Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Стихия огня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Стихия огня    Вс Сен 17, 2017 6:52 pm

Обсуждаем стихию огня. Как часто вам снится огонь? Какими свойствами он обладает? Умееете ли вы управлять огнём? Пускать файерболы?
Обо всем огненном в данной теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://mirsnov.forum2x2.ru
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Стихия огня    Пт Ноя 10, 2017 10:00 am

RoHS, зря ты закрыл тему Аллы. Мне показалось, что Алла говорила и про обычные сны в том числе. Необязательно чем то управлять или выявлять свойства. Иногда достаточно просто наблюдать. Как например от взорвавшегося газа поднимаются к верху в пузырях кусочки искрящегося огня как в моем обычном сновидении. Это само по себе необычное зрелище. Без всякого суперменства. Бессознательное и в обычных снах бывает необычным и завораживающим, для того, чтобы эту необычность просто созерцать) Эстетически
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Стихия огня    Пт Ноя 10, 2017 10:38 am

vasilisa пишет:
RoHS, зря ты закрыл тему Аллы. Мне показалось, что Алла говорила и про обычные сны в том числе. Необязательно чем то управлять или выявлять свойства. Иногда достаточно просто наблюдать. Как например от взорвавшегося газа поднимаются к верху в пузырях кусочки искрящегося огня как в моем обычном сновидении. Это само по себе необычное зрелище. Без всякого суперменства. Бессознательное и в обычных снах бывает необычным и завораживающим, для того, чтобы эту необычность просто созерцать) Эстетически

Привык раскладывать всё по полочкам. Обсуждение огня в одном месте, воды в другом, электричества в третьем. Даже, если в НеОС увидели, то можно и здесь записать. Паметку только сделать, что видели в обычном сне. Главное, что по теме, а не всё в кучу. Алла видимо сразу эти темы не заметила. Я их ещё раньше создал. А вот темы с электричеством ещё нет. Закрытую потом удалю, чтобы одинаковых тем не плодить.
vasilisa

СообщениеТема: Re: Стихия огня    Пт Ноя 10, 2017 10:45 am

А если огонь искрился электричеством и взмывал вверх в пузырях?) Это как по полочкам классифицировать?
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Стихия огня    Пт Ноя 10, 2017 11:44 am

vasilisa пишет:
А если огонь искрился электричеством и взмывал вверх в пузырях?) Это как по полочкам классифицировать?

Ага, а "Вода горит и молниями улетает в землю.

Вообще такое очень маловероятно встретить. Если же вдруг действительно подобное увидим во сне, то потом запишем в одной теме, а дальше разберёмся. Можем по кусочкам в разные темы раскидать.
В теме огня пишем - огонь превратился в электричество.
В теме электричество, что молнии были синего цвета, и в атмосфере явно чувствовалось электричество.
В теме воды. Электрические шаровые молнии превратились в водяные пузыри. Всё по полочкам cheers
По другому просто не правильно в одной теме в один день обсуждать воду, а в другой день огонь - свойства то разные.
vasilisa

СообщениеТема: Re: Стихия огня    Пт Ноя 10, 2017 11:54 am

Ну вот ты говоришь маловероятно, а я говорю, что вероятно. Потому как я это видела и достаточно отчетливо. По кусочкам не получится, потому как это было одно целостное явление. Или ты себя тоже раскладываешь, по полочкам? Ноги на одну полочку, руки на другу, голову на третью?
Посмотреть профиль
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Стихия огня    Пт Ноя 10, 2017 11:57 am

RoHS пишет:

По другому просто не правильно в одной теме в один день обсуждать воду, а в другой день огонь - свойства то разные.

Можно сделать тему совмещение стихий, но тогда четко следить, чтобы ее не мусорили описаниями одной стихии.
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Стихия огня    Пт Ноя 10, 2017 1:33 pm

Миф пишет:
RoHS пишет:

Можно сделать тему совмещение стихий, но тогда четко следить, чтобы ее не мусорили описаниями одной стихии.
Вот именно из-за этого и не хочу. Есть несколько тем по разным стихиям и так будет правильно.
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Стихия огня    Вчера в 12:13 pm

Стихия огня как-то меня обходила стороной, до сегодняшнего дня.
" ... лечу над головами прохожих. Странно, обычно в ОС-ах у меня присутствует очень мало людей, а тут целая толпа. Меня не замечают, поэтому я особо не переживаю и лечу дальше. За спиной новенькие черные крылья, но я ими не пользуюсь ( мне так проще лавировать среди толпы). Впереди огромный ресторан ( это старинное здание), он на открытом воздухе, правда имеет высокую крышу, которую подпирают колонны. Краем глаза замечаю лепнину на них. Все столики заняты. Я лечу прям над ними. Первая, вторая, третья линия, между ними перила, обвитые растениями. Ресторан огромен!
Но чем дальше я лечу, тем тревожнее становится. Люди начинают оборачиваться и с тревогой смотрят в ту сторону, куда я лечу. Долетаю до конца,замечаю проход в какое-то небольшое помещение. Спускаюсь вниз, и тут вижу как откуда-то изнутри  вылетает огненный шар. Его диаметр  где-то пол метра, он состоит из огненных нитей, между ними достаточно большие прорехи пустоты. Этот шар летит на меня. Уворачиваюсь. Следом с другой стороны летят еще два. Решаю поймать один. Он с шипением задевает мое тело, не причиняя никакой боли, взрывается как мыльный пузырь. В помещение находятся люди, они начинают помогать справиться с шарами. Их (шаров) становится все больше. Я понимаю,что они что-то охраняют. Там вдалеке небольшая дверь. Я бегу к ней изо всех сил...".
Да, дальше было продолжение, но когда я проснулась, я поняла что это  был уже обычный сон. Последнюю осознанность я растеряла после контакта с огненным шариком.
Посмотреть профиль
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Стихия огня    Вчера в 1:49 pm

RoHS пишет:
Привык раскладывать всё по полочкам. Обсуждение огня в одном месте, воды в другом, электричества в третьем. Даже, если в НеОС увидели, то можно и здесь записать. Паметку только сделать, что видели в обычном сне. Главное, что по теме, а не всё в кучу. Алла видимо сразу эти темы не заметила. Я их ещё раньше создал. А вот темы с электричеством ещё нет. Закрытую потом удалю, чтобы одинаковых тем не плодить.
Тогда надо создать тему "Символика сновидений" в разделе неОСов, т.к. умение запущать файерболы и анализировать символы сна — это вообще разные вещи.
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Стихия огня    Вчера в 3:41 pm

Про символику сюда: http://mirsnov.forum2x2.ru/t69-topic
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Стихия огня    Вчера в 6:08 pm

У меня вопрос. Кто нибудь пробовал выдыхать огонь? А если нет, то попробуйте таким способом сжечь что нибудь, мне интересен результат.
Посмотреть профиль
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: Стихия огня    Вчера в 7:19 pm

Это у Dream вроде спрашивать надо, она любит, в Дракона превращаться.

Shakti, я так понимаю, ты хочешь сравнить со своим каким то результатом?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стихия огня    

Стихия огня
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Исследование Сновидений-
Перейти: