Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Забавные и интересные НС Victor__v

Перейти вниз 
+14
Alice
Terry
Phil
RoHS
Люсси
Finus
Искательница
vasilisa
LaLa
Alla
Mymkin
DDmitry
Sibirskiy
Victor__v
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пт Апр 17 2020, 21:43

Отправил себя в сон и понеслась!

То я какой-то зеленой щелочной хренью чищу посуду в туалете, а когда эта хрень попадает на кожу, бегу к раковине, чтоб её смыть. Щиплится сильно, понимаете ли.

То весь офис пришел ко мне домой, чтобы там собрать всю информацию от сотрудников работающих на удаленке. Видите ли у меня это удобней. Хоть и приходится пилить через весь город.

То какая-то седая бабка приперлась ко мне домой, утверждая, что мои шерстяные носки похожи на её и, следовательно её. Я не стал с ней спорить и отдал носки этой безумной бабке. Так она ещё захотела взять уже мои носки с жирафиками. Я не выдержал и дал ей в челюсть.

То я на болотах отстреливаюсь от каких-то жуков и жду подмоги, то жру какое-то экспериментальное лекарство от которого у меня все лечится кроме атеросклероза.

То я прикрываю парня, который притворяется девушкой-супергероем от его девушки хрен знает почему.


_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Сб Апр 18 2020, 07:49

Боюсь в прошлом сне девочка-подросток это ты Very Happy . А зеленая хрень, которая больно щиплется указание на сердечную чакру со всеми вытекающими. Чиститься нужно, сударь, извиняюсь если что Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Сб Апр 18 2020, 12:14

DDmitry пишет:
Боюсь в прошлом сне девочка-подросток это ты Very Happy .
За это и по морде можно, осторожней с утверждениями
DDmitry пишет:
А зеленая хрень, которая больно щиплется указание на сердечную чакру со всеми вытекающими. Чиститься нужно, сударь, извиняюсь если что Smile
А вот теперь СПГС попер)
И от чего у меня складывается ощущение, что ты хочешь самоутвердится за мой счет?

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Сб Апр 18 2020, 12:29

Ууу, как тут. Ну что же извини, коли так. А ты что самоутверждаешься на форумах? Я так думал это делается путем тренировки личной силы, хм.

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Чт Апр 23 2020, 09:43

Сегодня во сне был на каком-то онлайн-ресурсе по программированию.
Взялся за тестовую задачу по записи строки в файл без АПИ-функций

Кто-то в местном чате писал про 3-его Ведьмака

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пт Апр 24 2020, 09:05

Решил съездить в Рязань. Насобирал дома кучу "квестов"
Запомнил только два: передать посылку маминой подруге и купить брюки
Весь перечень задач решил записать в записной книге. Почерк становился все меньше и меньше, что сам не видел что пишу.

А еще на вокзале попал под дождь, аж понравилось

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5657
Дата регистрации : 2018-06-29

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пт Апр 24 2020, 09:36

А вот сын маминой подруги бы все квесты запомнил.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Сб Апр 25 2020, 11:04

Ну иногда подсознание дает.
Такие элементы объеденить чем-то вроде сюжета (у всех эпизодов есть связность)

Пожилой мужик и женщина бродят по ледяной пустыне. Находят выпирающую изо льда горку метров на 100-200.
Ее венчает большой красный камень, на котором выдолблено "Дом культуры имени Сталина".

Мужик решает, что тут и будем строить очередную базу.

Утро.
Мужик с помощью мягкого лего делает что-то вроде 3D-макета базы. С местами отдыха, гидропониками и пр.
Тут приезжает проверяющий. Пожилой мужик чуть ли не матом его шлет.
Но все-таки идут вместе смотреть недостроенную базу.
Производственных мощностей там мало, но зато сделали просторную столовку, где был армянин торгующий шаурмой. То что надо в условиях вечной зимы, ага.

Молодой парень и женщина средних лет, гуляют по этой базе. Зашли в её недостроенную часть. И тут начинается мистика.
То железный голем в коричневом балахоне тупо оглядывается по середине комнаты, то какие-то твари из угла в угол бегают, по проста в парня и женщину летят картонные коробки.
Они пытаются выйти из этого места. Но границе каждой комнаты их происходит неприятность.
То дверь закрывается под носом, то коробка летит в грудь, то трясет, то сзади кто-то воет.

В общем они выбрались и попали в некоторое черное пространство с дымом внизу Это пространство разделяется поровну обычным деревянным заборчиком, на котором сидят маленькая девочка и непонятная кровососущая хрень с рогом размером меньше девочки.
Парень протыкает себе руку этим рогом и давит эту хрень, а у девочки вырывает из рук какой-то предмет и сует ей яблоки.

- Теперь я повелительница смерти! - восклицает девочка.
Парень и женщина с ужасом смотрят друг на друга.
- Ну это я так, - говорит девочка, - просто могу управлять погодой.

Тут над базой (напоминаю, она в ледяной пустыне) бьет молния, а по всей планете идут землетрясения.

Не пойми где от землетрясения активируются древние инопланетные роботы! Вот это поворот! pirat  

Роботы собираются в большие вагоны, чтобы попасть на поверхность. Роботы кстати были разные.
Было что-то боевых дроидов из Звездный войн. Но были и другие образцы за гранью шихотеха.
Представьте себе русалку с хвостом и длинными волосами. А теперь представьте, что русалка полностью механическая. А теперь отрубите этой русалке хвост и приделайте гусеницы.

Когда все погрузились в вагоны, поезд тронулся.
Как на заказ в этом поезде объявился Довакин собственной персоной.
Он однако ж не пришел сражаться, нет. Он тупо бежал из последнего вагона в первый в режиме паркура, одаривая роботов драконьими матерками-туумами (фус ро да).

Тем временем на поверхности разговаривают 2 человека. Один говорит другому.
- Сначала мы подумали, что на нас напали древние инопланетные роботы. Но это предположение было отклонено как бредовое. Очевидно, что на нас напали русские.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5657
Дата регистрации : 2018-06-29

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Сб Апр 25 2020, 12:39

Отрубите русалке хвост и приделайте гусеницы... %О

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Сб Апр 25 2020, 13:31

Mymkin пишет:
Отрубите русалке хвост и приделайте гусеницы... %О
Такой вот образ наиболее подходящий

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Сб Апр 25 2020, 16:01

М-да. Вот так и появляются фильмы типа... как там его... про атаку Земли пришельцами, которые после оказываются русскими. И их всех валит очередной 007 Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Вс Апр 26 2020, 13:01



К дирежеру подходит музыкант и играет ему аккорд фа-мажор. Инструмент не строит.
Это чудо музыкальной мысли м-да.
По сюжету сна этот инструмент это симбиоз флейты и арфы. Хотя он несколько смахивает на саксофон.
При этом этот адовый инструмент сумрачного гения похож на черный слегка изогнутый пылесосный шланг дырками.
Внутри этого "шланга" были струны.
Чтобы играть на этом шизотехе надо было просовывать пальцы внутрь дырок и просто нажимать на струны.
Помимо прочего звук инструмента можно было усиливать, если в него дуть.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Вс Апр 26 2020, 16:17

Симбиоз флейты, саксофона и арфы. да-а... Сразу вспомнились "шорьки" из "Алисы" Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пн Апр 27 2020, 11:13

Было 2 сна

1)
Все смотрели "В поисках Немо"?
Так вот морское дно, под водой белый туман.
И в нем ищут друг друга Мартин и Дори.
Такая вот австралийская адаптация "Ежика в тумане". Smile

2)
Я охранник на режимном объекте.
На него напали террористы.
Я мгновенно заснул и вытащил из сна в "реальность" пистолет-пулемет.
Террористы явно этого не ожидали. Я занял позицию возле туннеля и начал отстреливаться на коротких и средних дистанциях.
Когда террористы кончились я вышел из туннеля и как раз уже на месте хозяйничал спецназ.
Какой-то капитан обещал меня к награде приставить
- А в трудовую книжку это занесут? - спросил я.
- Разумеется, - ответила мне кадровик.

Досталось от нападения не только мне. Террористы наведались в аднинистративный отдел и неплохо попугали персонал.

Застал разговор с бухгалтером:
- Они еще говорили, что 108 форма ужасна.
- Но она и вправду ужасна
Обе смеются.

Меня тоже допрашивали. Как оборонялся и т. п.
Я все рассказывал, естественно, умолчав о способе получения ПП, а то еще психом посчитают.

Хотелось спросить у капитана что будет со мной дальше. Я ж людей убивал. Это сейчас на веселе мы все от нервов. А завтра что будет...
Хотел спросить да передумал

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Вт Апр 28 2020, 14:58

Мягкий постапокалипсис.

Я, моя подруга, и какой-то мужик в тельняшке отправились с базы на поиск ресурсов.
По пути какая-то смуглянка ворует у мужика в тельняшке рулон туалетной бумаги.

Естественно, мы не могли это оставить безнаказанным и отправились в погоню.
Смуглянка привела нас на какую-то помесь колхоза и рем. базы.
Мои напарники повоевали с ней и махнули рукой, мол, ну нафиг.

Я же продолжил гоняться за сей особой.
Вооружился я очередным шизотехом!
КАРАНДАШЕМЕТ!
Сие оружие было похоже на пистолет револьверного типа, которое стреляло карандашами тупо прикрепленными к основной, хм, балке с помощью не пойми чего.
Какой-либо спусковой механизм отсутсвовал.
Но карандашемет стрелял. Хотя кинуть карандашом и то было бы больше толку.

Так вот загнал я эту смуглянку в угол, наставив на неё карандашемет. Она вся дрожит.
- Будет лучше, если ты отдашь мне туалетную бумагу.
- Так вы не работорговцы
- Нет конечно. За кого ты нас принимаешь...

В общем, все закончилось миром.
Вместе со смуглянкой обыскали здание, в котором находились.

Нашли овощи, фрукты, ананас, запчасти.

Встал вопрос о транспортировке всего этого добра на базу.
Проблема в том, что за логистику на базе были ответственны 2 человека. И обе они меня ненавидели.
Это моя бабушка, мать моей подруги.
После энных размышлений решил звонить матери моей напарницы-подруги.

В общем договорились. Но если с моей напарницей что-то случится, то её мать пообещала меня урыть нахрен

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пн Май 11 2020, 13:26

Было несколько снов.

1) Пришел в парк потренироваться в фехтовании. Меча при мне нет)
Внезапно у меня в руках оказывается мой шест, а рядом еще один практически такой же.
Ну что делать) Пытаюсь фехтовать двумя шестами сразу.
Для тех кто не в теме, это возможно, но очень сильная нагрузка на кисти рук (правило рычага). У меня особенно болела левая.

2) Решили с дедом поехать в город. Я за каким-то хреном сажусь в Волгу (у нас её почитай 15 лет нету) и выезжаю на главную. Потом, вспоминаю. Я с дедом ехать должен в ЕГО МАШИНЕ.
Развернуться нет возможности, поэтому включаю заднюю. Волга едет назад прямо быстро)
По какой-то сновиденной причине не могу нажать на тормоз не развернувшись к лобовому стеклу. В итоге, еле выровнял. Припарковался рядом с забором) Немножко поломал боковое зеркало)

3) Был кем-то вроде дипломата, выслушивал жалобы людей и что-то делал

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Чт Май 14 2020, 11:55

Суть: сериал "Сверхъестественное" фем. версия.
Сон был чОрно-белым.
Итак, во сне было 2 сестры. Одна будит другую, та в никакую, но потом просыпается.
Пришли к выводу, что спящую сестру пытались заворожить, чтоб она кого-то любила до гроба.
Вспоминают дело, в котором они спасали парня как раз от такой ворожбы.
Выясняются подробности: Для ворожбы надо накачать жертву каким-то наркотиком.
В случае с парнем сестрички быстро нашли антидот, но для этого случая он не подходит.

Пошли в торговый центр для встречи с экспертом. Одна сестра (что заворожена) тычит в мужика в смокинге склянкой с зеленой наркотой и просит его синтезировать антидот от него.
Тем временем 2-я сестра сильно сомневается в реальности происходящего:
А вдруг она сейчас спит и ей показывают эту сцену, чтобы вытянуть из неё разум?

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Вт Май 19 2020, 17:49

8 часов прошло с лишним (в сумме 10)
А я вспомнил только часть сна.

Мне 16 лет и я разведчик. Вместе с более опытными товарищами мы покинули нащ техникум, где мы учимся и живем на ночь глядя.
Прячась в сугробах, мы шли возле дороги. Мы ожидали автобус с какой-то девушкой.
Несколько раз замирали в страхе из-за проезжавших рядом военных машин.

Когда приехал автобус, мы резко выпрыгнули из сугроба и сели в автобус, которые ехал обратно в технарь.
Когда мы приехали, мне стало лень следить. Поэтому, переобувшись, я пошел спать в кабинет биологии.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Ср Май 20 2020, 13:34

Только что вспомнил интересный сон)

Я управляющий в Империи зла с названием Мордор.
Темный властелин послал меня в соседнее государство добра, чтобы рассказать какие мы хорошие люди.
Встав на трибуну перед толпой бронированной нежитb (хорошие соседи, ага), я начал вещать...

Вещал что-то положительное. Не помню.
Потом стал объяснять почему в моей стране ничего не растет. Оказывается Мордор был цветущим садом благодаря ирригации, но почва засолилась и все сдохло за 100-200 лет.

После этого в аудиторию врывается какой-то псих м ножичком пытается ранить местного паладина, который от него успешно отбивается.
Паладин думает, что я послал этого психа и бросается на меня с тем же ножом.

Я творю какое-то колдунство (иначе и не назовешь), представляя что-то вроде белой ребристой переливающиеся жемчужины..
Благодаря чему спокойно принимаю без вреда для себя удар ножом и беру паладина в захват.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Вт Май 26 2020, 10:35

Дом культуры. Несколько женщин.
Я уединяюсь с одной милой блондинкой на диване.
Мы просто целуемся.
Потом начинаем раздеваться.
И вот, когда мы оказались голыми и готовыми заняться "миссионерской деятельностью", меня переносит на несколько мгновений в какой-то темный ад, где кричат какие-то твари.
Буквально на несколько секунд.
После чего я опять оказываюсь рядом с дамой.
Но из-за этого инцидента трахаться решительно расхотелось.
lol!

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пт Май 29 2020, 12:02

Будто бы в игрушку играл.
Многоуровневое подземелье.
На 3-м уровне я оставляю своих напарников, чтоб они починили радиатор.
Тут появляется этакий большой детина в самурайских доспехах с именем "Повелитель камня".
Я поднимаюсь на 3-й уровень.
Залезаю там на какой-то акведук и отстреливаю из лука кентавро-скорпионов.
Они начинают телепортироваться прямо передо мной.
Я спрыгиваю с акведука на пол (метров 50) и пытаюсь найти новое позицию.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Вт Июн 02 2020, 12:31

Девушка с короткой стрижкой идет по ночной улице.
Она идет нарочито медленно. Хотя скоро в мире появятся какая-то НЕХ и она это знает.
Входит в здание и садится напротив президента Земли (президент женщина в деловом костюме).
Они, спокойно покусывая сухофрукты, начинают говорить о вторжении НЕХ.
Загибают такую эзотерику, что я вообще ничего не понял.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Вт Июн 02 2020, 13:29

Жалко что не запомнил. Такая инфа пропала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Вт Июн 02 2020, 14:46

Phil пишет:
Жалко что не запомнил. Такая инфа пропала...
Там были какие-то особенности передвижения на желтых и красных планах бытия.
Хз, короче.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Вт Июн 02 2020, 16:28

Цитата :
Я управляющий в Империи зла с названием Мордор.
Темный властелин послал меня в соседнее государство добра, чтобы рассказать какие мы хорошие люди.
Встав на трибуну перед толпой бронированной нежитb (хорошие соседи, ага), я начал вещать

Просто апплодирую стоя! Пять баллов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Вт Июн 02 2020, 22:46

Сны продолжают удивлять)
На этот раз опять играю в какую-то игру.
Где меня знакомят с лором местных гномов confused Suspect

Итак, один гном дал мне квест, чтобы получить свою саблю, которую украл его брат.
Иду в какую-то деревню и там нахожу этого гнома. Он как раз стоит вместе с саблей (ИРЛ нифига не сабля) и что-то кричит на своих рабочих.

Я подхожу к нему и прошу отдать мне саблю, говорю, что он украл её у брата.

Далее его примерная речь:
- Украл и что? Я вообще хотел насолить ему. Не хочу, как он, просто зарыть все свои деньги под лужайкой для потомков. Я вообще хочу иначе жить. А он этого не понимает. Вот я и поменял букву в имени*, чтобы уйти. Так что передай моему брату, что он лох! Ах да, саблю его забери, отдашь при случае.

* Как я понял, смена даже одной буквы в имени у гномов означает выход из клана.

Я сам беру в руки саблю и думаю, какие же разрабы игры находчивые. Обернуть вполне обычный квест в стиле "подай-принеси" небольшой историей Smile

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пн Июн 08 2020, 12:25

Я попал в будущее.
О чем-то говорю со своей новой знакомой-лезбиянкой.
Вдруг на ночном небе появляются большие зеленые квадраты.
Это напали пришельцы!
Я бегу за знакомой в аэропорт.
Там мы бегаем собираем бумажки, чтобы нас допустили до истребителей и могли свалить с планеты.
Истрибители, шикарно, с пропеллерами! То что нужно к космосе!

Сон заканчивается тем, что я сдаю норматив по физре, забираясь наверх по канату только с помощью рук под ехидные комментарии моей спутницы

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пн Июн 08 2020, 13:02

- What is our duty?
- To serve the emperor's will
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Вт Июн 09 2020, 16:12

По снам конечно)

На этот раз

Северус Снейп троллил Гарри Поттера Smile

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пн Июн 15 2020, 20:07

Сон можно сказать на злобу дня.

Снится мне, что мне кто-то стучит в дверь.
Открываю, там подружки матери пришли ко мне пожить перекантоваться пару недель.
Ну хорошо, впускаю.
Сам я начал разбирать тележку которую стырил из Магнита Smile

Тут просыпаюсь от звонка на телефон.
Это ко мне гости пришли.
Беда у них, понимаешь) Они в дверь стучат, а я им не открываю Smile

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Вс Июн 21 2020, 13:14

Сон был достаточно длинный, запомнил лишь пару моментов

Снимаю в каком-то городе номер в отеле.
Ко мне приходят 3 грабителя, лиц не скрывают.
У одного из них была фамилия Иванов Smile
Мило так поговорили, они даже денег не взяли Smile

Потом меня переносит в какую-то пустошь.
Я должен помочь знакомым демонам-байкерам выиграть в гонках на машанах

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Вт Июн 23 2020, 19:45

Все смотрели "Гараж" Рязанова?
Помните ситуацию, где куча людей собрана в одном месте и обсуждают кучу разных вещей кроме главной?
Так вот в моем сне все так и было.

Место действия большой зал, где располагается Магическая стена из серо-бежевого камня засаженная почти аккурат рамочкой белыми цветами.
Если загадать перед этот стеной желание, то оно обязательно сбудется. Причем самым не магическим естественным способом.

Как я понял из сна эта чудо-стена находится у какого-то странного социального замута между арабами исповедующими ислам (где между женщинами и мужчинами равноправие. В исламе, Карл!) и индийцами. Соответсвенно, все люди смуглые.

Так вот сам сюжетец.
Где-то 10 человек из разных слоев общества загадали желание. В мире ничего не изменилось, поэтому они собрались возле черного диванчика и начали свой философский угар.

Маляр с пропитым лицом говорит местной бизнес-леди, что она нифига не знает, как живется обычным работягам.

- Ну вообще-то я родилась в обычной семье, - отвечает она.
- Поднялась из самых низов? - спрашивает молодой жизнерадостный парень.
- Ну... я... это... в детстве на стройке играла... вот, - нашлась бизнес-вумен.
- Понятно, - сказал парень, переключая внимание на маляра, - скажите, а почему вы вдруг заинтересовались жизнью женщины?
- А ну замолчи, ты, носок магометанский!
пр1:
Да она ничего о жизни не знает, живет вся в шелках и о других людях не думает! Вот что у вас на полу дома постелено? - задал вопрос маляр женщине.
- Пизма
пр2:
, - тут же ответила она.
- Ну... это... раньше хлопок был, - решила оправдаться бизнес-леди, фигово вышло.

Тут к компании подходит молодая белая женщина-генетик в халате, держа с умным видом в руках стаканчик с зубочистками, на которых собраны образцы ДНК.
Тут же толстый мужик спящий на диване просыпается.
- Что ты тут забыла? А ну иди работай, - ответил мужчина (он хирург-трансплантолог) женщине.
- Вообще-то я тоже могу тут находиться, - ответила она.
- Ну ладно, - отвечает трансплантолог.
К компании присоединяется богатей в деловом костюме, он тут же наезжает на хирурга с предъявой.
- Вы пересадили мне почку, а она уже разваливается!
- Я не виноват, что кто-то умудрился прогнать по ней нефть, солидол и фиг пойми чего!
- Да почка даже не человеская!
- Да! Я пересадил Вам свинную почку! Не заслуживаете вы человеческой. Есть люди которым почки нужнее. А вы? Будь Вы, например, единственным сыном шейха, я бы пересадил почку без вопросов. Но нет, вы обычный богатея. которому просто захотелось поменять почку без причины.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!

Meretdol и Vivi поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Вс Июн 28 2020, 18:39

Вариация на фильм "Мумия".
Пустыня, подземный город.
Большая черная мумия бегает по залу.
У мумии есть приспешники-люди и какие-то твари, но и я там не один.
Короче, типа махач.
Я дрался с каким-то парнем.
- Знаешь что? Давай присядем, - говорю я ему.
Мы садимся на стулья беседуем о какой-то хрени.
- Знаешь, тут все дерутся вокруг нас. Давай побоксируем что ли?
- Давай, - отвечает он.

И вот мы два дебила учим друг друга боксу, а на заднем фоне целый махач на серьезных щах

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пт Июл 03 2020, 06:53

Сегодня в теме сна: наркотики и отношения подростков.

Итак одна девушка встречается с парнем, но она считает, что им пора расстаться, ничего не делая при этом.
У этого парня есть свои проблемы. Его вторую девушку (или подругу?) поймали с партией наркотиков, о чем он не знает но догадывается.

И вот парень и девушка сидят в кафе, разговаривают, девушка пьет кофе.
Парень замечает, что рядом милиция (именно милиция).
В кафе врываются менты.
К девушке подходит тетенька в форме и наводит на неё какой-то детектор.
- Ты чиста, уходи отсюда, - говорят ей.
Она уходит. Но где-то в парке ей становится плохо.
Она безсильно опускается на колени, шевеля губами, пытаясь отчаянно произнести всего одно слово "помогите". Но рядом никого нет...

Тем временем 2 миллиционера стоят возле парня.
- Все-таки показания прибора очень странные. Она абсолютно чиста! Так не бывает.
- Что-то тут не так... Надо найти её.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Вс Июл 05 2020, 21:24

Алтай, зима, равнина.
Я один в пуховике.
Близится вечер.
Я бью ногами сугроб, делаю в нем норку для себя.
В норке я попытался уснуть. Однако было холодно. По крайней мере так ночь переждать можно.
Я прикрыл "вход" куском снега. Чтоб и видно было меньше и теплее.
Однако я узнал тайну этой равнины.
Тут залежи радиоктивного висмута!
Короче, тут задерживаться не надо.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пн Июл 06 2020, 12:10

Как сумел узнать-то? Радиометр с собой был? Smile


Последний раз редактировалось: Phil (Ср Июл 08 2020, 13:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Ср Июл 08 2020, 02:28

Комната со столом посередине.
Муж, жена и их друг разумный красный человекоподобный робот
Муж хочет, чтобы робот воспитывал его дочь
Ах да, робота зовут "Демоническая машина"
Сокращенно, ДиМа или ДеМо

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!

RoHS и Люсси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пн Июл 13 2020, 18:29

Иду я значит где-то в футуристическом промышленном комплексе. Всюду большие белые стены.
Вдруг меня начинают преследовать параллелепипедные роботы)
При этом у половины заглючила программа и они атаковали сами себя.
Короче, когда количество роботов преследователей сократилось вдвое меня выкинуло...

В реальность?
Ага, счас. В Ирландию на какой-то остров.
Где я был мужем китаянки владеющей там участком, на котором я планирую построить дом.
Собственно пошел смотреть этот участок.
Первое что, мягко говоря, бросилось в глаза это склон.
Под углом где-то в 80 градусов.
И еще прямо на этом склоне росла картошка.

Поднявшись на склон (не с первого раза вышло) я оказался на поле, где паслись кони.
После развернулся и пошел к морю.

Но меня вынесло в какую-то школу.
Вышел во двор, там ученики тренировались драться на палках. Предложил им потренироваться.
Смотрел как эти два негра (да, 2 негра в сельской глубинке) дерутся.
На секунду отвлекся.
В итоге, один из учеников применил страшный и запретный прием - он превратился в BMW Smile

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Вт Июл 14 2020, 13:32

Да... столько глюков... В Ирландии муж китаянки. Картошка на крутом склоне, негры в глубинке...
Ну, да, был чел, стал БМВ - и что тут особенного Shocked Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пт Июл 17 2020, 12:08

Phil пишет:
Да... столько глюков... В Ирландии муж китаянки. Картошка на крутом склоне, негры в глубинке...
Ну, да, был чел, стал БМВ - и что тут особенного Shocked Smile
Хорошо быть разносторонней личностью)

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пт Июл 17 2020, 12:35

Итак,
Я принцесса, мне 18 лет. Вся такая блондинка в голубом платье.
Меня послали в качестве дипломата к каким-то смуглым людям, живущим в подземном городе под лесом.

На меня и мою охрану нападают разбойники.
Но тут появляется рыцарь в сияющих доспехах, который легко их побеждает.
Вот только... этому рыцарю 12 лет... scratch
И что же в итоге происходит с моим сновиденным женским альтер-эго?
Правильно, она захотела затащить этого рыцаря в постель!
Напоминаю, ему 12 лет.
Короче, в конце забив на свои дипломатические обязанности, мне это удалось Laughing
Весь процесс флирта кстати сопровождался душевными муками. Мол, он несовершеннолетний, если узнают, меня посадят Smile
Однако сам "процесс" был в лучших традициях Голливуда.
Не знаю даже грустить или радоваться Smile
описание секса:

Пришла пора возвращаться домой.
Попрощавшись с правительницей города (высокая смуглая брюнетка лет 35), которую видела только что, я отправилась домой. Естественно, в компании своего несовершеннолетнего любовника)

Вот только... на нас нападают те же самые разбойники и увлекают этого мелкого рыцаря.
Приезжаю я домой.
И там мне говорят, что он на самом деле атаман лесных разбойников!
Так мало того, тут на связь по магическому зеркалу выходит Правительница города.
Она выслушивает все с пониманием и говорит, что
ЕЙ ТО ЖЕ НЕ УДАЛОСЬ избежать его чар.
Ей 35. ему 12 Embarassed Embarassed
Как и многим другим)))

Мама говорит:
- наплодишь потом бастардов.
Я возразила:
- Я предохранялась.

Предводительница города, кстати, "позвонила" по зеркалу совершенно по другому вопросу.
Оказывается, они всем городом решили поклоняться какой-то хтонической твари, как это делали раньше их предки.
- Правда раз в год надо приносить какую-то жертву - сказала она легкомысленно.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!

Люсси, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5657
Дата регистрации : 2018-06-29

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пт Июл 17 2020, 13:02

На всякий случай спойлер не раскрывал. Мало ли не хочу слышать!

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пт Июл 17 2020, 13:06

Зря, многое потерял)

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пт Июл 17 2020, 13:16

Victor__v пишет:
Итак,
Я принцесса, мне 18 лет. Вся такая блондинка в голубом платье.
Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 458596854
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пт Июл 17 2020, 13:18


_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5657
Дата регистрации : 2018-06-29

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пт Июл 17 2020, 13:19

Victor__v пишет:
Зря, многое потерял)
Заинтриговал. Посмотрел хахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пт Июл 17 2020, 13:25

Victor__v пишет:
Вот примерно так
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9caee1db77cbe166e854f8fe6294b38a&n=13
моя прелесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пт Июл 17 2020, 13:33

Примерно, Филл)
Тебе ничего не светит)

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пт Июл 17 2020, 13:43

Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 E_a11
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 10 4empty10Пт Июл 17 2020, 15:21

Цитата :
Вот только... на нас нападают те же самые разбойники и увлекают этого мелкого рыцаря

Ваще в 12 лет вполне мог быть уже, если не рыцарем, то оруженосцем точно. Так что не такой уж неправдоподобный сон. На всякий случай напомню, что Ромео и Джульетта не намного старше. Джульетта ровесница.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забавные и интересные НС Victor__v
Вернуться к началу 
Страница 10 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Интересные картинки. Рисунки ИИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: