Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник неОС Mymkin

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Вс Окт 21, 2018 5:15 pm

21.10.2018
В какой-то зимней локации буксовал на "Ниве" (никогда не ездил на "Ниве"). Затем выехали на дорогу (кто-то всегда рядом). Ходили по улице (уже лето-осень), опять чей-то ДР планировали. Затем уже в подъезде некоего дома поднялись по лестнице (по которой спускались во сне от 16.10.2018) в квартиру, где шло празднование сразу 2 дней рождений, а я соображал - есть у меня подарки или нет? Не мог никак вспомнить.
Уже в другой локации тащили какие-то тяжёлые сумки к метро " Площадь Александра Невского". По пути вспомнил, что на мне должен быть рюкзак и я его скорее всего в метро забыл. Значит, как дотащим сумки, надо у сотрудников поспрашивать. Пробуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Пн Окт 22, 2018 7:41 pm

22.10.2018
Делаю запись для порядку. Утром помнил пару обрывков, но всё как-то недосуг было записать. Теперь вообще всё забыл. Crying or Very sad
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Вт Окт 23, 2018 1:58 pm

23.10.2018
В очередной раз не разлепил глаза, чтоб сделать запись. Думал - запомню. Щаз. Самое обидное, что ночью, вроде ОС был. Даже примерно не помню, что там было. Но его бы я и так не вспомнил, т.к. он продолжился обычным сном без пробуждения.
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Ср Окт 24, 2018 2:05 pm

24.10.2018
Опять снились курсы по английскому языку. Затем оказался в какой-то гостинице условного курортного городка. Отправившись куда-то на троллейбусе или трамвае высматривал рекламные вывески (искал зачем-то страхование). Затем путь в поисках страхования трансформировался в путь до курсов по английскому языку (ну не хожу я ни на какие курсы! почему по английскому-то Question Exclamation ). По дороге вспомнил, что надо было взять плед и что-то ещё, что я забыл (чётко помнил, что нам сказали взять с собой обязательно плед, чтоб не замёрзнуть). Глядя на часы понял, что опоздаю, если вернусь за забытой вещью домой. Но ехать без неё бессмысленно. По дороге домой проснулся.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Ср Окт 24, 2018 6:24 pm

Mymkin пишет:
(ну не хожу я ни на какие курсы! почему по английскому-то Question  Exclamation )

А если подумать? Тем более, что это уже, как ты пишешь, не в первый раз. Тебе вообще английский нужен? Например, для сдачи канд.минимума. Или для чтения иностранных сайтов. Или ещё для чего. Было такое, что у тебя (относительно недавно) был текст на английском (или инфа о нём), и ты понимал, что "общий смысл" уловить не сможешь, так как плохо знаешь язык. Вспоминай, наверняка что-то было связано с английским!
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Чт Окт 25, 2018 1:07 am

Ну, в словарь регулярно залезаю. Дело-то такое. Вот сегодня узнал, что один из коллег (постоянно заваливался к нам в каб. и трындел по-английски с моим соседом чисто ради прикола, типа практиковались) уволился, подписал контракт и свалил за бугор. Это пока я в отъезде был.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Чт Окт 25, 2018 1:46 am

А зачем залезаешь? Нужно что-то перевести и не хватает "словарного запаса"?
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Чт Окт 25, 2018 2:26 am

Не хватает словарного запаса. Когда за инфой на буржуйские сайты лазаю. Я понял, к чему ты Smile
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Чт Окт 25, 2018 2:21 pm

25.10.2018
Последний сон: поссорился с мамой (похоже, что накопил, раз разводят на энерджи). Решил, что не буду у родителей ночевать, но почему-то не мог поехать к себе домой. Пока собирался в прихожей сюжет сменился. Вокруг были какие-то абстрактные друзья и тут зашёл товарищ по играм из детства. У него было старое лицо и я не мог понять, почему он такой старый, если младше меня? Затем вышел на ночную улицу "искать убежище" (видать вернулся сюжет, в котором мне негде ночевать). Шёл с бывшим одногрупником из универа. Уже в светлое время суток нашли два рядомстоящих продолговатых раздолбаных сарая, заваленных мусором. Притаившись подождали пока из одного из них выйдет группа бездомных. Тогда прокрались с другом в другой сарай и залегли под окном. Вдруг я увидел чьё-то лицо, глядящее через окно. Поняв, что это бездомные я ударил прям через стекло (разбив его) по лицу бездомного. Завязалась драка. Все мои удары соскальзывали, а бездомный ещё подтрунивал надо мной после каждого удара... Будильник.
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Сб Окт 27, 2018 7:38 pm

27.10.2018
Опять спал в дороге. Даже обрывков не помню. Перед сном игрался с образами, но не осуществил вход.
28.10.2018, 29.10.2018
Оба дня помню только ощущение сна. Баллансировал на грани "да вот же, ща вспомню", но... О! Пока писал сегодняшнюю локацию вспомнил! Был на "даче у знакомых" время - ночь. Сюжет пока как отрезало.
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Ср Окт 31, 2018 12:37 pm

31.10.2018
Снилась работа. Я совместно со спрайтом коллеги шастал по энергозалу и искал источник тока. Были и другие коллеги.
Ещё сон: останавливает меня полицейский и паркует, чтобы я не мешал им работать. Просто берёт за верёвочку, привязанную к надувному чёрному спасательному кругу, в котором я плыл по воздуху, и волокёт в сторонку. А я-то замечаю, что они застреленных насмерть уголовников по мешкам расфасовывают. Замечаю, что у одного из трупов нет рук. Вместо предплечий округлые культи. И вообще "уголовники" больше похожи на каких-то странного вида антропоморфных существ. Дальше я иду уже сам через двор и понимаю, что полицейские ещё не всех перебили/повязали и я как раз в центре поля боя. И вот главарь (это было странное существо: похож на Гринча - похитителя Рождества немультяшного и с большим, эээ, первичным мужским признаком) меня заметил и я понял, что буду взят в заложники, если не улизну. Но логика сна уже поменялась и на меня помимо главаря попытался набросится полубычок, полубультерьер. Я понял, что нельзя давать слабину да как гавкнул на бычка. Он отпрыгнул. Тогда я гавкнул на главаря, и он тоже попятился... Потом раздался грохот и я проснулся. Само по себе лопнуло на тысячи осколков (калёное, наверное) стекло душевой кабины. Час осколки выметали.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Ср Окт 31, 2018 1:11 pm

Наяву душевая кабинка лопнула?
http://mirsnov.forum2x2.ru
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Ср Окт 31, 2018 1:14 pm

RoHS пишет:
Наяву душевая кабинка лопнула?
Да.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Ср Окт 31, 2018 1:22 pm

Походу звуки в реале и во сне сплелись. Иногда бывает такое с будильником.
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Ср Окт 31, 2018 4:35 pm

RoHS пишет:
Походу звуки в реале и во сне сплелись. Иногда бывает такое с будильником.
Один знакомый рассказывал, что снится ему сон, будто он с парашютом прыгать собирается. И вот загорается сигнальная лампа, звучит зуммер, пора спрыгивать... Так он и проспал будильник, приняв его звук за зуммер из сна.
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Пт Ноя 02, 2018 1:43 pm

2.10.2018
Иногда перед сном, когда ложусь спать, неожиданно вспоминаю сон вчерашний, а то и череду снов (видимо это и есть, если не взрыв, то "хлопок" сновиденной памяти Smile )
Прошедшим вечером вспомнил сон от 1 ноября: ходил на некий судоремонтный завод за какими-то деталями. Просто ходил, смотрел как какие-то люди в спецовках что-то делают.

Сон от 2 ноября: вчера в реале мне коллега рассказывал, как траванулся "орешками" из семян дикого абрикоса. Абрикос они нарвали на юге у какой-то тётки, которой некуда его девать было. Во сне я с семьёй (той, где я сын и брат) шли мимо некоего двора в неком южном селении и увидели, что на вишне висят уже почти перезревшие ягоды (тёмно-красные). Мы зашли во двор (там жила какая-то тётка) набрать ягод, чтоб не пропадали. Далее что-то сумбурное, но помню очень яркий образ, как я нашёл гигантскую ягоду (размером с апельсин) и начал снимать с неё кожицу, так как откуда-то знал, что кожица жёсткая (как у помидоров из банки). Далее не очень помню. Вроде за что-то перед хозяйкой двора извинялся. То ли за то, что ввалились без разрешения, то ли что-то такое.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Пт Ноя 02, 2018 1:51 pm

Кстати полезная вещь анализировать образы из сна и свою память. У меня др взялось из-за дня рождения друга, у тебя Ягода из-за рассказа коллеги.
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Пт Ноя 02, 2018 5:37 pm

Mymkin, по-моему тебе приснился хороший сон. Есть большую вишню- к успеху! Very Happy
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Сб Ноя 03, 2018 3:35 pm

03.11.2018
Сегодня снились сны то как я шёл с неким персонажем куда-то вроде санатория, то как с другим персонажем от кого-то убегали. Точно знаю дневные события, по которым снились сны: недавняя командировка и просмотр фильмов "Человек дождя" и "Человек-муравей и Оса".
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Вт Ноя 06, 2018 2:03 pm

06.11.2018
Припоминаю только лица, навеянные советской мультипликацией.
И один из предсонных образов: пушистая белая кошка с человеческим лицом.
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Чт Ноя 08, 2018 3:52 pm

7.11.2018
По некоторым причинам не хотелось вчера выкладывать свой сон. Вот он:
Я завернул труп некой девушки в ковёр и на плече отволок его (совместно с неким приятелем) в квартиру к другому "приятелю". Потом мы сидели и рассуждали, что ж этот "приятель" с трупом ничего не делает. Пованивает уже. Приятелем был, кажется, Phil (не уверен), а "приятелем" - Yater... Лиц не помню категорически. Были ещё люди и во сне я их всех знал (все - обитатели этого форума).

8.11.2018
Был опять в гостях у Соул (aka Mosca). Локация больше напоминала село, в котором я был в прошлом месяце. (Вчера с ней переписывались в VK)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Чт Ноя 08, 2018 4:07 pm

Вот здесь тема сны про людей с форума: http://mirsnov.forum2x2.ru/t205-topic
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Пт Ноя 09, 2018 2:25 pm

Трупы вчера не таскал Smile а вот из оврага меня вытаскивали. Точнее, с крутого обрыва о-очень широкой реки или даже большого залива моря. На Дальнем Востоке, скорее всего севернее Комсомольска-на-Амуре. Причём вытаскивал меня первое лицо нашего государства. Из крутого обрыва. Теперь вот сижу и думаю - ну к чему бы это? Smile
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Пт Ноя 09, 2018 6:11 pm

9.11.2018
В крайнем из снов зашёл в какое-то здание (во сне я думал, что это некий Дом Культуры). Внутри мы (я опять был с кем-то; в моих снах очень часто кто-то рядом, воспринимаемый мной благосклонно; как бы вместе гуляем) зашли в лифт. Лифт был a-la 90-е годы. Но на этаже, на который мы поднялись мне показалось само собой разумеющимся, что должны не открыться двери, а опуститься стенки. Так и произошло.
Mymkin

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   Сб Ноя 10, 2018 9:23 pm

10.11.2018
Снилось сегодня метро. Мелькнуло пару лиц коллег. Были постоянные нестыковки и неожиданности. Но сон с метро - один из частых моих сюжетов. Думаю, для питерцев это норма.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Mymkin   

Дневник неОС Mymkin
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: