Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyСб Сен 07 2019, 08:45

07.09.2019
Сегодня чисел не было. Снилось, что я проехал ГЭС на автобусе. А потом стал играть в детские игрушки. Никаких надписей или номеров не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyВс Сен 08 2019, 09:04

08.09.2019

Встречаюсь с другом в одном из дворов реальной местности.
Он помогает другим людям перетаскивать вещи.
Тут его девушка уходит на тренировку в спорткомплекс.
Через некоторое время мне на телефон приходит сообщение с её фотографией с другим парнем.
Я не помню, чтобы читал слова, но помню смысл: «Мы не будем вместе».
Показываю это сообщение другу. Он говорит, что это писала не она, а тот парень, надо ехать в этот спорткомплекс.
Садимся к нему в машину белую Ниву. Причём часть вещей с машины были вытащены и было опасение, что она взорвётся. Друг снаружи вставил ключ в руль и повернул замок зажигания. Я сидел внутри, машина не взорвалась. Он сел за руль поехали.
Едем по знакомой дороге, но дома вокруг уже отличаются.
Видим кучу девушек, которые идут с тренировки. Они видят меня и начинают бежать за машиной. Мы с другом тормозим. Выясняется, стоим пришло сообщение от той девушки, что я её хочу убить.
Друг комментирует, что тот придурок точно решил, что я с ней встречаюсь, а не он.
Идём вперёд. Видим кучу парней. Тот среди них. У него была причёска типо гребешка, только не очень большого. Мы подбегаем и сразу без разговоров начинаем бить. Я бью охранников того парня, а друг того. И на кулаках ему втолковывает, что он её парень, а не я. Я подтверждаю.
Но тут те двое достают пистолеты. Я кричу другу ложись. Мы отпрыгиваем за забор с деревом. Пули летят мимо. Остальной народ разбегается. Лишь пару человек рядом с нами. И вообще мы возле школы.
Я беру телефон и начинаю якобы звонить в милицию. Те бандиты отступают подальше. Спрашиваю друга, какая это школа. Тут другой мужик меня спрашивает, кому я звоню, ведь у нас в России экстренные вызовы не работают, как в США. Кричу в ответ: «Но они ведь этого не знают». Затем вижу номер на железном ящике у школы 37. Говорю в пустую трубку, что это 37 школа. Но это была не 37 школа.
Бандиты осмелели и подходят близко. Я уже набираю 02, но попадаю на родителей другого друга. Говорю им, что в нас стреляют. Они обещают подъехать.
Бандиты подходят настолько близко, что я схватил за голову бандита и засунул за металлический забор. Начинаю вертеть металл вокруг его головы и прошу приказать его бандитам отпустить нас и оставить девушку в покое. Он кивком головы соглашается. Я его отпускаю, но из шее у него бежит много крови. Начинаю держать руки у шее, чтобы остановить кровь. И тут у него отваливается голова. Я держу её в перчатках. Бежит много крови. Кидаю на пол к другому бандиту. Остальные бандиты уже сами звонят в полицию.
Выходим с другом с территории. При этом я снимаю окровавленные перчатки.
На выходе нас встречает другой друг с пистолетом и его родители с кучей игральных карт в мешке. Я говорю другу, что убил человека. Он мне предлагает уехать из города. Но я думаю, что надо сдаться. Просыпаюсь. Заложен нос.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyВт Сен 10 2019, 10:59

10.09.2019
Сон 1
Был в гостях у знакомых. Затем к ним пришла сестра знакомой. Сказала мне, что она беременная, но не знает, как рассказать об этом парню. Я сказал, что она должна рассказать об этом сестре.
Дальше приходит парень её сестры и даёт мне варёную курицу.
Следующий кадр я нахожусь на территории детского сада. Думаю, как рассказать маме, что взял варёную курицу, ведь у нас дома уже есть курица. Там какой-то парень мне дал коробку из-под чокопай. Я читал надпись, но не запомнил. Возле же забора садика я вижу несколько живых кур и петуха, вот только они жёлтые.
Смена локации. Я уже иду за мамой по тропинке рядом с пятиэиажкой в сторону своего дома.
#Знакомые
#Курица

Сон 2
Я нахожусь со своими друзьями возле своего дома. Дети возле мусорки продают арбузы.
Я спрашиваю их:
– Вы их привезли с К.
– Да.
Друг подходит и начинает смотреть длинный разрезанный арбуз. А он внутри выглядит, как огурец.
Я говорю: «Они у вас ещё не дозрели». Друг убегает вперёд. Мы с другим другом идём тихо.
#Друг
#Арбуз
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyЧт Сен 12 2019, 11:24

12.09.2019
Был с мамой в незнакомом помещении. Нужно было пополнить баланс на телефон. Самума подошла к банкомату. А вот мне пришлось залезть под парту, чтобы добраться до этого же банкомата. И в нём, вместо того, чтобы пополнять баланс, я начал вводить лицевой счёт налогов. Успел ввести две буквы: «Бр», и тут отключили свет. Погас свет в комнате и банкомат тоже перестал работать. Подумал ещё: «А как я верну карточку» и проснулся.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyЧт Сен 12 2019, 18:33

И правильно отключили. Надо делать то, что задумал, а не заниматься ерундой Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyВс Сен 15 2019, 11:47

15.09.2019
Сидел на скамейке возле здания кафе. По сюжету в прошлом в этом кафе останавливался Путин с другими политиками. Группа людей, с которой я прибыл, ушли внутрь кафе. Я же остался сидеть на скамейке. И тут со стороны моря пошли волны. Волны стали затапливать территорию вокруг кафе. Приподнял ноги на скамейку, чтобы не намочиться в воде. Проснулся.
#Море
#Кафе
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyВт Сен 17 2019, 11:11

17.09.2019
Пошёл в гости к одному другу, а оказался у других друзей в гостях в другом районе города.
Я оказался на нижней дороге. Иду я и вижу большой котёл. Достаю оттуда чайную ложку. На ложке написано моё имя. Какой-то мужик мне говорит, что эта ложка радиоактивна. Отвечаю ему, что такие именные ложки я по всем районам своего города попрятал.

Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Окт 15 2019, 14:01), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyВс Сен 22 2019, 12:06

22.09.2019
Приснилось, что Phil меня забанил на форуме хакеров снов. Уж не знаю за что Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyВс Сен 29 2019, 16:58

Немного расскажу про сны из поезда.

В Реале мужик в купе вышел и осталась свободная верхняя полка.

И сниться мне сон, что на эту полку снизу лезет какой-то карлик причём не понять мужик это или женщина. При этом говорит, что здесь теперь спать будет.

Второй сон.
В купе заходит парень и начинает раскладывать карты. Причём стол стоит ближе к двери. И на сидениях снизу как-то много народу.

Victor__v

Victor__v

Дата регистрации : 2019-01-17

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyВс Сен 29 2019, 17:06

RoHS пишет:
22.09.2019
Приснилось, что Phil меня забанил на форуме хакеров снов. Уж не знаю за что Smile
А он мне в одном сне угрожал баном Smile
Что-то подозрительно
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyВс Сен 29 2019, 18:29

Да ладно. Чего тебя банить-то? Матом вроде как не кроешь тут никого...
Аль какие унутренние страхи? Wink
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyПн Сен 30 2019, 09:17

30.09.2019
Вместе с мамой залазаю на крышу своего дома. Потом она уходит по невидимой тропинке в воздухе. Я долго ищу эту тропинку ногой, наконец-то нахожу. Потом ползу в воздухе. Спускаюсь так вниз во двор. Догоняю маму. У ней выпадает телефон и разбивается. Пробую собрать его, вставить батарейку, но не выходит - отлетели какие-то пружины. Просыпаюсь.
Вот таким образом я пополз по воздуху и ни капли мысли не возникло, что это сон.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyВт Окт 01 2019, 08:59

01.10.2019
Сначала я закрывал дверь. Пробовал на неё навешать замок. В зеркале при этом видел осьминого подобную тварь. Она отражалась только в зеркале, в помещение не было.

Потом я оказался в другой комнате с двумя девушками. Одна по сюжету была ведьмой, да и сам я колдун. Сказал ей, что нас атаковали и похитили брата. Мы вышли на балкон. Там шли несколько вражеских колдунов. Один здоровенный под 2 метра ростом. Я же сказал, что опаснее карлик Румпельштилцхен. Направил в него заклинание превращения, но здоровяк его отразил, развеял. Он выставил свою ладонь и в воздухе остался след руки в два раза больше размером. Здоровяк усмехнулся. Я использовал силы супермена, чтобы атаковать его. Полетел на большой скорости и врезал, но он меня откинул. Девушка ведьма тоже вступила в бой. Пока он сражался с ней, я запрыгнул на него сверху и вдолбил в землю. Ещё некоторое время поколотил вокруг по земле. Но потом каким-то образом он схватил нас с девушкой за ноги, раскрутил и выкинул подальше. При этом в моей голове ещё звучал какой-то стишок заклинание про ноги и раскручивание. Девушка рвалась в бой, но я ей сказал, что сейчас его не победить, этот раунд за ним.

#Магия
#Зеркало
#Девушка
#Дверь
#Полёт
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyВт Окт 01 2019, 12:30

Жесткий махач ))))

Про осминогоподобную тварь - интересно. Я тоже периодически таких встречаю.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyВт Окт 01 2019, 12:49

Всяких осьминого и насекомоподобных далеко не первый раз вижу.

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyСр Окт 02 2019, 10:58

02.10.2019
Был в неком помещение наподобие цирка. Помещение располагалось на острове. Ходил там с группой людей. Пропустил шикарную нестыковку не осознался: знаете ведь фигуры для озеленения в виде животных, так вот тут за дверью этого "цирка" была такая живая фигура мамонта. К ней выходил мальчишка и трогал за хобот. Потом ещё появилась фигура кенгуру. Она так же прыгала. Смотрелось довольно круто. Как при таком не понять, что это сон?!
#Живыефигуры

Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Окт 02 2019, 11:24), всего редактировалось 1 раз(а)
fve

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyСр Окт 02 2019, 11:23

Ну так твое ведь критическое мышление, которое ты хотел развить во сне, отсутствовало во сне, поэтому и пропустил. )
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyСр Окт 02 2019, 11:25

fve пишет:
Ну так твое ведь критическое мышление, которое ты хотел развить во сне, отсутствовало во сне, поэтому и пропустил. )

К моему сожалению.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyСр Окт 02 2019, 17:42

Развивай его в реале Smile тогда и во сне оно сработает.
fve

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyСр Окт 02 2019, 18:04

Не факт
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyСр Окт 02 2019, 18:20

Но если его вообще никак не развивать, то как оно начнёт работать?
А в реале - проще всего. Потому что он постоянно под рукой Smile
fve

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyСр Окт 02 2019, 21:58

У Рохса, по моему, и так критичность мышления в реале сверх развито, но на снах это никак не отражается
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyЧт Окт 03 2019, 07:46

03.10.2019
Лазил по каким-то лестницам.
С персонажами разговаривал о:
Ядерном взрыве, собаках, свадьбе.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyПт Окт 04 2019, 09:34

04.10.2019
Сон 1.
С другом и его женой ждали автобус на какой-то гравийной дороге среди деревянных домов. Там ещё была куча камней. Я говорил другу, что автобус здесь не останавливается.
#Друг
#Женадруга

Сон 2.
Смотрю в окно. Внизу несколько людей играют мячом, пинают его. Высовывал голову в форточку, смотрел, не застрял ли мяч на крыше магазина. Затем мяч прилетел мне в руку. Пошёл в коридор, показал бабушке. Сказал ей, что собираюсь отдать мяч хозяевам. Обратил внимание, что это волейбольный мяч, и что в нём отверстия в стиле розетки. Это меня удивило, но я не осознался. Затем вышел за дверь и сразу оказался на улице. Там меня уже ждали. Отдал мяч.
#Мяч
#Бабушка
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 EmptyСб Окт 05 2019, 09:17

05.10.2019
Сон 1
Сегодня в неОСе приснилась библиотека. Располагалась она в коридоре школы. Посреди коридора стоял книжный шкаф. Я там искал толи Гумилёва с Ахматовой толи других писателей, но не нашёл. Не помню, чтобы что-нибудь читал.
#Библиотека
#Школа

Сон 2
Я считал, что умер и являюсь призраком. Ходил вокруг людей и пытался их напугать. Они зашли в деревянный дом. Там было много зеркал. В зеркалах было видно моё отражение вдалеке, хотя я к ним стоял намного ближе. Помахал одному такому отражению рукой, то синхронно помахало в ответ. Из людей на меня внимания так никто и не обратил.
#Япризрак
#Зеркало

Сон 3
Подхожу к дому АСа. Сам он с другом С стоят возле третьего садика. Я зашёл во двор, сел на качели. На соседних качелях сидела девушка. Тут из подъезда дома АСа вышел друг Н, будто он там живёт. Мы пошли к остальным друзьям. Взяли на заборе пластмассовые ложки, чтобы есть мороженое. Мороженое я так и не поел - проснулся.
#Друзья

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 29 Empty

Дневник неОС RoHS
Страница 29 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: