Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Saros

Дата регистрации : 2018-06-08

СообщениеТема: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Вт Дек 04, 2018 9:28 pm

Итак, хочу поднять тему, которой на удивление здесь нету.

Вообще, вызывание ОС-ов искусственными методиками, может идти идёт вразрез с действием "сновиденной программы", по тому или иному критерию, поэтому "программа" может иногда противодействовать сновидцу.

Например работал у вас тот или иной трюк, или проверка, и вдруг перестаёт - "программа" залатывает баг-лазейку которым вы пользуетесь.

Или иногда может наблюдаться прямое противодействие занятиям ОС-ами, вплоть до откровенного шантажа или появления внезапных проблем в "реале", если вы полезли куда-то "не туда". Это возможно уже и не результат действия непосредственно "программной защиты", но всё-таки тоже является прямым следствием действий сновидца.

Об этом много кто писал, но здесь почему-то такой темы нету.

Кто с подобным встречался? Что о таких вещах вообще известно?

Последний раз редактировалось: Saros (Вт Дек 04, 2018 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Вт Дек 04, 2018 9:41 pm

СП привык называть Сонный паралич.
С подобным не сталкивался. Отсутствие ОСов и дела в Реале в расчёт не беру.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Saros

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Вт Дек 04, 2018 10:10 pm

RoHS пишет:
СП привык называть Сонный паралич.
С подобным не сталкивался. Отсутствие ОСов и дела в Реале в расчёт не беру.
Аббривеатуру убрал, за ответ спасибо.
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Ср Дек 05, 2018 12:22 am

Saros пишет:
Об этом много кто писал, но здесь почему-то такой темы нету.

Кто с подобным встречался? Что о таких вещах вообще известно?

Много раз замечал, что когда я пытаюсь написать какой-нибудь интересный пост про хаки сна, тупит комп. То интернет пропадет, то интерфейс браузера затупит и случайно сотру все написанное, то что-нибудь другое глюканет и это у меня, у того, кто с компьютерами на ты (по работе я сисадмин и разработчик).

Вчера вообще офигел. Вывел для себя три концептуальных вопроса, ответы на которые могут изменить для меня все. Начали их записывать в быстрый блокнот на смартфоне - в процессе, сдох смартфон, просто черный экран. Ладно, думаю, запишу свои мысли на компе. Включаю компьютер и зараза, синий экран! Аж офигел. Тут уж закусил удила и принципиально откопал тетрадку и записал все на обычную бумагу, сто лет так не делал)

Конкретно, с ОСами то же беда. Я гарантированно умею получить осознанные сны, но есть требование, чтобы ничего не отвлекло, а у меня в последний год такая болячка вылезла, в виде постоянного, никак не проходящего дискомофрта в грудной клетке и ОСить стало невозможно.

P. S. Все написанное мной не обман, не преувеличение, пишу все как есть. Врать в интернете - себя не уважать.
Saros

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Ср Дек 05, 2018 12:33 am

dim пишет:
Много раз замечал, что когда я пытаюсь написать какой-нибудь интересный пост про хаки сна, тупит комп. То интернет пропадет, то интерфейс браузера затупит и случайно сотру все написанное, то что-нибудь другое глюканет и это у меня, у того, кто с компьютерами на ты (по работе я сисадмин и разработчик).

Вчера вообще офигел. Вывел для себя три концептуальных вопроса, ответы на которые могут изменить для меня все. Начали их записывать в быстрый блокнот на смартфоне - в процессе, сдох смартфон, просто черный экран. Ладно, думаю, запишу свои мысли на компе. Включаю компьютер и зараза, синий экран! Аж офигел. Тут уж закусил удила и принципиально откопал тетрадку и записал все на обычную бумагу, сто лет так не делал)

Конкретно, с ОСами то же беда. Я гарантированно умею получить осознанные сны, но есть требование, чтобы ничего не отвлекло, а у меня в последний год такая болячка вылезла, в виде постоянного, никак не проходящего дискомофрта в грудной клетке и ОСить стало невозможно.

P. S. Все написанное мной не обман, не преувеличение, пишу все как есть. Врать в интернете - себя не уважать.

Проверьте, тетрадку моль не съела? Cool А если серьёзно - отчего-ж не верить, вполне реалистично.
Но тут зависит от того что за вопросы. У меня такое ощущение что иногда "бъёт по пальцам" когда тянемся к чему-то опасному, а с другой стороны, иногда попросту сбивает осознанку или устремления (в реале), прошибая на сильные переживания или затягивая в бытовуху. Это возможно явления разного характера или знака и их неплохо отличать уметь, хотя может я и ошибаюсь.
ketan

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Ср Дек 05, 2018 1:37 am

Я как то в течении двух недель потерял три жестких диска и флешку) В итоге потерял сны с 2004 по 2015 год. Хотя все копировал копировал а толку то) В итоге сейчас у меня есть тетрадочка и туда потихоньку записываю сны. А там были и статьи по эзотерике, что подбирал и практики и картография, да много всего.
В общем так обычно бывает при повышении на следующий уровень. В ОСах,  в энергетике и тд. Ты словно фигурально выражаясь рвешь барьер между уровнями. А Мир/Сила этому всегда противится и пытается вернуть все обратно. Вот и вопрос удержишься ты или нет.

Последний раз редактировалось: ketan (Ср Дек 05, 2018 1:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
LaLa

Дата регистрации : 2018-11-14

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Ср Дек 05, 2018 2:24 am

В 2016 году я ОСила так часто, что даже забросила записывать и вообще сидеть где-либо, настолько все кипело. Потом нашла действенную для себя технику выхода из тела. Понятное дело залезала куда не следует (пока что именно мне). И вот однажды в ВТО на меня что-то напало и укусило за руку. Было больно, а в реале на этом месте рука припухла. Не буду вдаваться в долгие рассказы, но в течении почти трех месяцев на этом месте медленно образовывалась капсула внутрикожная, не путать с фурункулами. Она не беспокоила днем, но ночью болела и тянула, что о нормальном сне и речи не было. Ходила к хирургу, резать не стали. Сказали ждать. Но я и тут наловчилась, пила обезболивающие на ночь. ОСила, но в ВТО словно закрыли дверь. Пришел день и эта капсула прорвала кожу и вышла наружу в виде белого шарика твердого, оставив реально дырку. Она затянулась за неделю и остался приличный шрам. Капсулу отправила на всяккий случай на обследование, вроде гистология. Все хорошо сказали, организм просто изолировал что-то и вытолкнул наружу. Остановились на укусе насекомого. Надо ли говорить, что я иного мнения?
ketan

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Ср Дек 05, 2018 3:06 am

Lala, а ты в ОСах не попадала в мир насекомых? На человекоподобных пчел не нарывалась?
То о чем ты пишешь это похоже на их симбионта. Обычно при договоренности. Они подселяют симбионта-паразита. Тогда можно с ними общаться и попадать напрямую к ним. Избавиться только от него довольно проблематично. Как договоришься.
Doll

Дата регистрации : 2017-09-27

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Ср Дек 05, 2018 3:18 am

Человекоподобные пчелы это серьезно. Я б больше поставила на вариант, что это был не ВТО, а втос/сон, в котором в виде этого нападения и укуса проявился уже назревающий симптом, причина которого была в реале, до этого.
dim

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Ср Дек 05, 2018 3:27 am

Укусы насекомых во сне - это значит, что сейчас у вас сейчас истощение сил. Организм не успевает восстанавливаться. Такие сны могут быть предвестниками болезни.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Ср Дек 05, 2018 5:56 pm

Уважаемые, ещё раз напомню, что существует такая вещь как "Миллиард лет до конца света". Кто её прочёл, думаю, знает, о чём я говорю, а кто нет - настоятельно рекомендую.

Любая "система" будет заботиться о своей безопасности. Начиная от примитивной клетки до всей ИПВ (если кто не в курсе, это из Монро, "иллюзия пространства-времени"). То, что наша ИПВ создана искусственно, разве что на "научном" уровне ещё не принято. И вряд ли будет Smile Но основная идея, думаю, всем понятна. А то, что иной раз самые "безобидные" вещи могут привести к краху системы под названием ИПВ, краху "программного кода" - хотя там, наверняка, не тод "код", который у наших компах, но наверняка тоже какой-то "код" - это как раз прекрасно показано в "Миллиарде". И там же показано два выхода - "согласие" и "борьба". Но почему-то совершенно не показан третий выход Smile Наверное, намеренно, потому как "выход" и "борьба" - это две противоположности, 0 и 1. А если кто знаком с "востоком", то, думаю, знает, что там кроме "да" и "нет" есть и третий вариант.
Так кто мешает им воспользоваться? Тем более тебе, dim! Тем более, что ты нашёл уже прекрасный способ сохранения информации Smile Когда говорят, что нет выхода, то я понимаю, что этим просто стараются скрыть этот самый "выход". Из, как кажется перед этим, тупика! А выход есть всегда! Просто его надо нати.
Кстати, у меня тоже информация пропадала. Даже при записи снов на плеер. И информация на флешке - как оказалось, я не сделал "дубля" кой-каких вещей, Самых таких "обычных" и, казалось бы, ни о чём. Но ведь плеер можно заменить на другой, верно? А информация на винчестерах восстановима, разве что если только он не сгорел полностью в огне пожара.
Так что выход есть. И даже касаемо "блокировки снов". Кто мешает, например, поговорить с "эмиссаром сновидений". А, dim? Что скажешь?
Saros

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Ср Дек 05, 2018 7:01 pm

Цитата :
...Аббревиатура ИПВ может означать:
*Инактивированная полиомиелитная вакцина
*Инструкция по выживанию
*Исламская партия возрождения...(с)

Какой из пунктов вы имели ввиду? Laughing

ИМХО, с "эмиссаром" балакать не о чем и не зачем - ничего полезного оно не скажет, только навредит если ему доверять. Впрочем если кто не согласен - его дело.

Последний раз редактировалось: Saros (Ср Дек 05, 2018 7:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Ср Дек 05, 2018 7:10 pm

Saros пишет:
Цитата :
...Аббревиатура ИПВ может означать:
*Инактивированная полиомиелитная вакцина
*Инструкция по выживанию
*Исламская партия возрождения...(с)

Какой из пунктов вы имели ввиду? Laughing
Скорее всего - четвёртый
Phil пишет:
(если кто не в курсе, это из Монро, "иллюзия пространства-времени").
Saros

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Ср Дек 05, 2018 7:27 pm

Mymkin пишет:

Скорее всего - четвёртый
Phil пишет:
(если кто не в курсе, это из Монро, "иллюзия пространства-времени").
ПардонЪ, невнимателен был, теперь понятно. Idea Спасибо.
LaLa

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Чт Дек 06, 2018 12:01 am

ketan пишет:
Lala, а ты в ОСах не попадала в мир насекомых? На человекоподобных пчел не нарывалась?
То о чем ты пишешь это похоже на их симбионта. Обычно при договоренности. Они подселяют симбионта-паразита. Тогда можно с ними общаться и попадать напрямую к ним. Избавиться только от него довольно проблематично. Как договоришься.

Я лишь помню пауков в одном из миров, но других насекомых не припомню, а пчёл бы запомнила точно. В тот промежуток с болячкой на руке у меня усилились слуховые галлюцинации в реале, меня постоянно кто-то звал. Ох тяжелое время было, я даже работать толком не могла.
LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-25

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Чт Дек 06, 2018 3:13 am

Рад сообщить, что защитная сновидческая программа полезная вещь, однако. Она защищают не только информационное пространство от невежд, но и само сознание. Если бы программа защиты не работала или была бы простенькой, психов и шизиков было бы полно. Laughing А так, спасает программа и блокировка информационных каналов. Меня много раз отрубало. Но в этом и есть соль! Smile Значит не стоишь на месте.

Да и вообще, странная тема. Барьеры в практике ОС и защита сновидческой программы - дело обычное. Было бы необычно, если бы этого не было. А так, преодоление барьеров и обход защиты, повышают потенциал и силу сновидца. Значит, адепт имеет сильную волю и чёткую цель. Работает над собой, а не просиживает штаны. Постоянно находится в динамике. Нет барьеров (отсутствие), нет роста. Адепт топчется на месте. Ну или не осознаёт один из барьеров (блоков) сознания. Пока не найдёт и не снимет, сновидческая программа защиты не пропустит (ну или будет пропускать, но только на малое время для простеньких манипуляций). Smile
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Чт Дек 06, 2018 6:09 pm

LunarGuard пишет:
Рад сообщить, что защитная сновидческая программа полезная вещь, однако. Она защищают не только информационное пространство от невежд, но и само сознание. Если бы программа защиты не работала или была бы простенькой, психов и шизиков было бы полно. Laughing А так, спасает программа и блокировка информационных каналов.

Именно! Потому как сон, а особенно - ОС - это ИСС (тоже расшифровывать? Smile ). Сдвиг ТС (вдруг кто не знает Smile - точка сборки). И чем сильнее погружаешься в ОС, чем лучше осваиваешь контроль над картинкой сна - тем дальше сдвигается ТС. Кстати, думаю, в сторону "астрального тела". С получением полного доступа, в том числе и к своим "скрытым знаниям",которыми обладает именно "астральное тело". А без овладения контролем над этим "сдвигом" действительно можно сдвинуть ТС и... оставить её. В этом положении. И - всё, привет, глюки! lol!
ketan

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Пт Дек 07, 2018 1:50 am

LaLa пишет:
ketan пишет:

Я лишь помню пауков в одном из миров, но других насекомых не припомню, а пчёл бы запомнила точно. В тот промежуток с болячкой на руке у меня усилились слуховые галлюцинации в реале, меня постоянно кто-то звал. Ох тяжелое время было, я даже работать толком не могла.

Это как раз и есть симбионт-паразит. Его подсаживают. Потом налаживают контакт и вы взаимно друг друга используете. Им обычно интересны эмоции, возможно вкусовые ощущения еще что-то. У всех по разному. Они делятся знаниями о своем мире и о своем народе.
А тут то ли ты не смогла его услышать, а возможно подсознание отказывалось договариваться и объявило симбионту войну. Интересно как его так подсадили. Я не слышал про подсадку против воли. Хотя может из-за сильного страха твоя воля была подавлена.
А как все закончилось? То что шарик выпал, это симбионт уже умер. Перед этим что осознанно делала? Медитацию на кундалини или энергию по каналам усиленно гоняла?
Хирургические способы не знаю, а всякие мази, таблетки и тд не действуют. Да и сомневаюсь, что удаление хирургическим путем решит проблему, он бы через некоторое время снова вырос бы.
LaLa

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Пт Дек 07, 2018 2:57 am

ketan пишет:
Это как раз и есть симбионт-паразит. Его подсаживают. Потом налаживают контакт и вы взаимно друг друга используете. Им обычно интересны эмоции, возможно вкусовые ощущения еще что-то. У всех по разному. Они делятся знаниями о своем мире и о своем народе.
А тут то ли ты не смогла его услышать, а возможно подсознание отказывалось договариваться и объявило симбионту войну. Интересно как его так подсадили. Я не слышал про подсадку против воли. Хотя может из-за сильного страха твоя воля была подавлена.
А как все закончилось? То что шарик выпал, это симбионт уже умер. Перед этим что осознанно делала?

Я, увы, мало что знаю в этой области. Со мной уже не впервые, когда что-то или кто-то подсаживается ко мне. Твое предположение даже почему-то не удивило меня. Если это действительно был симбионт, то он хорошо тогда эмоциями моими подпитался, потому как в то время жизнь кипела по обе стороны. А умер он наверное потому, что я начала пить феназепам, чтоб не съехать с катушек. Последней каплей было видоизменившееся ночное небо. Я любитель вечерами погулять и смотреть на звезды. И тут я поднимаю глаза, а вместо неба гигантская золотая паутина с пульсирующими -кругами-узлами. И чем дольше я смотрела на неё тем глубже погружалась в нее. Я зарисовала ее тогда - в центре круг и от него исходят лучи и каждый на конце имеет еще круг и от него снова лучи (как фрактал, в общем) Ну и весь прикол в том, что оказывается в детстве я фанатично рисовала этот узор.
dim

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Пт Дек 07, 2018 4:34 am

Phil пишет:
Так что выход есть. И даже касаемо "блокировки снов". Кто мешает, например, поговорить с "эмиссаром сновидений". А, dim? Что скажешь?

Насчет того, что выход есть всегда, ты безусловно прав, но есть нюанс... Как правило, этот самый третий вариант, который ты в упор не видишь, это нечто из разряда - шагнуть в окно с 11-го этажа. Вот вроде бы и есть выход, да только что-то не особо хочется им пользоваться.

По поводу эмиссара, я не особо поклонник Кастанады, я даже не особо понимаю, что это фигня такая - эмиссар. Возможно поэтому я и не встречал никогда его в своих снах) Но в любом случае, сны никогда не дадут конкретной информации о чем-либо, можешь хоть у самого бога во сне вопросить - проверено тыщу раз. Аналогично и с лечением - пробовал исцелиться кучей разных способов, используя ОСы, как-то не особо помогло.

В общем, скажу так. Если есть конкретны идеи, чего бы еще попробовать, пиши конечно. На этом форуме - новые идеи это самое ценное, чем мы можем с друг-другом поделиться) Все остальное тлен.
dim

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Пт Дек 07, 2018 4:46 am

LunarGuard пишет:
защищают не только информационное пространство от невежд, но и само сознание. Если бы программа защиты не работала или была бы простенькой, психов и шизиков было бы полно. Laughing

Соглашусь с тобой, некая защита нас самих, от самих себя же - должна быть, иначе случайно подумав какую-нибудь неправильную мысль, мы бы в теории могли повредить свой разум. Ведь наверняка, ответы на некоторые вопросы, могут как минимум пошатнуть психическое здоровье, а как максимум серьезно расстроить сознание - чисто из-за нашей ограниченности в умственном плане.
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Пт Дек 07, 2018 1:40 pm

LaLa пишет:
Я любитель вечерами погулять и смотреть на звезды. И тут я поднимаю глаза, а вместо неба гигантская золотая паутина с пульсирующими -кругами-узлами. И чем дольше я смотрела на неё тем глубже погружалась в нее.

У меня почему-то в этом месте всплыло название "Сеть Индры"...
https://sn-ra.livejournal.com/
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Пт Дек 07, 2018 7:52 pm

LaLa, насчет укуса...
Вот вспомнила я было что-то у хакеров про то, чтобы перед походом сделать небольшой пустой сосуд, дабы в случае чего паразит ( и не совсем паразит  Very Happy ) смог найти себе норку и поселиться там, а не в теле. Еще что-то про шаманов, что они тоже носили такие маленькие сосуды (ну я не знаю, как еще это обозвать) на поясе (буквально 5-10 см) как раз для такой защиты....Крепится на пояс, по-моему возможно было повесить на шнурочек на шею перед сном. Такую штуку можно сделать из чего угодно, хоть из скорлупы ореха: главное внутри должно быть пусто и должен быть вход.
Ребят, может кто вспомнит?
ketan

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Пт Дек 07, 2018 8:03 pm

Обычно делается пустой амулет на шею. (То есть амулет без камня) По идее сойдет любая внешняя побрякушка на шею или на пояс(главное вспомнить о ней во сне, чтобы она там появилась). Интересно, что LaLa осознанно не помнит факт переговоров или встреч.
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   Пт Дек 07, 2018 8:25 pm

Так может это "нео-паразит", который не спрашивает Very Happy

А вообще, возможно сначала появилась проблема в теле (пока незаметное еще), потом подсознание предупредило сном с укусом и затем в реале проявилась симптоматика?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике   

Защита сновиденной программы, другие барьеры в практике
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Общие вопросы-
Перейти: