Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вт Дек 12 2017, 13:13

124 ОС от 19 октября 2013.
Проблемы со зрением.


Осознался у себя на дворе. Про план так и не вспомнил. Решил обследовать местность. Сумел только дойти до бульвара, потом выкинуло из сна. Со зрением были странности - когда одевал шапку на голову, то лучше видел. Далее у меня начались чесаться глаза, я их несколько раз открывал и закрывал во сне - поэтому и выкинуло из сна.

Выводы:

1) Не вспомнил про свой план.
2) Были проблемы со зрением.
3) Сумел дойти только до бульвара, а потом выкинуло из сна.

#ОС #Зрение


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:42), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вт Дек 12 2017, 13:22

125 ОС от 24 октября 2013.
Снова фокус цапля.


Сон состоит из 3 частей, так как я просыпался и быстро засыпал заново.

В 1 части я был на заводе в здании администрации. За окном виднелся цех. Осознался, стал исследовать комнату. Откуда-то прибежала моя мама, и стала меня отвлекать. Я махнул рукой, и она исчезла.

Во 2 части я оказался на лестничной площадке. Площадка была старинной - аля башня замка. В стене так же было окно, а за окном цех. Я решил попробовать "фокус цапля". Сначала просто пораскачивался с пятки на носок. Потом сделал правильно - и врезался головой в потолок. Решил выйти в окно и попробовать эффект ветра. Попросил ветер, чтобы он отнёс меня к цеху. Я полетел, но картинка стала темнеть. Проснулся, заснул и оказался на 1 этаже этого же здания - в цех я так и не попал. Тут меня отвлекла девушка, предлагала купить какие-то товары.

В 3 части я уже был в своём СП, на открытой местности. Про "фокус с цаплей" забыл, но ветер использовал. Попросил ветер принести меня к девятиэтажке, что виднелась в конце дороги. В результате поднялся на высоту 5 этажа, и вместо того чтобы лететь вперёд к цели, полетел назад. С домами же началась деформация: то они становились больше размером, то меньше. Усилием мысли заставил ветер всё таки нести меня вперёд. Некоторое время пролетел нормально, но потом меня потянуло высоко вверх. Пространство осталось где-то сбоку внизу. С неба же я разглядел какой-то серебристый шнур, затем я проснулся.

Выводы:

1) Избавился от спрайта мамы,  махнув рукой.
2) Фокус "Цапля" сработал - я врезался в потолок головой.
3) Взлетать с помощью ветра получается, но вот контролировать полёт увы нет.
4) Изменение размеров зданий - раньше уже приходилось наблюдать этот эффект, зависит от моего движения и разглядывания объекта.
5) Когда проснулся, если сразу быстро заснуть - попадаешь в то же СП, но твоё сновиденное тело уходит чуть дальше от предыдущего места.

#ОС #Фокусцапля #Персонажиисчезают #Полёт #Шнур


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:43), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вт Дек 12 2017, 13:30

126 ОС  от 1 ноября 2013.
Преследователь.


Я был вместе с другом в незнакомом здании. У нас было оружие. Снизу по лестнице нас кто-то догонял. Мы остановились на площадке возле окна. Я сделал так, чтобы ступеньки на верхние этажи исчезли. Рассмотрел преследователя - это был молодой паренёк, но передвигался он довольно быстро, и в его движениях было что-то от насекомых. Спрашиваю друга видит ли он его? Друг ответил, что нет. Говорю ему, что у нас разное восприятие сна. Тот задумался. Я начинаю стрелять в того паренька. Патроны и гранаты его не берут, но замедляют движение. Понимаю, что он гонится только за мной, друга трогать не будет. Друг же впал в ступор и по лицу видно, что о чём то усиленно думает. Преследователь же всё ближе. Я выпрыгиваю в окно и лечу. В полёте продолжаю отстреливаться. Решил стрелять более мощным оружием. Окружил себя силовым полем, и стал стрелять лазерными лучами. Лучи были довольно крупными и белым цветом. Преследователю они явно не понравились. Возле окна он остановился. Само же здание со стороны выглядело примерно так: Небоскрёб, выше окна металлические листы на стене, ниже стекло.

Избавившись от преследователя, я снял силовое поле. Резко повернул в полёте в сторону дороги. И стал снижаться. Вспомнил про планы. Решил передавать слово. Местность уже была знакомой. Вправду на проезжей части стояли цветы, герань вроде бы. Увидел бабушку похожую на соседку, которая пару лет назад умерла. Когда подошёл к ней, она выглядела уже по другому.
Кожа смуглая с желтоватым оттенком в морщинах, большой нос с горбинкой, глаза вроде бы зелёные. Когда я её спросил какое слово я загадал, у ней стал сердитый взгляд. Отпустил её и пошёл искать другого персонажа. Следующей оказалась моя мама. Спрашиваю её какое слово я загадал. Отвечает Герань. Говорю что не правильно, спрашиваю ещё раз. Ответила правильно. Я обрадовался: "Ура! Наконец то моё слово отгадали, осталось только у других персов поспрашивать, а не знакомых. И у людей с форума тоже." Тут я проснулся и понял что зря радовался! Я ведь должен передать слово, а не спрашивать что я загадывал - вот такое смешения в голове произошло.

Выводы:

1) Был насекомоподобный преследователь.
2) Полётом во сне управлял нормально.
3) Сумел изменить архитектуру здания (избавился от ступенек наверх).
4) Кроме использования оружия, сумел создать силовой купол вокруг себя, и пострелять лазерными лучами.
5) А вот с Экспериментом подкачал - это ж надо спрашивать что я загадал, вместо того, чтобы передавать.
6) Интересно что спрайт мамы первым словом назвала Герань, которые на дороге стояли.
7) Не в первый раз принимаю друзей за реальных сновидящих, и говорю им что у нас разное восприятие сна.

#ОС #Друг #Оружие #Неорган #Лестница #Полёт #Силовоеполе #Цветы


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:43), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вт Дек 12 2017, 16:36

127 ОС от 1 ноября 2013.
Робот.


Наблюдаю за зелёным роботом поднимающим в горку. Кто-то комментирует действия этого робота. Тут робот скатывается обратно с горки, и начинает бежать за мной. Опять преследователь, как и в предыдущем сне. Я от него улепётываю по воздуху. Летел не высоко над землёй. До такой степени разогнался, что вылетел в "Астрал". Подскакиваю на кровати. Вижу боковым зрением свое тело как дымку, оставшееся лежать на месте. Решил в таком состоянии никуда не ходить, а то вдруг и здесь меня кто-нибудь преследовать начнёт. Лёг обратно в своё тело, и проснулся по настоящему.

Выводы:

1) Второй ОС за эту ночь.
2) Видел зелёного робота. Он тоже преследовал меня.
3) Из-за быстрого полёта вылетел из тела в своей квартире.
4) Вместо своего физического тела увидел дымку в форме тела.
5) Зря испугался преследователей. Можно было продлить опыт.

#ОС #Робот #Полёт #ВТОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:44), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Ср Дек 13 2017, 04:03

128 ОС от 8 ноября 2013.
Зеркало.


Я шёл с мамой в сберкассу. На дороге нашёл зеркало. Понял, что я во сне. Решил проверить отличается ли отражение от того что так видно. Отражение отличалось. Но вскоре возникли и другие эффекты. Пошли мы в одну сторону по бульвару. Я посмотрел в зеркало, и мы уже идём в другой стороне бульвара. Посмотрел ещё раз и бац два одинаковых дома с обоих сторон. Развернулись, пошли обратно. Вышли опять к дому. "Мама" кстати пряталась за моей спиной, когда я смотрел в зеркало - видимо не хотела, чтобы я её истинный облик увидел. Возле садика, я вспомнил про эксперимент "цапля". Попробовал от земли - не вышло. Вышел на асфальт - приподнялся на сантиметров 10 т.е незначительно, а дальше ни в какую. Решил, что это из за асфальта, так как он был  не ровным. "Мама", в то время пока я экспериментировал, залезла в садик и ползала на коленках, будто что-то искала. Когда закончил экспериментировать, она снова подошла ко мне. Спросил её, что она там делала? Ответила: "Да так...". Больше я её не спрашивал. Идём дальше в сторону двора. Я снова взглянул в зеркало. В отражении было темно, и позади нас какие-то люди. Обернулся - людей нету. Но вскоре и здесь стало темно. Тут я запнулся, и зеркало упало и разбилось. Я решил подобрать осколок (чувствовал его). Тут мама мне говорит: "Не смотри в него, выбрось!" Решил её послушать и выбросил. (Видимо из-за приметы не смотреть в разбитое зеркало). Мама взяла меня под руку. Я снова решил попробовать фокус "цапля". Только начал делать, как мама говорит: "Не надо, я ещё с прошлого раза силы не восстановила". А далее я говорю: Давай я тебе свою энергию дам, только чуть-чуть?!"Передал ей энергию. Решил сам подкрепиться - вытянул руку с попыткой перекачать энергию из пространства в себя. Увы не вышло, прошли пару метров и я проснулся.

Выводы:

1) Ощущение энергии трудно описать. Зря наверное передал энергию, из-за этого и проснулся.
2) Из-за отражений в зеркале меня разворачивало по пути.
3) Персонаж мамы прятался от отражения в зеркале. Видимо в отражении был бы другой облик.
6) Эксперимент "с цаплей" увы не вышел. Подняться ввысь не вышло.

#ОС #Зеркало #Фокусцапля #Энергия


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Ср Дек 13 2017, 05:28

129 ОС от 10 ноября 2013.
Комп, море, еда, город.


1) Сидел за компом на форуме. Мне написал сообщение пользователь примерно под таким Ником: Aedh-right (здесь я могу ошибиться, но первая буква точно А, да и дефис точно присутствовал). Что именно писал, я не запомнил.

2) Нахожусь рядом с морем. На море большие волны. С каждым ударом волны становятся всё больше. В конце концов я убегаю от них в здание.

4) Выбежал из здания в город. Сразу почувствовал, что это пространство очень большое. Сам город был мне не знакомым. Вокруг ездили по дороге машины, людей вправду не видно было. Из архитектуры попадались и панельные дома и деревянные. Дошёл до пешеходного перехода и осознался. Осознание всё таки было слабым, я это чувствовал в самом сне. Посмотрел на свои руки - по сну выглядели нормально, а когда проснулся понял, что на них линий не было. Попробовал сделать фокус "цапля" - не получилось. Прошёл ещё пару метров по "зебре" и проснулся.

Выводы:

1) План выполнил, хоть и с нулевым результатом. Видимо способность использовать "фокусы" зависит от осознания, и местности в которой находишься. В этом же сне осознанность была слабой.
2) Человека с таким ником на форуме нет.
3) Эффект волн частенько наблюдаю в неосознанных снах.
4) Так же у меня в чисто неосознаных снах отсутствуют чувства, вкусовые, тактильные и т.п. К примеру берёшь что нибудь и или не чувствуешь ничего, или просто твёрдость, но очень слабая. Со вкусом и так понятно.
6) Интересно ощущение открытости пространства, когда выбежал в город.


#ОС #Комп #Море #Вкус #Руки #Фокусцапля


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 10:49), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Ср Дек 13 2017, 09:40

130 ОС от 15 ноября 2013.
Выход в реал.


По сюжету я с кампанией людей собрался выйти в реальный мир. Запомнил парня Васю, Лысого не русского мужика Карена, и девушку, имени не знаю. Шли мы по маленькой тропинке между деревянными домами. Обратно поворачивать было нельзя. И нельзя конфликтовать с персонажами, которые встретятся на тропинке. Одним из таких персонажей оказалась девушка с коляской. На секунду я увидел её истинный облик. Вася остановился, чтобы поговорить с этой женщиной. Далее остальные люди так же останавливались по пути, и в конце я вышел один на дорогу. Понял, что меня обманули и ни в какой реальный мир я не попал. А голос за кадром сказал, что" у каждого свой путь".

Осознался на перекрёстке дорог. Увидел лестницу, ведущую в город. Вспомнил про план взлететь в верх. Поднял руку согнутую в кулак к верху, разбежался, и взлетел в стиле "аля супермен". Некоторое время получалось лететь нормально. Начал смотреть вниз. Город был совершенно не знакомый. Видел улицу и людей идущих внизу. Меня стало опускать к земле. Я решил наоборот взлететь повыше. Приподнял руку, и меня резко качнуло вверх. От этого проснулся.

Выводы:

1) Сюжет был интересный - выход из сна в реальный мир.
2) Девушка с коляской на секунду показалась монстром - истинный облик так сказать. Неорган по сути.
3) Слышал голос сновидения "у каждого свой путь".
4) Летал методом супермена.

#ОС #Голоссновидения #Полёт #Неорганы


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:46), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Ср Дек 13 2017, 10:49

131 ОС от 15 ноября 2013.
Автобус, чёрное море, форум.


Ехал в автобусе в незнакомом городе. Судя по архитектуре, не тот город, в котором я летал в предыдущем сне. Кроме самого города за окнами, я так же видел и людей в автобусе. Принял одну девушку за Alice. Хотел к ней подойти, но она вышла на остановке. Поехал дальше. Народ из автобуса вышел, остался я один. Постепенно и сам автобус стал растворяться в воздухе. Но я продолжал ехать, даже тогда, когда он полностью исчез. Выехал я к детскому садику на берегу моря. Попробовал внизу сесть в автобус, чтобы поехать обратно. Думал, что смогу сесть в невидимый автобус, но не получилось. Тогда я попробовал взлететь. Сказал, что я взлетаю. Снизу ехидным голосом, один мой знакомый сказал: "Взлетел... И это говорит тот человек, который болтает ногами". И он был прав, так как мои ноги болтались вдоль деревянной стены. Вскоре я и пробил головой деревянный потолок.

Итак я пробил головой потолок и увидел окошко, а за ним море. Море было чёрное (не Чёрное, а вода была тёмной, почти чёрной). На море были волны, на этот раз не сильно высокие, и не по всему морю они были. Я почувствовал ветерок и запах моря. Ощущения были вполне реальны. Ну а далее я стал просыпаться. Понял, что ощущения реальны, потому что я нахожусь в отпуске, в гостинице рядом с морем. И ветер доносит запахи от окошка. Сам же я закрытыми глазами нащупываю подушку, кровать одеяло. Потом открываю глаза, и иду за комп, чтобы записать сны на форуме.

Итак я сел за комп и начал писать сны на форум. Долгое время вспоминал, как звали персонажей из первого сна. Потом посмотрел на рисунок Alice. На нём, как я писал выше, Женщина была в ярких (большей степенью) жёлтых перьев, и хохолок в виде красных сердечек. Клюв вроде бы то же был. Я был на 100% уверен, что если я в реале загляну на форум так и будет.
Но тут случилось странное - смотрю ник Alice превращается в "Ярево". Шрифты на всём форуме меняются. Цвет становиться коричневым. Появляется куча разделов, наш реальный форум мне более компактным кажется. Я начинаю искать свои записи в "Дневниках ВТО". Никак не могу найти. Тут ко мне подходит девушка и спрашивает, что я ищу. Объяснил ей. Она берёт и нажимает слева на стрелочку, и появляется раздел "Дневники ВТО". Там я нахожу свои записи, которые видоизменены".

Выводы:
1) Это 2 ОС за сегодня.
2) Автобус растворился в воздухе, но я продолжил в нём ехать-лететь.
3) Пробил головой сквозь потолок.
4) Видел море с чёрной водой.
5) Получил ложное просыпание, в котором решил записать сон на комп.
6) Страница форума стала меняться.

#ОС #Море #Автобус #Форум #Полёт #Запах


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 10:11), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 14 2017, 05:02

132 ОС от 18 ноября 2013.
Поиск Алисы.


Осознался в своей квартире. Вспомнил про план. Вышел на балкон сквозь дверь. Взлетел и попробовал открыть в небе портал ведущий к Alice. Меня вернуло назад в комнату. Опять понял, что это сон. Снова вышел на балкон и взлетел. На этот раз чтобы управлять полётом, представлял что хочу увидеть крыши домов. Так же я попросил помощи с полётом у Allы и Etherealа. Дома в скором времени изменились, и я приземлился в другом городе. Городок был компактным: узкие улицы, дома рядом с друг другом, много магазинов.

Увидел мальчика, который убегал от собак. Решил ему помочь. Остановил его, потом попробовал заморозить бегущею собаку выстрелив из пальца. Собака снизила темп движения, но не замёрзла. Тогда я решил: зачем тратить энергию, втяну их просто в себя. Собаки этого не ожидали, остановились и стали отходить назад. Тут я выставил ладонь вперёд и всосал их внутрь. Было немного больно. Когда я это делал, за мной наблюдал один человек. Сначала подумал, что его то же стоит затянуть в ладонь, но перехотел.

Пошёл дальше по улице и стал у прохожих спрашивать про Alice. При этом я называл и её настоящее имя. Люди отвечали, что не знают её. Про одну девушку я подумал, что она сновидец. Так как у ней блестели глаза. Сказал ей слово, которое я загадал. Наконец я в вопросе упомянул форум. Мне ответила женщина, что Alice надо поискать у Берёзы (Или Берёзовые пески как то так). Она показала мне направление, где эти берёзы должны находиться. Берёз я там не нашёл, а нашёл железнодорожную станцию. Подумал, что может на поезде нужно до станции Берёзовых песков доехать, но опять передумал. На станции я продолжил расспрашивать. Там была девушка, похожая на мою знакомую с реала. Назвал её по имени. Она ответила, что это не она. Я же продолжил разговаривать с ней как со знакомой. В разговоре упомянул Alice и спросил знает ли она её. Ответила, что нет. Понял, что кроме да или нет ничего от неё не добьюсь, я пошёл дальше. Напоследок я упомянул загаданное слово.

Чем дальше я отходил, тем меньше становилось народа. Тогда я решил ускорить путь, и использовал трюк притягивания взглядом (где то на форуме про него читал). Получилось - я перетянулся на значительное расстояние. Увидел девушку и решил её догнать. Не вышло - она очень быстро передвигалась. Тогда я остановил высокого парня (брюнет, ростом наверное под 2 метра) и попросил его догнать эту девушку. Он согласился и стал догонять. Я пошёл за ним, и когда он догнал девушку, я был уже рядом. Разговор с девушкой не помню, но чисто в эмоциональном плане было: "Кто вы такие, почему вы меня преследуете?"

Тут во сне появились пару знакомых с реала. Они не замечали меня, но обсуждали. При этом у знакомого был пистолет. Захотелось узнать, что он замышляет. Но я понял, что таким образом меня затянет в неосознанный сюжет. Я вышел в позицию наблюдателя. Картинка сна замерла на месте. Тут я каким то образом стал вертеть её в разные стороны. Нашёл выход, зафиксировал...и снова вернулся в сновиденное тело.

Пошёл в сторону выхода (новая дорога, ведущая от того места где я был). Вышел в другом городке. Увидел водоём. Кто-то сказал, что в нём водятся русалки. А где русалки там можно найти и Alice. Подойдя к водоёму, я увидел в воде только серебристые хвосты русалок. Скорее на хвост гигантского окуня было похоже, чем на русаличий. "Русалки" занырнули в глубину, и больше не появлялись. Я не рискнул за ними нырять, так как вода была тёмная. Вместо этого я решил перейти по воде, аки Иисус, на тот берег. Получилось! Когда я попробовал прикоснуться к воде, то возле ног почувствовал статическое электричество. Чуть подальше была нормальная вода.
Перейдя на тот берег, мне сильно захотелось спать. Глаза стали закрываться. Как только они закрылись начались ложные просыпания.

Помню ещё в ЛП, после того как проснулся второй раз, я подумал: "У меня что ли Метод сдвоенных позиций был? И поэтому ОС был таким ярким и долгим".

Выводы:
1. Легко прошёл сквозь балконную дверь.
2. Летал во сне.
3. Пробовал открыть портал, но заново оказался в комнате.
4. Пробовал заморозить собаку пальцем. Удалось только замедлить темп её бега.
5. Всосал собак в ладонь.
6. Видел наблюдателя.
7. Так и не удалось найти нужного человека.
8. Притягивался взглядом к дальним объектам. Таким образом можно быстрее перемещаться.
9. Попросил другого спрайта догнать девушку, так как сам догнать не мог. Спрайт выполнил мою просьбу.
10. Чуть не отвлёкся на неосознанный сюжет: знакомые с пистолетом замышляли что-то против меня.
11. Из позиции наблюдателя удалось вертеть пространство сна.
12. В водоёме видел хвост русалки.
13. Прошёл по воде. При этом ногами чувствовал статическое электричество.
14. Во сне захотелось спать. Засыпание во сне привело к ложному просыпанию. Отсюда и мысль про МСП - метод сдвоенных позиций.

#ОС #Шагатьповоде #Полёт #Собака #Втягиваниевладонь #Оружие #Позициянаблюдателя

#Русалка #ЛП


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 10:16), всего редактировалось 17 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 14 2017, 15:58

133 ОС от 24 ноября 2013.
Ложное просыпание.

Я проснулся в зале на полу. Смотрю входная деревянная дверь открыта. И через глазок железной двери виден свет. Непорядок. Пошёл закрывать. Хотел посмотреть в глазок, но в глазах потемнело. Закрыл дверь. Стоп! А почему это я на полу проснулся? Такого быть не может - значит это сон.
Решил зайти в ванную. Открыл дверь. Попробовал включить свет - не горит. Ну точно думаю во сне. Пошёл в зал. Подошёл к кровати. Вижу "бугорок" - будто кто то под одеялом лежит. Сдёрнул всю постель - никого там не оказалось. После этого проснулся по настоящему в своей кровати, а не на полу в соседней комнате.

Выводы:

1) Во сне проснулся на полу в другой комнате.
2) Свет в ванне не зажёгся.
3) На своей кровати видел под одеялом бугорок, но, когда одеяло сдёрнул, там никого не оказалось.

#ОС #ЛП #Свет


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 10:17), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 14 2017, 16:14

134 ОС от 30 ноября 2013.
Передать слово Алисе.


Я шёл по дороге и всем, включая животных, говорил загаданное мной слово. Просил передать его Alice. Проходя мимо остановки, я услышал телепатический ответ: "Сам передавай". Сам так сам - думаю дойду до поворота, а за ним должна быть Alice. Не тут то было - понимаю, что до поворота дойти не успею - выкинет из сна. Но тут я вижу калитку в заборе. Представляю, что Alice будет за дверью. Но за дверью находиться дверь в деревянный дом. Представляю, что она будет в доме. Захожу в дом. Тут же вокруг всё темнеет. Постепенно я вижу увеличивающий в полу провал. Хочу выбраться оттуда, но не выходит. Я падаю в провал, предварительно создав вокруг себя силовое поле.

Очнулся я в своей квартире. Очень быстро выскочил из своего тела. Зрения поначалу не было. Потом оно появилось, но плохого качества. Смотрю на мне надет синий свитер - в реале такого у меня нету). Само же "астральное тело" очень лёгкое. Такое чувство, что я в нём не хожу, а проплываю невысоко над полом. Таким образом я дошёл (доплыл) до кухни. Спокойно пролез сквозь стекло. Тут меня вправду наклонило вниз, но вскоре я выпрямился и полетел. Хотел долететь до нужного места (Мой последний план на ОС). Представил, что там меня будет ждать Alice. Долететь всё таки не удалось. Сначала потерялось зрение. Потом я подумал о кровати, и тут же грохнулся вниз на землю. Зрение стабилизировалось. Увидел, что я нахожусь возле подъезда, а казалось я пролетал намного больше. Ладно, раз не вышло полететь, то дойду пешком. Сделал пару шагов и проснулся.

Выводы:

1. В то время участвовал в эксперименте в передаче слова.
2. Никак не получается находить нужных людей.
3. Меня окружила темнота, а дальше пошёл ВТОС
4. Создавал силовое поле вокруг себя.
5. Как всегда при выходе из тела были проблемы со зрением.
6. На мне был надет свитер, которого нет в реале.
7. Моё тело было очень лёгким. Такое чувство, что я не ходил, а проплывал в воздухе над полом.
8. Прошёл сквозь окно.
9. Не удалось долететь до нужного места. Помешали проблемы со зрением.

#ОС #ВТОС #Одежда #Полёт #Сквозь #Силовоеполе


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 10:20), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 14 2017, 16:50

135 ОС от 2 декабря 2013.
Голова Бога.


Нахожусь возле вагона. Откуда то из за него вылетает голова старика с бородой и говорит: "Я Бог, а ты мешаешь мне спать!" Спрашиваю у него, чтобы он рассказал мне дальнейший сюжет сна. Ответил, что так не интересно будет - и вылетел через форточку моей квартиры.
Голова улетела. А я остался в своей квартире вместе с друзьями, братом друга, и его друга. Мне на телефон пришло смс. Я прошу друга прочитать его, мотивируя это тем: "Это мой сон. Я прочитать не могу, а ты сможешь". Друг спокойно начал читать. А вот друг его брата посмотрел на меня с удивлением. В смс был написан сюжет этого самого сна с самого начала. Тут все присутствующие, кроме друга брата, стали вести себя странно. Не могу объяснить в чём странность, странно и всё. Я почувствовал от них угрозу и выбежал на балкон. Спрыгнул с балкона. Полететь не удалось. Но гравитация была такая, что я спокойно долетел почти до конца двора. В полёте я сначала выпустил паутину (аля человек-паук), потом стал метаться ножами в друзей, которые выпрыгивали за мной из окна. Проснулся.

Заснул заново
Я хотел попасть к танку, который стоит на бульваре. Для этого я сначала вылетел из своей квартиры. Сразу вокруг стало темнеть. Выбрал промежуточную точку для закрепления. В полной темноте стал всё ощупывать. Зрение восстановилось, и я увидел, что нахожусь на горке в своём дворе. Спустился с неё и пошёл в садик. Во время всего пути закреплялся ощупыванием местности, трением рук друг от друга. В садике мне путь загородила металлическая лестница (дети по которым лазают). Я прошёл сквозь неё. Подошёл к краю садика. Забор исчез. Рядом на скамейке сидели две женщины. Закрепился очередной раз дотронувшись до одной из них. На ощупь была какая то аморфная (слово из сна, ощущение чем то смахивает, когда до лягушки дотрагиваешься).

Наконец я вышел к танку. Сам танк то исчезал то появлялся. Рядом с ним стояли девушки с колясками. Дошёл до танка, дотронулся до него - и вылетел из сна. Тут же подумал: "Я не для того до него добирался, чтобы тут же вылететь". Заставил себя вернуться туда.
Сначала ощупывал металл, потом когда зрение восстановилось, залез на танк. Гравитация рядом с ним была усиленной - так и тянуло в землю. Я зацепился за дуло танка и полез до его вершины. Сам танк продолжал стоять на месте, но верхняя часть вместе с дулом вращалась. Когда я заглянул внутрь дула, то увидел зелёное свечение. Стоило мне только убрать голову, как танк выстрелил этим зелёным свечением в небо. Меня ещё пару раз выкидывало из сна, но я снова возвращался. Долез таким образом до люка. Открыл его. Люк кстати был очень лёгким, и после вращения снялся как крышка на кастрюле. Сначала внутри танка было темно. Кто-то из спрайтов с бульвара предложил мне залезть внутрь.
Я стал просовывать туда ноги. На ногах у меня были берцы. Внутри танка появился огонёк. Стало видно какие то тени. Я испугался залазить внутрь, так как стало понятно, что там кто то есть. Я взял и кинул туда гранату. Потом закрыл крышку люка. Раздался глухой взрыв, и я проснулся окончательно.

Выводы:

1. Летающая голова довольно интересный персонаж. Фраза тоже забавная - Бог, которому мешают спать.
2. Сначала я был на улице возле вагона, а потом оказался в квартире.
3. Персонаж спокойно читал текст смс.
4. Спрыгнул с балкона. Хоть полететь и не удалось, но я значительно далеко приземлился.
5. Я выпускал паутину из рук и метал ножи.
6. Удалось вернуться в осознанный сон после просыпания.
7. Вылетел из квартиры.
8. Возникли проблемы со зрением. Сумел их решить, когда стал всё ощупывать.
9. Прошёл сквозь металлическую лестницу.
10. Дотронулся до женщины. Ощущения неприятные. Пришла в голову мысль, что на ощупь она аморфная.
11. Танк то исчезал, то появлялся - явно был нестабилен.
12. Второй раз вернулся в ОС. На этот раз возле танка, как и хотел. Да и потом снова выкидывало, но я заставлял себя вернуться к танку.
13. Гравитация возле танка была усиленной. Трудно было передвигаться.
14. Дуло танка стало вращаться.
15. Внутри дула танка было зелёное свечение. Причём танк выстрелил этим зелёным свечением.
16.  Металлический люк на танке оказался очень лёгким.
17. Испугался залазить внутрь танка. Возникла ассоциация с убитыми танкистами.
18. Создал гранату и кинул внутрь, там она и взорвалась с глухим звуком.

#ОС #Голова #Бог #Друг #Телефон #Надпись #Братдруга #Полёт #Сквозь #Танк #Гравитация #Энергия #Взрыв


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 10:24), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 14 2017, 17:04

136 ОС  от 13 декабря 2013.
Человек из компьютерной графики.


Лежу дома на кровати и слышу песни. Думаю как бы было хорошо их запомнить и написать на форуме. Увы запомнить не вышло, остались только кусочки: что то про сломанный синий экран, и поэтому парень не может написать девушке.

Далее я уже на улице сбегаю с горы. Во время бега понимаю, что это сон. Начинаю искать Alice (совершенно вылетело из головы, что я хотел попробовать поискать Ally). Захожу в помещение. Беру нужный предмет, потом понимаю, что я сказать должен, а не передать. Само же помещение выглядело так: длинный коридор с белыми дверями. За одной белой дверью было белое помещение. Заметил там ещё одну дверь, но заходить туда не стал. Вернулся обратно в коридор. Подошёл к другой двери. Постучался в неё. Говорю привет Alice я RoHS c форума. Закрываю глаза и захожу за дверь. Бац и я оказываюсь в другом коридоре. Обстановка более реальная чем во сне. Вообще ощущение, что я в "Астрале", - так как меня пошатывает и большие проблемы со зрением. Я запинаюсь об кресло стоящее в коридоре. Далее иду почти на ощупь вдоль стенки. Дохожу до деревянной двери. Понимаю что за ней находится туалет. Здесь мне показалось, что я на кого-то наткнулся. Иду дальше по коридору, и тут вижу что рядом со мной идёт человек, ниже меня ростом, с большой головой. Всё бы ничего, но этот человек сделан из компьютерной графики. Я испугался. Проснулся с мурашками по всему телу.

Выводы:

1) Слышал песни во сне, но запомнить их не вышло.
2) Перепутал человека, которого хотел найти. Ники созвучные.
3) Закрытие глаз в ОСе перенесло меня в странное место. Было такое же ощущение, как и при ВТОСах. Явно другое восприятие.
4) Меня пошатывало и были проблемы со зрением.
5) Увидел рядом с собой человека созданного из компьютерной графики. Испугался и проснулся с мурашками. Такого я явно не ожидал.

#ОС #Компьютернаяграфика #Существо #Музыка #Зрение #Трудноходить #Методдвери


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 10:27), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 14 2017, 17:13

137 ОС от 29 декабря 2013.
Поиск Аллы.


Осознался в подъезде. Вышел на улицу. Оказался в незнакомом дворе. Решил с помощью дверей поискать Ally. Подхожу к подъезду соседнего дома. Захожу внутрь. Стучусь в первую попавшуюся дверь и представляю, что за ней будет Alla. Дверь открыла высокая женщина. Захожу в квартиру и говорю: "Привет Alla я RoHS с форума. Загаданное слово…." - так и не успев его произнести вылетаю из сна

Выводы:

1) Вышел из подъезда своего дома на улицу и оказался почему-то в незнакомом городе.
2) Наконец-то хоть какой-то результат с поиском человека. Дверь открыла женщина.
3) Нет углубления, поэтому быстро вылетел из ОСа.

#ОС #Методдвери


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 10:26), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 15 2017, 09:21

Итоги 2013 года:

1. Катался во сне в лифте. Как всегда лифты выглядят странно.

2. Кроме полётов, шагал по воздуху.

3. Сидел в ОСе за компом. Заходил в интернет.

4. Пытался узнать, что случилось с похищенной в реале девушкой. В ОСе её не нашёл, но информация из сна подтвердилась - девушку действительно убили.

5. Выпускал молнии из рук.

6. Снова ходил по странной лестнице. Архитектура ещё та.

7. Видел во сне смерч. Чувствовал от него холод.

8. При попытке говорить вслух в голосе возникала хрипота.

9. Переплыл море и оказался в одном из дворов с реала,

10. Попробовал разобрать стену, но она состояла из множества слоёв обоев и других материалов.

11. Увлекался картографией, но дома на улице искривлялись так, что это невозможно закартографировать.

12. Просунул голову сквозь монитор компьютера. Увидел полоски (ярлыки, вид сверху).

13. Пытался искать других сновидящих, но находил только спрайтов. Некоторые из них прикидывались настоящими людьми.

14. Снова видел персонажей-неорганов.

15. Просовывал руку сквозь девушку.

16. Были глюки с фальшивым открыванием глаз.

17. Ложился спать во сне и видел следующий сон. МСП по Кастанеде. Метод сдвоенных позиций.

18. Видел живого бумажного краба. Кинул в краба огненный шар и краб сгорел.

19. Сжёг персонажа. Тот рассыпался на кусочки.

20. Занялся сексом с персонажем девушкой-неорганом. В процессе она изменила свой облик. Трудно описать внешность, но в ней было что-то от рыбы.

21. Спрашивал имена у персонажей. В одном ОСе несколько разных персонажей ответили, что их зовут 19. Когда проснулся, понял, что сегодня 19 число.

22. Зависал на месте. Не мог сдвинутся в ОСе.

23. Были ВТОСы. В некоторых одновременно чувствовал два тела.

24. Персонажи превращались в куклы.

25. Пробовал траву на вкус - кислая.

26. Заставил стену поплыть волнами, когда дотронулся до неё ладонями.

27. Шкаф растянулся, как слизь. Такое обычно с зеркалами во сне бывает.

28. Сумел создать второе фантомное тело.

29. Экспериментировал с фокусом цапля. Для этого надо встать на одну ногу, вторую подогнуть, а затем прыгнуть вверх. Благодаря этому можно оказаться очень высоко.

30. Здания на улице изменяли свой размер. А может и я становился выше, а они ниже.

31. Кроме "неорганов" видел роботов, насекомоподобных людей, человека из компьютерной графики.

32. Чувствовал "энергию" в ОСе.

33. Был на море и видел гигантские волны.

34. Если долго ехать в автобусе или поезде, то он растворится в воздухе, а ты продолжишь лететь дальше.

35. Были ложные просыпания. Чаще всего в них пытался записать предыдущий сон.

36. Втягивал собак в ладонь.

37. Притягивался взглядом к дальним объектам.

38. Свет во сне не включатся.

39. Создавал силовое поле вокруг себя.

40. Видел летающую голову, которая заявила, что она Бог, которому я мешаю спать.

41. Добрался до танка. Но внутрь побоялся залазить. Танк стрелял неким свечением. Я же создал гранату и кинул в люк.

42. Выпускал паутину из рук аля человек паук. А так же метал из рук ножи.

43. Снова сталкивался с эффектом усиленной гравитации.

Было всего 34 ОСа за год.

#Итогигода


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 10:57), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 15 2017, 10:41

138 ОС (1) от 5 января 2014.
Поиск Dream.

Я сидел на форуме. Там переписывались ethereal и пользователь на букву в (Вельбо вроде). Слышал их голоса, и представлял "Энергетический образ". Ethereal был мужчиной примерно за 30 лет. Вельбо же парнем лет 20. Писали они о стишке, с помощью которого можно вызвать redwinecatа. Вельбо писал, что стишок сильно забавен, поэтому вызвать не получиться. Ethereal же писал, мол да забавен, но таким способом он уже вызывал. Сам стишок я увы не запомнил. Было что то вроде: "Он хоть маленького роста и с бородкой небольшой…"

Далее я пишу: "Мне вообще Dream нужна". Тут же перемещаюсь в своё СП на один из дворов. Иду по двору и слышу какой то гул. Попробовал найти его источник - не вышло. Слышу голос Ethereal: "Гул это признак сна" Сказал ему: "Спасибо, я осознался", - и пошёл дальше.

Подхожу к своему двору. Вижу соседний дом девятиэтажку. Дохожу до подъезда и зову: "Dream вытяни меня". Подождал пару секунд, потом сам зашёл в подъезд. Там никого не оказалась. Вышел из подъезда уже своего дома. Ещё раз попробовал позвать - нету. Пошёл до следующего дома. На этот раз решил сам вытянуть Dream. Зову: "Dream приди, Dream приди". И вытаскиваю из подъезда деревянную палку. В самом подъезде подвал открыт. Поломал эту палку на кусочки и бросил в подвал. Думаю, может они к Dream попадут. Пошёл дальше. На улице уже стемнело, хотя на горизонте я видел солнце, но оно не освещало". Решил взлететь. Взлетаю и прошу ветер отнести меня к Dream. Во время взлёта закрыл глаза. Меня резко побросало в разные стороны.

Очнулся в своей кровати. Тут же вышел из тела. Рядом с кроватью растаял в воздухе женский силуэт. Сама же кровать была старая. Смотрю в зале за порогом стоит кто-то. Подумал, что это Dream. Подхожу. Образ начинает меняться: сначала превратилась в небольшую толстую девочку, потом в мужика с лысиной, но рыжими бакенбардами. Пытаюсь дотронуться до этого мужичка, но он отходит от меня. Проснулся.

Выводы:
1) Во сне переписывался на форуме с людьми. Причём я видел смутные образы этих людей.
2) Пробовал найти источник звука - не вышло.
3) Услышал голос сновидения, который по сюжету был голосом пользователя с форума.
4) Пробовал метод двери. Вместо человека я вытянул деревянную палку.
5) Видел на небе солнце, но оно не освещало.
6) Летал в воздухе.
7) Удалось выкатиться из тела.
Cool Видел в воздухе женский силуэт, который быстро растаял.
9) В другой комнате видел персонажа, который менял свой внешний вид.

#ОС

139 ОС (2) от 9 января 2014.
Полёт в кресле.

Сначала был неосознанный сон, в котором меня искала незнакомая женщина. Так как я в реале смотрю сейчас сериал Визитёры, то во сне мне казалось, что это Анна- командующая визитёров меня ищет. Местность же была гористая, точнее небольшой курортный городок с санаториями. Я спрятался в одном здании и замаскировался под куртку. Потом туда пришла эта женщина, и стала меня искать. С позиции наблюдателя я наблюдал, как она ходит из комнаты в комнату, поднимает тяжёлые вещи. В конце концов не найдя меня, она уничтожила это здание.

Далее я лечу в кресле в сторону санатория. Осознался: "Летающее кресло, такого точно не может быть". Решил придумать стишок, чтобы попасть к Dream. Получилось что то вроде: "Кресло, кресло ты лети к Dream в Калугу отнеси". Почему в Калугу без понятий. В результате кресло полетело назад, а потом и развернуло меня вниз головой. Некоторое время я так пролетел, затем проснулся и снова заснул уже без сновидений.

Выводы:
1) Просмотренные сериалы влияют на сюжет сна.
2) Летал на кресле.
3) Была идея, что стишки лучше помогают управлять ОСом.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 10:32), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 15 2017, 11:40

140 ОС (3) от 10 января 2014.
Девушка в зеркале.

1)Всю ночь снились кошмары из сюжетов которых я запомнил только что то про портрет и то что крестился раз сто наверное. В конце одного кошмара я осознался и вышел на балкон. Позвал Dream. При этом произнёс: "У тебя ещё вчерашний день, а у меня уже сегодняшнее утро". Небо было разделено на два сегмента: голубое - сегодня; затянутое клубящимися тучами - вчера. Кричал я как раз в сторону туч. Далее я полез на край балкона. Увидел в окне верхнего этажа соседку. Она лежала на кровати. Решил залезть к ней. Захотелось с помощью секса сбросить напряжение после кошмаров. В процессе вылетел из сна, но напряжение прошло.

2) Я подъехал на какую то жд станцию. В окне увидел девушку в зеркале и помахал ей рукой. Она помахала мне в ответ и попробовала выйти из зеркала - не вышло. Далее я уже возле этого здания. По сюжету понимаю, что здание является больницей. Захожу за врачами внутрь. Осознаюсь внутри и иду исследовать коридоры. По пути с лёгкостью прохожу сквозь стеклянные двери. Спрайты не обращают на меня внимание. В одном коридоре видел на кабинете вырезанное имя Андрей. Развернулся, пошёл назад, проснулся.

Выводы:
1) Кошмары могут заставить осознаться.
2) В процессе секса вылетел из сна. Реалистичность присутствовала.
3) Осознался в следующем сне.
4) Проходил сквозь стеклянные двери.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 11:07), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 15 2017, 14:28

141 ОС (4) от 15 января 2014.
Женщина за забором.

Я шёл по бульвару и встретил своего знакомого. Попросил отвести меня к пришельцам. Он согласился. Пошёл за ним, но через некоторое время он растворился в воздухе. От этого я осознался. Вижу впереди спрайт бабушки (не моей). Бабушка шла, шла, а потом упала и осталась лежать. Я зацепился за неё взглядом, и очень быстро оказался рядом. Смотрю лежит и улыбается. Не стал к ней подходить, пошёл дальше. Теперь увидел незнакомого деда. Он просто стоял на улице и на что-то смотрел. Взглянул в ту же сторону - это оказался магазин с вывеской на английском языке feeling вроде бы (неуверен ). Понял что на бульваре никаких магазинов быть не может, посмотрел по сторонам - местность незнакомая. Пошёл дальше и почему то стал напевать песню: "фая нет вай фая", то и дело вставляя туда слово Dream. Но искать Dream не сильно хотелось, больше было охото исследовать окружающее пространство. Я шёл вдоль улицы, вскоре она разделилась на две улочки. Одна улочка вела во двор пятиэтажки, другая шла вдоль неё. Пошёл вдоль. Показалось, что за угол дома зашла Dream. Ускорил шаги и вышел к металлическому забору (В виде прутьев с наконечниками). Залез на забор. Смотрю за ним овраг, а в овраге течёт речка. Тут с той стороны забора ко мне подошла женщина. Далее у нас был такой диалог:
- Ты не похожа на Dream. Ты больше похожа на мою маму. (Так оно и было. На вопрос она ничего не ответила, но задала свой).
- Тебе нужна твоя Душа?
- Да нужна.
В заборе стала появляться калитка. И чтобы эта женщина не вошла и не схватила меня, я прыгнул на ёлку, которая стояла за забором. После этого проснулся.

Выводы:
1) Персонаж растворился в воздухе.
2) Интересно, что персонаж бабушки упала.
3) Удалось переместиться взглядом.
4) Местность изменилась.
5) Непонятно почему мне захотелось спеть песню. И при этом в слова песни я вставлял ник с форума.
6) Странный диалог получился с персонажем. Мистический страх потерять душу.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 11:07), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 15 2017, 14:37

142 ОС (5) от 24 января 2014.
Люк на крыше.

Сначала я в своей комнате поднёс руку к зеркалу и переместился в зазеркалье. Само же зазеркалье ничем не отличалось , но именно там пришла осознанность. Я вышел на балкон. Стал звать Dream. Никто не отзывался. Спрыгивать с балкона, не смотря на понимание сна, отказался. Стал скидывать всякие вещи вниз (вёдра, палки). Они падали и разбивались - гравитация работает. Потом решил залезть на крышу. Прокричал: Dream если ты меня слышишь встретимся на крыше. На самой крыше я увидел деревянный люк. Уже захотел залезть в него, но тут пространство посерело и всё замерло. Последняя мысль: "Зеркало убрали", после этого я проснулся.

Выводы:
1) Осознался из-за того, что переместился в зеркало.
2) Вызовы людей толку не дают.
3) Гравитация во сне работает, раз вещи разбивались.
4) На крыше дома оказался люк, которого точно нет в реале.
5) Перед просыпанием пространство сна посерело. При этом в голову пришла глупая неосознанная мысль, что это из за того, что зеркало убрали.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 15:41), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 15 2017, 14:45

143 ОС (6)  от 28 января 2014.
Рука привидения.

Осознался на улице. Для закрепления пощупал асфальт. Подошёл к подъезду девятиэтажке. Подобрал с асфальта острый камень, чтобы закрепиться ещё сильнее. Держал его в одной руке. Другую руку занёс в подъезд и стал звать Dream. Через некоторое время я стал в своей руке ощущать чью то очень лёгкую руку. "Как у приведения", - подумал я в тот момент. Но увы меня выкинуло из данного СП.
Я оказался в своей квартире. Почему то на четвереньках полез в соседнюю комнату. Увидел открытый балкон, но заходить на него не стал. Вместо этого я пополз так же на четвереньках в подъезд. С лёгкостью прополз сквозь дверь. Далее спустился по лесенкам на следующую площадку. Видел через окно свой двор. Полез в ту сторону сквозь стену. И тут моё тело исчезло, осталась только плоская картинка моего двора. Пробовал пошевелиться - бесполезно, через некоторое время проснулся.

Выводы:
1) Закреплялся, держал кусок асфальта в руке.
2) При методе двери почувствовал чью-то лёгкую руку.
3) Потом почему-то передвигался на четвереньках.
4) Прополз сквозь дверь.
5) Словил позицию наблюдателя. При этом картинка сна стала плоской.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 11:08), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вс Дек 17 2017, 04:34

144 ОС (1)  от 3 февраля 2014.
Проход за шкафом.

Я был у себя на кухне. Окно было открыто. Решил упасть из окна спиной, чтобы вызвать ВТОС. Не получилось - вместо этого я оказался опять в квартире, только в зале. Тогда я решил отодвинуть шкаф, и чтобы за ним оказался проход к соседям. Шкаф отодвинулся легко. Проход то же был. Стояла ночь, и что находилось в проходе из за темноты я не видел. Зашёл туда. Поход оказался не большим. Там вдоль стены была огромная труба отопления. Вышел обратно в зал и проснулся.

Выводы:
1) Выпал из окна спиной назад. Оказался в квартире в зале.
2) Легко отодвинул шкаф.
3) Хотел проход за шкафом и частично там проход оказался, но до соседей он не довёл.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 11:08), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вс Дек 17 2017, 04:40

145 ОС (2) от 7 февраля 2014.
Темнокожий младенец.

Осознался во сне на незнакомой улице. Упал на спину, чтобы вызвать ВТОС. Очнулся в своей квартире на кровати. Вылез из тела. Смотрю у меня на кровати темнокожий младенец лежит. Пошёл в сторону зала. Обернулся - за мной мой двойник стоит. Хотел выйти в зал, но снова закинуло в тело. Встал повторно. На этот раз ни двойника ни младенца не было. Дошёл до кровати мамы. Она лежала спала. Дотронулся до неё и проснулся по настоящему.

Выводы:
1) Во сне упал на спину и оказался в своей квартире, вылез из тела.
2) Почему-то на моей кровати оказался темнокожий младенец.
3) Видел своего двойника.
4) Снова закинуло в тело.

#ОС #Двойник


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Фев 18 2021, 15:29), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вс Дек 17 2017, 04:52

146 ОС (3) от 19 февраля 2014.
Управление машиной с помощью цифровика.

К моему окну на машине подъехало двое мужчин. Что то они от меня хотели. Мне это не понравилось и я стал нажимать на цифровике кнопки. Таким образом с помощью цифровика я стал управлять их автомобилем. Постепенно я уже с позиции наблюдателя стал наблюдать куда едет их машина, при этом то и дело поправлял маршрут словесными командами: "направо, налево!" В конце я завернул их машину в овраг. Один мужик утонул, другой вылез из машины. Сам я оказался на дороге рядом с оврагом. Пошёл оттуда подальше. На улице наступила ночь. Решил внимательно рассмотреть лица спрайтов. Мимо как раз проходила женщина. Она показалась мне похожей на коллегу с работы. Но когда проходила рядом со мной, резко отвернулась, чтобы я не увидел её лица. Больше вблизи спрайтов не было, поэтому я решил порассматривать дом - точнее посмотреть сквозь дом. Долго смотрел на окно, постепенно стены стали таять, и начала проявляться обстановка квартиры, но увы я в этот момент проснулся.

Выводы:
1) В неосознанной части с помощью цифровика управлял автомобилем. Потом управлял словесными командами.
2) Попал в позицию наблюдателя.
3) Спрайт женщина резко отвернулась, когда я хотел посмотреть её лицо.
4) Смотрел сквозь дом.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 11:08), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вс Дек 17 2017, 14:11

147 ОС (1) от 7 марта 2014.
Голоса.

Осознался у себя дома. Было темно. Хотел зажечь свет силой воли, увы не вышло.  Выключатели то же не работали. Зашёл на кухню. Зрение стало пропадать. Что бы не вылететь из сна стал тереть стол для закрепления. Тут моё сознание раздвоилось: я продолжал тереть стол и в то же время я лежал на кровати и тёр одеяло. Далее я схватил со стола стеклянную банку, хотел выпить воды. Банку я очень хорошо ощущал, но воды в ней не оказалось. В следующее мгновение я почувствовал, что вместо стеклянной банки, держу свою другую руку.
Тут я стал комментировать в слух свой сон. Проснулась мама и стала спрашивать: "Ты что во сне разговариваешь". А со стороны шкафа доносились непонятные слова. Стал прислушиваться к ним: мужской голос говорил что то по английсски benito impakment - что то в этом роде. После этого уже проснулся по настоящему.

Выводы:
1) Зажечь свет силой воли не вышло. Выключатели тоже не работали.
2) Были проблемы со зрением.
3) Закрепился во сне методом трения.
4) Одновременно чувствовал 2 тела физическое и сновиденное.
5) Интересно, что банка исчезла и оказалось, что я держу другую руку.
6) Словил ложное просыпание,
7) Слышал сновиденные голоса.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:38), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вс Дек 17 2017, 14:24

148 ОС (2) от 15 марта 2014.
Перемотка времени.

Я с младшим братом моего друга сидим на скамейке около его подъезда. Тут подходят какие то парни и начинают к нему лезть. Я заступаюсь и скидываю одного в палисадник с крапивой. Потом бац мы уже просто сидим на скамейке мирно беседуем. Мои мысли: "Не понял, я что ли сон назад перемотал"
Встаю со скамейки и пробую взлететь - не получается.
Тут на меня нападают те парни. Я отбиваюсь и пробую превратить себя в супермена =)
Представляю музыку из фильма о нём, и наконец взлетаю. Сила появляется тоже, так как от одного моего удара враги отлетают на несколько метров. Сжигаю их лазером из глаз. Оказывается не всех, парочка то же взлетает в воздух и пробует на меня напасть. Отбиваюсь от них кулаками. Краски сна тускнеют и я просыпаюсь.

Выводы
1) Во сне время отмоталось назад. Из-за этого я и осознался.
2) С первого раза взлететь не получилось.
3) Получил способности Супермена.
4) Пару персонажей тоже летали.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:39), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вс Дек 17 2017, 14:32

149 ОС (3) от 22 марта 2014.
На вокзальной площади.

Я находился в незнакомом городе на автобусной остановке возле вокзала. Подобная местность снится мне не в первый раз, поэтому я быстро осознался. Планов в голове не было - решил просто по изучать данное пространство. Справа за вокзалом прошёл поезд. Люди ходили вокруг. Я подошёл к автобусу и решил прочитать, что это за город. Было написано, что маршрут 5-12, а вместо города была примерно такая надпись ЧТФЧЕ. Дальше я отвлёкся и потерял осознанность.

Уже снились другие сны, просыпался и снова засыпал. Про этот ОС я совершенно забыл, но в одно из таких просыпаний вспомнил. Заново заснул и снится мне сон, что от того места на вокзале меня отвлёк мужчина. Подошёл ко мне, спросил моё имя, а потом попросил пойти за ним. Я за ним пошёл в сторону дворов, а про себя думал: "Вот так тогда отвлекли моё сознание от Оса". Только когда проснулся понял, что это была ложная память об том Осе, в прошлый раз я уверен, что сам отвлёкся и никакого мужчины не было.

Выводы:
1) Осознался из-за знакомой местности.
2) Вместо названия города на автобусе было написано ЧТФЧЕ.
3) Словил ложное воспоминание во сне про предыдущий сон.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:40), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вс Дек 17 2017, 15:43

150 ОС (1) от 1 апреля 2014.
Мы не позволим тебе.

Осознался в своём СП. Рядом со мной стояли две девчёнки примерно 16-17 лет. Я же решил поискать Dreаm - cтал звать её. Тут одна из девушек говорит: "Мы не позволим тебе встретится с Мамой". "Причём тут Мама?", - думаю я: "У Dreаm вроде дочерей нету, а только сын." Отвечаю им:"Это мы ещё посмотрим". И с разбегу прыгаю в окно ближайшего здания. Окно не разлетается осколками, а растягивается словно плёнка. Таким образом в этой плёнке я прошёл всё помещение до следующего окна. Само помещение было пустое, слева только виднелось другое окно, за которым стояла ночь. Здесь же был день. Я же выпрыгнул в окно на против. Плёнка тут же исчезла. Впереди виднелась крыша другого здания, но я до неё не допрыгнул. Провалился в незнакомый город с узкими улочками круто спускавшими в низ. Я бежал по этим улочкам. Тут я подумал: "Как же Dream меня найдёт, если я бегу?!" Остановился и проснулся.

Выводы:
1) Окно растянулось, как плёнка.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:40), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вс Дек 17 2017, 15:51

151 ОС (2) от 2 апреля 2014.
Эксперимент с форточкой.

Осознался у себя дома. Тут я увидел маму. Стал ей объяснять, что это сон. Пошли с ней в зал. Смотрю в форточку и вижу улицу. Так стоп этого не может быть, мы же балкон пластиком заделали. Открываю балконную дверь и вижу его обделанным как и есть в реале. Смотрю заново в форточку - улица. Прошу маму провести эксперимент: высунуть линейку в форточку , а я с балкона посмотрю. Но мама отказалась мне помогать. Вернулась в спальню и легла спать. Я тоже вернулся и лег на кровать и отвернулся к стене. Вспомнил ,что хотел найти Dream. Пространство вокруг изменило свою геометрию, а меня переместило куда-то. Но в то же время я продолжал чувствовать кровать. Потом мама меня спросила: выполнил ли я свой эксперимент. Ответил, что да и проснулся по настоящему. Время 3 по местному.

Выводы:
1) Объяснял персонажу, что это сон. Впрочем я и воспринимал её, как настоящею.
2) Странно, что через форточку и через окно разный вид на балкон.
3) Меня куда-то перемещало. Куда не помню.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:41), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вс Дек 17 2017, 16:07

152 ОС (3) от 3 апреля 2014.
Dream.

Я оказался в небольшой каморке - настолько маленьким мне показалось это помещение. Там была Dream и что то записывала в тетради. Увидев меня , стала говорить:''Я же говорила, что ничего не получится. Я сейчас не сплю. В реале по московскому было где-то 22-23 .Я спрашиваю во сне: ''тогда скажи, что ты нарисовала?''Dream удивленно на меня посмотрела, и вылетела из сна, а вслед за ней и я вылетел в предыдущий свой сон. Ещё в каморке были голубые кубики на полу.

Выводы:
1) Наконец-то удалось попасть к  Dream.  Рисунок узнать только не удалось.
2) Dream встречу не подтвердила.

#ОС



Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:41), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пн Дек 18 2017, 13:26

153 ОС (1) от 6 мая 2014.
Короткие осознания.

1) Сон про форум. Будто я в своем дневнике создал тему о путешествиях. Смысл сначала идешь на север и описываешь что видешь, потом соответственно в другие ночи на запад, юг и восток. Остальные люди с форума должны искать совпадения со своими снами.
2)ОС 1
Встал с кровати и пошел в подъезд звать Dream. Только открыл дверь и позвал, как со стороны соседей раздался пугающий звук дрели.
3) ПрОС1
Стою возле подъезда и решил воспользоваться методом двери, чтобы позвать друга. Друг появился, но выглядел как то нереально. В то же время в подъезде раздался звук шагов. Я спросил друга где он. На что он ответил, что видит другой сон. Я провел рукой там где друг стоял, и он от этого рассеялся как дым. Потом из подъезда вышел сосед, и мы с ним поболтали.

Выводы:
1) Идейка во сне в стиле картографии.
2) Звук дрели помешал поиску Dream.
3) Спрайт друга рассеялся, как дым.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:41), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пн Дек 18 2017, 13:34

154 ОС (2) от 12 мая 2014.
Руки.

Встал с кровати. Осознание, что это сон, было с самого начала. Дошел пошатываясь до окна. Прошел сквозь него, при этом ничего не почувствовал. Пролетел вдоль стены, и снова оказался в кровати. Посмотрел на свои руки. Они были серым цветом. Попробовал посчитать пальцы. Их количество стало увеличиваться. Справа появился огонек. Я попробовал его поймать - не вышло. Пошел снова к окну. Увидел боковым зрением, что рядом со мной кто-то идет. Попробовал развернуться, но завалился на кровать и проснулся.

Выводы:
1) Прошёл сквозь окно.
2) Полетал.
3) Снова возвращало на кровать.
4) Руки были серым цветом. Пальцы при подсчёте увеличивались.
5) Видел небольшой огонёк.
6) Боковым зрением увидел, что рядом со мной кто-то есть, но не различил кто.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:42), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пн Дек 18 2017, 13:58

155 ОС (1) от 1 июня 2014.
Поиск Alice.

Сначала я пробовал пройти со своего двора на соседний, но меня выкинуло в квартиру. Тогда я вышел на балкон и полетел в сторону соседнего двора. Обнаружил, что на мне нет одежды. Тут меня прикололи пиксели в качестве цензуры. Когда приземлился, одежда появилась. Прошел соседний двор до конца. Уже увидел следующий дом, но спохватился: "Стоп. Мне же Alice позвать надо." Подошёл к подъезд, просунул руку за дверь. Сам отвернулся от двери. Зову:"Alice, кто-нибудь возьмите меня за руку." Слышу шаги в подъезде. Решил ускорить это дело, говорю: "Если за 10 секунд меня никто не возьмет за руку, то я иду к следующей двери. " И считаю 10, 9, 8..., 3, 2, 1. Считалось нормально. Ещё забыл написать, что всё время во сне была ночь. Итак досчитав, я зашёл в подъезд и подошёл к следующей двери. Увидел, что за ней спускаться по ступенькам женщина. Все равно просунул руку за дверь, и стал звать. Тут эта женщина взяла меня за руку. Её ладонь была тёплой. Говорю ей: "Тяни меня к себе." Вытянула, но молчит. Попросил её отвести меня к ней в квартиру. Мы стали долго подниматься по ступенькам. Наконец-то зашли к ней в квартиру. С нами зашёл какой-то паренек. Думаю, что если бы эта женщина была Alice, то паренька тут бы не было. Спрашиваю её имя. С третьего раза ответила, что её зовут Алёна. Дальше я скатился в неосознанный сон, а затем проснулся. Алёна же выглядела так: женщина лет 26-28, темные длинные волосы, карие глаза, ростом 1,60 примерно. В её же квартире походу ремонт шёл, так как много вещей было как попало составлено.
Время сна не знаю.

Выводы:
1) Перекинуло в квартиру с улицы.
2) Летал.
3) Оказалось, что я без одежды. Ещё позабавила функция цензуры в качестве пикселей.
4) Метод двери привёл только к звуку шагов в подъезде. Во второй раз женщина уже в подъезде была.
5) Спокойно досчитал от 10 до 0.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:42), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вт Дек 19 2017, 05:41

156 ОС (2) от 5 июня 2014.
СоОС с Алисой.

По сюжету Alice работала в аптеке вместе с другой девушкой. Аптека располагалась внутри продуктового магазина из реала. Сама Alice выглядела, как девушка лет 25 с русыми волосами, ростом под 1:65 примерно (сужу по своему росту). У её напарницы волосы были темнее, и она была чуть ниже ростом.  
Поговорив о чем то с Alice, я вышел из магазина, и пошёл до дома. Местность была реальная, за исключением того, что мелкие неровности тропинки в реале, во сне превратились в крутой подъём. Возникли проблемы с гравитацией - было тяжело идти. Поднявшись по тропинке, я перешел ж/д, и спустился во двор. Во дворе я передумал идти до своего дома, а решил, что сплю. Увидел мужика с работы. Выглядит он так: маленького роста с усами. Подхожу к нему и спрашиваю: "Какую птицу загадала Алиса? " (Именно Алиса, а не Alice). Он отвечает: "Судя по паспортным данным суди сам". Я решил, что проснулся, и надо вернуться в магазин, чтобы рассказать Alice этот сон. Дошел до ж/д. Но тут опять появились проблемы с гравитацией. Из за этого я лёг на землю. По ж/д ехал поезд. Он каким-то ковшом поддевал снег и скидывал его вниз. Неподалеку от меня были спрайты. Они ждали этого снега. Так как я лежал на земле, меня снег засыпал полностью. Ели как выбравшись из под него, я продолжил карабкаться в сторону магазина. Ж/д я перелез на четвереньках. Пошло объяснение, что из-за того, что меня засыпало снегом, я теперь боюсь поезда, и именно поэтому передвигаюсь на четвереньках. На самом же деле проблемы были из-за гравитации. За ж/д спуск оказался высоким, и в виде земляных ступеней. Понял, что боюсь высоты. Но заставил себя спуститься. (Не так уж и высоко было). Зашёл в магазин. Alice, со своей коллегой, была ещё там. Но они уже собирались домой. Я постеснялся рассказать сон Alice при её коллеге. Молча вышел из магазина. Пошёл опять в сторону дома. "Так, стоп! Если бы я проснулся, то проснулся бы на кровати. Значит это всё ещё сон. И что, теперь снова возвращаться к Alice?! Да ну, что я буду туда сюда ходить". Решил воспользоваться методом двери, чтобы вытащить Alice к себе. Но так как двери поблизости не наблюдалось, я решил вытянуть её из за спины. Захожу руку за спину, и вижу впереди, в воздухе, тень моей ладони. Значит за мной источник света. Поворачиваюсь и вижу яркий круглый шар света. Мало того, что он слепит глаза, так и при его приближение, проблемы с гравитацией усиливаются. Я почти полностью ослеп, и меня чуть ли не впечатало в землю. Размахивания кулаками в сторону шара не помогли. Шар просто отлетал. Последнее что я помню, как пытаюсь ухватиться за рельсы.

Выводы:
1) Наконец-то получилось встретить человека с форума- Alice. Интересно ещё то, что у Alice во сне в эту ночь был мужик с усами и поезд. То есть небольшие совпадения в сюжете были, но меня она не видела.
2) Мелкие неровности в реале во сне стали кпутым подъёмом.
3) Были проблемы с гравитацией.
4) Осознанность хромала. То решал, что сплю, то решал, что проснулся.
5) Разговор со спрайтом был идиотским.
6) Поезд выглядел странно. Он ковшом поднимал снег.
7) Вытянуть персонажа из-за спины не вышло.
Cool Увидел в воздухе тень ладони.
9) Видел круглый шар света. Из-за него повышалась гравитация.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:42), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вт Дек 19 2017, 05:51

157 ОС (3) от 12 июня 2014.
Попытка МСП.

Осознался у себя дома. Вышел на балкон. Людей на улице было не видно, только рыжие кошки в палисаднике бегали. Посмотрел на свои руки. Они были грязные, будто в земле копался. Линий на ладонях было мало, но линии были глубокими. Начал пересчитывать пальцы. На одной руке насчитал 7, на другой 8. Вернулся в комнату.
Решил воспользоваться методом двери, но выбрал не подходящую дверь в туалет, да и звать, почему-то стал мужика с работы.  Понял, что надо звать Alice, но за дверью её ясно дело не оказалось.
Вернулся в спальню. Решил попробовать МСП. Лёг на кровать, как я думал в той позе, в которой в реале лежу. МСП не сработало – проснулся. Но и лёг я прислонив кулаки к подбородку – во сне был уверен, что так я в реале сплю.

Выводы:
1) Мои руки во сне были грязными. Были глубокии линии на ладони. На одной руке насчитал 7 пальцев, а на другой 8.
2) С методом двери запутался. Стал звать не того, кого надо.
3) Попробовал МСП. Не сработало. Да и во сне не в той позе лёг.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:43), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Ср Дек 20 2017, 13:26

158 ОС (4) от 13 июня 2014.
Передать птицу.

Зашёл в подъезд другого дома, но оказался в своей квартире. Увидел в спальне маму за компом, а в коридоре бывшего коллегу с работы. Начал ему говорить про признаки сна. Понял, что он сам является признаком сна, так как его рост не соответствовал действительности. Осознался. Спрайт коллеги тут же исчез. Я прошёл сквозь свою дверь, затем сквозь дверь соседей. У соседей мне не понравилось, поэтому я спустился на улицу. На улице уже стоял день. Во дворе играли дети. По тротуару шла женщина. Спросил её как зовут. Она же шла и бормотала вслух: «Почистить зубы». Очень сильно сомневаюсь, что это её имя. Подошёл к другой женщине. Спросил ты Alice? Ответила, что нет. Тогда я попросил её телефон позвонить Alice. Телефон был «раскладушка».
- У меня нет Alice в списке контактов
- Это её не настоящее имя. (Говорю настоящее).
Настоящего имени в списке контактов так же не оказывается. Тогда я набираю настоящее имя и звоню. Когда набирал, на экране появлялись иероглифы.
Из телефона слышу голос девушки, которая рекламирует свою компанию. Далее следует такой диалог:
- Привет Alice. Это RoHS. Я загадал …
- Так.
- А ты, какую птицу загадала?
- В лесу.
- Я понимаю, что ты в лесу, но назови птицу.
- Птица в лесу.
- Какая именно птица?
Голос в трубке стал слабеть
- Какая, какая, - какая может в лесу быть?
Далее голос исчез совсем, и я проснулся
PS: Время сна 3:45 или 22:45 по Московскому.

Выводы:
1) Зашёл в подъезд, а оказался в квартире.
2) Рост коллеги не соответствовал реальному.
3) Спрайт коллеги исчез.
4) Прошёл сквозь дверь.
5) На вопрос об имени женщина ответила: "почистить зубы".
6) Интересный диалог по телефону получился.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:43), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Ср Дек 20 2017, 13:48

RoHS пишет:
[b] 3:45 или 22:45 по Московскому.

Ты по Иркутскому время живешь? Не сильно далеко от меня ))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 21 2017, 04:51

Миф пишет:
RoHS пишет:
[b] 3:45 или 22:45 по Московскому.

Ты по Иркутскому время живешь? Не сильно далеко от меня ))

Да. Если время недалёкое, то можно СоОС попробовать, друг друга во сне поискать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 21 2017, 04:53

159 ОС (5) от 23 июня 2014.
В квартире.

Сначала был сон, в котором моя знакомая зарегистрировалась на форуме. А затем я убегал от неё по улице. В процессе бега осознался. Подошёл к двери магазина, просунул руку и стал звать Alice. Никого. Сам магазин выглядел, как кафе в подвальном помещению. Заметил только тётку за барной стойкой - явно не Alice. Вышел из магазина. Ещё раз попробовал позвать - бесполезно. Некоторое время походил по улице, а затем попал во ВТОС в соей квартире.

Встал из тела, пошёл на кухню. Плохое зрение, шатает. С лёгкостью прошёл сквозь дверь. Посмотрел на руки - серые, не прозрачные. Теряю зрение. Начинаю тереть руки не помогает. Тогда решил повертеться вокруг себя. Зрения восстановилось.

Вылез сквозь окно. Стекло ощущалось, как плёнка. Залез на крышу. Нашёл люк из прошлого сна. Открыл. Внутри труба врыта в землю, а из трубы голос начальника. Не стал его слушать. Вернулся домой.

Дома родные ходят отвлекают. Потом стал им приказывать, чтобы не мешали проводить эксперименты. Они послушались.
Подошёл к зеркалу. Вижу в отражении моё лицо с мертвецким оттенком, и один глаз больше другого. Восстановил нормальный облик. В отражении появилась на мне бордовая рубашка.
Пробовал руками махать сквозь стену - с лёгкостью получалось. Видимо потому что я в проёме стоял.
Ещё раз попробовал воспользоваться методом двери. Но почему то вместо Alice позвал Dream. Понял свою ошибку, позвал правильно. Всё равно никто не появился.
Вышел коридор. Заметил, что в ванне горит свет. Решил выключить выключатель телекинезом. Свет выключился, но не уверен, что из за телекинеза, так как выключатель не было видно.
На входной двери попробовал метод двери. Но тут раздался звук открываемой двери ванны. Я вздрогнул, и проснулся.

Выводы:
1) Осознался, когда бежал.
2) Вышел из тела.
3) Плохое зрение, шатало.
4) Прошёл сквозь дверь.
5) Руки были серым цветом.
6) Вылез сквозь окно. Стекло ощущалось, как плёнка.
7) На крыше снова был люк. Как то в другом сне я его уже видел на крыше.
Cool Через трубу был слышан голос начальника.
9) Моё лицо в отражении отличалось.
10) Рукой махал сквозь стену.
11) Метод двери снова не сработал.
12) Выключил свет телекинезом.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:43), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 21 2017, 05:05

160 ОС (1) от 2 июля 2014.
Растянуть ногу.

Осознался на балконе. Решил спуститься вниз. Вспомнил про фокус цапля и увеличение роста. Выставил ногу за балкон. Растянул ногу до асфальта. Почувствовал асфальт, только когда сам сказал вслух. Затем проделал то же и с другой ногой. Сделал пару шагов, и мой рост стал нормальным. Увидел женщину на балконе соседнего подъезда. Решил попробовать растянуть руку и спустить женщину вниз. Растянуть не вышло, но женщина оказалась внизу. Подошел к ней и стал говорить про птицу, форум, Alice. Никакой реакции. Пошёл на следующий двор. Спрайтов много. Подхожу и к мужчинам и к женщинам. Всем говорю птицу - никакой реакции нет. Пришёл на двор покрытый снегом. Подумал, что раз здесь есть снег, то и Alice должна быть близко. Спрайтов же наоборот стало меньше. Но парочку я нашел. Все равно никакой реакции. В конце попробовал заговорить с парнем, и скатился в неосознанный сон.

Выводы:
1) Растянул ногу с балкона до асфальта.
2) Пару шагов был великаном, потом стал нормального роста.
3) Растянуть руку не вышло, чтобы спустить женщину вниз. Однако она всё равно оказалась внизу.
4) Спрайты никак не реагировали на мои слова.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:44), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 21 2017, 14:05

161 ОС (2) от 3 июля 2014.
Зеркальные улицы.

Осознался на одном из дворов из-за того, что увидел снег. Стал смотреть по сторонам в поисках Alice. Увидел женщину в очках - явно не Alice. Потом еще тройку пьяных мужиков. Решил использовать метод ветра. Подпрыгнул, произнес фразу:"Ветер отнести меня к Alice". Но ветер не отнес. Пробовал так прыгать несколько раз - не выходит. Тогда решил сам взлететь методом плавания - получилось. Вправду я напугал собаку. Она подпрыгнула, но не допрыгнула до меня. Я уже высоко взлетел. Продолжаю звать ветер, но меня просто несет потоком в воздухе. Решил осмотреться по сторонам. Увидел, что одна улица расположена зеркально т.е с двух сторон одинаково. В другом месте виднеются дома в полной темноте. На небе в той стороне пара красноватых облаков. Тут у меня под ногами возник какой-то стульчик. Я пробовал устоять на нем в воздухе. Потом я растворился и проснулся.

Заснул заново.
Снова осознался из-за снега. На этот раз снег был подтаивший. Сначала решил поискать друга. Потом думаю: "Стоп! Какой друг? Мне Alice найти надо." Вспоминаю свой план - взлетаю. Подо мной оказываются провода. Приземляюсь вниз на тоже самое место. Стоило только мне прикоснуться к земле, как сразу проснулся.

Выводы:
1) Метод ветра не сработал - взлететь не вышло.
2) Вышло взлететь методом плавания.
3) Сверху увидел, что одна улица была зеркально другой.
4) Проснулся и заснул заново, вернулся в сон.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:44), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 21 2017, 14:16

162 ОС (3) от 14 июля 2014.
Ложная память.

Я шёл с друзьями в незнакомой местности. Перешли мелководную речку. На улице пошёл дождь. Мы забежали в деревянный дом. Когда исследовал комнаты в доме, стал постепенно осознаваться. Некоторые двери были закрыты. Другие же наоборот можно было открывать бесконечно, и они вели в следующею комнату. Спросил друга умеет ли он пользоваться методом двери. Он ответил: "Нет, ведь у нас только ты здесь сновидец." Потом он спросил меня, нашел ли я выход. Я ответил, что эти комнаты бесконечны, и выхода нет. Тогда он посоветовал найти дверь в полу. И точно, я её нашёл. Было видно внизу комнату, в которой была яма, которая, в свою очередь, вела на несколько уровней вниз. Я залез в ту яму, и стал копать на следующий уровень. Но тут заметил выход на этом уровне. Сказал об этом другу. Друзья помогли мне выбраться из ямы. Мы вышли на улицу. Здесь дождя не было. Я окончательно осознался. Вспомнил, про Alice. Но решил дальше действовать по сюжету. Сказал друзьям, что мы должны найти Alice. Друг согласился, и спросил куда дальше идти. Я выбрал дорогу. Но тут друзья стали меня обгонять, и меня перекинуло в автобус. В автобусе, я по началу стал спрашивать про птицу. Но отвечали всякую ерунду. Тут мой одноклассник ответил 49. Я стал думать, что Alice загадала цифру. И это может быть правильным ответом. Ложная память так сказать. Переспросил. Ответил 50, затем снова 49. Тут я увидел одноклассницу, и решил заняться с ней сексом. Это было странно, так как в реале она никогда мне не нравилась. Подумал, что поступаю плохо. Но тут пришла ложная память, что я и есть плохой человек: с детства курю, бухаю, девченок кучу променял, в том числе и эту. Из-за этой ложной памяти сделал вывод, что всё нормально и продолжил секс с ней в автобусе.

Выводы:
1) Осознанность была слабой. Большей степенью действовал по сюжету.
2) Столкнулся с эффектом ложной памяти.
3) Секс в ОСе вполне реалистичен.

#ОС



Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:44), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 21 2017, 14:25

163 ОС (1) от 8 августа 2014.
Яблоко.

Начав мысленно ощупывать картинку кухни, я не сразу почувствовал тактильные ощущения. Но когда почувтвовал, полностью переместился в сон. Картинка была уже не плоской, а объёмной. Я стоял на своей кухне и продолжал щупать предметы для закрепления. Про план посмотреть на руку и посчитать пальцы, а затем растянуть руку, - забыл.
Увидел на столе красное яблоко. Решил попробовать его на вкус. Оно было сочным и сладким. Довольно быстро съел его. Само же яблоко таяло во рту, в желудок я его не сглатывал. После того, как перекусил, решил посмотреть в окно. На улице была зима или поздняя осень. Снега было не очень много, но он покрывал весь двор. Затем я взглянул на соседний дом. Увидел, что в одном окне, рядом с балконом, горит свет. Захотел переместиться туда, при этом стал представлять, что ощупываю тот балкон. Увы ничего не получилось - проснулся.

Выводы:
1) Удалось прямым входом попасть в ОС. Начал представлять кухню и мысленно ощупывать стол на кухне. В итоге удалось втянуться в картинку сна.
2) Не вспомнил свой план.
3) Яблоко на вкус было сочным и сладким. Оно таяло во рту, до желудка не доходило.
4) Переместиться на балкон соседнего дома не вышло.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:45), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 21 2017, 15:13

RoHS пишет:
Миф пишет:
RoHS пишет:
[b] 3:45 или 22:45 по Московскому.

Ты по Иркутскому время живешь? Не сильно далеко от меня ))

Да. Если время недалёкое, то можно СоОС попробовать, друг друга во сне поискать.

Только сейчас случайно заметил в массиве твоих ежедневных постов))
Конечно можно у меня +4 к Московскому.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 21 2017, 16:21

Миф пишет:
RoHS пишет:
Миф пишет:
RoHS пишет:
[b] 3:45 или 22:45 по Московскому.

Ты по Иркутскому время живешь? Не сильно далеко от меня ))

Да. Если время недалёкое, то можно СоОС попробовать, друг друга во сне поискать.

Только сейчас случайно заметил в массиве твоих ежедневных постов))
Конечно можно у меня +4 к Московскому.

Ок. Попробую в ОСе тебя поискать. Только сначала в спрайтов вселиться надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 22 2017, 05:08

164 ОС (2) от 11 августа 2014.
Телевизор.

Итак вместо того, чтобы попасть в картинку сна, я выкатился из тела. Вспомнил про план растянуть руку, а про подчёт пальцев забыл. Пробую. Вроде выходит, но руки не видно. Темно ничего не разглядеть. Вспоминаю, что SpaceFlight писал, что его в ВТО не шатает, и переносит в ОС. Делаю пару шагов - точно не шатает.Тут слева от меня появляется голос-образ Смотрителя7. Он что то говорит про эксперимент, и предлагает мне прилететь на крышу девятиэтажки. Я прохожу сквозь окно (ничего не почувствовал) и лечу до девятины. Но меня снова выкидывает в комнату.
(ОС) Иду в зал. Вижу телевизор. Вспомнил, что читал у Лабержа про телик. Решил тоже поэкспериментировать. Сначала растянул телевизор, схватив его за края экрана. Включил его. Стал регулировать громкость, цвет. На телике возникли помехи. Вообще по телику шла какая-то строительная программа. Попробовал просунуть руку сквозь телик. Не вышло. На экране помехи стали сильнее. Тогда я решил вытащить молоток из телика. Растянул руку в экран. Схватил молоток. Внутри телика ничего не чувствовал. А когда вытащил наружу, тогда почувствовал. Постучал им по столу. Решил найти пульт, чтобы переключить канал.
Тут на своём диване стала ворочиться бабушка, и просить, чтобы я выключил телик, мол спать мешаю. Продолжаю искать пульт. Но тут приходит мама со спальни и выкидывает телик с балкона. Теперь я точно не буду мешать людям спать. Smile
Я выхожу на балкон. Ради прикола спрашиваю у мамы: "Можно мне полетать?" Отвечает, что можно, но не долго.
Спрыгиваю с балкона и лечу низко над землей в сторону соседнего двора. Вижу в окнах соседнего дома свет. Приземляюсь, иду дальше. Вижу впереди дом, но он мерцает. Думаю: " Это наверное и есть зона трансмутации хакеров сновидений".
(ПрОС) Захожу за дом. Местность не соответствует реалу. Какой-то шлагбаум, узкий проход, с двух сторон забор. Я воспринимаю это, как мост. Обо что-то запинаюсь. Тут опять голос-образ Смотрителя7 - мол я привлёк внимание неорганов. Впереди металлическая калитка. Оттуда выходят двое парней, и начинают приставать ко мне. Я каким то образом заставляю одежду на их телах исчезнуть. Говорю одному, что другой гомик и хочет его изнасиловать Smile. Пока они разбираются между собой, пробегаю в калитку. Оказываюсь снова в реальной местности. Они уже разобрались, что это я заставил их одежду исчезнуть. Пытаются меня догнать. Я забегаю на двор к другу. Тут опять искажение местности. Бегу на другой двор. Из тех двоих один превратился в моего недруга одноклассника. На этом же дворе один мальчик лет 10 примерно. Он предлагает меня спрятать. Открывает через дом ворота, а там ночная улица. Здесь день был. Отказываюсь, говорю, что мне надо пойти назад домой, и просыпаюсь.

Выводы:
1) Хотел попасть в образы, но выкатился из тела.
2) Пробовал растянуть руку. По ощущениям растянул, но саму руку не видел.
3) В этом ВТОСе не шатало.
4) Слышал голос сновидения, которого считал пользователем форума Смотритель7.
5) Легко прошёл сквозь окно.
6) Летал во сне.
7) Растянул телевизор, растянув его за края.
Cool Руку засунуть в телик не вышло, а вот вытянуть из телика молоток получилось.
9) Видимо я сильно спрайтам с теликом спать мешал, раз моя мама выкинула телик с балкона Smile.
10) Дом на соседнем дворе мерцал.
11) Забавный способ избавиться от агрессивных персонажей - заставить их одежду исчезнуть.
12) Местность местами искривлялась.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:45), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 22 2017, 05:46

165 ОС (3) от 23 августа 2014.
Девушка.

Осознался в локации деревянных домов. Узнал один дом по предыдушему сну. Вижу от него машина собирается отъезжать. Подхожу, смотрю внутрь салона. Руль сам по себе крутится, а на заднем сидении сидит девушка. Машина стала ехать. Я заметил, что колёс у ней не было. Забрался внутрь. Поздоровался с девушкой. Почему-то решил, что она с форума. Спросил её:
- Куда мы едем, к redwinecaty в синию пещеру?  
- Нет, ко мне. С намёком на секс.
Начинаю думать, что девушка явно не с форума Smile.
Тем временем крыша с машины исчезла. Мы стали проезжать заснеженную местность. На нас появились шубы. Девушка (брюнетка, худая, с карими глазами) залезла на меня сверху.
- Раздевайся!
- Не буду, мне холодно Smile.
Наконец-то мы куда-то приехали. Машина исчезла. Девушка стала открывать ворота какого- то ангара. Тут я почувствовал, что если она откроет ворота, то произойдёт что то плохое.
Спросил как её зовут.
Ответила, что Лена.
Подумал на одну знакомую с реала, и решил сбежать.
Бегу, а вокруг меня развеивается темнота, и появляется декорация бульвара.
Девушка бежит за мной.
Я пробую её оттолкнуть телекинезом. Но это только на короткое время её задерживает. Тогда пробую поставить перед ней барьер из темноты. Это сработало. На на всякий случай я сам забежал в темноту, и проснулся.

Выводы:
1) Руль в машине крутился сам по себе. Да и колёс у машины не было.
2) Мысли работали туманно.
3) На нас появились шубы.
4) Темнота рассеялась и появилась декорация бульвара.
5) Использовал телекинез и поставил барьер из темноты против девушки.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:45), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 22 2017, 05:53

166 ОС (4) от 30 августа 2014.
Где найти Сашку?

Осознался на бульваре. Подошел к детям. Сказал им про животное. Они превратились в игрушки инопланетян. Затем подошёл к дедушкам сказал им. Спросил где я могу найти участников форума перечислил всех. Он сказал, что зря я много назвал. Ответил что в первую очередь найти Sashkу.
Показал мне рукой направление.
Пошёл туда. Сквозь забор, взлетал. Зашёл в комнату с трубами. Sashkи там не оказалось.

Выводы:
1) Вспомнил эксперимент передать загаданное слово-животное.
2) Дети превратились в игрушки-инопланетян.
3) Спрайты указали мне направление в комнату с непонятными трубками.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:46), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 22 2017, 09:20

Задание нужно вместе с установкой на ОС, каждый раз пред сном повторять, тогда оно вспоминается после момента осознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 22 2017, 09:33

Да я итак повторяю. Вспомнилось просто позже. Жаль людей не нашёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   друг - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 22 2017, 17:40

167 ОС (1) от 1 сентября 2014.
Превращение в жирафа.

Зашёл домой. Стал читать книгу. Буквы читались хорошо, не плыли. Прочитал оглавление, нашёл страницу "Озарение". Открыл её. Первое слово на странице было свет. Опустил глаза ниже, потом заново вернул на первое слово. Но вместо света, было другое слово (не запомнил его). Так несколько раз. Буквы хоть и не плыли, но слова менялись. Тут стало темно читать.
Я вышел на кухню. Пришла мысль, что я нахожусь в мире мёртвых. Вылетел сквозь окно. Летел довольно высоко. Внизу было видно ёлки среди домов.
Решил в полёте превратиться в жирафа. Для этого опустил руки и ноги вниз. Продолжал лететь. Увидел ноги жирафа и его шею. Ноги доставали до земли. Но в тоже самое время я продолжал видеть и свои руки и ноги. Получилось этакое наложение тел. Чувствовал только своё тело. Тело жирафа не ощущал. Проснулся.

Выводы:
1) Во сне слова в книге поначалу читались нормально, но потом слова стали меняться.
2) Снова мысль о том, что я нахожусь в мире мёртвых.
3) В полёте удалось превратиться в жирафа. При этом тело жирафа я видел только визуально, а по ощущениям чувствовал своё человеческое тело.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:46), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: