Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Объявления администрации

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Объявления администрации Empty
СообщениеТема: Объявления администрации   Объявления администрации EmptyВс Мар 10 2019, 19:45

Подкорректировал правила форума. В частности добавил в 5 пункт правил запрет теорий заговоров на форуме.
Весь флуд на форуме почистил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Объявления администрации   Объявления администрации EmptyЧт Мар 14 2019, 10:10

Объединил научный и околонаучный раздел.
Большую часть тем оттуда раскидал по другим разделам. Некоторые удалил.
В будущем собираюсь добавить в научный раздел результаты экспериментов, которые мы проводим на форуме.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Объявления администрации   Объявления администрации EmptyСб Окт 05 2019, 19:58

На форуме введена функция черновиков, для сохранения записей.
Чтобы посмотреть черновик, нужно зайти в свой профиль. Смотрите сверху справа перед сообщениями ЛС Надпись профиль.
Вот:
Объявления администрации 11411

Там слева находите графу черновики, и если нужно, жмёте изменить.
Объявления администрации 11311

Объявления администрации 11120
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Объявления администрации   Объявления администрации EmptyВс Дек 01 2019, 08:23

Василиск забанен.
Причины:
1. Троллинг и выдумывание опытов. За несколько ночей невозможно выполнить столько заданий.
Тем более краткое описание и без дат. Задания в квестах нужно описывать целиком полностью и с датами, когда был ОС. Если кто-то думает, что может зарегистрироваться в конце месяца, написать, что я сделал те то и те то задания и при этом выиграть квест, то он или она жёстко ошибается.
Ещё на будущее. Участие в квесте допустимо с момента регистрации на форуме. То есть, если вы зарегистрировались 25 ноября, то задания, которые вы выполняли до этого числа не засчитываются.
2. За повторное создание профиля. Василиск был забанен Philoм вчера. И первый бан у нас как правило идёт для профилактики, дать человеку остыть. Но за создание клона бан уже вечный. Повторная регистрация на форуме запрещена.
PS: Провёл бан по ip. Из-за этого возможно будут проблемы в регистрации у пользователей с Украины, у которых схожий ip адрес.
PSS: Есть и пользуюсь) И на будущее активацией новых пользователей отныне занимается администрация. Пользователи, которые зашли через vpn не будут активированы.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Объявления администрации   Объявления администрации EmptyВс Дек 01 2019, 19:51

Правильно сделал. Удали обоих пользователей, а сообщения можешь оставить.
Только перед удалением сохрани их IP где-нибудь. Для сравнения.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Объявления администрации   Объявления администрации EmptyПн Дек 02 2019, 13:25

Напоминаю, что по правилам форума, участники которые давно не заходили и имеют 0 сообщений (ни одного) со временем будут удалены с форума. Таких у нас 4 человека. Отправил предупреждение на почту. Если не зайдут на форум и не отпишутся в любой теме (либо можно создать дневник неОСов), то будут удалены с форума в конце декабря.
PS: Это не касается тех участников, которые зарегистрировались с 1 декабря.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Объявления администрации   Объявления администрации EmptyПн Дек 02 2019, 18:23

Я также хочу добавить следующее. Про тех, у кого меньше 5 сообщений, т.е. зашёл, отписался и прекратил. Уважаемые, если вам форум не интересен - просто отпишитесь здесь. В этом нет ничего зазорного, мы вас поймём - наш форум не единственный о сновидениях, и где-то вам может быть интереснее.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Объявления администрации   Объявления администрации EmptyВчера в 09:04

Baal Zebub забанен, как клон Василиска. Все кто раскусили молодцы)
Однако в связи с ним я несколько ужесточил регистрацию на форуме. Теперь новых пользователей добавляет администрация (либо я либо Phil).
Так что новичкам придётся ждать, когда их кандидатуру одобрят.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Объявления администрации   Объявления администрации EmptyВчера в 09:32

Далее в конце года я удалю пользователей с 0 сообщений:
1. Наталья
2. Onick
3. Aladin
4. Нестор
5. Фатуматубинту.
6. Ирина Раст.

У всех у них 0 сообщений и на форум после регистрации не заходили. Сообщения на почту я им отправлял ответа не было.
После удаления можно зарегистрироваться заново. Только уже сидеть более активно.

Дальше у меня под вопросом стоят следующие пользователи:
1. Something_strange  зарегистрирован 31 мая, последний визит 1 июня всего одно сообщение на форуме.
2. Citiman зарегистрирован 5 августа последний визит 7 августа  1 сообщение на форуме. В прошлом я его уже удалял за неактивность. Потом заново зарегистрировался, но с тех пор так и не появился.
3. Арфей зарегистрирован 1 октября последний визит 30 октября 2 сообщения на форуме.
4. Mikke rex зарегистрирован 14 сентября последний визит 24 сентября 2 сообщения на форуме.
5. Валентина Балабан зарегистрирована 9 сентября последний визит 16 ноября 2 сообщения на форуме. В прошлом я её уже удалял за неактивность. Зарегистрировалась заново и написала не удаляйте меня. Тогда я ответил, что в ближайшее время удаления не грозит. Но с той поры Валентина почти каждый день заходила на форум, но оставила всего 2 сообщения. Таких пользователей я очень не люблю. Просто читать форум можно и не будучи зарегистрированным.
6. Мистер Пиклз  5 июня зарегистрирован 7 июня последний визит. 2 сообщения.
7. Blaze зарегистрирован 23 июля последний визит сегодня. При этом всего 2 сообщения. Тоже самое, что с Валентиной Балабан. Читать форум можно и без регистрации.
8. Essik зарегистрирован 4 апреля последний визит тоже 4 апреля.  Всего 2 сообщения.

Вопрос к Phily, как ко второму админу. Может их тоже удалим заодно с нулевиками в конце года?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Объявления администрации   Объявления администрации EmptyВчера в 16:02

Тем временем Василиск делает новые попытки зарегистрироваться на форуме
Истинный сновидец не пройдёт Smile
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Объявления администрации   Объявления администрации EmptyВчера в 21:04

RoHS пишет:
Однако в связи с ним я несколько ужесточил регистрацию на форуме. Теперь новых пользователей добавляет администрация (либо я либо Phil).
Тогда открой тему, в которую смогут писать гости. Ту самую, в которую они и писали.
И поясни, что эта тема именно для решения вопроса о регистрации. И что всё прочее будет удаляться.

Кстати, сообщения от гостей - те, что не о регистрации, оттуда можно удалить.

Последний раз редактировалось: Phil (Вс Дек 15 2019, 21:08), всего редактировалось 2 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Объявления администрации   Объявления администрации EmptyВчера в 21:07

Phil пишет:
RoHS пишет:
Тогда открой тему, в которую смогут писать гости. Ту самую, в которую они и писали.
И поясни, что эта тема именно для решения вопроса о регистрации. И что всё прочее будет удаляться.

Кстати, сообщения от гостей - те, что не о регистрации, оттуда можно удалить.

Теперь активация только от администрации, крутящегося шарика нет.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Объявления администрации   Объявления администрации EmptyВчера в 21:09

RoHS пишет:
Дальше у меня под вопросом стоят следующие пользователи:
1. Something_strange  зарегистрирован 31 мая, последний визит 1 июня всего одно сообщение на форуме.
2. Citiman зарегистрирован 5 августа последний визит 7 августа  1 сообщение на форуме. В прошлом я его уже удалял за неактивность. Потом заново зарегистрировался, но с тех пор так и не появился.
3. Арфей зарегистрирован 1 октября последний визит 30 октября 2 сообщения на форуме.
4. Mikke rex зарегистрирован 14 сентября последний визит 24 сентября 2 сообщения на форуме.
5. Валентина Балабан зарегистрирована 9 сентября последний визит 16 ноября 2 сообщения на форуме. В прошлом я её уже удалял за неактивность. Зарегистрировалась заново и написала не удаляйте меня. Тогда я ответил, что в ближайшее время удаления не грозит. Но с той поры Валентина почти каждый день заходила на форум, но оставила всего 2 сообщения. Таких пользователей я очень не люблю. Просто читать форум можно и не будучи зарегистрированным.
6. Мистер Пиклз  5 июня зарегистрирован 7 июня последний визит. 2 сообщения.
7. Blaze зарегистрирован 23 июля последний визит сегодня. При этом всего 2 сообщения. Тоже самое, что с Валентиной Балабан. Читать форум можно и без регистрации.
8. Essik зарегистрирован 4 апреля последний визит тоже 4 апреля.  Всего 2 сообщения.

Вопрос к Phily, как ко второму админу. Может их тоже удалим заодно с нулевиками в конце года?

Удаляй 1, 2, 6 и 8. Остальных удалим 31 июня Smile Если они и будут такие же неактивные.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Объявления администрации   Объявления администрации EmptyВчера в 22:12

Внимание пользователю Василиск, который был здесь забанен за флуд и некорректное поведение. Прошу вас перестать делать попытки зарегистрироваться на форуме, поскольку все ваши последующие клоны будут удаляться с этого форума. Этот форум не единственный на тему сновидений, поэтому, пожалуйста, найдите себе ДРУГОЙ форум.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Объявления администрации   Объявления администрации Empty

Объявления администрации
Страница 1 из 1