Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В поисках физического тела (Тема октября 2018)

Перейти вниз 
+3
ketan
Phil
sashka
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Пн Окт 22 2018, 09:29

Mymkin пишет:
Крутой опыт, Пэтт! У меня после таких ярких ОСы пропадают надолго. Crying or Very sad Желаю тебе сохранить  внутреннюю тишину.
У меня не от этого выходы зависят, а от загруженности в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Пн Окт 22 2018, 10:30

С шагами было интересно, где спокойно одной правой ногой отсчитала 100, т.е. 200 шагов в общем сделала, а в другом опыте, на 16-м уже не могла поставить ногу на асфальт, вязла в пространстве и меня приподымало. Правую ногу обвила руками-подняла и поскакала на одной ноге, хорошо концентрирует, скакала и считала около 40 вышло) В процессе пятку изучала)

Так много сегодня делала, что все сложно вспомнить, а некоторые вещи обрывки и самой понять надо.

Я очень сокращено описала опыт.
Очень интересный момент был с персонажем, когда я открывала двери, последняя дверь была закрыта на ключ, я ноготком поковыряла замок, подергала и ни как. Персонаж дельно со мной разговаривал и спрашивал, стоит ли мне это делать? Я попросила открыть последнюю дверь, он согласился, повернулась на дверь-замок не исчез, но внизу возникла щеколда и я её без проблем открыла, а замок ти по для красоты был на двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Пн Окт 22 2018, 10:55

Пэтт пишет:
Ах да до тела не один раз сегодня дошла, но опыты наслоились, некоторые толково не вспомню, не выспалась только....

Ущипнуть себя снова, вообще планируешь?

Ты мне идею тут подала, на случай, если снова не почувствую направление к телу. Думаю произнести команду и когда меня поток подхватить, воспрепятствовать ему и идти самому туда куда тянет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Пн Окт 22 2018, 11:06

Сокол Ясный пишет:
Пэтт пишет:
Ах да до тела не один раз сегодня дошла, но опыты наслоились, некоторые толково не вспомню, не выспалась только....

Ущипнуть себя снова, вообще планируешь?

Ты мне идею тут подала, на случай, если снова  не почувствую направление к телу.  Думаю произнести команду и когда меня поток подхватить, воспрепятствовать ему и идти самому туда куда тянет.


Посмотрю как пойдет, может ущипну)
Попробуй с потоком сладить, только жестко надо контролировать это явление, иначе как тряпичная кукла в чужих руках, хотя может тебе будет легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Пн Окт 22 2018, 11:07

Миф пишет:
Почувствовать направление к физическому телу - 20 баллов
Дойти до тела(увидеть его) - 100 баллов  
Итого Пэтт 120 баллов

RoHS-10 баллов
Сокол Ясный - 40 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-20 баллов
ketan - 150 баллов
Пэтт - 320 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Вт Окт 23 2018, 12:49

Gluck » Вт окт 23, 2018 11:51 am
Решил тоже отметится, хотя и попытка была не удачной.
Сегодня осознался, очень активно побежал вперед по локации, преодолевая препятствия. Вспомнил о плане. Попробовал ощутить тягу к телу и тут же вернулся в кровать. Smile Как-то так пока...

Неудачная попытка 10 баллов

Gluck -10 баллов
RoHS-10 баллов
Сокол Ясный - 40 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-20 баллов
ketan - 150 баллов
Пэтт - 320 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 03:08

339 (3) ОС (ВТОС) от 24  октября 2018

Я вышел из первого подъезда. Пошёл вокруг дома по крылечку (в Реале есть). Выход с крылечка мне перегородили грузовые машины, которые подъехали к магазину. Я взял и полетел с крыльца в воздухе. В полёте и понял, что это сон. Сначала захотел исследовать местность, но потом вспомнил про план поиск тела. Встал, растянул руки. Почувствовал направлению в сторону дома. Руки туда повернулись. Однако чувство было не сильным, и я сам думал, что тело должно быть дома. Так что вполне возможен самообман. Только я об этом подумал в ОСе, как чувство направления пропало. В это время я уже взлетел и полетел в свою квартиру сквозь окно на кухне.

Как-только я пролетел сквозь окно, картинка сна потускнела и я стал чувствовать своё физическое тело. При этом я продолжал со стороны видеть, как подлетаю к спальне. Снова в теле, сделал рывок, перевернулся из тела на пол.
Один глаз у меня открыт, а другой слипся, не открывается. Неприятное чувство.
Смотрю одним глазом – на кровати физического тела нет. Более того, матраца, одеяла и подушки тоже нет. Пощупал руками – пусто. Возврат в тело.

Делаю ещё раз рывок и я сразу встаю с пола. Такое чувство, что я не выкатился из тела, а именно встал с пола. Глаз по прежнему слипшийся. Иду к окну. Зрение восстанавливается. Вижу ночную улицу за окном.

Разворачиваюсь. Смотрю на моей кровати пусто – физического тела нет. Подхожу ко столу. Вечером я там положил 8 червовую и рядом колоду. Над столом у меня висит Зеркало. В отражении я увидел себя в вязанном зелёном свитере  и длинных серых штанах. Такой одежды у меня нет в реале.
Смотрю на стол – нет книг и сотового телефона, которые лежат сбоку на столе. Пощупал это место руками – пусто. Карт тоже на столе нет. Ложу руку туда, где должна быть карта. Достаю из воздуха 6 бубновую. Вспоминаю, что правильная карта 8 черви. 6 тут же меняется на 9 червовую. Думаю: «Да не 9 должна быть, а 8 червовая».  9 послушно меняется на 8. Ложу её на стол. Делаю вид, что достаю следующую карту из колоды. На столе по прежнему пусто, кроме 8 червовой ничего нет.  Тем не менее я достал из воздуха вальта червового. Поднёс к глазам, опустил снова на стол. 8 на столе уже не было, а валет стал менять масть на крести и буби. Снова взял вальта в руки – червовый. Показал отражению в зеркале. Мой зазеркальный двойник повторил мои движения и показал так же вальта червового. В отражении я по прежнему был в свитере и штанах.

Пошёл в зал. На моей кровати так же пусто. В зале обстановка совпадала, вся мебель на месте. На диване лежала моя бабушка. При этом она вертелась и казалось, что много астральных тел выходят из её физического тела и заново заходят. В зале я услышал музыку, советские песни. Какие именно уже не помню. Музыка раздавалась из радио, которое уже много лет у нас не работает и на самом деле лежит в шкафу. Подхожу к этому радио, как тут моя бабушка говорит:
– тебе зачем деньги?
– какие деньги?
– А что ты так рано встал? Я думала тебе деньги нужны, чтобы поехать.
– Нет, деньги мне не нужны. Утром расскажешь, что тебе снилось.

Отхожу от неё и просыпаюсь. В реале 4:41. Потом долго не мог уснуть. Следующая карта в колоде была 6 крестовая, а за ней туз червовый – никаких валетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 07:45

В этот ВТО я не то чтобы вошла или влетела,  а скорее проявилась самочинно сконструированным прямо перед этим опытом телом.

Весь опыт напишу в «Клубе для девочек», а здесь только нужное на мой взгляд для этого квеста.

Сначала я боялась открыть глаза и передвигалась наощупь. Все предметы ощущались также как в реальности. С вечера на комоде у меня была положена карта. И я решала сразу зафиксировать проверку. Двинулась в сторону комода. Через шага полтора уперлась в угол комода. Поверхность неплохо прощупывалась руками. Все было и как должно быть. Угол, ручки, вот рамочки с фотками… Здесь рядом должна быть карта. Вот карта. Взяла в руки. Очень хорошо чувствовала обе поверхности карты. Там где картинка – там гладкая сторона. Обратка шероховатая. Поворачиваю к себе карту лицом. Но нужно открыть глаза. Уговариваю и даже заставляю себя это сделать. Наконец, глаза открыты. Вуаля! Комната как комната. Практически ничем не отличается от реальной. Темно, но из окна неяркий свет с улицы. Так то все почти видно. Немного есть нечеткость. И лучше видны крупные предметы. Мелкие уже похуже. Но сильно не присматривалась.
Смотрю на карту. Изображение нечеткое. Но вижу, что это валет. Угадывается по очертаниям. Таращусь, таращусь. Подхожу к большому зеркалу посмотреть на отсвет. Это картинка однозначно. Но, может, король? Нет, не похоже. Потом подошла к балкону посмотреть на фонарный свет – нет, все же валет. Причем, это черный валет. (Рассмотреть поточнее значок забыла напрочь, давно не проводила карточных опытов ))

Потом подошла к кровати. Все на месте. Одеяло, подушка… А где опять тело? ! Ну, не вижу я тело. Думаю, да что ж такое?!  Боюсь я его увидеть что ли?  Тогда решила его потрогать, как по заданию квеста. Протянула руку…  Ого!! Вот плечи, одежда, голова. Волосы!! )) Все, все такое реальное! )) Даже удивительно. Стою и трогаю себя за голову ))  Да, именно так я и лежу. И это все именно мое ) Такая очень осязаемая невидимка получилась  )  Сильно уж щупать себя не стала, конечно. А вдруг проснусь?!... И дальше пошла обследовать пространство…

В общем, когда вернулась в тело, посмотрела карту на комоде. Карта была валет пик.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 07:52

24 октября 2018 год
После 3х раскачала фантом, на бочок и раз 6 выходила, на ощупь, осознавалась, улавливалась момент засыпания.
С потоком сегодня договаривалась) а в 5 после странного опыта хорошо встрехнуло напугало и до 7 то лежала, то дремала, когда шёл сон и я понимала, что это сон, отворачивалась и смотрела в осе просто на стену или одежду, решила что перед работой надо немного подремать.
Ладно по порядку, в каждом осе ( не охота пересказывать их) я моментально включала направление к телу, поток теперь я чувствую всем телом. Несколько неудачных опытов, не буду рассказывать, ничего интересного.
Перед сном размышляла, на что похож поток, я его не вижу, но это явно какая-то сила. И вот я опять осознано стою около маминого дома, поток очень хорошо чувствую, он во мне, будто ждёт команды) скомандовала, Я хочу видеть, что ты такое, картинка изменилась и все стало розовым,, при закате солнца такое бывает, красиво, но не обычно, немного проглядывалась и возврат в тело.
Очень на это похоже:
В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 <a href=В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 39414c49f095" />
Опять вышла, опять около маминого дома, только о физике мысль мелькнула, поток ощущаю всем телом, про себя сказала "Путь к телу" медленно и не сметь меня подымать! (Ах да сегодня каша во рту, про себя говорю в осе)
Почувствовала направление, ещё как почувствовала, сначала несколько шагов, а потом как на коньках поехала, мне показалось это забавным, не надо идти, тащит по асфальту и тащит, только прикрикивала, Медленно!
Тащило меж домов, а потом зрение отключилось, но я хорошо контролировала ситуацию и ругалась жёстко на поток, ( не сметь меня в тело кидать, остановиться около ног) Потом остановка, но какие-то жуткие вибрации, понимаю что лежу, сначала решила, что физикой все чувствую, начала открывать глаза- это было было безумно тяжело, открыла щелки, я в Реале лежу, очень тяжело рассматриваю свою комнату, повернула голову вправо и вижу тень, худую вытянутую тень, постаралась побольше глаза продрать, только от этого действия меня совсем колбасить начало, все в теле вибрировало и больно, особенно левая часть тела. Можно было дальше продолжить опыт, все таки до конца открыть глаза, но блин горелый, страшновато,  тень с право, тело не по детски колбасит , решила хватит. Закрыла глаза и почувствовала, как фантом успокаивается и ложится нормально в тело ( на тот момент физика на левом боку лежала, а фантом на спине чуть вправо) Очень медленный возврат в физику, почувствовала её, но не сразу смогла ей управлять, открыла глаза,  попыталась сжать кулак, не сразу вышло, полежала немного и сжала. Успокаивалась минут 30, опыт в голове прокручивала и приходила в себя. Долго пыталась уснуть, вибрации в теле мешали, но так в полудрёме до будильника пролежала, периодически уносило в сны, осознавалась, но действий на сегодня не предпринимала, хорошего по немногу)


Последний раз редактировалось: Пэтт (Ср Окт 24 2018, 08:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 08:04

С невидимым телом на кровати очень интересно. Сам я щупал никакого тела точно не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 08:24

RoHS пишет:
С невидимым телом на кровати очень интересно. Сам я щупал никакого тела точно не было.
Да уж интересно.
Смотрю ты сначала почувствовал направление, а потом просто по осу ходил себя искал, при любой попытке надо почувствовать направление, иначе бессмысленное занятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 08:33

Не знаю Сашка как твой опыт оценивать, до тела не дошла, не увидела его, а нащупать в осе можно что хочешь нащупать


Последний раз редактировалось: Пэтт (Ср Окт 24 2018, 08:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 08:35

Почувствовать направление к физическому телу - 20 баллов
RoHS-20 баллов
Пэтт -20 баллов

Gluck -10 баллов
RoHS-40 баллов
Сокол Ясный - 40 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-20 баллов
ketan - 150 баллов
Пэтт - 340 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 08:46

Пэтт пишет:
RoHS пишет:
С невидимым телом на кровати очень интересно. Сам я щупал никакого тела точно не было.
Да уж интересно.
Смотрю ты сначала почувствовал направление, а потом просто по осу ходил себя искал, при любой попытке надо почувствовать направление, иначе бессмысленное занятие.

В следующий раз попробую до конца по направлению идти, а не анализировать куда тянет.
Сначала вправду другой эксперимент проведу с падением на спину. По идее сразу к телу приведёт. Он у меня в плане стоял.
PS: надеюсь до конца месяца ещё 2 ОСа смогу увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 09:13

Пэтт пишет:
Не знаю Сашка как твой опыт оценивать, до тела не дошла, не увидела его, а нащупать в осе можно что хочешь нащупать

Это был не ос. Это был ВТО.  Да, в общем, и не суть. Никак не оценивай. Оценки важны от экспертов )  

Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 10:33

sashka пишет:
Пэтт пишет:
Не знаю Сашка как твой опыт оценивать, до тела не дошла, не увидела его, а нащупать в осе можно что хочешь нащупать

Это был не ос. Это был ВТО.  Да, в общем, и не суть. Никак не оценивай. Оценки важны от экспертов )  


У нас квест и оценки, согласно условиям выставляем.
Важны от экспертов оценки, тогда направляй им
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 11:26

Экспертов здесь точно нет. Приходится самим разбираться что это ОС или ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 12:11

RoHS пишет:
Экспертов здесь точно нет. Приходится самим разбираться что это ОС или ВТО.

В том и дело. Экспертов нет и приходится разбираться самим. А если вот так будем подвергать сомнениям и критиковать чужой опыт - умно ли это будет? Далеко ли мы продвинемся в таком случае? Ну, не знаешь какая оценка - ставь 10 бл как за неудавшуюся и поехали дольше.

Можно подумать, что эти баллы о чем то говорят по-настоящему )  Важны ведь не эти цифры, а копилка общего опыта. Я так, например, думаю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 12:27

Пэтт пишет:
Не знаю Сашка как твой опыт оценивать, до тела не дошла, не увидела его, а нащупать в осе можно что хочешь нащупать
Не знаю, интересно ли тут кому нибудь мое мнение, но по моему Сашке нужно засчитать, что она потрогала тело. Очень ярко описала. И я ей верю.
sashka пишет:
Протянула руку… Ого!! Вот плечи, одежда, голова. Волосы!! )) Все, все такое реальное! )) Даже удивительно. Стою и трогаю себя за голову )) Да, именно так я и лежу. И это все именно мое ) Такая очень осязаемая невидимка получилась ) Сильно уж щупать себя не стала, конечно. А вдруг проснусь?!...
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 12:45

Спасибо, Снот! Smile Я там вообще обалдела )) Стоишь, трогаешь - ну вот оно живое осязаемое, а ничего не видно )) Я второй раз на этом плане реальности. Первый - там даже я просто пролежала и обратно в тело нырнула. А вообще раньше до этого был тонкий план, тоже реальный. Но там периметры предметов слегка светились и контакты, если случались, искрились. И туда я по-другому попадала. А в этот раз через самодельное тело, получается Smile

И тут есть некоторые примечательные повторяющиеся моменты... Но надо еще походить сюда и все еще проверить ))


Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 13:15

Снот пишет:

Не знаю, интересно ли тут кому нибудь мое мнение, но по моему Сашке нужно засчитать, что она потрогала тело. Очень ярко описала. И я ей верю.

Да согласен,  Сашки надо засчитать 200 баллов,  за то что она потрогала свое тело. Плохо, что Сашка не ущипнула свое тело, для проверки потом в реале. Ну а так и у Сашки и у Пэтт, сегодня шикарные опыты.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 13:36

Да я чего то про эти щипки вообще забыла. Раз прошлый раз слабо получилось. Попробую в следующий раз не забыть. Если успею, конечно Smile Ну, и вообще, все равно потом попробую. Вот с картами мне понравилось - так я теперь все время стараюсь их использовать. Хорошая проверка Smile А на всякий пожарный, наверное, нужно даже две карты выкладывать. Чтобы угадывание свести к минимуму.


Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 13:51

Сокол Ясный пишет:
Снот пишет:

Не знаю, интересно ли тут кому нибудь мое мнение, но по моему Сашке нужно засчитать, что она потрогала тело. Очень ярко описала. И я ей верю.

Да согласен,  Сашки надо засчитать 200 баллов,  за то что она потрогала свое тело. Плохо, что Сашка не ущипнула свое тело, для проверки потом в реале. Ну а так и у Сашки и у Пэтт, сегодня шикарные опыты.

Я сегодня тоже в своем валялось и что? Несоответствие двух тел хорошо чувствовала и колбасило мама не горюй и комнату свою через щелки видела 100%, но не дошла до тела, а поток положил в него, только физика не проснулась, я в ней, с тем же успехом могла рядом лежать. Одно считаем другое не считаем...

Тогда и Кетану нужно было засчитывать баллы
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 14:14

Пэтт, да при чем тут баллы то? Smile Мне не понятно другое: ты почему мне не веришь? Smile

Какие еще "щелки"? Я же написала, что перемещалась по комнате. И к кровати подошла. То есть, к телу своему. Но не увидела его. Но зато очень хорошо прощупала )

Да и не нужны мне твои баллы ) Я то знаю, что у меня был полноценный ВТО. И тело было тоже настоящим, реальным ) А веришь ты в это или нет - это дело хозяйское. Зачем только тогда устраивать эти квесты, если ты все равно веришь только своим опытам? Или чьим то выборочно, по своему усмотрению.

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 14:22

Валяться внутри тела и видеть со стороны немного разные вещи. Я не понимаю, почему в одних случаях тело на кровати видно, а в других нет. Карту же Сашка узнала, что как бы подтверждает ВТО.Впрочем тут в связи  с невидимостью  не ясно чьё именно тело лежало на кровати. Дотронуться нужно именно до своего тела. А по невидимости не определить, вдруг там другая девушка лежала. Тело другого человека по правилам неудачная попытка.  А раз не увидел, то 10 баллов. Сама Сашка не против.

Мне вот непонятно, почему Сокол Ясный отказался от баллов, когда увидел своё тело и дотрагивался до него. В начале темы по заданию вроде сказано, что считается и ОС и ВТО.  А сейчас я смотрю все стремятся именно к ВТО.
Ну раз отказался, то отказался. Сокол сам согласился с такой простановкой. Это просто чисто мне не ясно. Учитываем ведь своё тело и в ОСе и при ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 14:38

Предлагаю споры на тему астрал или не астрал перенести сюда: https://mirsnov.forum2x2.ru/t433-topic

Я сам давно этими вопросами мучаюсь и так к единому выводу не пришёл. Списал бы всё на материалистический подход, если бы в некоторых случаях не узнавали карты и предметы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 14:54

RoHS пишет:
Валяться внутри тела и видеть со стороны немного разные вещи. Я не понимаю, почему в одних случаях тело на кровати видно, а в других нет. Карту же Сашка узнала, что как бы подтверждает ВТО.Впрочем тут в связи  с невидимостью  не ясно чьё именно тело лежало на кровати. Дотронуться нужно именно до своего тела. А по невидимости не определить, вдруг там другая девушка лежала. Тело другого человека по правилам неудачная попытка.  А раз не увидел, то 10 баллов. Сама Сашка не против.

Мне вот непонятно, почему Сокол Ясный отказался от баллов, когда увидел своё тело и дотрагивался до него. В начале темы по заданию вроде сказано, что считается и ОС и ВТО.  А сейчас я смотрю все стремятся именно к ВТО.
Ну раз отказался, то отказался. Сокол сам согласился с такой простановкой. Это просто чисто мне не ясно. Учитываем ведь своё тело и в ОСе и при ВТО.
С чего ОС то считается?
Смысл в ВТО найти тело свое.
В осе начать поиск, почувствовать поток и потом переключение на ВТО идет
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 14:55

Gluck » Ср окт 24, 2018 8:44 am
Сегодня была еще одна попытка.
Осознался в комнате родителей. Тут же появился персонаж. По ощущениям мама, но видел я скорее некую дымку. Сначала боялся, но потом просто стал просить ее помочь мне подняться с кровати, отодвинуть шторы возле окна, чтобы мне легче было вылететь на улицу. Персонаж послушно помогал.
Отошел на небольшое расстояние от дома и попробовал почувствовать тягу к телу. Выставлял руки. Покрутился вокруг своей оси. Физической тяги по сути не было. Скорее тяга эмоциональная к дому. Вернулся обратно к дому. Посмотрел в окно другой комнаты и там заметил спящую сестру. На этом меня выкинуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 14:59

Неудачная попытка -10 баллов
Gluck -10 баллов
Потрогать тело - 200 баллов
sashka-200 баллов

Gluck -20 баллов
RoHS-40 баллов
Сокол Ясный - 40 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-220 баллов
ketan - 150 баллов
Пэтт - 340 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 15:17

RoHS пишет:
Я не понимаю, почему в одних случаях тело на кровати видно, а в других нет. Карту же Сашка узнала, что как бы подтверждает ВТО.Впрочем тут в связи с невидимостью не ясно чьё именно тело лежало на кровати. Дотронуться нужно именно до своего тела. А по невидимости не определить, вдруг там другая девушка лежала.
Настройка восприятия. Или фильтр. Впервые увиденное тело, при реальном выходе, может сильно напугать. И почему другая девушка? Сашка же ясно написала: "Да, именно так я и лежу. И это все именно мое )"
RoHS, ты всегда такой скептик? Вы же с Сашкой, вроде еще с "дорог" знакомы, почему ей то не доверяешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 15:20

Пэтт пишет:
RoHS пишет:
Валяться внутри тела и видеть со стороны немного разные вещи. Я не понимаю, почему в одних случаях тело на кровати видно, а в других нет. Карту же Сашка узнала, что как бы подтверждает ВТО.Впрочем тут в связи  с невидимостью  не ясно чьё именно тело лежало на кровати. Дотронуться нужно именно до своего тела. А по невидимости не определить, вдруг там другая девушка лежала. Тело другого человека по правилам неудачная попытка.  А раз не увидел, то 10 баллов. Сама Сашка не против.

Мне вот непонятно, почему Сокол Ясный отказался от баллов, когда увидел своё тело и дотрагивался до него. В начале темы по заданию вроде сказано, что считается и ОС и ВТО.  А сейчас я смотрю все стремятся именно к ВТО.
Ну раз отказался, то отказался. Сокол сам согласился с такой простановкой. Это просто чисто мне не ясно. Учитываем ведь своё тело и в ОСе и при ВТО.
С чего ОС то считается?
Смысл в ВТО найти тело свое.
В осе начать поиск, почувствовать поток и потом переключение на ВТО идет


По описанию вначале темы так подумал. Почувствовать направление, дойти до своей квартиры, где тело лежит и дотронуться до него. Или не до квартиры, а куда притянет. Ещё и приписка была не путать ощущения ОС и ВТО.
Теперь покрайней мере ясно, почему Сокол от баллов отказался. Цель значит была именно на ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 15:43

Снот пишет:
RoHS пишет:
Я не понимаю, почему в одних случаях тело на кровати видно, а в других нет. Карту же Сашка узнала, что как бы подтверждает ВТО.Впрочем тут в связи  с невидимостью  не ясно чьё именно тело лежало на кровати. Дотронуться нужно именно до своего тела. А по невидимости не определить, вдруг там другая девушка лежала.
Настройка восприятия. Или фильтр. Впервые увиденное тело, при реальном выходе, может сильно напугать. И почему другая девушка? Сашка же ясно написала: "Да, именно так я и лежу. И это все именно мое )"
RoHS, ты всегда такой скептик? Вы же с Сашкой, вроде еще с "дорог" знакомы, почему ей то не доверяешь?
Мои спрайты как я сплю и что с этого? Мои фильтры по ходу не работаю в ВТО, тело вижу.
Интересный критерий, если с "дорог" человек)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 15:49

RoHS пишет:


Мне вот непонятно, почему Сокол Ясный отказался от баллов, когда увидел своё тело и дотрагивался до него. В начале темы по заданию вроде сказано, что считается и ОС и ВТО.  А сейчас я смотрю все стремятся именно к ВТО.
Ну раз отказался, то отказался. Сокол сам согласился с такой простановкой. Это просто чисто мне не ясно. Учитываем ведь своё тело и в ОСе и при ВТО.

Смысл квеста в том, что бы ос перешёл во вто. Для этого мы в ОСе  с помощью ощущений  и команд, пробуем попасть во вто. То есть, нужно оказаться в своей комнате, где ложился спать, подойти к кровати и ущепнуть себя ну или ваши варианты ( карту глянуть во вто, для подтверждения потом в реале, как Сашка сделала ). У меня был 100 % ос, в том опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 17:03

Дорогая Пэтт, критерий по поводу "дорог" был адресован RoHSу, в ответ на его сомнения по поводу честности Сашки. Имелось в виду что, RoHS, общаясь с Сашкой уже давно, должен понимать ее лучше.

Но сейчас я вижу, что RoHS, не сомневался в ее честности, а сомневался в том, что это был ВТО.(учитывая невидимость тела и то, что карта поднималась)

Так что, я признаю, мое упоминание "дорог" было не совсем уместно.

Но тем не менее, Сашкин опыт заслуживает доверия.

А ты сама, как определяешь свое тело неспрайта? Только по тому как оно видимо?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 17:12

Не совсем так. В опытах я не сомневаюсь. Я пытаюсь разобраться по каким критериям люди понимают, что у них именно ВТО, а не ОС. Описания у разных людей разнятся.

Сам я говорю только за себя. Свой собственный опыт я не могу назвать ВТО и далее перечислил причины в той теме. Здесь это уже оффтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 17:21

Ну, вот. А получилось так, будто: "Сашка я тебе не верю, тела не видела, значит могло быть чье угодно!"
По моему, "наощупь" можно даже лучше определить чье это тело. Как говориться: пока не пощупаю, не поверю!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 17:22

Да я тоже понял в чем смысл. Получается мы раскачиваем фантомное тело. Получается стабильный ОС который переходит в ВТО, когда мы ищем свое физ.тело. Иными словами мы делаем привязку к физ.телу как к якорю и далее выход в ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 17:28

Снот пишет:
Ну, вот. А получилось так, будто: "Сашка я тебе не верю, тела не видела, значит могло быть чье угодно!"
По моему, "наощупь" можно даже лучше определить чье это тело. Как говориться: пока не пощупаю, не поверю!Smile

Себя я на ощупь не определил бы. Лежит парень с волосами, роста примерно такого же, но я это или не я непонятно было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 19:02

RoHS пишет:
Себя я на ощупь не определил бы. Лежит парень с волосами, роста примерно такого же, но я это или не я непонятно было бы.

И даже если он лежит в твоей постели, на твоем месте? А ты сам из этой постели вылез в тонком теле буквально пару минут назад? Smile  

О, Рохс )) И кто же это мог бы быть? )) Если бы мне в тот момент закралась такая мысль - я бы, наверное, с ума сошла от страха Smile



Последний раз редактировалось: sashka (Ср Окт 24 2018, 19:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 19:18

Ладно. Мне очень жаль, что возник вот такой спор. Нет, мы, конечно, можем спорить по разному поводу. И это нормально для общения людей Smile Но все же хотелось, чтобы на одну вещь было наложено табу: сомневаться в правдивости опыта другого человека.

Ясно ведь, что эти опыты - явление индивидуальное. И подвергать сомнению правдивость чужого опыта - это глупо как минимум. Ну, давайте тогда все будем сомневаться в правдивости слов друг друга Smile Тем более, что опыты у всех такие разные, часто не совсем даже понятные. А то и вовсе непонятные Smile

Давайте все же уважать опыты друг друга Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 21:29

Снот пишет:


А ты сама, как определяешь свое тело неспрайта? Только по тому как оно видимо?
Осов много было, всякие опыты были, ВТО ни с чем не перепутать, когда до тела своего дошла-это совершенно другое ощущение пространства и тебя в нем (движение, чувства)

Не помню писала или нет, на тяге в одном из опытов (недавних) сначала к соседу напротив в квартиру зашла, я видела его, чем он занят (сидел на диване с сотовым), но находиться вблизи было безумно тяжело, пространство и ощущения другие! даже не описать. В квартире этой не была, у мужа потом уточнила, он подтвердил где стоит диван-совпало.
Был бы это спрайт, такой ерунды бы не творилось. А в осах я себя на кровате видела, трогала, разговаривала и как-то сквозь свой спящий спрайт прошла до полки нужной. А вот первый раз тело физическое увидела, до сих пор помню ощущение-страх, такой страх в реале ни разу не испытывала)
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Ср Окт 24 2018, 22:29

Похоже) А я то все думал, как вы про щипки можете писать. Тут подойти и прикоснуться было дико страшно. А при первом взгляде прямо оцепенение какое-то напало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Чт Окт 25 2018, 05:58

Пэтт пишет:
А вот первый раз тело физическое увидела, до сих пор помню ощущение-страх, такой страх в реале ни разу не испытывала)
В смысле страх такой силы не испытывала, или это просто другой страх?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Чт Окт 25 2018, 08:10

ketan пишет:
Похоже) А я то все думал, как вы про щипки можете писать. Тут подойти и прикоснуться было дико страшно. А при первом взгляде прямо оцепенение какое-то напало.
После первого случая я себя нормально так отругала, чтобы не смела бояться, поэтому сейчас спокойно отношусь к своему телу.
Вчера тоже страшновато было, неправильно вложенный фантом (боль и сильные вибрации) плюс ко всему справа тень стояла (метра два вытянутое и живое)-сразу говорю понятие не имею что это, бейджика не было.
Так что, мы либо практикуем и исследуем или боимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Чт Окт 25 2018, 08:30

Снот пишет:
Пэтт пишет:
А вот первый раз тело физическое увидела, до сих пор помню ощущение-страх, такой страх в реале ни разу не испытывала)
В смысле страх такой силы не испытывала, или это просто другой страх?
Да, сила страха была сильной, в опыте меня что-то контролировало, я не сама передвигалась, меня приближали к телу, в какой-то момент я просила, только не ближе (послушались и не приближали), было невыносимо на себя смотреть за пару метров, казалось что если приблизят, то сума сойду) а потом я приближалась, гладила свое тело, чувствовало что это что-то родное, медленно в него погружалось.

Не все при встрече с телом испытывают страх, так что не надо так настраиваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Чт Окт 25 2018, 08:54

Спасибо, Пэтт. Я как раз настраиваюсь, чтобы этот страх не испытывать, или по крайней мере быть к нему готовым, мол: уу..ааа... что это? ах, так это же тот самый страх, все нормально... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Чт Окт 25 2018, 18:51

Снот пишет:
Спасибо, Пэтт. Я как раз настраиваюсь, чтобы этот страх не испытывать, или по крайней мере быть к нему готовым, мол: уу..ааа... что это? ах, так это же тот самый страх, все нормально... Smile
А зачем изначально настраиваться на страх?) Любой опыт интересен, главное чтобы он был твой собственный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Сб Окт 27 2018, 13:03

27 октября 2018 год

Втянулась ночью, на ощупь, почувствовала ноутбук, буквы были стерты, но печатаю много, поэтому вспомнила расположение и печатала свое имя и фамилию. Не сразу получилось, то лишние буквы, то имя менялось, в конце концов вышло, немного посмотрела и пошла по квартире. Комната явно не моя, вещи не на своих местах, плюс ко всему качество оса не ах. Пока ходила концентрировалась и размышляла, что сейчас получше закреплюсь и потом почувствовать направление к телу. От мысли направление к телу, сразу почувствовала поток, толком не закрепилась и меня быстро в оборот отключили зрение и плюхнули в тело.
Очень не хотела очнуться физикой и секунды лежала фантомом в теле, потом, скорее автоматически переключилась на физику-открыла глаза. В следующий такой возврат, сразу в бок фантомом уйду от физики или до последнего буду мысли в фантомном теле держать не переключаться на физику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Сб Окт 27 2018, 13:05

Неудачная попытка -10 баллов
Пэтт -10 баллов


Gluck -20 баллов
RoHS-40 баллов
Сокол Ясный - 40 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-220 баллов
ketan - 150 баллов
Пэтт - 350 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 4 4empty10Вс Окт 28 2018, 12:44

Сегодня  на просыпании сделал рывок, что бы вылететь с тела, не получилось, начал раскачивать фантомную руку. Фантомную руку раскачал, но закралось сомнение " а не реальную ли руку я поднял" и тут меня кто то взял за ноги приподнял к потолку и потащил в зал. В зале я упал на пол и лёжа пытался встать, че та не получалось никак, как будто пригвоздило, не хватало сил что бы встать. Попытался попытался и проснулся. Дальше начал снова засыпать с намерением, что когда снова проснусь, буду снова пытаться выйти из тела.
Попыток выйти из тела больше не было, но было осознание во сне. Осознавшись в сюжете сна приступил к заданию. Проговорил вслух, что хочу почувствовать направление к телу. Выставил руки в перед и начал крутиться по кругу и пытаться почувствовать тягу. Ничего  не ощущалось. Тогда проговорил команду "к телу " и когда меня поволокло в сторону, резко проговорил "стоять". Поток послушался и остановился, стоя я начал снова пытаться ощутить направление. Ощущения я поймал но какое то слабое. Пройдя метров десять , ощущение это пропало. Делать было нечего, проговорил тогда снова команду  " к телу ". Поток меня приподнял и потащил в сторону. По дороге, пришлось с помощью слов его ускорить. Притащило меня в комнату, которая похожая на мою, но отличалась обоями и картины на стене не было. Подошёл к кровати, но тела не было. Тогда решил рукой поводить на всякий случай и  ничего  не нащупал. Решил попробовать позвать гостя, но никто не откликнулся. Потом вылетел на улицу и там втянулся сюжет сна.


Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Вс Окт 28 2018, 13:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В поисках физического тела (Тема октября 2018)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты
» Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)
»  Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).
» Признаки сна (Общая тема).
» Практикум по выходам из тела

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: