Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Чистка пользователей

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Пт Июл 06, 2018 10:05 am

Список удалённых пользователей за нарушение правил

Тень времени - был удалён с форума, за систематические оскорбления других пользователей.

Список удалённых за отсутствие активности на форуме (0 сообщений).

1)Ursa_Minor
Дата регистрации - 30 Ноября 2017
Последний визит - 21 Марта 2018

2) Tekilopit    
Дата регистрации - 21 декабря 2017
Последний визит - 21 декабря 2017

3) Sanek
Дата регистрации - 12 февраля 2018
Последний визит - 13 февраля 2018

4) Borg
Дата регистрации - 3 марта 2018
Последний визит - 7 марта 2018

5) Mitrax
Дата регистрации - 11 марта 2018
Последний визит - 11 марта 2018

6) Эдуард
Дата регистрации - 9 апреля 2018
В графе последний визит стоит прочерк.

7) shadvolf
Дата регистрации - 22 апреля 2018
Последний визит - 22 апреля 2018

Cool Анатолий
Дата регистрации - 6 мая 2018
Последний визит - 6 мая 2018

Под вопросом. Высылаю напоминание о форуме по почте. Если до конца месяца ответа не будет, то их тоже удалю.

1) Kate
Дата регистрации -  18 января 2018
Последний визит -  1 июля 2018
Сообщений 0

2) Erla
Дата регистрации - 9 апреля 2018
Последний визит - 18 июня 2018
Сообщений 0

3) exzeteche
Дата регистрации - 19 июня 2018
Последний визит - 24 Июня 2018
Сообщений 0

4) Артемидор Трисмегист
Дата регистрации - 4 июня 2018
Последний визит - в графе стоит прочерк
Сообщений 0

Было две попытки зарегистрироваться под этим ником. Вторую попытку я удалил. На этот же профиль на почту послал письмо ответа не было. Если не будет ответа, то удалю в конце месяца.

Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Июл 06, 2018 10:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Пт Июл 06, 2018 10:41 am

Shadvolf зарегался заново. Так что оповещении об удалении с форума тоже приходит. Регистрироваться заново можно. Главное проявляйте активность почаще))

exzeteche

Дата регистрации : 2018-06-20

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Сб Июл 07, 2018 7:08 pm

Ааааа! Не удаляйте меня, пожалуйста! С практикой плохо( и поэтому стыдно что то писать - но такой новый подход это круто! Мотивирует !
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Сб Июл 07, 2018 9:10 pm

С практикой плохо? С какой? Трудно заснуть? Или вообще нет времени на сны?
Сны есть? Даже неОСы. Заведи дневник. Потому как сны есть у 99.99% тех, кто спит. Считать себя в 0.01% - это уже баловать своё ЧСВ Smile
Спам не приветствуется, но если сны интересны, то рассказать что-нибудь о них найдётся почти всегда.
...но для этого рекомендуется прочитать основную массу сообщений форума. Чтобы не "изобретать велосипед".
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Пн Ноя 12, 2018 9:29 pm

Мифа забанил за удаление сообщений с практикумов. Не знаю, сколько он сообщений успел удалить.
Дневники уж так и быть я удалил полностью это личное, но удалять свои опыты с общего практикума это уже перебор. Народу опыты интересны и не важно кто их писал. Без разницы был ли конфликт с администрацией или нет.

Скрин:

PS: Конфликты конфликтами, но опыты  в практикумах интересны всем.
Я так на аинге, где участвовал, ничего удалять не собираюсь. Это как-то глупо.

Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Ноя 12, 2018 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Пн Ноя 12, 2018 10:01 pm

Dream в своё время на дорогах из-за подобного инцидента была вынуждена ограничить редактирования сообщений. К сожалению у нас я пока не нашёл такой настройки на форуме.
Буду надеяться на адекватность участников. И придётся добавить новое правило. Смотрите в правилах пункт 7.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Пн Ноя 12, 2018 10:30 pm

Нашёл. Ограничил предельное время редактирование сообщений 5 минутами. Если будет маловато, то потом добавлю.
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Вт Ноя 13, 2018 12:31 am

RoHS пишет:
Нашёл. Ограничил предельное время редактирование сообщений 5 минутами. Если будет маловато, то потом добавлю.
5 маловато. Хотя бы полчаса.
#DACAEB

Дата регистрации : 2018-10-13

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Вт Ноя 13, 2018 12:43 am

Странные дела у вас тут творятся. Чужое RoHS - это чужое, чужое, это - н-е т-в-о-е. На мой взгляд прохожего - Подумай, той ли славы ты себе ищешь? Отпусти чела с миром и пусть идет куда шел.
Пэтт

Дата регистрации : 2018-05-28

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Вт Ноя 13, 2018 1:48 am

RoHS я успела прочитать вечером предупреждение адресованное мне.
Можешь банить, после угроз писать не буду...
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Вт Ноя 13, 2018 6:41 am

#DACAEB пишет:
Странные дела у вас тут творятся. Чужое RoHS - это чужое, чужое, это - н-е т-в-о-е. На мой взгляд прохожего - Подумай, той ли славы ты себе ищешь? Отпусти чела с миром и пусть идет куда шел.

Практикум это не чужое, а общее. Это тоже самое, что написать в журнал, потом поругаться с издателем и начать вырывать страницы из журнала.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Вт Ноя 13, 2018 6:46 am

Пэтт пишет:
RoHS я успела прочитать вечером предупреждение адресованное мне.
Можешь банить, после угроз писать не буду...

Это была не угроза, а именно предупреждение не стирать свои сообщения из практикума вслед за Мифом. Которое кстати стёр буквально через пару минут, так как решил лишний раз не спорить.

Угрозу подобного я устранил. Не народ споры по поводу мировоззрения это одно, а подтирание своих постов из темы исследований, которые важны всем это совсем другое.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Вт Ноя 13, 2018 6:48 am

Mymkin пишет:
RoHS пишет:
5 маловато. Хотя бы полчаса.

Сделал полчаса.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Вт Ноя 13, 2018 8:28 am

Специально для Пэтт краткий обзор из-за чего у нас произошёл конфликт с Мифом. Его сторону ты уже слышала.

1. Миф очень хороший и опытный практик. Пришёл с форума «По дорогам сновиденного мира», когда тот был закрыт. Активно участвовал в квестах, вёл дневник. Писал сообщения на форуме.
В это время никаких конфликтов не было. Поэтому даже после конфликта я Мифа не банил и давал ему время вернуться на форум.

2. Миф писал, что у него были СоОС с другими людьми, которые очень давно занимаются ОСами.
Парочкой СоОСов он сначала поделился в открытую.
Я стал задавать неудобные вопросы: «Что видел другой человек? Он был осознан или нет?» И другие подобные вопросы с целью выяснения подробностей. Согласитесь не каждому же верить на слово: «У меня был СоОС». Тем более, когда нет подробностей сна другого человека. Был СоОС у Мифа или нет на самом деле я не знаю.
В личке он мне скинул подробности, которые впрочем тоже меня не убедили. Так как он стал писать, что этот человек его учитель очень много лет занимается ОСами и ВТО и очень крутой сновидец.

А «учителей, гуру и прочих» я очень не люблю. Видал таких на форумах.
Моё мнение про подобных учителей - они пудрят мозги людям, чтобы набрать себе сторонников.
Иногда с целью наживы, а иногда просто, чтобы кто-то их слушал и поддерживал во всём. А кто против - тот враг.

3. Миф написал, что позовёт на форум своего сподвижника, у которого были СоОС. И позвал пользователя Тень времени.
Тень времени ни одного совместного сна не написал. Зато стал оскорблять других пользователей. После чего был забанен. Причём я ещё делал много предупреждений перед этим в надежде получить хоть что-то с него толкового - не получил.

4. Посла бана Тени времени Миф перестаёт вести свой дневник. Под предлогом, что не хочет видеть ОСы. Перебирается на аинг. Где этот предлог не мешает ему участвовать в практикуме.

5. После твоего успеха Пэтт по узнаванию карты в Астрале.. Миф начинает подбирать учеников. Тебя то есть. Так я это вижу со стороны.
Я вижу, что ты начинаешь соглашаться со всем, что он пишет  на форуме, с его претензиями. Затем почему-то закрываешь свой дневник с аинга, который вела много лет. Ну а в конце заявляешь, что вы с Мифом создали свой форум и здесь писать не собираетесь.

6. Миф начинает предъявлять претензии, что его темы удаляют, что крадут его личные сновиденные техники и прочее.
Спасибо хоть энергию с бедных пользователей не выкачиваем Smile

7. Ну и наконец чистит все свои опыты включая исследовательские практикумы, которые создавались для людей, чтобы видеть результаты исследований.

Поставь себя на моё место, как бы ты сама повела в таком случае, будучи администратором форума?

Теперь что касаемо тебя Пэтт. Я тебе предлагаю мир. Не слушай Мифа и его претензий. Я понятия не имею, что он тебе наговорил про меня и про форум в целом. Я тебе предлагаю в открытую разобраться самой. Посиди на форуме, посмотри кто чем занимается, почитай дневники. Поучаствуй в практикумах. Выиграешь практикум так же можешь задать следующую тему для исследований. Ты ведь опытный сновидец Пэтт. Я С большим удовольствием читал твой дневник, когда ещё сидел на дорогах. Очень жаль, что ты его закрыла и перестала вести. Почему-то я думаю, что Миф к этому твоему решению имеет прямое отношение. Может я и не прав. Но если я прав, то подумай. Я тебе наоборот предлагаю открытость. У нас нет на форуме никакой идеологии. Лично я посередине между эзотериками и материалистами. Любой точкой зрения можно делится. Я за открытые исследования без тайных разделов и форумов.
В общем посиди посмотри и оцени сама. Оцени, как народ общается друг с другом, участвует в экспериментах. А потом сама лично реши оставаться на форуме или нет.

Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Ноя 13, 2018 9:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Вт Ноя 13, 2018 9:36 am

Опыты Мифа в практикумах восстановил. В других темах, что он успел удалить, уже восстанавливать не буду.
Пэтт

Дата регистрации : 2018-05-28

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Вт Ноя 13, 2018 1:47 pm

RoHS пишет:

Поставь себя на моё место, как бы ты сама повела в таком случае, будучи администратором форума?

Спросить сначала надо, а не делать скоропалительных выводов.
Сделал так сделал, удачных различных опытов намного больше чем один)

Всех волнует мой дневник...пока веду только для себя и Миф к закрытию дневника не имеет никого отношения.
Если сочту нужным, то открою его и продолжу вести, но не сейчас.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Вт Ноя 13, 2018 2:11 pm

Пэтт пишет:
RoHS пишет:

Спросить сначала надо, а не делать скоропалительных выводов.
Сделал так сделал, удачных различных опытов намного больше чем один)

Всех волнует мой дневник...пока веду только для себя и Миф к закрытию дневника не имеет никого отношения.
Если сочту нужным, то открою его и продолжу вести, но не сейчас.

Буду ждать, если решишь продолжить)

А насчёт квестов будем вести параллельно до декабря. В декабре сменим тематику, кто на каком форуме квест выиграет, тот такую тему и выбирает для своего форума.
Мне тоже интересны различные опыты большого количества людей.
Свои собственные опыты буду добавлять и на аинг, если они будут соответствовать теме квеста.
Можешь точно так же оставлять свои опыты здесь.

Вообще мне интересно, где сновидцы больше подготовлены на аинге с техниками Радуги или у нас.

Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Вт Ноя 13, 2018 2:33 pm

RoHS, сделай время редактирования 1 час. Как за дримхакерсах.
Полчаса маловато будет. Это время, которое обычно затрачивается (по крайней времени, у меня) на просмотр форума и ответы. Плюс к этому после выхода с форума может прийти мысль. Да, можно написать новое сообщение, соглашусь. Но всё-таки иногда удобнее подредактировать прежнее.

Удаление сообщений из практикумов, считаю, допустимо. Но - по личной просьбе того, кто просит удалить. Да, это Практикумы, согласен, это нечто общее. Но вот если кто-то желает, чтобы его сообщения были удалены, то лучше IMHO всё же согласиться с ним и удалить. Не хочет человек "оставлять след" в чём-то - его право. Пусть даже это супер-дример. Мало ли по какой причине он хочет удалить свои "следы".

Пэтт, соглашусь, что ты ведёшь здесь свой дневник для себя. Однако тут именно форум, нечто общее, а не ЖЖ, где ты действительно "царь и Бог". Потому, большая просьба, без обид. Мы всегда будем рады опытным дримерам, даже если их "точка зрения" не такая, как у других. Однако это форум, "площадка для общения", а это уже нечто иное, чем просто ЖЖ. Надеюсь, ты понимаешь эту разницу.

RoHS пишет:
Вообще мне интересно, где сновидцы больше подготовлены на аинге с техниками Радуги или у нас.

Меряться количеством и качеством ОСов? Smile Я вот, например, не могу представить, чтобы Дрим, например, захотела с кем-то меняться в этом. Или тот же Каррас, пусть даже он здесь давно уже не появляется. Потому как мне всегда казалось, что на каком-то этапе дримеру становится просто пофиг на "чьи-то" достижения. В смысле, пофиг на то, что кто-то "меряется" ими. И меряться ему успехами в этом случае... Ну, ты понимаешь... Smile
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Вт Ноя 13, 2018 2:41 pm

Phil пишет:
RoHS, сделай время редактирования 1 час. Как за дримхакерсах.
Полчаса маловато будет. Это время, которое обычно затрачивается (по крайней времени, у меня) на просмотр форума и ответы. Плюс к этому после выхода с форума может прийти мысль. Да, можно написать новое сообщение, соглашусь. Но всё-таки иногда удобнее подредактировать прежнее.

Удаление сообщений из практикумов, считаю, допустимо. Но - по личной просьбе того, кто просит удалить. Да, это Практикумы, согласен, это нечто общее. Но вот если кто-то желает, чтобы его сообщения были удалены, то лучше IMHO всё же согласиться с ним и удалить. Не хочет человек "оставлять след" в чём-то - его право. Пусть даже это супер-дример. Мало ли по какой причине он хочет удалить свои "следы".

Пэтт, соглашусь, что ты ведёшь здесь свой дневник для себя. Однако тут именно форум, нечто общее, а не ЖЖ, где ты действительно "царь и Бог". Потому, большая просьба, без обид. Мы всегда будем рады опытным дримерам, даже если их "точка зрения" не такая, как у других. Однако это форум, "площадка для общения", а это уже нечто иное, чем просто ЖЖ. Надеюсь, ты понимаешь эту разницу.

Хорошо сделаю час.

А вот насчёт опытов практикумов не соглашусь. Без сообщений Мифа они становятся в большой степени пустые. Там очень интересные и важные опыты. Практикум это всё-таки общественное. Исследования для всех людей.
Личный дневник другое дело. Сейчас как раз удалил дневник ВТО Мифа. Вчера он не успел его почистить.
Хотя он успел почистить больше половины своих сообщений на форуме. В некоторых темах смысл даже потерялся (к примеру эффекты телекинеза во время ВТО). Зато благодаря Мифу я удалил уже не нужные темы из флудилки (к примеру паровозы для чайников). Хоть какая-то польза)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Вт Ноя 13, 2018 2:46 pm

Phil пишет:
.

RoHS пишет:

Меряться количеством и качеством ОСов? Smile Я вот, например, не могу представить, чтобы Дрим, например, захотела с кем-то меняться в этом. Или тот же Каррас, пусть даже он здесь давно уже не появляется. Потому как мне всегда казалось, что на каком-то этапе дримеру становится просто пофиг на "чьи-то" достижения. В смысле, пофиг на то, что кто-то "меряется" ими. И меряться ему успехами в этом случае... Ну, ты понимаешь... Smile

Не совсем так) Мне просто интересно методы Радуги действительно настолько эффективные, как их описывают или нет. Заодно и рассмотреть свои собственные ошибки, повысить активность и т.п.)
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Вт Ноя 13, 2018 2:47 pm

Да, согласен, опыты могут быть интересные и после их удаления тема может "опустеть".
Тем не менее, тут я был согласился с просьбой об удалении сообщений в темах форума. Которые, при желании, можно просто сохранить в архиве. В своём. А после удалить. Потому как человек, например, может просто обидеться на "всех и вся" и пожелать, чтобы "и следа моего тут не было". Его право, и его просьбу после этого я бы выполнил. Сохранил бы его сообщения - в личном архиве - и выполнил.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Вт Ноя 13, 2018 2:56 pm

Phil пишет:
Да, согласен, опыты могут быть интересные и после их удаления тема может "опустеть".
Тем не менее, тут я был согласился с просьбой об удалении сообщений в темах форума. Которые, при желании, можно просто сохранить в архиве. В своём. А после удалить. Потому как человек, например, может просто обидеться на "всех и вся" и пожелать, чтобы "и следа моего тут не было". Его право, и его просьбу после этого я бы выполнил. Сохранил бы его сообщения - в личном архиве - и выполнил.

Личные архивы мне ни к чему) Практикум всё-таки для всех. И там опыты Мифа действительно важны. Без них там ни то что опустеет, а пропадёт огромный кусок смысла. Так что тут твёрдое нет. Это как аналогия, что я привёл выше с журналом исследований и ссорой с издателем. После ссоры же не пойдёшь выкупать все тиражи и вырывать страницы со своим интервью. Остальные темы меня в меньшей степени волнуют.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Вт Ноя 13, 2018 3:05 pm

Ну и что. Пусть опустеет. Представь, что он бы просто вообще тут не появился и ничего не рассказал. А так хоть что-то да останется. Пусть не на форуме, так хоть в памяти.
Ладно, проехали... И поехали дальше Smile
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Вт Ноя 13, 2018 5:49 pm

Перенесу обсуждение техник в болтологовище.
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   Ср Ноя 14, 2018 2:51 pm

Мне кажется, что по согласованию с администрацией форума можно что-то удалять, если оно не завязано на обсуждение. Когда человек пришел к выводу, что написал о себе лишнего.

Но все же надо отдавать себе отчет, что это не личный блог, а общественный ресурс. Поэтому фильтруйте базар.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чистка пользователей   

Чистка пользователей
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Объявления администрации :: Объявления администрации-
Перейти: