Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Сновиденные существа

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Вс Окт 08, 2017 9:13 am

Астрея пишет:
А у меня довольно часто попадаются так называемые невидимки, т.е. фактически просто бестелесный голос где-то над правым или левым ухом. Причем он настолько в тот момент естественный, что я просто не обращаю на него внимания. Этот голос часто похож на голос моего отца, он может мне что-то подсказывать, причем по делу, вот пример:

"...Я успокоилась и тут перед глазами пошли какие-то круги (что-то похожее на кружок из ленточки не ровный по концам, белого цвета)
Этот кружок менялся, то сужаясь то расширяясь, крутился, и вдруг внутри него появилось черное пятно, оно тоже было как живое, меняя цвет то на серый то на черный.... И тут из-за плеча я услышала мужской голос (похожий на папин) типа: вот видишь там в центре кружок, давай начинай втягивайся в эту серединку, а я за тобой. И тут я подумала, что это видать вполне возможно, ведь я как то же умудрялась втягиваться в фото или точку. И только я это подумала, как меня стало вытягивать и втягивать в этот кружок, как в тунель. Я удлинилась и полетела внутрь. Попав внутрь тунеля я поняла что то, куда я попала, - было похоже на космос со звездами, это все кружилось или это я кружилась. В какой-то момент космос со звездами стал похож на бумажный рисунок или фото, оно будто смялось и я вместо космоса попала в воду..."

Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Вс Окт 08, 2017 2:13 pm

RoHS пишет:
Астрея пишет:
А вот еще перс, не знаю стоит ли его относить к чему-то отдельному, но напишу на всякий случай, называется девочка-смерть:

"... Я села на диван с одной женщиной и спросила кто она такая? Она вдруг изменила внешность и вместо лица проступила типа маска смерти, но было совсем не страшно. Она сказала что она смерть)))..."
Встречал. Один раз была именно девочка-смерть. Точнее девочка в костюме смерти. Другой раз Ангел смерти по имени Никола-крошка. Девушка лет 19 на вид.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Вс Окт 08, 2017 2:14 pm

Ldarro пишет:
Здравствуйте, дорогие сновидцы.

Я долгое время не практиковал ОС, с 2009-го года, и вот лишь недавно решил восстановить эту практику.

Через неделю сегодня у меня был первый довольно яркий ОС, в котором могу выделить двух ключевых персонажей различной направленности действия: близкая подруга, в присутствии которой осознавался несколько раз (можно сказать, что она мне помогала осознаваться) и персонаж, сбивший осознанность и даже перехвативший под конец инициативу во сне.

Подруга: Именно в ее присутствии произошло осознание и, стоило ему затуманиться, оно возвращалось вновь именно при ней. С ее появлением время суток сменилось с ночного на яркий солнечный утренний час, а также изменение локации: из мрачного коридора, в мою комнату, а затем в поезд, несущийся через красивейшие ландшафты. Осознание дало мне возможность усилием мысли заставить весь наш поезд подняться в воздух, как самолет, а затем мы уже летели без него через красивейший лес, освещенный утренним солнцем.

Парень в черной футболке.
С его появлением осознанность потерялась, а сон стал мрачнее и под конец вовсе переместился в темный затопленный водой подвал. Интересно также и то, что в своих неосознанных снах из людей летать умею только я (в этом сне ребята из поезда летели строго за мной, будучи мною, как бы, подхваченными или наделенными способностью лететь) . А этот парень появился, вклинившись в наш полет сверху и самостоятельно. Его действия были направлены не напрямую на меня, а на одну из девушек нашей группы: якобы это ее бойфренд, который в присутсвии меня стал ее шутливо за что-то журить, что и сбило осознанность. Но считать его типичным "липучкой" не могу из-за того, что далее сон стал мрачен и переместился в темный подвал, который, как мне кто-то шепнул — его любимое место, где он любит проводить время. В подвале этом он появился чуть позже и намного более развитый физически, нежели до этого. Самое главное, что до его появления я лидировал в нашей группе и практически управлял сном.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Вс Окт 08, 2017 2:17 pm

Астрея пишет:
Персонаж Зомби
Сегодня в ВТО когда я хотела испробовать крылья бабочки вроде, идут двое мужиков похожих будто клоны, высокие, атлетического телосложения и один из них меня хватает, прижимает к земле и не дает экспериментировать. Я говорю типа отстать от меня, а он отвечает, что он зомби и с ним бесполезно говорить.

Персонаж-учитель
Сегодня в ВТО сделала себе крылья как у летучей мыши и никак не могла понять как ими управлять, и тут появляется персонаж мужского пола который создает себе точно такие же крылья и начинает меня учить как ими пользоваться.
Еще в более ранних опытах у меня даже учитель был - лысый чел, который меня учил как левитировать и летать, а после того как я уже вроде все умела - меня забрали другие персонажи-из спецслужб, которые сказали что им нужны такие люди как я, а моего учителя устранили.

Персонаж голос в телефоне

Голоса могут быть мужские и женские.

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Вс Окт 08, 2017 2:21 pm

Dream пишет:
RoHS пишет:
Сегодня приснилась женщина, у которой вместо кожи была чешуя.
Наверное, в рыбу превратиться пыталась, но вышло частичное превращение ))) Я так когда-то только кожей ящерицы покрылась, а всё остальное человеческое осталось. Smile
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Вс Окт 08, 2017 2:24 pm

RoHS пишет:
В неосознанном сне за мной гонялась живая грязь в попытках съесть.
В высоту этот монстр достигал второй этаж; в ширину примерно с автомобиль. Я забежал от него в здание автозаправки. Оттуда уже выбежать не смог - он перекрывал все выходы. Тогда я решил угостить его бензином. Взял шланг и вылил бензин монстру в рот. Ему это явно не понравилось. Отскочил, начал кричать, но здесь сон закончился.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Вс Окт 08, 2017 2:27 pm

ethereal пишет:
Позавчера во сне была встреча с двумя странными персонажами (а может это был один и тот же).

В одном из ОС я гулял с женой, и тут она сказала что видит какого-то агрессивного персонажа. Я подлетел к ней, и мы вместе поднялись в воздух. Персонаж приблизился к нам, и стал под нами. Я увидел что он светился очень по-другому. Он был похож на сновидца. Почему-то сразу я применил такой метод борьбы с ним: я сказал жене указать на него пальцем, и сам указал на него пальцем. Через секунду он исчез из сновидения.

В другом ОС я сидел в комнате, и почувствовал чужое присутствие. Тут же я заметил что в комнату забежала едва заметная объемная тень человека, почти невидимая. Эта тень подбежала ко мне. Она как бы слилась со мной, и я больше не мог пошевелиться. Я продолжал видеть сновидение, но чувствовал свое физическое тело в кровати, и не мог пошевелиться в теле сновидения.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Пн Окт 09, 2017 8:40 am

Видел во сне живую куклу. Сидела в деревянном доме за дверью. Она сказала, что является домовым этого дома. Кукла разговаривала вполне спокойно и агрессивных действий не проявляла, но тем не менее я ее боялся.
Alla пишет:
Мне изредка попадались, и почти всегда это сопровождалось неприятными ощущениями или мыслями.

И немного юмора:
[quote=]

Мне попалась как-то кукла из секс шопа которая ожила Smile Было забавно, она стала как настоящей женщиной, но при этом на попе все равно оставалась затычка, и я боялся чтобы она не вылетела Smile[/quote]
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Пн Окт 09, 2017 8:40 am

Phil пишет:
А мне тут недавно монстр какой-то приснился. Который дрелью с насадкой в виде толстого зазубренного конуса людей крушил, просовывая эту дрель в окно. И звали его что-то типа "Азабр" - точное имя уплыло в память Sad
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Пн Окт 09, 2017 8:44 am

LunarGuard пишет:
Эм... Вопрос наверное к продвинутым сновидцам.

Кто нибудь встречал во сне или ОС Смерть?
Чувствовал ее мощь?

Говорила ли она о своих планах, касаемо вашей жизни?

Сегодня был довольно интересный опыт, но чем-то пугающий.

После ОС был обычный сон. Я его не помню. Сознание происходящего пришло уже позже во время беседы.
Беседа происходила таким методом, как в ОС вызываешь в фантом другое сознание. Я уже осознался в связке с персонажем девушкой. Такое чувство было, что она с форума. Длинные прямые темные волосы. Лицо молодое. Но это внешние данные. Через ее фантом проявлялось нечто иное. И чувствовалась сила. Кто создал эту связь: я безсознательно или нет - понятия не имею. Но она была. Глядя друг другу в глаза. Беседа длилась долго, по моим ощущениям, но я ее вначале не помню. Память заработала только тогда, когда пошел следующий диалог:
- Так. Ты мне надоел со своими разговорами. Я создам ситуацию где ты попадешь в неприятности. - говорит она.
- Зачем тебе это нужно? - спросил удивленно я.
- Хочу чтобы ты сыграл! - был ее ответ.
- Сыграл во что? - снова задал я вопрос.
- В ящик! - ответила она.
Я даже не понял что в такой ситуации делать: смеяться из-за черного юмора такого или паниковать.
- Зачем тебе это нужно? - снова задал я вопрос. - Я просто хотел с тобой поработать.
- У меня слишком много дел. Я очень занята! - был ее последний ответ. После коего меня выкинуло.

Фантом девушки был как кукла. Пустой. Но когда я задавал вопрос и ждал ответ, всматриваясь в ее полуоткрытые глаза (ждал от 5 до 10 сек), фантом чем-то наполнялся и из лица этой девушки проявлялось другое лицо без признаков пола, которое мне и отвечало. По ощущениям я понимал, что кто мне отвечает, намного сильнее меня. Даже не сильнее, а как бы сказать, "старше".

Кто сталкивался с подобным? Rolling Eyes
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Пн Окт 09, 2017 8:45 am

Gluck пишет:

Как то в полуосе увидел фигуру с косой. Попытался убежать от нее, как бы телепортируясь ей за спину. В итоге каждый новый телепорт приближал меня к ней только ближе.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Пн Окт 09, 2017 8:47 am

Я видел в неосознанном сне людей-летучих мышей. У них были черные крылья лет.мышек. А так же были клыки, как у вампиров.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Пн Окт 09, 2017 8:49 am

redwinecat пишет:
На днях встретил сразу двух автономов одновременно, парочкой. Возможно это были мальчик и девочка. )) Хотя, скорее всего, мне так показалось, поскольку оба выглядели состоящими из неровных и слегка изогнутых плоских пластин, независимо висящих в пространстве (т.е. ни одна из пластин другую не касалась) под разными углами.

И только в совокупности вся эта куча разнородных по размеру и изгибам фрагментов давала представление о некой человекообразной фигуре, что у одного, что у другого. Просто одно из скоплений воспринималось немного женственней, Smile что ли, точнее, от нее исходила этакая женская энергия. Все пластины были тускло-серого цвета, как металл или даже как карбоновый пластик.

От них исходила волна разумности и полной чужеродности нам, органикам. )) Вероятно, для них эта встреча была столь же неожиданной, как и для меня и они попытались принять личины и замаскироваться под обычных "человеческих" спрайтов, муж. и жен. вида, но я сказал, что со мной этот номер нет, не пройдеть.. и тогда "женский" автоном решил меня попугать и начал перемещать свои пластины так, что в результате появилась огромная змеиная голова, которая угрожающе открыла пасть с большими ядовитыми зубами. ))

Ладно, сказал я себе, ну вас нафиг, собственно, это я влез на чужую территорию (а забрался я далеко от привычных мест), а не вы ко мне, поэтому воевать не буду.. "и с достоинством удалился".
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Пн Окт 09, 2017 8:51 am

Рисунки автономов пост выше:
1. http://piccy.info/view3/10876120/dfbc287174847f5d497d0a00aa65ef84/
2. http://piccy.info/view3/10876121/950936a59330c558c98384efcca169b7/
3.http://piccy.info/view3/10876125/dd9cf7260a365220f604cc7f329ebec8/

Второй был похож, но более женственен, что ли, ну там пластинки немножко под другими углами, более красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна.. ))
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Пн Окт 09, 2017 8:52 am

redwinecat пишет:
Alla пишет:
Может это парный эгрегор так выглядит. Ну, который образуется, если люди создают семью. Их вообще-то два при этом образуется — семейный и парный.
Хотя... кто у нас тут проецировался как парень и девушка в одном флаконе?
Не, эти граждане к людЯм вообще никакого отношения не имеют. Это мое внимание интерпретировало их как условно антропоморфные фигуры, при этом состоящие из взаимонезависимых кривогнутых пластинок... кто или что они на самом деле - нэзвесно. Но ощущение от них было абсолютно чужеродное, змеягадюкаподколодная куда роднее ощущается. ))
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Ср Окт 18, 2017 4:41 am

redwinecat пишет:
Приснился мне пару ночей назад забавный сон (не ОС). Встретился будь то бы я с разумными человекомуравьями. Высокоразвитая раса, как в технологическом, так и в магическом отношении, поскольку имеют и вполне машинную цивилизацию, и систематически развивают психические и магические способности. Особенность расы в том, что они имеют четыре жизненных формы: личинка, гусеница, взрослая "человекообразная" особь и тонкоматериальная особь.
Я общался с третьей формой, которая человекообразная (размер - ростом с нас, человеков). Они не насекомые в нашем привычном смысле, просто слегка похожи (с чем-то же надо сравнивать), вот если взять человека и слегка добавить муравья. ))
Мы долго болтали и я выпытывал, как у них все в жизни устроено.
Если коротко, то из яйца (которое откладывает взрослая третья форма) вылупляется личинка, за которой ухаживают, как мы за своим младенцем. Через время личинка трансформируется во что-то, подобное гусенице, которая уже способна к обучению: речи, дисциплине мышления, азам наук и обычным жизненным премудростям, типа на уровне нашей младшей и средней школы.
Дальше вторая форма закукливается в кокон и какое время проводит в таком виде, трансформируясь в третью форму, взрослую особь.
Покинув кокон, взрослая особь доучивается в "старшей школе", дорастает по размеру до физиологической нормы (как у нас от подростка до взрослого человека) и дальше вступает в продуктивную фазу, выбирая узкую специализацию по способностям и наклонностям: либо доучивается на рабочие специальности, либо идет в "высшую школу", где осваивает текущие топовые уровни наук, искусств или технологий производства. Дальше - работает на благо социума, поддерживая и развивая цивилизацию.
Телепатия у них в порядке вещей, врожденная. Все рождаются с этой способностью, у кого сильнее, у кого слабее. Навык развивается и поддерживается системно, через все социальные институты образования, как у нас речь или навык письма и чтения. Телепатическая связь самая сильная - в семье, близкие общаются даже с теми, кто спит во время трансформации между второй и третьей формой. Можно сказать, что в кругу семьи тайны и секреты попросту технически невозможны. Дальше степень телепатии несколько слабеет по градации: дальние родственники, род, клан, этнос, подраса.
Осознанные сновидения - тоже в порядке вещей, их развивают и поддерживают системно, как у нас это происходит с физкультурой и спортом.
Четвертая форма - тонкоматериальная, после разрушения (то ли от старости - исчерпания физиологического ресурса, то ли от болезней или критических повреждений) физического тела третьей формы индивидуальное сознание полностью переходит в тонкое тело и полностью осознанно существует в реалтайме и сновидениях. Энергетическую поддержку в таком виде четвертая форма получает в первую очередь от семьи, это основная поддержка и дальше в меньшей степени: род, клан, этнос.
Время существования четвертой формы очень различно и зависит от степени развития и духовной эволюции: кто-то существует совсем малое время, а отдельные личности - даже века и тысячелетия. Они являются учителями и хранителями знаний, как знаний научных и технологических, так и знаний магических. Ну и конечно есть обычная форма хранения и передачи накопленных знаний: речь, языки, письмо, культура, науки и искусства и т.д.
Такие учителя-хранители в тонкоматериальной форме получают поддержку всей расы, что и позволяет им существовать очень долгое время. Можно сказать, что они находятся в ядре того или иного эгрегора. Причем поддерживают их совершенно осознанно, понимая важность таких существ для стабильности и процветания расы.
Четвертая форма тоже умирает. Концепция перерождения, сансары и нирваны у них присутствует, причем в виде официальной идеологии. ))
Мой собеседник расспрашивал и меня о том, как устроена жизнь у нас, я телепатически ему показывал-рассказывал. Точнее, это все происходило в процессе нашего общения, как обмен знаниями и сравнение (похожести и различия между).
Несколько раз собеседник вежливо и толерантно сокрушался нашей "человеческой" неполноценности и неправильного с его точки зрения устройства нашей физической жизни и жизни социальной. ))
Летают ли они меж звезд на космических кораблях)), собеседник затруднился ответить, его специализированное образование и род деятельности не предполагает таких познаний (они все же муравьи больше, чем мы), а чтобы специально сам он никогда не интересовался, просто на ум никогда не приходило, но может спросить у знающих, когда проснется.
Вот забавно, если какому-то существу приснился сон, где я - странный персонаж, невиданный ранее монстр, и он расспрашивал меня, как у нас все устроено. ))
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Ср Окт 18, 2017 4:44 am

redwinecat пишет:
RoHS пишет:
Забавно будет, как этот муравей-прищелец попробует тебя описать. У нас хоть с муравьями можно сравнивать, а у них то людей нету =)
Всегда найдется, кого и что с кем-чем сравнивать. Вдруг у них водятся какие-нибудь безмозглые безволосые розовые мокрицы, слегка похожие на нас? ))
hobit пишет:
Культурный обмен) Винныйкот, может это и не сон был?
«Мы сотканы из той же материи, что и наши сны», если верить Вильяму нашему Шекспиру. ))
Alla пишет:
Может, ты модель человеческого общества так увидел? А, допустим, у народов Сибири как раз где-то такие представления - предки, которых род поддерживает в астральном состоянии, а они взамен помогают. Межродственные связи. И этапы взросления очень похожи, образно, конечно.
А ты с ним где встречался, случайно не в подвальном помещении с водой на полу?
Встречался с ним в каком-то зеленом полупрозрачном тумане, где также присутствовали некие крупные, но довольно размытые формы (возм. деревья, строения, детали ландшафта), которые я однозначно визуально не интерпретировал. Визуал работал как под водой или в не очень прозрачной среде. Хотя сам собеседник был виден четко, "плотно" и тоже был зелен собой. ))
Модель человеческого общества? Мм.. возможно. Или просто модель общества любой разумной расы, только в данном случае с явным уклоном в "ройность", коллективный разум и сверх-узкую специализацию особей.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Ср Окт 18, 2017 4:44 am

Dream пишет:
redwinecat пишет:
Приснился мне пару ночей назад забавный сон (не ОС). Встретился будь то бы я с разумными человекомуравьями.
Любопытный сон. Как-то не сильно на фантазию даже похоже. Может, действительно, встреча состоялась? )) Ну а раз она состоялась один раз, то может по метке можно ещё раз этих человекомуравьёв найти. Уже в ОС, естественно. И разузнать заодно летают они в космос или таки не летают. А то может НЛО это они и есть, просто тот человекомуравей был не в курсе? Smile

Какая отсталая у нас всё-таки раса. Даже человекомуравьям это понятно. Иногда сверхспособности у нас появляются, но научиться им по-человечески не можем. Так чтоб пользоваться ими официально, на регулярной основе. Эх, развиваться нам ещё и развиваться...
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Чт Окт 26, 2017 10:32 pm

А я часто встречаю мини людей. Рост их не больше метра. Пропорции как у обычного человека (не карлики). Они не идут на контакт вообще, игнорируют. Я чувствую ,что сильно им неприятна.
А еще встречаю живых кукол (тряпичные или может быть деревянные) . Не доиграла что-ли в детстве?
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Пт Окт 27, 2017 2:19 am

Живых кукол не встречал, но вот персонажи порой в кукол превращаются.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Вс Ноя 05, 2017 5:49 am

Видел в поезде пришельцев, которые выглядели, как "Чужие" из фильма. Только эти спокойно ехали и не на кого не нападали.
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Вт Ноя 21, 2017 4:32 pm

Ой, такое чудо встретила в ОС-е!
Во-первых за мной сегодня гналась кремово-розовая собака (похожа на  риджбека). Здоровенная такая, я ее реально боялась. Потом взяла себя в руки, скомандовала сидеть и уменьшила ее до щенка, затем отправила от себя подальше ( я в жизни очень люблю собак, дома есть любимчик). Как можно было так испугаться, вот реально не понимаю.
А во-вторых про чудо:
Осозналась около озера, местность вокруг пустынная. Лето. Рядом со мной навалена куча какой-то руды. Замечаю движение. Летит маленький механический шарик ( в ладошку поместится), приземляется около кучи. Из него выдвигаются маленькие металлические ручки и он начинает  копаться в руде. Я же любопытная, подлетаю к нему, пытаюсь заговорить. Он ко мне поворачивается, а у него такие большие красивые карие глазки, прям...уиии. Но понимаю,что поговорить с ним не смогу-эта механический объект. Заметила небольшую металлическую пластинку в руде, с палец, отломала и дала малышу. Он ее с охотой сжевал. (Рот появлялся, когда шар как бы делился напополам -на верхнюю и нижнюю полусферу).
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Вт Ноя 21, 2017 5:00 pm

RoHS пишет:
Видел в поезде пришельцев, которые выглядели, как "Чужие" из фильма. Только эти спокойно ехали и не на кого не нападали.

- Куда путь держите? - спросил Рош пришельцев.
- На съемки фильма - ответил более высокий Чужой.
- Ага, опять всякую фигню про нас выдумали и снимать будут - добавил второй пришелец, меланхолично затягиваясь трубкой.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Сб Фев 24, 2018 7:09 am

Возможная встреча с автономом:

За нами увязался мужик. Нужно было от него избавиться. Лера показала мне способ. Она топнула каблуком об землю, и там образовалась небольшая яма. Я стал делать так же. Мужика это задерживало, но окончательно он не отставал.
Мы вышли в незнакомую местность. Этот мужик меня уже порядком достал. Я развернулся, чтобы впитать его в руку, но передумал. В итоге мужика сначало потянуло ко мне в ладонь, а потом резко оттолкнуло. Он завалился на спину в траву, резко схватился за свое лицо, и завыл нечеловеческим голосом. Я крикнул девушке бежим. Мы побежали.

PS: Сложновато точно определить, кто такие автономы или неорганы. Тем более, если поначалу они выглядят, как обычные люди.
В данном случае выделил признаки - преследование; взвыл нечеловеческим голосом. Это на обычного спрайта не тянет.

В начале темы стал составлять список разных существ и сколько раз кто с ними встречался.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    Сб Фев 24, 2018 10:24 am

Из архива. Серые персонажи за дверным глазком
Смотрю в глазок, а там стоят несколько людей (5-6) спиной в серых шляпах и одеждах. Мне стало страшно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сновиденные существа    

Сновиденные существа
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Персонажи снов-
Перейти: