Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyВс Май 26 2019, 08:06

26.05.2019
Сначала ехал в автобусе. Потом автобус трансформировался в пароход. Плыл по реке на запад. Женщина кондуктор подтвердила, что именно на запад. Места за окном были красивые. С реки я снова оказался в автобусе. Ехал по якобы знакомому району. Впрочем там было что-то похожее на этот район, хотя дома другие.
Такая трансформация автобуса в корабль меня никак не смутила.

#Автобус
#Корабль
#Река
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyВс Май 26 2019, 21:12

А то, что попал на Запад? Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyВс Май 26 2019, 21:33

Не знаю запад это был или нет)
neka

neka

Дата регистрации : 2019-03-22

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyПн Май 27 2019, 01:03

RoHS пишет:
26.05.2019
Сначала ехал в автобусе. Потом автобус трансформировался в пароход. Плыл по реке на запад. Женщина кондуктор подтвердила, что именно на запад. Места за окном были красивые. С реки я снова оказался в автобусе. Ехал по якобы знакомому району. Впрочем там было что-то похожее на этот район, хотя дома другие.
Такая трансформация автобуса в корабль меня никак не смутила.

#Автобус
#Корабль
#Река

Автобус-амфибию в Будапеште напомнило - здорово по реке плывёт! И, кстати, как раз Запад Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyПн Май 27 2019, 08:01

27.05.2019
Летел с другом и другими людьми на самолёте. Самолёт летел довольно низко, хотя и выше облаков. Когда пролетали над моим домом, я захотел выкинуть замок с мастерки. Но он свалился не на улицу, а в кабину самолёта. Подобрал его. Друг спросил меня:
- Что ты делаешь?
- Хотел выкинуть и возле дома потом найти.
- А если бы не нашёл.
- Не жалко, на другой бы замок заменил.
Мы прилетели в аэропорт. Вылезли уже из кабины самолёта. Она открывалась вверх. Затем пошли вызывать такси. Стояла такси волга синего цвета, но в ней уже был народ. Решили с друзьями пойти по дороге и ловить попутные машины. Причём друзья вышли на дорогу, а я свернул на тропинку, чтобы машина не задевала. Уговаривал друзей тоже свернуть, но они ответили, что нужно ловить машину. Машину мы так и не поймали, так как они просто напрасто по этой дороге не ехали. Проснулся.
#Самолёт
#Друг
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyПн Май 27 2019, 09:18

Вспомнил. Мы дошли до Аэропорта и на нём была надпись Адлер. Вообще Аэропорт напоминал вокзал.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyПн Май 27 2019, 18:11

neka пишет:
Автобус-амфибию в Будапеште напомнило - здорово по реке плывёт! И, кстати, как раз Запад Smile
Запад. Ха. У меня тут трамвай по Неве плавает, точнее, ездит. По рельсам, прямо по воде. Выезжает с Малого проспекта Васьки и прямиком на Петроградку.

RoHS пишет:
Вспомнил. Мы дошли до Аэропорта и на нём была надпись Адлер. Вообще Аэропорт напоминал вокзал.
В Адлере нет аэропорта, только вокзал. Самолёты прилетают в Сочи, а оттуда уже едут в Адлер. Электричкой или автобусом.

друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 0112

Похож?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyПн Май 27 2019, 18:46

Аэропорт то как раз ближе к Адлеру, но я там не был. А вот на вокзале был. Впрочем и вокзал во сне был совершенно не Адлерский. Просто типаж вокзала с надписью Адлер сверху.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyПн Май 27 2019, 18:53

Так он фактически в Адлере и находится. Аэропорт. Только называется "Сочи".

друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 0113

Адлерский вокзал не помню, надо фото смотреть. Хотя и аэропорт, думаю, тоже изменился, его к Олимпиаде делали, но я старый тоже ни разу не видел. Хотя могу поискать.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyПн Май 27 2019, 19:11

Кстати со старым вокзалом сходство было, а вот с Новым точно нет. Его в форме волны сделали здоровенный.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyПн Май 27 2019, 19:13

Аэро или ж/д?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyПн Май 27 2019, 19:41

Phil пишет:
Аэро или ж/д?

Жд.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyВт Май 28 2019, 06:44

28.05.2019
Был в районе друга. Видел его и ещё одного друга. Не помню о чём мы говорили, но помню, что размахивали палочкой и говорили: «Экспекто патронус». Дословно не знаю, как заклинание звучит. На днях его видел в «Агентах щита». Во сне один друг ушёл домой. С другим мы ещё прошлись. Район несколько отличался от реального, но сходство архитектуры явно было.
#Друг
#Волшебнаяпалочка
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyСр Май 29 2019, 08:03

29.05.2019
Сначала мне снился сон-кино про некого мальчика, который жил без родителей в бараках. Из родных у него был только вечно бухой дядя.

Потом я ехал за рулём камаза, точнее его передней части - сзади кузова не было. Вышел из кабины с маленькой девочкой и пошёл в магазин. Не помню, что именно я покупал, но мне поддавали много десятиков в качестве сдачи. Долго складывал их в пакет. Девочка тоже что-то купила и ей сдачи дали, но намного меньше 2 рубля 30 копеек что-ли.
Вышли из магазина. Тут девочка мне объяснила, что эту машину я украл. Спросил её где. Она показала. Я подошёл к этой кабине на колёсах, положил на неё руки и телепортировался вместе с ней на другую часть дороги. Затем подошёл к мужику (у него были инструменты в руках) и сказал: «Я вам машину вернул». Затем стал телепортироваться поближе к дому и проснулся.
Ни машина ни телепортация меня не смутили. Осознанности 0.

#СК
#Автомобиль
#Телепортация
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyЧт Май 30 2019, 07:50

30.05.2019
Я был у себя во дворе. Рядом со мной была группа военных. Один солдат передал мне санки с медведем. Медведь был небольшой, но тем не менее его стоило опасаться. Я провёз медведя на деревянных санках по двору. Затем увидел свинью (хотя это скорее кабан без шерсти). Оставил медведя там. Медведь задрал этого свина. Тут кто-то из солдат сказал, что сам Гитлер с войсками скоро придёт сюда. Мы с группой людей спрятались в моём подъезде. Я хотел зайти домой, но приказ был именно сидеть в подъезде. Было слышно, что на улице приказали фашистам проверять и подъезды тоже. Мы в целях маскировки стали невидимыми. И тут я проснулся.
#Фашисты
#Медведь
#Свинья
#Военные
Victor__v

Victor__v

Дата регистрации : 2019-01-17

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyПт Май 31 2019, 14:36

М-да, для полной клюквы только водки и балалайки не хватает Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyСб Июн 01 2019, 08:04

01.06.2019

Вечером поставил на стул рядом стакан семечек. Решил проверить учую ли я их запах. Одну семечку положил на подушку рядом с головой. Впрочем она быстро скатилась под подушку.

Запах во меня не учуял. Зато кормил рыбу муравьём. Муравей как раз под размер семечки был. Из рыбы во сне вылез червяк.
Потом я видел сон-кино про некий остров с башней на ней.  На остров стала наступать тьма с фигурой всадника впереди. Но капитан марвел всё разлулила. Она создала силовое поле, и бессмертные вернулись в океан. Тьма тоже исчезла. Причём тьма наступала дважды с разных сторон острова. К этому как-то был причастен Монитор из сериала «Флеш». Ещё видел драку Шазама с кем-то в подземельях этой башни. Все герои в общем переплелись.

Проснулся. Сделал раскачку - не получилось. Заснул заново.
Я смотрел в окно. Видел речку. Шёл взглядом справа на лево. Причём в реале река вдалеке, а тут казалась очень близко. Комментировал вслух всё, что я вижу. Вон брёвна на реке грузят, вот мужик посреди реки идёт (там наверное мелко), вот утки на реке плавают (или это не утки, а другие птицы покрупнее), вон там ГЭС должна быть.
Постепенно я оказался в поезде. Тот сначала ехал по железной дороге, а затем по асфальту. Я наблюдал поля за окном, дорогу, автомобили. Пальцы ноги у меня вылезли за стекло на улицу. В реале в этот момент они вылезли за одеяло. Вон мужик за поворотом пошёл отлить. И тут я сам проснулся и пошёл в туалет.

#Рыба
#Муравей
#СК
#Супергерои
#Тьма
#Башня
#Река
#Поезд
#Видизокна
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyСб Июн 01 2019, 19:54

А мне тоже сегодня снилось что-то связанное с рыбалкой, рыбами, удочками Very Happy Символы запомнила, а сам сюжет выпал напрочь.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyСб Июн 01 2019, 20:04

Ещё момент - в Реале ночью шёл дождь. А тут и река и рыба. Не знаю есть ли связь.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyПн Июн 03 2019, 08:09

03.06.2019
Вечером завязал шнурок вокруг запястья руки.

Во сне оказался в школе. Там были мои одноклассники. Один одноклассник стал ко мне приставать, будто он гомик. Сначала я его отталкивал, но потом я разозлился и долбанул его кулаком. Тут я и увидел золотой браслет на месте шнурка. Как раз в это же время в кабинет зашли завуч и учительница. Меня вывели из класса.

Проснулся, сходил в туалет, лёг спать.

Сон походу продолжился.
Я на первом этаже школы. Выхожу из школы, а на небе летит спутник в виде чёрного образования. Из спутника сверху в людей ударяет молния. Я прыжками отскакиваю от этой молнии. Пару раз она довольно близко ударила. Затем я прячусь под тентами палаток. Со второго этажа дома мне помахали рукой мол скорее к нам, спасайся. Поднялся к ним по лестнице. Там было два нерусских мужика и одна девушка. Я попросил у мужчины их национальную шапку. Он в ответ сказал, что в обмен я должен отдать своё ухо. Я согласился. Мужик отрубил мне ухо мачете. Однако у меня выросло новое. Я сказал мужику, что обладаю регенерацией. Снова вышел на улицу. Пришлось пару раз поотскакивать от удара молнией. Девушка из дома сказала, что никакой молнии не видит, что я просто отскакиваю на месте. Мужики подтвердили. И я обратил внимание, что остальные люди спокойно идут и в них молния не попадает. Девушка сказала, что это вроде виртуальной игры, которую вижу только я.
Я пошёл дальше по дороге. Здесь смутно помню. Помню, что был на огороде. Помню в каком-то здании рассматривал фотографию своих друзей. Помню, что поднимался в своём подъезде, постучал в дверь и отдал кому-то своё ухо.

Выводы:
1. С одноклассниками я в школе не ладил, эти и объясняются сны про конфликты с ними. Непонятно только, почему одноклассник был в виде гомика. Видимо, чтобы вызвать моё отвращение и гнев.
2. Спутник и молния - это я читал в какой-то книге. Причём читал давно, что ни автора ни название не помню.
3. Два возможных влияния внешних сигналов от тела: 1) Шнурок - золотой браслет.
2) Отлежал ухо, в итоге его и отрезали.
4. Который раз поражаюсь объяснению нестыковок: Ухо отрезали. Новое выросло. Значит у меня регенерация.

#Школа
#Одноклассники
#Спутник
#Молния
#Ухо
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyПн Июн 03 2019, 17:37

RoHS пишет:
03.06.2019
Вечером завязал шнурок вокруг запястья руки.
Аккуратней с ним. "Девятки" помнишь?

Цитата :
4. Который раз поражаюсь объяснению нестыковок: Ухо отрезали. Новое выросло. Значит у меня регенерация.
А зачем объяснил? Вот прямо сейчас? Объясняешь в реале - будешь объяснять и в картинке сна.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyПн Июн 03 2019, 17:58

Что за девятки?
На узел плотно я не завязываю, просто обматываю вокруг, чтобы свободно было.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyВт Июн 04 2019, 01:08

RoHS пишет:
Что за девятки?
На узел плотно я не завязываю, просто обматываю вокруг, чтобы свободно было.
Фильм "Девятки". Там как раз был шнурок, который оборачивали вокруг кисти. И завязывали, чтобы не слетел.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyВт Июн 04 2019, 08:32

04.06.2019
По сюжету я пошёл учиться в школу в дополнительные классы. А именно изучать тайные правила русского языка, редкие произведения литературы, психологию и ещё какой-то предмет. Перед тем, как заходить в кабинеты, я кидал апельсиновую шкурку типо гранат. Таким образом в моих снах всплыл запах с реальной апельсиновой шкуркой. Хотя запах во сне я не чуял - просто видел.
Ещё в школе помню смотрел расписание и буквы читались нормально. Хотя что именно было написано, я не могу вспомнить
#Школа
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 EmptyПт Июн 07 2019, 07:56

07.06.2019
Дом явно был в сельской местности деревянный, хотя и не бревенчатый. На домик fve не похож. Внизу на первом этаже большая комната с пластиковыми окнами. С той стороны дом затопило водой. Часть воды стало проникать в комнату. И дом поехал, чтобы его полностью не затопило. Ехал вдоль реки и леса.
Вышел из комнаты, поднялся по лестнице на второй этаж. Там коридор с множеством комнат по бокам. Из одной комнаты вышел мой начальник. Вышли снова на лестничную площадку и прошли в другую комнату. Большая комната с диваном. Стола не было. Думал куда положить чертежи, чтобы показать начальнику. Проснулся.
#Домиквдеревне
#Потоп
#Домедет
#Начальник
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 25 Empty

Дневник неОС RoHS
Страница 25 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: