Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Дневник Mymkin

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
LaLa

LaLa

Дата регистрации : 2018-11-14

Дневник Mymkin - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyЧт Фев 28, 2019 5:20 pm

Мумкин, у Путина точно не узнаешь ответа насчет глаз. Может стоит найти перса или призвать, кто непосредственно лечением глаз занимается. У меня давно давно была проблема в реале одна душевная так сказать. Однажды я осозналась за каким-то застольем. Решила спросить у кого нибудь решение. И вдруг вижу рядом сидит Ошо) Помог он мне тогда очень. Ну понятное дело сама себе помогла через его образ, но к нему побольше доверия.
Меня короче тут лишили вопросительного знака на телефоне, не могу включить его в набор символов(
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyЧт Фев 28, 2019 5:45 pm

С прищёлкиванием персонажей больше всего понравилось)
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyЧт Фев 28, 2019 6:29 pm

Ну и ночка... Один Сталина увидел, другой Путина... Но вот что спрашивать у него про глаза - это точно напрасно. Это уже к Мудрецу какому надо, типа Ошо, действительно... А ещё лучше - к Гиппократу. Он точно скажет...
Mymkin

Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyПт Мар 08, 2019 3:03 pm

8.03.2019
Bah! Да у нас опять сновиденная феерия!

Утром неожиданно понял, что могу выйти. В очередной раз убедился, что единственная техника - это обнаружить себя в нужном состоянии.

Сделал несколько итераций вставание - прыжок-из-окна. Всё переживал, что мгла ярко-серая (боялся, что свет утренний слишком глаза стимулирует). Но через 4 итерации, при подходе к окну смог наконец увидеть мглу в качестве света из-за штор.

Нарисовав в воздухе пальцем символ LaLы и представив бумажку, на которой тот нарисован, я выпрыгнул в окно. 

Лечу и чую, что плохо закрепился. Стал тогда (вот не знаю почему) себя за кончики мизинцев кусать что есть мочи. Вызывал таким образом боль-не боль, но ощущения энергетические очень яркие. Чем лучше удавалось на них внимание перетянуть, тем ярче картинка была. Летел я по осеннему лесу. Красивые чёрные клёны (я радовался, что они такие чёрные) и яркие жёлтые и оранжевые резные листья.

Захотел полюбоваться небом. Вспомнил, что LaLa говорила про то, что оно должно быть необычным каким-то. Попробовал лететь на спине. По ощущениям я как будто лёг спиной на лодку и плыл по реке в осеннем лесу. Надо мной склонились деревья, а в сплетениях ветвей я видел небо, подёрнутое серыми облаками. Пытаясь понять, что с ним может быть не так, вдруг увидел голубые просветы. Это было очень красиво и волнително.

Взлетев снова в положении животом вниз, я посмотрел под себя и не увидел ни реки ни лодки. Только сухие листья. 

Сообразив, что сейчас зима (вообще весна, но погода в календарь особо не заглядывает), я понял что попал не туда. Стал вспоминать другие симвалы. R и П мне чем-то не угодили. Тогда я, нарисовал правым указательным пальцем в воздухе опять угловатую бесконечность. Удивительное дело! Она ярко вспыхнула, а я так и остался лететь по осеннему лесу. "Наверное дело в том, что я чуть справа его нарисовал и не пролетел сквозь него", - подумал я. Ещё два раза получилось тоже самое. Я очень обрадовался такому неожиданному эффекту. Это ведь значит, что я не контролирую и не воображаю, а какая-то неведомая магия там всё же есть. Наконец-то мне удалость нарисовать символ прямо перед собой и влететь прямо во вспышку....

Вспышка, темнота, кровать, я дома.
LaLa

LaLa

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyПт Мар 08, 2019 3:53 pm

Как здорово, Мумкин! Значит это ты был в гостях у меня! Снов мне не снилось, напишу, что было. Я проснулась в 2:45 и больше не могла уснуть. Так как вставать и что-то делать в 8 марта по дому не хотелось, решила просто поделать практики. Сначала лежала на спине, расслаблялась. Нижняя половина тела почти сразу перестала ощущать я и забибрировала такой мелкой приятной вибрацией. Но голова тяжёлая, шея напряжёнка, да и очень уж я бодра, стали мысли лезть. Перевернулась на правый бок, стала голову с шеей расслаблять. Долго это было. Но вдруг получилось и я оказалась в кромешной темноте, где кто-то что-то говорил далеко. Я не могла открыть глаза и ничего сделать, просто куда-то летела или плыла? Вдруг вижу белую вспышку впереди. Но она все никак не приближалась, а отдалялась. Потом я уснула все же.
И кстати у меня за окном леса, озеро и горы, жаль все под снегом, но может ты у меня рядом тут летал?)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyПт Мар 08, 2019 4:01 pm

А вот это интересно насчёт вспышки
Mymkin

Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyПт Мар 08, 2019 4:10 pm

Может и так, но... Я летал уже ближе к 9 утра хз
Говорят, конечно, что время там Rolling Eyes не имеет значения. Уж как-то очень хочется, чтоб было правдой. А правда это что? Это то, что ты решил для себя, что это правда, так что... 

Да, это я в гости залетал, но немного заблудился во времени Smile
LaLa

LaLa

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyПт Мар 08, 2019 4:50 pm

Я ближе к 9 утра по мск уже блины пекла!)
Mymkin

Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyСб Мар 09, 2019 1:58 pm

LaLa пишет:
Вдруг вижу белую вспышку впереди. Но она все никак не приближалась, а отдалялась.
История получила маленькое продолжение Smile
Вчера лёг спать и вдруг увидел яркую белую вспышку. Да такую, что подпрыгнул. Но это, в общем-то, и всё Rolling Eyes
Mymkin

Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyВс Мар 10, 2019 2:07 pm

Ох, неисповедимы пути шального намеренья недисциплинированных чуваков Embarassed
10.03.2019
Весь день настраивался на выход. Вечером (помимо ежесубботнего практа с ХС) гонял энергию по Брюсу, делал раскачки, останавливал ВД, повторял задание на выход.

По итогу вышел. Ура. И знаете что я сделал? Стал вспоминать свои имя и адрес и решил погонять восходящий и низходящий через позвоночник потоки, зависнув в воздухе в лотосе... Фейспалм

Ну вот откуда это всё повыползало, а? Понятно, что частично из дневника РоХСа, а частично из обрывков ВД при прогонке каналов по Брюсу. Но почему, сделав всё это я не смог вспомнить про перемещение через символ?!

Отчитаюсь по тому, что есть.

Имя вспомнил легко. А вот адрес сначала вспомнился тот, по которому в детстве жил. Но я понял, что это не то. Рейд в память - штука опасная, но я смог с третьего раза и адрес вытащить.

При прогонке энергии по позвоночнику первое чувство было ярким, но, как только сосредоточился, почему-то ощущения стали очень зыбкими.

Больше ничего толкового не сделал. cherry
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyВс Мар 10, 2019 2:13 pm

Сам я как раз таки задание с адресом не мог вспомнить. Хотя про символ вспоминал. А у тебя наоборот вышло.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyВс Мар 10, 2019 5:38 pm

Mymkin пишет:
Но почему, сделав всё это я не смог вспомнить про перемещение через символ?!
Думаю, просто потому, что не настраивался именно на это. Про практ помнил, про Брюса помнил, а про символ? Вряд ли...
Mymkin

Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyПн Мар 11, 2019 12:34 am

Phil пишет:
Думаю, просто потому, что не настраивался именно на это. Про практ помнил, про Брюса помнил, а про символ? Вряд ли...
Про практ с именем я и не вспоминал. Не понимаю, откуда он вылез. Практ с ХС помнил, но не прокручивал в голове - решил, что по ходу пьесы соображу (наивный). С NEW Брюса - ладно ещё, я ж чакры - шмакры перед выходом открывал, порты активировал и всё такое. А символ я несколько раз прорепетировал и намеревал, как основное задание. А как погонял энергию, так и задумался "а что там дальше?" Но не смог вспомнить, так как чрезмерное обращение к памяти вело к пробуждению в реале.

Кстати, Фил, я так и не понял, ты точку входа делал или как? Ты там уже какой-то хитрый зеркальный рунический символ для двух рук изобрёл, а положил его куда-нибудь или "авось куда-то проведёт"?
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyПн Мар 11, 2019 6:29 pm

Этот "сложносочинённый" символ пока никуда не клал. Говорю же, это "ритуальная магия" Smile "Открытие портала". А простенький - да, лежит. В комнате. Точнее, стоит Smile - ты же помнишь, с чем я его сассоциировал. Вот он и стоит, у входа в комнату. И я его регулярно "обновляю", проводя руками по контуру.
Mymkin

Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyСб Мар 16, 2019 4:21 pm

В квест месяца, пожалуй, вносить не буду.
За полчаса до будильника проснулся и начал настраиваться.
Почувствовав характерное давление в основании черепа, понял, что могу попытаться встать. Не очень понимая, сколько времени релаксировал, боялся, что не успею ничего до будильника. Поэтому до окна не дошёл и стал рисовать пальцем прям в воздухе символы. Зрение так и не включалось, но каждый нарисованный символ начинал слабо светиться. Перебрал все. И даже свой. Но, поскольку я не закрепился толком и всё второпях делал, опыт длился всего пару менут, прежде чем меня выкинуло.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyСб Мар 16, 2019 5:39 pm

Почему не будешь. Добавляй неудавшаяся попытка 5 баллов.
Mymkin

Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyСб Мар 16, 2019 7:42 pm

Начинала болеть голова. Лёг поспать. Да и на выход опять понадеялся Rolling Eyes
Получил серию выходов с ложными просыпаниями. Из интересного: символ опять никуда не привёл. И спецеффектов не возникло даже. Помню только какую-то розовую бумагу с надписью что-то вроде "205 м кв этажа 2 + столовая"

И ещё всё время приоткрывались глаза и мешало солнце, светящее из окна напротив кровати. Я не сообразил, что во-первых в окно солнце если и может светить, то на закате, а не в полдень, а во-вторых окно справа от кровати, а не напротив. Вобщем куда-то проснуться пытался, но не вышло.
А ещё в одино из разделений какое-то щупальце ногу обвило и не пускало. Подумав что-то вроде "мне-то какая разница, с какой стороны из тела выходить?" перестал сопротивляться и оно меня выдернуло и потянуло на улицу через "окно напротив кровати".

В остальном - сплошной сумбур.

Ах да! Пойду таблетку приму. Голова так и болит.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyСб Мар 16, 2019 8:26 pm

После дневного сна тоже голова часто побаливает.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyВс Мар 17, 2019 1:26 am

Ни разу не болела. Хотя и "дневных" снов было не так много.
Mymkin

Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2019 2:11 pm

Квест по перемещениям через символ не делал сегодня. Тупо не вспомнил. Это мне кармическая отдача. Урок по теме "не судите да не судимы будете".
Я гнал на Радугу, да видимо так эмоционально, что почти все задания по проекту Элайджа выполнил за раз, а про наш квест забыл Фейспалм

Но, по прядку.

Сегодня 22.03.2019 был длинный ОС со множеством всякого такого, что и половины не смог вспомнить.

Для начала решил таки провести эксперимент с расщеплением сознания. Открыл глаза после разделения и тут загвоздка вышла. Зрение включилось, но воспоминания за тот период какие-то спутанные. Но ни со стороны дубля, ни со стороны тела я не видел себя. Только набор каких-то полос и пятен всех оттенков серого. В конце опыта, когда проснулся уже, предположил, что просто открыл физические глаза и увидел потолок с полосами света уличных фонарей. Но это не точно.

Последовательность действий и событий тоже точно не помню. Далее обрывки того, что удалось вытащить (хронология возможно нарушена):

1. Решил посчитать во сне. Типа, "неужто ОСы и вправду всего минуты полторы длятся?" На счёте сорок надоело считать, но решил досчитать до шестидесяти. Досчитал и дальше пошёл.

2. Решил сделать метаморфоз предмета. Сорвал веточку с кустика и захотел превратить его в волшебную палочку (вот с чего вдруг??!). Не вышло, но пока ей размахивал, от меня шарахнулось парочка спрайтов.

3. Когда уже стал терять осознанность, вдруг приснилось, что с семьёй едем на машине и неожиданно стало очень темно. Попытка включить фары проваливается, осознание возвращается, я эвакуируюсь в окно и лечу дальше куралесить.

4. Шёл, перебирал в голове задания на ОС, пытаясь вспомнить, чего я ещё не сделал. Вспомнилось задание отрастить лицо на затылке. Не получилось.

5. Опять почему-то захотелось повисеть в лотосе. Ногам было так приятно, что решил завязать их в какой-то хитрый узел. Получилось.

6. Решил позвать людей с форума. Крикнул "РоХС", потом "Фил", потом почувствовал какую-то неуверенность и вспомнил, что на форуме писали, что это не работает потому, что я сам в это не верю. Тогда почувствовал, что и впрямь не очень в это верю. И вдруг понял, что если позову Лунара, то он, пожалуй, отзовётся. И заорал так, что пространство вокруг завибрировало "Лунаргваааард!". Раз на третий отозвалось что-то оттуда же, что и тот далёкий голос, говоривший про "альтернативу", только в этот раз было какое-то заспанное "чего?" На что я ответил "ЛУНАРГВААААРД!!!" ещё раза четыре. Но ответа не получил больше никакого...

7. Перед самым просыпанием услышал бормотание как от включенного телевизора. Переключив туда внимание увидел "трансляцию" фильма "Кин-дза-дза" по мотивам братьев Стругацких. Какая-то женщина, умевшая летать, убеждала правителя некой планеты править в любви и счастьи. Он летел на вертолёте, она летела рядом. Пейзаж - жёлтая пустыня. Она была пришельцем с Земли, но на той планете обладала сверхспособностями. Поняв, что таким незамысловатым образом Стругацкие описывали свои сновидения, потерял интерес. (Конечно "Кин-дза-дза" братьев Стругацких и никак иначе geek ). Сейчас, вспоминая, мнится мне, что этот "фильм" я смотрел от лица "правителя".

8. Шёл и, кажется, мурлыкал песенку, чтобы отвлечь внимание от зрительных образов. Тогда они становятся ярче и стабильней. Тёр руки, затем решил потереть ноги, а потом макушку. Сработали только руки. Домурлыкав песню, почему-то решил, что следующий пункт - секс, но о-о-очень не хотелось и я забил на этот пункт нафиг.

Вывод: в ОСах я пипец глупый.

Последний раз редактировалось: Mymkin (Пт Мар 22, 2019 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2019 2:20 pm

Судя по описанию ты там был явно больше минуты. Интересно до скольки бы досчитал, если бы не поленился).

С вибрированием пространства на зов тоже интересно. Получается откликнулся только голос. Надо было бы попробовать представить, чтобы Лунар пришёл на голос, а не просто откликнулся. А так, что хотел, то и получил - сонный ответ чего?
Mymkin

Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2019 2:29 pm

RoHS пишет:
Судя по описанию ты там был явно больше минуты. Интересно до скольки бы досчитал, если бы не поленился).

С вибрированием пространства на зов тоже интересно. Получается откликнулся только голос. Надо было бы попробовать представить, чтобы Лунар пришёл на голос, а не просто откликнулся. А так, что хотел, то и получил - сонный ответ чего?
Давно понял, что попытка вообразить результат почему-то может вести к пробуждению и не меняет сновидения. Нужно выразить то, чего ты хочешь вербально или в виде желания и смотреть, как на запрос отозвалось сновидение. Результаты, как правило, удивляют меня самого.
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2019 4:04 pm

Mymkin пишет:

Вывод: в ОСах я пипец глупый.

Laughing У меня постоянно о себе такое же впечатление.
LaLa

LaLa

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2019 5:31 pm

Как же глупый, если столько вспомнил и сделал!? Просто в ОСах мы ж не часто, нет шаблона поведения.
Mymkin

Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2019 3:02 pm

23.03.2019
Утречком решил попробовать таки квест. Выполз, поискал глазами окно. Нашёл. Это было окно из спальни детства. Выпрыгнул и нарисовал пальцем перед собой П. Раздался хлопок и я оказался в межпузырье, а затем в пространстве вроде такого:
Дневник Mymkin - Страница 4 Img_2033
Только там были не звёзды, а кружочки.
Через пару секунд оказался опять в теле, но, благо, в фантоме. Сильно мешал звук какого-то скандала. Некие два девичих голоса ругались.
Встал опять, нашёл то же окно, выпрыгнул и нарисовал угловатую бесконечность. Старался не обращать внимание на скандалисток. После хлопка выбило в тело. Уже в физику(((
Тишина. Значит, это звук скандала из сновидения.
Вывод: когда я совсем не знаю, что сейчас будет, я оказываюсь в межпузырье или вообще просыпаюсь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Mymkin   Дневник Mymkin - Страница 4 Empty

Дневник Mymkin
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: