Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Зеркала во сне (Задание на январь 2018)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Зеркала во сне (Задание на январь 2018)   Пт Янв 12, 2018 4:07 am

12.01.2018 3ОС.
Попытка 2 эксперимента с зеркалом.

Сначала был неосознанный сюжет сна. Я взглянул на улицу. Там велось строительство домов. Потом я сам оказался на улице. Мне позвонила знакомая. Я ей сказал, что встречусь с ней часов в семь вечера, а сейчас пойду ужинать. Взглянул на телефон 21:30. Сначала в голову пришла мысль, что я напутал время и уже действительно пол десятого. Но потом я отбросил эту идею и понял, что я во сне. Решил дойти до той знакомой, что мне звонила. А заодно и зеркало поискать. Зашёл в девятиэтажку. Вызвал лифт. В лифту стены должны быть зеркальными. Зашёл внутрь лифта. Стены оказались не зеркальными, а как в реале. Тем не менее частично мутное отражение силуэта человека было в них видно. Попробовал это отражение вытянуть - стена твёрдая. Решил воспользоваться советом и отвернуться. За руку это отражение не взяло. Тут лифт приехал. Я вышел из лифта. Думал в квартире у знакомой нормальное зеркало поищу. Зашёл в квартиру и потерял осознанность начисто. Отвлёкся на гимнастические упражнения знакомой, что она делала в минимуме одежды. Затем стал разглядывать планировку квартиры. Сказал, что раньше по другому было. Откуда-то в хате взялся брат моего друга. На кровати же в комнате лежала мать знакомой. Была ещё одна комната подальше. Там по сюжету отчим дрых. И не одного зеркала, чтобы напомнить мне, что это сон. Потом мать знакомой стала мне что-то рассказывать и я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Зеркала во сне (Задание на январь 2018)   Сб Янв 13, 2018 12:59 pm

Вышла, сделала портал в стене, хотела попасть в комнату о которой писала в другой теме, но попала в кромешную тьму, обычно через какое то время появляется картинка, но я ждала долго и так не дождалась. Потом стала намеренно проваливаться в темноту, через какое то время увидела большие двустворчатые двери, открыла вышла наружу. Вокруг стены домов бордового цвета, вспомнила про задание, стала искать зеркало. Нашла мутное, заметила, что я голая, одела себя в черное платье, отражение еще больше помутнело, а зеркало превратилось в стальной лист. Пришлось создать самой зеркало. Смотрю на свое отражение, вроде я, но не похожа, кудрявые светлые волосы и вязанный берет на голове, отражение улыбается и подмигивает. Просунула руку, отражение протянуло свою и я вытянула ее. Но как она перешла барьер, она стала невидимой, видима была только рука до локтя, до места, где находилась моя кисть, я продолжала ее держать. Там, где она стояла колыхался воздух по ее контуру.
Тогда я решила самой войти в зазеркалье, попросила свое отражение, которое еще больше перестало быть похожим на меня вытянуть к себе, что оно и сделало. Проникнув на ту сторону, история повторилась, мой двойник исчез, видна была только рука, но он находился рядом, хоть был и невидим. Я ее взяла под руку и мы пошли по коридору, я ее что то спросила, она не ответила. "Дай знать мне, что ты меня понимаешь." - сказала я ей, и тут она меня поцеловала в губы. Я была удивлена. Мы вошли в темный кабинет, мимо прошла высокая блондинка с папкой в руках, за столом сидела еще одна. Я, когда попадаю в служебные помещение всегда спрашиваю, как эта контора называется и чем они занимаются. У блондинки я спросила тоже самое, она закатила глаза и отмахнулась от меня, я не отстаю от нее. Она отвечает "работаем на директора". Я говорю "все работают на директора, а чем именно вы занимаетесь?". Непонятный ответ она дала, что то вроде запретов корма для кошек. Что было дальше не помню или проснулась или перекинуло в другой сон
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Зеркала во сне (Задание на январь 2018)   Сб Янв 13, 2018 1:18 pm

Интересно. Отражение значит предпочло быть невидимым.
gluck

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: Зеркала во сне (Задание на январь 2018)   Сб Янв 13, 2018 3:15 pm

Мой метод вытаскивания отражения такой:
Отходя назад, следить, чтобы отражение шло на меня, а не от меня, как это бывает в обычном зеркале. Для этого мысленно нужно создать с отражением некую связь, напряжение, фиксируя на нем внимание.
Плюсы такого подхода в том, что изображение не теряется во время вытаскивания. Я пробовал как-то вытаскивать рукой и тоже вытащил только часть изображения Sad Наверное главное тут фиксировать внимание на отражении целиком, чтобы в руках не оставались только руки, ноги и пр. Какой при этом будет использован метод не важно. Также это видимо зависит от характеристик самого пространства. Насколько оно устойчивое.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Зеркала во сне (Задание на январь 2018)   Вт Янв 16, 2018 3:49 am

Сегодня в неОСе видел зеркало. Я был в школе. Посмотрел в зеркало. Увидел, что я ниже ростом. После этого сам себя почувствовал ниже ростом. В голову мне пришло, что я попал в прошлое. О чём и стал говорить другу.
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: Зеркала во сне (Задание на январь 2018)   Пт Янв 19, 2018 4:08 pm

Попытка №1
Вышел из тела на засыпании, с помощью метода "трение рук". Два раза сегодня, с помощью этого метода выходил из тела. К заданию с зеркалом приступил после задания с телекинезом. В общем, подошел к зеркалу, но в отражение был не я (какой то другой человек был). Решил все равно вытащить его из зеркала. Сначала попробовал вытащить методом Glucka, но ничего не получилось. Дальше попробовал с помощью телекинеза, направил ладонь и начал мысленно тянуть, но тоже ни чего не получилось. Потом попробовал просунуть руку в зеркало и подождать, пока за руку отражение схватит, но тоже ничего. После этих неудач с вытягиванием из зеркала, решил просто нырнуть в зеркало. Разбежался и нырнул в зеркало. Увидел какую то, яркую местность и все, меня кинуло обратно в тело. Попытался снова выйти и получилось. Выполнив задание с телекинезом, перешел снова к зеркалу. Подошел снова к зеркалу, в этот раз отражение было мое. Просунул руку сквозь зеркало, но потом быстро  вытащил обратно. Начали всякие мысли в голову лесть, страху наганять (скорее и за то го, что ужастики разные смотрел в последние дни). Подумал про себя " ладно, в следующий раз попробую" и перешел к следующим заданиям.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Зеркала во сне (Задание на январь 2018)   Пт Янв 19, 2018 4:54 pm

У тебя хоть руку в зеркало засунуть вышло, а у меня твёрдое зеркало было.
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Зеркала во сне (Задание на январь 2018)   Сб Янв 20, 2018 12:18 pm

RoHS пишет:
У тебя хоть руку в зеркало засунуть вышло, а у меня твёрдое зеркало было.

RoHS, это то же самое, что у меня с телекинезом недавно произошло. Всегда перемещаю предметы без проблем, а тут на тебе и все, как не пытайся ( какой то блок). Не знаю, может какое-то бессознательное сомнение. Или подсознание, по какой-то своей причине, блокирует какие то наши возможности, на данный момент.
gluck

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: Зеркала во сне (Задание на январь 2018)   Сб Янв 20, 2018 3:00 pm

Раз на раз не приходится. У меня тоже не с первого раза получилось вытащить изображение. И стекло твердое тоже было. Просто нужны попытки.
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Зеркала во сне (Задание на январь 2018)   Вс Янв 21, 2018 2:21 pm

У Пэтт сегодня, очень интересный опыт получился с зеркалом.
Пэтт пишет:
21 января 2018 год

3 выход:
После второго выхода очень быстро всмотрелась в картинку комнаты (опять будто через сетку) и опять я в маминой квартире (в последнее время осознание  и выходы в маминой квартире, не пойму почему?)
Стою перед зеркалом, в зеркале 100% моё отражение (чуток лохматое, в обычном платье), вспомнила про план, ручки к зеркалу и думаю сейчас себя вытащу! Не тут то было, поверхность зеркала твердая, в отражении увидела, что мама подошла, повернулась и попросила, чтобы она достало моё отражение из зеркала. Она протянула руки и достала моё отражение. Моё отражение быстрой походкой пыталась от меня уйти, я буквально почти бежала и просила со мной поговорить и не убегать. Сначала вторая я молчала, но потом согласилась со мной пообщаться и предложила прогуляться по улице во время разговора, я обрадовалось и естественно согласилась. Мы так много говорили и пока я сконцентрировано её слушала, то помню  о чем речь была, как только расслаблялась и рассматривала всё вокруг, то все слова пробегали мимо меня. Да и вот ещё, пока я беседовала сама с собой, то возникло ощущение, что это кто-то близкий, как сестра родная.
Всё что вспомнила из диалога:
Я:
-Ты такая же как я?
Она:
-Почти.
Я:
-У тебя тоже 2 детей?
Она:
-Нет, у меня нет детей, но если бы твоя дочь не смогла родиться, то я бы забрала её к себе и заботилась о ней (она намекает на мою тяжелую беременность)
Я:
-Чем ты занимаешься?
Она:
-Работаю в 16 НИИ, пытаюсь предотвратить гибель одного из миров.
Я:
-Миры могут гибнуть?
Она:
-Да могут, один уже погиб.
Я:
-А наш мир не гибнет?
Она:
-Пока всё нормализовалось. И что то про стабильность политики ещё говорилось, но не очень это поняла...
Я:
-Что нас ждет?
Она:
-Сын уедет в Ирландию жить.
Я:
-Сколько у меня будет внуков?
Она:
-Двое девочка и мальчик, девочка высокая будет.
Я:
-У меня двое детей и всего два внука будет?
Она:
-Да.
Я ещё задавала вопросы, но слишком личные, поэтому не буду писать, я вообще удивлена, как я диалог хорошо запомнила. Обычно меньше помню.
В общем мы прошлись по улице, не далеко от маминого дома ходили и вернулись в мамину квартиру. Она сказала, что очень занята, попрощалась и ушла в зеркало.

Не знаю конечно, как я описала этот опыт, но по мне очень круто вышло и необычно! До сих пор чувствую родственность со своим отражением. Оба выхода были четкие, пространство стабильное, техники удержания не требовались.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Зеркала во сне (Задание на январь 2018)   Вс Янв 21, 2018 3:05 pm

Осталась последняя неделя и ещё 3 дня. Нужно будет постараться подобного результата достичь)
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Зеркала во сне (Задание на январь 2018)   Вс Янв 21, 2018 4:30 pm

RoHS пишет:
Осталась последняя неделя и ещё 3 дня. Нужно будет постараться подобного результата достичь)
Да, надо будет еще попробовать, как следует выполнить задание. Крутой опыт Пэтт, так сказать, мотивирует на еще не сколько попыток с этим заданием.
Gluck, промежуточные итоги подвел.

Gluck пишет:
Промежуточные итоги:

Пока что любая удачная фаза способна выдвинуть вас на первое место!
Победитель будет добавлен на доску почета форума! (cпасибо Native за подсказку)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зеркала во сне (Задание на январь 2018)   

Зеркала во сне (Задание на январь 2018)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2