Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа

Перейти вниз 
+5
ketan
DDmitry
Сокол Ясный
Люсси
Ken
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 4empty10Ср Мар 13 2019, 08:46

Mymkin пишет:
RoHS пишет:

Да и вид со стороны меня не сильно устраивает.
А если объект - зеркало Question Arrow cyclops
У меня не зеркало, если что

Имею в виду не объект, а вид со стороны на самого себя. Позиция наблюдателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 4empty10Пт Мар 15 2019, 12:15

Lussi пишет:
Вспомнила символ R. Еще прорабатывая различные варианты, придумался следующий способ перемещения. Подлетев к окну я нарисовала символ пальцем на стекле. След был такой же, как если бы помазать палец мылом или кремом. На минутку отвернулась, дабы дать время чему-то измениться (ну я так думала  Very Happy  ). Затем как обычно прыгнула наружу, прям через стекло с символом. На улице лето. Светло. И ничего интересного." Ну, RoHS, ну давай, хотя бы подсказку",-я стала осматривать все вокруг на предмет чего-то знакового. И тут вижу плавно с неба падает американская купюра.  Suspect  Ага, подозрительная штука! Я полетела к ней на всей скорости и попыталась схватить. Не тут то было. Она увернулась и стала "делать ноги" от меня. А меня так конкретно занесло. "Совсем обнаглели тут",- я рванула за ней. Денежка вдруг выкинула парашют  Shocked  Я на секунду обалдела, а потом все же подхватила эту нахалку и стала разглядывать. Это была странная валюта. Не было цифр, только рисунки и надписи. Пришлось запоминать, хотя уже в Ос-е подозревала, что это вряд ли имеет отношение к RoHS-у.
Справа была надпись типа Pure machin, слева нарисована небольшая шахматная доска, по середине статуя свободы. Еще надписи были, но я не запомнила. (Почему я не вспомнила про неорганов?! Very Happy   Он же  мог меня провести  ).
Далее решила полетать по другим символам, и я не смогла их вспомнить....У Ken-а, не символ, а мрак просто какой-то, мой мозг в ОС-е такое не смог воспроизвести. С символом Mymkin-а, тоже возникли трудности, меня смутило, как его точно рисовать, в какую сторону. А про символ Phil -а промолчу просто. Я его решила перед сном не повторять-легкий же...вообще не вспомнила Crying or Very sad

P.S. про символ LaLa тоже не вспомнила, тоже легким посчитала Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 4empty10Пт Мар 15 2019, 12:44

Тоже влипал не раз из-за мысли "ну это-то точно не забуду"
Так что вывод однозначный и пересмотру не подлежит: даже элементарные действия требуют предварительной проработки.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 4empty10Пт Мар 15 2019, 14:47

Люсси пишет:
Lussi пишет:
Вспомнила символ R. Еще прорабатывая различные варианты, придумался следующий способ перемещения. Подлетев к окну я нарисовала символ пальцем на стекле. След был такой же, как если бы помазать палец мылом или кремом. На минутку отвернулась, дабы дать время чему-то измениться (ну я так думала  Very Happy  ). Затем как обычно прыгнула наружу, прям через стекло с символом. На улице лето. Светло. И ничего интересного." Ну, RoHS, ну давай, хотя бы подсказку",-я стала осматривать все вокруг на предмет чего-то знакового. И тут вижу плавно с неба падает американская купюра.  Suspect  Ага, подозрительная штука! Я полетела к ней на всей скорости и попыталась схватить. Не тут то было. Она увернулась и стала "делать ноги" от меня. А меня так конкретно занесло. "Совсем обнаглели тут",- я рванула за ней. Денежка вдруг выкинула парашют  Shocked  Я на секунду обалдела, а потом все же подхватила эту нахалку и стала разглядывать. Это была странная валюта. Не было цифр, только рисунки и надписи. Пришлось запоминать, хотя уже в Ос-е подозревала, что это вряд ли имеет отношение к RoHS-у.
Справа была надпись типа Pure machin, слева нарисована небольшая шахматная доска, по середине статуя свободы. Еще надписи были, но я не запомнила. (Почему я не вспомнила про неорганов?! Very Happy   Он же  мог меня провести  ).
Далее решила полетать по другим символам, и я не смогла их вспомнить....У Ken-а, не символ, а мрак просто какой-то, мой мозг в ОС-е такое не смог воспроизвести. С символом Mymkin-а, тоже возникли трудности, меня смутило, как его точно рисовать, в какую сторону. А про символ Phil -а промолчу просто. Я его решила перед сном не повторять-легкий же...вообще не вспомнила Crying or Very sad

P.S. про символ LaLa тоже не вспомнила, тоже легким посчитала Laughing

Так народ давайте всё же двери, окна, зеркала исключим. С ними непонятно перемещаемся по символу или просто выходим через дверь окно. По сути Люсси ты вышла в окно. Значит 5 баллов за неудачную попытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 4empty10Пт Мар 15 2019, 16:03

Ну, отрицательный результат, тоже результат. Я вообще не могу понять каким способом это делать и главное, чтобы сработало. Кстати, зеркало тоже хотелось опробовать. Ладно, буду что-то другое искать.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 4empty10Пт Мар 15 2019, 18:38

Люсси пишет:
Ну, отрицательный результат, тоже результат. Я вообще не могу понять каким способом это делать и главное, чтобы сработало. Кстати, зеркало тоже хотелось опробовать. Ладно, буду что-то другое искать.

Так почему бы не рисовать символ на земле/асфальте и стенах? Или же на бумаге, как в изначальном варианте. То есть, для более эффективного результата (в теории), беря в пример мой символ, рисовать его надо на маленькой бумажки и к тому же красным маркером или ручкой (хотя в ОСе, думаю, не составит труда заставить писать ручку другим цветам... или всегда можно нарисовать пальцем Smile). Думаю, в таком случае ассоциация сделает своё дело и шансы на успешное перемещение будут куда выше. Наверное. Может и нет Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 4empty10Сб Мар 16 2019, 16:30

Ради интереса и без баллов (за предыдущий опыт и так впрок мне накидали):
Сегодня, будучи в фантоме, не очень глубоко и без включенного зрения, рисовал пальцем перед собой символы. Вспомнил всех, потому что вчера в реале несколько раз практиковал и Лалин, и Кеновский, и РоХСовый, и Филов, и даже свой.
Из эффектов - в темноте начинал слабо светиться нарисованный символ. Тускло-серым. Ярче всех было филовское П.
Когда нарисовал свой, в воображении (но, если честно, то опираясь на мою память) всплыл мой загаданный предмет.

Светящийся символ напоминал чем-то отпечаток на сетчатке, когда посмотришь на источник света, а потом глаза закроешь. Это натолкнуло на необходимость к Брюсу снова взор оборотить. Было у него такое упражнение с остаточным изображением.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 4empty10Сб Мар 16 2019, 16:44

Без баллов так без баллов, хотя я ещё бы за две твои неудачные попытки в дневнике по 5+5 баллов накинул)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 4empty10Сб Мар 23 2019, 10:09

23.03.2019
Утречком решил попробовать таки квест. Выполз, поискал глазами окно. Нашёл. Это было окно из спальни детства. Выпрыгнул и нарисовал пальцем перед собой П. Раздался хлопок и я оказался в межпузырье, а затем в пространстве вроде такого:
Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 Img_2033
Только там были не звёзды, а кружочки.
Через пару секунд оказался опять в теле, но, благо, в фантоме. Сильно мешал звук какого-то скандала. Некие два девичих голоса ругались.
Встал опять, нашёл то же окно, выпрыгнул и нарисовал угловатую бесконечность. Старался не обращать внимание на скандалисток. После хлопка выбило в тело. Уже в физику(((
Тишина. Значит, это звук скандала из сновидения.
Вывод: когда я совсем не знаю, что сейчас будет, я оказываюсь в межпузырье или вообще просыпаюсь.

ПС: в синем пространстве раздалось пара электронных звуков. Ассоциация - ZX-спектрум из детства. Видно, переписка Дмитрия с Кеном выползла.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 4empty10Сб Мар 23 2019, 11:03

За перемещение в синее пространство 50 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 4empty10Чт Мар 28 2019, 08:56

Lale 5 баллов за неудачную попытку. Отрывок из дневника:
ОС. Я тут же взлетела и полетела в сторону здания школы. Полетала вокруг, сквозь школу, заметила, что персов очень много и они видят меня. Решила переместить я с помощью символа. Решила символ Мумкина в воздухе нарисовать. Только начала выводить, как вижу на меня машина несётся, я не испугалась ведь она сквозь меня проехала. Стали персы бежать ко мне отвлекать. Я начала их раскидывать потоками ветра. Потом решила на крышу взлететь, может там их нет. На крыше да пусто было. Стала
символ рисовать, но не помню его( Помню R и свой, а Мумкинский нет. Другой символ не захотела рисовать. Решила чем-нибудь другим заняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 4empty10Вс Мар 31 2019, 11:57

Итоги квеста:
RoHS - 150
Mymkin - 75
LaLa - 60
Люсси - 5

Теперь, куда нам удавалось переместиться:
1) Из города пересло на дорогу с полями кукурузными и пшеничным. Рядом кафе-ресторан с табличкой cinema.
2) Оказался в зоне тумана. Ничего, кроме тумана, нельзя было разглядеть.
3) Перенесло домой, в квартиру.
4) Перекинуло к другому выбранному дому через дорогу, хотя и видел себя со стороны.
5) Перенесло в синие пространства с кружочками.
6) Чаще всего нас переносило в темноту и дальше мы просыпались или оказывались в том же месте.
В нужное место, где лежал символ, никто не попал.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 4empty10Вс Мар 31 2019, 11:59

Я свой оставлю лежать на месте. Будет желание - прилетайте.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа - Страница 2 4empty10Вс Мар 31 2019, 13:27

А мой будет в спальне. Простая буква "П", как "выход" из перемещения.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Квест на март
» Квест на март 2021 - Кошмарт!!!
» Квест на Март 2020. Космос
» Квест на март 2023. Нахождение людей.
» Квест на март 2022. Смена локаций и тени.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: