Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).

Перейти вниз 
+3
RoHS
Сокол Ясный
Phil
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Сб Июл 28 2018, 02:49

Неудавшаяся попытка найти Phila

330 ОС от 28 июля 2018
Я ходил вокруг своего дома. Увидел девушку. Пошёл в её сторону. Она пошла за магазин, а я продолжил идти по тропинке. Перешёл дорогу. Свернул на улицу вниз. Потом повернул на улицу, по которой ни разу не ходил в ОСе. Сразу же вспомнил, что это сон. Улица стала нестабильно. Меня выкидывало в позицию наблюдателя и я видел карту вместо улицы. Потом меня кидало рядышком на дорогу в воспоминания. В реале там мой первый детский садик стоит. Вот меня и перекидывало на дорогу рядом с ним. Затем перекинуло на главную улицу. Потом перекинуло на соседний двор.

В соседнем дворе я вспомнил план поискать людей с форума. Решил поискать Philа. Подхожу к девочкам и прошу отвести меня к Philу. Одна девочка соглашается. Я иду за ней, но она резко убегает за пристройку сбоку дома. Девочка исчезает, а оттуда раздаётся звук наподобие звука будильника. От чего именно он шёл непонятно. Возле этого места стояли парни.
- Кто-нибудь может отвести меня к Phily?
- Да я могу.
Я пошёл вместе с этим парнем вокруг дома. К нам подошли ещё одни парни и схватили меня. Я почувствовал резкую слабость и встал на колени. Парни сдувались мне в лицо планшет, чтобы я посмотрел какое-то видео.
Я же не мог сдвинуться с места, не было сил. Однако решил их получить - долбануть током. Дотронулся правой рукой до своей шеи с левой стороны и вызвал разряд электричества. Парни стали дёргаться в конвульсиях.
Проснулся в 5:30. По Москве это 00:30.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Сб Июл 28 2018, 11:40

Осознался в сюжете сна. Вокруг было много народа. Проговорил громко "остановить сценарий", люди замерли только не большая часть, те которые были в поле моего зрения, а остальные спрайты не обращали внимания. Тогда громко крикнул "остановить сценарий" и снова замерли те, кто попал в поле моего зрения, а остальная большая часть спрайтов, все также были в движении. Дальше, решил попробовать проверить, смогу ли переместиться в заданное место. Нырнул на месте сквозь тротуарную плитку и уже в темном пространстве, проговорил куда собираюсь и начал визуализировать это место. Через минуту уже находился в квартире, в которую намеревался попасть. Посмотрел, что никого нет и снова нырнул в пол, с намерением попасть к Пэтт. Оказался возле каких то гаражей, точней, больше похоже на мастерские и действительно, зашел в один из них а там трое, вроде машину чинили. Спросил "вы не знаете где Пэтт найти" ( ее имя назвал), один ответил что знает, но скажет если я схожу в соседнюю мастерскую, им там что то должны передать. В общем, решил по быстрому пробежаться за этой посылкой, а про себя думаю "зря наверно время теряю, еще не дай бог в сюжет сна затянет". Зашел в другую мастерскую, там молодой спрайт передал 3 одноразовых мундштука для кальянной трубки. Приношу им мундштуки и говорю, давайте отведите меня к Пэтт. Один говорит "сейчас подожди", отходит в сторону и начинает болтать с еще какими то спрайтами, которые подошли. Про себя думаю , что какой то сюжет закручивается и надо валить отсюда. Прошел сквозь стену проговаривая, что хочу к Пэтт попасть. Локация быстро сменилась на какую то больницу. Выставил вперед руку и сказал " отнеси меня к Пэтт" и меня потянуло и понесло в сторону по коридору потом сквозь двери и стены и куда то принесло. С чего то я решил, что это стоматологическая клиника. Позвал Пэтт, по имени кто то отозвался и подошла ко мне, была одета в белый халат и маска на лице. Маску сняла и пошла в сторону, спрашивая у меня чего я хотел. Я подхожу и говорю "Пэтт, это я Сокол Ясный, мы во сне ты понимаешь это" она покачала головой, что не понимает меня, тогда я решил доказать ей что это сон, рядом с ней еще были ее дети. Я на глазах у них взял и проткнул пальцем свою ладонь. Услышал удивленный возглас детей от такого. Пэтт, тоже что то сказала, у же не помню что. Потом я вспоминаю, что не проверил ее. Я спрашиваю "скажи как тебя зовут, это для проверки надо", Пэтт назвала правильно свое имя, я переспросил и она снова его повторила. Дальше спросил как зовут ее детей, она призадумалась и ответила Александр и Оля. Дальше вспоминаю, что по плану надо было спросить как родителей ее зовут, а не детей. Как только начал задавать вопрос, картинка сна начала пропадать и через несколько секунд видимость пропала.Решил тогда не пытаться удержаться и проснулся (в 8.40).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Сб Июл 28 2018, 11:41

Неудавшиеся попытка - 10 баллов
RoHS - 70 баллов



Найти выбранного человека и сделать проверку ( спросить имя два раза) -100 баллов
Ясный Сокол - 200 баллов



Неудавшиеся попытка - 10 баллов
Phil - 10 баллов


Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Сб Июл 28 2018, 15:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Сб Июл 28 2018, 14:04

Тогда и я добавлю свои пять копеек. Потому как явно не успею записать свой ОС до конца месяца. Я про него писал в "Техниках", когда удалось войти в картинку сразу после пробуждения. В нём я, выбравшись из лабиринта (даже двух), пытался встретиться сначала с RoHS'ом, а после с Кейт. Однако никто из персов не знал, где они находятся, и встреча не состоялась Sad

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Вт Июл 31 2018, 10:21

Конец месяца. Пора подводить итоги. Жду)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Вт Июл 31 2018, 10:27

[size=150]Буду подводить итоги![/size]

Конкретная цель пока что, не достигнута.

Результаты квеста:
Миф
500 баллов
Сокол Ясный
200 баллов
Sashka
150 баллов
Floating
150 баллов
Konfeta
100 баллов
RoHS
70 баллов
Бобёр-оптимист
20 баллов
Phil
10 баллов
S1908
10 баллов
Пэтт
10 баллов
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДАННОГО КВЕСТА F]Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. ] ПОБЕДИЛ:   Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 I5r9j3crs2hu0bemfg8kmy9nv
ПОЗДРАВЛЯЮ [size=150]Миф![/size]

P.S. Ждем от тебя задания, на август месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Вт Июл 31 2018, 10:29

Миф пишет:

Я собираюсь оставить текущее задание, но с небольшим изменением, искать требуется не любого сновидца, а конкретно меня. Поскольку у меня не было такого опыта, хочу проверить будут ли заметные изменения в снах или фазе при одновременном  поиске меня хотя бы несколькими людьми.

Предлагаю, отписываться в этой же теме, но переименовать ее в [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ-АВГУСТ(В поисках Мифа) 2018
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Вт Июл 31 2018, 10:36

Тогда уж "перса, зовущегося Миф", потому как "мифы" бывают разные. Есть даже такая рок-группа - Мифы Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Вт Июл 31 2018, 11:07

Эээ, а как Миф будет определять, кто конкретно к нему пришел? А то напишут трое, мол сегодня видели Мифа, и у него будет какой-то опыт. Ну и кто из них прорвался? Very Happy

Тут нужен пароль! Ну или что-то подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Вт Июл 31 2018, 11:15

Люсси пишет:
Эээ, а как Миф будет определять, кто конкретно к нему пришел? А то напишут трое, мол сегодня видели Мифа, и у него будет какой-то опыт. Ну и кто из них прорвался? Very Happy

Тут нужен пароль! Ну или что-то подобное.

Совпадение сюжета сна. Память про разговоры. Пароль сюда же в разговор. А то у нас частенько ещё на дорогах бывало - начинаем искать не человека, а пароль пытаемся узнать. Сейчас именно поищем Мифа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Вт Июл 31 2018, 21:28

[size=150]Новое задание на август от победителя прошлого месяца - от Мифа :


Задание на август 2018  
Проникновение в сон к другому человеку или СоОС ( Продолжение июльского квеста , только, с некоторой корректировкой).

Цель: Попробовать доказать, что это возможно.



Баллы за выполнение заданий:

Найти Мифа - 50 баллов
Найти Мифа и сделать проверку ( спросить имя два раза) -100 баллов
Узнать у Мифа информацию, которую вы  знать не можете и  в реальности он ее подтвердит - 500 баллов
Полноценное общение с Мифом в осе, которую  он и вы запомните  - 1000 баллов

Неудавшиеся попытка - 10 баллов


[size=150]Победитель будет добавлен на доску почета форума![/size][/size]


Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Ср Авг 01 2018, 20:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Ср Авг 01 2018, 01:45

То есть за любого персонажа, который скажет, что он Миф - 50 баллов?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Ср Авг 01 2018, 06:42

RoHS пишет:
То есть за любого персонажа, который скажет, что он Миф - 50 баллов?

Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Пт Авг 03 2018, 23:33

Хотела найти Мифа попробовать, но это больше похоже на попытку схватить приведение, когда поймал, а рука сквозь проходит. Возможно какая то защита имеется или вроде того и не за что зацепиться , в результате выкидывает в никуда по запросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Сб Авг 04 2018, 02:14

Floating пишет:
Хотела найти Мифа попробовать, но это больше похоже на попытку схватить приведение, когда поймал, а рука сквозь проходит. Возможно какая то защита имеется или вроде того и не за что зацепиться , в результате выкидывает в никуда по запросу.

Подробнее описать сон можешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Сб Авг 04 2018, 03:14

RoHS пишет:

Подробнее описать сон можешь.

Да нечего описывать, когда настраиваешься и задаешь намерение на переход в сон к Мифу, сначала все нормально. Сон свой тухнет, вываливаешься в темноту в движение, а потом намерение словно обрывается на пол пути, как если задать его на что то иллюзорное и вываливаешься сверху назад в свой сон. Сталкивалась как то с подобным и там дело было в защите. Может она , а может просто я плохо настроилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Сб Авг 04 2018, 06:31

Интересно , как можно такую защиту соорудить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Сб Авг 04 2018, 09:09

Мария пишет:
Интересно , как можно такую защиту соорудить?

Мария,  неужели гости в сны просто толпами ходят, что такая тема интересует ? Very Happy Чаще подобная недоступность в снах может быть следствием (побочкой) иных форм закрытости, чем конкретных действий со снами. Хотя и только в снах закрыться тоже возможно, только зачем ? Разве что тема для истинных интровертов и параноиков) И от ненамеренных пересечений это не сильно помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Сб Авг 04 2018, 09:19

Мария пишет:
Интересно , как можно такую защиту соорудить?

Ещё нет ни одного 100% доказанного случая совместного осознанного сна. Именно осознаннного. Совместные неосознанные сны были. Их я приводил в соседней теме. Однако несмотря на сходство сюжетов любой материалист может назвать это совпадением. Здесь же мы пытаемся доказать, что это 100% возможно.

А ты уже о защите думаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Сб Авг 04 2018, 19:54

Други мои cheers  , я только  лишь проявила любопытство к описаниям сна  Фло . Вспомнив , что и Винный Кот писал про защиту . А вот сейчас вспомнила сон ,где меня реально душила  неприятнейшая старуха с длинными пальцами ,брр . Осозналась от страха  и так истово молилась,  только дышать ,жить . Ранее никогда не видела ни в реале ,ни в кино, ужасы не смотрю. Затем другой сон, где на моей территории хозяйничало одно лицо ,бегала, подсыпала что-то. Тогда я приняла это несерьезно . Сейчас ,анализируя,  спустя несколько  лет ,понимаю , что очень  зря  игнорила .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Ср Авг 08 2018, 08:27


08 августа 2018 год
Выходила всю ночь, очень много выходов было, все что делала, не вспомню. Первый опыт это осознание во сне, все последующие на засыпании, глазки закрыл и без техник вышибает из тела.
Осозналась в пустоте, зависла в воздухе, сразу решила приступить к заданию месяца.
Крикнула Мифа, сначала не чётко образ в пустоте прорисовался, ещё раз произнесла имя и человек появился. Обрадовалась, протянула руки и нас двоих закружило, как смерч, очень и очень быстро. При кружении чуть не сфолила, но толи сама толи меня оттолкнули , стою в пустоте и слышу от ели уловимого образа Мифа- концентрируйся!
Собралась, не вылетела, но сложно, в пустоте ничего нет, чтобы улучшить осознанность, да и сам ты не особо плотный.
Ещё раз сконцентрировалась и позвала Мифа, но на этот раз уловила присутствие ещё одного сновидца. Тяжело было удерживаться и Миф начал называть номера страниц из книги, в пустоте появилась книга и некоторые фразы смогла прочесть от туда, как только уводила взгляд, то книга исчезала.
Потом взглянула на второго сновидца, не так ярко проявился, но я поняла кто это, с одной стороны было интересно дотронуться до него, с другой как то я опасливо на это смотрела, не доверчиво) Прикоснулась к рукам и меня так же как и в первом случае закружило, оторвалась, опять Миф проговорил про номера страниц из книги ( чётко 23 номер страницы запомнила) прочла и все стабилизировалась, дальше сложно вспомнить, о чем то ещё был разговор, но уже не помню, Ночью проснулась все прокрутила в голове и спать, т. е. бесконечно выходить начала.
Все выходы сложно будет вспомнить, так некоторые моменты, что я делала:
- вспомнила план и стала идти и отсчитывать шаги, шаги отсчитывала левой ногой, получилось 87 пар или 174 шага, сложно было, иногда сбивалась и убирала из счёта несколько шагов. Хотела идти по прямой, но локация менялась, постоянно в тупик поподала, разворачивалась и шла в другую сторону.
-в квартире у мамы оказывалась, со светом боролась, пока шторы не отодвинула, ничего не вышло, яблоко очень сочное съела, от удовольствия аж глазки закрыла, наслаждалась вкусом)
- с телевизором забавно вышло, оказалась в квартире с включённым телеком, руки просунула в вязкое пространство экрана, вынула и захватила эту вязкую колючую субстанцию, интересно, как жевачка тянулся экран за руками. В руках чувствовала что что-то лежит, плотное колючее и невидимое. Решила это выпить, интересно ведь)
Осторожно поднесла ко рту и ни как не могла решится, "муж" расмеялся и крикнул -Пей уже!) Поднесла ко рту и втянула, колючая странная субстанция.
Мда... выходов было много все и не вспомню. В одном из выходов ещё раз Мифа позвала, меня потянуло, но исчезло зрение и через некоторое время фол.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Ср Авг 08 2018, 08:29

Интересно Мифу что-нибудь снилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Пн Авг 13 2018, 08:57

13 августа 2018 год
Ночью пинала пинала себя из тела, ни как.
Утром настроилась на квест, втянулась в картинку, природа, стол деревянный, крикнула Мифа, услышала шаги и что-то сказал, вроде приветствия, несколько раз крикнула ему одну цифру и выкинуло. Ночью короткие моменты осознания были тоже повторяла эту же цифру.
Ещё раз решила затянуться, но с сотовым, чтобы позвонить Мифу, затянулась фантомом с сотовым, телефон соответствует реалу. Нажимаю, то картинки открываются, то на аву Мифа попала) то надписи меняются, в конце концов увидела 2 номера телефона, смотрю на один и немного смешно стало, цифра, которую много раз ночью повторяла есть в номере. И если остальные цифры не чётко видно, то 37 железобетонно впечатана и неизменна, цифру эту выбрала по другим основаниям)
Тяжеловато всю ситуацию удерживать, быстрее нажала на вызов, но ответ пошёл не из трубки, а взади услышала Мифа, сказал что-то про цифру и нечеткость сюжета, повернулась посмотреть и увидела мемолетный образ мужчины, не удержалась- выкинуло. Больше не стала выходить, выспалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Пн Авг 13 2018, 17:59

Опыт Кассандры с Аинга
Найти МИфа

Его авка натолкнула меня на идею как это сделать.



Поспав на диване, я около 23 перешла в кровать на полуавтомате.
И стала мысленно кружиться ,сперва на берегу моря, потом меня приподняло,были горы и в космос.
Необыкновенная красоты меня поразила,звезды былт как светящаяси шары и они кружились то же.
Появилась какая то музыка непонятно какая,но темп все увиличивался,как сквозь частоту шумана проскакивало чье то шептание,музыка,чьи то голоса,обрывки фраз.
Я помнила что я должна затянуть в это вращение Мифа и тянулва его в воронку вращения, краем глаза смотрела вокруг,в одно время появился мужской силуэт и я его крутанула,как юлу. Так и в небе поодоли друг от друга крутились.
Интересно вот чувство этого вращения как нибудь выразится у него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Пн Авг 13 2018, 18:01

Опыт Кассандры:
Еще одна ночь кружеиия,да и не только ночь,у меня уже вырабатано до автомата,как только слово МИФ,в голове начинает кружиться и все время тяну его за нить.Smile)))
Сегодня до смешного было даже в костюме звездочета был в колпаке и с крючковатым носом ,но вся одежда слетала с него,как с кочана капусты
И тогда как слой кожы слетал с него и вид менялсяSmile)) Молодел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Пн Авг 13 2018, 18:02

Аватара пользователяМиф
Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

Сообщение Ср авг 08, 2018 2:36 pm
kassandra писал(а): ↑ Я помнила что я должна затянуть в это вращение Мифа и тянулва его в воронку вращения, краем глаза смотрела вокруг,в одно время появился мужской силуэт и я его крутанула,как юлу. Так и в небе поодоли друг от друга крутились.
Интересно вот чувство этого вращения как нибудь выразится у него?
---------------
Миф:
Пока вращение никак не отразилось.

Найти Мифа - 50 баллов
kassandra писал(а): ↑ Сегодня до смешного было даже в костюме звездочета был в колпаке и с крючковатым носом ,но вся одежда слетала с него,как с кочана капусты
И тогда как слой кожы слетал с него и вид менялсяSmile)) Молодел.
---------
Миф:
Сегодня в снах было несколько бесед с спрайтами, содержание к сожалению не помню.
В ОС или снах я достаточно часто обнаруживаю себя без одежды, да и как правило выгляжу моложе своего возраста.

Найти Мифа - 50 баллов

kassandra - 100 баллов


Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (
Пэтт писал(а): ↑ Осозналась в пустоте, зависла в воздухе, сразу решила приступить к заданию месяца.
Крикнула Мифа, сначала не чётко образ в пустоте прорисовался, ещё раз произнесла имя и человек появился.
Найти Мифа - 50 баллов

Пэтт - 50 баллов
Миф:
Вот кстати только что случившийся, пример синхронизации о важности которой для СоОс я говорил.
Закрыл почту и аинг, мазнув взглядом на последок сообщения Кассандры, решил отвлечься-переключиться открываю фикбук и тыкаю в случайный фантик и страницу и сходу попав глазами читаю:
раздражённо поймав Кассандру в храме Аполлона, который я не поленился посетить, обращаюсь.
https://ficbook.net/readfic/7152588/183 ... rt_content
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Пн Авг 13 2018, 18:12


Сообщение Пн авг 13, 2018 9:57 am
Пэтт писал(а): ↑ взади услышала Мифа, сказал что-то про цифру и нечеткость сюжета, повернулась посмотреть и увидела мемолетный образ мужчины, не удержалась- выкинуло. Больше не стала выходить, выспалась.
----------
Миф:
Поскольку Пэтт вполне может опознать меня по голосу, то:

Найти Мифа - 50 баллов

Пэтт - 100 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Пн Авг 13 2018, 18:20

Сегодня был необычный опыт у меня и у Мифа, пока писать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Вт Авг 14 2018, 09:04

У меня пока глухо. Никак осознаться не могу. Метод прерванного сна не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
sashka

sashka


Сообщения : 2927
Дата регистрации : 2017-10-18

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Вт Авг 14 2018, 09:04

Пэтт пишет:
Сегодня был необычный опыт  у меня и у Мифа, пока писать не буду.

И здесь тоже ждемсс... Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Ср Авг 22 2018, 10:25

olor писал(а): ↑ ОС. Впервые вошла прямым отложенным. Долго было не уснуть, и я уже просто хотела урвать хотя бы час до будильника, на работу же. Машинально сделала проверку на реальность, и рука прошла в стену! Ну тогда вокруг уже было другое все, как и когда изменилось, не заметила. Но мне не хотелось сегодня изучать обстановку, я же полетать обещала. Внимательно изучила ладошки, потерла друг о друга, да и нырнула прямо в потолок над собой. Думала еще, что опять придется этажи считать, а оказалась сразу на воле! Поднялась в воздух невысоко, огляделась вокруг, места совершенно незнакомые. Выбрала направление, где поменьше построек и побольше природы, и полетела. Лететь было просто, сложнее менять высоту, но позднее вроде бы освоилась. Долго летала, стало скучно, а мир был очень стабильным, захотелось что-то еще сделать.

Поскольку план был довольно скромным - углубиться и полетать, пришлось придумывать новый на ходу. Вспомнила про ребят, которые на форуме ищут одного и того же персонажа. Я его совсем не знаю, даже имени. Решила будет забавно попробовать. Спустилась вниз, рядом оказался жилой дом, панельный, какие у нас в спальном районе. Крикнула - "Миф! Миф, выходи!" Оборачиваюсь, и правда кто-то выходит из ближайшего подъезда. Оказался мужчина, выше среднего роста, спортивного телосложения, лет 35 +/-. Не красавец, но черты лица яркие, запоминающиеся. Мужественное лицо. Я сначала не сообразила, позже поняла - он не русский. Спрашиваю - "Это ты Миф, твой ник?" - "Да я это, я". Хотела с ним поговорить, а он будто бы торопится и не очень-то рад моему присутствию. Появился мужичок рядом. Обменялся с "Мифом" несколькими словами и хотят уйти. Спрашиваю "Кто ты?" - "Я его отец". Видно, что врет. Мужичок невысокий, худощавый, лет 60-ти. На меня сердится. Мешаю я им. А мне же надо хоть имя спросить. "Как твое имя?" - Отвечает. Супер, только мне не разобрать. Он повторяет, потом они оба на пару - ну еще бы я разобрала, я такого имени даже во сне не представлю))) ага, смешно. Повторила несколько раз сама, они поправляют - не могу правильно выговорить. Я потом всю дорогу так и повторяла его, чтобы запомнить на выходе - вот такой результат, что назвали, то и говорю - Эмнурап Эфилимов. Он уже уходил совсем, я вслед спросила - ну хоть... цвет любимый назови. Честно, что первое на ум пришло, то и брякнула. Он назвал. Ну что за... опять не разобрать, слово короткое, не русское. Мужичок перевел, но я запомнила лишь, что значение этого слова очень оригинальное, абстрактное. Я так ему и сказала - ты очень оригинальный человек! На том и попрощались.

Поскольку периодически я терла и разглядывала руки, пространство оставалось стабильным, и мне нужно было придумывать новый план. Была одна идея, но я сделала ошибку, когда решила попробовать, не запомнится ли лучше это имя, если я его, скажем, забью в телефон? Телефон оказался допотопный, пока вhозилась с кнопками, имя-то записала, но увы. Как только убрала телефон и собралась двигаться дальше, пространство схлопнулось.

Но кое что я не упомянула. У меня были сопровождающие. Мой старший сын, он увязался чуть ли ни с самого начала, и составлял мне компанию. Мы общались, он понимал, что это ОС. Он летал со мной! Разве персонажи летают? Правда, летал плохо, я ему объясняла, что делать. А когда приземлилась Мифа искать, появилась еще девушка. Вот она вообще загадочный персонаж. Я ее спросила - ты сновидец? Она подтвердила. Имя у нее спросила, но теперь не могу вспомнить. Обычное имя, вроде Ирина или Марина. Больше мы не разговаривали, но она была где-то поблизости, наблюдала за мной что ли. Когда я с персонажами общалась, она и вовсе рядом уселась, я пару раз бросила на нее взгляд - она тихонько терла пальцы друг о дружку, углублялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Ср Авг 22 2018, 10:25

Найти Мифа - 50 баллов

olor - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Ср Авг 22 2018, 10:27

20 августа 2018 год

Утром в 7 решила без вариантов затощить себя в фазу и добивать ВТО.
На засыпании улавливалась образы, не очень пошли, зато хорошо пошла ходьба, постепенно шаг за шагом и я чувствую асфальт, камешки и тд, короче затощила себя.
Для четкости потапталась на месте босыми ногами, оглянулась, стою около дома ( в Реале в отпуске) рядом машина, из машины два мужика на меня смотрят, посмотрела, думаю только подойдите, мешать моим планам, всех съем! Вчера персы надоели.
В руке почувствовала сотовый,увидела фотографию Мифа, нажала на кнопку, картинка стала двигаться и Миф сказал, что всё у меня получиться. Сначала думала продолжить разговор, но решила не отвлекаться от своего плана.
Выкинула сотовый и чётко стала чеканить шаг, отдала команду "К телу!"
В грудной клетке стало закручивать и звук пошёл, как вертолётные лопасти. В грудной клетке крутится и в ушах этот звук.
Поток подхватил и приподнял от земли, поставить себя мысленно не могу, лишь когда понёс, то смогла скорость контролировать и чётко стала представлять, что остановлюсь около своих ног, контролировала, до тех пор, пока зрение не отключилось, а дальше темнота, ветер, вибрации и ничего сделать не могу, сопротивляюсь и повторяю вслух: к телу! В потоке приличное время была, но всё-таки вернуло в тело.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Ср Авг 22 2018, 10:29

Konfeta писал(а): ↑ Прыгнула, покружила, приземлилась и решила искать Мифа. Подлетаю к одному молодому человеку, спрашиваю, где Миф? Он показывает в сторону. Говорю: нет, мне надо конкретно. Показал на человека.
Этот человек (Миф) сначала был какой-то арабской внешности. Когда начала с ним говорить, показался похожим на итальянца, а под конец вообще на Раджеша из теории большого взрыва)
Подошла, спросила: ты Миф? Он кивнул. Я переспросила: точно? Он кивнул два раза. Тогда спросила, как его зовут. Он пробормотал что-то непонятное, я снова переспросила. Ответил: сичка! Я: что это значит?? Он: сучка!
Я обалдела и сфолила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Ср Авг 22 2018, 10:31

Найти Мифа - 50 баллов
Найти Мифа и сделать проверку ( спросить имя два раза) -100 баллов
Konfeta - 150 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Пн Сен 03 2018, 09:31

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АВГУСТ 2018 (В поисках Мифа)

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТВОВАВШИХ В КВЕСТЕ, ПОДВЕДЕМ ИТОГИ!

Некоторые, не ставшие известными интересные эксперименты меня вполне устроили.

Результаты квеста:
Konfeta
150 баллов
Пэтт
100 баллов
kassandra
100 баллов
olor
50 баллов
Gluck
50 баллов

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДАННОГО КВЕСТА [ Найти Мифа. ] ПОБЕДИЛА:


Мои поздравления Konfeta!

P.S. Ждем от тебя задания, на сентябрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

 Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).    Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа). - Страница 3 4empty10Чт Сен 13 2018, 09:13

Осознался в сюжете сна и приступил сразу к выполнению запланированных заданий. Достал из кармана фотографию, но Пэтт на ней не было. Посмотрел, что на ней мое семейное фото и перешёл к следующему заданию. Выставив впереди две руки, про себя подумал, что надо почувстовать, ощутить направление к своему телу. Покрутившись во круг своей оси, почувствовал в одном направлении тягу и пошел в этом направлении. Тяга начало усиливаться, решил прекратить идти, так задача была проверить смогу ли ощутить это направление и ли нет. Дальше перешёл к следующему заданию. Проговорив в слух команду "к Папе" меня поднял поток и понес быстро в сторону. Очень быстро я оказался в другой локации, в какой то не известной квартире, где был отец. Он лежал на диване. Поговоривши с ним немного, вышел из квартиры. Дальше, начал вспоминать, какое следующее задание по плану. Проходя мимо спрайтов, остановился и произнес команду "остановить сценарий" но спрайты на нее не реогировали. Тогда произнес " поднимите руку те, кто может полечить мне спину" ( поясница разболелась, решил воспользоваться моментом и посмотреть получиться ли через ос вылечить ) подняли руку два спрайта. Подошёл к одному и показал где болит, он дал мне в руки какую то мазь и сказал, что бы помазал спину ей и ушел. После того как повтирал мазь в спину, начал думать, что там дальше по плану. К следующему запланированному заданию ( переместиться на пляж) не успел перейти, видимость пропала и я проснулся.

P.S Спросил отца, снилось ли ему что нибудь, он сказал, что не помнит. На счёт спины погляжу, пока ещё болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» В поисках физического тела (Тема октября 2018)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: