Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Сб Ноя 16 2019, 14:25

У меня было сегодня 3 сна до 3 часов ночи. Специально встал ночью и черканул их кратко на бумажке. Утром встал, эти 3 сна вообще не помню, даже про что они примерно были. Попытался вспомнить без бумажки, не смог, сны будто стерлись полностью. Но взяв бумажку и прочитав краткое описание, сразу вспомнил эти сны довольно хорошо. Это говорит о том, что сами сны никуда не стираются.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Сб Ноя 16 2019, 14:34

Да черкануть не помешало бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Ср Ноя 20 2019, 06:51

20.11.2019
Сон 1
Толстый Гарри Поттер лежит на кровати в незнакомой комнате.

Сон 2
Я на семинаре Михаила Радуги. Вокруг за партами сидят взрослые люди, мужчины, женщины. Возле доски у стола стоит мужчина и это не Михаил. Его лицо мне кажется смутно знакомым. Когда проснулся, понял, что это начальник смены с работы.

Сон 3
Я с друзьями в лесу возле речки. Мы хотим добраться до дома, но путь нам перегораживают то затопленные области, то холмы, то серая стена. В конце сна мы уже ехали на машине и свернули куда-то не туда вдоль залива реки. Оказались от дома ещё дальше, чем были на начало сна.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Ноя 21 2019, 03:20

21.11.2019
Нахожусь я в одном из дворов реала и вижу, что впереди тёмная зона и тучи. Нет думаю, туда я не пойду, останусь, где светло. Поворачиваюсь и вижу с другой стороны тоже чёрную тучу. Причём в туче явно выделяется голова дракона. Удивился, но не осознался. Забежал в здание. И как это бывает, сразу оказался в квартире минуя в подъезд.
В этой квартире были и другие незнакомые люди, чью внешность я не запомнил. За окном был густой туман и пары тумана попадали в комнату. Мы с персонажами старались этот туман избегать.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Ноя 21 2019, 10:14

Уже под утро: сидели с подругой под навесом, когда началась гроза. Но потом вроде бы стихла. Вышла посмотреть на террасу. За террасой простиралась низменность, над которой из-за горизонта показались темный тучи. Они быстро двигались и трансформировались в ряды людей, то ли демонстрация, то ли войска. С ними сражались какие-то аппараты, похожие на летающие тарелки. Но во сне такой ассоциации не возникло. Они падали на те тучи сверху.

Запишу, пожалуй, весь сон в дневник неОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Ноя 21 2019, 10:58

Alla пишет:
Уже под утро: сидели с подругой под навесом, когда началась гроза. Но потом вроде бы стихла. Вышла посмотреть на террасу. За террасой простиралась низменность, над которой из-за горизонта показались темный тучи. Они быстро двигались и трансформировались в ряды людей, то ли демонстрация, то ли войска. С ними сражались какие-то аппараты, похожие на летающие тарелки. Но во сне такой ассоциации не возникло. Они падали на те тучи сверху.

Запишу, пожалуй, весь сон в дневник неОС.

Интересная синхростичность. Может ещё кому тучи сегодня снились.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Ноя 21 2019, 12:16

Мне снилось, что решила поспать под открытым небом. Готовлюсь. Стелю одеяло. И тут вижу, что тучи сгущаются и вот вот хлынет дождь. Пришлось сворачиваться и уходить с полянки. Долго ворчала по этому поводу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Ноя 21 2019, 14:58

Время снов только сопоставьте, а? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Ноя 21 2019, 15:09

У меня ок. 7 утра. Но по-любому с RoHS время не совпадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пт Ноя 22 2019, 00:53

RoHS Отправлял в сон сегодня в качестве эксперимента, что-то Very Happy , потом уже ближе к концу внезапно картинки что засылал исчезли и появилась картинка моста scratch откуда и зачем появился мост я без понятия, не понятно было для кого он для машин или для пешеходов, наподобие такого, время тоже было не понятно и вроде он был из камня
Вам мост не снился? Very Happy  С чего я его увидел, я просто не понял
Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Deposi10
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пт Ноя 22 2019, 02:16

Мост мне действительно снился. Сон длинный, запишу, когда уже на работу приду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пт Ноя 22 2019, 03:34

22.11.2019
Добраться до работы
Я ехал на автобусе в сторону работы. В автобусе были девушки. Запомнил только одну - худая блондинка с короткими волосами, немного пьяная. Спрашивал её точно ли этот автобус едет на работу. Она ответила, что да. Автобус свернул на нижнюю дорогу, но дальше поехал куда-то не туда.
Я с девушками вышел из автобуса. Девушки пошли на территорию санатория. Крупными буквами над воротами было написано: "Южное взморье". Я понял, что это никакая не работа. Две девушки ушли туда, блондинка же осталась рядом со мной.
Я пошёл в ту сторону, где предположительно находится моя работа. Встретил одногруппника Диму. Пошли вместе и оказались в каком-то здание. Девушка шла за нами. Мы с Димой стали от неё убегать. Я сдвинул полукруглый стол от стенки, чтобы перекрыть девушке путь.
Снова оказался на улице.
Дима куда-то пропал. Зато я увидел Жеку. Поздоровался с ним. Пошёл дальше по основной трассе.
Впереди был мост через реку. Я побежал в сторону моста. Но пешеходного тротуара там не было, только для машин. Пришлось залазить за ограждение моста и лезть по нему. Потом через отверстия в ограждении снова вышел на мост, и вскоре выбрался на дорогу рядом с моим районом.
Увидел внизу машину такси. Спустился вниз, но машина разбита. Здесь произошла авария, стоял народ.
Посмотрел время на телефоне. Было уже 9:06. На работу я явно опаздывал. Решил вызвать такси, но никак не мог набрать номер. То цифры не те, то вообще буквы полезли. Да и сам набор был странный, напоминал калькулятор.
Иду дальше и вижу в машине знакомого Санька. Стучусь к нему в дверь. Он приспускает стекло. Прошу довести до работы, а то я опаздываю. Он сначала ответил, что ему некогда, занят. На что я ответил, ладно, поеду на такси. Тут Санёк сказал подожди, шучу я, довезу конечно. Но дверь открывать мне не торопится.
- Ты мне вообще открывать дверь будешь?
- Сейчас.
Дверь на машине открылась, отодвинулась, будто на маршрутке. Это меня никак не смутило.
Тут у Санька из рук падают карты и мы начинаем их собирать. Даму пиковую точно помню ему подал. Я уже залез в машину, как подходит мой приятель Андрей. Он тоже залазит в машину. Непонятно, как мы все на переднем сидении поместились. Андрей начинает болтать с Саньком. И он походу пьян.
- Народ, я на работу опаздываю. Мы едем нет?
- Ага, щас.
Санёк дёргает рычаг переключения передач. И тут я просыпаюсь.




Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пт Ноя 22 2019, 03:47

RoHS пишет:

Впереди был мост через реку. Я побежал в сторону моста. Но пешеходного тротуара там не было, только для машин. Пришлось залазить за ограждение моста и лезть по нему. Потом через отверстия в ограждении снова вышел на мост, и вскоре выбрался на дорогу рядом с моим районом.
Мост получилось считать мне случайно в виде образа, удивительно What a Face

А то что, отправлял я в сон, увы нет в описание сна, попробую еще другие два дня, потом напишу что отправлял
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пт Ноя 22 2019, 05:43

RoHS пишет:
Интересная синхростичность. Может ещё кому тучи сегодня снились.

А мне сегодня густые тучи приснились )
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вс Ноя 24 2019, 04:06

24.11.2019
Шёл с другом в незнакомом городе среди деревянных двухэтажных домов. Хотели отследить куда едет автобус. Спрашивали у прохожих. Нам показали рукой. Пошли туда. Свернули между деревянными заборами по тропинке.  Спросил у женщины (Тёмные волосы, кудрявая причёска, глаза карие, лет наверное 40). Та объяснила, где находится автостанция.  Тут я залез в телефон, стал смотреть карту. Мы спустились вниз в город. Там были высокие здания и возле них стояли автобусы. Чуть подальше было здание наподобие  концертного зала. На входе был серп (бетонная скульптура). Тут на телефоне я увидел самолёт на карте. Нажал на него, чтобы скачать. Появилось куча мелких картинок. Вроде как самолёт скачался. Нажал потом на телефоне кнопку перезагрузки.

Тут я снова перевёл взгляд на дома. Хотя стоп эта часть сна была раньше:
Я был в неком коридоре и там была толстая женщина. Пришла цыганка и сказала, что может наколдовать и сделать её худой. Место действия изменилось с коридора на улицу возле домов. Девушка действительно стала худой. Народ ахнул, удивился. Цыганка ушла. Но, когда подошли к девушке, все увидели, что она постарела, стала худой старухой.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пн Ноя 25 2019, 03:21

25.11.2019
Сон 1. Урок по борьбе с сатанизмом.

Я сижу в школе за партой. Рядом со мной сидит мама. Впереди меня знакомая Катя. На задних партах "одноклассники", запомнил только Дашу С. Учительница тёмноволосая женщина с причёской типо косы, лет так 50 держит в руках икону (старик с нимбом вокруг лица) и вещает про сатанизм: - Сатанизм это плохо и только вера в Бога истинная молитва может спасти вас (что-то в этом роде).
Я говорю Кате:
- Что она несёт?! Я не верю ни в Бога ни в чёрта".
Катя встаёт со стула и говорит фразу:
- Да это просто каменщик.
Думаю про себя: "Ну да масоны это каменщики, знаю".


Сон 2. Путин в Автобусе.
Еду я в автобусе и вижу что на противоположном сидении сидит Владимир Путин. Рядом якобы его охранники. К Путину Подсаживается женщина-блондинка лет так 40, но при этом она его не узнаёт. Мне становится смешно, что она не узнала Путина. И только в конце поездки я сказал ей: "Посмотри на его лицо". Женщина была в шоке, когда разглядела, кто её сосед в автобусе)


Сон 3. Дача друзей.
Вместе с друзьями находимся возле дачных участков. Друг говорит, что прикупил две дачи. Мы идём смотреть дом. Первый дом совершенно обычная дача. Прошли через первый этаж и пошли на второй участок. Там строение типо какого-то двухэтажного сарая. Залезли по лестнице на второй этаж. Там был подпол. Что странно, так как внизу пустота. Лазали по этому второму этажу.

Где-то тут ещё помню обрывок сна. Некий коридор и мужчина с короткой стрижкой типо теннис.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пн Ноя 25 2019, 12:52

RoHS пишет:

Сон 1. Урок по борьбе с сатанизмом.[/b]
Я сижу в школе за партой. Рядом со мной сидит мама. Впереди меня знакомая Катя. На задних партах "одноклассники", запомнил только Дашу С. Учительница тёмноволосая женщина с причёской типо косы, лет так 50 держит в руках икону (старик с нимбом вокруг лица) и вещает про сатанизм: - Сатанизм это плохо и только вера в Бога истинная молитва может спасти вас (что-то в этом роде).
Я говорю Кате:
- Что она несёт?! Я не верю ни в Бога ни в чёрта".
Катя встаёт со стула и говорит фразу:
- Да это просто каменщик.
Думаю про себя: "Ну да масоны это каменщики, знаю".
клевый сон Laughing Laughing Laughing
но то что я отправлял нет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вт Ноя 26 2019, 03:07

26.11.2019
Сон 1. Доктор Манхэттен
Смотрю на небо и вижу гигантскую Луну. Прям посреди Луны на троне лицом ко мне сидит доктор Манхэттен (кто не в курсе - это персонаж комикса Хранители). Рядом с ним по бокам сидят две девушки брюнетки модельной внешности.


Тут я проснулся в 3:20. Сходил в туалет. Вернулся в кровать. Попробовал сделать раскачку, но просто заснул. ОСы уже давненько пропали, и даже прерванный сон не работает.

Сон 2. Ракета
Я нахожусь у себя во дворе и вижу, как гигантским краном -щупальцами подцепили и несут ракету. На ракете крупными буквами надпись FALCON (Это космическая ракета, а не военная). Ракета попеременно включает двигатели, поочерёдно видно огонь снизу.


Сон 3. Грязные ботинки.
Нахожусь у себя в ванне и мою под струёй ботинки. Грязь никак не отмывается. До меня дошло, что так я ванну засорю. Набрал ведро воды и стал мыть ботинки там.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Апр 14 2022, 04:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Ср Ноя 27 2019, 03:03

27.11.2019
Был в незнакомом доме. Там были дети школьники. По сюжету они были пришельцами и разговаривали на испанском языке. Я якобы выучил несколько фраз на испанском и отвечал им. Понял только, что они не хотят обращаться к властям. Запомнил лишь одного паренька лет 12, блондин, зелёные глаза.

Вышел из дома. Это оказалась "новая пэтиэтажка" в одном районе. Там во дворе были качели. Возле них я встретил Саню Ч. Тут подъехал Серёга. Мы вместе поехали в машине в сторону дома. И я им стал рассказывать про этих пришельцев-иностранцев.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пт Ноя 29 2019, 03:19

29.11.2019
Сон 1.
В неком цехе из металлического цилиндра с фланцами по бокам идёт газ.


Сон 2
Стою рядом со своей мамой и бабушкой на некой "ярмарке". Наблюдаю как бегут лошади и врезаются в забор. От такого зрелища аж ахнул, как и остальной народ.  На лошадях сзади сидели дети, и те их скинеули. Так же к лошадям была прицеплена избушка бабы Яги. Хотя это скорей обычный деревянный дом с плакатами на стенах.
Я увидел друга и пошёл к нему. Он разговаривал по телефону. Сказал, что ему позвонила подруга матери, и он сейчас уезжает. Я стал уговаривать его дождкаться конца представления, чтобы уехали все вместе.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вт Дек 03 2019, 02:56

На сегодня только обрывки: друг Н. Разрезанная морковь на тарелке. Затопленные трубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Ср Дек 04 2019, 02:04

04.12.2019
Проснулся в 3 ночи. Повторил план на ОС - попасть в пирамиду. Но видимо мало взбодрился, очень быстро заснул.

Во сне никаких пирамид не было.
Шёл с мамой по дороге на острове. Вокруг деревянные дома. Спросил у местных жителей (седой мужичок) есть ли в том конце острова лодка, которая нас отвезёт на тот берег. Мужик ответил, что нет и нам нажал возвращаться назад.
Пошли с мамой назад по дороге. Заметили остановку. К ней подъехал автобус. Но, когда мы подошли поближе, это был уже не автобус, а довольно странный транспорт. Были седушки на 4 человек. Люди садились и держались за железки. После чего транспорт уехал. Мы на него не сели, пошли дальше пешком. Дальше помню обрывисто. Уже на переправе у реки с другими людьми садимся в лодку. Тут выясняется, что остров закрытый и посторонним на нём находится нельзя.
Следующий кадр я еду в обычном автобусе в своём районе. Следующий кадр я в коридоре вижу двух монстров типо демонов. Один синего цвета, другой зелёного. У обоих есть рога, страшное лицо. Причём кажется, что мы в этом коридоре с ними едем. И один из них был хороший, а другой нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 05 2019, 02:17

05.12.2019
Проснулся в 2:34. Сходил в туалет. Вернулся 2:38. Двух минут думаю маловато для того, чтобы осознаться. Полежу ка я пока так поповторяю план. Лёг, стал представлять, как нахожу пирамиду, захожу внутрь, спрашиваю людей, кто тут похоронен, вижу саркофаг, воскрешаю мумию. Стоп, а дальше то что делать? Вот мумия воскресла, а я буду всё ещё в ОСе, и тактильные ощущения будут присутствовать. А если мумия на меня нападёт? Походу сматываться придётся.
Тут перед моими глазами возник образ пирамиды, но не обычной, а ступенчатой типо как у индейцев майя. И эта пирамида была вся в снегу. Думаю про себя нет такая пирамида для квеста не пойдёт. Это всего лишь образ. Эффекта присутствия нет. Затем думаю интересно сколько времени прошло? Давно уже лежу. Встаю гляжу время 4:00!!!
Я не помню, чтобы после 2:38 засыпал. Просто лежал и так размышлял. Субъективно от силы эти размышления минут 5 длились. А тут больше часа прошло!

После этого я сразу лёг и заснул. Приснился неосознанный сон.
Я с другом в одном районе . Рядом перекрёсток. Из-за ворот выходит полицейский и пытается отобрать у меня телефон. При этом я уже лежу на кровати. Говорю, что телефон ему не отдам. На каком основании вы хотите его отобрать?! Полицейский уходит, но возвращается с дубинкой. Грозит дубинкой мне. Я передаю телефон другу, чтобы он заснял на видео этот беспредел. Полицейский ретируется за ворота.
Поворачиваюсь в другую сторону. Вижу через дорогу за домами пирамиду классической формы. Думаю: «Далеко». Тут друг меня отвлекает, мы идём в ближайшее здание. Про пирамиду я тут же забываю. В здание проходим в кабинет на втором этаже. Там девушка ведёт медосмотр. Друг начинает перед ней раздеваться. Я тоже футболку снял, но дальше продолжать не стал. Девушка мне говорит:
– А ты что не раздеёшься?
– Подожду, когда он медосмотр пройдёт.
Про себя думаю: «А это вообще врач? Халата на ней нет, обычная одежда». Просыпаюсь 6:02.
Ещё немного подремал до будильника, уже без снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 05 2019, 03:20

ОС не получился, но пирамида всё-таки приснилась. Уже результат пошёл. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 05 2019, 03:22

Меня больше удивил провал во времени. Думал минут 5 прошло, а оказалось 1,5 часа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 05 2019, 03:28

Такое впечатление, что иногда во сне происходит полное отключение сознания на какое-то время, как обморок. Так что может ты и был в отключке 1,5 часа, а потом на 5 минут сознание включилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 05 2019, 14:11

Значит, заснул не сразу. Иначе получился бы прямой вход в картинку сна, ОС.
У меня такое тоже бывало. Переворачиваюсь на другой бок, лежу минут 5-10, по ощущениям, и вдруг оказываюсь в картинке сна. Обычного, неОСа, в самом центре действия. Он заканчивается просыпанием, я смотрю на часы - прошло полтора-два часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пт Дек 06 2019, 01:59

На сегодня сны не помню, лишь обрывки, что был с друзьями в другом городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Сб Дек 07 2019, 05:04

07.12.2019
Проснулся в 6. Сходил в туалет. Вернулся в кровать. Лёг на спину. Стал делать раскачку и думать о плане. Расскачка никак не шла. Плюнул на это дело. Хотел уже просто заснуть, но никак не выходило, целый час наверное ворочался. Потом всё-таки заснул. Проснулся в 9. ОСа не было.

Сон 1
Я сижу на странице форума. Дрим мне пишет, что не будет участвовать в квесте Ван Хельсинг.
PS: Это сериал про вампиров.

Сон 2
Я с другом и тремя девушками находимся на море. Одна девушка залезла в воду в одежде. По пляжу бегает ребёнок. Одна из девушек говорит, что ему надо вставить свечку от геморроя в задницу, чтобы так не бегал. Мне становится жалко ребёнка. Говорю другу, что эти девушки овуляшки такую хрень предлагать. Ухожу оттуда в некий коридор. Ещё некоторое время хожу по коридору с дверьми, а затем оказываюсь на рынке.
На рынке я собираю кучу вещей в сумку. Положил сахар. И тут я смотрю под прилавком чё-то много сахара, ещё чеснок рядом лежит. Начинаю думать: «Чё-то многовато сахара. Это наверное не мой сахар, а с прилавка. Надо бы у кого-нибудь спросить». Оборачиваюсь к продавцам за соседним прилавком и спрашиваю чей этот прилавок. Они не знают.
Потом ещё что-то снилось, не помню уже.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вт Дек 10 2019, 03:01

10.12.2019
Перед ОСом был неОС про собак.
Я шёл с мамой возле каких-то цехов. Вокруг стали выбегать собаки. Одну я погладил. Вторая вцепилась маме в шубу. Я стал ей объяснять, что с собаками надо вести себя по другому. Когда собака к тебе подбегает, надо остановиться и дать себя обнюхать, а не идти напролом дальше. Вот мама во сне пошла напралом, и поэтому в её шубу собака и вцепилось. И ещё хорошо собак подкармливать, чтобы они тебя запоминали и не лаяли потом.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вт Дек 10 2019, 22:21

RoHS пишет:
10.12.2019
Перед ОСом был неОС про собак.
Я шёл с мамой возле каких-то цехов. Вокруг стали выбегать собаки. Одну я погладил. Вторая вцепилась маме в шубу. Я стал ей объяснять, что с собаками надо вести себя по другому. Когда собака к тебе подбегает, надо остановиться и дать себя обнюхать, а не идти напролом дальше. Вот мама во сне пошла напралом, и поэтому в её шубу собака и вцепилось. И ещё хорошо собак подкармливать, чтобы они тебя запоминали и не лаяли потом.
Как раз вчера посмотрел пару серий из нового сезона Мистер Пиклз Very Happy  Но я ничего не отправлял Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 12 2019, 03:18

12.12.2019
Туалет

Переходил мост, чтобы попасть в свой район. Уже второй раз эта местность сниться, в реале там никакого моста нет. Впрочем на ту сторону моста я и не попал. Оказался в здание. Там стояли кабинки туалетов. Причём в некоторых кабинках ещё были таксафону. В одной мужик делал свои дела и разговаривал по таксафону. Я зашёл в кабинку, где телефона не было. Вот только дверь там не закрывалась. Задел краны с фодой, и на меня полилась вода. Там кругом был установлен душ. Пытался его выключить, чтобы нормально справить нужду, но не получалось. В итоге проснулся и пошёл в туалет).


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вт Дек 17 2019, 03:12

17.12.2019
Сегодня много раз просыпался и засыпал, была масса сюжетов на грани осознанности. Один из этих сюжетов по квесту.
Я стою в комнате, держу змею на руках. При этом о чём-то с ней разговариваю и она отвечает. Не помню о чём. В какой-то момент её спросил:
– Можно я тебя на шею повешу.
– Можно (обыкновенный женский голос без шипения).
Повесил змею на шею. Затем попросил обвиться вокруг. Пару оборотов она сделала. Видел открытую змеиную морду с зубами возле лица. Ещё подумал, что было бы прикольно, если бы она собственный хвост укусила - ураборос. Но тут то ли проснулся, то ли перекинуло в другой сюжет.
Можно сказать выполнил план в неОСе.

Сюжет 2
Я убегаю с каким-то парнем то ли от зомби то ли от вампира. Бежим по дороге, что находится рядом с моим огородом. На задворках сознания мелькает мысль: "Прямо, как во сне". Но при этом я продолжаю убегать.

Сюжет 3
Я иду среди деревянных гаражей. Думаю: "В такой местности я ещё не был". Заворачиваю в проход. Вижу впереди автобус с детьми. Думаю: "Не стоит туда идти, а то втянусь в сюжет". Но тем не менее иду туда. Заворачиваю за гаража. С неба пошёл дождь. Я раскрыл зонт и с зонтом пробираюсь мимо этих гаражей.

Сюжет 4.
Я поднялся по лестнице до своей квартиры, но вот только лестницы на 5 этаж нет. Говорю девушке:
- Как так я на 4 этаже живу, где лестница на 5 этаж?
- Точно лестницы нет.
Тут из квартиры выходит парень.
- Ты видишь, что лестницы нет?
- Почему она есть?
- Ну давай поднимись.
Парень спускается вниз по ступенькам, начинает прыгать, и запрыгивает на эстакаду наверху. Вот типо я на 5 этаже).

Вот такие вот сюжеты на грани осознанности сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вт Дек 17 2019, 03:20

О ещё один сюжет вспомнил. Перед змеёй снился. Видимо от Самсона подхватил.

Стою я на вершине горы и меня какой-то старик заводит в пещеру. Знакомит с другим обычным мужиком. При этом тихо мне говорит, что это Наг и он препротивный тип)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вт Дек 17 2019, 04:39

RoHS пишет:
О ещё один сюжет вспомнил. Перед змеёй снился. Видимо от Самсона подхватил.

Стою я на вершине горы и меня какой-то старик заводит в пещеру. Знакомит с другим обычным мужиком. При этом тихо мне говорит, что это Наг и он препротивный тип)
Да, похоже от меня заразился Very Happy
*наги наверное потирают руки, хорошо самсон сделал, внедрил в сновидения других людей, нас Twisted Evil  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Ср Дек 18 2019, 03:59

18.12.2019
Данный неОС был за несколько часов до ОСа. Проснулся после него и сразу быстро заснул, лень было техники делать. Подумал только - мозг надо мной издевается. Сами по судите как при таком сюжете не осознаться?!

Стою я в незнакомом городе. Гляжу на небо и выижу две Луны. Причём одна Луна напоминает Землю вид из Космоса. Если точнее, то это был полумесяц.
Достаю телефон и пытаюсь его сфотографировать. Но тут в конце улицы с Земли запускают салют, куча разноцветных фейверков. Я фотографирую уже фейверк, потому что это очень красиву. Две Луны уже из-за него не видно.
Просыпаюсь.

По сути пропустил признак сна - небо. Вообще часто во снах вижу на небе несколько Лун.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Ср Дек 18 2019, 12:53

Как не осознаться? Да легко! "О, две Луны на небе, класс, это так красиво и необычно. Надо это сфоткать".
Ты в реале так же поступаешь, видя что-то "необычное"? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 19 2019, 02:04

19.12.2019
Мозг продолжает издеваться над признаками сна.

Выхожу сегодня во сне из вокзала и оказываюсь в совершенно незнакомой местности. Говорю попутчикам: «Я не знаю, где мы». Походили некоторое время по дороге, а затем вернулись к зданию вокзала, которое и на вокзал то не похоже. За входом был спуск типо металлической горки. Я сел на такую горку и поехал. Впереди скатывалось много детей. И где же всё это время была моя осознанность?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 19 2019, 08:24

Осознанность достигается не благодаря признакам сна, а посредством увеличения уровня психической энергии. Я как-то тебе говорила об этом... Символ луны указывает на более высокий уровень осознанния (awareness), отсюда и характерное восприятие и самосознание. Мы не ради забавы с Мумкиным символы разбираем и их связь с энергией или силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 19 2019, 08:34

Тем не менее я зачастую достигаю осознанности именно благодаря признакам сна. При  этом не занимаюсь никакой прокачкой энергии.
Сейчас я выделил Топ 10 признаков сна и повторяю их перед тем, как лечь спать:
1. Полёт - летаешь во сне.
2. Местность - незнакомая; резко меняется; вспоминаешь, что был уже в этой местности в другом сне; знакомая местность отличается от реала.
3. Зеркало - отражение отличается, либо просто выглядишь странно; видишь в зеркале то, чего нет вокруг; видишь других людей в зеркале.
4. Небо - странные облака, очень красивые звёзды, несколько Лун (солнц), НЛО самолёты ракеты и прочие летающие объекты, надписи на небе.
5. Лифт - выглядит странно по форме (слишком широкий или узкий, нетипичные кнопки); едет без остановки; едет не только вверх вниз, но и в бок; находится в нетипичном месте (в квартире)
6. Внешний вид - человек выглядит странно: другая нетипичная одежда, причёска, другие глаза, другой возраст, слишком короткие или длинные руки, непропорциональная форма головы и тела, совершенно незнакомый человек вместо твоих друзей, родителей; к животным и растениям данный признак тоже относится - главное странный вид. Всякие монстры сюда же.
7. Мёртвый человек - видишь во сне того, кто уже умер в реале.
8. Автобус (поезд, трамвай) - странно выглядит, едет по другому маршруту, растворяется в воздухе.
9. Свет - не работают выключатели в квартире, не включается, слишком тусклый свет.
10. Надписи - с ошибками, невозможно прочесть расплываются, меняются при повторном взгляде.

Именно отсюда взялся и символ Луны. Так как данный 4 пункт я повторял перед сном совместно с остальными.
Ещё дополнительно проявлялся 11 признак - лестница. Хотя специально я её не повторял. Видимо с лифтом прицепилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 19 2019, 08:47

РоХс, я доказывать ничего не собираюсь) У тебя свои соображения, у меня свои. Я поделилась своими, соображениями/наблюдениями. Я с покойными подругой и отцом регулярно пересекаюсь, но не осознаюсь. По выключателям я могу сориентироваться только в ложном сновидении, и заметь, то что тут часто называют ОС, для меня это ложное пробуждение/сновидение. Характеристики ОС - гиперреалистичность.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 19 2019, 09:11

vasilisa пишет:
РоХс, я доказывать ничего не собираюсь) У тебя свои соображения, у меня свои. Я поделилась своими, соображениями/наблюдениями. Я с покойными подругой и отцом регулярно пересекаюсь, но не осознаюсь. По выключателям я могу сориентироваться только в ложном сновидении, и заметь, то что тут часто называют ОС, для меня это ложное пробуждение/сновидение. Характеристики ОС - гиперреалистичность.


Так и у меня они не всегда срабатывают. Нужно постоянно повторять признаки сна каждый день, чтобы они запомнились в голове. Вот здесь я расписывал по людям благодаря каким признакам сна они осознавались: https://mirsnov.forum2x2.ru/t190p500-topic
И порой главное даже не странность во сне, а наличее плана на ОС. Квесты как раз нужны в первую очередь для планирования заданий. Если плана на ОС нет, то даже осознавшись можно быстро влипнуть в сюжет сна. Задания, что ты хочешь сделать, позволяют сохранить высокую осознанность.

Ну и в теме Дрим я уже писал - пробовать всякие медитации, дыхательные техники с вечера, попытки выйти из тела, наблюдения образов - это только истощает организм. Мозг устаёт и не то что ОСы, даже обычные сны после этого с трудом вспоминаешь. Подтверждено практикой. Лучше практиковать прерванный сон. Конечно не по 2 часа, как Дрим расписывает, но 5 минут бодрствования ночью в 4 утра вполне порой хватает, чтобы осознаться во сне. В среднем 4 ОСа в месяц получить всяко можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Сб Дек 21 2019, 03:39

21.12.2019
На сегодня шедевр.
Иду я по улице с бабушкой и говорю ей: «А мне сегодня осознанный сон снился «. Начинаю рассказывать и во время рассказа начинаю его видеть. Голос при этом мой звучит.
Я стою на кухне. Беру кружку. Только кружка стояла далеко, поэтому я растянул руку. А растянутая рука это признак сна. Вот только сам ОСИ был какой-то нереалистичный - тактильных чувств не было.
И тут я просыпаюсь. Настоящий сон про ОС выходит).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вт Дек 24 2019, 02:02

24.12.2019
Сегодня во сне увидел вдалеке персонажа из просмотренного сериала. У него нетипичная причёска для России - волосы вверх. Во сне подошёл к нему поближе и эти волосы были в форме большой шляпы. Сказал ему: «Странная причёска». Персонаж ничего не ответил и я пошёл дальше без капли осознанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Ср Дек 25 2019, 02:11

25.12.2019
Немного нехватило для осознанности.

Проснулся в 5:23. Сходил в туалет. Вернулся в кровать. Попробовал раскачаться отслеживая дыхание, но с забитым носом трудновато это сделать. Перевернулся на бок и заснул.

По сюжету сна мне нужно было прийти на работу после обеда. Однако я вспомнил, что что-то забыл у родственников дома. Вышел из квартиры. Причём подъезд в памяти не отложился, точнее я сразу оказался на улице. На улице было лето, солнечный день. Прошёл мимо своего дома, мимо девятины, свернул на нижнюю дорогу. Иду я по этой дороге и думаю: «А зачем я вообще туда иду? Что я у них забыл? Ничего я у них забыть не мог». Тут я вижу и дорога совсем не такая. Думаю развернуться назад или свернуть влево, хотя тут и свороток то быть не должно. И тут меня будет будильник. Ещё бы немного и осознался бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 26 2019, 03:36

26.12.2019
Делал прерывание сна два раза в 4 и в 5 утра. Не сработало. Запомнил только один неОС.

Иду я по асфальтированной дороге в сторону дач. Вижу впереди быка. Сворачиваю на гравийную дорогу вверх. Там тоже бык. Оба быка на меня нападают. Один пробежал мимо. На другого я запрыгнул, держался за кривой рог. Быг добежал до деревянного дома. Я залез от него на крышу. Он же остался караулить внизу. Пытался его бить гигантской палкой, но тот не уходил.
Тут паренёк с крыши посоветовал мне уйти по крыше вправо, а затем в проулок вверх. Я пролез по крыше и спустился в проулок.
В проулке над головой появилась крыша. Я уже шёл в коридоре. Там была своротка на лестницу направо и налево. По сюжету, если пойдёшь направо, то значит у меня есть претензии к тому парню с крыши. Претензий у меня не было, поэтому я свернул налево.
Поднялся по лестнице в заброшенное здание. Там уже ходил с другом. Заходили в одну квартиру. В комнате светил тусклый свет. Мне там не понравилось. Вышел с другом обратно в цеховое здание. Снимал там металлические листы со стен и просматривал другие помещения.
Затем я выбрался на улицу и пришёл в свой двор. Рядом с бордюрой в это время ползла жёлтая змея. Ко мне подошёл какой-то парень. Оказалось, что на мне нет футболки. Тут же стал надевать свою футболку и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пт Дек 27 2019, 02:13

27.12.2019
Идеальное знакомство
Иду я по тропинке. Слева от меня идёт девушка. Я пытаюсь её обогнать, но она тоже ускоряет шаг. Мы выходим на дорогу. Вижу, что она несёт гигантский зонт. Тут этот зонт падает на асфальт. Подхожу к ней помогаю поднять. Доходим до главной дороги. Спрашиваю в какую сторону ей идти, если нам по пути, то могу помочь понести зонт. Она показывает прямо до следующей дороги. Идём туда и там встречаем её отца с дедом. Отец девушки принимает меня за её парня, здоровается за руку. Дед начинает показывать элементы бокса. Затем приходит бывший девушки с друзьями. Причём по сюжету я его знаю. Он начинает оскорблять девушку шлюхой. Я в ответ начинаю с ним драться. На этом моменте и просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Ср Янв 01 2020, 05:00

01.01.2020
Первый сон в этом году.
Еду я в автобусе и слышу кто-то мне говорит: «Смотри у него змея». Оборачиваюсь и вижу у парня на коленях зелёную змею. Кто говорит: «Смотри, он даже не боится её». Змея кажется мне очень красивой.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Янв 02 2020, 04:49

02.01.2020
Кроме осознанного сна сегодня, был и обычный сон.

Я лежал в соседнем дворе на скамейке и пытался заснуть. А вокруг шёл снег.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
margo...

margo...


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-11-16

Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Самолёт - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Янв 02 2020, 12:42

Был вечер, пришла инфа прями мысленно, что надо идти ( куда, просто знала). Я вышла из каартиры, спустилась в ливте вниз и открыла входную дведь подъезда, но на меня шли пятеро, как будто они зннали что я выхожу и шли спеша мне на встречу. Какието серые, все в светло серых костюмах (класические брюки с пиджаком и жилетке) , широкополые шляпы а тон костюму и маски, шолковый плакок повязанный на лице, закрывающий лицо до глаз... Один был впереди других, но они все были одинаковые и мне показалось что это не люди а какието сущности.. этот, главный выставил руку и держал какойто предмет, вроде оружия, непонятно и пригрозя им сказал верунться домой. Я попыталась обойти их слева, но он остановил меня даже не приьрагиваясь и приказал зайти в дом.. я побежала из всех сил и заперла дверь что бы они меня не догнали... потом я проснулась среди ночи. Было ощющение что это какието создания и пришли за мной..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: