Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эксперимент по угадыванию карточек

Перейти вниз 
+22
neka
Luna
exorcist
blaze
samson
Мария
lumine
Terry
Andrey_razrab1
Ken
fve
Искательница
Phil
arij
Люсси
Sibirskiy
RoHS
Alice
ketan
vasilisa
LaLa
Mymkin
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Ноя 25 2019, 18:04

samson пишет:
Ken пишет:

Следующая карточка (номер карточки мне известен):
Уровень моей внимательности = 0%  No  только сейчас верно прочитал ИЗВЕСТЕН(или то что в осе мне сказали неизвестен и я запутался), и думаю ну ладно дождусь следующего эксперимента
Если сегодня ОС будет попробую узнать

С кем не бывает. Я вот тоже что-то затупил и даже не понял, что вы не заметили надпись). Так бы давно просто процитировал своё сообщение Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Ноя 25 2019, 18:07

Результат: https://mirsnov.forum2x2.ru/t473p50-topic#39371

Следующая карточка (номер карточки мне известен):
Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Tyhyuf10
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 820
Дата регистрации : 2019-01-14

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Ноя 25 2019, 18:24

Заправь картридж! Не все цифры чётко видны!!!
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Ноя 25 2019, 18:39

Andrey_razrab1 пишет:
Заправь картридж! Не все цифры чётко видны!!!
Smile

Да уже заправлял, стало только хуже Smile. Поэтому не стал карточки перепечатывать. Принтер старый, надо новый уже покупать, но пока не до него).
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 820
Дата регистрации : 2019-01-14

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Ноя 25 2019, 19:00

Ken пишет:
Andrey_razrab1 пишет:
Заправь картридж! Не все цифры чётко видны!!!
Smile

Да уже заправлял, стало только хуже Smile. Поэтому не стал карточки перепечатывать. Принтер старый, надо новый уже покупать, но пока не до него).
Что за принтер?
И "чего не до него"?
Может, можем чем помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Ноя 25 2019, 20:59

Andrey_razrab1 пишет:
Ken пишет:
Andrey_razrab1 пишет:
Заправь картридж! Не все цифры чётко видны!!!
Smile

Да уже заправлял, стало только хуже Smile. Поэтому не стал карточки перепечатывать. Принтер старый, надо новый уже покупать, но пока не до него).
Что за принтер?
И "чего не до него"?
Может, можем чем помочь?

Принтер HP LaserJet P1102w. Принтер хороший, просто своё уже отжил. А "не до него" потому, что банально денег лишних на новый нет). Как-никак, но печатает, текст разобрать можно, поэтому крайней необходимости в новом нет. В помощи, к счастью, не нуждаюсь, но за предложение спасибо sunny.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Дек 02 2019, 14:06

Результат: https://mirsnov.forum2x2.ru/t473p50-topic#39793

Следующая карточка (номер карточки мне известен):
Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 39zjpf10
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Дек 02 2019, 14:09

Извините за качество, до сих пор не освоился с новым телефоном. Как ни крутил, всё равно фигня получалась какая-то. В следующий раз сфоткаю со старого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Чт Дек 05 2019, 14:14

В картинке сна сегодня увидел "1". Номер автобуса, в Эстонии.
Оставлю пока, ну вдруг? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Чт Дек 05 2019, 15:16

В сегодняшнем ОС-е Ken отказался вытаскиваться через руку, поэтому спросил у телевизора число, он написал 45, навряд ли совпадет, доверия телевизору нет, но хоть что-то Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Чт Дек 05 2019, 18:02

Ken пишет:
Извините за качество, до сих пор не освоился с новым телефоном. Как ни крутил, всё равно фигня получалась какая-то. В следующий раз сфоткаю со старого.
Давай в следующий раз я оставлю число, распечатаю и повешу на стену, сам я число буду знать, для фото на стене его переверну, а в реальности будет висеть ко мне лицом, т.е. кто захочет может попробовать переместится в мое пространство и посмотреть какое там число или спросить у меня там.

поменяемся на 1 раз, может кому-то легче будет узнать, обычно как долго по времени висит каждое число? неделя?

а ну и ещё я могу распечатать число каким-то цветом, можно будет попробовать цвет уловить числа (может число не увидите а цвет получится увидеть), цвет выберу рандомно, за меня это сделает компьютер, но знать я его также буду Very Happy
количество цветов можно ограничить чтобы было проще называть цвет


Последний раз редактировалось: samson (Чт Дек 05 2019, 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Чт Дек 05 2019, 18:21

samson пишет:
В сегодняшнем ОС-е Ken отказался вытаскиваться через руку, поэтому спросил у телевизора число, он написал 45, навряд ли совпадет, доверия телевизору нет, но хоть что-то Very Happy

У меня через руку редко получается вытаскивать. Можешь глянуть здесь техники по поиску людей. У меня лично работает метод "Идти против течения".

samson пишет:
Давай в следующий раз я оставлю число, распечатаю и повешу на стену, сам я число буду знать, для фото на стене его переверну, а в реальности будет висеть ко мне лицом, т.е. кто захочет может попробовать переместится в мое пространство и посмотреть какое там число или спросить у меня там.

поменяемся на 1 раз, может кому-то легче будет узнать, обычно как долго по времени висит каждое число? неделя?

а ну и ещё я могу распечатать число каким-то цветом, можно будет попробовать и цвет уловить числа, цвет выберу рандомно, за меня это сделает компьютер, но знать я его также буду Very Happy
количество цветов можно ограничить чтобы было проще называть цвет

Давай, я только за Smile. Число висит неделю, да. Тогда давай с понедельника, когда я результат выложу по нынешнему числу Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Чт Дек 05 2019, 18:33

Ken пишет:
У меня через руку редко получается вытаскивать. Можешь глянуть здесь техники по поиску людей. У меня лично работает метод "Идти против течения".
Спасибо за ссылку почитаю.

Ken пишет:
Тогда давай с понедельника, когда я результат выложу по нынешнему числу Smile
договорились тогда с понедельника я опубликую
по цвету которым будет распечатано число, будет один из цветов радуги (цвет выберу случайно):
красный
оранжевый
жёлтый
зелёный
голубой
синий
фиолетовый
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Вс Дек 08 2019, 17:05

Пока помню. Сделаю-ка я ставку на число 40. Номера автобуса и троллейбуса из картинки сна, что был накануне. Пусть будет именно 40.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Дек 09 2019, 15:13

Результат: https://mirsnov.forum2x2.ru/t473p50-topic#40359

Следующие число выложит Samson Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Дек 09 2019, 15:55

Число от 1 до 50
число распечатанно одним из цветов радуги, цвета перечислены ниже
красный
оранжевый
жёлтый
зелёный
голубой
синий
фиолетовый

В реальности черный лист снял за ним число, вижу его часто.

Варианты:
1) Переместится в ОС-е в мое пространство и посмотреть какое число на стене
2) Спросить у меня в ОС-е
3) Спросить у персонажей ну или как вам угодно любым методом
4) в 22.00 по москве в течении 5 минут буду смотреть на число и ни о чем не думать Very Happy , кто хочет может попробовать посмотреть через мои глаза (это как ещё один из вариантов) ROHS в это время спит, как раз может через ОС или сон считать если получится

Как смотреть через глаза? обычно делаю так, расслабился, не о чем не думаю, начинаю переносить себя в другое тело, после открываю там глаза и смотрю куда он смотрит если хорошо расслабились будет что-то полусна (ключевой момент расслабится до такой состояния чтобы почти начали засыпать но не уснули иначе картинки не появятся и не о чем не думать, иначе информация будет выдуманная от вас самих), то могут вспыхивать картинки, а может и появится и не исчезать картинка, так получилось  увидеть совсем недавно 1 из картинок что снилось ROHS во сне, увидел МОСТ все подтвердилось. (писал тут https://mirsnov.forum2x2.ru/t33p775-topic)

Если не получится увидеть число, то попытаться считать цвет.

Число и цвет выбраны случайно (компьютером)
Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 20191209_003546.jpg?x-email=samsonovs%40mail


Последний раз редактировалось: samson (Пн Дек 09 2019, 17:21), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Дек 09 2019, 16:11

Phil пишет:
Пока помню. Сделаю-ка я ставку на число 40. Номера автобуса и троллейбуса из картинки сна, что был накануне. Пусть будет именно 40.
40 близко с учетом того что на карточке был 0 (4-0 0-4), 4-ку считали, у меня в осе было так, телек число 4 написал, а после ничего нет, я думаю как нет, давай дальше, сосредоточился и через секунды 3-и ещё 5-ка появилась, если бы не мучал телевизор в ос-е, то был бы шанс ответить верно Very Happy  а так мимо

ну и и вывод для себя, что написали то и выноси, не домучивай дальше окружение. (а то подумал что число должно быть двузначное)

Ken в следующий раз если можешь убери 0, т.е. если число 4 то пусть карточка будет с 4, без-нуля, а то и так достаточно сложно узнать, а ещё 0-ль может сбить

Andrey_razrab1 у вас как? не угадали?
p.s. Теперь не только вы с настоящей фото на аве Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Дек 09 2019, 21:02

samson, а это задание на неделю? До понедельника? Нулей в первом десятке впереди нет, так?

Надо будет попробовать, хотя бы угадать.Embarassed Very Happy


P.S. аватарка хорошая Wink

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Дек 09 2019, 21:28

Люсси пишет:
samson, а это задание на неделю? До понедельника? Нулей в первом десятке впереди нет, так?
Надо будет попробовать, хотя бы угадать.Embarassed Very Happy
P.S. аватарка хорошая Wink
Very Happy Задание на неделю, в понедельник напишу какое число и цвет. Потом Ken снова будет загадывать. Нулей в первом десятке нет, там 1,2,3.. и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Вт Дек 10 2019, 13:14

У меня числа практически всегда чёрные. Цветных не помню.
samson пишет:
Phil пишет:
Пока помню. Сделаю-ка я ставку на число 40. Номера автобуса и троллейбуса из картинки сна, что был накануне. Пусть будет именно 40.
40 близко с учетом того что на карточке был 0 (4-0 0-4)
Близко но не то. Я чётко видел именно 40, без отзеркаливания, причём два раза, на автобусе и троллейбусе. Хотя нет, в автобусе № 40 я ехал, а табличку с его номером не видел. Только номер троллейбуса. На котором тоже ехал.
...Хотя вот сейчас подумал - а видел ли я его номер? Уже и не помню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Вт Дек 10 2019, 21:05

samson пишет:
Ken в следующий раз если можешь убери 0, т.е. если число 4 то пусть карточка будет с 4, без-нуля, а то и так достаточно сложно узнать, а ещё 0-ль может сбить

У меня с принтером небольшие накладки, после последней заправки стал печатать плохо. Я попробую, конечно, может числа небольшого размера нормально напечатает (хотя в прошлый раз небольшой текст напечатал неразборчиво). Если получится напечатать в нормальном качестве, то вообще все карточки перепечатаю, а то уже затираются.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Вт Дек 10 2019, 22:15

Phil пишет:
У меня числа практически всегда чёрные. Цветных не помню.
Основное задание узнать число, а если вдруг...

в ОС-е трудности с числом, что часто у меня бывает Very Happy то Ken не хочет говорить, то пространство не подается управлению, то чтобы время там не терять, попробовать увидеть цвет, вдруг цвет тогда получится увидеть вместо числа.

Для всех.
2-ой день как дурак Very Happy  смотрю на стену с числом в течении 5 минут, в 22:00 по москве, со своей стороны все что написал выполняю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Ср Дек 11 2019, 02:03

Во сне под утро видел на телефоне число 10 на красном фоне. Это было что-то типо лайков в ВК.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Чт Дек 12 2019, 12:59

Ставлю на число 20, увиденное в картинке сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Чт Дек 12 2019, 15:39

ОС-ов нет, могу не успеть, поэтому ставлю пока на угадывание  Very Happy : синий и на 34.


samson пишет:

2-ой день как дурак Very Happy  смотрю на стену с числом в течении 5 минут, в 22:00 по Москве. Со своей стороны, все что написал, выполняю Very Happy

Laughing  Крепись!
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Сб Дек 14 2019, 17:21

Кто-то будет еще предлагать варианты?
Могу подождать до понедельника или опубликовать результаты завтра в (воскресенье)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Сб Дек 14 2019, 18:20

samson пишет:
Кто-то будет еще предлагать варианты?
Могу подождать до понедельника или опубликовать результаты завтра в (воскресенье)

Лучше подожди до понедельника. Бывает, что варианты пишут за несколько часов до публикации результатов Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Сб Дек 14 2019, 18:57

Ken пишет:
Лучше подожди до понедельника. Бывает, что варианты пишут за несколько часов до публикации результатов Smile.
Пока ещё помню могу описать ванну где вытащил тебя, правда как со стороны самой ванны не знаю.

Ключевой момент батарея (полотенцесушитель, красным на фото), слева на стене, ванна узкая, туалет-ванна не объединены, была ли стиральная машина не уверен, так как концентрировался на внешность.
по покраске стены если не ошибаюсь то как на фото ниже, только цвет другой был, сверху светлая была, полотенцесушитель был никелированный (блестящий)
Как со стороны ванны, справа, не знаю там может быть иначе

Есть совпадения? Very Happy
план ванны ссылка
батарея ссылка (справа только этой штуки белой не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Вс Дек 15 2019, 08:26

samson пишет:
Ken пишет:
Лучше подожди до понедельника. Бывает, что варианты пишут за несколько часов до публикации результатов Smile.
Пока ещё помню могу описать ванну где вытащил тебя, правда как со стороны самой ванны не знаю.

Ключевой момент батарея (полотенцесушитель, красным на фото), слева на стене, ванна узкая, туалет-ванна не объединены, была ли стиральная машина не уверен, так как концентрировался на внешность.
по покраске стены если не ошибаюсь то как на фото ниже, только цвет другой был, сверху светлая была, полотенцесушитель был никелированный (блестящий)
Как со стороны ванны, справа, не знаю там может быть иначе

Есть совпадения? Very Happy
план ванны ссылка
батарея ссылка (справа только этой штуки белой не было)

К сожалению, всё мимо. Полотенцесушителя нет, - батарея совершенно по другому выглядит. Но в ванной есть выделяющийся момент, искать который следует на стене (такая вот небольшая подсказка).

P.S. План ванны шикарен Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Вс Дек 15 2019, 09:23

13 - этаж из неОСа. Потом я вправду на кнопку 14 нажал. 13 кстати было синим цветом написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Вс Дек 15 2019, 10:35

поставлю на 30-желтое
В 30е года сегодня попала Smile. Еще было несколько вариантов. Там всегда тройка присутствовала. Или три предмета, желтого цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Вс Дек 15 2019, 15:05

Кто еще не публиковал результаты,
Сегодня последний раз буду смотреть в 22.00 по Москве на число, у кого ОС-ов не было, можно попытаться считать через меня без ОС-а, если число не увидели, то можно попробовать цвет назвать Very Happy

А да, и не бойтесь ошибиться (сам боюсь Laughing ), мы же проверяем сами себя, если одна методика не сработала, можно в следующий раз изменить и попробовать снова, найти ту которая даст результат.

Ken пишет:

К сожалению, всё мимо. Полотенцесушителя нет, - батарея совершенно по другому выглядит. Но в ванной есть выделяющийся момент, искать который следует на стене (такая вот небольшая подсказка).
P.S. План ванны шикарен Very Happy.

Жалко что мимо с ванной, мне всегда было интересно чьи пространства в этих случаях выстраиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1813
Дата регистрации : 2018-09-28

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Вс Дек 15 2019, 15:37

samson пишет:

Жалко что мимо с ванной, мне всегда было интересно чьи пространства в этих случаях выстраиваются.

samson, это мой полотенцесушитель один в один. Ванная тоже очень похожа, только если всё зеркально расположить.
Вернуться к началу Перейти вниз
exorcist




Сообщения : 209
Дата регистрации : 2019-08-27

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Вс Дек 15 2019, 18:09

48 синий


Последний раз редактировалось: exorcist (Вс Дек 15 2019, 19:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Вс Дек 15 2019, 18:22

exorcist пишет:
78 синий

Угадать нужно число от 1 до 50.

Вот сокращенная цитата:

samson пишет:
Число от 1 до 50
число распечатанно одним из цветов радуги, цвета перечислены ниже
красный
оранжевый
жёлтый
зелёный
голубой
синий
фиолетовый

В реальности черный лист снял за ним число, вижу его часто.

Вернуться к началу Перейти вниз
exorcist




Сообщения : 209
Дата регистрации : 2019-08-27

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Вс Дек 15 2019, 19:29

Ken пишет:


Угадать нужно число от 1 до 50.


Исправил
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Дек 16 2019, 04:39

Загаданное число 20, (цвет уже чуть было не спутал и не написал синий, ниже подробней) цвет оранжевый
20, оранжевый Smile

Пробегусь немного по числам и по цвету

Почему решил выбрать число рандомно и цвет, потому-что думал что скорей всего большинство назовет синий цвет и тем самым ошибутся Very Happy , и думал как сделать так чтобы меньше синий назвали, Laughing  почему синий?
Этот цвет мне нравится, а раз он мне нравится то есть вероятность, что цвет считают с меня, а не с самого числа, что собственно и вышло у: RoHS, exorcist, Люсси  Very Happy

Люсси написала 34 и цвет синий, ой как не хорошо личную информация считывать, айяй яй  Very Happy
про цвет я уже написал, а 34 это практически номер моей квартиры 0 ка не хватает

LILI - я думал о желтом когда распечатывал картинку, чтобы на ней оранжевый распечатался и он в желтый не превратился при печати  Very Happy  (а потом смотрел на картинку и думал, ну нет, не желтый же, а оранжевый вышел, нормально вроде Smile )


С главным заданием узнать число справился Phill, Phill молодец! Поздравляю!  cheers

Считаю что и в прошлом результате Phill был близок и до этого он верно узнавал, так что чем бы ты не пользовался Phill, для тебя это работает Smile  (и стоит присмотреться к своим снам), а раз этот метод работает и дает результаты, может через ОС-ы в следующие разы попробовать (мне через ОС-ы сложней, через сны легче, но они не управляемые и если не захотят то не покажут мне ничего, а настраивать сон на нужную информацию, чтобы по моему заданию что-то приснилось, я пока не умею) Smile

Почему может не срабатывать, иногда? (теория, можно не читать Very Happy )
Думаю из-за того что если один и тот же человек загадывает, то самому числу важности не придается человеком и оно может «расплываться» в подсознание, т.е. если меня разбудить ночью и спросить скажи число, я бы не сразу понял, что от меня хотят  Very Happy  но число назвал бы 20  Very Happy Но если бы я загадывал несколько недель разные числа, то думаю мог бы спутать. (и тогда у испытуемых были бы проблемы)

Поэтому в идеале чтобы разные люди загадывали или менялись, второй раз если я загадаю, думаю будут более худшие результаты, либо то что я выберу, должно что-то значить для меня (чему бы я придавал важность и в идеале иногда бы думал об этом)

Всем спасибо за участие и хорошего настроения Very Happy  Было прикольно, особенно когда увидел как Phill написал 20, думаю нефига себе Twisted Evil  Very Happy
Теперь можно идти спать может будет ОС Very Happy
Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 20191209_003704.jpg?x-email=samsonovs%40mail
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Дек 16 2019, 13:36

Опаньки. Извини, сон привести не могу, тем не менее, я очень рад, что число совпало.

Сегодня чисел было довольно много, номера страниц книги, довольно толстой. Но они все были трёхзначные, да и не запомнились...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Дек 16 2019, 14:50

Phil, ну ты крут cheers

samson, ну 34 это ты притянул за уши, но спасибо Very Happy Я вообще не угадываю тут, уже привыкла Laughing
Хотя, я настраивалась в ОС в квартиру к тебе попасть, чтобы посмотреть карточку там Suspect
В общем, мы всегда угадываем, просто никогда не знаем, что именно Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Дек 16 2019, 19:44

Следующая карточка (номер мне известен):

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Edd66282588a
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Дек 16 2019, 19:46

Карточки я перепечатал. В целом, вышло лучше, чем в первый раз. Но всё равно хуже ранее использованных. Через неделю сами всё увидите и решите, оставить новые или вернуть старые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Вт Дек 17 2019, 12:54

Очередная необычность в картинке сна. Три трамвая подряд, почти друг за другом, с одним и тем же номером 3. Недалеко от метро "Чкаловская". Теоретически я мог быть на месте, где он ходит, точнее, ходил, но вот вид улицы впереди был совсем другой, с выходом на набережную, в реале - на Петровский проспект, и даже было видно что-то типа стадиона. Там этот трамвай не ходил, а сейчас их там вообще нет. Так что мой выбор - 3, номер этого трамвая.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 820
Дата регистрации : 2019-01-14

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Дек 23 2019, 12:31

Во сне было упоминание о значении "50". Посмотрим на новые перепечатанные карточки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Дек 23 2019, 15:36

Результат: https://mirsnov.forum2x2.ru/t473p50-topic#41340

Следующая карточка (номер мне известен):
Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Fb9f88e5dd0e
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Дек 23 2019, 15:39

Вот, собственно, можете глянуть на вид новых карточек. Тоже самое, только немного хуже). Но до этого вообще половину чисел не печатал, а остальные было не разобрать. Сейчас вроде более-менее, хотя объёмные текста всё ещё еле разборчивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
exorcist




Сообщения : 209
Дата регистрации : 2019-08-27

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Дек 23 2019, 22:33

Ken пишет:
Вот, собственно, можете глянуть на вид новых карточек. Тоже самое, только немного хуже). Но до этого вообще половину чисел не печатал, а остальные было не разобрать. Сейчас вроде более-менее, хотя объёмные текста всё ещё еле разборчивые.

номера как номера, а зачем там 2 карточки это синий круг с точкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Пн Дек 23 2019, 23:02

exorcist пишет:
номера как номера, а зачем там 2 карточки это синий круг с точкой?

До этого печатал было вообще не разобрать. Вторая карточка - это символ для настройки. Попросили нарисовать, чтобы было проще настроиться на меня. Например, нарисовать символ в ОС и так переместиться ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Чт Дек 26 2019, 12:52

Пока ставлю на 40

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
exorcist




Сообщения : 209
Дата регистрации : 2019-08-27

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Чт Дек 26 2019, 23:13

23

можно несколько вариантов? тогда еще 14.

А не пробовал сам как ни будь проявить цифру, в воображении например или еще как. Может мы не с того конца действуем. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент по угадыванию карточек   Эксперимент по угадыванию карточек - Страница 13 4empty10Сб Дек 28 2019, 14:49

47 - табличка с номером на двери во сне, поставлю на него.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эксперимент по угадыванию карточек
Вернуться к началу 
Страница 12 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Результаты угадывания карточек.
» Эксперимент на 20 опытов
» Тайный эксперимент
» Визуализация во сне. Моделирование сновидения.
» Эксперимент с картами в реале

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Эксперименты в ОС-
Перейти: