Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дыхание во сне

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Дыхание во сне   Вт Окт 02, 2018 10:42 am

Как выглядит ваш нос во сне? Можете ли вы дышать закрытым носом? А дышать под водой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дыхание во сне   Вт Окт 02, 2018 8:30 pm

Под водой могу. Сегодня раза три тонула в море, но каждый раз оказывалось, что могу дышать, и выплывала. Не осозналась к сожалению. Звоночек не очень, не люблю когда начинаю тонуть.
Нос никогда не зажимала. Не могу сказать.
https://sn-ra.livejournal.com/ Online
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дыхание во сне   Вс Ноя 04, 2018 12:42 pm

1) Закрыл свой нос. Читал, что во сне человек может дышать через закрытый нос. У меня не получилось – чуть не задохнулся. Явно чувствовал воздух в своих лёгких. Через закрытый нос я дышать не могу. Пришлось открыть, чтобы сделать большой глоток воздуха. В это время я вышел из подъезда. На улице стоял дверь. На газоне во дворе стояли машины без колёс. Я попробовал их сдуть. Вдохнул побольше воздуха и выдохнул в сторону машины. Машина не улетела. Только стекло на машине покрылось инеем, который тут же исчез.

2) Я находился на бульваре. Увидел группу персонажей. Вспомнил свой план: “Сдуть персонажей”. Вдохнул воздух поглубже и выдохнул в сторону . Персонажей я не сдул. А вот из себя я походу весь воздух выдул. Мой живот стал плоским, а на груди стали проступать ребра. Аля жертва холокоста. Попробовал ещё раз сдуть персов, но в результате проснулся, потому что выдыхал воздух в реале.

3) Затем я зашёл в соседний двор. Окна были тёмные, но из-за одного окна доносилась музыка. Затем там мелькнул силуэт женщины. Я решил залезть туда. Подтянулся по решётке и залез на второй этаж. Окно было открыто. В комнате же никого не было, хотя музыка доносилась именно отсюда. Я дунул ледяным дыханием в комнату. Кто смотрел сериал про супермена, тот поймёт, как это дыхание выглядит. Затем я спустился вниз. Тут в окно выглянула хозяйка квартиры. Она очень разозлилась, что я заморозил в квартире воздух. Я подумал, что эта женщина демон (осознанность пропала). Женщина же никак не могла определить, кто именно в её квартиру дунул. Она посматривала своими злыми глазами на всех людей внизу. И тут я проснулся.

4) Я в гараже со знакомым. Он начинает меня отвлекать, то толканёт, то начинает в меня дуть. При этом я чувствую запах сгнившихся зубов. У самого в реале с зубами всё в порядке. Сначала я пытался дуть в ответ, но мне не хватало воздуха. А потом я разозлился и сказал ему, что если начнёт лезть, то кроме больного зуба получит фингал под глазом. По сути сон развёл меня на эмоции.

5) Тут мы все переместились в соседний двор. Кто-то что-то пнул. Это что-то отлетело к подъезду и убило маленькую собачку. Собачка принадлежала девочке. Девочка стояла в окружение взрослых. Один парень сказал: «Только разборок с третьей семьёй нам не хватает». Эта девочка в порыве горя и злости подбежала в нашу сторону.
И тут я почувствовал, что задыхаюсь. Девочка на расстоянии мысленно душила меня. Я заглянул ей в глаза. Телепатически ей сказал, что не виноват и что хочу быть её другом. Она взяла мою руку (рука лежала на железных периллах). Тут перед глазами резко замелькали образы. Последние образы были из комиксов, что я прочитал. Девочка простила меня, отпустила руку и отошла. Я проснулся. Дыхание было затруднённым, будто меня реально душили.

6) Дома уже были в норме, но отличались от реальных, хотя и стояли на тех же местах. На бегу я попробовал превратить свой нос в хобот слона. Взял свой нос пальцами. Он оказался очень маленьким. Растянуть его не вышло, и превратить тем более.

http://mirsnov.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дыхание во сне   

Дыхание во сне
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Исследование Сновидений-
Перейти: