Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО

Перейти вниз 
+6
Ken
Mymkin
DDmitry
Alice
Phil
RoHS
Участников: 10
АвторСообщение
Гость
Гость




Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Ср Янв 16 2019, 11:17

Отнеситесь серьёзно к вопросам теста и отвечайте максимально правдиво. Этот тест основан на моих многолетних наблюдениях и изучении астрального мира и какими бы не казались бессмысленными вопросы они все составлены основываясь исключительно на научных фактах и в 70% случаев дают возможность определить уровень вашего "духовного" развития, а значит и способность к биоэнергетическим навыкам (целительство, ясновидение и пр.)

В тесте вам предоставляется утверждение и несколько вариантов ответа, выберете наиболее подходящий из них. Не ограничивайтесь временными рамками, если описанное событие произошло день, год, десять лет назад, все равно указывайте его.

ПРОЙТИ ТЕСТ НА ОС И ВТО

Результатами делимся в этой ветке, давайте сравним
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Ср Янв 16 2019, 13:16

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 11114


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Янв 16 2019, 14:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Ср Янв 16 2019, 13:56

У меня ВТО 43%, в действительности раза 4 в жизни переживал это ощущение, но повторить специально не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Ср Янв 16 2019, 14:13

Ну что же, получилось то, что я и ожидал. Что я "самый обычный человек". И это хорошо. Потому как доктора с Пряжки могу расслабиться и забыть обо мне Smile

------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Ваши показатели соответствуют обычному человеку, вы живете в этом мире и привыкли только к физической обстановке, ваше подсознание будет мешать вам в развитии ваших способностей, но это не означает что у вас нет способностей, просто вам будет сложнее их открыть.
Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной Wink


В цифровом виде:
АП: 26%
ВТО: 12%
ОС: 100%
---------------------------------------------------------------------

Одно только интересно. Как они отличают АП и ВТО? Shocked Про это там ни слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Ср Янв 16 2019, 14:35

Phil пишет:
Одно только интересно. Как они отличают АП и ВТО? Shocked Про это там ни слова...

Скорее всего, по описанию ощущений? Насколько я понимаю разница в "степени интеграции в переживания", в проекции мы ощущаем себя как наблюдатель от 1 лица, как в игре, а вне-телесный опыт явно ощущается как полный перенос сознания и личности наружу тела и в ВТО уже не просто наблюдаем и взаимодействуем удалённо, а ощущаем себя снаружи как единственную копию себя, а тело уже не воспринимается, становится "мебелью"
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Ср Янв 16 2019, 14:50

Странно тогда. Потому как астральная у них именно проекция, т.е. "с разделением" тел. Потому и там, и там будет восприятие именно от первого лица. Или у них АП - это "локация около тела"? Ладно, Бог с ними, разделяют так разделяют...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Ср Янв 16 2019, 14:58

Это сложный вопрос, я тут для себя до конца не определился как считать, а тут пытаемся угадать что имел в виду автор Smile Но вопросы правильные и в целом тест годный.

По мне, так проекция оправдывает своё название, как кинопроектор, имеет внутри плёнку с картинками и проецирует эти картинки на экран, но основной носитель его информации - плёнка, она внутри проектора остаётся, так и в астральной проекции, основная часть личности (души, информации или как угодно ещё можно назвать) находится в теле, а снаружи только какая-то часть астрального тела робко ощупывает астральный мир, воспринимая его картинку)
ВТО - это монументально, покинул тело, так целиком со всем багажом, оставив телу моторные функции на уровне инстинктов на это время. ВТО по этой причине путают с посмертным опытом, очень убедительно вынос багажа происходит, аж сами верим, что тело уже всё, не нужно больше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Ср Янв 16 2019, 15:47

У меня результаты

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 456o10
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Ср Янв 16 2019, 16:20

Не мне конечно стыдно за мой результат Астральная проекция:59%, Вне-Телесный Опыт:69%, Осознанные сновидения:63%. Ну либо существует неосознанный ВТО, тогда возможно. И тем не менее в 18 вопросе можно было объединить некоторые ответы, а некоторые вопросы ваще. Да и ВТО меня собственно не особо, хотя может быть зря, что я не работаю в этом направлении, посмотрим. Уровень духовного развития Shocked определяется тестами, хм. И Филыч вот твоим результатам я не верю перепройди Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Ср Янв 16 2019, 17:39

Цитата :
Вы легли спать и некоторое время лежали с закрытыми глазами, затем произошла короткая потеря сознания после которой вы сразу оказались во сне
* Я не помню как засыпаю.
*Такое было, но просыпался после этого только утром.
*После этого сна я снова проснулся, впрочем скоро заснул снова
Залип на первом же вопросе. Вот как ответить? хз
А если просыпался не сразу, но и не утром? А сон осознанный или нет? А почему в вопросе провал в памяти фигурирует, а в ответе "не помню как засыпаю", когда провал автоматически означает "не помню"? Бред какой-то.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Ср Янв 16 2019, 18:52

Вот, что у меня:

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Screen10
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Ср Янв 16 2019, 22:29

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Img_2010
Тест, на самом деле, так себе. Ни разу не встречал человека, который видел "астральный шнур". Кроме тех, кто его усиленно искал. Мы вот деньги второй месяц в ОСе ищем и что?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Чт Янв 17 2019, 14:47

Я тоже не встречал. Думаю, ещё и потому, что 99.99..% описаний таких "выходов" - вовсе не выходы, а "выходами" их считают только те, у кого был такой опыт.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Пн Апр 01 2019, 21:22

Забавный тест) мне предстоит долгая тренировка)
Результаты теста:
К сожалению с рождения вы не были наделены способностями покидать физическое тело, но при достаточной тренировке вы все-же сможете научиться этому, хотя развития своих внутренних способностей будет для вас достаточно тяжелым. Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной Wink
Ваш результат в виде рейтинга:
Астральная проекция: 14%
Вне-Телесный Опыт: 30%
Осознанные сновидения: 78%
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Вт Апр 02 2019, 13:33

ВаУ! Я как ОСер круче, чем neka!!!

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Kong_010

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Вт Апр 02 2019, 20:57

Phil, так это супер! - будет к кому придти на консультацию Wink) Только представь: освою технику, увижу ОС, решу найти тебя в ОСе, надену плащ и... пойду (или полечу - по обстоятельствам)) на поиски тебя! Если же ты будешь спать, когда тебя найду, - накину капюшон на голову, запахну плащ, встану у твоей кровати и буду ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2980
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Вт Апр 02 2019, 21:37

Razz Razz Razz Ой я честно не верю в тесты!


Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!
Ваш результат в виде рейтинга:

Астральная проекция:
[color:33e8=333333]49%
 
Вне-Телесный Опыт:
[color:33e8=333333]87%
 
Осознанные сновидения:
[color:33e8=333333]96%
 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Ср Апр 03 2019, 14:20

Во-от кто тут самый крутой астролётчик оказывается! А мы-то и не знали! В сумме АП+ВТО аж 146 прОцентов! По полторы за опыт! Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Вт Июн 04 2019, 18:59

------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)

У вас очень высокие показатели, соответствующие им способности скорее можно было бы назвать даром, которым вы обладаете сами того не подозревая. С вашими способностями вы без труда можете освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидение и т.д.

В цифровом виде:
АП: 84%
ВТО: 93%
ОС: 93%
---------------------------------------------------------------------
Забавно )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1333
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО   Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО 4empty10Ср Июн 05 2019, 13:37

------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.

В цифровом виде:
АП: 38%
ВТО: 24%
ОС: 100%
---------------------------------------------------------------------


_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Онлайн Тест на предрасположенность к Астральным выходам, ОС и ВТО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Призраки во сне
» Практикум по выходам из тела

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Внетелесный опыт (ВТО, Астрал и прочее) :: Общий форум по ВТО-
Перейти: