Причём на этот раз свет включился нормально. Проверил - целиком я. Никаких превращений в женское тело не было. Тут я и проснулся.

Выводы:
1) Выкатился из тела.
2) Ощущения всё равно не достигали реальных.
3) Пробовал совместиться с персонажем мамой. Я не вселился, но оказался на том месте, где она сидела.
4) Свет включился нормально.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:22 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 5:39 am

300 ОС (3) от 19 декабря 2017.
Спрайты заболтали.

Я был дома у родственников. Ходил из комнаты в комнату. Кроме меня никого не было. Затем я вышел из дома и поехал якобы с родственниками на синей детской машине. В Реале на таких детей катают с помощью радиоуправления. Причём с собой я взял мелкую собачку.
Мы поехали вниз по дороге. Навстречу по дороге проходили дети.
Затем мы выехали к гаражам. Там дорога была грязная.
Потом свернули на асфальтированную дорогу. Пришлось притормаживать, чтобы не врезаться в грузовые машины.
И тут я понял, что мы оказались в другом районе. Такого просто не может быть. Это сон. Однако люди в машине стали меня уверять, что это не так. Показали на высокое здание. Сказали, что его купили. Мол оно стоит так, что расположено видно и тот и этот район. А затем я проснулся.

Выводы:
1) Осознался из-за того, что слишком быстро проехал местность.
2) Меня заболтали спрайты и осознанность пропала.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:22 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 5:41 am

301 ОС (4) от 22 декабря 2017.
Телевизор.

В неосознанной части я упал с обрыва на машине в воду. С позиции наблюдателя наблюдал падение. При этом возник голос сновидения, что я умер. Вынырнул же я из воды у себя на кухне. Кухня снизу была заполнена водой. Голос сновидения сказал мне, что я попал в мир мёртвых. Освещение было странновато. Я поплавал в воде. Потом встал и пошёл в зал. Мокрым я кстати не был.
В зале я подошёл к телевизору. Долбанул по нему кулаком. Телевизор изменил форму. Он стал меньше размером. По бокам белый пластик. Попытался растянуть экран телевизора. В итоге пластик отвалился, остался только кинескоп. В кинескопе я видел своё отражение.

Затем меня снова перенесло в воду на кухню. Освещение было желтоватым. Я в удовольствие поплавал. Потом снова пошёл в зал. Решил посмотреть в маленькое зеркало. Отражение было в нём расположено как-то боком. Голос сновидения сказал: «Мир зазеркалья мне не подвластен». Решил себя осмотреть в зеркало со всех сторон. Оказалось, что я без одежды, хотя секунду назад был одетым. Ноги плохо отразились. Затем я пощупал сервант, чтобы закрепиться. Ощущения были реальны.

Тут я вспомнил про план вселиться в персонажей. Решил выпрыгнуть в окно спальни, чтобы их поискать. Хотя походу надо было из окна зала выбираться. В зале я со стороны улицы голоса слышал. В спальне я лодочкой прыгнул сквозь стекло, будто ныряю. Легко прошёл сквозь окно. Заметил на балконе у соседей девушку. Потянулся к ней рукой. Девушка исчезла. Вместо стенки балкона возникла бетонная стена. Понял, что скоро вылечу из сна. Стал тереть эту стену, но не помогло - проснулся.

Выводы:
1) Попал в позицию наблюдателя, когда машина упала в воду.
2) Слышал голос сновидения.
3) Моя кухня была частично затоплена водой.
4) Цветовосприятие было странноватым.
5) Изменял форму телевизора.
6) Ощущения от ощупывания были реальны.
7) Отражение в зеркале было немного боковым.
Cool Прошёл сквозь окно.
9) Персонаж исчез.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19, 2021 4:00 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 5:46 am

302 ОС (5) от 23 декабря 2017.
Фальшивое ВТО.

Я лежал на диване. Стал делать раскачку. Выкатился из тела. Сделал пару шагов вдоль шкафа и меня снова вернуло в тело. Попробовал ещё раз сделать, но не получилось. Взял со стола телефон. Время 7:30. Стал на диктофон в него записывать опыт. И тут я просыпаюсь. Время 5:10.

Всё бы ничего, но проснулся я на своей кровати, а не на диване. Причём этот диван стоит у противоположной стены комнаты.

Выводы:
1) По сути я выкатился из тела, когда находился в другом сне, лежал на другой кровати. Получилось этакое фальшивое ВТО.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:23 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 5:48 am

303 ОС (6) от 24 декабря 2017.
Попытка вселения.

Я убегал по дачной дороге от одержимого парня. Стал сбегать по тропинке. Тропинка была крутая. Я сделал руки самолётом-ястребителем и стал делать огромные прыжки с одной скалы на другую. В процессе осознался. Запрыгнул на сросшиеся берёзы и слез по ним на землю. Вспомнил про план - вселиться в спрайтов. Пошёл их искать. Увидел за общагой кучу народа. Стал им кричать: «Стойте». Никто из спрайтов не обратил на меня внимание. Они подошли к подъезду. Было много и девушек и парней. Одна девушка повернула голову в мою сторону, но походу всё равно меня не видела. Я решил выбрать, в кого из них вселиться. Выбрал другую девушку. Она стояла у подъезда в синем лифчике, джинсовой юбке и чёрных колготках. Дойти до неё я не успел. Я вылетел из тела в позицию наблюдателя. На месте меня оказался лысый мужик амбал. Он продолжил путь к подъезду. Я же проснулся.

Выводы:
1) Осознался из-за огромных прыжков.
2) Не успел вселиться в персонажа.
3) Когда попал в позицию наблюдателя, на моём месте оказался другой мужик.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:24 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 5:49 am

304 ОС (7) от 27 декабря 2017.
Жарптица.

Сначала в неОСе я на огороде убегал от старух. Затем переместился в свою квартиру. Выпрыгнул с балкона и полетел. Осознался. Про план не вспомнил. Решил долететь до дома в соседнем дворе. Со своего двора я вылетел. На улице был день. За домом впереди были небеса с тучами. Потом вижу над домом будто кусок солнца, как при закате. Взлетел повыше. А там на фоне алых небес гигантская жар-птица. Как в сказке. Да такая красавица! Потянулся до неё руками - далеко. Долететь не вышло. Проснулся.

Выводы:
1) Летал.
2) Видел жарптицу.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:24 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 5:52 am

305 ОС (Cool от 28 декабря 2017.
Надписи.

Я лежал на полу в зале. Заметил в отражение зеркала, которое висит в коридоре, макушку чей-то головы. Но ведь этого не могло быть. Осознался. Попробовал выйти сквозь балкон. Только прохожу, как меня снова закидывает в зал. Решил попробовать пройти по лестнице в подъезде. По пути просунул свою руку сквозь дверь туалета. Входную же дверь я открывал. В подъезде были проблемы со зрением. Я шёл, держась за перила. Они ощущались. Сумел дойти до почтовых ящиков. Ниже была темнота. Заметил на ступеньках надписи. Это были пользователи форумов: Этериал, Миф, Махони и ещё один незнакомый пользователь (ник не запомнил).
Я оказался снова в зале. В моей руке были листки с рисунками и надписями этих пользователей. Положил листки на телик. Сам спиной назад прошёл сквозь окна на балкон. Затем медленно развернулся. Решил потихоньку спуститься вниз. Увидел столб в палисаднике. Притянулся к нему взглядом. Стал спускаться. Трение от ладоней хорошо ощущалось. Спустился почему-то рядом со своим подъездом. Первоначально столб стоял ближе к 1 подъезду. В палисадниках лежал снег. Я решил пойти в сторону школы. Через забор садика решил не перелезать, а обойти вокруг. По пути трогал забор палисадника. Даже полизал его. Ощущения реальны. На дороге местами лежал снег. Тёр руки между собой, чтобы закрепиться. Хорошо чувствовались, как в реале. Позвал Мифа. Тишина в ответ. Начал сворачивать в сторону школы. Но тут меня окутала темнота. Сначала я замер на месте. Думал, что она рассеется. Понял свою ошибку - если стоять и не двигаться, то проснёшься. К этому моменту я уже даже своё тело не видел. Сел на землю. Пополз на четвереньках. Руками ощущал снег. Засунул его себе в рот. Ощущения реальны. И тут наступил день. Я встал с колен. Впереди только на дороге была тень от забора. Пошёл вперёд. Взглянул направо. В Реале там давно была голубятня. Здесь же голубятня трансформировалась в длинный туннель за сеткой. Там стояли несколько людей и о чём-то беседовали. Ненадолго отвлёкся от них. Моей ошибкой ещё было, что я прекратил тереть руки. Впереди возле столба увидел девушку брюнетку. Только захотел в неё вселиться, как картинка сна замерла, стала плоской, и я проснулся. Облом.

Выводы:
1) Заметил в отражении зеркала макушку чей-то головы. Из-за этого и осознался.
2) Несколько раз возвращало в комнату.
3) Были проблемы со зрением.
4) Видел на ступеньках надписи пользователей форума. Потом надписи оказались на листочках.
5) Прошёл спиной сквозь балконную дверь.
6) Притянулся взглядом к столбу.
7) Ощущения были реалистичны.
Cool Удалось не проснуться, когда оказался в темноте. Нужно побольше двигаться.
9) Под конец сна изображение стало плоским.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:25 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 6:12 am

Итоги 2017 года:

1. Пытался попасть в сон к знакомой. Видел её со стороны в неком помещении.

2. Видел карлика, который возник там, где я сидел.

3. Экспериментировал с МСП. В итоге получались ВТОСы. Ложусь спать во сне, а затем оказываюсь в кровати и выкатываюсь из тела.

4. Удалось включить свет в ОСе.

5. Эксперементировал со спуском по лестнице. В итоге встречал интересных персонажей, и попадал в разные места.

6. Девочка превратилась в чайку, а затем в НЛО.

7. Увидел человека-паука с тремя руками.

8. Перекинул персонажа через крышу пятиэтажного дома.

9. Видел летающий миниавтомобиль с собакой внутри.

10. Если топнуть ногой, то в земле образуется яма.

11. Можно не только втягивать в ладонь, но и отталкивать так персонажей.

12. Вместо девушки рядом со мной оказался мой двойник.

13. Попал в библиотеку.

14. Управлял голосовыми приказами девушкой.

15. В одном дворе с реала увидел подобие замка.

16. Летал в ОСах.

17. На моей шее появилась цепочка, которая стала меня душить.

18. Вкус пепси был, как в реале.

19. Головы у стариков были огромные, непропорциональные телу.

20. Ходил по воде.

21. Сказал бабушке, что она не настоящая, что это сон. Она стала возмущаться.

22. Занимался чисткой подсознания - буквально выкидывал мусор в ОСе из своей комнаты.

23. Увидел в телевизоре свой двор и перенёсся туда.

24. Когда чесал голову, картинка сна покрылась рябью.

25. Были ложные просыпания.

26. Столкнулся с феноменом растягивающегося пространства.

27. Вода быстро испарялась из рук.

28. Персонажи помогли осознаться.

29. Нога растянулась. Видел, как она раздавила строение, но сам я ногой ничего не почувствовал.

30. Пробовал создавать порталы, рисуя символы.

31. Катался в лифте.

32. Прошёл сквозь дверь лифта. Попал в серое пространство.

33. Если стоять без движения, то станет темно и проснёшься.

34. Персонаж превратился в ворона.

35. Пробовал совместиться с персонажем мамой. Я не вселился, но оказался на том месте, где она сидела.

36. Растягивал телевизор.

37. Видел жарптицу.

38. Притягивался взглядом.


Осов в этом году было поменьше всего 33 ОСа. Тем не менее эксперименты в этом году мне понравились. Особенно мои попытки спустится по лестнице вглубь своего бессознательного. Довольно интересные ОСы из-за этого получались.


#Итогигода


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29, 2021 6:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 7:03 am

306 ОС (1) от 2 января 2018.
Поиск Мифа.

Осознался на улице.  
Решил поискать Мифа.
Попробовал полететь в сторону бульвара.
Бульвар стал наоборот отдаляться. Я понял в чём дело. Из моих рук шла реактивная тяга. Так отталкиваясь ладонями я стал управлять полётом. Вокруг на горизонте было несколько городов. Я приземлился на дороге возле одного такого города. К городу была тропинка.  По тропинке шёл мужик с женщиной. Я подошёл к ним. Женщина исчезла, а с мужиком мы разговорились. Спросил его имя. Он ответил Валера. Я стал считать его неосознавшимся сновидцем. Мы пошли к деревянному зданию. Валера мне стал давать какие-то листья. Я их выбросил. Про себя подумал, что Валера наркоман какой-то. Потом вспомнил про Кастанеду. Тем временем мы подошли к деревянному зданию. От него была тропинка по деревянному тротуару. Там ходили девушки. Я спросил Валеру:
- Это твои спрайты?
Попробовал поуправлять ими, чтобы они подошли поближе. Спрайты девушек наоборот стали разворачиваться. Валера ответил:
- Нет, ты что, Маня обидется.
Подумал, что Маня его жена и живёт в этом деревянном доме. Оказалось, что не так.  Слева чуть повыше были живые куклы. Они двигались. Я отвлёкся на них. Валера же стал разговаривать с какими-то людьми. Возле же кукол появилась кошка. Она и была Маней. Кошка стала бить кукол по голове. Затем Маня повернулась в мою сторону. У ней был один глаз по центру, как у циклопа.
Я снова вспомнил о Валере. Подошёл к нему. Стал спрашивать: «Ты знаешь Phila, Dream, Мифа?» Валера ответил отрицательно. Насчёт Мифа пришлось уточнить, что это ник на форуме. Затем Валера сказал, что нужно ехать. Мы сели в машину и поехали.
Большинство домов были серыми многоэтажками. Я сказал Валере, что у нас таких домов нету. Затем спросил его, как город называется? Валера пустился в длинный монолог:
- Это не город, а посёлок городского типа. Статус города власти ему не присвоили. Количество жителей всего 3000 (точно не помню). Хотя наш посёлок образован давно.
- Так как он всё-таки называется?
- *** лучистая.
Первое слово я не разобрал. Переспрашивать не стал.
Тут мы стали проезжать мимо закрытой поликлиники, а затем мимо заброшенного госпиталя. Здание было большое. Валера продолжил рассказ. Этот госпиталь был обанкрочен в 90-х годах. Большинство населения города там работало. А после банкротства город стал помаленьку вымирать, работы никакой толком нет.
Спросил его, лазают ли в госпиталь молодёжь.
Валера ответил, что да конечно. И что вечером там страшно проходить.
Далее я почему-то решил, что мы находимся в местности рядом с Кисловодском. На что Валера ответил: нет, рядом с Сахалинском. Потом он сказал, что мне пора выходить, а он дальше поехал. Мы уже были в лесопарковой зоне. Здесь уже преобладали не серые, а зелёные тона. Я зацепился за машину, чтобы проехать с ним дальше, но машина растаяла в воздухе. Затем я увидел памятники. Залез к ним по деревянной лестнице. Один памятник был похож на Барака Обаму. После разглядывания памятников я проснулся.

Выводы:
1) Летал методом тяги из рук.
2) Женский персонаж исчез.
3) Валера скорее всего обычный спрайт. Хотя во сне я считал его за человека.
4) Попробовал поуправлять спрайтами - не получилось,
5) Видел живых кукл.
6) Видел интересную кошку Маню, с одним глазом по центру.
7) Не разобрал полностью название города.
Cool Машина растаяла в воздухе.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29, 2021 7:38 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 10:19 am

307 ОС (2) от 10 января 2018.
Попытка 1 эксперимента с зеркалом.

После метода проецирования я оказался в проёме двери между залом и коридором. В коридоре висит зеркало. Я подошёл у нему. В отражение был я, но в возрасте 12-14 лет. На нём была футболка тех времён. Я попробовал вытащить своего двойника из зеркала, но зеркало оказалось твёрдым. Рука не прошла сквозь зеркальную поверхность. Двойник с той стороны тоже прикасался к зеркалу. Вот только не рука к руке. Между нами будто был твёрдый слой сантиметров 50 на взгляд. Попробовал позадавать ему так вопросы: кто ты? Где живёшь? Чем занимаешься? Двойник в зазеркалье ничего не ответил. Он повторял все мои движения, как и должно вести себя отражение. Захотел разбить зеркало, но в голову пришла мысль, что оно и в реале тогда разобьётся. Затем я повернулся и перенёсся в другую местность в неосознанный сюжет сна.

Выводы:
1) Попал в ОС с помощью метода проецирования.
2) Пытался вытащить своего двойника из зеркала - не вышло,  зеркало оказалось твёрдым.
3) В отражение был молодой я примерно 12-14 лет.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19, 2021 4:00 pm), всего редактировалось 8 раз(а)

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 10:29 am

308 ОС (3) от 12 января 2018
Попытка 2 эксперимента с зеркалом.

Сначала был неосознанный сюжет сна. Я взглянул на улицу. Там велось строительство домов. Потом я сам оказался на улице. Мне позвонила знакомая. Я ей сказал, что встречусь с ней часов в семь вечера, а сейчас пойду ужинать. Взглянул на телефон 21:30. Сначала в голову пришла мысль, что я напутал время и уже действительно пол десятого. Но потом я отбросил эту идею и понял, что я во сне. Решил дойти до той знакомой, что мне звонила. А заодно и зеркало поискать. Зашёл в девятиэтажку. Вызвал лифт. В лифту стены должны быть зеркальными. Зашёл внутрь лифта. Стены оказались не зеркальными, а как в реале. Тем не менее частично мутное отражение силуэта человека было в них видно. Попробовал это отражение вытянуть - стена твёрдая. Решил воспользоваться советом и отвернуться. За руку это отражение не взяло. Тут лифт приехал. Я вышел из лифта. Думал в квартире у знакомой нормальное зеркало поищу. Зашёл в квартиру и потерял осознанность начисто. Отвлёкся на гимнастические упражнения знакомой, что она делала в минимуме одежды. Затем стал разглядывать планировку квартиры. Сказал, что раньше по другому было. Откуда-то в хате взялся брат моего друга. На кровати же в комнате лежала мать знакомой. Была ещё одна комната подальше. Там по сюжету отчим дрых. И не одного зеркала, чтобы напомнить мне, что это сон. Потом мать знакомой стала мне что-то рассказывать и я проснулся.

Выводы:
1) Осознался из-за несоответствия времени.
2) Попробовал вытянуть мутное отражение из стен лифта - не получилось.
3) В конце сна потерял осознанность.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19, 2021 4:01 pm), всего редактировалось 9 раз(а)

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 10:32 am

309 ОС (4) от 16 января 2018.
Короткий полёт.


Я от кого-то убегал и взлетел. В процессе осознался. Решил свернуть со дворов на дорогу. Там полёт вышел из-под контроля. Из моих рук пошла реактивная тяга. Движение пошло в противоположную сторону. Начал выпрямляться, но тут меня выкинуло из сна.

Выводы:
1) Осознался во время полёта. Снова летал с помощью реактивной тяги.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:27 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 10:36 am

310 ОС (5) от 21 января 2018.
Шакти.

Сначала был НС. Я вместе с Shakti и ещё одной девушкой ехали на крыше машины. Машина полетела в воздухе. Меня стало переносить в мою местность. Увидел под собой список пользователей форума. Осознался. Оказался я в воздухе на одной улице в реале. Увидел за крышами пятиэтажек белый дым или туман. Я стал взлетать выше и при этом звал Shakti. Руки мои были направлены вверх. Увидел за домами гигантскую женскую сумку. Из неё и шёл этот туман-дым. Стал взлетать ещё выше. Потом мне стало не по себе от той высоты, на какую взлетел. Ещё выше взлететь не получилось. Снова позвал Shakti, потом позвал Dream. Тут же проснулся.

Выводы:
1) Осознался, когда машина полетела в воздухе и я увидел список людей с форума.
2) Взлетел высоко вверх.
3) Увидел гигантскую женскую сумку, из которой шёл дым-туман.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:27 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 10:40 am

311 ОС (6) от 23 января 2018.
Женское тело.

Ночью делал раскачку. В итоге увидел, что я сижу на кровати. Вот только ноги и тело женское. Да и одежда тоже - красные спортивные трико и топик в районе груди.
Встал с кровати. Зрение плохое - почти ничертаю не видно. Пошёл в сторону окна, чтобы вылететь наружу, но слишком долго шёл. В итоге проснулся.

Выводы:
1) Словил короткий ВТОС
2) Я был в женском теле.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:28 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 11:09 am

312 ОС (7) от 31 января 2018.
Эксперимент с зеркалом.

Я проснулся в 4:28. Стал пробовать прямой метод вхождения в ОС. Долго лежал на спине - образы не шли. Пробовал раскачку - не раскачался, никаких фантомных ощущений. Пробовал технику прислушиваемся - один гул в ушах стоит и всё. Стал считать от 300 до 0. Сбился в счёте. Затем попробовал метод проецирования. Представил комнату. Смотрю, а возле окна спиной ко мне стоит незнакомый мужик. Точкой сознания я стал двигаться к нему. В итоге оказался в теле в ОСе. Мужик у окна исчез. Я же выбрался сквозь окно. Стал спускаться вдоль стены на землю. На балконах лежал снег. Спустился вниз - снега нет, лето. Потёр ладони. Дотронулся до стены дома. Ощущения реалистичны. Кстати про стену дома нестыковка - в реале там магазин и стекло должно было быть. Дошёл до соседнего дома, потирая руки. Вспомнил про свой план с зеркалом. Увидел в витрине магазина своё отражение. Но витрина была выше моего роста. Вытащить отражение не вышло. Дотронулся до витрины рукой и меня вернуло в кровать.

Сделал рывок и выкатился на пол. Зрение плохое. Подумал, что это ВТОС.  С трудом развернулся посмотреть, есть ли тело на кровати. Тела на кровати не было. Только подушка, без одеяла. Вспомнил, что хотел потрогать вещи в астрале - пройдут руки сквозь или нет. Но это явно был не астрал. Отсутствие тела должно было это подтвердить. Взял со шкафа дезодорант и разломал его на части. Смотрю, а на шкафу куча вещей, которых нет в реале, детские пластмассовые игрушки - зайцы. Поскидывал их вниз. Возврат в тело.

Снова встаю с кровати. На моих руках одеяло. Дотрагиваюсь до шкафа - чувствуется. Скидываю одеяло. Возврат в тело.

Иду в коридор. Зрение очень плохое. Дверь в зал закрыта. Открываю её, подхожу к зеркалу. В коридоре свет горит. Я по прежнему плохо вижу. В отражение я, но из-за зрения не могу сильно себя рассмотреть. Вытаскиваю за руку двойника. Он быстро растворяется в воздухе. Возврат в тело.

Снова иду в коридор. Зрение получше. Вижу своё отражение в футболке и шортах. Пробую вытащить - зеркало твёрдое. По методу Глюка отхожу назад. Зеркало становится во весь рост, но и мой двойник тоже отходит назад. Снова подхожу к зеркалу - твёрдое. Пробиваю преграду внутрь. Двойник отступает. На этот раз сумел просунуть руку, но двойник стал уворачиваться. Надоело его ловить. Вышел в зал. Прошёл сквозь балконную дверь. На улице лето. Смотрю, а справа нет балконов. Возврат в тело.

Встаю с кровати. Вспомнил, что есть ещё круглое зеркало в спальне над столом. Подхожу ко столу. Стол старый без компа. На стене висит ковёр - зеркала нет. Снимаю ковёр. Под ним обои без зеркала. Снимаю обои - под ними обои другого цвета, снимаю их, снова обои другого цвета. Не знаю сколько слоёв обой я таким образом снял. Взял их в руки и бросил в шкаф. В дверцах шкафа смутно отражался мой силуэт.

Открываю дверь шкафа. Там зеркало висит. В отражение я голый и небритый, большие усы и щетина. Смотрю на себя - точно голый. Пытаюсь вытащить - твёрдое. Решил схитрить, беру своей левой рукой правую руку и тяну на себя. Двойник делает тоже самое, но тянет на себя. Трюк не сработал. Попробовал так позадавать ему вопросы. Почувствовал, что пускаю пузыри слюнями. Двойник тоже рот открывал. Ни звука не слышно не было.

Решил я сам войти в зазеркалье. Разбежался и прыгнул в зеркало. Оказался голым на сцене концерта. Там походу депутат выступал. Ко мне подбежала охрана и меня увели в комнату. На мне в этот момент появился плащ. Потом появилась и остальная одежда. В комнате сидели девушки и было много компов. Девушка стала спрашивать, кто я? Я же в ответ сказал, что это сон.  Девушка говорит, что не сон. Решил ей доказать обратное. Стал брать разные книги и просить прочитать её. Все надписи были с ошибками. Девушка стала читать и зависла. В комнате исчезли компы. Сказал об этом девушке. Она 0 внимания, сидит книгу читает.

Решил найти выход из этой комнаты. Вышел на балкон. Вниз вела металлическая лестница. Далеко внизу были дома. Тут осознанность снизилась. Я увидел парня, который поднимался по лестнице. Спросил его:
- Это верхний Мир или нижний?
- Нижний.
- Тогда вниз не полезу. Мне в верхний надо.
- А как туда попасть?
- Наверх наверное залезть.
Мы полезли наверх. Там была куполообразная крыша, как на храмах. Я увидел улицу на уровне с крышей. Там была церковь. Хотя по сути это каменное строение без креста, но с иконой над входом. Мы побежали туда. Только разделились. Парень полез по каменной стене до церкви, а я побежал по ступенькам. В итоге проснулся.

Выводы:
1) Из всех методов сработал только метод проецирования.
2) У окна стоял мужик. Он исчез, когда я оказался в ОСе.
3) Ощущения от ощупывания реалистичны.
4) Нестыковка с домом - не было магазина.
5) Вытащить отражение из-за витрины не вышло, так как она была высоко.
6) Выкинуло из тела. И потом было несколько возвратов.
7) Тела на кровати не было.
Cool Вещи спокойно взялись - астрал не выдержал проверки.
9) Вытащил из зеркала двойника, но он сразу растворился в воздухе.
10) Когда отошел назад, зеркало увеличилось в размере. Отражение всё же из него не вышло.
11) Сумел просунуть руку сквозь зеркало, но двойник стал уворачиваться.
12) Прошёл сквозь балконную дверь.
13) В спальне не оказалось зеркало.
14) Состав стены - куча обоев.
15) В отражение шкафа я оказался голым и небритым.
16) Не смог задать вопросы вслух.
17) Прыгнул в зеркало и перенёсся в другое место.
18) Одежда сама появилась на мне.
19) Стал доказывать девушке, что это сон. Заставил её читать надписи. В итоге она задумалась.
20) Упоминание нижнего мира.
21) Несовпадение пространства. То высоко на крыше, то тут же уровень дороги.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19, 2021 4:02 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 11:23 am

313 ВТОС (1) от 6 февраля 2018.
Зеркало.

Я проснулся в 6:40. Долго не мог заснуть. Ложился на спину, пробовал раскачку. Выйти из тела не получалось. Пробовал метод каната, технику мобильника, протирания рук, метод проецирования - бестолку.

И вот я заснул. Оказался в детском саде 3 по счёту, возле дома С. Я был ребёнком вместе со своими друзьями. Мы сломали у других пацанов их ленту. Лента была замотана на деревянной лазенке-лестницы. Пацаны нас решили за это побить. Мы побежали. Сон стал заканчивается и я оказался в темноте.

Почувствовал своё тело на кровати. Сделал рывок, чтобы выкатиться. Темнота рассеялась. Я стоял рядом со своей кроватью, спиной к ней. Сразу вспомнил эксперимент найти участников форума и передать предмет. Начать решил с Мифа. Попасть к нему захотел через зеркало. В прошлый раз я таким образом попал в концертный зал. Легко открыл дверь на шкафе с зеркалом внутри. В зеркале не было моего отражения. Я видел отражение комнаты и дивана. Отошёл от шкафа подальше, чтобы забежать в зеркало. Заметил, что вместо моей нынешней кровати старый диван. На диване никого не было. Дверь в шкаф стала закрываться. Я разбежался и прыгнул в зеркало.
Вот только на этот раз я никуда не переместился. Угодил в отражение. Восприятие в зазеркалье было немного иным, чуть мутноватым, будто я под водой плыву. Пола я не касался - плыл в воздухе. Проплыл так мимо дивана. Вот только дальше оказался балкон, который находится в зале. Впрочем, если сложить комнату в отражение и зал, то так и получится. Я выбрался на балкон. На улице было лето. Дома не разглядел. Проснулся. Вот такой короткий ВТОС.

PS: Не уверен, что это был именно выкат из тела. Скорее я спроецировался рядом с кроватью.

Выводы:
1) Все методы не сработали. Заснул. Увидел неОС. А уже потом выкатился из тела на просыпании.
2) В неОСе я был ребёнком.
3) На этот раз через зеркало не удалось переместиться в другое место. Я угодил в мутное отражение. Да и то оно рассеялось в конце другой комнате.
4) Плыл в воздухе.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19, 2021 4:04 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 11:36 am

314 ОС (2) от 11 февраля 2018.
Зеркало.

Методом проецирования я оказался в зале. Пошёл в коридор к зеркалу. Решил вытащить Сокола Ясного из отражения. Зеркало почему-то висело выше, или я был меньше ростом. Легко просунул руку сквозь. Сначала в отражение увидел себя. Потом передо мной в зеркале появился мой друг А. На всякий случай скину в личку Соколу имя друга, вдруг его так же зовут. Моё отражение при этом осталось позади А. Я попробовал его схватить за голову. Отражение покрылось рябью. Отошёл от Зеркало. В руках чувство будто я что-то тяну. Посмотрел - ничего в руках нет. Снова подошёл к зеркалу. На этот раз рука сквозь не прошла. Я даже чуть сдвинул зеркало, посмотрел не проходит ли она с обратной стороны - не проходит.

Тут из зала пришла бабушка. В предыдущем сне видел её там. Она стала меня отвлекать. Позвала на кухню. Затем включила свет в ванной. Я очень удивился - свет нормально включился и горел. Причём в ванной побежала вода, хотя никто её не включал. Я решил использовать в качестве портала коврик для ног в ванне. Вытащил его в коридор. Коврик оказался не тот, что в реале. Прыгнул на него, закрыл глаза и подумал, что хочу переместиться к Соколу Ясному. Почувствовал, что перемещаюсь. Но тут ко мне подошла бабушка и схватила за руки. Почувствовал, как она ногтем оцарапала мою руку. После этого проснулся.

Выводы:
1) Это первый из трёх ОСов за ночь.
2) Сработал метод проецирования.
3) Сокола Ясного из зеркала вытащить не вышло.
4) В зеркале кроме моего отражения появился мой друг.
5) Со второй попытки рука сквозь не прошла.
6) Персонаж стал меня отвлекать.
7) Свет в ванне нормально работал.
Cool Переместиться через коврик не вышло. Оказался в темноте.
9) Почувствовал царапанье на руке.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19, 2021 4:05 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 11:43 am

315 ОС (3) от 11 февраля 2018
Неудачная попытка превращения.
После предыдущего ОСа проснулся в 5:47. Выходит весь предыдущий ОС у меня занял 7 минут, ну может 5, если учесть попытки проецирования.
Сейчас же я проснулся и понял, что забыл эксперимент с превращением.
Снова попробовал метод проецирования. На этот раз я представлял, как я выбираюсь из окна и иду в сторону улицы в район частных домов. Представлял раз 5 наверное, прежде, чем очутился во сне на улице. Причём по началу ощущений не было, хотя я уже был в теле. Я побежал, чтобы развить моторику, и чувства появились.  Перебежал дорогу. Свернул на ту улицу. Побежал прямо по ней. Дома впереди стали сливаться в пятно. Я оглянулся назад. Зафиксировал взгляд на своём доме и девятиэтажке. Потом снова посмотрел вперёд. Дома уже были в норме, но отличались от реальных, хотя и стояли на тех же местах. На бегу я попробовал превратить свой нос в хобот слона. Взял свой нос пальцами. Он оказался очень маленьким. Растянуть его не вышло, и превратить тем более. Может у кого другого получится.
Добежал до развилки дороги и остановился. Увидел впереди в небе лебедя. Потом повернулся к забору дома. На калитке был лебедь нарисован. Рядом с домом стояла берёза. Я решил попробовать превратить одну свою руку в крыло ворона. На мне была чёрная мастерка. Вытянул руку и стал превращать. Рука не превратилась за одним маленьким исключением. Я посмотрел на свой палец. В ноготь одного пальца было воткнуто маленькое белое пёрышко из-под подушки. Затем я каркнул и с берёзы посыпались куча маленьких белых пёрышков. Превращение не удалось. Я проснулся.

Выводы:
1) Это второй ОС за ночь.
2) Сработал метод проецирования.
3) Попытка превращения не сработала.
4) Мой нос был слишком маленьким.
5) В ноготь оказался вставленным белое пёрышко. Потом после карканья посыпалось куча перьев.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:30 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 11:49 am

316 ОС (4) от 11 февраля 2018
Попытка превратиться в Орла.

После 2 ОСа за ночь я долго не мог заснуть. Метод проецирования уже не пробовал. В итоге заснул.
Увидел сон. Я нахожусь на соседнем дворе слева. Иду в сторону своего дома. Осознался без всяких признаков сна. Решил попробовать превратиться в орла по методу Dream. Побежал и стал махать руками. При этом вслух говорил: «Я орёл, я орёл». Представлял, что у меня вместо ног когти, а вместо рук крылья. Удалось ненадолго оторваться от земли. Но тут резкая темнота. Затем я лежу на земле и машу руками. Вижу кирпичную девятиэтажку. Данная девятины во дворе справа. По сути меня туда и перекинуло.
Я встал на ноги. Снова сказал «Я орёл» и замахал руками, словно крыльями. В итоге взлетел. Вот только мои руки в крылья не превратились. Специально на них посмотрел. Взлетел я выше девятиэтажки. И когда поднялся выше, то увидел в небе узор - разрыв в пространстве в виде буквы Т. Это трудно описать и зарисовать. Но по сути это был некий портал, разрыв в пространстве. Вообще интересные моменты, чем выше я взлетаю, тем страннее небо. Помню, как в старом ОСе я жар-птицу увидел, а в другом старом ОСе гигантскую женскую сумочку, от которой шёл пар.
Ладно я отвлёкся. Я взлетел выше девятиэтажки. Превращение так и не удалось. Моё сновиденное тело исчезло. Рядом же в воздухе появился мужик. Он ходил по воздуху и что-то записывал в блокнот. Наблюдатель походу. Изредка встречается подобный тип персонажей. Затем я со стороны увидел сон-кино. Меня переместило в некий офис. Группа людей обсуждали, сколько денег можно заработать на том портале, что я видел в небе. После этого проснулся.
Посмотрел на часы - время 6:34.

Выводы:
1) Третий ОС за ночь.
2) Превратиться в орла не вышло.
3) Зато вышло взлететь махая руками.
4) Видел портал в небе в форме буквы Т
5) Видел наблюдателя.
6) Под конец сна увидел сон-кино.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:31 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Фев 23, 2018 11:51 am

Наконец-то закончил из архива перекидывать все ОСы. Теперь буду записывать новые.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Вс Фев 25, 2018 4:16 am

317 ОС (5) от 25 февраля 2018.
Найти Сокола Ясного.

Запишу все моменты, что были до ОСа.

НС
Сначала мне снилась страница форума. Чтобы ответить на сообщение мне нужно было тыкать пальцем в тройник (розетку). Из-за этого появлялись буквы. Тройник стоял на столе на кухне. Я встал со стола и подошёл к окну. На подоконнике стояла ваза с мандаринами. И ещё я из пакетика высыпал хурму.

Техники
Проснулся. Время 1:06 по Москве. Лёг на живот и стал пробовать метод проецирование. Представлял, как я хожу в квартире, спускаюсь по ступенькам в подъезде и поднимаюсь по ним.
Потом я переключился на визуализацию своего плана. Представил, как стою в зале и пробую руками заморозить окна. Представил, как отращиваю себе хвост. Представил, как подхожу к зеркалу и зову Сокола Ясного по имени. Представил, как прыгаю сквозь пол.

Дальше мои представления смешались с предыдущим сном. Чувств и ощущения присутствия при этом никаких. Вспомнил фотографию Сокола Ясного. И вот он у меня на кухне. Так же на кухне та ваза с фруктами. Себя причём я вижу со стороны. Вижу, как беру хурму и бросаю Соколу Ясному. Он ловит.  По сути вышло нечто вроде управляемого сна-кино.

Попадаю в темноту. Почему-то подумал, что у Сокола Ясного есть девушка по имени Лена. Затем случилось ложное просыпание.

ЛП.
Я тянусь к телефону, захожу на форум. На форуме светится аватарка Сокола Ясного и Надпись 4:06.

Далее я вспоминаю, что читал на аинге в дневнике одного практика, что он представлял, как крутит руль и оказался в ОСе.
Попробовал сделать так же. Словил сон-кино. Со стороны вижу, как я с другом на его машине едем в сторону гаражей. Причём я не за рулём. Потом представил, как кручу руль. Чувств никаких.

Далее смена обстановки и наконец-то попадание в фазу, миниОС.
Я сижу в спальне у окна. Уже в теле, всё чувствую. На улице день. Моя рука прошла сквозь стекло. Я встал и пошёл в зал. Вылет в тело.

Решил уже просто заснуть. Засыпаю.
Сниться сон. Я еду в кузове машины по знакомой улице. Невидимый голос рассказывает мне про дома в нелестной форме: «Вот дома старые для выселенцев, вот магазин его открыли и закрыли нерентабельный, церковь - да какая это церковь, там раньше детский сад был, частные дома хозяева огороды забросили». Машина приехала.

ОС
Тут я и осознаюсь. Впереди меня сидят два моих друга и ещё один незнакомый парень. Мы возле светофора рядом с длинным деревянным домом. За дорогой видно девятиэтажку. Спрашиваю друзей, где найти Сокола Ясного (Называл и ник и реальное имя).
Один друг отвечает, что он живёт в девятиэтажке в 73 квартире вроде как. Другой друг его перебивает и говорит, что он живёт на другом этаже и в другой квартире.
Я прошу друга отвести меня к нему. Мы вылезаем из кузова. Я беру друга за руку. Доходим до светофора и тут ОС заканчивается.

ВТОС
Чувствую, что я лежу на кровати. Сделал раскачку и скатился из тела на пол. Иду в зал. Открываю руками дверь. К слову сказать в реале она была открыта. При этом я тёр ладони рук. Вижу в зале возле дивана полупрозрачную бабушку. Она идёт в мою сторону. Тут мои ноги поднимаются в воздух. Я только держусь за ручку двери. Долго не продержался - проснулся. Время 2:10 по Москве.

Потом ещё на полчаса заснул заново. Больше снов не помню.

Выводы:
1) Между моментом выполнения техник и попаданием в ОС прошёл примерно час.
2) В неосознанном сне не дошло, что через тройник никак на форуме не ответить Smile
3) Кроме метода проецирования, пробовал просто визуализацию. В итоге вначале словил управляемые сны-кино перемешка сна и фантазии.
4) Было ложное просыпание.
5) МиниОС, в котором рука прошла сквозь стекло
6) Так же в момент техник удалось представить Сокола Ясного на кухне. Видел его только на одной фотографии. И Это был по сути сон-кино.
7) Слышал голос сновидения.
Cool Сокола Ясного я так и не нашёл. Персонаж друг не довёл меня до него.
9) Выкатывался из тела.
10) Во время ВТОСа мои ноги поднялись в воздух.
11) Чувствовал, что персонаж полупрозрачная бабушка мне мешала.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:31 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Чт Мар 01, 2018 2:17 am

318 ОС (1) от 1 марта 2018.
Звал Фила.

Я находился возле здания катакомб. Оно стояло над обрывом и было похоже на дворец. Я осознался. Осознание вызвало то, что я никак не мог пройти это здание - оно было слишком большим.
А вот план в голове у меня перепутался - вместо  Ясного Сокола я позвал Phila. Протянул руку за дверь и позвал. За руку никто не взял. Зашёл внутрь. Там был тёмный коридор катакомб. Подумал куда свернуть направо или налево. Свернул налево и проснулся.

Выводы:
1) Осознался благодаря тому, что здание было слишком длинным и я никак его не мог пройти.
2) Позвал другого человека, вместо заранее запланированного.
3) Метод двери не сработал. Никого из-за двери не вытащил.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:32 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Чт Мар 22, 2018 2:20 am

319 ОС (2) от 22 марта 2018.
Дрим.


Сначала я был во дворе вместе со своим другом и его родителями. Они готовили шашлык. Моя мама наблюдала за этим с балкона. Зачем-то мы с другом понесли шашлык на железном протвине за соседний дом. По пути с него валилось мясо и жареная картошка. Принесли и положили в траву. Сам друг пошёл обратно во двор, а мне сказал следить. Тут же меня окружили мальчишки с возгласами: «О, шашлык». Я услышал, что во двор пришёл другой мой друг. Они стали рассказывать всякие истории из жизни. Затем позвали мою маму, угостить шашлыком.
Мне надоело караулить этот шашлык. Я взял металлический протвинь и понёс поближе ко двору. Шашлыка впрочем на нём уже не было.

Оставил протвинь. Сказал мальчишкам его покараулить. Сам вернулся во двор. Смотрю, а во дворе в траве в неком коконе лежат родители друга. Друг же спокойно жарит шашлык и болтает с другим другом. Я понял, что шашлык из человечины. Сказал другу, что не буду его есть. Пошёл в подъезд. Поднялся по довольно крутой лестнице на последний этаж. Стучусь в дверь - мама не открывает.
Друзья стали подниматься за мной. Они насильно хотели меня накормить шашлыком.

Тут я применил сверхсилы. Вспомнил про сновиденный трюк втягивания в ладонь. Однако я не втянул их в ладонь, а создал в теле одного друга круглую бомбу и взорвал её. От друзей ничего не осталось.
Посмотрел на ступеньки вниз. Там в темноте валялась гигантская шапка мамы. Я скинул её какой-то деревяшкой вниз. Затем я направил руку на дверь и приказал ей открыться. Из-за двери вышла мама. Вот только выглядела она полупрозрачной. Услышал голос сновидения: «Твои друзья были зомби, а это не зомби, а некромантия. Она опаснее». Мама обняла меня и укусила в плечо. Я перекинул её через себя на лестницу вниз. Тела внизу не осталось.

Зашёл в квартиру и сразу оказался за окном в воздухе. Тут я и осознался - понял, что это сон. Полетел на северовосток в сторону двора друга. Вот только вместо домов во дворе друга я пролетел мимо двух высотных домов и оказался в незнакомой местности. Летел над полями и деревянными домами. Внизу возле домов были люди. Впереди был пляж. Заметил на одном участке Dream.  Полетел к ней, но приземлился дальше в другой местности.

После приземления я снова потерял осознанность. Вытащил из кустов за руку незнакомую девушку. Мы с ней вместе побежали в сторону реки на свет. Позади наступала ночь. Девушка говорила что-то про Азефа и Вишню. Я так понял, что Азеф это Бог ночи и подземного мира, а Вишня наоборот. Я увидел на реке пароход, но позже это оказалось странной деревянной лодкой. Я запрыгнул в эту лодку и помог девушке в неё перебраться. Мы поплыли на восток к Вишне. Проснулся.

Выводы:
1) Первый намёк на сон был в подъезде, когда я стал применять сверхспособности. По сути использовал метод управления сна руками.
Окончательно же осознался в воздухе за окном. Впрочем осознанность пропала, когда я приземлился.
2) Летал.
3) Видел Dream. Точь в точь её облик, как на фотографии.
4) Интересны имена Азеф и Вишня. Первый был террористом в царское время. А вот вишня это явно не ягода. Скорее всего это искажение от Кришна. Вот те раз:
Кришна одна из форм Бога в индуизме, восьмая аватара Вишну.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:32 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Вт Апр 03, 2018 3:32 am

320 ОС (1) от 3 апреля 2018.
Эксперимент с картой 1.


После сна про Тиму я взглянул на время. Было 4:18.
Лёг на спину и стал делать раскачку. В итоге заснул.

Оказался в своей комнате рядом с зеркалом. Так же в комнате была полупрозрачная Тима и я её так же обнимал.Она исчезла
Затем я посмотрел в зеркало. Кроме моего лица там отражалась девушка брюнетка с кудрявыми волосами.Причём она была в 3-х лицам с разных частей отражения. (Тима блондинка, а это брюнетка).

Я отошёл от зеркала. Услышал голос сновидения, который опять якобы принадлежал Сашке.
- Тима оставила тебе крем. С помощью него ты начнёшь видеть истинные вещи.
Я взял этот крем со стола и намазал своё лицо.
Моё лицо в зеркале стало двоиться.
Затем я намазал свои глаза. В зеркале на месте моего лица возникло серое ничто (пятно).

Тут я наконец-то вспомнил, что мне надо посмотреть карту.

Полез смотреть на шкаф. Лежит 5 бубновая. В колоде 5 нет. Да и сама колода оказалась старой, а не сувенирной. Ищу сувенирную карту. Вижу рядом 9 черви. Однако карта тоже не сувенирная. Стал двигать колоды карт. В одной заглянул под рубашку - дама буби. Сувенирную колоду я так и не нашёл. Смотрю, а карта 9 уже изменилась на предыдущий эксперимент валет буби. Думаю: «Какой же это ВТО, если я карты передвигаю и они меняются?! - Это  ОС»
Проснулся в 5:14.

Посмотрел карту:
:зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4c0f8110

Выходит, что я ошибся мастью не 9 черви, а 9 буби. Интересно, что остальные карты во сне все были бубновой масти.

Выводы:
1. Хоть я и делал раскачку, но из тела не вышел. Просто оказался в комнате.
2. Видел полупрозрачного персонажа из предыдущего сна.
3. В зеркале искажалось моё лицо, а так же было видно лицо другой девушки.
4. Спокойно трогал и перемещал карты.
5. Номинал карты совпал, а с мастью ошибка вышла.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19, 2021 4:06 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Апр 06, 2018 2:22 am

321 (2) ОС от 6 апреля 2018.
Эксперимент с картой 2.


Ночью на просыпаний стал раскачиваться. Залез рукой сквозь кровать и стал искать предмет. Слева было пусто, чувствовал лишь дорошку. Справа на полу нащупал ручку. По ощущениям моя именная ручка. Решил её разглядеть и вытащил из под дивана. Вспомнил, что в реале думал, что её и спрятали. Ещё моя кровать стояла слишком близко к настенному шкафу.

Возврат в тело. Выкатился. Взглянул на карту на шкафу. Оказался король буби. Возврат в тело.

Снова щупаю сквозь кровать предмет. В реале у меня внутри кровати куча тетрадок университетских времён. Во сне я их не чувствовал. Сразу до пола рука дошла. Нащупал металлическую крышку из под банки, а к ней переделана ручка, за которую брать. Такого предмета не бывает.

Возврат в тело. Встаю с кровати. Тела на кровати нет. Из-под дивана достаю две обычные ручки. Затем лезу на шкаф. Там лежит 9 крестовая. Возврат в тело.

Встаю с кровати. Беру со шкафа короля пикового и иду в зал. В зале горит свет. На кресле сидит бабушка. Я ей даю короля и говорю, чтобы она запомнила и сказала мне эту карту. Бабушка спрашивает: «Какую карту?» У ней в руках уже две карты, которые быстро меняются.
Я вышел в коридор. Попробовал в ванне включить свет. Свет не включился. Тогда я вернулся обратно в зал. Сказал бабушке: «Я у тебя свет позаимствую». Направил руку в сторону лампочки. Я как бы руками схватил свет и перенёс его на лампочку в ванне. В итоге в ванне загорелся свет. Вправду он был каким-то рассеянным.

Затем я попробовал попасть к Соколу Ясному. Позвал его и с разбега выпрыгнул в окно. Оказался в темноте в своей кровати. Меня вертело вокруг оси. Вывалился на пол. На улице уже утро, светло. На моей кровати никого. Открыл шкаф. Попробовал через зеркало попасть к Соколу Ясному - не вышло, зеркало твёрдым оказалось. Решил попробовать с разбега, но дверца шкафа захлопнулась.
Вернулся и взглянул сверху на шкаф. Там оказалось очень много разбросанных карт. Среди них чёрные карты с непонятным логотипом, чёрные и со стороны рубашки и с лицевой стороны.
Проснулся.

Выводы:
1) Предмет под диваном не узнал - там были тапочки.
2) Один из вариантов карты совпал - король пиковый. Фотография в теме.
3) Карты были стандартные, хотя я ложу  сувенирную карту.
4) Несмотря на выкаты из тела, по сути был ОС, так как я мог трогать и перемещать предметы.
5) К Соколу Ясному переместиться не удалось.
6) Интересно, как я перенёс свет.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19, 2021 4:10 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Чт Апр 12, 2018 3:36 am

322 (3) ВТОС от 12.04.2018.
Эксперимент с картой 3.


Утром на просыпание выкатился из тела. Свалился на пол. На моей кровати физического тела не было. Под кроватью посредине я увидел синею изоленту. Вытащил её. Решил попробовать её наклеять на дверь. Первый кусок изоленты у меня порвался в руках. Второй кусок наклеил. Тут на своей кровати пошевелилась мама и попросила меня принести пряники. Я пошёл в зал. Дошёл до балкона. На подоконнике лежала чашка с пряниками. Понёс их на кухню и вылетел из сна.

Не открывая глаз, стал представлять шкаф с картами и при этом делать раскачку. В итоге оказался в ОСе - просто сел на кровати. Физического тела снова не было. Возле кровати стоял столик, которого не существует в реальности. Залез на него и стал смотреть карту. Лежала старая колода. Про себя стал возмущаться: "Почему не сувенирная?". Ещё рядышком посмотрел - нигде сувенирной карты нет. Передвинул дезодорант на другое место. Затем взял карту. Оказалось 8, а вот с мастью вышла заминка. Сверху карты явно было черви, а снизу буби, посередине же карты масти сливались воедино. Затем карта на секунду превратилась в крести и снова это полубуби-получерви. Положил карту, отвернулся, смотрю уже 6 пиковая лежит.
Слез со столика вниз. Сам столик исчез. Посмотрел, на другом столике, где я одежду ложу, лежат две колоды карт. Среди них две открытые карты 6 пики и 8 пики. Прекрасно понимаю, что их тут быть не может. Взял эти колоды в руки, потусовал. Положил на шкаф. При этом ещё ведёрко с нитками передвинул. Решил взглянуть приклеена ли ещё изолента к двери - она была приклеена. Это у меня была проверка на теорию, что Астрал - это слепок реального пространства. Однако я понял, что это проверка ничего не доказывает. Мой мозг спокойно может смоделировать эту изоленту там.
Решил сделать последнюю проверку. Подошёл к кровати мамы и стал её будить. Спрашивал, что ей снится. Она села на кровати (всё 100% моделирование мозгом). Затем она мне сказала сесть на стул. Секунду назад стула не было. Потом сказала, что любит меня и стала обниматься. Ответил, что тоже её люблю и обнял в ответ. Затем же её поведение стало странным - она стала дёргать меня за волосы, щипать их. Было больновато. Подёргал её за волосы в ответ и проснулся.

Посмотрел в реале карту - туз черви - не совпало. Спросил у мамы про предмет, ответила, что не изолента. Спрашивать, не дёргала ли она меня во сне за волосы, не стал) Явно нет.

Выводы:

1) Выкат из тела был в первый раз. Во второй раз выката из тела не было, просто сел на кровати уже в ОСе.
2) Отсутствовало физическое тело.
3) Предмет под кроватью не совпал.
4) Мог трогать и перемещать предметы.
5) Карта не совпала. Плюс она была из старой колоды, было слияние двух мастей и менялась после отворачивания.
6) Удалось разбудить персонажа маму.

Из всего этого я делаю один большой вывод - этот опыт явное моделирование мозгом.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:34 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Чт Апр 12, 2018 9:48 am

Практически почти любой сон - моделирование.

"Выкатиться из тела" во время ОСа не пробовал? Или просто нет желания это делать?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Чт Апр 12, 2018 10:07 am

Phil пишет:
Практически почти любой сон - моделирование.

"Выкатиться из тела" во время ОСа не пробовал? Или просто нет желания это делать?
Просто забыл. В следующий раз поставлю себе цель специально дважды выкатиться из тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Чт Апр 12, 2018 11:03 am

Я смотрю в эксперименте больше участников с аинга, чем с нашего форума. Неужели никто не хочет попробовать карту узнать? Решил в дневнике написать на тот случай, если в раздел экспериментов ВТО не заглядывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Пт Апр 13, 2018 9:46 am

Пробуй. Посмотри карту, а после уже "выкатывайся".
Кстати, именно такую последовательность надо запрограммировать при засыпании. Тогда легче получится вспомнить.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Чт Апр 26, 2018 2:26 am

323 (4) ОС от 26 апреля 2018.
Имя.


Вчера обратил внимание, что во сне я редко разговариваю с людьми. Сегодня я осознался из-за того, что моя бабушка назвала меня другим именем Валерием. Я ей ответил, что я не Валерий, а «Настоящее имя». Потом взял ручку, чтобы записать разговор. Бабушка попыталась эту ручку отнять. Она говорила что-то ещё, но я забыл что именно. Хотя я записывал.

Выводы:
1) Я плохо помню разговоры.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:35 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Чт Апр 26, 2018 1:31 pm

А они действительно плохо запоминаются. Только отдельные фразы, и то почти всегда если разговор был перед самым пробуждением. А так от разговора чаще всего - у меня - остаётся только "общий смысл" и отдельные куски фраз.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Вс Апр 29, 2018 1:37 pm

Ты не Валерий, но буква "В" есть в твоем имени. Это наглядный пример искажения информации из-за отсутствия концентрации.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Вс Апр 29, 2018 2:41 pm

LunarGuard пишет:
Ты не Валерий, но буква "В" есть в твоем имени. Это наглядный пример искажения информации из-за отсутствия концентрации.

Да есть, но во сне назвала точно Валерий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Вс Апр 29, 2018 2:55 pm

Лунар привееет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Вс Апр 29, 2018 4:53 pm

RoHS, я тебе и говорю. Нет концентрации. Восприятие размазанное было. У тебя, скорее всего, сам сон был не стабильным (заканчивался) при осознании. Поэтому такое искажение. Это один из признаков. + отвлекающие факторы (действие по отниманию ручки). Ты не контролировал событие. Ты не вёл. Тебя вели! Как итог, ОС ни о чем. Никакой полезности и выноски информации. Понимаешь о чем я? Мысль уловил?

Привет, Таня! Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Вс Апр 29, 2018 5:04 pm

LunarGuard пишет:
RoHS, я тебе и говорю. Нет концентрации. Восприятие размазанное было. У тебя, скорее всего, сам сон был не стабильным (заканчивался) при осознании. Поэтому такое искажение. Это один из признаков. + отвлекающие факторы (действие по отниманию ручки). Ты не контролировал событие. Ты не вёл. Тебя вели! Как итог, ОС ни о чем. Никакой полезности и выноски информации. Понимаешь о чем я? Мысль уловил?

Привет, Таня! Smile

Ну да осознанность слабовата была.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Вс Апр 29, 2018 5:14 pm

Так вот и пробуй при осознании остановить сценарий. Тем самым полностью взяв контроль над событием (сценарием) в ОС, для начала. Что получится и как это будет выглядеть, напиши. Будем учиться концентрации в ОС. Без этого смысла в них нет. Сплошная путаница и слабый результат. Так что, пробуй. Тебе понравится, что ты увидишь. Wink

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   зрение - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 8 4empty10Вс Май 13, 2018 3:31 am

324 ОС (1)  от 13 мая 2018.
Остановить сценарий.


Сначала мы с мамой ехали в автобусе. Затем зашли в здание. Я стал вспоминать, что уже был в этом здании. Мраморные стены. Подъём вверх по ступенькам, которые уходят наверх по дуге. Вокруг много народа. Я подумал, что это некий санаторий. Мама к этому времени исчезла. Я поднялся выше и вылез на дорогу. У здания по сути не было крыши. Тут я увидел параллельно картине сна экран форума. Мне написала Dream и спросила, почему я ещё не начал эксперимент по остановке сценария. Заглянул вниз - людей там уже не было. Ответил Dream, что людей нет, сейчас поищу. Осознанность только проклюнулась. Меня не удивлял параллельный экран форума, будто так и надо.

Увидел вдалеке у разных домов людей. Сказал остановить сценарий. Люди замерли, но не все. Замирали только те, на которых я смотрю. Боковым же зрением вижу, что люди у дома слева продолжают идти. Перевожу взгляд на них - они замирают, но люди у правого дома начинают двигаться. Дополнительный экран форума при этом никуда не делся. Кроме Dream там появилось ещё пару пользователей с незнакомыми никами и стали обсуждать мой опыт. Я слышал их голоса. Сделали вывод, что остановка сценария идёт только в ограниченной области.

Решил подойти к спрайтам поближе. Впереди шли две девушки, спиной ко мне. Я сказал: •Остановить сценарий». Девушки продолжили идти. Сказал «Стоп». Девушки всё ещё идут. Сказал “Не шевелитесь». Девушки развернулись ко мне лицом и замерли. Но при этом они замерли не полностью. Они улыбались, во всю смотрели на меня и при этом ещё двигали руками.
Мне в голову пришло приказать им раздеться. Сказал им это. Они тут же стали раздеваться.
Тут же параллельное комментирование на форуме: «Ты отвлёкся на сексуальные желания, поэтому остановка сценария не сработала. Нужно быть сосредоточенным только на остановке сценария».
Тут я проснулся. Попробовал ещё раскачку сделать, чтобы карту посмотреть, но не получилось.

Выводы:
1) Сценарий останавливается только там, куда смотришь.
2) Фраза «остановить сценарий» не всегда работает.
3) Не стоит отвлекаться ни на что во время эксперимента. По сути спрайты девушек притворялись замершими - это не было остановкой времени.
4) Спрайты выполняют голосовые приказы.
5) Интересен параллельный экран форума. Некая разновидность голоса сновидения. По сути мне с этого экрана давали хорошие подсказки и объяснения происходящему.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Фев 14, 2021 9:35 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 7 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: