Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Вхождение в образы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: Вхождение в образы   Ср Дек 06, 2017 9:30 pm

vasilisa пишет:
Не первый раз замечаю ощущение чуть выше аджны. При заблокированном состоянии видения это место просто жжется сильно, при визуализации, притом визуализации на большой скорости, при вхождении и перемещении по разным мысле-локациям, в этом месте появляется ощущение прохладного ветра. У кого нибудь есть еще такие ощущения?

Когда визуализация шла легко перед сном ( также четкие гипнообразы были) , ощущал как и ты, прохладный ветерок и слегка ощущаемый вихрь, чуть выше аджны (даже наверно, не выше). В данный момент, такого ощущения нету и от сюда проблемы с визуализацией перед сном, по ходу.

Вот думаю, что надо с этой чакрой работать, что бы визуализация нормализовалась. Как открывать и раскручивать чакры не знаю пока, надо будет покапать, что нибудь на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Вхождение в образы   Чт Дек 07, 2017 4:55 am

Пробовал вчера напрямую в сон войти. Минут через 5 появился образ машины и человечков. Вот только образ был плоский. Войти не вышло. Он быстро исчез. Другие образы потом не появились и я быстро заснул.
http://mirsnov.forum2x2.ru
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Вхождение в образы   Чт Дек 07, 2017 8:21 am

Эзотерическая литература несколько запутывает вопрос с чакрами, рассказывая как их открывать и раскручивать. Но на самом деле это не совсем так. Про душу я нудеть не буду, но душа - это основной "генератор волшебства". Когда понимаешь принцип ее бесконечности, многое меняется.
-
У меня ветер и жжение ощущается в так называемой сома-чакре. Во время ОС она активизируется еще больше и доставляет неприятные ощущения. Когда я концентрируюсь на связи с Божественной формой в этом месте ощущается вполне себе прохладный ветер - от которого колышутся более тонкие и легкие волоски на челке...
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Вхождение в образы   Чт Дек 07, 2017 9:34 am

Есть пассивная медитация и активная визуализация. Для вхождения в образы я пользуюсь пассивной медитацией. Для намеренной работы например с сигилами (то есть с символами), и установкой их в бсс, используется визуализация. Принципиально два разных метода.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вхождение в образы   

Вхождение в образы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Технологии ОС-
Перейти: