Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Практики. Отчёты.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
yater

yater

Дата регистрации : 2017-09-17

Практики. Отчёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 3 EmptyВс Окт 13 2019, 23:59

RoHS пишет:
yater пишет:
RoHS пишет:
yater пишет:
На пальце образовался небольшой волдырь и в течении 3 недель он чесался. Всё никак не проходил. Мне это надоело и облил палец крещенской водой (делал её по своей технологии к священникам не ходил). Через 12 часов небольшое восполение практически исчезло и перестало чесаться.

Облил бы на 2 день не помогло бы) А вообще для этих случаев есть йод и специальные пластыри в аптеке.

Что-то я не знаю примеров лечения "чесотки" йодом.

Так чесотка или волдырь?
Вообще при ожоге лучше сразу под холодную воду и с мылом, а потом да йодом я мазал.

И то и то.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 3 EmptyВс Окт 13 2019, 23:59

Phil пишет:

Ну чешется и чешется. Никакого вроде дискомфорта, но потом начал замечать что уж слишком долго это длится.
Зачем же тогда обрабатывал-то? Из интереса, сработает ли? А то пусть, чешется и чешется... Smile[/quote]

Название темы читаем.
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 3 EmptyПн Окт 14 2019, 00:41

Тема есть "Попытки лечить нетрадиционными методами", там это более уместно, могу перенести.
А так, конечно, интересно. Я сама посматриваю в сторону гомеопатии. А что, я что ли потрясти водичку не могу много раз? Но пока чисто теоретически.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 3 EmptyПн Окт 14 2019, 19:32

yater пишет:
Phil пишет:

Ну чешется и чешется. Никакого вроде дискомфорта, но потом начал замечать что уж слишком долго это длится.
Зачем же тогда обрабатывал-то? Из интереса, сработает ли? А то пусть, чешется и чешется... Smile

Название темы читаем. [/quote]
Тема Практики. Отчёты.. Типа попробовал нечто "нетрадиционное"? Так у нас тут весь форум такой. Нетрадиционный Smile
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 3 EmptyВт Окт 15 2019, 02:43

Phil пишет:
yater пишет:
Phil пишет:

Зачем же тогда обрабатывал-то? Из интереса, сработает ли? А то пусть, чешется и чешется... Smile

Название темы читаем.
Тема Практики. Отчёты.. Типа попробовал нечто "нетрадиционное"? Так у нас тут весь форум такой. Нетрадиционный Smile[/quote]

Практикую всё что работает.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 3 EmptyВс Окт 27 2019, 01:20

Я начал замечать, что основные мои боли - это как удары извне. Я использую руноскрипты и некоторые рисунки, чтобы заблочить боль. Ложу их на больную область и она проходит. Боль в животе - вроде съел что-то, но ложу на живот свою "броню" и боль проходит. Руки, ноги, голова - примерно тоже самое.

Боль в теле и даже внутри тела - это может быть внешнее воздействие/удары.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 3 EmptyВс Ноя 03 2019, 16:49

Про вещий сон, который сбылся через пару месяцев.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c9a1cb54a191400b3f96f20/vot-i-ne-ver-snam-5d72b221c05c7100aec30f78
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 3 EmptyПт Ноя 08 2019, 03:10

Всё чаще замечаю, что когда перехожу в разные части города (большого) у меня меняется и настрой и самочувствие. И это не с экологией и окружающей средой связано.

По моим представлениям у каждых существ есть границы и рубежи. Допустим одни из них живут в 1 микрорайоне города. Приходишь туда - и тебе плохо. Выходишь и тебе лучше.

Они не нарушают определенные границы, поэтому смена обстановки - меняет ощущения.
иногда дома в квартире себя очень плохо чувствуешь - переходишь на другую часть города и как рукой сняло.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 3 Empty

Практики. Отчёты.
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Технологии ОС-
Перейти: