Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-26

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вс Июл 15, 2018 3:25 am

Мария пишет:
Дорогая ! Привет !  Пожалуйста , вот мое согласие . Помните , на Дорогах тоже  , только по Нику много данных получали ?

Ничего серьезного там по никам не получили. Так, по мелочам, какие то не большие совпадения и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вс Июл 15, 2018 10:12 am

Сокол Ясный пишет:
Мария пишет:
Дорогая ! Привет !  Пожалуйста , вот мое согласие . Помните , на Дорогах тоже  , только по Нику много данных получали ?

Ничего  серьезного там по никам не получили. Так, по мелочам, какие то не большие совпадения и все.

Некоторые совпадения всё же впечатляют.
http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вс Июл 15, 2018 10:14 am

Мария пишет:

Вот здесь я с дорог результаты совпадений копировал: http://mirsnov.forum2x2.ru/t334-topic

Как видишь 100% СоОСа нет, но совпадения были. Не говоря уже про то, сколько узнанных предметов было тем.
Floating

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вс Июл 15, 2018 2:31 pm

Мария пишет:
Хорошо, тогда я до конца месяца буду пробовать различные варианты с тобой. Ответное приглашение в гости,если есть интерес.
Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вс Июл 15, 2018 6:58 pm

О да cheers ! Хорошо, Дорогая !
Мария

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вс Июл 15, 2018 7:24 pm

Кстати сегодня во сне много раз повторяла слово  ,,нандина,,  или ,,нандин,, .Ранее не знала что даже существует такое и слово  и название редкого восточного, удивительно -необычного по красоте кустарника из Японии , одомашненного сейчас. И только сейчас узнала. А возможно имя нандин ? Есть совпадения ?  Кстати, хотела сделать комплимент, вот никогда бы не додумалась сделать ник из не названия вещи, предмета ,животного ,  а явления, процесса . ,,Терапия ограниченной средой стимуляции,,  так верно ? Как можно сокращенно обращаться к тебе? Хочу придумать аффирмацию с ним ,чем меньше букав,  тем легше scratch Very Happy . Если ты разрешишь,  разумеется, Дорогая.
Floating

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вс Июл 15, 2018 8:06 pm

Мария пишет:
Кстати сегодня во сне много раз повторяла слово  ,,нандина,,  или ,,нандин,, .Ранее не знала что даже существует такое и слово  и название редкого восточного, удивительно -необычного по красоте кустарника из Японии , одомашненного сейчас. И только сейчас узнала. А возможно имя нандин ? Есть совпадения ?  Кстати, хотела сделать комплимент, вот никогда бы не додумалась сделать ник из не названия вещи, предмета ,животного ,  а явления, процесса . ,,Терапия ограниченной средой стимуляции,,  так верно ? Как можно сокращенно обращаться к тебе? Хочу придумать аффирмацию с ним ,чем меньше букав,  тем легше scratch Very Happy . Если ты разрешишь,  разумеется, Дорогая.
Вот это перевод Very Happy . Даже нет идей откуда такой взялся. Вообще это причастие, переводится,как "плавающий" с английского. Скорей от действия тогда уж. С именем совпадений нет,  сегодня не пыталась попасть. Сокращенно можно Фло)) как вариант
Мария

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вс Июл 15, 2018 9:45 pm

Принято,  Фло cheers !!!
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Пн Июл 16, 2018 3:07 pm

Мария пишет:
А возможно имя нандин ? Есть совпадения ?
Хм... なんぢん (nandin) Гугль переводит как "Every day". Для первых двух иероглифов есть несколько кандзи, а вот для вторых двух мне найти не удалось. Но наверняка есть, такое.
Зато нашлось вот что: Нандин; Нанди (в индуистской мифологии слуга и друг Шивы). И ещё: Нанди (или Нандин, что в переводе с санскрита означает "счастливый") это слуга и спутник бога Шивы в индуистской мифологии, его зооморфный образ.

Другом Шивы хочешь быть? Зооморфрым? Smile Или ещё чего сама поищешь? Потому как "японским" именем это вполне может и быть, но Гугль на этот счёт молчит...
Мария

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Пн Июл 16, 2018 4:00 pm

Вай, Дорогой !  тоже Википедия - нандина род цветовых растений барбарисовых ,родина китай,  япония . Да про Шиву и помошника с буйволиной головой  тож  видела. Но,  манией величия не страдаю, скорее уж наоборот - заниженной самооценкой Basketball.
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Пн Июл 16, 2018 4:58 pm

Хм, Мария причем тут мания величия. Не каждый сможет вот так себя при людно оценить. Определенная смелость нужна. Так что вполне себе помощник. Только заняться нужно собой, что бы не терзать себя. Это влияет на духовный рост и кстати открытие сердца. Проще говоря заниженной самооценкой ставишь себе блок.
Мария

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Пн Июл 16, 2018 5:55 pm

Дмитрий! Ты  несомненно прав ! Согласная я cheers. Да я уже  и не страдаю,это анализ предыдущего. Развитие чакр оооочень медленно идет, даже  по Брюсу , Незнаю как ускорить ,невовред разумеется. Интересно, как ощущаются качественно развитые чакры в идеале? Температура? Размер?Другие эффекты, показатели ?
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 17, 2018 8:24 am

Удалось найти спрайта друга
Подошёл к дому друга и наконец-то вспомнил план поискать знакомых. Решил зайти к нему домой. Дом исказился. Вместо его подъезда появилось 3 на выбор. Зашёл в самый крайний подъезд. Подошёл к лифту. Возле лифта лежал маленький премаленький велик типа: «давай поиграем с тобой в игру». Я нажал на кнопку лифта. Двери открылись. Но тут у меня начались проблемы со зрением. Я стал видеть вместо подъезда серый грунт под ногами. При этом продолжал чувствовать подъезд. Вышел на ощупь из лифта. Стал подниматься так же на ощупь по лестнице, держась за перила. Перед глазами всё ещё был этот серый грунт. Я стал считать этажи до этажа друга. Грунт перед глазами исчез, я снова вижу подъезд. Цифры на стене не совпадали с моим счётом. В конце концов лестница сверху перекрыла мне дорогу, туда не было проходу. По моим подсчётам оставался ещё один этаж. Пришлось спуститься по исказившейся лестнице на площадку. Там была дверь. За дверью слышал голоса. Я вырвал дверь с петель. Зашёл в коридор с ещё дверями. Пошёл, как я думал, в сторону двери друга. На реальную она ни капли не смахивала. Дверь была под замком на цепях. Я вырвал эти цепи и выдернул саму дверь из проёма. Зашёл внутрь и оказался в квартире друга.

Это была точно его квартира. Поначалу покрайней мере. Потом комнаты стали искажаться. Я же прошёл в зал и там встретил своего друга. Он меня увидел.
- О привет.
- Привет.
- Сейчас я тут закончу.
Друг стоял с утюгом. В комнату зашла женщина брюнетка. Я стал её разглядывать. На меня она внимание не обращала. Рядом с другом появился ребёнок на кровати. Женщина стала их выгонять в другую комнату. Я же отвлёкся на разглядывание обстановки комнаты. Диван, сервант, зеркало на двери. В отражение я не отличался от реального. Вправду одежду током не запомнил (футболка и джинсы).
Женщина прогнала нас в другую комнату. В комнате была большая кровать. Друг искал какие-то вещи. Я же посмотрел в окном. Местность за окном была совершенно незнакомой - трёхэтажные длинные дома внизу. Сказал об этом другу. Вижу в воздухе некую линию,график процентной загрузки. Думаю, что она высчитывает мою энергию. И по графику её осталось мало. Подумал, что потом мне будет плохо из-за недостатка энергии. Друг же сидел на полу и пытался разобраться с какой-то штуковиной. Вспомнил, что по плану нужно ему доказать, что это сон. Предлагаю ему посчитать свои пальцы. Он считает и насчитывает 7 пальцев. При этом я вижу на его руке 5 пальцев, как обычно. Пробую сам посчитать свои пальцы. Они начинают искажаться и расти на глазах. Тем не менее я насчитал тоже 7. Спрашиваю друга:
- Сколько пальцев должно быть?
- 5
- А у тебя 7
Друг просто хлопает глазами, но до него не доходит, что это сон. Сказал ему прямо: "Это сон". Особое впечатление на него эта фраза не произвела.
Тут меня стало относить в темноту, выбрасывать из сна. Энергия походу закончилась. Попросил друга взять меня за руку и вытащить обратно в сон. Он взял меня за руку. Мы оказались на улице. Сам друг превратился в ребёнка. Он стал бегать с другими детьми. За ним наблюдала та женщина с квартиры. Я немного побыл там и проснулся.
Floating

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 17, 2018 2:26 pm

Пробовала по той же схеме, что и первый раз, не вытаскивать к себе, а попасть в чужой. При задании намерения вынесло в локацию природную, озеро в лесу, день, лето. Там была небольшая группа людей, окликнула и спросила, есть ли тот, кто зовет себя Мария. Одна из присутвующих откликнулась. Переспросила как ее зовут, ответила так же. Но выглядела не осознанно. Внешний облик не опишу, обычно не сильно обращаю на него внимания, слишком изменчивая вещь, визуальное отображение. Решила попробовать на контрасте что то для запоминания и в качестве доказательства, что мы во сне. А уж потом что то спрашивать. Держа за руку, чтобы не потерять стала менять локацию на зиму, мороз, много снега и незамерзшее море. Изменить то изменила, но вот не удержала, из сна вышибло. Но не в реальность, а в ложное пробуждение в свою кровать, причем похоже держане за руку привело к тому, что в кровати оказались вместе. Воспринимаю,как подругу, с которой собираемся на отдых. Вскакиваю с кровати, уже без осознания, с мыслями, что надо срочно попасть на озеро в лес, прям посреди ночи. И начинаю собирать вещи, и тут вижу, что все уже собрано и стоит в коридоре, только я не знаю как на это озеро попасть и в замешательстве просто подвисаю. Мария все это время просто молча наблюдала за моим метанием по квартире из кровати ,и увидев, что я замерла дала оригинальный совет ))) "Что, не знаешь, чем заняться ? А ты почитай про историю пионеров и политики СССР, потом расскажешь, я тебе и галстук повяжу для полноты образа." И достает из под одеяла красный галстук. На мыслях, что это будет то еще шоу и проснулась. Таких советов, чем заняться во сне мне еще не давали ))) Не знаю, есть ли хоть какие то попадания, и ту ли Марию нашла, но получилось забавно
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 17, 2018 2:49 pm

Мария пишет:
Дмитрий! Ты  несомненно прав ! Согласная я cheers. Да я уже  и не страдаю,это анализ предыдущего. Развитие чакр оооочень медленно идет, даже  по Брюсу , Незнаю как ускорить ,невовред разумеется. Интересно, как ощущаются качественно развитые чакры в идеале? Температура? Размер?Другие эффекты, показатели ?

Чаще медитируй на чакрах. Просто старайся "чувствовать" их. Ещё хорошо их "прочистить". Я в своё время увлёкся этим, начитавшись "Лечение цветной праной" или как там, сходу точно не вспомню. "Дышал" чакрами, представляя (визуализируя), что на "выдохе" из них "что-то там" "выходит". Что интересно, были чёткие "картинки", как из первой чакры выходила какая-то "дрянь" чёрного цвета, причём довольно долго. А после даже какие-то "куски" типа "осколков". Прозрачных и "обычных". На других чакрах тоже были похожие "эффекты", но "другие". Так дошёл вплоть до 6й чакры и... почему-то прекратил. Даже не могу сказать, почему, но для неё (и 7й, на макушке) мне больше нравится использовать "дыхание позвоночником". Но 1ю после "чистил" её несколько раз. А после этого начал на них метидировать. Нашёл "звуки" "мантр" и гифки, кружащиеся картинки. особого эффекта не почувствовал Smile хотя делал это довольно долго.

Как выглядят хорошо развитые чакры сказать, думаю, сможет только тот, у кого они "хорошо развиты". Хотя в Сети описаний этого... Но как-то им... Для себя я принял некое "условие", что через них легко должны проходить некие... потоки, что ли. Но вот что за потоки - сказать не могу, слов не хватает. Однако чувствую, что мне их ещё развивать и развивать...
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 17, 2018 4:49 pm

Осознался в сюжете сна, в каком-то торговом центре. Выполнил сразу по плану мсп, для углубления. Лег на пол и начал засыпать, оказался в другой локации, в своей школе. Проговорил команду "остановить сценарий" все замерли. Спросил, кто может отвести в сон к реальному человеку. Один поднял руку. Я ему сказал, что бы отвёл к Пэтт. Он начал руками какие-то пассы делать по воздуху. Я минуту стоял и говорю " ну что, долго ещё, вести меня собираешься? " Он ответил что отведет, но как то не уверено сказал. Говорю ему, "ты точно меня отведешь, поклянись?".Он молчал и ухмылялся. Все стало ясно, пришлось уходить. Отошёл в сторону и начал нырять в пол проговаривая имя и город Пэтт. В темном пространстве ещё раз проговорил, что хочу переместиться к Пэтт. Меня подхватило и понесло в сторону. Начало прорисовываться местность. Показалось что лечу медленно, проговорил "быстрей" и действительно быстрей понесло. Пролитал лес, проговорил "ещё быстрей" и с ещё большей скоростью куда-то понёсся. Подлетал, к ЖД вокзалу. Смотрю поезд проезжает, подумал, что там Пэтт и меня сейчас в поезд занесет. Но нет не угадал, меня в сторону станции понесло на верхний этаж. Уже там в помещении принесло меня в столовую и там я два раза позвал Пэтт по имени. Меня окликнул мужчина за столиком, сказал она здесь. Я подхожу и обращаюсь к якобы Пэтт, спрашиваю два раза как тебя зовут. Она промолчала, я подумал что она не осознанная. Ещё и видимость начало пропадать, подхожу к ней беру за руку и говорю "это я ( имя 3 раза свое произнес) мы во сне ты понимаешь". Она не ответила, я тогда беру за плечи и громко говорю "проснись, проснись и запомни, это все сон". Ну а дальше проснулся я в 5.25.
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 17, 2018 5:11 pm

Добавлю тоже пару осов за июль. А то время идет, месяц заканчивается, а у меня еще ни в одном глазу.  Smile

Первый ос 06.07.2018:

"... Вылетела за пределы дома, стала настраивать картинку с облаками… Появились легкие туманные очертания облаков. Я стала звать Алису… Через некоторое время откуда-то сбоку появилась какая-то девушка… Облик ее был неясен. Я стала спрашивать ее про фразу… Она сказала………  ".  

Весь сон тут:  http://mirsnov.forum2x2.ru/t269p325-topic#10883

Второй ос, 14.07.2018:

"Сегодня ночью был ос из-под вложенного сна. Были облака и я звала Алису. Потом вроде что-то удалось увидеть... Но помню смутно. "

Сон: http://mirsnov.forum2x2.ru/t269p325-topic#11256

Мария

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 17, 2018 5:26 pm

Фло! Приветик cheers !  Я так насмеялась, спасибо А то я уже и забыла эту часть жизни. Ну, Дорогая, решай сама. Я была  нуу  очень активным главой идейно-политического сектора в школе , будучи пионером,  Затем , председатель комитета комсомола там же. И  да , повыпендриваться тогда и язвой на язык на эти темы было мое !в силу любознательности , информированности темы,положения , статуса и молодости.Короче , Фло,  ах -ть как ты здорово попала ! Сосредоточься пожалуйста на стране-городе проживания ,быте , внешности ,про родственников поспрашай. Озеро натуральное большое или искуственный  водоем? Есть варианты . 1) Была на озере необычном , из-за воды ,несколько лет назад и постоянно вспоминаю как классно ,  оооочень понравилось все, самые сильные эмоции восторга от природы , воды испытала я там ! только счас нет возможности . Румыния  ,,Совата,,  озеро и место посмотри в инете .   2) Раньше были на искуственном  водоеме, на рыбалке. Тоже иммитация озера,но значительно меньше размер. Да, деревьев много как , лес присутствуют везде. Вердикт - это про меня, ты Большая- Пребольшая Молодец ! Но для убедительности можно разбавить еще другой инфой. А я вот немолодец   Evil or Very Mad.
Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 17, 2018 5:43 pm

Найти выбранного человека - 50 баллов
RoHS - 60 баллов
Найти выбранного человека - 50 баллов
Ясный сокол - 70 баллов
Найти выбранного человека и сделать проверку ( спросить имя два раза) -100 баллов
Floating - 150 баллов

Последний раз редактировалось: Сокол Ясный (Вт Июл 17, 2018 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мария

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 17, 2018 5:49 pm

Фил, спасибо !,попробую .А вот как это - дыхание позвоночником? Вот я их как движения воздуха ,чувствую ,но не закипанию как Дрим, стараюсь растянуть диаметр, ускорить вибрацию.  Мне тоже 1 и 7 нравится отзычивостью.
Мария

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 17, 2018 5:58 pm

Фло ! Если интересно тебе ,конечно,  мне ищщо не 80 лет What a Face , опиши внешность.  Еще  можно поспрашивать меня о хобби, питомцах, профессии, предпочтениях в еде и питье . Можешь сама предложить ,  Дорогая !
Floating

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 17, 2018 6:11 pm

Мария пишет:
Фло ! Если интересно тебе ,конечно,  мне ищщо не 80 лет What a Face , опиши внешность.  Еще  можно поспрашивать меня о хобби, питомцах, профессии, предпочтениях в еде и питье . Можешь сама предложить ,  Дорогая !
это было в планах,расспросить,но нэ успела до вылета. А сегодня ночью что то в снах из описанного имелось локации или действия? Озеро было маленькое округлые и как бы на холме расположено, несколько странно. Но не к нему надо было подниматься. А по внешке образ все ж был из сна с домом, но подумалось, что схоже очень с женщиной, с которой последней общалась на работе вчера. Если хочешь так, опишу, что помню. Короткая стрижка, прям коротко, см 5, немного вьющиеся волосы, не темные, ближе к рыжему оттенку, возраст около 40, не полная. Мне казалось по общению, что моложе))

Последний раз редактировалось: Floating (Вт Июл 17, 2018 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 17, 2018 6:26 pm

Стоп, стоп, протестую! Smile А где мои честно в поте лица заработанные баллы? Smile

Мария

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 17, 2018 7:15 pm

Мое озеро на холмах, и там снимали апартаменты и приходилось до озера 15 минут скакать пешком по холмам. Локации и действия в твоих снах подтверждаю .Короче, надо еще тестить.Искажения  конечно есть.Спроси год рождения .Волосы и такие были , а сейчас цвет -  грецкий орех.Ты  раньше внушения делала, как  Дрим на Дорогах ? Если так, то тогда есть идея.
Floating

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   Вт Июл 17, 2018 7:31 pm

Мария пишет:
Мое озеро на холмах, и там снимали апартаменты и приходилось до озера 15 минут скакать пешком по холмам. Локации и действия в твоих снах подтверждаю .Короче, надо еще тестить.Искажения  конечно есть.Спроси год рождения .Волосы и такие были , а сейчас цвет -  грецкий орех.Ты  раньше внушения делала, как  Дрим на Дорогах ? Если так, то тогда есть идея.
Имела в виду,сегодня этой ночью тебе что то из описанного мной снилось или нет ? Про внушения не знаю о чем речь. На Дорогах , полагаю это прошлый форум меня не было и не читала. А длина волос ?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).   

Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Практикумы-
Перейти: