Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Могут ли персонажи нам навредить?

Перейти вниз 
+10
Meretdol
DDmitry
Искательница
Ken
Alla
Дрим
yater
Phil
vasilisa
RoHS
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли персонажи нам навредить?   Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 4empty10Пн Апр 25 2022, 23:02

с другого форума.
А мне демоны часто снятся, которые людей избивают. Меня почему то игнорируют. На мой вопрос, зачем вы это делаете, ответ был такой. Они все равно обречены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли персонажи нам навредить?   Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 4empty10Вт Апр 26 2022, 01:00

Эпических битв вообще не помню.... Были разные "локалочки".... И никогда во снах меня не убивали. Хотя мне бы хотелось приобрести этот сновиденный опыт!
А когда ОСознавался, в случае наезда на меня, просто брал спрайта за горло и он "сдувался"... Обычно на этом все и заканчивалось.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли персонажи нам навредить?   Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 4empty10Вт Апр 26 2022, 08:42

Во сне не дерусь, да и в реале тоже. А зачем махать кулаками, если можно разобраться словами, а во сне и управлением сюжета?

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли персонажи нам навредить?   Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 4empty10Вт Апр 26 2022, 14:40

Вариантов может быть масса, как ты понимаешь. Потому с ними надо разговаривать, а бороться, думаю, бессмысленно. Зачем бороться с самим собой? Shocked Shocked Smile

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли персонажи нам навредить?   Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 4empty10Вт Апр 26 2022, 14:42

Вроде как были, надо дневник копать. Что-то типа отражения атаки кого-то типа драконов на замок. Был с кем-то на башне замка и отстреливался от них.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли персонажи нам навредить?   Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 4empty10Вт Апр 26 2022, 15:28

Phil пишет:
Вроде как были, надо дневник копать. Что-то типа отражения атаки кого-то типа драконов на замок. Был с кем-то на башне замка и отстреливался от них.

Забавно, у меня был сон с обратным сюжетом: вместе с драконом пытался захватить замок. Не твой ли случаем? Smile

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли персонажи нам навредить?   Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 4empty10Вт Апр 26 2022, 16:13

А в чём собственно разница между этой темой и этой: https://mirsnov.forum2x2.ru/t1134-topic#91717
?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли персонажи нам навредить?   Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 4empty10Вт Апр 26 2022, 19:12

Была битва командами и с главным оппонентом персонаж был с маской Ричарда Гира(актер).
Я возглавлял одну команду, он другую, у нас было какое-то оружие из будущего.
И тут мне человек из моей команды сказал что ему плохо(против него использовали что-то, как химию).
И я решил закончить бой и мы пошли всей командой к их главарю.
И тут такая обстановка была:
Стоим рядами, с одной стороны группа его с другой группа моя они как бы замороженные.
И тут Ричард меня спрашивает в неожиданности , мол ты хочешь прекратить бой? А я ему говорю, чтоб он отменил тот прием против моего человека.
И такой растерянный, и не ожидал, что я к нему прийду всей командой...
Но честно сказать, мне показалось что команда была не настоящая, а как бы массовка.
Был только кто-то в маске Ричарда Гира и всё...
----
Были футуристические ещё баталии на каких-то космических истребителях.
Но я там намеренно убивал себя, почему-то когда летаю, я со всей дури лечу в землю чтоб разбиться.
Короче много разных войн снилось, в которых я так или иначе участвовал.
Где-то бывали и войны на других планетах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли персонажи нам навредить?   Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 4empty10Ср Апр 27 2022, 01:36

Phil пишет:
Вариантов может быть масса, как ты понимаешь. Потому с ними надо разговаривать, а бороться, думаю, бессмысленно. Зачем бороться с самим собой? Shocked Shocked Smile

Какой наивный) Как ты будешь разговаривать с клубком щупалец, например? С клубком щупалец, что не первый раз убивает тебя? Сюжет такого сна подразумевает только один вариант действий, никаких разговоров там не предусмотрено. Бей или беги.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли персонажи нам навредить?   Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 4empty10Ср Апр 27 2022, 04:27

Если возражений нет, то я эти две темы объединю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли персонажи нам навредить?   Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 4empty10Ср Апр 27 2022, 12:40

Нападают на тебя, а драку можешь затеять сам, сам в неё ввязаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли персонажи нам навредить?   Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 4empty10Ср Апр 27 2022, 13:02

Ну если ты в неОСе, то да, согласен, вряд ли ты вспомнишь, что это сон и ты в полной безопасности. А вот если в ОСе... Тут уже только "внутренние установки", а варианты есть всегда, я уверен. Даже в неОСе Smile просто времени на выбор меньше Sad Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли персонажи нам навредить?   Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 4empty10Ср Апр 27 2022, 13:10

Ken пишет:
Phil пишет:
Вроде как были, надо дневник копать. Что-то типа отражения атаки кого-то типа драконов на замок. Был с кем-то на башне замка и отстреливался от них.
Забавно, у меня был сон с обратным сюжетом: вместе с драконом пытался захватить замок. Не твой ли случаем? Smile
Кто ж знает! Поискал, и нашёл снов с драконами аж несколько Smile А этот вот, февраль 2015го:

Цитата :
При записи всплыл ещё один сон. В нём я с группой людей был в башне замка. Наше задачей было обороняться от летающего существа типа дракона. У нас была для этого установка, башня вращалась, поэтому мы могли стрелять по всему кругу. Сначала так и было, затем это существо пропадает из картинки, а мы готовимся к отражению его новой атаки. Мы смотрим в разные стороны, и я вижу картинку с высокой точки. Видно только небо, а то, что внизу, не видно. Я вижу, как появляются точки, и говорю: «Смотрите, это не он?», и мне говорят: «Нет, не он». Затем башня начинает двигаться вправо по кругу, создавая полный обзор, и я думаю: «Это хорошо придумано! Теперь можно наблюдать практически весь круг и ему будет трудно на нас напасть». В картинке появлялись разные точки, облачка, мы готовились дать отпор, переговаривались, но так никто и не появлялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли персонажи нам навредить?   Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 4empty10Ср Апр 27 2022, 14:28

Темы объединил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли персонажи нам навредить?   Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 4empty10Ср Апр 27 2022, 16:54

Нет. Во время болезни бывали знаковые сновидения в которых отбивался от существ, но отнюдь не все спрайты в таких снах были враждебны. Бывали и те которые помогали. Сновидения где все спрайты враждебны не припомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли персонажи нам навредить?   Могут ли персонажи нам навредить? - Страница 2 4empty10Ср Апр 27 2022, 19:42

У меня только зомби массово нападают. А так в основном они оберегают меня. Да и зомби тоже начинают прилично себя вести, когда я обижаюсь на нападения.
Когда заболеваю, мир начинает рушиться, а персонажи ремонт делают. Строят, прокладывают дороги, все делом заняты.
Редко кто нападает. Или удираю, или разбираюсь с ними. Никто не хочет чтобы его стёрли).

_________________
не забывай кто ты

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
 
Могут ли персонажи нам навредить?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Объекты, которые пытаются нам навредить
» Персонажи превращаются
» Персонажи знают, как вас зовут?
» Советы от персонажей
» Насколько разумны персонажи снов?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: