Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)

Перейти вниз 
+6
gluck
Sibirskiy
Ken
ketan
Phil
Mymkin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Вс Янв 06 2019, 13:51

gluck пишет:
Сегодня пытался выполнить план с деньгами и ключиком.
Это был второй и третий план у меня, поэтому первый опыт опущу, чтобы сэкономить бумагу.

Оказался на пляже. Тут же пришла идея надо найти денежные купюры. Представил что вытаскиваю бумажку из песка и это купюра. Стал всматриваться: действительно купюра, только на рубли не похоже, больше на белорусские зайчики)) Но при этом надписи были какие-то странные вперемежку цифры и буквы. Вообщем в карман я это не положил, поэтому можно не засчитывать))

Далее стал думать о золотом ключике. Порылся в заднем кармане и вытащил оттуда монету и...
...
...
на ней нарисован ключик)) А сама монета скорее бронзовая. Какой сюрприз!
Решил эту монету с нарисованным на ней ключиком преобразовать в золотой ключик. Ключик получился легко, а вот с золотом пришлось попыхтеть. Но в итоге таки поменял цвет на золотой.
Не знаю пойдет ли такое выполнение плана, но что есть, то есть Very Happy

По сути план ты всё же выполнил. Засчитываем 100 баллов. С рисунком ключа на монете прикольно вышло).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Чт Янв 10 2019, 10:11

Хотите верьте, хотите нет!
Забыла сразу написать. На следующий день (после того, как мне приснился ОС с 500 р ) вечером звонит мама и спрашивает : "У меня была маленькая шкатулка (описывает ее), не могу ее найти-все обыскала. Я тебе ее не отдала?". Я ничего такого не помню. Обещаю завтра поискать. На следующий день натыкаюсь на пакет, который затолкала глубоко в шкаф с вещами, которые отдала мне мама. И там среди барахла действительно нахожу эту шкатулку. Звоню и говорю маме, что она у меня. Она успокаивается. Я открываю шкатулку, а там 500 р лежит Laughing

Так что, товарищи, это работает Laughing Активнее, активнее!

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Чт Янв 10 2019, 10:14

Люсси пишет:
Хотите верьте, хотите нет!
Забыла сразу написать. На следующий день (после того, как мне приснился ОС с 500 р ) вечером звонит мама и спрашивает : "У меня была маленькая шкатулка (описывает ее), не могу ее найти-все обыскала. Я тебе ее не отдала?". Я ничего такого не помню. Обещаю завтра поискать. На следующий день натыкаюсь на пакет, который затолкала глубоко в шкаф с вещами, которые отдала мне мама. И там среди барахла действительно нахожу эту шкатулку. Звоню и говорю маме, что она у меня. Она успокаивается. Я открываю шкатулку, а там 500 р лежит Laughing

Так что, товарищи, это работает Laughing Активнее, активнее!

Я пока не находил, только тратил на продукты и коммунальные услуги)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Чт Янв 10 2019, 10:30

Люсси пишет:
Хотите верьте, хотите нет!
Забыла сразу написать. На следующий день (после того, как мне приснился ОС с 500 р ) вечером звонит мама и спрашивает : "У меня была маленькая шкатулка (описывает ее), не могу ее найти-все обыскала. Я тебе ее не отдала?". Я ничего такого не помню. Обещаю завтра поискать. На следующий день натыкаюсь на пакет, который затолкала глубоко в шкаф с вещами, которые отдала мне мама. И там среди барахла действительно нахожу эту шкатулку. Звоню и говорю маме, что она у меня. Она успокаивается. Я открываю шкатулку, а там 500 р лежит Laughing

Так что, товарищи, это работает Laughing Активнее, активнее!
Круть!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Сб Янв 12 2019, 17:45

PS: сообщение Сокола выделил в отдельную тему. Просьба там обязательно ответить и проголосовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Вс Янв 13 2019, 09:00

Утром после 5-6ч сна. Проснулся сам собой. Перерыв в мин 20-30. Принял лецитин. Для эксперимента также использовал пирамидку из горного хрусталя. Смотрел также специальные анимированные картинки. Потом какое-то время лежал на спине повторял планы. Их было два. Лотерея(задание проекта Радуги) и поиск денег в фазе.
Для лотереи я планировал использовать "цветовой метод". Это когда четкий логический ответ "да" или "нет" или конкретная цифра связаны со своим цветом. Идея в том что подсознанию легче говорить цветами, чем логической информацией вроде слов. Я давал установку, что нечетная цифра связанна с красным цветом, а четная с зеленым.
Стал засыпать на правом боку. Ловил состояние. Было несколько ЛП, после которых я понимал, что двигался в кровати уже в фазе. Наконец решил двигаться именно фантомом телом для проверки фазы. И понял что попал в нужное состояние.
Встал с кровати и тут же решил выполнять план.
Стал повторять про себя, что я хочу узнать четная или не четная цифра розыгрыша. Формулирование вопроса заняло какое-то время, т.к. оно довольно длинное. Собственно пока я его формулировал и ходил, картинка сама собой стабилизировалась и я стал видеть более четкие детали, хотя мое зрение было скорее туннельным. Реалистичность картинки в фокусе внимания высокая. До 100%. Обращая внимания на предметы в доме, я стал замечать красный цвет, в основном на сумках. Поэтому решил, что подсознание дало ответ - нечетная.
Далее я приступил к поиску денег. Воспользовался услугой персонажа. Вроде как сестра. Указала на кровать. Там под простыней нашел пачку денег в целлофановом пакете. Картинка тоже была четкая. Деньги были сторублевками с надписями "билет банка России", но почему-то синего цвета и некоторые были 20-ками. Короче мелочь. Хотя и целая пачка. Потом разговорился с персонажем рядом по поводу денег, прислушивался к ответам, но персонаж говорил что-то не внятное. На этом сфолил.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Вс Янв 13 2019, 09:05

gluck пишет:
Утром после 5-6ч сна. Проснулся сам собой. Перерыв в мин 20-30. Принял лецитин. Для эксперимента также использовал пирамидку из горного хрусталя. Смотрел также специальные анимированные картинки. Потом какое-то время лежал на спине повторял планы. Их было два. Лотерея(задание проекта Радуги) и поиск денег в фазе.
Для лотереи я планировал использовать "цветовой метод". Это когда четкий логический ответ "да" или "нет" или конкретная цифра связаны со своим цветом. Идея в том что подсознанию легче говорить цветами, чем логической информацией вроде слов. Я давал установку, что нечетная цифра связанна с красным цветом, а четная с зеленым.
Стал засыпать на правом боку. Ловил состояние. Было несколько ЛП, после которых я понимал, что двигался в кровати уже в фазе. Наконец решил двигаться именно фантомом телом для проверки фазы. И понял что попал в нужное состояние.
Встал с кровати и тут же решил выполнять план.
Стал повторять про себя, что я хочу узнать четная или не четная цифра розыгрыша. Формулирование вопроса заняло какое-то время, т.к. оно довольно длинное. Собственно пока я его формулировал и ходил, картинка сама собой стабилизировалась и я стал видеть более четкие детали, хотя мое зрение было скорее туннельным. Реалистичность картинки в фокусе внимания высокая. До 100%. Обращая внимания на предметы в доме, я стал замечать красный цвет, в основном на сумках. Поэтому решил, что подсознание дало ответ - нечетная.
Далее я приступил к поиску денег. Воспользовался услугой персонажа. Вроде как сестра. Указала на кровать. Там под простыней нашел пачку денег в целлофановом пакете. Картинка тоже была четкая. Деньги были сторублевками с надписями "билет банка России", но почему-то синего цвета и некоторые были 20-ками. Короче мелочь. Хотя и целая пачка. Потом разговорился с персонажем рядом по поводу денег, прислушивался к ответам, но персонаж говорил что-то не внятное. На этом сфолил.

100+50 итого 150 баллов. Smile


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Май 27 2020, 11:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Вс Янв 13 2019, 14:59

Неужто нас теперь ждут "цветные" 20-ки? Вот будет круть, если их введут...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5685
Дата регистрации : 2018-06-29

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Ср Янв 16 2019, 11:39

16.01.2019
"Да какого фига!" - подумал я. И решил выйти напрямую. Вот так уж вышло, что сегодня была возможность вздремнуть полтора часика посреди рабочего дня, которые закончатся как раз через 15 минут...
Лёг и решил, что "накося выкуси, а в ОС попаду!" Не так эмоционально, конечно, но смысл понятен, надеюсь. Лёг, расслабился, миновал аллею Щекотунчиков (особенно нос любит зудеть в такие моменты), прошелестел мимо Ватного городка (когда тело мякнет), набрёл наконец до Пылесосного посёлка (когда тебя то и дело засасывает в образы). Вот тут и началась развлекуха - достаточно отпустить вожжи, чтобы образы были самостоятельны и затянули в Навь, но при этом минимально править происходящим, чтобы себя не забыть и не вывалится в Явь. Долго ли коротко ли я так балансировал, но смог таки фантома осознать. Ура, тавагищи! Встал и побрёл в темноте. Далее я знал, что мне нужно сделать одно из двух: либо увидеть светлое пятно, которое я так глупо и неосторожно называл раньше окном (хотя, чем не окно) и нырнуть в него, либо двигаться без оглядки от тела подальше ("Обернёшься - окаменеешь! Бва-ха-ха! " - Баба Яга) пока зрение не проявится. Три раза возвращался ясный Мумкин в тело, пока, наконец, клубочек намерения не вывел его в какую-то локацию. По виду - производственное помещение, посреди которого стоял стол. А на нём - обрывки газет, какой-то хлам, ещё что-то. Но не мог я сосредоточится на этом всём. Чуть приглядишься - и сновидение рассыпается. "Значит надо всё время двигаться и сильно не приглядываться". Сказано - сделано. "Пора бы квест выполнить. А что там за квест ноне?" - подумал -=ЙА=-. И опять болото - чуть глубже в память полезешь - проснёшься, а не полезешь - не вспомнишь. Вот и пришлось рейд в память устраивать, как горячий чайник ш-ш-шупать. Чуть попробуешь вспомнить и назад - перестаёшь вспоминать. Так вот по кусочкам нащупал, что деньги надо найти. "Где-то здесь должна пачка баксов лежать". И нашёл я ларец полимерный, а в нём бабки америкосовские. Но слишком пристально глянул я на них и превратились они в фантики разноцветные. Стал я вокруг стола ходить, чтобы не залипать и деньги наши РусскiяЪ высматривать. Увидел периферийным зрением стопочку денюжек, схватил не приглядываясь, ибо опыт - сын ошибок трудных. Но неверными руки оказались и разлетелось лавэ по полу. Сторублёвки да пятисотки.
Тут и сказочке конец. Проснулся - и писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Ср Янв 16 2019, 12:55

Шикарное описание) 50 баллов.
Ещё посреди рабочего дня выйти – очень круто!


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Май 27 2020, 11:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Ср Янв 16 2019, 12:58

Супер, Mymkin! Вот это я понимаю описание опыта. Талантище просто!
Хорошо структурировал все ступени процесса, а главное художественно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Ср Янв 16 2019, 13:01

Еще для визуальной стимуляции:

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Quest10
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5685
Дата регистрации : 2018-06-29

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Ср Янв 16 2019, 13:05

vasilisa пишет:
Супер, Mymkin! Вот это я понимаю описание опыта. Талантище просто!
Хорошо структурировал все ступени процесса, а главное художественно)  
Спасибо Embarassed
Я, если честно, описывал так подробно в надежде, что sashka в книгу включит Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Ср Янв 16 2019, 13:12

Мимо таланта трудно пройти, будем надеяться, что она оценит твои писательские способности)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Ср Янв 16 2019, 14:04

Mymkin пишет:
vasilisa пишет:
Супер, Mymkin! Вот это я понимаю описание опыта. Талантище просто!
Хорошо структурировал все ступени процесса, а главное художественно)  
Спасибо Embarassed
Я, если честно, описывал так подробно в надежде, что sashka в книгу включит Embarassed
Ну так предложи ей. Кто ж мешает? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Чт Янв 17 2019, 10:33

Вот, меня же моя же картинка простимулировала. tongue
Цитата :
Вспомнила пункт плана- найти клевер. Из прошлый опытов знаю, что мне проще всего поискать вокруг. А где клевер растет? Внизу. Стала присматриваться. Прям подо мной -клумба и на ней, к моей радости, растет клевер. Лечу вниз. Теперь надо найти 4-ый клевер. Тут же нахожу, только он пятилистный !!! Опять! (я уже находила в другом ОС-е такой клевер, вместо четырехлистного).
Срываю его и тут в моих руках он превращается в эдакую гирлянду из клевера. Задание выполнено.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Чт Янв 17 2019, 10:36

Люсси пишет:
Вот, меня же моя же картинка простимулировала. tongue
Цитата :
Вспомнила пункт плана- найти клевер. Из прошлый опытов знаю, что мне проще всего поискать вокруг. А где клевер растет? Внизу. Стала присматриваться. Прям подо мной -клумба и на ней, к моей радости, растет клевер. Лечу вниз. Теперь надо найти 4-ый клевер. Тут же нахожу, только он пятилистный !!! Опять! (я уже находила в другом ОС-е такой клевер, вместо четырехлистного).
Срываю его и тут в моих руках он превращается в эдакую гирлянду из клевера. Задание выполнено.

50 баллов


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Май 27 2020, 11:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Пт Янв 18 2019, 03:59

344 (4) ВТОС
Гусеница из кактусоклевера

После повторных действий по входу, я почувствовал, что ворочаюсь  на кровати уже в пространстве сна. Осталось только встать с кровати, что я и сделал. Сначала просто сел, а потом встал. Физического тела на кровати не было изначально. Тело лёгкое, но непрозрачное. Зрение в серых тонах. Никак не могу определить чёрно-белое или просто серое.
Перво наперво пощупал кровать. Мало того, что не было тела, так одеяло с подушкой тоже отсутствовали. Сдвинул часть матраца. Затем подумал: "Какой у меня план?" Только после этого вспомнил, что план найти деньги. Где у меня хранятся деньги? Правильно в кошельке. Достал из пакета кошелёк (ВТО уже 100% исключаем). Вывалил мелочь на руки. Были разные крупные монеты. Причём походу не все они были рубли. Так же в кошельке были и бумажные деньги 100 и 500. Вроде похожи на настоящие, но нарисовано на них по-моему было что-то другое. Не помню положил их в карман или нет.
Я вспомнил про второй пункт этого же плана - найти клевер с 4 лепестками. В прошлый раз я так его и не нашёл, другие растения попадались. Пошёл к подоконнику. В реале у меня там стоит большой цветок и кактус. Во сне же оказался миниатюрный кактус в маллюсенком горшочке. Стал его разглядывать, подумал, что мне нужен клевер с 4 лепестками. Тут же рядом появилось куча таких горшочков. И в одном из них с виду был на вид клевер именно с 4 лепестками. Сорвал его. На ощупь он оказался листком из под кактуса, только другого вида. По краям этих 4 лепестков оказались маленькие колючки кактуса. Я сорвал несколько таких листиков кактусоклевера и сложил их между собой. В итоге получилась гусеница. И народ эта гусеница сама поползла! Я её на подоконник опустил.Она сделал несколько ползков шагов, прежде чем рассыпаться отдельными листиками и частично рассыпаться пеплом. Точнее она не ползла, а шагала благодаря колючкам кактуса по бокам листка клевере. Спереди причём у этой кактусоклеверо гусеницы были небольшие усики.
Потом я обратил внимание, что в оконной раме насыпана земля. А на улице утро. Попробовал прорастить и там растения. Направил руки в ту сторону. Вроде даже начали появляться ростки, но тут я проснулся. Время 6:28

RoHS - 50 баллов за деньги+ 50 баллов за клевер итого 100 баллов.


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Май 27 2020, 11:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Сб Янв 19 2019, 11:32

Цитата :
Залетела в какое-то здание. На первом этаже было много людей. В фойе висело зеркало. Взглянув в него, увидела себя. Решила посмотреть, что в кармане (при этом наблюдая за процессом в зеркале). Куча мелочи и ключи, только не в связке, а так по отдельности. Тут же вспомнила, что в плане у меня "найти ключ". Но мне нужен золотой. Подбросила на руке все это и пожелала, чтобы ключи стали золотыми. Один послушался. Я его отделила и положила к себе в правый карман. Задание выполнено.

Кстати, ключ был обычный плоский (современный).
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Сб Янв 19 2019, 12:21

Люсси пишет:
Цитата :
Залетела в какое-то здание. На первом этаже было много людей. В фойе висело зеркало. Взглянув в него, увидела себя. Решила посмотреть, что в кармане (при этом наблюдая за процессом в зеркале). Куча мелочи и ключи, только не в связке, а так по отдельности. Тут же вспомнила, что в плане у меня "найти ключ". Но мне нужен золотой. Подбросила на руке все это и пожелала, чтобы ключи стали золотыми. Один послушался. Я его отделила и положила к себе в правый карман. Задание выполнено.

Кстати, ключ был обычный плоский (современный).

50 баллов


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Май 27 2020, 11:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Вс Янв 20 2019, 16:22

И кто тогда будет выбирать новое задание? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Вс Янв 20 2019, 16:26

Phil пишет:
И кто тогда будет выбирать новое задание? Smile
Хороший вопрос. Пока дополнительно тему Сокола используем для предложений новых заданий: https://mirsnov.forum2x2.ru/t471-topic
Потом выберем какую-нибудь одну тему. Решающее слово за победителем квеста или победителями Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Вс Янв 20 2019, 20:05

Phil пишет:
И кто тогда будет выбирать новое задание? Smile
Тогда придется мне еще деньги поискать
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Пн Янв 21 2019, 10:13

Вот счас получу ВТО, зайду в банк, в хранилище, увижу там стеллаж с пачками денег - и будет вам новое задание на февраль... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Пт Янв 25 2019, 13:53

Lale 50 баллов. Опыт у ней в дневнике, хотя обещала сюда скопировать. Видимо не успела ещё Smile


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Май 27 2020, 11:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2997
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Пт Янв 25 2019, 14:22

ВТО? Проснулась ночью в 4. Оценив свое желание дальше спать как незначительое, сходила на кухню и обратно. Легла, стала расслабляться тело и концентрироваться на ощущениях, звуках и образах. Почти сразу ощутила вибрации в теле, а потом странные такие раскачивания влево вправо и амплитуда росла с каждым разом и следом добавился громкий звон, я как будто была в колоколе и его туда сюда качало. В какой-то момент все так усилилось, звон стало невозможно терпеть, а раскачивание стало как на качелях солнышко, словно весь круг проходишь. Я открыла глаза и все прекратилось. Но я не ощущала тела, хотя все вокруг было как обычно. Полумрак, потолок, окно, обои мои. Я решила взлететь над кроватью и повернуться лицом вниз. Получилось мгновенно. На кровати я увидела спящего мужа, на моем месте лежало что-то чёрное и шевелилось. Я сначала испугалась, а потом поняла, что это мой кот. Всё было стабильно и ощущения потрясающие. Я решила осмотреть себя. Но я была как из вуали. Полупрозрачная без чётких контуров. Протянула руки вперёд и вместо них тоже полупрозрачные палки почему-то. Решила что-нибудь поделать. Вспомнила эксперимент у Радуги с паспортными данными. Назвала свои ФИО и дату рождения. Ничего интересного. Вспомнила про эксперимент на форуме с деньгами. Воодушевилась и полетела к своей сумке с кошельком. Сумку не нашла. На комоде в коридоре лежало три моих кошелька-один настоящий, который сейчас у меня, второй старый предыдущий и третий самый мой 1 кошелёк, купленный на мою 1 зарплату. Он был красным большим и кожанным. Я выбрала его, внутри было много купюр. Я сосчитала. Вышло
34 тыс. 15 тыс пятитысячными, а остальные 19 тысячными. Пока считала у меня появились пальцы, тоже прозрачные, толстые и короткие почему-то. Я убрала "в себя" три купюры пятитысячные, карманов не нашла. Стала внимательней рассматривать пальцы и от этого они начали расти и принимать нормальную форму, но в какой-то момент они стали двоиттся, троиться и меня стало выбрасывать и затягивать куда-то. Я попыталась удержаться и начала произносить мантру ом, у кого-то вычитала и мне реально помогло удержаться, но от того, что я её очень громко видимо пела, у меня опять возник звон в ушах и все внимание ушло как будто в это ощущение и меня выбросило.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Вс Янв 27 2019, 16:56

Осталась последняя неделя, даже меньше - всего 4 ночи. Баллы почти у всех на одном уровне, так что победителем квеста может стать любой).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   деньги - Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 2 4empty10Чт Янв 31 2019, 14:43

Итоги квеста:
RoHS – 200 баллов
Gluck – 150 баллов
Люсси – 100 баллов
Mymkin – 50 баллов.
Lala - 50 баллов.

Пересчитал баллы. За каждое действие взял за 50. И в то время упустил кое-что.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Попасть в ОС, часть 1я
» В поисках физического тела (Тема октября 2018)
» Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты
» Длительность ОСов
» Alla, Дневник ОСов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: