Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ченнелинг_видео_волжская группа

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Ченнелинг_видео_волжская группа Empty
СообщениеТема: Ченнелинг_видео_волжская группа   Ченнелинг_видео_волжская группа 4empty10Пт Окт 19 2018, 17:07

Набрела в сети. Как это выглядит.... Видео старое, но думаю будет интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Ченнелинг_видео_волжская группа Empty
СообщениеТема: Re: Ченнелинг_видео_волжская группа   Ченнелинг_видео_волжская группа 4empty10Пт Окт 19 2018, 20:15

Вдогонку к ролику
Проявление иных миров в земных феноменах
Автор: Белимов Г.С
http://www.koob.ru/belimov_g/proyavlenie_inix_mirov
Вернуться к началу Перейти вниз
Yurik_Shaman

Yurik_Shaman


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-09-28

Ченнелинг_видео_волжская группа Empty
СообщениеТема: Re: Ченнелинг_видео_волжская группа   Ченнелинг_видео_волжская группа 4empty10Пт Окт 19 2018, 22:19

Более современное видео с тем же контактёром-Геннадием Харитоновым.)

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Ченнелинг_видео_волжская группа Empty
СообщениеТема: Re: Ченнелинг_видео_волжская группа   Ченнелинг_видео_волжская группа 4empty10Сб Окт 20 2018, 08:49

Я поняла, что тема спиритуализма мне близка и интересна, поэтому, на многие вещи я смотрю под этим углом зрения....
Вот цитата из вышеприведенной кнги...
"Через три года наши связные подсказали, что счет от 1 до 9 – не единственный, и если мы будем давать счет от 11 до 19, от 21 до 29 и так далее, то сможем выходить на новые пласты информационных возможностей. Так оно и получилось. При этом у нас стала все более оформляться гипотеза о природе контрагента по контактам. Вероятным партнером мог быть не внеземной разум или внеземная цивилизация, а душа или дух человека как постоянная и бессмертная субстанция человека. Именно в тот период мы стали называть природу контактов – Иной Сферой Сознания. Душа действительно может знать и помнить очень многое из длительного периода своего существования за многие циклы реинкарнирования и понимать значительно больше о природе планеты, человека и космоса, хотя мы, конечно, более склонны приписывать эти свойства внеземному разуму или ВЦ. Возможно, все проще, и мы действительно разговаривали сами с собой, но без заблокированной памяти. Хотя, с другой стороны, в диалогах нередко демонстрировались знания об иных цивилизациях и вообще о Разуме в космосе, поэтому полностью исключить участия ВЦ в диалогах, видимо, было бы преждевременным.
Однако наше продвижение дальше в задании счета при выходе на контакт натолкнулось на серьезные препятствия и трудности. Любая ошибка в счете, небрежности в ведении контактов, некорректность вопросов, эмоции, допустим, раздражения, страха или досады сказывались на самочувствии переводчика. Все чаще он жаловался на те или иные дискомфортные последствия после сеансов. Особенно характерным это было однажды, когда при использовании обратного счета для выхода из транса, мы пропустили цифру 12, случайно не назвали ее. Геннадий Харитонов сразу это почувствовал, едва открыл глаза. Он с трудом встал, пожаловался на головную боль и на плохое владение двигательным аппаратом. Через несколько дней он попросил срочного сбора группы, поскольку ни таблетками, ни обращением к врачам, ни просто отдыхом негативная ситуация с самочувствием не устранялась. Он попросту был неработоспособен. Во время контакта наши партнеры предприняли меры лечения и еще раз предупредили о дисциплине и мерах по технике безопасности во время сеансов. После проведенного контакта Геннадий почувствовал себя значительно лучше..."
и еще
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Ченнелинг_видео_волжская группа Empty
СообщениеТема: Re: Ченнелинг_видео_волжская группа   Ченнелинг_видео_волжская группа 4empty10Сб Окт 20 2018, 08:56

По общему впечатлению (может быть немного поверхностному) но, работа группы Белимова в чем-то похожа на работу группы Элкинса. Сфера интересов, методика поиска, и выход на трансовый контакт. Некоторые ответы совпадают с ответами в группе Элкинса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

Ченнелинг_видео_волжская группа Empty
СообщениеТема: Re: Ченнелинг_видео_волжская группа   Ченнелинг_видео_волжская группа 4empty10Сб Окт 20 2018, 08:59

vasilisa пишет:
Набрела в сети. Как это выглядит....
Ну, выглядеть это может совершенно по разному. Может говорить не своим голосом, рука сама писать, просто слышать голос(или получать мысли\мыслипакеты) и пересказывать вслух, при этом может лежать, сидеть, ходить, даже заниматься домашними делами или не сложной работой.
Иногда даже бывает, что ченнелер вообще отрубается, а тот кто говорит полностью входит в его тело как в свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Ченнелинг_видео_волжская группа Empty
СообщениеТема: Re: Ченнелинг_видео_волжская группа   Ченнелинг_видео_волжская группа 4empty10Сб Окт 20 2018, 19:35

Да, степень транса может быть разной. И способы передачи тоже. Но глубокий транс более точный и информативный. (это просто мое мнение)
Мне не все ченнелинги нравятся) К сожалению в этом я очень привиредливая, и консервативная оказалась) Отечественный подход все-таки грубоватый на мой вкус. Поэтому я предпочитаю настройки продолжателей Золотой Зари и Карлы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ченнелинг_видео_волжская группа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Мистика и сны-
Перейти: