Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Руки во сне

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Руки во сне   Вт Окт 02, 2018 10:40 am

Как выглядят ваши руки во сне? Попробуйте посчитать свои пальцы во сне.

По многочисленным опытам я сделан вывод, что пальцы во сне при подсчёте множатся всегда. Если просто взглянуть, то может быть и 5, но при подсчёте они множатся всегда.Опытным путём это подтверждают разные люди. В последний раз мы эту проверку делали в практикуме. Если у вас эта проверка не работает, то я буду очень сильно удивлён. Обязательно отпишитесь здесь с полным описанием опыта.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Руки во сне   Вт Окт 09, 2018 9:04 am

Теги за 2012 добавил, теперь могу выложить отдельно опыты с руками за это время.

1) Я вспомнил, что читал: «для того чтобы продлить ОС надо посмотреть на свои руки». Я взглянул на них. От реальных рук они отличались тем, что на них было много линий. Мне стало больно руку, и я опустил их. Картинка сна улучшилась.

2) Я решил посмотреть на свои руки. Взглянул на руки, увидел множество линий как во сне «Друг-тень». Количество пальцев на руках было нормальным, хотя я специально их не считал.

3) А это во ВТОСе:
Вспомнил, что читал на форуме: «чтобы выйти в астрал надо упасть на спину». Я стал падать на спину. Вокруг потемнело, и медленно я оказался в своей кровати.
Думал, как теперь выйти в астрал, телом не шевелил, я сделал мысленный рывок и открыл внутренний взгляд. Увидел, что лежу спиной на кровати без одеяла, головой к столу. Я шевельнул своими астральными руками и увидел сразу несколько рук, будто я шевелю так быстро, что прошлые образы положения рук в пространстве не успевают исчезать.

4) Посмотрел на руки. В локте стало больно.

5) Смотрю на свои руки. Выглядят нормально. (Пальцы я тогда ещё не считал)

6) Взглянул на свои руки. Вроде всё нормально. Стал пересчитывать пальцы. Рука стала меняться. Большой палец растянулся, остальные сузились до размеров 1-2 см. Насчитал на правой руке 6 пальцев. Продолжил счёт на левую руку - получилось 13. Странно думаю 6+6 вроде 12. Попробовал пересчитать ещё раз, но пальцы стали расплываться.

7) Посмотрел на руки. Убедился, что я во сне и подумал:"Вот почему у меня Осов долго не было - я забывал на руки смотреть". Визуально пальцев было 5, решил их пересчитать, всё поплыли - бросил это занятие.

Cool Посмотрел на руки на них были одеты какие то чёрные перчатки.

Были ещё записи «посмотрел на руки осознался». Описание самих рук не делал. Продолжу хештегить по годам потом ещё добавлю.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Руки во сне   Вс Ноя 04, 2018 11:55 am

За 2012 уже добавлял. Идём дальше.

1)Я посмотрел на свои руки. Они выглядели так будто кто-то в фотошопе переборщил с эффектом сепия, акварель, и повысил контрастность. Не стал их долго разглядывать, потёр ладонями меж собой.

2) Посмотрел на свои руки -по сну выглядили нормально, а когда проснулся понял, что на них линий не было.

3) Посмотрел на свои руки. Они были серым цветом. Попробовал посчитать пальцы. Их количество стало увеличиваться.

4) Посмотрел на свои руки. Они были грязные, будто в земле копался. Линий на ладонях было мало, но линии были глубокими. Начал пересчитывать пальцы. На одной руке насчитал 7, на другой 8. Вернулся в комнату.

5) Посмотрел на руки - серые, не прозрачные. Теряю зрение.

6) Поднимаю руки перед глазами. Закрываю глаза, и убираю руки. Открываю глаза занова. Вижу остатки рук в воздухе. Изображение выходит подвисает. Т

7) Взглянул на свои руки. Вроде выглядят нормально. Стал считать пальцы на правой руке. В результате размер пальцев уменьшился, и возникли острые ногти.

Cool Взглянул на руки. Увидел только ладони, пальцев не было.
Тогда я решил немного закрепиться. Стал тереть ладонями кровать.
Снова взглянул на руки. На этот раз они выглядели нормальными.
Стал пересчитывать пальцы. Одну руку просчитал нормально - 5 пальцев. Да и на другой руке визуально тоже 5 пальцев.
Стал думать, почему пальцы не множаться. Может вторую руку поближе поднести к глазам.
Так и сделал. Продолжил считать 6, 7, 8. И вот тут я насчитал 12. Но визуально то 10! Только я об этом подумал, как между большим и указательным вырос ещё один палец.
Затем я проснулся.

9) Сначала взглянул на руки. Они были очень белые и с линиями. Линии вроде от реальных не отличались. Решил взглянуть прямо. Но, стоило мне убрать взгляд от рук, как я больше почти ничего не смог рассмотреть.

10) Посмотрел на руки, и стал считать пальцы на правой руке. Поначалу мне показалось, что всё нормально. Но я насчитал 11 пальцев, и они были тонкими с заострёнными ногтями.

11) Решил посмотреть на свои руки и попробовать проткнуть пальцем ладонь. Стал протыкать. Поначалу были обыкновенные ощущения кожи ладони – не протыкалось. Потом я сказал себе, что ладонь состоит из желе. Палец на половину вошёл в ладонь. По ощущениям и почувствовал это желе. Полностью насквозь, чтобы вышло с обратной стороны ладони, протыкать не стал. Проткнул только наполовину, а затем вытащил обратно. Ладонь вернула первоначальную форму. Решил теперь посчитать свои пальцы. Но их даже считать не пришлось. Стоило только на них взглянуть, как они начали множиться, уменьшаться в размере, и расти друг из друга. Со зрением вправду снова непорядок – пальцы перед глазами начали рябить. Убрал их от глаз. Не глядя, дотронулся до них. На ощупь они тоже изменились. Явно чувствовал маленькие пальчики вместо больших нормальных пальцев
Я обернулся назад во двор. Увидел в палисаднике цветущею сирень – красиво. Затем я подошёл к стене дома. Дом у меня сделан из серого кирпича. Дотронулся деформированной с пальцами рукой до стены. Рука покрылась узором маленьких серых кирпичиков. Убрал руку – узор исчез. Это был как проектор в кинотеатре: поднесёшь руку под свет (в данном случае на стену) и узор появится, уберешь, исчезнет.

12) Подошел к шкафу. Открыл дверцу шкафа. На двери находится зеркало в человеческий рост. Тут мое отражение не отличалось. Посмотрел на руки, затем снова на отражение. Руки, как руки, только линий на руках много. В отражение я, только в другой одежде. Пару раз повторил это действие руки-зеркало.
Тут зрение стало мутнеть. Я уже не могу в зеркале расмотреть свое лицо. И линии на ладонях тоже расплываются. И тут в зеркале я вижу, что позади меня стоит человек. Его лица не видать. Он скрывается за моим отражением. Снова взглянул на руки и в зеркало. Человек стал ближе. Мне стало не по себе. Хотел повернуться назад, но сновиденное тело отказалось поворачиваться. Я закрыл шкаф с зеркалом.

13) Решил посмотреть на руки. Пальцы считать не понадобилось - они сразу были маленькими и искривлёнными. Попробовал одной рукой схватить один такой палец - не вышло. Я просто промазал и мой кривой палец с другой руки лишь задел этот палец. Тогда я решил сжать руки в замок - получилось. При этом на ощупь все 10 пальцев были на месте и нормальных размеров.

14) Думаю. Во сне. Так это сон. Попробую пальцы подсчитать. Раз, два, три, четыре, пять. Все пальцы на месте, только этот большой и кривой. Так, а на правой руке: раз, два, три, четыре, пять, шесть (кривые), семь, восемь.
- Мам смотри мы во сне у меня на одной руке 8 пальцев, а на другой 5, но один палец кривой. Попробуй свои подсчитать.
- Ты достал уже со своими снами. Не буду я ничего считать.

15) Посмотрел на свои руки. С виду нормальные. Стал считать пальцы – их стало больше. Усилием воли не получилось их сделать нормальными.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Руки во сне   Вс Ноя 04, 2018 12:03 pm

Итог подсчёт пальцев меня никогда не подводит. Всегда есть искажения.

Так что я очень удивлён, что у Люсси эта проверка не работает.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Руки во сне   

Руки во сне
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Исследование Сновидений-
Перейти: