Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Пт Июл 27, 2018 1:46 pm

... Осозналась уже во сне. В этот момент я была у себя дома в коридоре и внезапно поняла, что сплю…  Стала концентрироваться на Алисе – начался полет. Летелось  быстро и легко.
Сначала  летела по прямой, вокруг был сплошной туман…  Потом траектория начала почему-то изменяться и пошла вверх… туман перешел местами в длинные полоски облаков… Я летела уже долго и полет никак не прекращался… Тогда я принудительно остановила полет и направила движение вниз.

Вскоре я оказалась на квартирной площадке в подъезде какого-то дома… Мне показалось, что это дом Алисы…  Но ничего, никаких зацепок больше не было… Тут мое внимание стало понемногу рассеиваться и я уже обнаружила себя летящей над каким-то городом… Все стало вокруг цветным, красивым… Думаю, что в этот момент выход перешел в ос. Я смотрела с высоты на панораму внизу и думала что, наверное, город Алисы таким и видится с высоты птичьего полета. ))

Потом я уже летела вдоль какой-то улицы… Вокруг были дома.  В одном из домов, то ли на балконе, то ли в раскрытом окне я увидела девушку. Подумала, что это Алиса. Девушка выставила перед собой горшок с какими-то красивыми синими цветами… Пока я начала обдумывать Алиса это или нет, мое внимание еще больше рассеелось и ос перешел в обычный сон:

Я сижу за столом с какими-то девушками.  Просторная открытая комната, очень много солнечного света… ) Мы пьем чай, разговариваем, смеемся…  Я знаю, что одна из девушек – это Алиса.  Я так обрадовалась. )) И стала рассказывать Алисе про свой ос. Мне непременно хотелось выяснить - не выставляла ли она горшочек с цветами в своем сне? Алиса сказала, что да. Так и было. )) А вот цвет самих цветочков, кажется, не совпал.  Я все еще хотела узнать, что за цветы были в ее сне, но не успела и проснулась…

Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-26

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Пт Июл 27, 2018 2:26 pm

Найти выбранного человека - 50 баллов
sashka - 150 баллов
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Сб Июл 28, 2018 7:49 am

Неудавшаяся попытка найти Phila

330 ОС от 28 июля 2018
Я ходил вокруг своего дома. Увидел девушку. Пошёл в её сторону. Она пошла за магазин, а я продолжил идти по тропинке. Перешёл дорогу. Свернул на улицу вниз. Потом повернул на улицу, по которой ни разу не ходил в ОСе. Сразу же вспомнил, что это сон. Улица стала нестабильно. Меня выкидывало в позицию наблюдателя и я видел карту вместо улицы. Потом меня кидало рядышком на дорогу в воспоминания. В реале там мой первый детский садик стоит. Вот меня и перекидывало на дорогу рядом с ним. Затем перекинуло на главную улицу. Потом перекинуло на соседний двор.

В соседнем дворе я вспомнил план поискать людей с форума. Решил поискать Philа. Подхожу к девочкам и прошу отвести меня к Philу. Одна девочка соглашается. Я иду за ней, но она резко убегает за пристройку сбоку дома. Девочка исчезает, а оттуда раздаётся звук наподобие звука будильника. От чего именно он шёл непонятно. Возле этого места стояли парни.
- Кто-нибудь может отвести меня к Phily?
- Да я могу.
Я пошёл вместе с этим парнем вокруг дома. К нам подошли ещё одни парни и схватили меня. Я почувствовал резкую слабость и встал на колени. Парни сдувались мне в лицо планшет, чтобы я посмотрел какое-то видео.
Я же не мог сдвинуться с места, не было сил. Однако решил их получить - долбануть током. Дотронулся правой рукой до своей шеи с левой стороны и вызвал разряд электричества. Парни стали дёргаться в конвульсиях.
Проснулся в 5:30. По Москве это 00:30.

http://mirsnov.forum2x2.ru
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Сб Июл 28, 2018 4:40 pm

Осознался в сюжете сна. Вокруг было много народа. Проговорил громко "остановить сценарий", люди замерли только не большая часть, те которые были в поле моего зрения, а остальные спрайты не обращали внимания. Тогда громко крикнул "остановить сценарий" и снова замерли те, кто попал в поле моего зрения, а остальная большая часть спрайтов, все также были в движении. Дальше, решил попробовать проверить, смогу ли переместиться в заданное место. Нырнул на месте сквозь тротуарную плитку и уже в темном пространстве, проговорил куда собираюсь и начал визуализировать это место. Через минуту уже находился в квартире, в которую намеревался попасть. Посмотрел, что никого нет и снова нырнул в пол, с намерением попасть к Пэтт. Оказался возле каких то гаражей, точней, больше похоже на мастерские и действительно, зашел в один из них а там трое, вроде машину чинили. Спросил "вы не знаете где Пэтт найти" ( ее имя назвал), один ответил что знает, но скажет если я схожу в соседнюю мастерскую, им там что то должны передать. В общем, решил по быстрому пробежаться за этой посылкой, а про себя думаю "зря наверно время теряю, еще не дай бог в сюжет сна затянет". Зашел в другую мастерскую, там молодой спрайт передал 3 одноразовых мундштука для кальянной трубки. Приношу им мундштуки и говорю, давайте отведите меня к Пэтт. Один говорит "сейчас подожди", отходит в сторону и начинает болтать с еще какими то спрайтами, которые подошли. Про себя думаю , что какой то сюжет закручивается и надо валить отсюда. Прошел сквозь стену проговаривая, что хочу к Пэтт попасть. Локация быстро сменилась на какую то больницу. Выставил вперед руку и сказал " отнеси меня к Пэтт" и меня потянуло и понесло в сторону по коридору потом сквозь двери и стены и куда то принесло. С чего то я решил, что это стоматологическая клиника. Позвал Пэтт, по имени кто то отозвался и подошла ко мне, была одета в белый халат и маска на лице. Маску сняла и пошла в сторону, спрашивая у меня чего я хотел. Я подхожу и говорю "Пэтт, это я Сокол Ясный, мы во сне ты понимаешь это" она покачала головой, что не понимает меня, тогда я решил доказать ей что это сон, рядом с ней еще были ее дети. Я на глазах у них взял и проткнул пальцем свою ладонь. Услышал удивленный возглас детей от такого. Пэтт, тоже что то сказала, у же не помню что. Потом я вспоминаю, что не проверил ее. Я спрашиваю "скажи как тебя зовут, это для проверки надо", Пэтт назвала правильно свое имя, я переспросил и она снова его повторила. Дальше спросил как зовут ее детей, она призадумалась и ответила Александр и Оля. Дальше вспоминаю, что по плану надо было спросить как родителей ее зовут, а не детей. Как только начал задавать вопрос, картинка сна начала пропадать и через несколько секунд видимость пропала.Решил тогда не пытаться удержаться и проснулся (в 8.40).
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Сб Июл 28, 2018 4:41 pm

Неудавшиеся попытка - 10 баллов
RoHS - 70 баллов

Найти выбранного человека и сделать проверку ( спросить имя два раза) -100 баллов
Ясный Сокол - 200 баллов

Phil - 10 баллов

Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Сб Июл 28, 2018 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Сб Июл 28, 2018 7:04 pm

Тогда и я добавлю свои пять копеек. Потому как явно не успею записать свой ОС до конца месяца. Я про него писал в "Техниках", когда удалось войти в картинку сразу после пробуждения. В нём я, выбравшись из лабиринта (даже двух), пытался встретиться сначала с RoHS'ом, а после с Кейт. Однако никто из персов не знал, где они находятся, и встреча не состоялась Sad
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 31, 2018 3:21 pm

Конец месяца. Пора подводить итоги. Жду)
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 31, 2018 3:27 pm

[size=150]Буду подводить итоги![/size]

Конкретная цель пока что, не достигнута.

Результаты квеста:
Миф
500 баллов
Сокол Ясный
200 баллов
Sashka
150 баллов
Floating
150 баллов
Konfeta
100 баллов
RoHS
70 баллов
Бобёр-оптимист
20 баллов
Phil
10 баллов
S1908
10 баллов
Пэтт
10 баллов
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДАННОГО КВЕСТА F]Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. ] ПОБЕДИЛ:  
ПОЗДРАВЛЯЮ [size=150]Миф![/size]

P.S. Ждем от тебя задания, на август месяц.
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 31, 2018 3:29 pm

Миф пишет:

Я собираюсь оставить текущее задание, но с небольшим изменением, искать требуется не любого сновидца, а конкретно меня. Поскольку у меня не было такого опыта, хочу проверить будут ли заметные изменения в снах или фазе при одновременном  поиске меня хотя бы несколькими людьми.

Предлагаю, отписываться в этой же теме, но переименовать ее в [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ-АВГУСТ(В поисках Мифа) 2018
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 31, 2018 3:36 pm

Тогда уж "перса, зовущегося Миф", потому как "мифы" бывают разные. Есть даже такая рок-группа - Мифы Smile
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 31, 2018 4:07 pm

Эээ, а как Миф будет определять, кто конкретно к нему пришел? А то напишут трое, мол сегодня видели Мифа, и у него будет какой-то опыт. Ну и кто из них прорвался? Very Happy

Тут нужен пароль! Ну или что-то подобное.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 31, 2018 4:15 pm

Люсси пишет:
Эээ, а как Миф будет определять, кто конкретно к нему пришел? А то напишут трое, мол сегодня видели Мифа, и у него будет какой-то опыт. Ну и кто из них прорвался? Very Happy

Тут нужен пароль! Ну или что-то подобное.

Совпадение сюжета сна. Память про разговоры. Пароль сюда же в разговор. А то у нас частенько ещё на дорогах бывало - начинаем искать не человека, а пароль пытаемся узнать. Сейчас именно поищем Мифа.
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Ср Авг 01, 2018 2:28 am

[size=150]Новое задание на август от победителя прошлого месяца - от Мифа :

Задание на август 2018  
Проникновение в сон к другому человеку или СоОС ( Продолжение июльского квеста , только, с некоторой корректировкой).

Цель: Попробовать доказать, что это возможно.

Баллы за выполнение заданий:

Найти Мифа - 50 баллов
Найти Мифа и сделать проверку ( спросить имя два раза) -100 баллов
Узнать у Мифа информацию, которую вы  знать не можете и  в реальности он ее подтвердит - 500 баллов
Полноценное общение с Мифом в осе, которую  он и вы запомните  - 1000 баллов

[size=150]Победитель будет добавлен на доску почета форума![/size][/size]

Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Чт Авг 02, 2018 1:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Ср Авг 01, 2018 6:45 am

То есть за любого персонажа, который скажет, что он Миф - 50 баллов?
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Ср Авг 01, 2018 11:42 am

RoHS пишет:
То есть за любого персонажа, который скажет, что он Миф - 50 баллов?

Да
Floating

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Сб Авг 04, 2018 4:33 am

Хотела найти Мифа попробовать, но это больше похоже на попытку схватить приведение, когда поймал, а рука сквозь проходит. Возможно какая то защита имеется или вроде того и не за что зацепиться , в результате выкидывает в никуда по запросу.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Сб Авг 04, 2018 7:14 am

Floating пишет:
Хотела найти Мифа попробовать, но это больше похоже на попытку схватить приведение, когда поймал, а рука сквозь проходит. Возможно какая то защита имеется или вроде того и не за что зацепиться , в результате выкидывает в никуда по запросу.

Подробнее описать сон можешь.
Floating

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Сб Авг 04, 2018 8:14 am

RoHS пишет:

Подробнее описать сон можешь.

Да нечего описывать, когда настраиваешься и задаешь намерение на переход в сон к Мифу, сначала все нормально. Сон свой тухнет, вываливаешься в темноту в движение, а потом намерение словно обрывается на пол пути, как если задать его на что то иллюзорное и вываливаешься сверху назад в свой сон. Сталкивалась как то с подобным и там дело было в защите. Может она , а может просто я плохо настроилась.
Мария

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Сб Авг 04, 2018 11:31 am

Интересно , как можно такую защиту соорудить?
Floating

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Сб Авг 04, 2018 2:09 pm

Мария пишет:

Мария,  неужели гости в сны просто толпами ходят, что такая тема интересует ? Very Happy Чаще подобная недоступность в снах может быть следствием (побочкой) иных форм закрытости, чем конкретных действий со снами. Хотя и только в снах закрыться тоже возможно, только зачем ? Разве что тема для истинных интровертов и параноиков) И от ненамеренных пересечений это не сильно помогает.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Сб Авг 04, 2018 2:19 pm

Мария пишет:

Ещё нет ни одного 100% доказанного случая совместного осознанного сна. Именно осознаннного. Совместные неосознанные сны были. Их я приводил в соседней теме. Однако несмотря на сходство сюжетов любой материалист может назвать это совпадением. Здесь же мы пытаемся доказать, что это 100% возможно.

А ты уже о защите думаешь)
Мария

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вс Авг 05, 2018 12:54 am

Други мои cheers  , я только  лишь проявила любопытство к описаниям сна  Фло . Вспомнив , что и Винный Кот писал про защиту . А вот сейчас вспомнила сон ,где меня реально душила  неприятнейшая старуха с длинными пальцами ,брр . Осозналась от страха  и так истово молилась,  только дышать ,жить . Ранее никогда не видела ни в реале ,ни в кино, ужасы не смотрю. Затем другой сон, где на моей территории хозяйничало одно лицо ,бегала, подсыпала что-то. Тогда я приняла это несерьезно . Сейчас ,анализируя,  спустя несколько  лет ,понимаю , что очень  зря  игнорила .
Пэтт

Дата регистрации : 2018-05-28

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Ср Авг 08, 2018 1:27 pm

08 августа 2018 год
Выходила всю ночь, очень много выходов было, все что делала, не вспомню. Первый опыт это осознание во сне, все последующие на засыпании, глазки закрыл и без техник вышибает из тела.
Осозналась в пустоте, зависла в воздухе, сразу решила приступить к заданию месяца.
Крикнула Мифа, сначала не чётко образ в пустоте прорисовался, ещё раз произнесла имя и человек появился. Обрадовалась, протянула руки и нас двоих закружило, как смерч, очень и очень быстро. При кружении чуть не сфолила, но толи сама толи меня оттолкнули , стою в пустоте и слышу от ели уловимого образа Мифа- концентрируйся!
Собралась, не вылетела, но сложно, в пустоте ничего нет, чтобы улучшить осознанность, да и сам ты не особо плотный.
Ещё раз сконцентрировалась и позвала Мифа, но на этот раз уловила присутствие ещё одного сновидца. Тяжело было удерживаться и Миф начал называть номера страниц из книги, в пустоте появилась книга и некоторые фразы смогла прочесть от туда, как только уводила взгляд, то книга исчезала.
Потом взглянула на второго сновидца, не так ярко проявился, но я поняла кто это, с одной стороны было интересно дотронуться до него, с другой как то я опасливо на это смотрела, не доверчиво) Прикоснулась к рукам и меня так же как и в первом случае закружило, оторвалась, опять Миф проговорил про номера страниц из книги ( чётко 23 номер страницы запомнила) прочла и все стабилизировалась, дальше сложно вспомнить, о чем то ещё был разговор, но уже не помню, Ночью проснулась все прокрутила в голове и спать, т. е. бесконечно выходить начала.
Все выходы сложно будет вспомнить, так некоторые моменты, что я делала:
- вспомнила план и стала идти и отсчитывать шаги, шаги отсчитывала левой ногой, получилось 87 пар или 174 шага, сложно было, иногда сбивалась и убирала из счёта несколько шагов. Хотела идти по прямой, но локация менялась, постоянно в тупик поподала, разворачивалась и шла в другую сторону.
-в квартире у мамы оказывалась, со светом боролась, пока шторы не отодвинула, ничего не вышло, яблоко очень сочное съела, от удовольствия аж глазки закрыла, наслаждалась вкусом)
- с телевизором забавно вышло, оказалась в квартире с включённым телеком, руки просунула в вязкое пространство экрана, вынула и захватила эту вязкую колючую субстанцию, интересно, как жевачка тянулся экран за руками. В руках чувствовала что что-то лежит, плотное колючее и невидимое. Решила это выпить, интересно ведь)
Осторожно поднесла ко рту и ни как не могла решится, "муж" расмеялся и крикнул -Пей уже!) Поднесла ко рту и втянула, колючая странная субстанция.
Мда... выходов было много все и не вспомню. В одном из выходов ещё раз Мифа позвала, меня потянуло, но исчезло зрение и через некоторое время фол.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Ср Авг 08, 2018 1:29 pm

Интересно Мифу что-нибудь снилось.
Пэтт

Дата регистрации : 2018-05-28

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Пн Авг 13, 2018 1:57 pm

13 августа 2018 год
Ночью пинала пинала себя из тела, ни как.
Утром настроилась на квест, втянулась в картинку, природа, стол деревянный, крикнула Мифа, услышала шаги и что-то сказал, вроде приветствия, несколько раз крикнула ему одну цифру и выкинуло. Ночью короткие моменты осознания были тоже повторяла эту же цифру.
Ещё раз решила затянуться, но с сотовым, чтобы позвонить Мифу, затянулась фантомом с сотовым, телефон соответствует реалу. Нажимаю, то картинки открываются, то на аву Мифа попала) то надписи меняются, в конце концов увидела 2 номера телефона, смотрю на один и немного смешно стало, цифра, которую много раз ночью повторяла есть в номере. И если остальные цифры не чётко видно, то 37 железобетонно впечатана и неизменна, цифру эту выбрала по другим основаниям)
Тяжеловато всю ситуацию удерживать, быстрее нажала на вызов, но ответ пошёл не из трубки, а взади услышала Мифа, сказал что-то про цифру и нечеткость сюжета, повернулась посмотреть и увидела мемолетный образ мужчины, не удержалась- выкинуло. Больше не стала выходить, выспалась.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   

Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Практикумы-
Перейти: