Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Эксперимент по угадыванию карточек

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий
АвторСообщение
Ken

Ken

Дата регистрации : 2018-01-23

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyПн Ноя 25 2019, 23:04

samson пишет:
Ken пишет:

Следующая карточка (номер карточки мне известен):
Уровень моей внимательности = 0%  No  только сейчас верно прочитал ИЗВЕСТЕН(или то что в осе мне сказали неизвестен и я запутался), и думаю ну ладно дождусь следующего эксперимента
Если сегодня ОС будет попробую узнать

С кем не бывает. Я вот тоже что-то затупил и даже не понял, что вы не заметили надпись). Так бы давно просто процитировал своё сообщение Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyПн Ноя 25 2019, 23:07

Результат: http://mirsnov.forum2x2.ru/t473p50-topic#39371

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 Tyhyuf10
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyПн Ноя 25 2019, 23:24

Заправь картридж! Не все цифры чётко видны!!!
Smile
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyПн Ноя 25 2019, 23:39

Andrey_razrab1 пишет:
Smile

Да уже заправлял, стало только хуже Smile. Поэтому не стал карточки перепечатывать. Принтер старый, надо новый уже покупать, но пока не до него).
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyВт Ноя 26 2019, 00:00

Ken пишет:
Andrey_razrab1 пишет:
Smile

Да уже заправлял, стало только хуже Smile. Поэтому не стал карточки перепечатывать. Принтер старый, надо новый уже покупать, но пока не до него).
Что за принтер?
И "чего не до него"?
Может, можем чем помочь?
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyВт Ноя 26 2019, 01:59

Andrey_razrab1 пишет:
Ken пишет:
Andrey_razrab1 пишет:
Smile

Что за принтер?
И "чего не до него"?
Может, можем чем помочь?

Принтер HP LaserJet P1102w. Принтер хороший, просто своё уже отжил. А "не до него" потому, что банально денег лишних на новый нет). Как-никак, но печатает, текст разобрать можно, поэтому крайней необходимости в новом нет. В помощи, к счастью, не нуждаюсь, но за предложение спасибо sunny.
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyПн Дек 02 2019, 19:06

Результат: http://mirsnov.forum2x2.ru/t473p50-topic#39793

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 39zjpf10
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyПн Дек 02 2019, 19:09

Извините за качество, до сих пор не освоился с новым телефоном. Как ни крутил, всё равно фигня получалась какая-то. В следующий раз сфоткаю со старого.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyЧт Дек 05 2019, 19:14

В картинке сна сегодня увидел "1". Номер автобуса, в Эстонии.
Оставлю пока, ну вдруг? Smile
samson

samson

Дата регистрации : 2019-04-18

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyЧт Дек 05 2019, 20:16

В сегодняшнем ОС-е Ken отказался вытаскиваться через руку, поэтому спросил у телевизора число, он написал 45, навряд ли совпадет, доверия телевизору нет, но хоть что-то Very Happy
samson

samson

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyЧт Дек 05 2019, 23:02

Ken пишет:
Извините за качество, до сих пор не освоился с новым телефоном. Как ни крутил, всё равно фигня получалась какая-то. В следующий раз сфоткаю со старого.
Давай в следующий раз я оставлю число, распечатаю и повешу на стену, сам я число буду знать, для фото на стене его переверну, а в реальности будет висеть ко мне лицом, т.е. кто захочет может попробовать переместится в мое пространство и посмотреть какое там число или спросить у меня там.

поменяемся на 1 раз, может кому-то легче будет узнать, обычно как долго по времени висит каждое число? неделя?

а ну и ещё я могу распечатать число каким-то цветом, можно будет попробовать цвет уловить числа (может число не увидите а цвет получится увидеть), цвет выберу рандомно, за меня это сделает компьютер, но знать я его также буду Very Happy
количество цветов можно ограничить чтобы было проще называть цвет

Последний раз редактировалось: samson (Чт Дек 05 2019, 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyЧт Дек 05 2019, 23:21

samson пишет:
В сегодняшнем ОС-е Ken отказался вытаскиваться через руку, поэтому спросил у телевизора число, он написал 45, навряд ли совпадет, доверия телевизору нет, но хоть что-то Very Happy

У меня через руку редко получается вытаскивать. Можешь глянуть здесь техники по поиску людей. У меня лично работает метод "Идти против течения".

samson пишет:
Давай в следующий раз я оставлю число, распечатаю и повешу на стену, сам я число буду знать, для фото на стене его переверну, а в реальности будет висеть ко мне лицом, т.е. кто захочет может попробовать переместится в мое пространство и посмотреть какое там число или спросить у меня там.

поменяемся на 1 раз, может кому-то легче будет узнать, обычно как долго по времени висит каждое число? неделя?

а ну и ещё я могу распечатать число каким-то цветом, можно будет попробовать и цвет уловить числа, цвет выберу рандомно, за меня это сделает компьютер, но знать я его также буду Very Happy
количество цветов можно ограничить чтобы было проще называть цвет

Давай, я только за Smile. Число висит неделю, да. Тогда давай с понедельника, когда я результат выложу по нынешнему числу Smile.
samson

samson

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyЧт Дек 05 2019, 23:33

Ken пишет:
У меня через руку редко получается вытаскивать. Можешь глянуть здесь техники по поиску людей. У меня лично работает метод "Идти против течения".
Спасибо за ссылку почитаю.

Ken пишет:
Тогда давай с понедельника, когда я результат выложу по нынешнему числу Smile
договорились тогда с понедельника я опубликую
по цвету которым будет распечатано число, будет один из цветов радуги (цвет выберу случайно):
красный
оранжевый
жёлтый
зелёный
голубой
синий
фиолетовый
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyВс Дек 08 2019, 22:05

Пока помню. Сделаю-ка я ставку на число 40. Номера автобуса и троллейбуса из картинки сна, что был накануне. Пусть будет именно 40.
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyПн Дек 09 2019, 20:13

Результат: http://mirsnov.forum2x2.ru/t473p50-topic#40359

Следующие число выложит Samson Smile.
samson

samson

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyПн Дек 09 2019, 20:55

Число от 1 до 50
число распечатанно одним из цветов радуги, цвета перечислены ниже
красный
оранжевый
жёлтый
зелёный
голубой
синий
фиолетовый

В реальности черный лист снял за ним число, вижу его часто.

Варианты:
1) Переместится в ОС-е в мое пространство и посмотреть какое число на стене
2) Спросить у меня в ОС-е
3) Спросить у персонажей ну или как вам угодно любым методом
4) в 22.00 по москве в течении 5 минут буду смотреть на число и ни о чем не думать Very Happy , кто хочет может попробовать посмотреть через мои глаза (это как ещё один из вариантов) ROHS в это время спит, как раз может через ОС или сон считать если получится

Как смотреть через глаза? обычно делаю так, расслабился, не о чем не думаю, начинаю переносить себя в другое тело, после открываю там глаза и смотрю куда он смотрит если хорошо расслабились будет что-то полусна (ключевой момент расслабится до такой состояния чтобы почти начали засыпать но не уснули иначе картинки не появятся и не о чем не думать, иначе информация будет выдуманная от вас самих), то могут вспыхивать картинки, а может и появится и не исчезать картинка, так получилось  увидеть совсем недавно 1 из картинок что снилось ROHS во сне, увидел МОСТ все подтвердилось. (писал тут http://mirsnov.forum2x2.ru/t33p775-topic)

Если не получится увидеть число, то попытаться считать цвет.

Число и цвет выбраны случайно (компьютером)
Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 20191209_003546.jpg?x-email=samsonovs%40mail

Последний раз редактировалось: samson (Пн Дек 09 2019, 22:21), всего редактировалось 14 раз(а)
samson

samson

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyПн Дек 09 2019, 21:11

Phil пишет:
Пока помню. Сделаю-ка я ставку на число 40. Номера автобуса и троллейбуса из картинки сна, что был накануне. Пусть будет именно 40.
40 близко с учетом того что на карточке был 0 (4-0 0-4), 4-ку считали, у меня в осе было так, телек число 4 написал, а после ничего нет, я думаю как нет, давай дальше, сосредоточился и через секунды 3-и ещё 5-ка появилась, если бы не мучал телевизор в ос-е, то был бы шанс ответить верно Very Happy  а так мимо

ну и и вывод для себя, что написали то и выноси, не домучивай дальше окружение. (а то подумал что число должно быть двузначное)

Ken в следующий раз если можешь убери 0, т.е. если число 4 то пусть карточка будет с 4, без-нуля, а то и так достаточно сложно узнать, а ещё 0-ль может сбить

Andrey_razrab1 у вас как? не угадали?
p.s. Теперь не только вы с настоящей фото на аве Laughing
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyВт Дек 10 2019, 02:02

samson, а это задание на неделю? До понедельника? Нулей в первом десятке впереди нет, так?

Надо будет попробовать, хотя бы угадать.Embarassed Very Happy

P.S. аватарка хорошая Wink
samson

samson

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyВт Дек 10 2019, 02:28

Люсси пишет:
samson, а это задание на неделю? До понедельника? Нулей в первом десятке впереди нет, так?
Надо будет попробовать, хотя бы угадать.Embarassed Very Happy
P.S. аватарка хорошая Wink
Very Happy Задание на неделю, в понедельник напишу какое число и цвет. Потом Ken снова будет загадывать. Нулей в первом десятке нет, там 1,2,3.. и так далее.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyВт Дек 10 2019, 18:14

У меня числа практически всегда чёрные. Цветных не помню.
samson пишет:
Phil пишет:
40 близко с учетом того что на карточке был 0 (4-0 0-4)
Близко но не то. Я чётко видел именно 40, без отзеркаливания, причём два раза, на автобусе и троллейбусе. Хотя нет, в автобусе № 40 я ехал, а табличку с его номером не видел. Только номер троллейбуса. На котором тоже ехал.
...Хотя вот сейчас подумал - а видел ли я его номер? Уже и не помню...
Ken

Ken

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyСр Дек 11 2019, 02:05

samson пишет:
Ken в следующий раз если можешь убери 0, т.е. если число 4 то пусть карточка будет с 4, без-нуля, а то и так достаточно сложно узнать, а ещё 0-ль может сбить

У меня с принтером небольшие накладки, после последней заправки стал печатать плохо. Я попробую, конечно, может числа небольшого размера нормально напечатает (хотя в прошлый раз небольшой текст напечатал неразборчиво). Если получится напечатать в нормальном качестве, то вообще все карточки перепечатаю, а то уже затираются.
samson

samson

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyСр Дек 11 2019, 03:15

Phil пишет:
У меня числа практически всегда чёрные. Цветных не помню.
Основное задание узнать число, а если вдруг...

в ОС-е трудности с числом, что часто у меня бывает Very Happy то Ken не хочет говорить, то пространство не подается управлению, то чтобы время там не терять, попробовать увидеть цвет, вдруг цвет тогда получится увидеть вместо числа.

Для всех.
2-ой день как дурак Very Happy  смотрю на стену с числом в течении 5 минут, в 22:00 по москве, со своей стороны все что написал выполняю Very Happy
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyСр Дек 11 2019, 07:03

Во сне под утро видел на телефоне число 10 на красном фоне. Это было что-то типо лайков в ВК.
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyЧт Дек 12 2019, 17:59

Ставлю на число 20, увиденное в картинке сна.
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 EmptyЧт Дек 12 2019, 20:39

ОС-ов нет, могу не успеть, поэтому ставлю пока на угадывание  Very Happy : синий и на 34.

samson пишет:

2-ой день как дурак Very Happy  смотрю на стену с числом в течении 5 минут, в 22:00 по Москве. Со своей стороны, все что написал, выполняю Very Happy

Laughing  Крепись!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 24 Empty

Эксперимент по угадыванию карточек
Страница 24 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Эксперименты в ОС-
Перейти: