Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Межпузырье, поток, темнота, ничто

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 EmptyЧт Окт 25, 2018 5:58 pm

Насчёт дрона - это интересно. Пробовал создавать "дубля", как у Стругацких?
Вернуться к началу Перейти вниз
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 EmptyЧт Окт 25, 2018 10:54 pm

Phil пишет:
Насчёт дрона - это интересно. Пробовал создавать "дубля", как у Стругацких?

Конечно. Неужто не помнишь как на ХС и дорогах тему про клонирование создавал?)

Пробовал двумя методами. По началу пытался использовать технику теневого клонирования из анимэ Наруто, оно как раз обладает необходимыми свойствами, а именно - клон, после развеивания передает память оригиналу. Не получилось.

Второй же метод заключался в том, чтобы вытащить свое отражение из зеркала и как минимум с наладить диалог, а как максимум заставить исполнять свои поручения. Тоже провал. Нет, отражение то вполне вытаскивается, но в нем нет ни капли интеллекта, тупая болванка с которой даже поговорить нельзя.

Я когда начинал эту серию экспериментов был полон надежд, что дубля удастся нагрузить какой-то полезной работой или хотя заставить выполнять свои команды, но даже с этим беда - можешь просить, можешь орать, можешь приказать только все как об стену горох.

Из интересного лишь то, что со временем отражение стало откатываться вылезать. Либо я задолбался, либо он)
dim

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 EmptyЧт Окт 25, 2018 10:56 pm

P. S. Крайне странно я эту тему найти не могу. Не первый раз замечаю, что некоторые мои старые темы на ХС затирают, к чему бы это?
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 EmptyПт Окт 26, 2018 4:16 am

А в какой теме это было - помнишь? Потому как сначала тему на ХС отправляют на "Свалку", а тут только в самых крайних случаях.

Я почему про дрона спросил. Если ты его уже создавал, может быть, в "разрыв" отправишь дрона?
...Хотя мне всё равно даже думать об этом стрёмно. После прочтения о "межпузырье" у Кудрявцева.
dim

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 EmptyПт Окт 26, 2018 1:32 pm

Phil пишет:
А в какой теме это было - помнишь? Потому как сначала тему на ХС отправляют на "Свалку", а тут только в самых крайних случаях.

Я почему про дрона спросил. Если ты его уже создавал, может быть, в "разрыв" отправишь дрона?
...Хотя мне всё равно даже думать об этом стрёмно. После прочтения о "межпузырье" у Кудрявцева.

Смысла отправлять именно дрона нет, под дроном я имел в виду некий дистанционно управляемый конструкт (образ) с обратной связью. Но создавать я их не умею.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 EmptyПт Окт 26, 2018 1:57 pm

Походу в сегодняшнем ПолуОСе я видел из окна на чердаке межпузырье.
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 EmptyСб Ноя 03, 2018 11:53 am

По тегам нашёл только один опыт, связанный с межпузырьем:

55 ОС (4) от 3 марта 2012

Осознался в псевдознакомом месте. Лето, спрайты ходят вдалеке. Я посмотрел на руки, потёр их чтобы закрепится. Решил позвать кого-нибудь с форума. Было трудно произнести фразу в слух: Это RoHS, меня кто-нибудь слышит? Решил продолжить исследовать сновиденное пространство, но тут вспомнил про эксперимент. Говорю вслух: Хочу к синему пятну Винного кота. Меня тут же без моей воли поднимает в воздух. Примерно уровень 5 этажа, рядом было высокое здание без окон. И выкидывает в темноту. Некоторое время ничего не видел. Потом в темноте появилось три плоских синих круга соединённых между собой.
Далее уже оказываюсь у себя в комнате на кровати. Возможно на некоторое время проснулся, и тут же быстро заснул. Пошло ЛП, будто я лежу на кровати а мои родственники ходят по квартире.

Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 EmptyСб Ноя 03, 2018 6:45 pm

Это скорее не межпузырье, а "тёмный экран". Который появляется при засыпании и при выходе-входе в картинку сна. У меня так было 2-3 раза, причём с "мишурой".
dim

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 EmptyСб Янв 12, 2019 3:25 pm

Сегодня кое-что невероятное произошло (на мой взгляд). Очередной раз плавал в этом субпространстве и внезапно чувствую, как в спину что-то ткнулось. Руки взад и хватаю объект, рассмотреть не могу ничего, темно вокруг. Начинаю медленно выныривать, удерживая предмет. Оказываюсь у себя на кровати, в состоянии паралича - глаза открыты, вижу свою настоящую руку и вижу руку призрачную/сонную. Во второй руке вижу, блин, обычную ручку! Реально, самую обычную синюю ручку! И это что-то странное. Как-то на рефлексах елозю ручкой по реальной руке, оставляю отчетливый надавленный след. Сбрасываю паралич и бинго, реальная рука лежит абсолютно в том же положении, в котором я помню из сонного паралича и там реально присутствует небольшой надавленный след - тютелька в тютелька, как я оставил призрачной ручкой.

Выводы:
1. Получается призрачные тела действительно есть у всего и они в некоторой мере автономны?
2. Призрачные тела, могут влиять на физическую оболочку?
3. Пространство в которое я попадаю, походу просто бульон, где эти призрачные тела плавают, как в отстойнике?
4. Значит ли это, что там есть и живые обитатели?

Так много вопросов. Однозначно, буду копать тему. Чувствую, я теперь ударюсь в шаманизм в попытках выловить там что-то интересное)

P. S. Должен добавить. Ничего не придумано, все пишу как есть. Смысла мне тут обманывать вас нет.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 EmptyСб Янв 12, 2019 4:09 pm

Интересный опыт. А ручка незнакомая или в реале в квартире такая есть?
yater

yater

Дата регистрации : 2017-09-17

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 EmptyСб Янв 12, 2019 6:06 pm

dim пишет:
Сегодня кое-что невероятное произошло (на мой взгляд). Очередной раз плавал в этом субпространстве и внезапно чувствую, как в спину что-то ткнулось. Руки взад и хватаю объект, рассмотреть не могу ничего, темно вокруг. Начинаю медленно выныривать, удерживая предмет. Оказываюсь у себя на кровати, в состоянии паралича - глаза открыты, вижу свою настоящую руку и вижу руку призрачную/сонную. Во второй руке вижу, блин, обычную ручку! Реально, самую обычную синюю ручку! И это что-то странное. Как-то на рефлексах елозю ручкой по реальной руке, оставляю отчетливый надавленный след. Сбрасываю паралич и бинго, реальная рука лежит абсолютно в том же положении, в котором я помню из сонного паралича и там реально присутствует небольшой надавленный след - тютелька в тютелька, как я оставил призрачной ручкой.

Выводы:
1. Получается призрачные тела действительно есть у всего и они в некоторой мере автономны?
3. Пространство в которое я попадаю, походу просто бульон, где эти призрачные тела плавают, как в отстойнике?

Так много вопросов. Однозначно, буду копать тему. Чувствую, я теперь ударюсь в шаманизм в попытках выловить там что-то интересное)

P. S. Должен добавить. Ничего не придумано, все пишу как есть. Смысла мне тут обманывать вас нет.

Фотка ручки будет?
Обитателей в этом "бульоне" предостаточно.
dim

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 EmptyСб Янв 12, 2019 6:38 pm

Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 38078-00H_1_ban

Старая прозрачная ручка, как в позднем СССР, типо того, что на картинке.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 EmptyСб Янв 12, 2019 7:03 pm

dim пишет:
Выводы:

Судя по описанию, у тебя было нечто, похожее на ВТО с неполным разделением. Что это была за "ручка", сказать сложно, но вот что "прозрачные" ("астральные") тела могут воздействовать на "физические" - это да, возможно. И если моё предположение о "неполном ВТО" будет верным, то все остальные вопросы сразу находят свои ответы, как понимаешь.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 EmptyСб Янв 12, 2019 7:15 pm

dim пишет:

Я имел в виду в квартире у тебя такая есть? (или на работе?) Точно такая же.
dim

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 EmptyСб Янв 12, 2019 8:12 pm

RoHS пишет:
dim пишет:

Я имел в виду в квартире у тебя такая есть? (или на работе?) Точно такая же.

Нет, никогда такой не пользовался, не люблю я прозрачные ручки.
LunarGuard

LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-25

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 EmptyПн Янв 14, 2019 3:26 am

dim, вот если бы ты этой ручкой нарисовал бы на фантомной руке и это бы проявилось на физике и осталось, тогда бы я тебя поздравил! Smile Вот это действительно было бы удивительно. А так, это обычное явление непрерывного сознания при переходах на разных планах. Такие баги/глюки/особенности часто можно встретить когда с более тонкого плана переходишь на более грубый. А вот при скачках с более грубых на тонкие, такого не увидишь. Когда, кстати, мы выходим даже из ОС с какими то предметами, они ещё какое-то время остаются чётко визуализированными. Затем их тонкая структура распадается, т.к. мерность не та и частота иная. Так же и с ощущениями. Я намекаю про след на руке. Самое хорошее во всём этом, что тебя данный опыт мотивировал на поиски. Появились вопросы. А значит ты будешь искать ответы. И кто ищет, тот всегда найдёт. Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Межпузырье, поток, темнота, ничто - Страница 4 Empty

Межпузырье, поток, темнота, ничто
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Исследование Сновидений-
Перейти: