Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник "разработчика"

Перейти вниз 
+16
Mymkin
LILI
Andrey_razrab1
Meretdol
Valensiya
Искательница
Люсси
vasilisa
fve
Phil
DDmitry
samson
RoHS
Alla
sashka
LaLa
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Чт Ноя 19 2020, 06:48

Интересный сон про большого красного дракона, который служит тому, у кого волшебный белый пояс. Какой-то мальчик пробудил дракона, появился и пояс, как и было предсказано (суфлëр во сне).
Все события сна материализуются в виде большой стены со свитками, которую чиновники скрывают от доступа другим людям.
(Если всë расписывать -два листа форума займет)
Во сне есть один тип, который хочет завладеть белым поясом и стать могущественным.
Но пока он у меня, и он не только на пояс, но и пропускается несколько раз между ног (?!)

RoHS, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Чт Ноя 19 2020, 12:42

Andrey_razrab1 пишет:
Во сне есть один тип, который хочет завладеть белым поясом и стать могущественным.
Но пока он у меня, и он не только на пояс, но и пропускается несколько раз между ног (?!)
Видел такую "обвязку", в какой-то анимешке, но сходу не вспомню, в какой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пт Ноя 27 2020, 06:42

Сон о том, что ищем женщину, словесно оскорбившую мою жену, она типа стоматолог, где-то на улице находим, у нее ребенок, кошка и собака, от меня хотят, чтобы я побил еë, я в замешательстве "это приведëт к следующему уровню конфликта".
Беру кошку и собачку на руки (они черного цвета).
Во сне говорят, типа, смалодушничал, надо было побить еë.
Проснулся.
Подсознание проверяет уровень агрессивности личности, видимо.

RoHS, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Чт Дек 03 2020, 06:39

Сегодня сон снился о посещении врача-окулиста в больнице. Очереди из пациентов, я с братом.
Вроде подходит моя очередь, в кабинет входят две девушки: одна не худая, светло-русые волосы, другая (сопровождающая) - худее и темные волосы.
Первая заявляет, что у неë проблема - она перестала видеть на 360 градусов. Сейчас видит на 260-280, не более. Говорит, чуть под эскаватор не попала и ей палец повредили. Да и муж иногда ркки распускает.
Я у неë уточнил про 360 градусов - типа, ничего не путает, это ведь видеть во все стороны сразу. Она сказала, что да - раньше так и было.
Ну и врач сказал, что норма 180-225 градусов обзор.
Подруга всë поняла и увела. Я с врачом пошутил на эту тему.
Потом моя очередь, меня приглашают в кресло, а я не знаю - надо ли маску на рот надевать или нет...

RoHS, Люсси, Искательница, LaLa и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Чт Дек 03 2020, 09:21

Хе, с утра смотрю, кто мне отвечал по темам психологии в ВК, вышел на профиль одной девушки (уж больно хорошо и логично пишет) - почти 100% совпадение с той девушкой из сна:
Дневник "разработчика" - Страница 3 B5gmve10

Вот как так мозг смог считать на несколько часов вперёд - ещё непонятно...

Phil и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Чт Дек 03 2020, 11:37

Так как тема создания "личного дневника" для каждого желающего не нашла поддержки у администратора форума, буду писать в этот дневник свои мысли и накопленный опыт.

Итак, самое важное правило: мойте посуду после гречки сразу же, через пару часов её уже не отскрести с тарелки!

Важно: чистить ребёнку зубы с 1-2 лет ежедневно вечером детской пастой - тем самым вы избежите посещения стоматолога с кариесом! (жизненный опыт с двумя детьми)

Важно: попробуйте на ночь давать ребёнку тёплое молоко с мёдом (немного) - будет легче спать и меньше простужаться. (Не переборщить, чтобы не менять утром постельное, пис-пис)

Важно: при лёгкой простуде попробовать на ночь одеться в трико, носки и т.п. - дать телу "пропотеть". Помогает иногда.

Размышления:
Я - сторонник возможной телепатической связи между людьми, но передаются не слова, а ощущения и образы. Были частично успешные эксперименты. Этому есть примеры и из ведических текстов ("уровни отношений между м.и ж.") и из некоторых других источников.
Многие чувствовали чужой взгляд на спине - это из этого рода.
Да и "угадайка" на форуме - так же спонтанные проявления.

Так вот (с утра подумалось). Вполне возможно, что религиозный обряд венчания - это издревне был ритуал сонастройки молодых друг на друга.
Ведь в паре, которая связана "общим энергополем" - невозможно ни обмануть, ни "сделать больно" - потому что будет больно и тебе. Любые переживания одного переживает и другой.
Но и в интимном плане это на несколько порядков поднимает уровень блаженства, все понимают о чём я Wink
Поэтому в такой паре никто на других смотреть и не будет.

Так вот смысл ритуала (и предметы) потеряны (может, и специально) - а обряд (внешний) - остался. Культ карго, образно так сказать.

Искательница, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Чт Дек 03 2020, 13:52

Andrey_razrab1 пишет:
Так как тема создания "личного дневника" для каждого желающего не нашла поддержки у администратора форума, буду писать в этот дневник свои мысли и накопленный опыт.
...
Так вот (с утра подумалось). Вполне возможно, что религиозный обряд венчания - это издревне был ритуал сонастройки молодых друг на друга.
Ведь в паре, которая связана "общим энергополем" - невозможно ни обмануть, ни "сделать больно" - потому что будет больно и тебе. Любые переживания одного переживает и другой.
Но и в интимном плане это на несколько порядков поднимает уровень блаженства, все понимают о чём я Wink
Поэтому в такой паре никто на других смотреть и не будет.

Так вот смысл ритуала (и предметы) потеряны (может, и специально) - а обряд (внешний) - остался. Культ карго, образно так сказать.
Думаю, это и так, и немного не так. Думаю, это была не сонастройка, а объединение. Двух "противоположностей" в "единое". Однако такое могло бы произойти только в одном случае. Если оба понимали или чувствовали это. Что они образуют это "единое" и пришли сюда именно для этого. А не для чего-то ещё.

Andrey_razrab1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Чт Дек 03 2020, 13:58

Phil пишет:

Думаю, это и так, и немного не так. Думаю, это была не сонастройка, а объединение. Двух "противоположностей" в "единое". Однако такое могло бы произойти только в одном случае. Если оба понимали или чувствовали это. Что они образуют это "единое" и пришли сюда именно для этого. А не для чего-то ещё.
Ну как "противоположностей" - если люди пришли создавать общий брак? Однозначно они ранее проверили, что подходят друг к другу, а этот ритуал должен дать ещё более высокий уровень связи между двумя людьми. Так сказать - "финальная сонастройка" для формирования единого биополя (ауры - как хотите).
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Чт Дек 03 2020, 14:15

Andrey_razrab1 пишет:
Phil пишет:

Думаю, это и так, и немного не так. Думаю, это была не сонастройка, а объединение. Двух "противоположностей" в "единое". Однако такое могло бы произойти только в одном случае. Если оба понимали или чувствовали это. Что они образуют это "единое" и пришли сюда именно для этого. А не для чего-то ещё.
Ну как "противоположностей" - если люди пришли создавать общий брак? Однозначно они ранее проверили, что подходят друг к другу, а этот ритуал должен дать ещё более высокий уровень связи между двумя людьми. Так сказать - "финальная сонастройка" для формирования единого биополя (ауры - как хотите).
Именно "противоположностей". Через их "объединение" в "Единое". Инь + Янь = Целое.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Чт Дек 03 2020, 14:35

А ну всё вопрос исчерпан, можешь здесь постить. Публикации тогда завтра уберу за ненадобность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пт Дек 04 2020, 05:16

Andrey_razrab1 пишет:

Размышления:
Я - сторонник возможной телепатической связи между людьми, но передаются не слова, а ощущения и образы.

Я думаю, не только между людьми. Животные прекрасно улавливают мысли человека. Я от своей кошки всё время в шоке. Ты о ней подумал, а она уже тут как тут. Very Happy

Andrey_razrab1, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пт Дек 04 2020, 09:46

Искательница пишет:

Я думаю, не только между людьми. Животные прекрасно улавливают мысли человека. Я от своей кошки всё время в шоке. Ты о ней подумал, а она уже тут как тут. Very Happy

Согласен, однако мне нравится название одного фильма "Хвост виляет собакой" (сам фильм совсем о другом).
Поясню:

Моя теория: Есть понятие связанных частиц в физике. Как пример - два фотона, которые связаны информационно через расстояние/время.

Как упрощение: у вас есть два носка. Как только вы надеваете один на левую ногу, то второй моментально становится правым носком.
Это взаимодействие гораздо больше скорости света и проходит сквозь время - даже пока вы не надели носок на левую ногу - второй уже является правым носком.

Суть, надеюсь, понятна.

А теперь представьте, что у вас в голове в нейронах есть источник производства связанных частиц. При определенном стечении обстоятельств мозг считывает информацию из будущего (ведь материально ничего не передаётся - приёмник и передатчик в голове!!!).

Временная граница зависит от того, через сколько времени будет использована нейроном вторая связанная частичка (хотя физики говорят уже о возможности связанности сразу нескольких частиц).

А если эти связанные частицы в "высших" нейронах - то, к примеру, они возбуждаются и формируют "образ кошки" в реальности, от сигнала из будущего, когда реальная кошка и приходит.

И так про все события в жизни.

Искательница, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пт Дек 04 2020, 13:24

Andrey_razrab1 пишет:
Моя теория: Есть понятие связанных частиц в физике. Как пример - два фотона, которые связаны информационно через расстояние/время.

Как упрощение: у вас есть два носка. Как только вы надеваете один на левую ногу, то второй моментально становится правым носком.
Это взаимодействие гораздо больше скорости света и проходит сквозь время - даже пока вы не надели носок на левую ногу - второй уже является правым носком.

Суть, надеюсь, понятна.

А теперь представьте, что у вас в голове в нейронах есть источник производства связанных частиц. При определенном стечении обстоятельств мозг считывает информацию из будущего (ведь материально ничего не передаётся - приёмник и передатчик в голове!!!)

Начнём с того, что носок не становится правым сам Smile это мы его таким "назначаем". Причём даже раньше - в тот момент, когда решаем, на какую ногу надеть "первый" носок. Но это так, в сторону.
Что же касается считывания информации из будущего, то ведь ты и так её знаешь, верно? Ты просто забыл её, при рождении. Но она у тебя есть. Вопрос в другом - хочешь ли ты её узнать? Помнишь "Понедельник" Стругацких, и разговор Привалова с Полуэктовым в самом конце книги?

Andrey_razrab1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Сб Дек 05 2020, 11:59

Phil пишет:

Что же касается считывания информации из будущего, то ведь ты и так её знаешь, верно? Ты просто забыл её, при рождении. Но она у тебя есть. Вопрос в другом - хочешь ли ты её узнать? Помнишь "Понедельник" Стругацких, и разговор Привалова с Полуэктовым в самом конце книги?

Smile Очень интересно. Я с детства считал, что видел всю свою жизнь. В детстве многие моменты будущего рассказывал, немного пугая родных. Но, с взрослением, память об этом улетучилась. "А то неинтересно будет" Smile))
И, да, "Понедельник начинается в субботу", прослушанный несколько лет назад, оставил очень приятное ощущение. Но перечитаю.


Мысли:

Мой стаж вождения с 2007 года = 150 тыс.км. намотал. Думаю, навык вождения позволяет максимально перестроить мышление на логический центр: нет места сентиментам, воображаемым ситуациям - каждая секунда дорога, анализ перестроений, знаков, вычисление скорости других машин, общего потока, выборка ситуаций из прошлого, дорожная карта в голове, вероятность появления пешехода, технические показатели машины и соблюдение ПДД.

Только чёткие данные!

Выработанная "аналитическая машина" в голове позволяет производить анализ и в других областях с достаточной вероятностью правдивости.
Главное - правдивые вводные данные. Чем данных больше - тем вероятнее точным будет решение.

Так что мозг надо развивать, стараться не максимально скинуть всё в комп, а думать.

Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Чт Дек 17 2020, 06:59

Заметил одну тенденцию: если вечером перед сном помыться- снов меньше и они менее яркие.
Снился пивной магазин: из резного дерева снаружи, внутри стол по центру, продавцы дают попробовать всякие эли и медовухи. Пол, что странно, из деревянных балок и немного залит жидкостью (5 см) между ними.
Мозг объяснил это сливанием просроченного пива на пол, сознание удовлетворилось таким ответом Wink
Попробовал пару тестовых рюмочек - вкуснятина!!!
Решил обойти весь стол - вдруг ещë что-то понравится, а продавец настойчиво предлагает попробовать то и это...
И вот уже стоит передо мной тарелка с вкусными кусочками мяса - запах изумительный, вкус (попробовал один кусочек) обалденный!
Но, говорю, пришел купить всë же пива, а не поесть.
Проснулся по будильнику, эх...

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Чт Дек 17 2020, 09:21

Andrey_razrab1 пишет:
Заметил одну тенденцию: если вечером перед сном помыться- снов меньше и они менее яркие.

Я всё время перед сном моюсь. Страшно подумать, что было бы у меня со снами если бы я не мылась... Shocked
Wink

RoHS, LaLa и Andrey_razrab1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Чт Дек 17 2020, 13:06

Просто в какой-нибудь момент попала бы в баню. Ну или в душ.
И помылась Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Вс Дек 20 2020, 11:43

Спал на новом месте, много снов, которые "а поутру запишу" - и забылись.

Но запомнился частично последний сон: девушка в старой квартире, мы с ней в отношениях (как понимал во сне), изучает иностранный язык, сидя на стуле. Пошёл на кухню - с потолка капает вода (в реальности в батарее в комнате журчало немного).
Поднимаюсь наверх, но оказываюсь на уличной площадке - солнце, асфальт. У мужика кошка уселась в лоток, а "моя девушка" убежала за памперсами для кошки по просьбе кошки(?!?).

Начинаю понемногу понимать, что это сон - как так, был в квартире а сейчас на улице. Много персонажей вокруг - типа парковая зона.
Решил поэкспериментировать, командую: "Стоп движение". Персы немного замедлились. "Полностью остановить движение" - не приносит особого результата.
Тут один из персонажей, мужчина в костюме с белой шевелюрой: "Это кто тут раскомандовался?" Я иду к нему, думаю, вот хоть пообщаюсь...

Но в реальности в этот момент меня разбудила дочка.
Эх.

Phil, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пт Дек 25 2020, 12:53

Сегодня опять спал на новом месте, снов много, записал парочку:
Я в каком-то помещении (типа детдома), девочка-афроамериканка в комнате с доктором, какие-то душевые комнаты и знакомая (во сне) девушка, общаемся.
Затем - ложное просыпание, я общаюсь с той девушкой - у нас один общий сон, она тоже видела ту девчёнку темнокожую!
В помещении ещё двое - парень и девушка, как я сейчас помню - парня я называл ROHS, высокий и худоватый (по сравнению со мной Wink ).
Я говорю, мол, есть доказательство совместных снов!
Затем концентрируюсь на руках-ладонях и шатко-валко сумел взлететь на несколько метров на мет.конструкцию, где пальцами пережимал металлические трубки. Я остался в помещении, остальные убежали "покорять мир", но через время вернулись, всё, что они смогли - приставали к спрайтам и напились Smile))

Это был сон до 4 утра, затем ещё:
осознался в незнакомом помещении, телевизор включен, там передача идёт. Решил попробовать вытаскивать объекты из телевизора, запустив туда руку. Вытащил ребёнка - а он пластиковый, но ходит и ведёт себя как живой. Так ещё несколько персонажей вытащил - в одежде, но все пластмассовые, ходят и разговаривают. На удивлении и проснулся.

Совсем забываю и техники удержания, и не влипания в сюжет, эх...

Искательница, samson, Meretdol и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Valensiya

Valensiya


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2020-12-23
Откуда : Earth

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пт Дек 25 2020, 14:59

Я на прошлой неделе ходила по детскому дому с парнем. Коридоры с арочными сводами и дверьми, высокие потолки. Полы, окрашенные темно-коричневой краской.  Женщина заведующая или воспитатель далеко за 70 лет...короткие седые волосы.  Просила периодически делать перерыв в чем-то, чтобы она могла спокойно сводить детей в туалет или душ.хз

Andrey_razrab1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пт Янв 22 2021, 09:46

Сегодня под утро интересный сон снился:
Где-то в турпоездке по городу, хожу-смотрю достопримечательности.
Вижу в речке (вода чистая) - куча инструментов (почему-то сухих Wink
Поковырялся - нашёл красивые бокорезы большие с синей ручкой. Вижу - рядом здание, и кто-то из него меня увидел. Беру эти клещи, заношу к ним в кабинет и даю эти бокорезы им и ещё свои маленькие с зелёной ручкой со словами: "это ваши инструменты?"

Мужчина взял, отнёс к коллегам, те: "Да, наши, наши!"
Я: "хм, обманываете, с зелёной ручкой - это мои!
Затем, чуть погодя "И эти тоже обратно отдавайте!"
Забрал инструменты, вышел, начал собирать сумку (обратно в дорогу на улице).
Слушаю в наушниках музыку (в реальности никогда в них не хожу).
Мелодия - фолко-рэп (типа "Аквариума" но без рифмы), исполняет Линда (даже и не знаю, кто это).
Что-то поёт про обглоданные кости и несколько раз припев: "Эносфорен, эносфорен".

Проснулся, записал слово - иначе бы уже забыл.
(Гугль не признал это слово).

RoHS, Искательница, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пн Янв 25 2021, 10:20

Запомнилось отрывками:
..я подошёл на улице к массивному железному предмету - типа пожарной водоколонки (как в США). Резная, с круглой вершиной.
Вокруг - серая земля, лужи.
Положил руку на "колонку", сконцентрировался - и рядом из земли полезли зелёные ростки, трава, цветы. Немного увеличил "напряжение мысли" (не знаю как это правильно написать словами - во сне это понятно на интуитивном уровне) - радиус воздействия увеличился, и интенсивность выскакивания цветов, высоких, с бутонами, которые минивзрывом раскрывались - увеличилась.
Стало красиво в радиусе тридцати метров.
Кому-то ещё и похвастался.
Далее пошли в лабораторию, где в сложной системе была птица (синица?), которой мы обрезали коготки. У птицы была отдельная зона, где на неё подавался воздух, а она расправляла крылья.

Дальше были чужие дети на участке, которые гоняли кошку; видел пару немного примятых колёсами от тележки воробьёв (живые).

RoHS, Люсси, samson, Meretdol и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пн Янв 25 2021, 10:27

Andrey_razrab1 пишет:
Запомнилось отрывками:
..я подошёл на улице к массивному железному предмету - типа пожарной водоколонки (как в США). Резная, с круглой вершиной.
Вокруг - серая земля, лужи.
Положил руку на "колонку", сконцентрировался - и рядом из земли полезли зелёные ростки, трава, цветы. Немного увеличил "напряжение мысли" (не знаю как это правильно написать словами - во сне это понятно на интуитивном уровне) - радиус воздействия увеличился, и интенсивность выскакивания цветов, высоких, с бутонами, которые минивзрывом раскрывались - увеличилась.
Стало красиво в радиусе тридцати метров.
Кому-то ещё и похвастался.
Далее пошли в лабораторию, где в сложной системе была птица (синица?), которой мы обрезали коготки. У птицы была отдельная зона, где на неё подавался воздух, а она расправляла крылья.

Дальше были чужие дети на участке, которые гоняли кошку; видел пару немного примятых колёсами от тележки воробьёв (живые).

Можешь в квест копировать, несколько баллов за птичек и кошек заработал)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пн Янв 25 2021, 13:41

RoHS пишет:

Можешь в квест копировать, несколько баллов за птичек и кошек заработал)

Даже и не знал, что есть квест по животным, не все темы форума просматриваю. Полностью спонтанно - не считается Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пн Янв 25 2021, 21:31

Andrey_razrab1 пишет:
RoHS пишет:

Можешь в квест копировать, несколько баллов за птичек и кошек заработал)

Даже и не знал, что есть квест по животным, не все темы форума просматриваю. Полностью спонтанно - не считается Wink

У нас все считается! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Вт Янв 26 2021, 12:55

Meretdol пишет:
Andrey_razrab1 пишет:
RoHS пишет:

Можешь в квест копировать, несколько баллов за птичек и кошек заработал)
Даже и не знал, что есть квест по животным, не все темы форума просматриваю. Полностью спонтанно - не считается Wink
У нас все считается! Wink

Дневник "разработчика" - Страница 3 0225
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пн Мар 08 2021, 09:16

Интересный сон про сверхспособности: в некотором старинном здании показывал возможности контроля левитации, телекинезом взял горшок с высоким цветком, создал ветер мыслью, почистил листья цветка от пыли, затем сгенерировал дождь и помыл.
Наблюдатели одобрительно закивали головами.

Перед этим был сон о какой-то группе людей, которая ждëт взрыва устройства с таймером. Так как окружили враги. Я с какой-то молодой девушкой лет 25. Так как уже знал, чем закончится, то перед моментом взрыва положил руку на еë грудь (у нее рельефный топ белый). Размер 0-1, если интересно Wink

RoHS, Phil, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Вт Мар 09 2021, 06:38

Надо стараться спать и дневным сном, когда это возможно. Отдохнувший мозг генерирует больше снов.
Но снов так было много, что тяжело все запомнить.
Один из отрывков:
Я в отделении сбербанка, у них есть кровать для ожидания (!), и мне присылают для более приятного ожидания сбер-гейшу. Отказываюсь, вылезаю с кровати.
Иду в другую комнату, там"сбер-гейша" смывает с себя косметику.
Девушка с короткими тëмными волосами, 160-170, аккуратными линиями лица, небольшим носиком Wink
Спрашиваю: "а в нерабочее время услуги дешевле?", она явно непротив...

Проснулся. Жаль.

RoHS, Phil, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Вт Мар 09 2021, 07:17

Новая акция от Сбербанка - Возьмите кредит на 500 тысяч и сбергейша в подарок)

Andrey_razrab1, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Вс Мар 14 2021, 08:32

Статистика: если выспался и ещë полежать в кровати - приснится сон.
Во сне общался с кем-то по инету, разговор был о накоплении световой энергии, и сюжет сна перескочил на устройство в виде цистерны, потом после распада СССР всë продали на металл, а блоки электронных плат пытаются продать на барахолке, я же хочу посмотреть, что там за детали.

Phil, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пт Мар 19 2021, 06:44

Отрывки сна: покупаю металл. пластину с отверстиями, мне еë ещë красят защитной зелëной краской. Общаюсь с персом, конфеты "ментос" у него продаются по 80р, а с апельсиновым вкусом - 130.
(Хм...)
Под утро слабое ос: с девушкой заходим в лифт, она симпатичная, с волосами цвета соломы, худоватая немного.
Понимаю, что сон, фиксация слабая, глажу еë голову - не углубляюсь (наверное, всë же надо руки друг о друга тереть). Понимаю, что выкинет скоро - страстно целуюсь с девушкой, она только за!
(Что-то в последнее время мне в ос-ах больше целоваться нравится, чем интим... Странно)
Ну, как только подкатило возбуждение - вылет...

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Вс Апр 04 2021, 09:48

О, первое яркое ОС за долгое время - надо записать.
Проснулся ночью по необходимости (3:00), потом умылся, немного прошёлся по дому, чтобы спала дремота. Лёг.

Снится сон: знакомая начала приставать, увела в дом, состоящий из комнат, прикрытых ширмами, где другие так же уединяются. Некоторые даже ширмы не закрывают. На тактильных ощущениях начал осознаваться.
Смотрю - в соседней комнате а-ля Зевс с кем-то "исполняет танец любви", так же и в остальных комнатах - кто с крыльями, кто в другом обличии...
Какой-то "бог" говорит мне: "Цейофаг". (Не точно это слово слово)
Я стараюсь запомнить слово - и выкатываюсь в ложное просыпание.
Иду к компу, пытаюсь напечатать (на тот момент я слово точно помнил).
Ничего не получается, да и дети крутятся рядом...
Ощущаю, что света мало, беру планшет - и через него проходит моя голова. Ага, это сон!
Что-то ещё сделал - и вывалился.
Полежал неподвижно - и снова прогрузился в локацию дома.
Попробовал технику "упасть назад спиной" - реально работает, чёткость стала гораздо лучше!

Схватил какую-то плату (электронный блок) и тру руками, дабы не терять фиксации.
Пролетел немного вниз, вышел на улицу - и я в центре города, светло, люди ходят.
Попытался вспомнить - что же там в квесте надо было сделать - блин, сто пунктов - а я их нифига не помню. Было когда-то ФИО - проговорил, ник на форуме - вспомнил. А что ещё?

Пока вспоминал, да смотрел по сторонам, забыл про фиксацию трением рук и вывалился.


Phil, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пн Апр 12 2021, 11:59

Довольно любопытный сон:
Я участвовал в выступлении стенд-аперов в Китае. Рассказывал со сцены о проблеме различия между мировосприятием русских и китайцев, немного неуклюже себя вёл - в целом, публику рассмешил и как-бы выиграл конкурс симпатий.
(это было псевдовоспоминанием)
А во сне я получил диск с видеозаписью выступления - а там пару минут и всё остальное вырезано. Я чувствую себя расстроенным и пытаюсь найти полную видеозапись. Общение с персами и т.п.
В одной из комнат готовят специальный одурманивающий напиток, выпивший его теряет память...

Phil, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Вс Апр 18 2021, 08:24

Что-то тяжело стало запоминать сны:
снилось какое-то здание, комнаты для отдыха, группа старшеклассников в столовой отмечает что-то, у них большой белый торт.
Снился момент, что вижу сообщение на форуме: "ура! Угадал! "
Ну и масса сюжетов, которых не помню...

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Вс Апр 18 2021, 15:03

"Та же фигня" (с) из Сети. Сны были либо короткие, либо вообще просыпаюсь вне фазы сна.
Видимо, внешнее что-то.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Andrey_razrab1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пн Май 31 2021, 10:25

Начал есть орехи разные, яблоки - пошли сны.
(ещё бы не лениться и записывать их при пробуждении)

Помню отрывками:
Эпоха 20-х прошлого века, люди стоят возле кованых ворот за чем-то, вроде бы все по-очереди, но, как открылись ворота к пункту - все ломанулись, я же стараюсь угомонить наиболее ретивых (бью в морду, во как).

(Сцена чем-то напоминает отрывок из "Мастер и Маргарита" - сюжет про варьете.)

Какая-то дама преклонных лет (бывшая оперная певица) пытается добраться до директора, но её не пускает секретарша, спрашивая, что ей надо. Певица отвечает стихами, последние слова:
"Фиговый листочек,
Жёлтый платочек"
(???)

Второй сон про лабораторию с радиоактивной установкой - учёные что-то экспериментировали, а другие работники включили режим блокировки - и теперь ничего не поделать, будет бара-бум".

RoHS и Люсси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Вт Июн 08 2021, 09:47

После недельного "сон вижу, но по пробуждению совсем ничего не могу вспомнить" утром приснился сон:
какая-то девушка, а у неё - полностью белые глаза (т.е. без радужки и зрачка), потом интимные сцены... (наверное, опять к каким-то неприятностям в реальности)

Ну хоть какие-то сны начал вспоминать - и то хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Сб Июн 19 2021, 12:13

Сон о том, что сносят 22 лицей, а там рядом надгробие В.Г. Белинского с датой рождения и смерти.

Интересно, что старался запомнить фио и даты по пробуждении - потом посмотрел в интернет - немного перепутаны даты, но фио - правильное Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Сб Июн 26 2021, 22:01

Вчера снился сон - в телефоне записал: садовод Ильюшенко Дмитрий.
И всё - абсолютно ничего не помню, кто и почему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пн Июл 12 2021, 13:09

Ну наконец-то: начал хорошо спать до 9 утра - и пошли сны.
Снились какие-то древесные мишки (размером с хомяка) из Кении в посылках - по информации из сна - они очень живучие (типа можно с ними играть детям).

Записал про катание на скейте (с утра короткие наброски делаю в телефоне) - сейчас ничего не вспоминается...

Ещё летал аки супермен - на меня прицепились всякие людишки - сбрасывал.

Немного соблазнял двух девушек: полигамность во сне - это интересное ощущение Wink


Получается, всё же надо максимально записывать при пробуждении все моменты сна.

Alice и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Вт Июл 13 2021, 13:35

Да, желательно, потому как через пару часов (а то и раньше) все подробности сна пропадают и остаётся только его "общая канва".
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Ср Июл 21 2021, 10:18

Итак, орешки на ночь увеличивают вероятность запомнить сон поутру.

Снилось много разного, сюжетами:
поднимаюсь на 2 этаж школы, там встреча молодых людей для общения. Что-то не нашёл, с кем пообщаться, ухожу, ищу свои туфли, нахожу 3 шт, обуваюсь и выхожу в коридор.

Так же вышла девушка молодая, худенькая, с тёмными волосами. У неё ещё деревянная поделка с собой раскладывающаяся (в виде оленя?). Пытаюсь с ней пообщаться, её отвлекает учительница на  предмет того, чтобы она оставила в школе поделку.

Снился какой-то отрывок фильма, где мужчину (роль которого играл Ливанов, ака "Шерлок Холмс") дети (мальчики) уговаривают вернуться к матери.

Территория типа зоопарка, сбежал лев (тигр?)-людоед. Отыскиваю его логово, пытаюсь выманить (а вот нафига спрашивается - ни ружья, ни ножа, ни подмоги Smile))

Phil и Люсси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Чт Июл 29 2021, 22:17

Пару дней назад снилось несколько снов:
Едем в машине на шабаш, по дороге подбираем девушку с чёрными волосами, устраиваем интим на заднем сидении авто.
Затем локация: поместье, все гуляют и пьют, в наказание какого-то колдуна одели в женское чёрное платье, а на магические способности наложили блокировку. Поместье было той девушки, она его пожертвовала обществу, но через полгода всё было разрушено (голос за кадром).

Другой сон: летаю на самолёте по городам, пытаюсь взлететь - отказ в разрешении полёта, иду в бухгалтерию разбираться, кто-то тащит кресло, толпа женщин. Вроде разобрался - взлетать можно. На пути к самолёту познакомился с человеком, который потом уехал на машине н114ух (номер). Шёл дальше - мужик женщину грабит, я его побил - а оказалось, это у них ролевые игры, обломал я им интим.

Под утро: пришли на вакцинацию, доктора нет, супруга вскрыла ампулу и набрала шприц - чтобы доктору меньше работы было Smile

******************
Блин, а мы во сне живём на несколько порядков более интересной жизнью, чем в реальности.

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пт Авг 20 2021, 12:38

Сон:
спешим на поезд из Харькова, отправление в 15:30. Сначала едем на машине, заем на мотоцикле вдоль ж/д путей, потом пешком вдоль каких-то рядов торгашей, проходим мимо выхода на платформу, приходим в магазин свадебных принадлежностей, где продавщица объяснила, что надо было ранее свернуть на "Ателье Юность".
Идём наперерез по грунтовке к рельсам, там платформа виднеется - провожающие песни поют и т.п.
А перрон ещё чуть дальше.

Вот же задумал перед сном - что же там Phil загадал Wink

Phil и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пт Авг 20 2021, 14:06

Наверное, перрон, раз он был "чуть дальше" Smile

P.S. Ради любопытства залез в сеть и глянул, есть поезд с отправлением из Харькова в 15.30. Увы,нет, даже электрички...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пт Авг 20 2021, 14:12

Phil пишет:
Наверное, перрон, раз он был "чуть дальше" Smile

P.S. Ради любопытства залез в сеть и глянул, есть поезд с отправлением из Харькова в 15.30. Увы,нет, даже электрички...

В до-конфронтационное время несколько раз ездил на поезде в Харьков, на Барабашовку (рынок такой). Видимо, отголоски памяти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пн Авг 23 2021, 10:55

Итак, сон с 23-00 воскресенья до 01-00 понедельника, перед этим принял тёплую ванну и чуток пива (хотя и не любитель):
"Дом в населённом пункте, зима. Снега навалило много, пришли какие-то соседи, просят выйти - а одну дверь не открыть - снега много, вышел через другую.
А на улице делегация из соседей и администрации с претензиями ко мне: у меня, мол, туалет в доме, мне хорошо; а у других у всех - туалеты на улице, а зима, холодно, а у кого-то дети мёрзнут...
И настаивают на том, чтобы и я ходил в туалет на улице и страдал так же.
Ещё и листовки у них, даже какой-то слоган придумали: "будь как все - ходи на улицу!"...

Я смеюсь от такой наглости, пытаюсь снять эту идиотию на телефон, чтобы в интернете так же посмеялись, телефон как-то неправильно работает, потом вообще в тетрадку превращается с нарисованными кнопками, причём кнопки работают Smile
Пытаюсь сфоткать листовки и "текст воззвания". Неудачно.

Потом был сюжет о том, что по холодам жители разобрали каменную дорогу, чтобы что-то укрыть - а вот наступает оттепель и камни возвращают обратно.


RoHS, DDmitry, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Пн Авг 23 2021, 11:27

Ты прям Олигарх Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Ср Ноя 17 2021, 20:53

Эх, давно ничего не писал...

Жизненный опыт: чтобы сны были яркими и насыщенными, ешьте на ночь красную икру (бутерброд с красной икрой). Работает метод!

Из последнего сна, сюжет:
нахожусь на каком-то выступлении в небольшом клубе, на сцене девушка выступает в ярко-синем платье, отрывок из её слов: "меня берут на выступления в группах и на мне (моём таланте комика) и выезжают..."
Моё внимание заострилось на её идеально ровном синем платье - даже и не знаю, как называется этот материал, но ни единой складочки!

Phil и Люсси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник "разработчика" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 3 4empty10Чт Ноя 18 2021, 11:00

Цитата :
Жизненный опыт: чтобы сны были яркими и насыщенными, ешьте на ночь красную икру (бутерброд с красной икрой). Работает метод!

Ага, хороший вариант для восполнения b12. Главное по соли не перебрать.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник "разработчика"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» дневник Sdvijckov
» Дневник АринаК
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник НеОС Ken'а

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: