Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyПн Мар 25 2019, 07:10

25.03.2019
Обрывок сна:
Ехал по дороге от ГЭС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyПт Мар 29 2019, 06:52

29.03.2019
Проснулся в 4:33. Попробовал раскачку, пробовал руки фантомные представлять и тереть между собой. Техника не сработала. Просто заснул и словил обычные сны.

Сон 1
Я на территории работы иду вглубь территории, где в Реале не хожу. Там стоит киоск с мороженым. Хочу купить. Вот только киоск оказался закрытым. В киоск вставлен банкомат. Тётка там снимала деньги. Сказала, что лучше этим банкоматом не пользоваться - виснет.

Сон 2
Я с другом захожу на территорию школы. На школу это не похоже. Проходим через турникет. Ещё с нами первоначально была девочка в скафандре. Друг бросает некий листок на проходную за стеклом, а затем мы начинаем бегать по коридорам. За нами гонишься охранник. Мы ему наплели, что расследуем некое преступление, связанное с сестрой друга. На самом деле у него нет сестры. Затем сбежали от охранника в окно. Бежим через соседний двор справа. Я хотел в одну сторону свернуть, а друг в другую. Немного поспорили. Решил, что нас всё равно вычислят по тому пропуску, что друг бросил. Проснулся.

#Работа
#Школа
#Друг
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyСб Мар 30 2019, 08:09

30.03.2019
Сон 1
Я был в космосе. К Земле приближалась другая Земля, только больших размеров. И эта вторая Земля притягивала все остальные планеты. Причём все планеты были меньше неё.
PS: На днях в интернете заголовок видел - астрономы обнаружили суперземлю. Вот такой сюжет и выдал. И да Земля круглая Smile.
#Космос

Сон 2.
Я нахожусь у себя на дворе с братом друга. Только он намного младше своих лет.
Во дворе стоит женщина с кучей детей. Решил, что она воспитательница. Дети начинают кидать в нас снежки. Мы тоже покидали в ответ. А затем я пошёл жаловаться воспитательнице, чтобы угомонила детей. Она пообещала разобраться.
Смотрю, а брат друга притащил откуда-то огнетушитель и начинает поливать ребёнка. Подошёл отнял у него.
Тут во двор въезжает камаз. Он сбивает все заборы в палисадниках. Поначалу я его побаивался, но потом стал специально лезть к нему по пути. Камаз однако меня постоянно объезжал. Я высунул руку в его сторону, и камаз проехал сквозь неё. Не осознался. Хотя по сути с камазом я хотел проверить может ли что-нибудь навредить мне во сне. Вывод - не может. Видимо эта мысль в Реале в голову засела и таким образом я её проверил в неосознанке. Машины меня во сне точно не сбивают, а каким-то чудом объезжают, хотя стоял строго на их пути.
#Машина
#Дети
#Братдруга
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyВс Мар 31 2019, 07:58

31.03.2019
Запишу вкратце.
Бежал вниз через огороды. Залез в один дом. Там ел шоколад. Пришла девушка. Оказался с ней в квартире друга. Небольшой эротический сюжет, который я сумел остановить и проснуться. Описывать его не буду. Далее заснул и оказался в той же квартире, девушки уже нет. Тащу чей-то ноутбук на улицу. Оставляю его в некой будке. Незнакомый парень забирает.
PS: Действий и разговоров было намного больше, но мне лень описывать целиком.
#Девушка
#Секс
#Еда
#Ноутбук
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyПн Апр 01 2019, 07:12

01.04.2019
Помню только фразу под утро: «Теперь у нас есть и справедливость и кухня».
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyВт Апр 02 2019, 06:52

02.04.2019
Был в неком здании с группой людей. На нас напали. Мы отстреливались с арбалетов. Нападающие тоже были с ними. Сам я стрелял метко, а вот нападающие не очень. Не одна Стрела не попала в меня. В Реале бы точно бы был уже стрелами утыкан. Сказал своим людям отступать по боковой дороге. За мной последовало только три человека. Мы свернули на тропинку. Тропинка была в снегу. Стали пробираться по сугробам. Нас преследовали. Нырял в сугроб и полз под снегом, чтобы меня не обнаружили. Выполз на территорию некого здания типо школы. Территория была огорожена забором. Добежал до забора и стал лезть наверх, чтобы перелезть его. Однако я уткнулся в потолок. Стал лазить по трубам. Преследователи мужчина и женщина были внизу в коридоре. Им было меня не достать, но и мне не слезть вниз. Хотел дальше перепрыгнуть через длинный провал среди труб, но проснулся.
#Бег
#Снег
#Оружие
#Трубы

Сон 2
Я шёл в цеху на работе. Цех впрочем отличался от реального. Дошёл до конца цеха, а там темно. Мужик рабочий ходит в темноте. Я развернулся и пошёл назад. Проснулся.
#Работа
#Цех
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyЧт Апр 04 2019, 06:42

04.04.2019
Ничего интересного. Просто был во сне на работе в цеху.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyВт Апр 09 2019, 06:45

09.04.2019
Познакомился с девушкой по имени Юлия. Отдал ей какую-то штуку на починку. Разошлись. А потом думаю: «А как же я это заберу, если я её номер не спросил».

Место действия: за соседним домом. Ещё по улице немного проезжал и возвращался.
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyВт Апр 09 2019, 13:57

RoHS, а ты позови ее в следующем сне и потребуй вернуть штуку Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyВт Апр 09 2019, 14:00

DDmitry пишет:
RoHS, а ты позови ее в следующем сне и потребуй вернуть штуку Smile

Я даже не помню, как она выглядит. И что за штука я тоже не знаю. Имя только запомнил Юлия, не Юля, а именно Юлия.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyЧт Апр 11 2019, 07:02

11.04.2019
Сон-кино

Один человек стоит возле замка. Сверху со стены выглядывает другой человек. Человек снизу ему говорит: «Вы не сможете удержать этот замок».

#Замок
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyВс Апр 14 2019, 07:55

14.04.2019
Словил сон про неорганов.

Иду я по улице возле детской поликлиники. Навстречу мне идут люди невысокого росто с круглыми лицами и чёрными здоровыми глазами. «Неорганы», - подумал я.
По сюжету они тебя не видят, если не услышат. Меня услышали и стали медленно приближаться ко мне. Я взлетел. Походу частично возникла осознанность. При этом я думал:
- Никто и ничто не может причинить мне вред во сне. Вон они, как медленно шли, только пугали. Надо бы наверное вернуться. Да ну на всякий случай улечу от них подальше.

Потом иду с другом по другой улице и рассказываю ему, что мне неорганы приснились.

#Неорган
#Полёт

Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Июн 21 2019, 11:17), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyПн Апр 15 2019, 07:18

15.04.2019
Был возле дома родственников и увидел, что за забором цепью к шее прикован мой друг. Позвал пацанов с улицы. Они сняли с него цепь.
Затем я уже во дворе с этим и другим другом. Мы убегаем от каких-то людей. Потом смотрю у друзей в руках куча курток. Выясняется, что они спёрли куртки с магазина, чтобы продать.
Проснулся.

Небольшой разбор. Пару дней назад стал отслеживать связь между снами и событиями в реале. И пока не было ни одного сна, где бы связи не было. Включая и этот сон.

С другом вчера переписывался в ВК.
Про родственников тоже речь вчера шла.
Цепь смотрел сериал, где цепью сковывали людей в подземелье.
Одежда куча курток у друзей в руках. Вчера в Реале ездил в магазин купил куртку.

Мне даже интересно становится будет ли у меня сон, в котором нет связи с Реалом. Ведь некоторые люди пишут, что мне такое приснилось, что никакой связи с событиями прошлых дней не имеет. Значит подобные сны имеют место быть.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyСр Апр 17 2019, 06:40

17.04.2019
По сюжету прибыл из будущего в прошлое. Но прошлое было каким-то безрадостным и явно для нашего мира это не прошлое. Я вышел к какому-то полуразрушенному стадиону с людьми. Людей было мало. По пути в тёмных коридорах видел чертей. Я стал говорить людям, что в будущем всё ещё хуже - там есть не только эти черти, но и жуки пришельцы нападают на людей. Меня послали это остановить.
Один парень спросил меня: «Это, как в звёздном десанте». Ответил да. Потом мы лазали по какой-то разрушенной башне. Позже проснулся.
#Жуки
#Прищельцы
#Черти
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyЧт Апр 18 2019, 07:01

18.04.2019
Я стоял на улице. Ко мне подошёл незнакомый парень. Внешность его не запомнил, волосы светлые. Он ударил меня по лицу. Однако при этом удар прошёл вскользь по щеке, толкового удара не получилось. Я стал просыпаться, попал в темноту. При этом думал: «Как я и полагал, персонажи не могут навредить людям, даже такие удары вскользь получаются. Далее я почувствовал своё физическое тело. Я лежал на подушке именно той щекой, которую вскользь ударили.
Разбор откуда взялся сюжет:
1. Вчера добавил пост из Касаткина, где мальчика в Реале укусила ОСа в щёку, а во сне его били разбойники по щеке.
2. По сути таким образом я почувствовал давление подушки на щёку - вот он и удар вскользь.
#Драка

После этого я словил ЛП. Будто поднимаю голову, в воздухе висит кран с водой рядом с кроватью. Через подлокотник начинаю мочить голову затылок. Чувствую мокроту, но в Реале всё равно ощущения были бы другие.

Разбор: только вчера на аинге в споре приводил пример появления крана с водой после «выхода из тела». И вот он снова появляется в ложном просыпании.
#ЛП

Третий сон.
Я на работе. Прохожу через турникет, только по ошибке подставил вместо пропуска свою банковскую карту. Прошёл, но с карточки списали деньги. Стал подниматься по лестнице. Встретил бывшего директора. Хотя он на себя не был похож. Стали с ним спускаться вниз. Начал рассказывать ему про карточку. Продемонстрировал даже ещё раз, как с помощью неё через турникет прохожу. Директор же походу был бухой. Он спустился ниже по лестнице и стал приставать к женщине якобы сотруднице завода. Она его отшила. Далее с парнем якобы моим коллегой выходим из здания. Затем ищем, как в него зайти, но вместо здания детская площадка из кучи лестниц. Хочу позвонить коллеге и узнать, как там на работе обстоят дела, не ушла ли она ещё с работы. Просыпаюсь.

Разбор: сон явно вызван мыслями о работе, о зарплате. Лестница явно аллегория с карьерной лестницей, и вообще работа сравнивается с детской площадкой из кучи лестниц.
#Работа
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyСб Апр 20 2019, 07:27

20.04.2019
По сюжету сна я поехал в гостиницу, которая находилась где-то на севере в лесу. Шёл по дороге вдоль леса. Увидел медведя с медвежонком. Медведи были какие-то серые, в Реале такие вряд-ли бывают. Я стал телепатически с ними разговаривать. Они мысленно спрашивали буду ли я их подкармливать. Ответил, что да. В руке у меня возник хлыст (или широкий длинный ремешок). На всякий случай я стал отмахиваться от медведей, чтобы они близко не подходили. Мы пошли дальше и увидели возле дороги бобра. Медведи побежали к нему. Он юркнул под землю и вылез с другой стороны. Думал они его поймают и съедят, но они просто подбежали и отошли. Медведи пошли на меня, и я вновь стал махать хлыстом. Они отошли. Затем по сюжету мы подошли к гостинице. Однако в качестве гостинице была часть моего дома с моим подъездом. Возле дома была ливневая канава. Медведи залезли и пошли по ней. Я размахивал хлыстом торопил их идти быстрее. Проснулся.
#Медведь
#Гостиница

Разбор:
Ну во-первых я дурак, что не осознался в такой ситуации и даже объяснений никаких не было.
Вместо во-вторых загляните в тему Касаткина, там позавчера я предположил, что мне приснятся дикие звери. И вот они приснились через день. Предположение было вызвано событиями в реале. Вчера тоже вскользь упоминали зверей. Вот они и приснились. Буду и дальше пробовать угадывать сюжеты снов с помощью событий дня. Взаимосвязь между ними на лицо.
Теперь откуда взялся хлыст. Когда я проснулся, мои руки были под подушкой, но ладонь правой руки висела за подушкой. По сути я давил головой на одну часть руки под подушкой, а ладонь болталась в воздухе. Отсюда и хлыст во сне. И был он именно в правой руке.
Mymkin

Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyСб Апр 20 2019, 13:38

Серые медведи? Что-то ты уже, по-моему третий, кому они снятся. Медведи-то фиг с ним, но почему именно серые?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyСб Апр 20 2019, 13:50

Mymkin пишет:
Серые медведи? Что-то ты уже, по-моему третий, кому они снятся. Медведи-то фиг с ним, но почему именно серые?

Не знаю, почему серые. Боюсь притянуть объяснение за уши - носки у меня такого же цвета.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyВс Апр 21 2019, 09:14

21.04.2019
Во сне сел на самолёт-аэроплан и полетел в сторону реки. Река оказалась намного шире, чем в Реале. За ней болотистая местность, снова река. Видел гору справа, которая есть и в реале. Лечу дальше. По реке в деревянных лодках плавают рыбаки. На реке поднялись волны. Пришлось взлететь повыше. Вылетел в местность с двухэтажными деревянными домами. Однако волны были и там. На уровне второго этажа был след от волны. Наконец-то я вылетел в посёлок, где волн не было. Решил там приземлить самолёт и переночевать. Канистра с бензином на обратный путь у меня была.
#Самолёт
#Река

Разбор:
Снова вышло частично предугадать сон. Вчера проезжал в автобусе по ГЭС и смотрел на реку. Внизу летали птицы. Предположил, что во сне приснится река и автобус наверное, а так же возможно птицы и рыбы. В итоге вместо автобуса самолёт. Вместо рыб рыбаки. Причём рыбаки были на лодках именно такой форму, как на иллюстрации в книге, которую я читал пару дней назад. Посёлок же с деревянными домами по архитектуре напоминает те дома, что стоят в реале за окном. Только во сне они были явно повыше.
Интересно, если у меня получиться и дальше предсказывать сюжет снов, то таким образом должно и получиться осознаться во сне.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyПн Апр 22 2019, 07:14

22.04.2019
Был в гостинице. Фотографировал реку на телефон. На вид было похоже на мой посёлок с горы, но не совсем.
#Река
#Гостиница
#Фото
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyВт Апр 23 2019, 20:18

Попробую сделать небольшое предсказание - в ближайшие ночи мне во сне приснится велик. В последнее время часто их вижу в Реале и в сериалах.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyСр Апр 24 2019, 01:39

Удачи. Потому как у меня такие настройки срабатывают с вероятностью 50% Smile Причём зачастую в первом сне получается, а вот после...
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyСр Апр 24 2019, 06:44

Пока мимо. Какая-то беготня снилась, даже полного сюжета нет.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyЧт Апр 25 2019, 07:51

25.04.2019
Снилось, что я стою на остановке жду автобус. Сел в него и поехал в дачный район. Почему-то нигде не выходил, а на определённом участке дороги автобус поехал в обратную сторону.
#Автобус

Разбор:
Последняя неделя у меня выдалась в поездках по городу. В тот район я тоже заезжал. Велосипедов не видел.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 EmptyПт Апр 26 2019, 07:04

26.04.2019
К нам во двор заезжает лимузин и взрывается. Во время вспышки взрыва я закрыл глаза. Открыл - вместо лимузина лишь горелая чёрная трава на том месте. Зафотал на телефон. Потом стал в телефоне искать, как позвонить в скорую. Когда-то фотал номер. Ведь так я действительно не знаю, как набрать скорую помощь на сотовом телефоне. Фото с номером я не нашёл. Набрал 003 и попал куда-то не туда. Вроде как к девушке в квартиру позвонил. Извинился и положил трубку. Попросил своих домашних позвонить в скорую, Машина ведь в конце концов за окном взорвалась - не реагируют. Пошёл набирать скорую с домашнего телефона. Телефон оказался старым с дисковым набором. Набрал 03. Женский голос:
- Скорая помощь слушает.
- Здраствуйте, я вам звоню с такого-то адреса (полное название адреса). У нас тут под окном Машина взорвалась. А у вас Вибер есть? Я могу вам фотографию этой машины отправить.
- Нет, вибера у нас нет. А как Вас зовут? А сколько Вам лет? А кем Вы работаете?
- Зачем Вам это? Какая разница, кем я работаю? Тут машина взорвалась, высылайте скорую помощь.
Проснулся.
#Машина
#Взрыв
#Телефон

Разбор:
Такой автомобиль я вчера видел в кино.
Про вспышки взрывов вчера читал у Касаткина. Только там они источником света были вызваны.
Про вопросы личного характера - один «товарищ» мне вчера их задавал, что мне не понравилось.
Старый телефон - такой действительно стоял раньше в квартире.
Выходит весь сон взят из памяти.
Один косяк - я не осознался из-за взрыва.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    друг - Дневник неОС RoHS  - Страница 23 Empty

Дневник неОС RoHS
Страница 23 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: