Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Сонный паралич

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Сонный паралич   Вс Сен 17, 2017 12:33 pm

Сонный паралич (СП) – это одно из расстройств сна, суть которого заключается в осознании человеком невозможности совершить движение и издать звук. Часто во время СП человек испытывает чувство страха, ему кажется, что его душат, видит галлюцинации. Именно из-за СП пошли поверья про домового.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Вс Сен 17, 2017 1:51 pm

Можно использовать сонный паралич для входа в ОС - применить технику вхождения в образы; ВТО - применить технику раскачивания, разделения.

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Пт Июн 22, 2018 1:55 pm

В некоторых темах сейчас на форуме мы затронули снонный паралич (СП). Предлагаю тем, кто его испытывал, описать здесь.

У меня у самого ни разу не было СП.
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Пт Июн 22, 2018 3:46 pm

Ура! Сам хотел создать. И так. Прежде всего при засыпании в ранней юности наблюдал такую фигню. Я малюсенький болтаюсь в какой то гуще и сверху меня что то все сильней прижимает, пытаюсь вырваться, а фигушки Suspect . После армии меня все эти дела взнуздили и решил я управлять собственными снамиRolling Eyes . Да да Very Happy, не удивляйтесь такое возможно. Заказал я себе такое, как только начинается, что то страшное либо происходит пред посыл, что  вот ща начнется, сразу просыпаться.  Как вы понимаете интернетов тогда не было, как собственно и литературы, получается свой собственный просып ну или до меня докричались от туда Rolling Eyes . Причем меня удивил один факт, бабулька одна, как то в церкви сказала =сынок, а ты как страшное снится крестись= Shocked , как, я же сплю. Видать бабулька ОСы практиковала Very Happy . Ну и понеслось, но(блин мне это но Twisted Evil ). Не все так просто оказалось, страсти все равно должен был отработать. К тому времени я уже слышал пограничные голоса и даже удалось урвать книгу =призраки живых= Этор Дюваль на жутком старославянском. Это там где все через ятьVery Happy  . Ну и понеслось. Только чувствую пред посыл сразу говорю себе =сейчас, что то будет пора просыпаться=, и... И в тоненькую щелку глаз вижу светильник, комнату в сладкой истоме пытаюсь потянуться и о ужас affraid cyclops , тело мне не подчиняется, что могу сделать так это только громко дышать, что бы привлечь внимание соплеменников иногда мог пошевелить пальцем ноги, пытаясь пробудить супругу. Тщетно, хотя один раз она спрашивала типа что ты так громко дышал, будить- говорю, нужно было меня Very Happy . Сдался я однажды и полетел над огромным океаном на котором плыли тысячи свечей, а потом попал в какие то бараки там люди жили и работали, техника типа трактора Беларусь, среди них мелькали люди в комбинизонах. Один меня заметил подошел и говорит =ты что здесь делаешь, тебе тут нельзя быть= направил на меня, какую то трубку, она сверкнула, я и проснулся. Вот тогда я провидению обет дал, что не буду заниматься этой хренью, а оно взамен уберет СП. Но СП сами по себе продолжались, я не обращал внимания, хотя предполагал, что какая то часть меня, где то путешествует. Либо я настырно выходил из СП путем расшевеливания. Ах, как глуп был Sad
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сонный паралич   

Сонный паралич
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Всё остальное об ОСах-
Перейти: