Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Межпузырье, поток, темнота, ничто

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Чт Окт 25, 2018 5:58 pm

Насчёт дрона - это интересно. Пробовал создавать "дубля", как у Стругацких?
Вернуться к началу Перейти вниз
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Чт Окт 25, 2018 10:54 pm

Phil пишет:
Насчёт дрона - это интересно. Пробовал создавать "дубля", как у Стругацких?

Конечно. Неужто не помнишь как на ХС и дорогах тему про клонирование создавал?)

Пробовал двумя методами. По началу пытался использовать технику теневого клонирования из анимэ Наруто, оно как раз обладает необходимыми свойствами, а именно - клон, после развеивания передает память оригиналу. Не получилось.

Второй же метод заключался в том, чтобы вытащить свое отражение из зеркала и как минимум с наладить диалог, а как максимум заставить исполнять свои поручения. Тоже провал. Нет, отражение то вполне вытаскивается, но в нем нет ни капли интеллекта, тупая болванка с которой даже поговорить нельзя.

Я когда начинал эту серию экспериментов был полон надежд, что дубля удастся нагрузить какой-то полезной работой или хотя заставить выполнять свои команды, но даже с этим беда - можешь просить, можешь орать, можешь приказать только все как об стену горох.

Из интересного лишь то, что со временем отражение стало откатываться вылезать. Либо я задолбался, либо он)
dim

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Чт Окт 25, 2018 10:56 pm

P. S. Крайне странно я эту тему найти не могу. Не первый раз замечаю, что некоторые мои старые темы на ХС затирают, к чему бы это?
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Пт Окт 26, 2018 4:16 am

А в какой теме это было - помнишь? Потому как сначала тему на ХС отправляют на "Свалку", а тут только в самых крайних случаях.

Я почему про дрона спросил. Если ты его уже создавал, может быть, в "разрыв" отправишь дрона?
...Хотя мне всё равно даже думать об этом стрёмно. После прочтения о "межпузырье" у Кудрявцева.
dim

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Пт Окт 26, 2018 1:32 pm

Phil пишет:
А в какой теме это было - помнишь? Потому как сначала тему на ХС отправляют на "Свалку", а тут только в самых крайних случаях.

Я почему про дрона спросил. Если ты его уже создавал, может быть, в "разрыв" отправишь дрона?
...Хотя мне всё равно даже думать об этом стрёмно. После прочтения о "межпузырье" у Кудрявцева.

Смысла отправлять именно дрона нет, под дроном я имел в виду некий дистанционно управляемый конструкт (образ) с обратной связью. Но создавать я их не умею.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Пт Окт 26, 2018 1:57 pm

Походу в сегодняшнем ПолуОСе я видел из окна на чердаке межпузырье.
http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Сб Ноя 03, 2018 11:53 am

По тегам нашёл только один опыт, связанный с межпузырьем:

55 ОС (4) от 3 марта 2012

Осознался в псевдознакомом месте. Лето, спрайты ходят вдалеке. Я посмотрел на руки, потёр их чтобы закрепится. Решил позвать кого-нибудь с форума. Было трудно произнести фразу в слух: Это RoHS, меня кто-нибудь слышит? Решил продолжить исследовать сновиденное пространство, но тут вспомнил про эксперимент. Говорю вслух: Хочу к синему пятну Винного кота. Меня тут же без моей воли поднимает в воздух. Примерно уровень 5 этажа, рядом было высокое здание без окон. И выкидывает в темноту. Некоторое время ничего не видел. Потом в темноте появилось три плоских синих круга соединённых между собой.
Далее уже оказываюсь у себя в комнате на кровати. Возможно на некоторое время проснулся, и тут же быстро заснул. Пошло ЛП, будто я лежу на кровати а мои родственники ходят по квартире.

http://mirsnov.forum2x2.ru
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   Сб Ноя 03, 2018 6:45 pm

Это скорее не межпузырье, а "тёмный экран". Который появляется при засыпании и при выходе-входе в картинку сна. У меня так было 2-3 раза, причём с "мишурой".
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Межпузырье, поток, темнота, ничто   

Межпузырье, поток, темнота, ничто
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Исследование Сновидений-
Перейти: