Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наши сны одним предложением

Перейти вниз 
+36
Паста
Infori0
Silencer
Blue Lotus
margo...
Thistle Witch
Saros
Ola
Sdvijckov
Антуха
Phantom
Дрим
arij
Phil
sashka
samson
LaLa
Valensiya
Alice
Хугайда
LILI
Люсси
Мария
Meretdol
RoHS
Alla
Sibirskiy
Angle
Ken
neka
fve
Victor__v
Finus
Mymkin
Искательница
vasilisa
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Чт Окт 31, 2019 6:05 am

Не правда. Тарантулы есть в Сибири. В Алтайском крае. Там и каракурты есть (чёрные вдовы).
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Чт Окт 31, 2019 3:25 pm

10.31.2019

1. Зашла к соседке. Серый кот. Мужик пришел за котом, ему плохо стало.
2.Жд дорога. Хотела прокатится на поезде. Встретила бывшего.
3. Играли с нерусским мужиком. Чуть не закрыли меня в клетке с бывшим. Откупились.
4. Другой бывший прислал свою голую фотку. Чуть с мужиком не перепутала свои часы.
5. ЛП. Легла спать. Оказалась на работе. Думала что что одно из моих тел управляло физ.телом. Проснулась у соседки. Дети мучили кота. Записывала сны. Гладила ишака, который оказался шакалом, лизнул меня.
6. Искали с подругой туалет. А нашли конкурс красоты. Девушка назвала меня по имени и предложила сфотографироваться для конкурса.
7. Квартира с рыжим котом. Я там поселилась. Была то богатой, то бедной. Стояла за прилавком. Дядька оставил важные документы на столе. Другого дядьку была кружками по голове.
Влюбленные спрыгнули с корабля в море. Была в высоком здании. Боялась высоты. Говорила- не понимаю, почему так сильно боюсь. Наверное одно из моих тел боится высоты.
Затапливало город, то вода уходила. Оберег от страха. Смеялась. Не отпускала парня, обнимала.
8. Путешествие к Алисе 1
Путешествие к Рошу 6.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пт Ноя 01, 2019 6:46 am

11.01.2019

1. Бомжи дрались у помойки. Рвала лук. Теплица с поливалкой. Приехала в гости к парню. И немного сюжета из фильма "святая агата". Чтоб монашка не застукала, я съела сигарету Shocked .
2. Еще читала  Ченнелинг Alice.
3. Дежурила в столовой. Все сели обедать. Пока разговаривала с директрисой, все поели. Вернулась к своему столу, у меня стырили компот. Пока ходила за компотом, стырили пельмени. ХВАТИТ ТАСКАТЬ МОИ ПЕЛЬМЕНИ! НА, НА , ЗАБИРАЙТЕ! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пт Ноя 01, 2019 9:02 am

Если в кратце, инопланетянка попросила меня собирать кастраций)

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пт Ноя 01, 2019 9:04 am

Собери всю коллекцию!

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пт Ноя 01, 2019 10:28 am

1. Приснился Путин Very Happy (Кто вирус Володи закинул в сны? Признавайтесь Very Happy ). Он стоял на сцене, речь произносил. А потом меня попросили прийти к нему инкогнито на свидание Laughing . Я так и не дошла.
2. У меня 3-месячная дочка (в реале нет) и мы с ней пошли в поликлинику делать прививку от краснухи и к окулисту Suspect Памперс давно было пора менять Suspect
3. Звонил брат, спрашивал как называется лекарство (нитроглицерин), говорил,что свекру плохо.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пт Ноя 01, 2019 12:52 pm

А мне, кстати, тоже Путин недавно снился. Помогал гладить белье, пока я за компом сидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пт Ноя 01, 2019 1:11 pm

fve пишет:
А мне, кстати, тоже Путин недавно снился. Помогал гладить белье, пока я за компом сидел.

А ха ха Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пт Ноя 01, 2019 2:46 pm

11.01.2019
1,Злобные монашки 2
2,Злобные монашки 3 (здесь их уже не было)

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Сб Ноя 02, 2019 11:01 am

11.02.2019
1. Мама беспокоилась что я не ем. Приготовила поесть. Сказала постирать и убраться. Отругала что много сплю. Я легла спать. Два парня у моей кровати разбирали пластинки. На одной была надпись "Коба". Слушала немецкую песню. (на гуглила, Коба и вправду существуетShocked , мне как раз такой стиль музыки нравитьсяSmile )
2. Квест на тему "выбраться из комнаты".
3. Мама сказала что мне нужно к врачу. Я посетила зубного. Мама сказала что у нее голова болит, я отвела ее в больницу. Еще сказала что мне тоже надо проверить голову, щитовидку, и женское. Я обещала ей провериться.
Мама даже с того света, беспокоиться что я не ем, много сплю, и вообще себя запустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Вс Ноя 03, 2019 3:09 am

Бывшая девушка пришла ко мне на работу, так как один мой знакомый стал распространять слухи будто её ребёнок мой, чего быть не может.
PS: Походу я пересмотрел русских мелодрам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Вс Ноя 03, 2019 7:24 am

11.03.2019
Посмотрела перед сном "Солнцестояние" в итоге
1. Секта 1 ( меня и еще одного парня собирались принести в жертву. Символы. Книга с символами и рисованной печатью)
2. Секта 2 (Подарок приняла-несуществующий предмет которого нет в моей памяти. Показали комнату с символами на стене, и рисунками на которых изображено как высасывают энергию из человека)
3. Секта 3 ( Мышь летучая. Дверь в параллельность. Поприкалывались над слишком чистой и надменной дамой. Символы)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пн Ноя 04, 2019 5:49 am

11.04.2019
Ходила в гости в закрытый город. Для его посещения сделали пропуск. Рисунок водопада. Разные фразы.

И еще (11.03.2019), сновиденные мухи ниче так на вкус, лопаются прикольно.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Вт Ноя 05, 2019 6:04 am

11.05.2019
1. Протек кран. Вызвала мастера. Персы подрались, не поделили меня.
2. Мост рушился. Хотела добраться до тени. Тонула. Тону и тону, ну и пофигу.
3. Старинные монеты. Бомж раненый. История даосского монаха, как он печатал и распространял книги.
4. Ела землянику в лесу.
5. Я Дайнерис Таргариен! Very Happy , участвовала в выставке собак с сидящими на них детьми. Муж ботаник приревновал.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Ср Ноя 06, 2019 3:11 pm

11.06.2019
Рассказывала дядьке, собирающему самоделку, о механическом и центробежном сцеплении, и о ремневой и цепном приводе . Называла цены. Еще говорила о нюансах, что нужно доработать, что дешевле, проще. Suspect.  Доработалась, уже во сне консультирую....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пн Ноя 11, 2019 11:45 am

А я сегодня во сне видела всех нас. В каком-то кафе собрались. Very Happy Точно разговоры были, но не помню ничего. Crying or Very sad

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пн Ноя 11, 2019 11:51 am

Люсси пишет:
А я сегодня во сне видела всех нас. В каком-то кафе собрались. Very Happy Точно разговоры были, но не помню ничего. Crying or Very sad
И что мы делали, как выглядели?

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пн Ноя 11, 2019 2:23 pm

Victor__v пишет:

И что мы делали, как выглядели?

Да не помню я  Embarassed , вроде, что-то заказывали. И что-то бурно обсуждали. Потом, по-моему, решили в другое место идти.
Но точно помню, что было нас около 10-ти.
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Вт Ноя 12, 2019 6:54 pm

Люсси пишет:
А я сегодня во сне видела всех нас. В каком-то кафе собрались. Very Happy Точно разговоры были, но не помню ничего. Crying or Very sad

Вчера снилось, что в кафе с друзьями была, к карнавалу готовились. Smile не знаю, с нами или нет хз что помню из сна в дневник напишу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Ср Ноя 13, 2019 9:36 am

О чём-то мило беседовал с какой-то бабушкой на лавочке

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Ср Ноя 20, 2019 1:11 pm

1. Собираюсь в поход.
2. Моя экранизация "Чужого" . Завезли все таки на планету эту гадость.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пн Ноя 25, 2019 2:51 pm

Сегодня красиво отыгралась головная боль.
1. Пришлось носить настоящую корону Very Happy во сне (играла в спектакле, а реквизит был настоящий)
Наши сны одним предложением - Страница 5 Korona10
и туфли на мне были драгоценные. Они меня больше поразили, все в алмазах. Даже мантия императорская красная была- правда на стуле висела. И у меня листочек с речью куда-то потерялся.
2. У зубного. Общая анестезия. Но делать ничего врач не стал, сказал, что ни чем помочь не сможет. Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пн Ноя 25, 2019 11:57 pm

Происходило то, что невозможно описать одним предложением.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Вт Ноя 26, 2019 2:07 am

Видел сны на космическую тематику.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Finus

Finus


Сообщения : 683
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Ср Ноя 27, 2019 3:08 am

Преследовали, поймали, привязали за шею на длинную цепочку за левитацию.

_________________
****************************************************
Какую б истину ни излагал мудрец,
слова его пустыми будут,
когда их слышащий не понимает смысла
.
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Ср Ноя 27, 2019 7:05 pm

Последнюю неделю все сны одним предложением: езжу на машине. Даже немного досадно, где мётлы, где драконы? хз Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Ср Ноя 27, 2019 8:05 pm

Бродила по школе, ловили преступника. Здоровенный уродливый детина, похищал людей, одевал их в платье и … делал с ними нехорошие вещи.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пн Дек 02, 2019 3:16 pm

12.02.2019
настраивалась на пирамиду, в итоге коноплю косила и ела её семечки Smile

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Вт Дек 03, 2019 3:17 pm

12.03.2019
Бродила по снегам с собакой. Собака загрызла и съела рысь. Прятались с персами в помещении, нападали зомби. С помощью хитрости, вынудили зомби стекаться в сосуды.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пт Дек 20, 2019 2:02 am

20.12.2019
Катался на скейтборде в поисках глиняных табличек с иероглифами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пт Дек 20, 2019 10:03 am

LILI пишет:
12.02.2019
настраивалась на пирамиду, в итоге коноплю косила и ела её семечки Smile
Видимо от этого, Египет и пал

2019.12.20
Записывал сны, бегал

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Сб Дек 21, 2019 12:45 pm

22,12,2019
Полет к Самсону 1

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Чт Янв 02, 2020 11:00 pm

01,01,2020
*Потоп
* Мама с рассадой. Помидорное дерево.
*Жд дорога. Работа. ВТО, увидела зеркало, шнур, "гостя", дотронулись друг до друга .

02,01,2020
* Войнушка. Спасала агента. Персы отказались меня убивать.
* Купила мопед. Каталась на роликах.
* Пустыня. Мама. Вода. Перс напомнил об очень старом сне, где нас шаман поженил.
*Потоп на районе. Змея-черная кобра.
*Посещала наркоманку в больнице.
*Заходила два раза в сон с помощью картинок. Белая стена. Нарисовала дверь. Выход в Вто, неудачный.
* Напилась на стадионе. Лазила по лаборатории и магазину. Украла носки Very Happy. Не могла самостоятельно одеться.
* В машине, в кузове с бидонами молока каталась. Еще не протрезвела Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Finus

Finus


Сообщения : 683
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пт Янв 03, 2020 2:03 am

02.02.2020

Несколько полётов и приземлений (4-5?) над каким-то населённым пунктом на разной высоте,
иногда чуть выше деревьев, меня кто-то преследовал - хотел обвинить в колдовстве
и наказать в лучших традициях средневековья.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пт Янв 03, 2020 10:17 am

03,01,2020
Бродила по рынку. Была в дет. доме. Один немец оплатил нам поездку в германию на 30 дней. Ходила под водой. Видела дракона.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Сб Янв 04, 2020 5:06 am

04.01.2020
Принимал ванну с грязной водой.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 23, 2020 2:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Сб Янв 04, 2020 11:22 am

04,01,2020

Наблюдала как дядька пытался докопаться до ядра земли.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Вс Янв 05, 2020 4:52 pm

05,01,2020

У меня на руках выросли длинные волосы Shocked
Пьяная с бомжом под ручку ходила.
Превращалась в трансформера.
Кукушка гнездо в окне свила.
Готовила еду парню без ноги.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пн Янв 06, 2020 12:54 pm

06,01,2020

У меня сегодня борода выросла.

Зомби укусил. Была на странном собрании. Игорь Нестеров всех сканировал. Выбрала символ с макета.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пн Янв 06, 2020 4:07 pm

LILI пишет:
06,01,2020

У меня сегодня борода выросла.

Зомби укусил. Была на странном собрании. Игорь Нестеров всех сканировал. Выбрала символ с макета.

Представил тебя с бородой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Вт Янв 07, 2020 10:05 am

Найдя одноклассников в гараже, гулял с ними по городу, а один оседлал рогатую птицу.

Нарушал правила, в том числе и законы физики, после чего сбежал и подставил, вроде бы, постороннего персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пт Янв 10, 2020 7:09 am

10,01,2020

Сегодня я была рептилоидом (помесь человека со змеёй и ящерицей, а может и нагом, ног не видела, зато был хвост Smile). Бродила с таким же парнем по замку. У него еще был ядовитый хвост и он им тряс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Вт Янв 14, 2020 3:16 pm

14,01,2020
Вышла за муж за дракона.
Рош рассказывал что-то, заикаясь от волнения. Я не могла его понять. Речь прерывалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Ср Янв 15, 2020 3:01 pm

15,01,2020

Всю ночь не давали спать во сне. Ходила по приключениям. Утонула машина, познакомилась с парнями, сказала свой номер телефона, выпускники, на боку вырос пуп, посещала больницу, выиграла, ругалась с соседями, ходила в ресторан, напарник признавался в любви, жила в новой квартире с панорамными окнами, менты, выпало окно, в итоге решила не спать и проснулась.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Вс Янв 19, 2020 8:00 am

Телепортировался с персонажем (актрисой) и исследовал более приятные способы растянуть ОС.

Был студентом в старом общежитии, прямо в комнате курил сигару (цвета сlare) при открытой двери и планировал окурок потом в трубку забить и докурить.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Пн Янв 20, 2020 2:06 am

Делал перерыв в 5:20, но увы лишь обрывки снов про знакомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Вт Янв 21, 2020 3:40 pm

Пришёл на склад кирпичей с каким-то прорабом.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Чт Янв 23, 2020 9:50 am

Пришла к мусульманам забрать свой долг. Мне предложили жениха. Нюхал меня. Когда уходила, выяснилось что это я в долгах scratch


_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Вс Янв 26, 2020 6:33 am

26,01,2020

Я в шоке. Мне на живую сделали операцию, коронарное шунтирование. Больно не было, но процесс видела.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Наши сны одним предложением - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сны одним предложением   Наши сны одним предложением - Страница 5 4empty10Вс Янв 26, 2020 6:45 am

LILI пишет:
26,01,2020

Я в шоке. Мне на живую сделали операцию, коронарное шунтирование. Больно не было, но процесс видела.

Жесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Наши сны одним предложением
Вернуться к началу 
Страница 5 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Музыка во сне
» Как влияют магнитные бури на наши сновидения?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: