Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Похожие сны (смахивают на СоОС, но не 100%)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Похожие сны (смахивают на СоОС, но не 100%)   Ср Июн 06, 2018 2:52 pm

25) Четвёртое совпадение у Этериала и Кат

ethereal:
Совпадение с демонами и коробочкой. Сегодня в просоне у меня был мистический опыт. На моей груди лежала железная коробочка довольно большая. В этой коробке как бы два этажа, и две дверцы внизу и вверху
Обе дверцы открываются и я вижу внутри коробки как бы мини-пещеры.

Идет коридор небольшой и дальше черный проем в никуда. Причем из этого проема такая чернота идет АБСОЛЮТНАЯ.

У меня желания было два:
- бежать от этой жуткой черноты.
- бежать в эту черноту.

Тут на моей груди появился фонарик. Я не видел сам фонарик, но видел яркий белый свет, светящий из моей груди как бы. Этот свет осветил черноту, и она расстаяла. Я увидел за ней продолжение пещеры. И из этой пещеры на меня стали идти ДЕМОНЫ АДА. Реально жуткие, такие как их рисуют, с оружием - какими то мечами, копьями, и прочими штуками.

Я не испугался наверное только потому, что демоны были маленькие, они оставались внутри коробочки. Но в то же время я понимал, что там их мир, и я вижу его маленьким только потому что это портал.

Демоны подошли к выходу из коробочки и остановились, глядели на меня. Я протянул руку к входу с намерением втянуть демона. Почувствовал боль от его копья. Одернул руку.

У Кат был несколько похожий опыт с демоном, коробкой и черным порталом в эту же ночь, она его напишет.

Кат:
Увидела во сне мужика. Пугающего. У него все лицо ниже глаз был сплошной металлический коробок и в нем в коробке был провал, как бы рот. Страшно это было - провал в никуда. Такой бабай на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Похожие сны (смахивают на СоОС, но не 100%)   Ср Июн 06, 2018 3:18 pm

26) Совпадение про поцелуи и воздушные шары самолёты.

RoHS писал:
Воскресенье сначала не хотел сюда записывать, так как были осколки снов. Но потом всплыли совпадения с Allой. Подробности в моём Дневнике.Единственный вопрос Alice тебе персонажи сна целоваться не лезли?

Alice писала:
Какой неожиданный вопрос, как ты узнал? Smile Сейчас расскажу:

31 мая 2014 -сон
Я была на море, смотрела как купаются люди. Вижу, в небе летают 2 воздухоплавателя с людьми.

Вдруг два шара врезаются в друг друга, падают в море.
На берегу началась суматоха. Кто-то звонил в 911. Прямо к песчанному берегу подъехал пустой автобус №31.
Картинка моря исчезает. Я стою на остановке, смотрю на автобус№31. Я села в автобус. Картинка автобуса исчезает. Я сижу в машине и разговариваю с мамой.
Не помню о чем мы с ней разговаривали. Просыпаюсь в 9:33 по мск, у тебя было 14:33.

1 июня 2014 -сон
Мы с мамой зашли в зоомагазин во Франции. Мы хотели купить ошейник от блох. Мы удивились высокой цены. Цены на ошейника варьируется от 263 до 300 евро.
Одна продавщица из зоомагазина не любит сновидящих людей.
Один мужчина хвастался, что имеет дома 300 dvd- фильмов.
Вечером я подошла к кафе, чтобы поужинать. Днем я обедала в этом кафе. Я обратила внимание, что на кафе поменялась вывеска: "АМА..."
Не помню дальше название.
Я подсела на свободный столик, открываю меню и удивилась Surprised
В меню было написано целый ряд эротических услуг.
Рядом подсел молодой человек и полез целоваться. Я оттолкнула его. Молодой человек был слишком юн Confused В кафе забежал отец и забрал меня.
Время 10: 47 днем по мск, у тебя 15:47.

RoHS, к тебе тоже лезли целоваться?

RoHS писал:

Просто поразительные совпадения. Smile Самолёты-воздушные шары. Поцелуи во сне вообще у нескольких людей совпали. Ко мне знакомая приставала, а у вас с Allой молодой человек.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Похожие сны (смахивают на СоОС, но не 100%)   Ср Июн 06, 2018 3:20 pm

27) Совпадения про поезд и мужчину.

RoHS писал:
По сюжету Alice работала в аптеке вместе с другой девушкой. Аптека располагалась внутри продуктового магазина из реала. Сама Alice выглядела, как девушка лет 25 с русыми волосами, ростом под 1:65 примерно(сужу по своему росту). У её напарницы волосы были темнее, и она была чуть ниже ростом.
Поговорив о чем то с Alice, я вышел из магазина, и пошёл до дома. Местность была реальная, за исключением того, что мелкие неровности тропинки в реале, во сне превратились в крутой подъём. Возникли проблемы с гравитацией - было тяжело идти. Поднявшись по тропинке, я перешел ж/д, и спустился во двор. Во дворе я передумал идти до своего дома, а решил, что сплю. Увидел мужика с работы. Выглядит он так: маленького роста с усами. Подхожу к нему и спрашиваю: "Какую птицу загадала Алиса? " (Именно Алиса, а не Alice). Он отвечает: "Судя по паспортным данным суди сам". Я решил, что проснулся, и надо вернуться в магазин, чтобы рассказать Alice этот сон. Дошел до ж/д. Но тут опять появились проблемы с гравитацией. Из за этого я лёг на землю. По ж/д ехал поезд. Он каким-то ковшом поддевал снег и скидывал его вниз. Неподалеку от меня были спрайты. Они ждали этого снега. Так как я лежал на земле, меня снег засыпал полностью. Ели как выбравшись из под него, я продолжил карабкаться в сторону магазина. Ж/д я перелез на четвереньках. Пошло объяснение, что из за того, что меня засыпало снегом, я теперь боюсь поезда, и именно поэтому передвигаюсь на четвереньках. На самом же деле проблемы были из за гравитации. За ж/д спуск оказался высоким, и в виде земляных ступеней. Понял, что боюсь высоты. Но заставил себя спуститься. (Не так уж и высоко было). Зашёл в магазин. Alice, со своей коллегой, была ещё там. Но они уже собирались домой. Я постеснялся рассказать сон Alice при её коллеге. Молча вышел из магазина. Пошёл опять в сторону дома. "Так, стоп! Если бы я проснулся, то проснулся бы на кровати. Значит это всё ещё сон. И что, теперь снова возвращаться к Alice?! Да ну, что я буду туда сюда ходить". Решил воспользоваться методом двери, чтобы вытащить Alice к себе. Но так как двери поблизости не наблюдалось, я решил вытянуть её из за спины. Захожу руку за спину, и вижу впереди, в воздухе, тень моей ладони. Значит за мной источник света. Поворачиваюсь и вижу яркий круглый шар света. Мало того, что он слепит глаза, так и при его приближение, проблемы с гравитацией усиливаются. Я почти полностью ослеп, и меня чуть ли не впечатало в землю. Размахивания кулаками в сторону шара не помогли. Шар просто отлетал. Последнее что я помню, как пытаюсь ухватиться за рельсы.
Время сна 6 утра, или час ночи по Москве

Alice писала:
Привет RoHS Smile
Я удивлена. Совпадение есть.

Я в помещении разговаривала с тетей чисто по работе. На пороге появился голый ребенок. Это была девочка, лет семи. Волосы у нее черные, длинные до плеч. Я еще думала, почему на малыша нет одежды?.
Девочка что-то говорила и она скрылась за дверью . Я не поняла, что она сказала.
Я бегом погналась за ней. Не могу же я ее отпустить в таком виде по городу гулять.

Когда я выбежала за дверь, то оказалась в ж/д пути.
Я увидела малыша. Она медленно ходила по рельсам. Я перешагивала по рельсам, чтобы догнать ее. Рядом ехал ж/д поезд. Поезд наехал на меня и я оказалась внутри вагона. Вдалеке вижу девочку. Поезд может наехать на нее.

Что за странный вагон?
Я не могу даже выйти. Я через силу бью дверь. Бесполезно. Я выпрыгиваю через окно и оказываюсь в помещений с тетей. Surprised
Снова зашла та девочка, на ней была одежда. Она подошла ко мне и молча смотрела. Я еще думала, почему мне кажется она знакомой? Будто я знаю эту девочку. Thinking
Вошла пожилая женщина. Она пришла за девочкой.
Сцена сна меняется. Я не знаю, забрала она девочку или нет.
Я оказываюсь на улице. Вечер вокруг.
По дороге я вижу мужчину с топором. Shocked Волосы у него черные, черные усы.

Мне интересно, куда это он направляется с топором?
Он подошел к стене здании и начал топором рубит.
Cтена оказывается ледяная.
Просыпаюсь ночью в 3:15 о мск, у тебя 8 утра.

Вывод:
Похоже на совместный неосознанный сон
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Похожие сны (смахивают на СоОС, но не 100%)   Ср Июн 06, 2018 3:28 pm

28) Совпадение про стеклянный небоскрёб

Alla писала:
Сегодня из голубых объектов видела только огромное здание
Зато очень заметное, можно сказать небоскреб. Оно строилось у меня на глазах с помощью крана такого же гигантского размера. Время от времени от него отлетали кусочки облицовки и приходилось уворачиваться.

Alice писала:
Потрясающе Smile Мне снились сегодня стеклянные витрины, огромный торговый центр. Очень множество стекол.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Похожие сны (смахивают на СоОС, но не 100%)   

Похожие сны (смахивают на СоОС, но не 100%)
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: