Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Межпузырье, поток, темнота, ничто

Перейти вниз 
+9
vasilisa
Alla
Ken
Сокол Ясный
yater
Shakti
RoHS
Phil
Люсси
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Сб Окт 20 2018, 14:40

Phil пишет:
Да я не про то, что в "дыре", это понятно.
Остальная картинка остаётся? Кроме "дыры"?

Типа можно ли увидеть сонный пузырь со стороны? Да можно, но только вблизи, при это пузырь чувствуется всем естеством и смутно видится, как некая граница, при этом эта граница нифига не круглая или там сферическая, как можно было бы ожидать, просто граница бесконечной протяженности, за которую можно вынырнуть, словно из под воды.

Проще говоря, выйти за пределы сна и обойти пузырь не получится. Там с направлением все крайне туго, будто их больше, чем привычные три, но точно утверждать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 16:11

Нет, я про другое. Когда "разрываешь" картинку, в темноту погружается сразу вся картинка? Превращаясь в "тёмный экран". Или темнота только в месте "разрыва"?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 17:48

У меня, лично, в месте разрыва.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 18:27

LunarGuard пишет:
У меня, лично, в месте разрыва.

Аналогично, только в месте разрыва. Иногда в месте разрыва видны звезды, но это всего лишь значит, что ты не разорвал пузырь, а достроил его за пределы.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 21:54

Это не звёзды. Это те искры (твоя энергия), которые строят из материи формы и объекты сновидения. Если приглядишься, увидишь. Они в движении. Первоначально наше сознание считывает это как звёзды в тёмном космосе. Но при концентрации всё меняется. Это движение очень красиво. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Пн Окт 22 2018, 09:31

Понятно, спасибо, я так и предполагал.
А теперь самое интересное Smile Кто-нибудь из вас пытался приблизиться к месту "разрыва"?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Пн Окт 22 2018, 13:43

Забавный ты, Фил. Laughing

Если приблизиться, ничего не будет. Разрыв не засасывает, как черная дыра. Если войти/влететь в него, то окажешься в тьме. Порталы без конечного пункта назначения тоже выбрасывают туда. Тут похожее действо. Раскручиваешь материю в воронку (та же брешь/разрыв, только в виде портала и дополнительным визуальным рядом), прыгаешь в неё и попадаешь в тьму. А если задал конечные координаты, то попадёшь туда, куда хотел. Но, чаще, через тьму. Сначала тьма, а потом проявляется твоё место назначение и ты прибыл.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Пн Окт 22 2018, 20:12

Лунар, спасибо, доброе слово... Smile
Значит, ты всё-таки входил в него. Смело! Думаю, я бы вот так сразу не рискнул, сначала просто бы подошёл поближе.
А ты оборачивался после этого? И какие ощущения были "на границе"? Вот так сразу всё пропадало? Или "граница" (картинка) плавно уходила с двух сторон назад?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Вт Окт 23 2018, 00:43

А чего тут смелого?! Оно уже на интуитивном уровне, как само собой разумеющееся. Как можно бояться "ничто"? Темноты я не боюсь, поэтому и этот вид/состояние не пугает. Хотя у кого сознание не подготовлено к таким масштабам, тот может испугаться бесконечной тьмы. Страхи будут вырисовывать жуткие картины (проецировать). Кстати, вот такое же пространство только полностью белое... Вот это, да, настораживало поначалу. Из-за того, что туда редко попадаю. Щас немного привык уже, конечно. Опыт и инфа какая никакая имеется. Это уже ментальное "ничто". Есть что-то схожее с белым виртуальным пространством из хф Матрица.

Далее.
Нет. Не оборачивался. Просто прыгаю всегда и лечу. Границ не чувствую. Всё быстро происходит. Даже не запаривался по этому поводу ни разу.
Но при возможности, специально для тебя, попробую задержаться на границе и посмотреть, как и что. За одно попробую полететь спиной вперёд в тьму, лицом к бреши.
Что ты хочешь в этом найти или увидеть, Фил? Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Вт Окт 23 2018, 13:14

Есть "граница" у "пузыря". Другими словами, что происходит при медленном пересечении "границы".
И виден ли "пузырь" из "межпузырья", а если и виден, то как. Т.е. будет ли виден "пузырь", если, выйдя в "межпузырье" буквально на 10 сантиметров, обернуться и посмотреть назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Вт Окт 23 2018, 14:48

Ребят, темнота -это прям чернота или есть варианты? Просто dim пишет и мне это очень знакомо, словно это я сама написала. Только вот у меня это пространство в цвете (темно-коричневый) и ощущение объема. По свойствам все совпадает. Это то или все же не то?

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Вт Окт 23 2018, 15:28

Люсси пишет:
Ребят, темнота -это прям чернота или есть варианты? Просто dim  пишет и мне это очень знакомо, словно это я сама написала. Только вот у меня это пространство в цвете (темно-коричневый) и ощущение объема. По свойствам все совпадает. Это то или все же не то?

У меня темный при темный с легким синим отливом.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Вт Окт 23 2018, 18:58

Нет, Люсси, это не то пространство. В тёмном пространстве объёма нет.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Вт Окт 23 2018, 20:59

LunarGuard пишет:
Нет, Люсси, это не то пространство. В тёмном пространстве объёма нет.

Для меня главный идентификатор того, что я за пределами сонного пузыря - холод. Он каждый раз абсолютно одинаковый.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2017-09-17

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Вт Окт 23 2018, 22:10

LunarGuard пишет:
А чего тут смелого?! Оно уже на интуитивном уровне, как само собой разумеющееся. Как можно бояться "ничто"? Темноты я не боюсь, поэтому и этот вид/состояние не пугает. Хотя у кого сознание не подготовлено к таким масштабам, тот может испугаться бесконечной тьмы. Страхи будут вырисовывать жуткие картины (проецировать). Кстати, вот такое же пространство только полностью белое... Вот это, да, настораживало поначалу. Из-за того, что туда редко попадаю. Щас немного привык уже, конечно. Опыт и инфа какая никакая имеется. Это уже ментальное "ничто". Есть что-то схожее с белым виртуальным пространством из хф Матрица.

Далее.
Нет. Не оборачивался. Просто прыгаю всегда и лечу. Границ не чувствую. Всё быстро происходит. Даже не запаривался по этому поводу ни разу.
Но при возможности, специально для тебя, попробую задержаться на границе и посмотреть, как и что. За одно попробую полететь спиной вперёд в тьму, лицом к бреши.
Что ты хочешь в этом найти или увидеть, Фил? Smile

Похоже на преодоление например стен в многоквартирном доме - проход через черноту.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Ср Окт 24 2018, 00:16

yater, ну да. Тоже такое встречается. Проходя сквозь стену, просто не запариваешься в этот момент о её составе, а формируешь подсознательно уже новую застенную локацию, куда выйдешь. Вот и чернота при переходах. Но есть одна тут хитрость. Иной раз проходя через стену видишь, всё же, её состав (бетон, арматуру, керамзит и т.п.). Наверное, тут играет большую роль сознание и память. Если хочешь выйти из "пузыря", то можно просто сквозь ту же стену пройти и вуаля, вот она тьма. А если запариться о составе стены или о продолжении картины за стеной (квартира соседа, например), то это всё быстро и проецируется. Это всё коварные ловушки сознания. И об этом нужно помнить. study

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Ср Окт 24 2018, 13:39

Кстати, аккурат в тему "пузырей" и "межпузырья" трилогия Леонида Кудрявцева "Инспектор снов". В которой он перемещается между "пузырями" по "проходам", которые есть где-то на границах "пузыря". И в то же время в "Мире снов" есть и "межпузырье", чёрное "нечто" без пространства и времени. Куда можно попасть, разорвав "ткань" границы пузыря. Но попадать туда крайне не рекомендуется, потому как выбраться оттуда - по описанию в трилогии - почти невозможно. Почти.

Кстати, один из "пузырей" в этой трилогии граничит с "реальным" миром, являясь как бы "граничным пузырём", из которого можно легко попасть в "реальный" мир напрямую. А вот оказаться - при погружении в сон - можно практически в любом пузыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Ср Окт 24 2018, 19:18

Phil пишет:
Кстати, аккурат в тему "пузырей" и "межпузырья" трилогия Леонида Кудрявцева "Инспектор снов". В которой он перемещается между "пузырями" по "проходам", которые есть где-то на границах "пузыря". И в то же время в "Мире снов" есть и "межпузырье", чёрное "нечто" без пространства и времени. Куда можно попасть, разорвав "ткань" границы пузыря. Но попадать туда крайне не рекомендуется, потому как выбраться оттуда - по описанию в трилогии - почти невозможно. Почти.

Кстати, один из "пузырей" в этой трилогии граничит с "реальным" миром, являясь как бы "граничным пузырём", из которого можно легко попасть в "реальный" мир напрямую. А вот оказаться - при погружении в сон - можно практически в любом пузыре.

Это парадоксально, но очень похожу на мои ощущения, при глубоком погружении в поток - чувство, будто там дальше сонный пузырь являющий с собой наш реальный мир. Но страшно такое проверять, только в крайнем случае, я отдамся на волю потока до конца и без остатка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Ср Окт 24 2018, 20:48

Если страшно - то лучше не лезть. Пока. Потому что как не странно, но я уверен, что Кудрявцев свой цикл написал не с бухты-барахты. Такие вещи, как и "Мир Крыльев" просто так не написать, уверен. И он наверняка очень много почерпнул именно из своих "снов".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Ср Окт 24 2018, 21:35

Phil пишет:
Если страшно - то лучше не лезть.

Да и не лезу плещусь на мелководье, так сказать) Если бы мог, запустил бы туда дрона на мысленном управлении. Только не умею я создавать псевдожизнь с обратной связью, хотя наверняка во сне такое возможно. Столько интересных возможностей потенциально лежит в механике сновидений, да только в силу ограниченности сознания, некоторые вещи трудно реализовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Чт Окт 25 2018, 12:58

Насчёт дрона - это интересно. Пробовал создавать "дубля", как у Стругацких?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Чт Окт 25 2018, 17:54

Phil пишет:
Насчёт дрона - это интересно. Пробовал создавать "дубля", как у Стругацких?

Конечно. Неужто не помнишь как на ХС и дорогах тему про клонирование создавал?)

Пробовал двумя методами. По началу пытался использовать технику теневого клонирования из анимэ Наруто, оно как раз обладает необходимыми свойствами, а именно - клон, после развеивания передает память оригиналу. Не получилось.

Второй же метод заключался в том, чтобы вытащить свое отражение из зеркала и как минимум с наладить диалог, а как максимум заставить исполнять свои поручения. Тоже провал. Нет, отражение то вполне вытаскивается, но в нем нет ни капли интеллекта, тупая болванка с которой даже поговорить нельзя.

Я когда начинал эту серию экспериментов был полон надежд, что дубля удастся нагрузить какой-то полезной работой или хотя заставить выполнять свои команды, но даже с этим беда - можешь просить, можешь орать, можешь приказать только все как об стену горох.

Из интересного лишь то, что со временем отражение стало откатываться вылезать. Либо я задолбался, либо он)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Чт Окт 25 2018, 17:56

P. S. Крайне странно я эту тему найти не могу. Не первый раз замечаю, что некоторые мои старые темы на ХС затирают, к чему бы это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Чт Окт 25 2018, 23:16

А в какой теме это было - помнишь? Потому как сначала тему на ХС отправляют на "Свалку", а тут только в самых крайних случаях.

Я почему про дрона спросил. Если ты его уже создавал, может быть, в "разрыв" отправишь дрона?
...Хотя мне всё равно даже думать об этом стрёмно. После прочтения о "межпузырье" у Кудрявцева.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Пт Окт 26 2018, 08:32

Phil пишет:
А в какой теме это было - помнишь? Потому как сначала тему на ХС отправляют на "Свалку", а тут только в самых крайних случаях.

Я почему про дрона спросил. Если ты его уже создавал, может быть, в "разрыв" отправишь дрона?
...Хотя мне всё равно даже думать об этом стрёмно. После прочтения о "межпузырье" у Кудрявцева.

Смысла отправлять именно дрона нет, под дроном я имел в виду некий дистанционно управляемый конструкт (образ) с обратной связью. Но создавать я их не умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Пт Окт 26 2018, 08:57

Походу в сегодняшнем ПолуОСе я видел из окна на чердаке межпузырье.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Сб Ноя 03 2018, 06:53

По тегам нашёл только один опыт, связанный с межпузырьем:

55 ОС (4) от 3 марта 2012

Осознался в псевдознакомом месте. Лето, спрайты ходят вдалеке. Я посмотрел на руки, потёр их чтобы закрепится. Решил позвать кого-нибудь с форума. Было трудно произнести фразу в слух: Это RoHS, меня кто-нибудь слышит? Решил продолжить исследовать сновиденное пространство, но тут вспомнил про эксперимент. Говорю вслух: Хочу к синему пятну Винного кота. Меня тут же без моей воли поднимает в воздух. Примерно уровень 5 этажа, рядом было высокое здание без окон. И выкидывает в темноту. Некоторое время ничего не видел. Потом в темноте появилось три плоских синих круга соединённых между собой.
Далее уже оказываюсь у себя в комнате на кровати. Возможно на некоторое время проснулся, и тут же быстро заснул. Пошло ЛП, будто я лежу на кровати а мои родственники ходят по квартире.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Сб Ноя 03 2018, 13:45

Это скорее не межпузырье, а "тёмный экран". Который появляется при засыпании и при выходе-входе в картинку сна. У меня так было 2-3 раза, причём с "мишурой".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Сб Янв 12 2019, 10:25

Сегодня кое-что невероятное произошло (на мой взгляд). Очередной раз плавал в этом субпространстве и внезапно чувствую, как в спину что-то ткнулось. Руки взад и хватаю объект, рассмотреть не могу ничего, темно вокруг. Начинаю медленно выныривать, удерживая предмет. Оказываюсь у себя на кровати, в состоянии паралича - глаза открыты, вижу свою настоящую руку и вижу руку призрачную/сонную. Во второй руке вижу, блин, обычную ручку! Реально, самую обычную синюю ручку! И это что-то странное. Как-то на рефлексах елозю ручкой по реальной руке, оставляю отчетливый надавленный след. Сбрасываю паралич и бинго, реальная рука лежит абсолютно в том же положении, в котором я помню из сонного паралича и там реально присутствует небольшой надавленный след - тютелька в тютелька, как я оставил призрачной ручкой.

Выводы:
1. Получается призрачные тела действительно есть у всего и они в некоторой мере автономны?
2. Призрачные тела, могут влиять на физическую оболочку?
3. Пространство в которое я попадаю, походу просто бульон, где эти призрачные тела плавают, как в отстойнике?
4. Значит ли это, что там есть и живые обитатели?

Так много вопросов. Однозначно, буду копать тему. Чувствую, я теперь ударюсь в шаманизм в попытках выловить там что-то интересное)

P. S. Должен добавить. Ничего не придумано, все пишу как есть. Смысла мне тут обманывать вас нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Сб Янв 12 2019, 11:09

Интересный опыт. А ручка незнакомая или в реале в квартире такая есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2017-09-17

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Сб Янв 12 2019, 13:06

dim пишет:
Сегодня кое-что невероятное произошло (на мой взгляд). Очередной раз плавал в этом субпространстве и внезапно чувствую, как в спину что-то ткнулось. Руки взад и хватаю объект, рассмотреть не могу ничего, темно вокруг. Начинаю медленно выныривать, удерживая предмет. Оказываюсь у себя на кровати, в состоянии паралича - глаза открыты, вижу свою настоящую руку и вижу руку призрачную/сонную. Во второй руке вижу, блин, обычную ручку! Реально, самую обычную синюю ручку! И это что-то странное. Как-то на рефлексах елозю ручкой по реальной руке, оставляю отчетливый надавленный след. Сбрасываю паралич и бинго, реальная рука лежит абсолютно в том же положении, в котором я помню из сонного паралича и там реально присутствует небольшой надавленный след - тютелька в тютелька, как я оставил призрачной ручкой.

Выводы:
1. Получается призрачные тела действительно есть у всего и они в некоторой мере автономны?
2. Призрачные тела, могут влиять на физическую оболочку?
3. Пространство в которое я попадаю, походу просто бульон, где эти призрачные тела плавают, как в отстойнике?
4. Значит ли это, что там есть и живые обитатели?

Так много вопросов. Однозначно, буду копать тему. Чувствую, я теперь ударюсь в шаманизм в попытках выловить там что-то интересное)

P. S. Должен добавить. Ничего не придумано, все пишу как есть. Смысла мне тут обманывать вас нет.

Фотка ручки будет?
Обитателей в этом "бульоне" предостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Сб Янв 12 2019, 13:38

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 38078-00H_1_ban

Старая прозрачная ручка, как в позднем СССР, типо того, что на картинке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Сб Янв 12 2019, 14:03

dim пишет:
Выводы:
1. Получается призрачные тела действительно есть у всего и они в некоторой мере автономны?
2. Призрачные тела, могут влиять на физическую оболочку?
3. Пространство в которое я попадаю, походу просто бульон, где эти призрачные тела плавают, как в отстойнике?
4. Значит ли это, что там есть и живые обитатели?

P. S. Должен добавить. Ничего не придумано, все пишу как есть. Смысла мне тут обманывать вас нет.

Судя по описанию, у тебя было нечто, похожее на ВТО с неполным разделением. Что это была за "ручка", сказать сложно, но вот что "прозрачные" ("астральные") тела могут воздействовать на "физические" - это да, возможно. И если моё предположение о "неполном ВТО" будет верным, то все остальные вопросы сразу находят свои ответы, как понимаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Сб Янв 12 2019, 14:15

dim пишет:
Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 38078-00H_1_ban

Старая прозрачная ручка, как в позднем СССР, типо того, что на картинке.

Я имел в виду в квартире у тебя такая есть? (или на работе?) Точно такая же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Сб Янв 12 2019, 15:12

RoHS пишет:
dim пишет:
Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 38078-00H_1_ban

Старая прозрачная ручка, как в позднем СССР, типо того, что на картинке.

Я имел в виду в квартире у тебя такая есть? (или на работе?) Точно такая же.

Нет, никогда такой не пользовался, не люблю я прозрачные ручки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Вс Янв 13 2019, 22:26

dim, вот если бы ты этой ручкой нарисовал бы на фантомной руке и это бы проявилось на физике и осталось, тогда бы я тебя поздравил! Smile Вот это действительно было бы удивительно. А так, это обычное явление непрерывного сознания при переходах на разных планах. Такие баги/глюки/особенности часто можно встретить когда с более тонкого плана переходишь на более грубый. А вот при скачках с более грубых на тонкие, такого не увидишь. Когда, кстати, мы выходим даже из ОС с какими то предметами, они ещё какое-то время остаются чётко визуализированными. Затем их тонкая структура распадается, т.к. мерность не та и частота иная. Так же и с ощущениями. Я намекаю про след на руке. Самое хорошее во всём этом, что тебя данный опыт мотивировал на поиски. Появились вопросы. А значит ты будешь искать ответы. И кто ищет, тот всегда найдёт. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Сб Июл 02 2022, 06:51

В 2012 Зашёл в подъезд. Там было темно. Попытался выйти. А дверь, натянулась, как плёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Пн Июл 04 2022, 06:25

Встречал двери за которыми была непроглдядная тьма. Подсознание будто бы не сумело прорисовать пространство за дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Оказаться в хаосе   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Пн Июл 04 2022, 07:04

За последний год у меня было 2 трансцендентных осознанных сна в которых я оказывался... в хаосе, в том самом хаосе, где есть всё. Эти сны примечательны ощущением абсолютной свободы. Насчет же того, как ощущается и воспринимается хаос... как горячий / теплый белый шум - это самая близкая аналогия которую я могу подобрать. Тела при этом нет, только точка чистого сознания плавающая в этом самом хаосе и способная при этом заглянуть в любой какой-угодно мир.

У кого бывал похожий опыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Пн Июл 04 2022, 07:24

Ничего подобного не испытывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Чт Июл 07 2022, 07:00

Оказаться в хаосе объединил с темой межпузырья. Полагаю это схожие опыты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
x3avon

x3avon


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-06-29

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 3 4empty10Чт Июн 29 2023, 12:17

Мои записи по теме с другого форума.

[Вс июл 19, 2020 11:33 am]
Отличный способ выйти за границы сна это поднять руки и начать расти.
Только моим неорганикам такой способ почему-то очень не понравился, посыпались почти все атаки описанные в литературе. Потом вроде успокоились.

[S1908 писал(а): ↑Вс авг 02, 2020 7:55 pm]
а успокоились они наверно пришлось им скорректировать иллюзию до границ твоего максимального расширения Very Happy
[Пн авг 03, 2020 9:26 am]
Иллюзию они не расширяли. В самом сне атаковали со спины при попытке поднять руки, при контакте с границей несколько раз перебрасывали в другой сон, атаковали из чёрного пространства за границей. Сейчас ничего такого нет, можно спокойно исследовать. Наметил следующую цель - выход за пределы чёрного пространства Smile

[S1908 писал(а): ↑Пн авг 03, 2020 9:48 am]
каким образом выйдешь за пределы черного пространства? =)
[Пн авг 03, 2020 10:32 am]
Путём настойчивого дальнейшего роста. Думаю, что чёрное пространство это ещё одна неговская ограничивающая структура. Там чувствуется активное выталкивающее сопротивление и металлический неговский привкус. А слабость негов в том, что запас сил у них небольшой. Неорганик как конденсатор, может больно бахнуть раз или два, но бороться в долгую не может.

[yater писал(а): ↑Вс июл 04, 2021 12:31 am]
Границы при полетах в космос во сне - сначала 300-400 метров и идёт невидимый барьер. Лететь вверх сложнее. Потом 1 км, потом 2 км и 4 км. Проходишь эти границы и в космосе.
[Пт сен 09, 2022 6:20 pm]
Читал я твои описания космоса, это не космос, а сны на тему космоса. Граница с нарисованным небом это кисель, в котором вязнешь и тебе на голову надевают новый сон.

[Пн май 22, 2023 10:43 am]
Преодоление границ сна наверно самый простой способ познакомиться со всей известной иерархией неоргаников Smile
Если исключить случаи перебрасывания в другой сон, то порядок слоёв неизменен: картинка неба/горизонта/поверхности, потом слой вязкой удушающей черноты, потом прочная граница с прочными неорганиками. Упаковали надёжно в общем.

[Ср июн 07, 2023 4:03 pm]
Прочная граница проплавляется, если повысить собственную температуру в ОСе. Прочные неорганики тоже перестают беспокоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Межпузырье, поток, темнота, ничто
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на май 2023 г. Поток.
» Темнота вместо снов. Можно ли не видеть сны?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Местность в сновидении, картография-
Перейти: