Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Прикладные задачки на оккультную тему

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Прикладные задачки на оккультную тему   Вс Окт 07, 2018 5:58 pm

Mymkin пишет:
dim пишет:
(...объекты двигаются рывками)
Это единственное, что мешает мне придумать отгадку. Рывками (любой силы) в медицине только приём Хаймлиха да непрямой массаж сердца можно намутить (прямой никак - ограничение на прямую видимость). Даже пулю не извлечь в полевых условиях.
В магазинах товар расставлять, разве что. Но много не заработаешь. Сдаться в ФСБ, засесть на крупный оклад, и пусть они сами решают как такого использовать? Дронов сбивать, например. Спутники поворачивать опять же. Если прокатит изображение с камеры наблюдения, конечно. В таком случае много ещё можно придумать, вообще-то.

Спутники поворачивать не выйдет. Оптика работает только на тех расстояниях, когда умозрительно можешь представить и ощутить расстояние до объекта. Без ощущения расстояния, телекинеза нет - до спутника так далеко, что воображение не хватить охватить все то расстояние. Такое условие.

Последний раз редактировалось: dim (Вс Окт 07, 2018 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Прикладные задачки на оккультную тему   Вс Окт 07, 2018 6:02 pm

Alla пишет:
Однажды вдруг фантик стал раскачиваться. Я аж вскочила, "от радости в зобу дыханье сперло", ну и другие вегетативные реакции. Но все же критическое мышление так просто не сдавалось. Села я опять так же и выяснила, что пытаясь раскачать фантик я немного раскачивалась сама, а поскольку колено упиралось в стол, то этот импульс передавался на объект. Такой вот облом.

Видел видео, где люди тенисные шарики по воде двигали, но скорее-всего все это фейк. Когда-то тоже эксперименты ставил с телекинезом, еще в те времена, когда всяких ури геллеров по телику показывали) Позже пробовал через ОСы и пограничное состояние. Результатов нет. Да и не создавал бы я таких тем, если бы вдруг были результаты.
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Прикладные задачки на оккультную тему   Вс Окт 07, 2018 9:57 pm

В Советском Союзе исследовали способности Розы Кулешовой. Она вроде бы двигала клочки бумаги или спички, я уже не помню. Можно найти в Сети. Так некоторые исследователи считали, что она что-то умеет, другие — что она жульничала. Даже не знаю, все же ее в НИИ исследовали, там не такие уж и лохи работали, чтобы не предусмотреть возможность жульничества.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Прикладные задачки на оккультную тему   Пн Окт 08, 2018 2:50 pm

Уважаемые! Развив свои способности - любые! - скрыть их вы ну никак не сможете. Если будете их хотя бы изредка использовать. И их хоть кто-нибудь, да заметит. Хотя бы один раз. Ну а дальше всё просто, потому как "слухи" через какое-то время всё равно дойдут "туда, куда надо". Ибо мы живём в государстве, и вокруг нас - другие государства Так что вывод тут простейший - тщательное продумывание использования своих "навыков". А не то получится какой-нибудь вариант как в фильме "Телепорт". А оно вам надо?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прикладные задачки на оккультную тему   

Прикладные задачки на оккультную тему
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Свободное общение-
Перейти: