Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Стихия воды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Стихия воды   Вс Сен 17, 2017 6:53 pm

Всё о воде в данной теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://mirsnov.forum2x2.ru
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Стихия воды   Чт Окт 19, 2017 5:17 am

У меня было много интересных снов с водой, наверное больше всего мне нравится пара снов в которых на месте тротуаров и дорог в городе были водные каналы, в которых плавали гигантские рыбы.
Со стихией воды я решил поработать через пару месяцев после опыта с воздухом и относился с некоторой опаской, вдруг опять что случится.
В первой попытке я наткнулся на огромный открытый бассейн квадратной формы с длинной стороны 500-600 метров и такой же глубины. Глубоко нырнув я плавал где-то в центре этого куба пытаясь настроится на стихию, но ничего не получалось. Прислушавшись к своим чувствам я понял, что нет-нет, да и мелькнет мысль о том, что в таком объеме может водится что-то крупное и опасное. В общем опыт не задался.
Вторую попытку я предпринял осознавшись в своем городе, огляделся обдумывая где может быть вода и направился в сторону бани.  В бане я думал пройти в общий бассейн, как к самому большому водному резервуару. Но в коридоре перед душевой обнаружил заполненную водой квадратную выемку в полу, со стороной около двух метров. С одной стороны этой ниши был как бы небольшой скос и какое-то подобие ступеней, я сел на них, по пояс в воде и уставился вниз стараясь рассмотреть дно. Однако квадратные колодец казалось бесконечно уходил вниз.
Тогда я спросил банщика, какая тут глубина и получил ответ - тысяча триста пять метров.
Настроившись провести эксперимент я попытался почувствовать воду, никаких ощущений не возникло, но вода в колодце тут же окрасилась в красный, ниже переходящий в черный цвет, из опасений я проснулся.
Считаю эти опыты неудачными, так как явных ощущений не было, а на результат могли оказать влияние бессознательные страхи.
Посмотреть профиль
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Стихия воды   Ср Ноя 15, 2017 4:31 pm

Копирую часть эксперимента имеющую отношение к водной стихии:

Миф пишет:

Я закрыл глаза и немного так постояв, решил попробовать что-то другое.
Как-то у меня родилась мысль превратиться полностью в воду. Представил, что тело покрыто тонким слоем воды и под ней ничего нет, пустота. я лишь тонкий слой воды. Получилось, захотелось растечься лужей, сначала до колен, потом до пояса получилось легко и я как-то чувствовал свое тело в виде лужи. Но вот растекаться выше стало страшно, я не мог представить, как буду чувствовать себя полностью водой.

Лег остатками тела на спину и представил, как она растворяется, но так и не решился полностью погрузиться в лужу, тогда я управляя водой вывел из лужи нескончаемый ручей и начал течь, ощущая вытекающую воду частью себя еще несколько метров. Нежданно вылетел из этого тела и остался бестелесным наблюдателем, ручей превратился в реку которая понесла мое измененное тело. Я полетел сверху над ним, река втекла в каньон, а я и вовсе переместился в позицию наблюдателя экрана от третьего лица и стал словно смотреть фильм с постепенно отдаляющейся картинкой, поле зрение сузилось сверху и снизу и фильм стал широкоформатным. Едва разглядев в середине экрана свою крохотную фигуру я втянулся в неё и пожелал перенестись оттуда.
Посмотреть профиль
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Стихия воды   Вс Ноя 19, 2017 1:49 am

Если в осе увидите или попадете на море (я часто вижу море, потому что живу рядом) попробуйте создать огромное цунами и стойте ждите пока эта волна накроет или опрокинется на вас. Очень необычные  и яркие ощущение, как будто волна с большим зарядом энергии проходит сквозь ваше тело. Один раз только проделала такое, попробую еще раз.
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Стихия воды   Вс Ноя 19, 2017 3:29 am

Мне даже создавать не надо. У меня почти всегда рядом с морем Цунами. Волнами потом далеко в море уносит.
Посмотреть профиль http://mirsnov.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стихия воды   

Стихия воды
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Исследование Сновидений-
Перейти: