Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Авг 20 2018, 14:51

А сон про мост был?)

У меня было несколько снов и каждый раз что-то мне мешало перейти на другую сторону. Нет никакого стража или че-то там не было, но то ветер, то ураган, то действие сна, то транзит то еще что-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Авг 20 2018, 16:17

ketan пишет:
А сон про мост был?)

У меня было несколько снов и каждый раз что-то мне мешало перейти на другую сторону. Нет никакого стража или че-то там не было, но то ветер, то ураган, то действие сна, то транзит то еще что-то)

Про мост на предыдущей странице глянь сон от 8 числа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Авг 20 2018, 16:57

RoHS пишет:
ketan пишет:
А сон про мост был?)

У меня было несколько снов и каждый раз что-то мне мешало перейти на другую сторону. Нет никакого стража или че-то там не было, но то ветер, то ураган, то действие сна, то транзит то еще что-то)

Про мост на предыдущей странице глянь сон от 8 числа.

Мне интересно что символизирует мост во снах, не зря его ХС выделяли в свое время. Что это? Переход на некий новый уровень или преодоление блоков и запретов.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Авг 20 2018, 17:01

Не знаю, но перейти его я так и не сумел. Хотя до этого я и видел другую сторону моста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Авг 20 2018, 17:59

RoHS пишет:
Не знаю, но перейти его я так и не сумел. Хотя до этого я и видел другую сторону моста.
Другая сторона почти всегда видна. Как замануха.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Авг 21 2018, 01:38

21.08.2018

Создал в неОСе два помидора и отдал их незнакомому парню.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 12:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Авг 28 2018, 05:26

28.08.2018

Одну улицу перегородили забором. Сбил его на тракторе. Поругался с хозяином дома, который это сделал. Рядом видел своего начальника с работы. Потом я заехал вверх в туман. Шёл и отмахивался палкой от тумана.

Был ещё сон, где парень вырезал себе лицо. Остались только мышцы. Противное зрелище.

Ещё в другом сне был дома у родственников. Какую-то «тачку» со строительными материалами перегонял.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 12:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Авг 28 2018, 10:27

RoHS пишет:
28.08.2018 ...Был ещё сон, где парень вырезал себе лицо. Остались только мышцы. Противное зрелище...
Вчера читал у Фила как он тебя в ОСе звал "РоХс!" А ещё среди прочих обыденных мыслей всплыла сцена из Гриффинов, где со словами "хвать тебя за морду!" Питер Криссу кожу с лица сдирает. Ещё подумал, что не стоит всё же на ночь о таком думать... Совпадение? Скорее всего - да.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Авг 28 2018, 14:37

Скорее совпадение. Сейчас только прочитал этот сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Чт Авг 30 2018, 06:55

Приснилось, что небо обвалилось вниз. Всё из-за того, что один мой компаньон украл яйцо у богов. Затем мы оказались в потустороннем мире, который находился на соседнем дворе. Некая девушка вывела троих из нас из ловушки (деревянный забор вокруг людей). Привела в большое здание офис. Мы сразу оказались внутри. Просила вернуть это яйцо.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 12:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вс Сен 09 2018, 04:30

09.09.2018
Поначалу я с незнакомым пацаном поднимался по пневпопроводу в здание соседней девятиэтажки. Пацан пролез вперёд, я за ним. Меня автоматически понесло в этой трубе.

Затем мы с этим пацаном стояли в соседнем дворе. Я увидел очень странное небо. Созвездия были другими.  И несколько созвездий выделялись в форму, стоящих на задних ногах, зебр. Были тёмные и светлые участки звёзд.

Я стал размышлять вслух.
- Этому есть три объяснения:
1) Я на другой планете.
2) Я сошёл с ума и это бред.
3) Это сон.

Пацан мне отвечает:
- Ты прав - это планета сна.

После этой фразы я просыпаюсь.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 13:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Сен 10 2018, 04:11

10.09.2018
Просыпался в 4 утра, но метод прерванного сна не сработал.

В неосознанном сне ловил котёнка в своей квартире. Сначала это был чёрный котёнок. Он царапался. Потом полосатый побольше. Отнёс его в ванну. Сам пошёл на кухню за блюдцем, чтобы котёнка напоить водой. Возвращаюсь - котёнка нет. Возле другого блюдца летает оса. На самом блюдце остатки краски от волос.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 13:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Сен 11 2018, 03:30

11.09.2018
Просыпался в 2 ночи. Заснул заново. ОСов не было.

Приснилось, что в тумбочке завелись тараканы. Я же думал, как их потравить. Хотел отнести тумбочку в ванну и облить все щели кипятком.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 13:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Сен 12 2018, 03:37

12.09.2018
Просыпался в 6:32 заснул. Увидел сон-кино.

Важная особа девушка (принцесса?) исчезает в странном портале. За ней бежит её помощница. По пути возникают в воздухе тела людей. Причём тела не целые, не хватало рук, ног, головы. Помощница их избегает. Затем она успевает прыгнуть в портал.

Далее группа людей стоит внизу башни. В воздухе висят энергетические нити металлического и красного цвета. Один из мужчин дёргает за красную нить. Тем самым он настраивается на портал.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 13:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Чт Сен 13 2018, 02:59

13.09.2018
Во сне захотел в туалет. Справил нужду в какие-то коробки возле двери. Проснулся пошёл по настоящему. В Реале всё сухо было)) Так что во сне можно отлить без последствий, но лучше всё-таки проснуться.

В следующем сне ходил по школьным коридорам. ОСа снова не было.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 13:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пт Сен 14 2018, 03:07

14.09.2018
Сидел на стуле в незнакомом магазине. До этого вроде был в университете. Хотел продолжить учёбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вс Сен 16 2018, 04:15

16.09.2018
Был на огороде. Снимал свою одежду с забора.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 13:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Сен 17 2018, 04:27

17.09.2018
Сначала я искал лошадей.
Пришёл к каналу, который был покрыт льдом. Вместе с незнакомым мужиком мы пошли по этому каналу. Провалились ногами под лёд. Сумели выбраться. Канал тут же высох от воды.

Потом я с этим же мужиком иду в старом районе. Мы видим дом. Я говорю: «В предыдущих снах в этом доме жили предсказатели». К нам присоединяется третий парень.  Мы заходим в дом. На втором этаже парень и девушка. Они предсказатели. Паренёк что-то их спрашивает.

Затем я оказываюсь в своей квартире вместе с одногруппником. Мы идём в ванну. Я включаю воду. Одногруппник ведёт себя неадекватно. Он лезет вниз головой в воду. Я пытаюсь его вытащить. На мои вопросы он не отвечает. Брызгаю в него водой, чтобы он очухался - бесполезно.
Выхожу из ванны. Говорю своей бабушке, что с ним явно что-то не в порядке.
Из ванны вместо одногруппника выходит мой друг. Говорит, что с ним всё хорошо.

Под утро ещё один сон. Стою на обзорной площадке с незнакомым парнем. Вижу реку вокруг.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 13:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Сен 19 2018, 02:39

19.09.2018
Школу захватили террористы. Я вышел с другими людьми через чёрный ход.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 13:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Сб Сен 22 2018, 02:39

22.09.2018

Шёл с района Э в сторону ГЭС. Впереди меня шла мать с девушкой блондинкой. Вместо ГЭС оказалось здание с коридорами. В коридоре на двери я увидел надпись, что нужный мне автобус сегодня уже не ходит. Там висело расписание. По нему автобус вроде ходил в 3 часа дня.
Я стал об этом говорить с девушкой. Её мать ушла куда-то дальше. Мы спустились с девушкой вниз к дороге.
По дороге ехала военная машина. С машины стали стрелять лазерным оружием. Мы с девушкой залегли в траву (притворились трупами). Потом стали помаленьку отползать по траве. Я подметил, что лазеры стреляют только на далёкой дистанции. Мы подползли поближе к дороге.
Вид со стороны. Машина едет и стреляет назад. От выстрелов отлетают белые шарики и засыпают нас. Со стороны похоже на снег. Мы потом выбираемся из этого снега.
Идём вдоль машины. Из неё торчат минипушки (отверстия для стрельбы). Машина заезжает в туннель. Я уже один иду за ней. Машина исчезает вдали. Я же понимаю, что нахожусь внутри ГЭС. Есть своротка налево, но я продолжил идти прямо. Туннель сужается. Я пополз по лестнице. Вылез на открытое пространство. Подо мной стоит космическая ракета. Вокруг раскинулся город. Я вижу мемориал славы, который в реале находится в центральной части моего города. Я нахожусь очень высоко. Не знаю, как слезть. Потом всё-таки как-то оказался внизу. Пошёл по улице. Стал смотреть в телефоне, как пройти до моего дома. Я думал, что дом находится внизу по этой улице. Маршрут же в телефоне показывал, что мне нужно развернуться. Вскоре произошло искажение местности. Внизу вместо улицы появилось море. Но тут я проснулся на краю кровати. Отсюда наверное и "высота" во сне.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Сен 25 2018, 03:16

25.09.2018
Был в незнакомом доме. Видел на полу маленькие фигурки в виде черепов. Рядом лежал корпус от телефона тоже с изображением черепа.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Сен 26 2018, 02:35

26.09.2018
Был в школе. Подрался с одноклассником в коридоре. Увидел в зеркале, что получил синяк на лице. Да и в этом месте было больно. Пошли с одноклассниками в кабинет. Дверь кабинета открыла молодая учительница брюнетка. В реале такой учительницы у нас не было. Я сел рядом с другом. Парты стояли боком, совсем не так, как обычно в школе. Учительница дала задание перечертить один рисунок только в увеличенном размере. У друга хорошо получалось это сделать, а у меня нет. Учительница в учебнике начертила цифры на этом рисунке. Я увидел цифру 21 в кружочке. Подумал, что это диаметр. Попросил друга потом дать мне тетрадь перечертить.
Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Сен 26 2018, 07:16

<Комбинация 1 и 2 (12, 21, 121 и т.д.) предвещает скорую реализацию задуманного вами. Ни в коем случае не опускайте руки, успех уже близко> из ангельской нумерологии Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Сен 26 2018, 09:11

Даже боюсь спрашивать, что в "Ангельской нумерологии" означает число 666 Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Чт Сен 27 2018, 03:19

27.09.2018

Сначала был сон-кино. Видел, как некий парень таскает кусок человеческой ноги. Парень начинает тереть и нога появляется больше. Вот только эту ногу мог видеть, кроме парня, один лишь андроид. Остальные люди ногу не видели. Нога принадлежала девушке, которая умерла.

Во втором сне я сначала сидел за компом. Видел записи двух моих друзей и одного «врага». Затем они оказались в моей квартире. Поговорил со своим «врагом». Сдержал эмоции, чтобы не полезть с ним в драку. Потом сказал ему, что скоро в квартиру должна прийти моя бабушка, и "враг" ушёл.

В третьем сне я был в неком кабинете и смотрел телевизор вместе с женщиной. Не знаю, что было по телевизору. Женщина стала уходить. Попросил её при выходе включить свет. Она никак не могла найти выключатели, хотя они висели рядом с ней.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пт Сен 28 2018, 00:06

Включатель-выключатель обычно очень хорошая проверка на сон, почему-то они всегда не работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пт Сен 28 2018, 03:16

ketan пишет:
Включатель-выключатель обычно очень хорошая проверка на сон, почему-то они всегда не работают.

Да часто срабатывают.

28.09.2018
Помню только, что был на рынке и искал некий товар.
В другом сне помню был сначала с группой людей на дороге, возле дома родственников. Потом оказался в доме. Там был Джон Константин. Он искал бэтмена.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вс Сен 30 2018, 03:30

30.09.2018
Был в незнакомом доме с группой людей. Среди них был мой одногруппник и одногрупница. Одногруппница хотела меня познакомить с какой-то Джулией. И я так понял, что через интернет. Рядом с ней стояла незнакомая мне девушка. Возможно это Джулия и была. Затем дом превратился в детскую горку, по которой скатываются зимой. Мы все скатились.
Я проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Окт 01 2018, 03:20

01.10.2018
Был с другом в неком заброшенном цеху. Он стал спускаться по лестнице вниз. Я пошёл за ним. Уговаривал его подняться наверх. Друг не отвечал и на уговоры никак не реагировал. Мы спустились в тёмный коридор. В этом коридоре кто-то скрывался. Друг был уже не другом, а незнакомым парнем. Он говорил с кем-то по телефону. При этом несколько раз менял свою фамилию:
Я Виктор Одоров. Виктор Задоров. Виктор Задорнов. Абонент типо не мог его расслышать с первого раза.

Следующий кадр. Я стою на дороге возле большой дачи. Хозяин дачи приглашает внутрь. Дача двухэтажная (даже больше), но с дороги это не было видно. Дача стояла на склоне берега реки. Мы спустились вниз. Обратил внимание на асфальтированную дорогу, которая вела с горы к нижнему этажу дачи.

Далее небольшой сюжет сна-кино. Ледяную реку переходят парень с девушкой. Они заходят в некое здание.
Я становлюсь этой девушкой. Вместе с этим парнем стали убегать от кого-то по зданию. Причём то и дело меняли пол. То я  это я, то я девушка. С парнем тоже самое, то рядом со мной девушка бежит, то парень.
Помню, что мы прятались внутри помещения. За окном был виден женский силуэт. Потом мы выбежали на наружную металлическую лестницу.
Я спустился вниз. Из двери снизу здания вышла одна моя знакомая. Она приказала бежать на бетонную лестницу вверх. Я побежал туда, свернул направо и проснулся.

Под утро приснился сон, что я иду с универа. Причём район сильно отличается. Хочу позвонить одному одногруппнику, но встречаю его так. Не помню, о чём мы с ним поговорили. Вскоре я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Чт Окт 04 2018, 03:27

04.10.2018
Я был вместе с двумя друзьями в незнакомом подъезде. Они мне сообщили, что заболел третий друг. Я захотел ему позвонить, но у меня не было телефона. Попросил телефон у друзей. У одного друга тоже не было телефона, а другой мне его не дал. Сам он лазил в телефоне и прикрывал его руками. Сказал, что там секретная переписка, поэтому мне не даст.

Следующий кадр. Я вместе с мамой захожу в квартиру друга. По сюжету он мне оставил ключи от своей квартиры. Мама идёт на кухню и начинает готовить суп. Я ей говорю, что друг не для того мне ключи дал. И вообще это подозрительно: узнал, что друг заболел, и пришёл к нему в квартиру, пока его нет. Скоро его мама должна прийти. Со стороны вижу его мать на лестничной площадке.

Следующий кадр. Я на улице за соседним двором вместе с мамой и ещё одной женщиной. Оставляю их разговаривать, а сам иду в подъезд. Меня догоняет этот заболевший друг. Мы заходим в мой подъезд.  Внизу на каких-то полочках разложены игральные карты. Я стал их собирать в одну колоду. Затем мы вместе с другом обратили внимание на поздравительные объявления на стене. Кое-где ещё шарики висели. Причём я читал эти объявления и надписи не менялись. К сожалению не помню ни одного написанного слова.
Тут в подъезд стал заходить народ. Зашли и столпились внизу. Я же здесь на лестнице продолжал убирать карты. Сказал им: «Проходите». Народ  пошёл огромной толпой наверх. Из-за толпы я завалился боком на ступеньки. Когда народ прошёл, я встал. Ни карт, ни полок, ни поздравительных открыток уже не было. Мы поднялись с другом повыше до подоконника. Там я ему рассказал, что тот друг не дал мне телефон позвонить ему. Друг ответил, что в том телефоне действительно была секретная переписка, которую мне нельзя было видеть. Затем другу позвонила сестра на телефон. Это был видеозвонок. Сестра ему сказала идти домой.
Мы пошли с другом вниз на выход из подъезда. И тут он решил отлить. Я его давай толкать: «Иди вон на улице за тем зданием отливай». Обратил внимание, что возле подъезда на улице стоит моя мама с той женщиной. Друг же приспустил штаны и сел на пол. Приспичило мол его сильно. Я его давай пинками выгонять из подъезда. Совсем охренел в подъезде ссать! Выгнал. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Чт Окт 04 2018, 10:04

RoHS пишет:
Друг же приспустил штаны и сел на пол. Приспичило мол его сильно. Я его давай пинками выгонять из подъезда. Совсем охренел в подъезде ссать! Выгнал. Проснулся.

А зря, если бы он еще и по большому сходил, тебе сон к деньгам был бы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Чт Окт 04 2018, 10:11

Это вряд ли. У меня сны с "таким" были, причём с таки-им... Shocked affraid Но вот денег оно... увы...  Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пт Окт 05 2018, 01:46

05.10.2018
Приснилось, что я был в гостинице. Ходил по коридорам. Фойе большое, а вот сам номер в гостинице маленький. Помню, что собирался уезжать. Распространённый сюжет.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Сб Окт 06 2018, 03:55

06.10.2018
Метод прерванного сна для вызова ОС не сработал.
Помню лишь небольшие обрывки.
Был на огороде. Видел упавший забор.
На траве лежит снег.
Играл с котёнком в комнате.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Сб Окт 06 2018, 12:48

Не знаю поможет или нет, но у меня метод прерванного ОСа работает строго в определенного время, либо с 3-5, либо примерно с 9.30 до 11(обычно в субботу-воскресенье)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Сб Окт 06 2018, 12:59

Я жаворонок, 9-30 для меня глубокий день. Даже на выходных максимум могу до восьми поваляться.
Просыпался сегодня в 6. Попробую настроится пораньше проснуться в 4 и заново лечь спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вс Окт 07 2018, 04:17

07.10.2018

Стоял возле незнакомого подъезда. Ко мне подошли два не русских мужика. Один из них спросил "номер такси без наркоманов". Я ответил, что знаю, но никак не могу вспомнить. Мужик, который спросил, ушёл. А второй оказался наркоманом. У него тряслись руки, вид был бледный. Стал мне говорить, что он не наркоман, просто откуда-то долго идёт, устал. Потом зачем-то показал мне коробку с духами. Мы пошли от этого дома. Спросил куда этому мужику надо. Он назвал место до АТС. Я ему сказал, что он пешком до туда может дойти. Мужик не хотел идти пешком. Вышли к магазину. Там я увидел своего друга со спины. Позвал его, друг обернулся. Подошли с этим мужиком к другу. Рядом ещё появился один друг со старым телефоном в руках. Мужик стал совать ему деньги. Деньги выглядели странно 50 и 10 рублей, купюры явно больше и шрифт другой. Затем этот наркоман прикопался к другу с просьбой набрать номер. Друг стал набирать, но постоянно сбивался в цифрах. Я показал этому мужику на машины у стоянки. Сказал, что это такси. Мужик пошёл к ним. Я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Окт 08 2018, 02:12

08.10.2018
Просто намерение не сработало. Помню только обрывки:
Ехал на автобусе.
Был возле рынка.
Какой-то парень сбежал из ада. Я же держал выход из ада в руках - это была коробка с лабиринтом.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Окт 08 2018, 02:40

Возникает вопрос: а верил-ли ты вообще в то, что намерение сработает? Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Окт 08 2018, 03:17

Ken пишет:
Возникает вопрос: а верил-ли ты вообще в то, что намерение сработает? Smile


Естественно верил, на то и настраивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пт Окт 12 2018, 01:49

12.10.2018
Сначала что-то снилось про работу.
Потом я был дома. Увидел красивую кошку. Решил её накормить. Пошёл на кухню. Там бабушка кусочки сала порезала. Наклонился, чтобы предложить кошке, а она мне на спину запрыгнула. Спускать её со спины больно. Кошка когтями на лапах в спину вцепилась. Потом как-то её сбросил. Смотрю на кухне нигде нет. Бабушка на кухню пришла. У меня в руках кроме кусков сала ещё и насекомое. Бабушка сказала, что это клещ. Раздавил его об стену.
Стал искать кошку. За окном котёнок не тот. В коридоре нашёл другую кошку с котёнком. Покормил их.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вс Окт 14 2018, 03:45

14.10.2018

Сначала был сон-кино. Мужик в женской одежде убегает от женщин и ныряет в реку
Затем я стою возле этой реки. В реке находятся какие-то канаты. Они двигаются. Точнее их кто-то дёргает и они сдвигаются.

Тут меня и разбудила музыка соседей в 5 утра. Заснул только через час, когда музыка стихла.

Я у себя во дворе. Сначала плаваю в водоёме. Однако вода быстро уходит, и я продолжаю плавать в траве. Меня замечают люди. Подходит незнакомый парень. Просит пройти за ним. Я иду. Замечаю в палисаднике котят. Начинаю их гладить. С помощью котят я хотел отправиться в прошлое, когда ещё был водоём.
Просыпаюсь.

PS: Вспомнил, что до мужика в женской одежде, я ехал в поезде и смотрел в окно. За окном была река, но она была сильно заболочена.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Окт 16 2018, 02:54

16.10.2018
Было куча снов, но запомнил только обрывки:
Был с незнакомой девушкой возле дома друга.
Шёл по дороге на острова. Встретил незнакомого парня. Лазали с ним по туннелю.
Был дома с группой людей.
Был ещё на одной улице в реале, но она отличалась.

Большую часть снов я просто напросто забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Окт 22 2018, 02:11

22.10.2018

Был с незнакомыми парнями в незнакомом доме. Выставил одного за дверь, когда он стал тупо подшучивать надо мной и ещё одним парнем. Ещё я куда-то собирался. Никак не мог зашнуровать кроссовки.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Окт 22 2018, 14:38

RoHS пишет:
22.10.2018
Никак не мог зашнуровать кроссовки.
Угу, тоже мелкая моторика во сне никуда не годится. Странно, что за счёт этого ни разу не осознался. Кстати, как только такие фишки начинают помогать осознаваться, они сразу пропадают. Помню - кричать не получалось (шёпот вместо крика), бегать не мог (ноги подкашивались), драться не мог (руки тряпичные были), из ран кровь не текла. Теперь - ору, ношусь, дерусь. С кровью вопрос только открыт - давно не видел снов с открытыми ранами.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Пн Окт 22 2018, 14:40

С ранами снов вообще не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Вт Окт 23 2018, 01:50

23.10.2018

Был в коридоре с незнакомыми людьми. Видел девушек в платье невест. Почувствовал, что жениху угрожает опасность. Мы прибежали в кабинет к жениху. Другой парень его убивал. Делал он это каким-то странным образом. Если бы мы опоздали, то всё выглядело бы, как самоубмйство. Я свернул этому парню голову.

Ещё что-то снилось про отпуск, видел море и спуск с горы отдельным сном.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Ср Окт 24 2018, 03:44

24.10.2018
Сначала я вместе с другом шёл вдоль одной улицы. Воспринимал её, как дорогу в район N. Говорил другу: «Здесь находится библиотека, здесь магазин, здесь автобусная остановка». Друг сказал: «Я знаю». Вот только всего этого нет в районе N.

Затем меня переместило к моему дому. В небе летел истребитель. Он развернулся и полетел прямо на меня с явным желанием сбить. Я забежал в первый подъезд. Откуда-то я знал, что в этом подъезде живёт мама лётчика истребителя. Зашёл в квартиру. Стал лазить в компе. Нашёл её фотографию в одноклассниках. Женщина брюнетка лет 50 с полноватым лицом. Вместо имени в профиле было красными буквами Я.С.

Вышел из подъезда. Далее начало ОСа.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Чт Окт 25 2018, 02:57

25.10.2018
Сегодня приснилась одна моя знакомая, которая уехала в другой город и с тех пор я её ни разу не видел.

Во сне мы с ней ходили по коридорам и лестницам.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Туалет - Дневник неОС RoHS  - Страница 6 4empty10Сб Окт 27 2018, 03:36

27.10.2018
Сначала мне приснилось, что Лунаргард написал мне на форуме про какого-то парня. Что именно написал, не помню.

Потом меня переместило в сон-кино, где я периодически появлялся в сюжете.
По сюжету произошёл некий случай, из-за которого начались националистические погромы. Нерусские люди из ближнего зарубежья поспешили на вокзалы и аэропорты, чтобы уехать из страны. Русские же их атаковали. На некоторое время оказался в коридоре в толпе «иностранцев». Их отделяло пластиковое стекло от злых русских. Мужчины и женщины с той стороны били кулаками в стекло. Кажись прорви они эту блокаду, то просто разорвут этих бедных людей в клочья.
Тут я приметил главного героя – мужик киргиз. Чем-то он был похож на моего коллегу. Ему нужно было уехать в другой город. Посмотрев на то, что творится на вокзале, он решил уехать на машине. Я сказал, что это опасно.

Следующий кадр.
Я иду по улице в одном из дворов (там, где сцена). Впереди вижу большую длинную корову из батута. Вокруг этой коровы играют дети. Приглядываюсь, а это уже не дети, а грифоны. Вправду не совсем классические. У этих грифонов было тело льва, крылья орла, а голова человеческая. Головы парней подростков.
Постепенно начался сон-кино. Со стороны вижу, как к этим грифонам подходит человек и говорит, что их долг защищать одного человека, их хозяина. Грифон отвечает, что они не умеют летать. Человек им говорит, что их крылья сомкнуться горбом и они смогут летать, когда их хозяину будет угрожать опасность. Человек уходит. Через некоторое время у одного грифона крылья как бы сложились горбом. Он говорит, что тот человек был прав. И вот толпа грифонов готовиться вылететь на помощь хозяину. Я понимаю, что этот хозяин тот самый киргиз из предыдущего сна.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 14:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: