Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на август 2019. Транспорт

Перейти вниз 
+4
neka
Phil
LILI
Люсси
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Пн Авг 05 2019, 20:24

Меня сегодня в Приморский край занесло Very Happy в неОСе. По сюжету отдыхала в отеле, в горах. Заказала такси. Едем по трассе, слева от дороги сосны, справа поле занесённое снегом. Что-то это мне показалось подозрительным, но потом решила, что снег в горах лежит. Спрашиваю водителя: где мы едем? Отвечает: Приморский край, трасса 123. Переспрашиваю: какой-какой край? Отвечает: за соснами море, поэтому - Приморский. Машина делает резкий поворот, и я просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вт Авг 06 2019, 04:32

LILI 50 баллов
...Автобус (неОС), зиплайн (неОС)
Phil 50 баллов
...Трамвай (неОС), самолет (неОС)
neka 50 баллов
...дельфин (неОС), автомобиль (неОС)
RoHS 25 баллов
...Автобус (неОС)
fve 25 баллов
...Автобус (неОС)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Ср Авг 07 2019, 15:31

Каталась на 2 машинах во сне. Very Happy (одна спортивная, вторая обычная). К сожалению ОС был мимо квеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Ср Авг 07 2019, 15:38

LILI 50 баллов
...Автобус (неОС), зиплайн (неОС)
Phil 50 баллов
...Трамвай (неОС), самолет (неОС)
neka 50 баллов
...дельфин (неОС), автомобиль (неОС)
Люсси 30 баллов (25 за автомобиль не ОС, +5 за снова автомобиль неОС)
...Автомобиль х2 (неОС)
RoHS 25 баллов
...Автобус (неОС)
fve 25 баллов
...Автобус (неОС)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Ср Авг 07 2019, 15:39

Люсси пишет:
Каталась на 2 машинах во сне. Very Happy (одна спортивная, вторая обычная). К сожалению ОС был мимо квеста.

это был ОС или обычный сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Ср Авг 07 2019, 15:53

обычный сон

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Чт Авг 08 2019, 10:19

Сегодня в не ОСах. Ездила с братом на черном джипе на дачу (за рулем брат был). И в другом сне, плыла на корабле к крымскому мосту. Им тоже по управлять не удалось.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Пт Авг 09 2019, 17:43

В неОСе покаталась на розовой карете без лошадей. Shocked Very Happy

Полностью сны пишу в дневнике. И два очень небольших осознанных сна, в первом получился прямой вход в картинку сна.

Первый: ...Картинка становится очень яркой, один из вагонов приближается и меня как будто втаскивает? влетаю? в вагон. Стою в вагоне, напоминающем вагон трамвая с деревянными скамейками. Купе нет. С двух сторон большие окна. В вагоне пусто. Думаю: теперь я явно еду к морю.)) Смотрю в окно справа: пляж и море. Впереди на пляже появляется белое пятно, которое, приближаясь, становится зданием, похожим на античный храм с колоннами. Поезд приближается к этому зданию, оно становится больше и я хочу его рассмотреть. Внезапно, вагон в котором еду исчезает, и оказываюсь рядом со зданием... Просыпаюсь.

И второй: Мы с подругой ездим на машине по городу, по магазинам. Она за рулём, я сижу за ней на заднем сидении... Перебираюсь на водительское место. Сажусь. А руля-то нет! Передо мной гладкая поверхность желтого цвета, приборная доска и дырка на месте руля. А машина продолжает быстро ехать! Поворачиваюсь: рядом со мной ни подруги, ни руля, который она переставила. И тут соображаю, что сплю и вижу сон. Картинка не меняется. Передо мной ветровое стекло, приборная доска и чёрная дырка вместо руля. Перед глазами дорога, и машина очень быстро едет по трассе. И мне очень нужен руль! Передо мной появляется руль, напоминающий корабельный штурвал. Но я совсем не умею водить машину. Поэтому просто хватаюсь за него, поворачиваю чуть вправо, потом чуть влево, а потом возвращаю в исходное положение, решив так и оставить, в одном положении. Держусь за руль и смотрю на дорогу. Очень быстро еду. Впереди, передо мной по трассе едут две фигуры на велосипедах. Белый свет мигает впереди, думаю, что это задние фары их великов. Серая трасса, асфальт, вдоль дороги деревья. Приближаюсь к мигающему свету, он мигает, как вспышками. Догоняю фигуры, они очень быстро едут. Вижу впереди очередную вспышку фар. И тут фигуры тают, и я уже лечу по серому туннелю... Просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Сб Авг 10 2019, 03:00

10.08.2019
Не удалось сегодня поосить. Спал до утра. Проснулся в 7:16. Хотел ещё заснуть, но не вышло.

Во сне в друга вселился его же призрак. У него было две души одна в теле, а другая типо по астралу бродила. Как вторая душа в него вселилась мы сели в автобус и поехали на кладбище.
И вот тут я подметил, что управляю автобусом. Хотя я не сидел за рулём. Я стал видеть сквозь автобус дорогу впереди. При этом видел, что автобус скатывается с дороги к краю обрыва. И тогда я его мысленно заставлял повернуть на дорогу. До кладбища мы так и не доехали. Проехали лишь по разным дорогом моей и незнакомой местности. Проснулся. Жаль не вышло осознаться, хотя по сути я выполнял квест.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Сб Авг 10 2019, 03:03

Neka круто второй сон у тебя ОС и ты прокатилась на машине. Я уж думал мы весь этот квест в неОСе прокатаемся) Молодец!

Fve не забывай баллы ставить выше Lili и мне за неОС, и neke за ОС и неОС.. 50 баллов за ОС Neka точно заслужила!


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Май 28 2020, 10:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Сб Авг 10 2019, 10:12

RoHS, спасибо!) Да, с машиной было интереснее! Smile Но мне (при моём "большом" Very Happy количестве ОСов), Ос с вагоном поезда тоже понравился.) Досадно, что не вспомнила про квест Embarassed Постараюсь в следующий раз как следует настроиться.)


Цитата :
Я уж думал мы весь этот квест в неОСе прокатаемся)
Впереди добрая половина квеста, ещё покатаемся в ОСах! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Сб Авг 10 2019, 12:58

М-да, что-то мои "поезда" затерялись. То их так много, а как квест - нате вам, все разъехались...
naka, молодец, так держать! осталось полетать на лебеде и драконе. И покататься. На большой черепахе. Напевая песенку "я на солнышке лежу..." Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Сб Авг 10 2019, 15:42

Phil, спасибо!) буду стараться! Very Happy
Да.. дракон - это было бы круто! Кстати,) кроме поездов ещё самолёты есть, им тоже было бы круто управлять. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Сб Авг 10 2019, 16:51

neka 135 баллов
...дельфин (неОС), автомобиль (неОС), карета (неОс 25), поезд (ОС 50), автомобиль (ОС 10, т.к. уже был)
LILI 100 баллов
...Автобус (неОС), зиплайн (неОС), автомобиль (неОС 25), корабль (неОС 25)
Phil 50 баллов
...Трамвай (неОС), самолет (неОС)
Люсси 30 баллов (25 за автомобиль не ОС, +5 за снова автомобиль неОС)
...Автомобиль х2 (неОС)
RoHS 30 баллов
...Автобус (неОС), автобус (неОС, 5, т.к. уже был0
fve 25 баллов
...Автобус (неОС)
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Сб Авг 10 2019, 19:03

fve пишет:
Нужно найти в ОС какой-либо из ТС и прокатиться на нем.

Покатались на ТС, на котором в августе вы еще не катались - 50 баллов
Покатались на ТС, на котором в августе уже катались - 10 баллов

Чем больше будет разных видов ТС, тем больше баллов

По обычным снам:

fve пишет:
Пусть учитывается, но только 50% от баллов за обычный ОС

У нас получается:
- прокатились в одном ОСе на автомобиле - 50 баллов.
- прокатились в другом ОСе на автомобиле - 10 баллов.

- прокатились на автобусе в одном обычном сне - 25 баллов.
- прокатились на автобусе в другом обычном сне - 5 баллов.

Правильно поняла подсчёт на одном и том же транспорте?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 04:46

Нло с Рошем внутри  Smile , он летал, а я наблюдала. Эх, самой полетать не удалось.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 04:50

neka пишет:
fve пишет:
Нужно найти в ОС какой-либо из ТС и прокатиться на нем.

Покатались на ТС, на котором в августе вы еще не катались - 50 баллов
Покатались на ТС, на котором в августе уже катались - 10 баллов

Чем больше будет разных видов ТС, тем больше баллов

По обычным снам:

fve пишет:
Пусть учитывается, но только 50% от баллов за обычный ОС

У нас получается:
- прокатились в одном ОСе на автомобиле - 50 баллов.
- прокатились в другом ОСе на автомобиле - 10 баллов.

- прокатились на автобусе в одном обычном сне - 25 баллов.
- прокатились на автобусе в другом обычном сне - 5 баллов.

Правильно поняла подсчёт на одном и том же транспорте?

да
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 09:38

fve пишет:
neka пишет:

У нас получается:
- прокатились в одном ОСе на автомобиле - 50 баллов.
- прокатились в другом ОСе на автомобиле - 10 баллов.

Правильно поняла подсчёт на одном и том же транспорте?

да

Хорошо.)

fve пишет:
neka 135 баллов
...дельфин (неОС), автомобиль (неОС), карета (неОс 25), поезд (ОС 50), автомобиль (ОС 10, т.к. уже был)

Почему 10 баллов?
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 13:21

neka пишет:
fve пишет:
neka пишет:

У нас получается:
- прокатились в одном ОСе на автомобиле - 50 баллов.
- прокатились в другом ОСе на автомобиле - 10 баллов.

Правильно поняла подсчёт на одном и том же транспорте?

да

Хорошо.)

fve пишет:
neka 135 баллов
...дельфин (неОС), автомобиль (неОС), карета (неОс 25), поезд (ОС 50), автомобиль (ОС 10, т.к. уже был)

Почему 10 баллов?

Потому что автомобиль уже был в НеОС, за повтор в ОС 10 баллов, был бы неОС, было бы 5 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 13:29

Стоп я с вами запутался. Если в неОСе проедешь в автомобиле, то получаешь 25 баллов.
А если в ОСе то 50.

Если второй раз прокатишься в ОСе то 10 баллов.
Если второй раз прокатишься в НеОСе то 5 баллов.

Тогда в посте выше поездка на автомобиле в неОСе должна быть 5 баллов, а не 10.

Повторы я думаю считать правильнее отдельно ОСы от НеОСов. И если прокатилась в первый раз в ОСе на машине, то должно быть 50 баллов, даже если до этого катались на машине в НеОСе. А ты выходит что-ли вместе считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 13:57

RoHS, да. fve, похоже всё вместе считает. Вот и выходит:

- Если сначала в одном неосознанном сне прокатился на машине - 25 баллов.
- потом в другом ОСе проехал на машине и управляли ею - 10 баллов.

Получается, в этом нашем квесте неосознанные сны оцениваются дороже ОСов.  Very Happy

Насколько помню, в предыдущих квестах отделяли ОС от мух. Просчитывали отдельно и суммировали. А сейчас решили всё свалить всё в одну кучу?  Shocked  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 14:00

RoHS пишет:

Тогда в посте выше поездка на автомобиле в неОСе должна быть 5 баллов, а не 10.


Если про мой сон, то в нём сначала в неосознанном сне на машине каталась, а потом осозналась и сон продолжился, как ОС. С той же машиной. Как оценивать такой вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 14:04

Такой вариант приоритет должен отдаваться ОСу. И тогда за машину 50 баллов. Даже, если до этого ездили в НеОСе.

Так что fve поправь, а то действительно глупо выходит какой-то приоритет неОСов. Мух от котлет стоит отделить)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 14:25

А я вот другого не понимаю. Неужто максимум для сна будет дан за месяц только один раз? Странно это. Во всех прочих квестах (создание портала, поиск домиков) каждый портал и домик в каждом новом сне оценивался по максимуму, а повтор в том же сне (а не в другом) - меньше. Здесь же как-то странно. Увидел один раз машину - и всё, все остальные машины в течении месяца - по минимуму? Какой тогда смысл искать машины в ОСах? Или даже отмечать неОСы с ними? Смысл квеста теряется. Мы, что, стараемся перебрать как можно больше разных видов транспортных средств? Так надо был в открытую про это и написать. Потому как тогда смысл квеста, с катанием на транспортных средствах, одинаковых, теряется напрочь. Я ещё понимаю. будь здесь все супер-пупер сновидцы типа DDmitry или dim'а. Которые могут менять картинку сна. Но ведь тут большинство как раз это если и могу, то только при хорошем совпадении обстоятельств? Зачем же лишать всех заработанных баллов? Ту же машину, даже в ОСе, надо ещё найти, сесть в неё, я уж не говорю про поезд или самолёт. А тут всё сразу и по минимуму. Неправильно это.

Пока же по квесту, в неОСе катался на трамвае. № 93.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 14:29

Phil пишет:
А я вот другого не понимаю. Неужто максимум для сна будет дан за месяц только один раз? Странно это. Во всех прочих квестах (создание портала, поиск домиков) каждый портал и домик в каждом новом сне оценивался по максимуму, а повтор в том же сне (а не в другом) - меньше. Здесь же как-то странно. Увидел один раз машину - и всё, все остальные машины в течении месяца - по минимуму? Какой тогда смысл искать машины в ОСах? Или даже отмечать неОСы с ними? Смысл квеста теряется. Мы, что, стараемся перебрать как можно больше разных видов транспортных средств? Так надо был в открытую про это и написать. Потому как тогда смысл квеста, с катанием на транспортных средствах, одинаковых, теряется напрочь. Я ещё понимаю. будь здесь все супер-пупер сновидцы типа DDmitry или dim'а. Которые могут менять картинку сна. Но ведь тут большинство как раз это если и могу, то только при хорошем совпадении обстоятельств? Зачем же лишать всех заработанных баллов? Ту же машину, даже в ОСе, надо ещё найти, сесть в неё, я уж не говорю про поезд или самолёт. А тут всё сразу и по минимуму. Неправильно это.

Пока же по квесту, в неОСе катался на трамвае. № 93.

Это в самом начале ещё в обсуждениях было записано - смысл как раз в том, чтобы менять транспортные средства, а не ездить на одних машинах. Сегодня проехал на автомобиле, а завтра уже в ОСе ищешь мотоцикл, а послезавтра дракона. Чем больше транспортов сменишь, тем лучше.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 14:39

Вот скажи, как ты заменишь транспортное средство на трассе? Если ты уже проехался на мотоцикле и машине (грузовик тоже машина). Превратишь дорогу в железку? А как ты поменяешь саму железку, если ничего вокруг нет? Ты, что, настолько хорошо контролируешь сон, что легко можешь менять его картинку? Создавать драконов и птиц просто так и летать на них? Тут бы научиться -в ОСах - машины тормозить, и даже это мало кто, думаю, сможет, а превращать их в драконов...

Так что "менять транспортное средство" - я видкл. И даже соглашался с этим. Но - для одного сна. Говоря, что постараюсь поменять в картинке сна как можно больше машин. Потому что полагал, что для другого сна подсчёт должен начинаться снова. Иначе смысл квеста теряется, точнее, он становится (почти) невыполнимым поти для всех его участников.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 14:49

Phil пишет:
Вот скажи, как ты заменишь транспортное средство на трассе? Если ты уже проехался на мотоцикле и машине (грузовик тоже машина). Превратишь дорогу в железку? А как ты поменяешь саму железку, если ничего вокруг нет? Ты, что, настолько хорошо контролируешь сон, что легко можешь менять его картинку? Создавать драконов и птиц просто так и летать на них? Тут бы научиться -в ОСах - машины тормозить, и даже это мало кто, думаю, сможет, а превращать их в драконов...

Так что "менять транспортное средство" - я видкл. И даже соглашался с этим. Но - для одного сна. Говоря, что постараюсь поменять в картинке сна как можно больше машин. Потому что полагал, что для другого сна подсчёт должен начинаться снова. Иначе смысл квеста теряется, точнее, он становится (почти) невыполнимым поти для всех его участников.

Именно для всех ОСов. Иначе в каждом ОСе только и будем кататься на машинах, а на велике никто не прокатится, и на драконе никто не полетает. Для этого это и было сделано, чтобы менять транспортные средства в каждом ОСе. Раз на машине в ОСе проехали и хватит. Второй раз в любом ОСе это уже будет 10 баллов. Нужно уже другой транспорт искать хоть дракона, хоть лошадь, на что фантазия взбредёт.

Fve только зря стал баллы ОСов и НеОСов смешивать. Всё-таки наша цель ОСы. А такими темпами я смотрю по 5 баллов в неОСах народ квест выйграет. ОС пока был только у одной nekи и 50 баллов за него она заслужила. Даже, если она каталась до этого в неОСах на машине, это учитываться не должно. Так как в неОСе мы вид транспорта не контролируем, а в ОСе вполне можем. Вспоминаем: так на машине я уже в прошлый раз катался, теперь на велике прокачусь. В Этом и суть квеста.

PS: Я кстати полагал и НеОСы будут учитываться баллы, только когда управляешь транспортным средством, а не просто пассажиром едешь. Ну раз уже начали пассажиров ставить, то ладно. Хотя по хорошему за управление дельфином в неОСе 25 баллов, а езду в салоне автобуса не учитывать не за рулём же. Но это личное мнение. Баллы уже проставлены и за просто "пассажиров".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 14:53

RoHS пишет:
Именно для всех ОСов. Иначе в каждом ОСе только и будем кататься на машинах, а на велике никто не прокатится, и на драконе никто не полетает. Для этого это и было сделано, чтобы менять транспортные средства в каждом ОСе. Раз на машине в ОСе проехали и хватит. Второй раз в любом ОСе это уже будет 10 баллов. Нужно уже другой транспорт искать хоть дракона, хоть лошадь, на что фантазия взбредёт.
И кто у нас тут на такое способен? Превратить машину в велик или в дракона? Или найти его на обочине. Прямо там, где стоит?
За такое превращение должен быть дополнительный бонус, а в ОСе нужно стараться найти как можно больше транспортных средств. Но если их нет, использовать то, что есть. И квест как раз должен этому способствовать. А тут нет никакого смысла. Проехал один раз в месяц в самом его начале на драконе - и всё. Увидел второго дракона - всё, только 10 или 5 баллов.
Странно всё это.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 14:55

Phil пишет:
RoHS пишет:
Именно для всех ОСов. Иначе в каждом ОСе только и будем кататься на машинах, а на велике никто не прокатится, и на драконе никто не полетает. Для этого это и было сделано, чтобы менять транспортные средства в каждом ОСе. Раз на машине в ОСе проехали и хватит. Второй раз в любом ОСе это уже будет 10 баллов. Нужно уже другой транспорт искать хоть дракона, хоть лошадь, на что фантазия взбредёт.
И кто у нас тут на такое способен? Превратить машину в велик или в дракона? Или найти его на обочине. Прямо там, где стоит?
За такое превращение должен быть дополнительный бонус, а в ОСе нужно стараться найти как можно больше транспортных средств. Но если их нет, использовать то, что есть. И квест как раз должен этому способствовать. А тут нет никакого смысла. Проехал один раз в месяц в самом его начале на драконе - и всё. Увидел второго дракона - всё, только 10 или 5 баллов.
Странно всё это.

Зачем превращать?! Проехал на машине. Вылез прошёл подальше и нашёл велик. Или мотоцикл. С драконом разве проблемы могут возникнуть. А так с нахождением нужных вещей в ОСе не должно быть проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 15:06

RoHS пишет:
Зачем превращать?! Проехал на машине. Вылез прошёл подальше и нашёл велик. Или мотоцикл.
А если на всём этом уже катался? Искать дракона? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 15:29

Транспорта может быть навалом. Постараюсь в ближайшее время показать это на практике, как в ОСе можно менять транспорт. Я пожалуй даже карту пока в комнате ложить не буду и в первую очередь на улицу рвану выполнять этот квест.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 17:51

Тогда неОСы вообще предлагаю отменить и пересчитать баллы. Мне лично все равно какая система будет. Предлагайте вариант, баллы пересчитаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 17:58

Так, вроде уже предложили: ОСы просчитывать отдельно от неОС, и суммировать баллы. Раньше же так и делали.)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 18:04

Пусть будет отдельный расчет

neka 175 баллов
...Не ОС: дельфин, автомобиль, карета 75 баллов
...ОС: поезд, автомобиль  100 баллов
LILI 100 баллов
...Не ОС: Автобус, зиплайн, автомобиль, корабль 100 баллов
Phil 50 баллов
...Не ОС: трамвай, самолет 50 баллов
Люсси 30 баллов
...не ОС: автомобиль х2  30 баллов
RoHS 30 баллов
...Не ОС: Автобус х 2  30 баллов
fve 25 баллов
...Не ОС: автобус 25 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 18:11

У Philа ещё один трамвай Smile

Phil пишет:


Пока же по квесту, в неОСе катался на трамвае. № 93.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 18:22

Предложение по поводу баллов

За осы балы больше насчитывать, За простые сны намного меньше. Простые сны предлагаю учитывать, потому что осы не так часто у всех сняться. А тут если даже простой сон, то есть стимул и интерес хотя бы настроится на покататься в простом сне.

к примеру., Уже как то писали, 
за каждый новый вид транспорта в осе (для одного того же человека) -50  
за повторяющиеся в осе (если повторился транспорт у того же человека) - пусть 20 или 10
 Если управлял сам- +10 к транспорту

Главное учитывать что был и ездил внутри транспорта.

За вид транспорта (типа на чем катались, машина, лодка) не ставить пока баллы. Их посчитать можно в конце месяца. Суммируя все виды транспорта всех участников, и распределив их на редкие, частые, очень частые, добавлять еще по баллам. 
к примеру- 
автобус- 10 человек /участников квеста  катались
лодка --у 6 человек
трамвай - у 2 человек
верблюд - у 1 человека
Следовательно, примерно 
за автобус +5
за Лодку+7
За трамвай +8
за  верблюда +10

За не осы так же считать, только баллы намного ниже ставить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 20:04

fve пишет:
Тогда неОСы вообще предлагаю отменить и пересчитать баллы. Мне лично все равно какая система будет. Предлагайте вариант, баллы пересчитаем.
Систему я предлагал в самом начале. При обсуждении. Но она была упрощена донельзя. Я даже не понял, насколько, потому как чётко знал, что транспортное средство можно видеть в нескольких снах, и оно каждый раз будет считаться как первый раз. В ОСе за 50 и 10, в неОСе - за 25 и 5. Что, как мне казалось вполне логично. Поскольку практически во всех квестах, что были до этого, за каждый успех в сне баллы начислялись целиком. Создал портал (попал к домику) - полностью, второй раз в том же сне - частично. Что давало предлог в каждом сне стремиться к выполнению квеста. А тут... Увидел один раз машину - и всё. А ведь машины - это самый распространённый вид в картинке! И то далеко не в каждом сне, но, по крайней мере, машину увидеть легче. И куда легче, если ты в ОСе, предположить, что ты сейчас увидишь именно машину, а не велосипед, скейт, лебедя или дракона, вылетающего из-за угла. Какие драконы??? Shocked Вы их, что, видите с той же частотой, что и машины??? Shocked

Потому я предлагаю вернуться к тому, как мы проводили квесты до этого. Считать все машины в каждом сне. И считать каждый сон отдельным. Другими словами, за первую машину, увиденную в каждом сне, давать максимум баллов, а за все остальные - минимум. И для ОСов, и для неОСов, потому как тут мало кто видит по три ОСа за ночь, а уж менять транспорт в каждом из ОСов. Но вот за такую замену баллы надо тоже давать. Как на новый вид транспорта, полностью, по максимуму. А если при поездке в машине произошло осознание, как у неки, считать, что машина была увидена в ОСе. А первая там или последующая - так же, по максимуму за первую, минимум - за последующие. И тогда не надо будет вспоминать, видел кто-то уже машину (самолёт, автобус, поезд и т.п.) в картинке сна или нет, просто начисляя баллы как за увиденную машину в первый раз. И всё будет куда проще, чем все эти "вспоминания" - первый раз, например нека увижела дракона или уже не первый. И сколько Фил видел за месяц трамваев перед этим - пять или ни одного. А то ведь так можно дойти, что за вторую машину давать 10, за 3ю - 9, за 4ю - 8..., а за 20ю вообще вычитать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 02:08

Ещё раз Phil ты тогда будешь только на одних трамваях кататься. У меня вот сегодня получилось прокатиться на машине, значит в следующем ОСе я в машину не сяду. И машину найти проблем не составило. Сейчас в дневник запишу и копирну сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 03:03

368 (2) ОС от 12 августа 2019
Сначала мне снился неОС про Дина и Сэма Винчестеров. В конце этого неОСа, точнее сна кино, из неких башен ударили белые лучи. Дин и Сэм решили полетать на чём-то типо дельтаплана.
И вот вместо них летаю уже я. Оказываюсь у себя во дворе и понимаю, что это сон. Летал держась за какую-то железяку. Я даже описать её точно не смогу. Только то, что она была железной, и было за что держаться. Думаю сойдёт за транспорт. Летал я так по кругу. Когда опустился ниже к земле у девятиэтажки, я спрыгнул.

На улице была ночь. В соседнем доме горел свет в окнах. Тут зрение стало пропадать, но я вспомнил про план - покататься на машине. Побежал к дороге. Тут же нашёл припаркованную машину типо джипа. В марках не разбираюсь, в реале автомобиль не вожу. Тем интереснее. Подбежал я к машине. Зрение восстановилось полностью, на улице уже был день. Автомобиль был коричневый. Открыл дверь, залез внутрь. Руль слева у двери, где я сел. Сидения обшиты серой тканью. Интересно я завёл машину - никаких ключей зажигания не было. Справа от руля на панели был пластмассовый рычажок. Я его просто повернул и машина завелась. Нажал на газ, выкрутил руль, и автомобиль выехал на трассу. Руль и педаль газа я точно чувствовал, как и то, что сижу. Обзор из машины вперёд был очень хороший. Поехал вперёд. И тут, как назло, по дороге стало ходить много людей и голубей. Решил разогнаться и проверить разойдутся ли они. Нажал педаль газа сильнее и скорость явно увеличилась. Ещё момент, руль уже был справа, а не слева, как вначале (и я вместе с рулём). Люди на дороге не разошлись - я их сбивал. Они отлетали, как кегли, назад. Никакого удара об машину не чувствовал. Просто сбивал, а они перелетали через машину сверху. Напомнило ГТА.) Я свернул направо. Тут рядом со мной слева оказался пассажир - старенькая бабушка. Я затормозил. На педаль тормоза по моему не жал. Впереди было что-то типо ТЭЦ: заводская труба, рядом что-то дымилось и шли люди. Впереди переходили дорогу спрайты. Один мужчина упал на асфальт. Бабушка вышла из моей машины. Я сказал ей: «Аккуратнее бабушка, не упадите, как он». После этого проснулся.

Выводы:
1. Полетал на какой-то железяке.
2. Покатался на машине.
Причём ключей зажигания нет просто рычажок повернуть.
Руль сначала был слева, а потом справа.
Педаль газа точно есть и хорошо действует. Насчёт педали тормоза сомневаюсь, но затормозить удалось.
3. Сбивал людей, как в ГТА. А нечего им было по проезжей части ходить).
4. Слева от меня оказался пассажир бабушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 03:19

Ещё добавлю. После этого у меня был неОС, в котором я ехал в контейнере убегал таким образом от преследователей на машине. В дневник неОСов его уже записывать не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 09:02

RoHS пишет:
Ещё раз Phil ты тогда будешь только на одних трамваях кататься.
RoHS, я уже высказал, что хотел. Дальше решать тому, кто ведёт квест.
Могу только сказать, что мой трамвай так и не учли. А также нужно будет учесть поезд из сегодняшнего неОСа. В котором я катался, два раза. Причём поездом я назвать его точно не могу, ввиду его "странности", так что он должен считаться за что-то новое, "гибрид". Впрочем, можно считать его и поездом, пусть fve решает, как ведущий квеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 09:12

neka 175 баллов
...Не ОС: дельфин, автомобиль, карета 75 баллов
...ОС: поезд, автомобиль  100 баллов
RoHS 155 баллов
...ОС: дельтаплан-железяка, автомобиль 100 баллов
...Не ОС: Автобус х 2 , контейнер   55 баллов
LILI 100 баллов
...Не ОС: Автобус, зиплайн, автомобиль, корабль 100 баллов
Phil 80 баллов
...Не ОС: трамвай х2, самолет, поезд-гибрид 80 баллов
Люсси 30 баллов
...не ОС: автомобиль х2  30 баллов
fve 25 баллов
...Не ОС: автобус 25 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 10:22

(ОС, короткий) Сегодня на лыжах каталась, на старых добрых охотничьих лыжах Smile
 Оказалась чужом районе, коттеджи и холмы в снегах были, думаю что за бред, сейчас ведь лето. Видела белого медведя. Лыжники по холмам прокатились. Я нацепила на себя снегоступы, подумала как на них можно ехать, они сразу превратились в лыжи. С катилась по насыпи снегу с крыши дома. Остановилась. Думаю, как дальше ехать, впереди холм, это по склону можно скатиться, а на холм ползти надо. Стоп, я же во сне. И покатилась сама, вверх по холму, в низ, следующий холм … Прям как профессионал. Но ни одного движения ногами я не сделала. Закатилась на высокий холм у леса. Подумала, как интересно во сне механика лыж работает Smile. Далее внимание ушло в другое русло. Мысли были о медведе. Ни чего не боюсь во сне, но медведи (особенно винни-пух) меня настораживают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 10:36

LILI пишет:
(ОС, короткий) Сегодня на лыжах каталась, на старых добрых охотничьих лыжах Smile
 Оказалась чужом районе, коттеджи и холмы в снегах были, думаю что за бред, сейчас ведь лето. Видела белого медведя. Лыжники по холмам прокатились. Я нацепила на себя снегоступы, подумала как на них можно ехать, они сразу превратились в лыжи. С катилась по насыпи снегу с крыши дома. Остановилась. Думаю, как дальше ехать, впереди холм, это по склону можно скатиться, а на холм ползти надо. Стоп, я же во сне. И покатилась сама, вверх по холму, в низ, следующий холм … Прям как профессионал. Но ни одного движения ногами я не сделала. Закатилась на высокий холм у леса. Подумала, как интересно во сне механика лыж работает Smile. Далее внимание ушло в другое русло. Мысли были о медведе. Ни чего не боюсь во сне, но медведи (особенно винни-пух) меня настораживают.

Круто! Мне даже в голову не приходило, что на лыжах тоже можно прокатится. А ведь по сути да тоже своеобразный транспорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 11:23

А я сегодня в обычном сне на мужчине каталась! Эээ...отставить пошлые фантазии Laughing . Он меня посадил к себе на шею и мы довольно долго передвигались так по пустыне Shocked
Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Kv10

Чем не живой "транспорт"? Как считаете? Laughing Я же ехала!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 11:29

Люсси пишет:
А я сегодня в обычном сне на мужчине каталась! Эээ...отставить пошлые фантазии Laughing . Он меня посадил к себе на шею и мы довольно долго передвигались так по пустыне Shocked
Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Kv10

Чем не живой "транспорт"? Как считаете? Laughing Я же ехала!

Вот это мне кстати в голову приходило - прокатиться на персонаже)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 11:30

Люсси пишет:
А я сегодня на мужчине каталась! Эээ...отставить пошлые фантазии Laughing . Он меня посадил к себе на шею и мы довольно долго передвигались так по пустыне Shocked
 Оригинальненько  , надо тоже так попробовать Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 12:28

neka 175 баллов
...Не ОС: дельфин, автомобиль, карета 75 баллов
...ОС: поезд, автомобиль 100 баллов
RoHS 155 баллов
...ОС: дельтаплан-железяка, автомобиль 100 баллов
...Не ОС: Автобус х 2 , контейнер 55 баллов
LILI 150 баллов
...ОС: Лыжи 50 баллов
...Не ОС: Автобус, зиплайн, автомобиль, корабль 100 баллов
Phil 80 баллов
...Не ОС: трамвай х2, самолет, поезд-гибрид 80 баллов
Люсси 55 баллов
...не ОС: автомобиль х2, мужик 55 баллов
fve 25 баллов
...Не ОС: автобус 25 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 12:31

А у тебя fve что-ли ещё ОСов не было или другие планы пока выполняешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2019. Транспорт   Квест на август 2019. Транспорт - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 12:38

Да я пока забросил Осы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на август 2019. Транспорт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на август 2020. Священная роща.
» Квест на август 2023. Вырыть клад.
» Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма.
» Квест на Декабрь 2019
» Квест на июль 2019. Цветок папоротника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: