Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LaLa

Дата регистрации : 2018-11-14

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Пт Дек 07, 2018 8:57 pm

Люсси я как медик могу сказать, что стремительное развитие этой капсулы у меня на руке не подпадает ни под одно более менее известное течение болезни, типа фурункулеза и укусов насекомых. Впрочем, и выздоровление тоже после отпадения карсулы было стремительно быстрым.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Пн Дек 10, 2018 1:06 pm

http://mirsnov.forum2x2.ru/t459-topic - оффтоп про веру.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Пн Дек 10, 2018 6:12 pm

LaLa пишет:
Люсси я как медик могу сказать, что стремительное развитие этой капсулы у меня на руке не подпадает ни под одно более менее известное течение болезни, типа фурункулеза и укусов насекомых. Впрочем, и выздоровление тоже после отпадения карсулы было стремительно быстрым.

LaLa,ого! Тогда я бы все же повесила амулетик на шею (пояс), так сказать на всякий.
LaLa

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Пн Дек 10, 2018 8:01 pm

Вчера в связи с недомрганием полдня проспала и была уверена, что ночью будет несколько пробуждений и смогу попрактиковаться. Вечером сделала пару практик и смогла достаточно расслабиться. Ни усталости, ни бессилия не было. В общем, хотела ночь провести с пользой. А в итоге муж из-за насморка всю ночь храпел. А мне как человеку чувствительному в плане звуков - это равноценно громкой музыке у соседей. Ни поспать, ни поосить. Хотя пару раз словила состояния невесомости и падения. Потом были сны, которых я запомнила урывками. Считаю, злобный вирус мне помешал, но только тот который в муже завелся. Во мне же наоборот поспособствовал отдыху.
А насчет амулета тоже интересно. Раньше носила аромакулон в виде кувшина. Днем капала масло эфирное, а к ночи оно испарялось уже и получается спала я с пустым кувшинчиком. Но потом почему-то стала снимать на ночь. Теперь надо веруть его на шею и пусть туда заселяют мне кого угодно, лишь бы не в меня. Благодарю за совет!!!
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Вт Дек 11, 2018 12:40 am

Люсси пишет:
LaLa, насчет укуса...
Вот вспомнила я было что-то у хакеров про то, чтобы перед походом сделать небольшой пустой сосуд, дабы в случае чего паразит ( и не совсем паразит  Very Happy ) смог найти себе норку и поселиться там, а не в теле. Еще что-то про шаманов, что они тоже носили такие маленькие сосуды (ну я не знаю, как еще это обозвать) на поясе (буквально 5-10 см) как раз для такой защиты....Крепится на пояс, по-моему возможно было повесить на шнурочек на шею перед сном. Такую штуку можно сделать из чего угодно, хоть из скорлупы ореха: главное внутри должно быть пусто и должен быть вход.
Ребят, может кто вспомнит?

Насчет хакеров не знаю, а вот шаманы постоянно делают фигурки для заселения духов. Нужен помощник — делают онгон, надо выманить духи и выбросить — делают другой онгон, надо больному дать защиту — еще онгон.

Своих онгонов они кормят, иногда очень необычными вещами, например, железными опилками, поят (водка, молоко, чай) и развлекают (игра на бубне, пение, пляски). Также организуют особые праздники, собирают гостей и устраивают что-то вроде кукольного представления, зачастую очень веселого.
LaLa

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Вт Дек 11, 2018 12:54 am

Сейчас вот прочла и почему-то сразу перед глазами картинка как в детстве дети своих кукол развлекают, кормят...Я вот в детстве очень не любила кукол, мне если их дарили, я им головы выкручивала и выбрасывала. А однажды у подруги моей случилось горе - дома повесился брат, так через какое-то время все ее детские куклы начали менять цвет, резина из которых была сделана голова и руки кукол стала синей. правда потом наши этому объяснение, типа влажность в дома высокая, а куклам дохрнеа лет - вот и портиться начали.
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Вт Дек 11, 2018 12:55 am

Так дон Хенаро и дон Хуан в тыкве-горлянке же своих союзников (котрые олли) держали. Как раз на поясе. Но там много всего про них. В двух словах не скажешь.
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Вчера в 3:31 am

Так, эту тему я на ночь не читаю больше Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   

Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Общие вопросы-
Перейти: