Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Телепортация (теория)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Телепортация (теория)   Сб Сен 16, 2017 9:42 am

Во сне надо научиться мгновенно перемещаться туда, куда хочешь.
Для этого можно просто во сне закрыть глаза и представить, где ты хочешь оказаться.
Так же можно смотреть на далёкий объект и просто притянуться к нему взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   Пт Окт 20, 2017 9:34 pm

Что верно, то верно - легче всего переносится закрыв глаза. Сложнее, через оборот. И уж совсем нереально сложно, создавать портал - лично у меня получалось считанное количество раз, а это показатель. Еще из легких способов можно отметить прохождение сквозь двери и даже стены.

Самый оригинальный способ, который мне доводилось использовать, это падение на спину сквозь землю с последующим проваливанием в новую локацию.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   Сб Окт 21, 2017 2:23 am

Падение на спину меня приводит в локацию квартиры в стиле астрала.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   Сб Окт 21, 2017 2:17 pm

Меня в эту локацию перевёл "пролёт по тоннелю" в метро.
А так обычные телепортации - "подумал и оказался". Понял, что нужно догнать поезд - и оказался в вагоне. Понял, что нужно вернуться домой - и оказался в своей комнате. Но это для неОСов, а в ОСах пока такое не пробовал.
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   Сб Ноя 18, 2017 5:21 pm

Миф пишет:
Попробуйте не просто ложиться в такую же позу, а еще заснуть в том же месте , где спит физическое тело. Если сон про знакомые места, быстренько летим домой и ложимся в кровать. Ну а если другая локация по просто идем по ощущению своей квартиры используя транзиты.
В двух опытах, я так и делал на первом засыпании в Осе, даже одеялом укрывался. Дальше, когда оказывался в другой локации, то засыпал где придется. Кстати, ты какой транзит используешь при перемещении ( смене локации)?
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   Сб Ноя 18, 2017 9:13 pm

Пользовался разными. Сначала просто ходил используя двери, обычно две - три двери и я на месте.
Потом стал летать представляя себя стрелой, быстрое размытие от очень скоростного полета и прибыл. После одно время резко отворачивался и поворачивался назад, получался мир разделенный надвое впереди новая локация, позади старая. Как-то даже экспериментировал с книгами, находя их поблизости и листая искал фото местности или человека.
Это было во времена, когда у меня была идея слить воедино тетрадку сновидческого дневника из реала и сна, используя его в том числе и для порталов, да и для других интересных целей.

Сейчас использую в основном прямую телепортацию, но с ней могут быть проблемы, если на самом деле нет сильного желания попасть в адрес. Более длинная метода, например переходов через двери позволяет лучше настраиваться.
Сам понимаешь все индивидуально, какому методу подсознательно больше доверяешь, тот и сработает. Один мой знакомый например использует в основном стены, проходит через них задавая адрес или сразу ныряет как в портал, но иногда ныряет и просто в предметы. Другой знакомый активно просит спрайтов отвести куда нужно и его успешно отводят и это не удивительно - он и в реале и в сновидении очень коммуникабельный чел. Третий и вовсе не заморачиваеться и прямо руками разрывает ткань очередного мирка.
Ну и т.д кому как удобно )))
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   Вс Ноя 19, 2017 12:14 am

Я тоже, как твой знакомый, ныряю, прохожу сквозь (использую пол как транзит). Пробовал двери, не очень помогает, полет тоже не очень ( быстрее вылетал с оса, чем долетал до нужного места). Спрайты, ни разу не помогли. Метод с закрытием глаз, для меня тоже плохой ( часто выкидывало с оса). Как то пробовал узнать, сколько за один ОС, смогу переместиться в нужные места. Из пяти перемещений, попал в 4 заданных места. В 5 попытке, окозался просто на улице (плохо представил нужное место). Так что, да, все индивидуально. И главное, как мне кажется, не сильное желание а четкое представление места назначения. Проще попадать в знакомые места, в которые бывал. Прямая телепортация, это как ?
Миф

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   Вс Ноя 19, 2017 8:43 am

Это когда представляешь место и сразу там оказываешься, простой вариант перенестись скажем на несколько метров вперед. Если навык уже привычен, то в четком представлении уже нет нужды, просто говоришь себе "домой" или "на работу", также можно и к человеку (конечно скорее всего это будет спрайт) и наверно много куда, хоть на абстрактное ощущение, например сказать: "в счастливое место", "с большим счастьем" ,"с еще большим" ))
Миф

СообщениеТема: Телепортация2   Вс Ноя 19, 2017 1:36 pm

Сокол Ясный пишет:
Пробовал двери, не очень помогает,

С дверями не настраивайся на прямой переход, открыв любые попавшиеся.
Ищи как бы дорогу, интуиция или чувство направления, подскажет какие именно двери открыть и куда пойти потом, может до следующих нужных дверей нужно будет перейти двор или войти в другой дом.
Кети

Дата регистрации : 2017-12-05

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   Вс Дек 10, 2017 1:45 pm

Раньше телепортацией не интересовалась. Не думала, что этот навык так затянет по времени: попыток было около 8, но результат фактически нулевой! Нужное место абсолютно отсутствует. Использую вращение
yater

Дата регистрации : 2017-09-17

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   Вс Дек 10, 2017 2:51 pm

RoHS пишет:
Во сне надо научиться мгновенно перемещаться туда, куда хочешь.
Для этого можно просто во сне закрыть глаза и представить, где ты хочешь оказаться.
Так же можно смотреть на далёкий объект и просто притянуться к нему взглядом.

Лучше всего я перемещался с помощью "трубы" и портала в воздухе. Другие используют "дверь".
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   Вс Дек 10, 2017 2:56 pm

Кети пишет:
Раньше телепортацией не интересовалась. Не думала, что этот навык так затянет по времени: попыток было около 8, но результат фактически нулевой! Нужное место абсолютно отсутствует. Использую вращение
Попробуй другим методом. Попробуй как я, нырни сквозь пол. Когда окажешься в темноте, начни представлять место куда тебе надо. Визуализация в осе легко идет. Пробуй для начала переместиться в знакомое место, где много раз бывала (дом, школа, общежитие и т.д).
Кети

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   Вс Дек 17, 2017 11:53 am

Две очередных осознанных и решительных попытки. Переместилась (с помощью падения назад), но опять не в желаемое место(
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   Вс Дек 17, 2017 11:58 am

Кети пишет:
Две очередных осознанных и решительных попытки. Переместилась (с помощью падения назад), но опять не в желаемое место(

А где оказалась? Случаем не в своей квартире?
Кети

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   Вс Дек 17, 2017 1:01 pm

Нет, к тому времени я уже из нее вышла и шла по улице, после попытки оказалась на прежней работе - в общем, места из воспоминаний
yater

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   Пн Дек 18, 2017 12:13 pm

Кстати один из вариантов - перемещение в уже известную область откуда либо. Может помочь при неприятных ситуациях.
Кети

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   Сб Дек 23, 2017 9:51 pm

Почти получилось! Было и падение назад, и открывание дверей, и помощь персонажа. Дело движется все же с трудом. Думается мне, что дело в негибкости сознания в моем случае. Как считаете?
yater

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   Сб Дек 23, 2017 10:42 pm

А как у кого с порталами выше неба в сновидениях? В космос кто пробовал так выйти?
Кети

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   Вс Дек 24, 2017 3:27 pm

Я выходила в космос, но через обычный полет, не портал
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Телепортация (теория)   

Телепортация (теория)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Способности во сне-