Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Приветствия от новичков

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

Приветствия от новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 EmptyПн Окт 14 2019, 15:46

lumine пишет:
Раз уж пошли вопросы.
Первый ОС у меня случился через некоторое время после окончания школы. Тогда появился доступ в инет, до этого об осознанных снах знала очень мало.
Вот, с того времени сны случались, когда хотела, и когда не хотела. Прямого выхода в КС так и не получилось. Потом жизнь затянула, было не до ОСов, они постепенно сошли почти на нет. И вот с лета этого года я вернулась. Все заново, но хотя бы знаю, что делаю.
А ник, это один из моих ников для форумов. Переводится, как свет. Хотя, не такая уж и светлая.

Просто для статистики:

Как долго практикуете?
Сколько примерно ОСов было за всю жизнь?
Каково среднее количество ОСов в месяц?
Вернуться к началу Перейти вниз
lumine

lumine

Дата регистрации : 2019-10-08

СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 EmptyПн Окт 14 2019, 16:10

fve пишет:

Просто для статистики:

Как долго практикуете?
Сколько примерно ОСов было за всю жизнь?
Каково среднее количество ОСов в месяц?

Как долго? В общем, по подсчетам, за вычетом перерывов, набирается около 7-8 лет(это периоды, когда ОСы были часто).
За всю жизнь? Не могу назвать число. Не больше 300.
За месяц? В последнее время все больше. В том месяце 5-6 было.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 EmptyПн Окт 14 2019, 16:17

По количеству ОСов я тут набросал такую статистику.
1-5 ОСов в месяц - плохой результат
5-10 средний результат.
10-15 хороший результат. Редко у кого бывает.
15-20 отличный результат. Очень редко.
Свыше 20 ОСов в месяцне верится, что такое вообще возможно)

Так что 5-6 средний результат. Количество ОСов в месяц участников я подсчитываю вот в этой теме: http://mirsnov.forum2x2.ru/t420-topic

И всё пытаюсь продумать, как можно их повысить. И почему в одних случаях вижу 3 ОСа в месяц, а в других 8-10 ОСов в месяц.
Пока вместе с другими участниками пришли к выводу, что важен план на ОС, сильное намерение, а так же очень помогает техника прерванного сна. Чем интереснее план задание на ОС, тем больше ОСов в месяц.

https://rohsn.livejournal.com/profile
lumine

lumine

Дата регистрации : 2019-10-08

СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 EmptyПн Окт 14 2019, 16:25

RoHS пишет:

И всё пытаюсь продумать, как можно их повысить. И почему в одних случаях вижу 3 ОСа в месяц, а в других 8-10 ОСов в месяц.
Пока вместе с другими участниками пришли к выводу, что важен план на ОС, сильное намерение, а так же очень помогает техника прерванного сна. Чем интереснее план задание на ОС, тем больше ОСов в месяц.

Количество ОСов у меня зависит от количества энергии, месячного цикла, намерения, вовлеченности и желания. По последним личным экспериментам, определена зависимость от состояния эндокринной системы, щитовидки, т.к. она ответственна за энергообмен в теле. Если есть каике-то проблемы с этой системой, то мозг работает хуже, осознанность гораздо ниже. Crying or Very sad
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 EmptyПн Окт 14 2019, 18:57

lumine пишет:
А ник, это один из моих ников для форумов. Переводится, как свет. Хотя, не такая уж и светлая.
Привет. Я рад, что в полку Света прибыло Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приветствия от новичков   Приветствия от новичков - Страница 5 Empty

Приветствия от новичков
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Объявления администрации :: Помощь пользователям-