Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Lunar`s уголок

Перейти вниз 
+21
Shakti
ketan
Alla
neka
Дрим
Пилигрим
Phil
Мария
Искательница
LaLa
Mymkin
LunarGuard
RoHS
vasilisa
DDmitry
Люсси
Снот
Сокол Ясный
Ken
sashka
Alice
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Вс Мар 22 2020, 14:12

LunarGuard пишет:
Это уже достижение, управлять не парой спрайтов, а общей толпой в ОС. А всего-то нужно было верить, что всё есть иллюзия. Very Happy
Браво! Продолжай развивать уверенность в иллюзии! Именно уверенность в иллюзии, а после уже всякие действия. Увидишь, как всё для будет просто, даже сам офигеешь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Вс Мар 22 2020, 14:26

Представил эту картину толпа людей в воздухе - круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Вс Мар 22 2020, 16:26

Shakti пишет:

Как то давно, я ткнула пальцем в солнце, оно сорвалось с места и полетело в меня, я не успела увернуться, только прикрыла голову рукой, как этот огненный шарик ударил в руку. Сегодня в осе я пальцем передвигала по небу солнце, оно опять сорвалось с места и закатилось за горизонт, потом сверху стали падать Луна, Сатурн с кольцами, спиральная галактика, при этом небо ясное и голубое. Ко мне подлетел радужный крутящийся диск с дырой посередине. Когда коснулась его рукой, он стал сжиматься, на нем появился знак с черепом и костями и втянулся в мою руку. При этом я почувствовала боль в руке до плеча и в правой стороне груди. Болезненные ощущения держалась долго.

Вот и на меня тоже с неба все сыпется Laughing


Я уже сочувствую спрайтам Лунара Very Happy , у них появился диктатор. Laughing
Скоро будут пикеты и протесты, имей в виду lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Пн Мар 23 2020, 18:16

Shakti, а надо углубляться в себя. У тебя же блоки. Спрайтам ты мешать не можешь. Ты же их, по сути, творец. Они тебе, да.
Попробуй так:
Видишь стену, иди к ней. Поверь в то, что она фантом. Иллюзия. Даже в слух можешь это произнести. Иди спокойно вперед через неё и не врубай "телесное" ощущение. Не жди того, что ты упрёшься во что-то твёрдое или желеобразное. Просто иди с мыслей, что стена голограмма. Пробуй так. Или просто таким же способом можно руку совать в стену. Не включая ожидания соприкосновения с материей. Тренируй сознание, чтобы оно привыкло к такому состоянию в ОС. Уверен, у тебя всё получится. Wink

Про падение небесных тел при воздействии на них, это тоже какой-то блок. Но откуда его ноги растут, не знаю. У меня ничего не падает. Rolling Eyes

Люсси, а чего сразу диктатор?! Может учитель или духовно-сновидческий лидер спрайтовского движения. Laughing

Phil, ну исследования продолжаются. Всё впереди. Very Happy

RoHS, это очень круто. Особенно когда ты "там" со "всеми". Просто кайф. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Чт Апр 09 2020, 12:04

На сегодня ОС не планировал. Но как и обычно, по закону подлости, они случаются, а плана-то нет. Laughing Зато вытащил пару интересных моментов.

1. В самом ОС просто летал и наслаждался этим процессом. Долго летал. Стало выкидывать. Увидел на земле спрайтов. Зацепился вниманием за одного и приземлился рядом с ним. Изображение в картине восстановилось. Стою. И все стоят. Стою дальше. И все продолжают стоять. План то на ОС у меня подготовлен не был. Ну и понеслись баги действий. Подошел к спрайту девушки Татьяны, взял за руки и стал сознание призывать. Спрайт сопротивлялся. Крутил головой в разные стороны и закрывал глаза. Ну понятно всё. Тут бесполезная трата времени. Отпустил руки перса и отошел назад. Думал, думал, чем бы заняться. А в "голове" пусто. И вот я придумал задать дурацкий вопрос (и как только это в голову пришло?):
- Ладно. Тогда проведи меня к моему сознанию. - скомандовал я. - Создай дверь!
Спрайт посмотрел сначала молча на меня, а потом на солнце. Взгляд его на нём и завис.
- Солнце, тело! - скомандовал спрайт. Я ждал результатов. А ничего не произошло. Ни с солнцем, ни с пространством, ни со мной, ни со спрайтом.
Я подождал ещё немного. А потом сам решил повторить действия спрайта. Посмотрел на солнце и скомандовал:
- Солнце, тело!
В этот момент на солнце возникла яркая вспышка со звуковым эффектом и из него вылетела яркая искра, которая с огромной скоростью врезалась в землю не далеко от меня. Я немного охренел, что это было. Только пошёл к месту падения, как словил фол.
Ладно. Тут всё понятно. А вот другой момент меня удивил.

2. Стал снова засыпать. Закрыл глаза. Появился образ. Готовлюсь влететь в него. Но тут чувствую концентрация резко падает и образ пропадает. Может внешний звук отвлёк. Но я стал быстро покидать промежуточное и возвращаться в физ.реал. Тут слышу в пространстве объёмный мужской голос:
- Я помогу тебе. Концентрируйся несколько секунд на зайчике и всё пройдёт отлично.
Тем временем объёмность пространства и образ исчезли. Просто темный стандартный экран при закрытых глазах. Но вижу еле уловимый взглядом круглый солнечный зайчик по темному экрану летает. Стал на него смотреть/концентрироваться. Слышу тот же голос:
- 3. 2. 1...
Меня через голову (лоб) вытягивает резко из тела и через этот зайчик втягивает в какой-то образ. Это так было быстро и так ощутимо. Shocked  Вот только чувствую тело и тут, бац... Меня бесформенного вытягивает из него. Резко. Чётко. Всего пару секунд (по моим ощущениям) я находился в этом образе, где стояла белая узорная стена. От потрясения и неожиданности я был как парализованный. В итоге словил фол.

Вот тут уже интересно. Что это было!? Кто? Как? Shocked Laughing

И не могло это быть продолжением команды с первого ОС про тело от солнца, ибо солнечный зайчик... Короче, мдааа...

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Чт Апр 09 2020, 13:49

Зайчик, говоришь? Сразу вспомнил - "следуй за белым кроликом" Smile

Ну а по описанию было что-то, похожее на реальный выход из тела. Причём с чьей-то помощью.
И да, это вполне могло быть продолжением 1го сна. Где ты просил, чтобы тебя отвели к твоему "сознанию".
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Чт Апр 09 2020, 16:33

Вполне, Фил. А солнечный зайчик и была дверь, по сути. Мистика, блин. scratch

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Чт Апр 09 2020, 19:42

Shakti пишет:

Как то давно, я ткнула пальцем в солнце, оно сорвалось с места и полетело в меня, я не успела увернуться, только прикрыла голову рукой, как этот огненный шарик ударил в руку. Сегодня в осе я пальцем передвигала по небу солнце, оно опять сорвалось с места и закатилось за горизонт, потом сверху стали падать Луна, Сатурн с кольцами, спиральная галактика, при этом небо ясное и голубое. Ко мне подлетел радужный крутящийся диск с дырой посередине. Когда коснулась его рукой, он стал сжиматься, на нем появился знак с черепом и костями и втянулся в мою руку. При этом я почувствовала боль в руке до плеча и в правой стороне груди. Болезненные ощущения держалась долго.
Люсси пишет:
Вот и на меня тоже с неба все сыпется


LunarGuard пишет:
Про падение небесных тел при воздействии на них, это тоже какой-то блок. Но откуда его ноги растут, не знаю. У меня ничего не падает.


LunarGuard пишет:
В этот момент на солнце возникла яркая вспышка со звуковым эффектом и из него вылетела яркая искра, которая с огромной скоростью врезалась в землю не далеко от меня.

"Получай фашист гранату"   Very Happy cheers  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Чт Апр 09 2020, 21:27

А вот это не то, это не то. Laughing
Я ничего не тыкал. Только команду дал солнцу. И не оно упало, а искра от него. Даже не упала, а целенаправленно влетела. Скорее всего это и открыло дверь. А может и явилось самой дверью. А может это, вообще, визуальная (видимая) часть механизма/триггера так сыграла.

Вот пока писал, в голову мысль пришла ассоциативная и аж мурашки побежали по спине. lol!

Для меня символ солнца - это нечто божественное. Души так часто проявляют себя.
Искра - это сознание. При призыве сознания в персонаж всегда влетает искра и он после этого "оживает" и начинает светиться.

А теперь выстроим алгоритм действий:

1. Подсознанию был направлен запрос на проведение меня к моему собственному сознанию. Оно отреагировало и дало подсказку.

2. В моём восприятии солнце - это душа, искра - сознание. Мной был направлен запрос самому же себе (сверх Я, душе) на предоставление тела.

3. Вот тут и понеслось. Душа отделила и направила сознание ко мне. Но чтобы мне его отдельно увидеть, моей сути тоже надо разделиться со сознанием. Поэтому последовало резкое просыпание. Затем последовало промежуточное. Я чуть снова не влился сознанием в образ. Поэтому меня остановили и сказали что делать. И через некий непонятный мне механизм, меня уже вытянуло из тела (через лоб или 6-ую чакру). Но не как сознание. Я чувствовал, как тело пустеет, словно сосуд, когда я вылетаю. Это произошло быстро, но ощущения сильные. Дополнительно, я был бесформенный. Даже не объяснить это словами. Это не фантомный выход и не как при выходе сознанием.

4. Когда попал в образ с белой бесконечной стеной, которая была вся в резных узорах, то у меня не было ни рук, ни ног. Был просто шок. В итоге словил фол. Стена может быть блоком сознания. А может блоком для "меня", чтобы я не мог с ним нахимичить. А то так и до дурки не далеко.  Laughing

Блин, да кто же мы всё таки такие? Shocked scratch

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Чт Апр 09 2020, 22:28

LunarGuard пишет:



Блин, да кто же мы всё таки такие? Shocked scratch

Ну, все что ты описал, похоже мы такие и есть) Мы с Мумкиным салют делаем три раза в день. Там слова есть "Хвала тебе Великое Духовное Солнце"!) И иногда пользуемся понятием "Божественная Искра". И вот недавно стали медитировать над темой переноса сознания в кован, или ментальный симулякр, нечто схожее с понятием из веданты - "маномайя коша".
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Чт Апр 09 2020, 23:58

Василиса, у вас что-то похожее было с Мумкиным? Сталкивались с таким при медитациях? Question Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Пт Апр 10 2020, 07:56

НУ это нормально. Практически у всех на форуме нечто подобное в той или иной степени происходило. Просто народ у нас знатный не хочет сердце открывать этому. Ты почитай <Материалы РА>. Может быть с резонируешь? Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Пт Апр 10 2020, 10:38

LunarGuard пишет:
Василиса, у вас что-то похожее было с Мумкиным? Сталкивались с таким при медитациях? Question Smile

Такого опыта как у тебя, у меня не было. Я в последнее время вообще очень сильно сомневаюсь во всем, что связано с эзотерическим мировоззрением. Видимо время такое. Но судя по более раннему опыту и переживаниям, другого варианта просто нет. Это единственное мировоззрение и опыт, который работает во "внутреннем мире". Если отбросить идею о Искре весь "духовный поиск" теряет смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Пт Апр 10 2020, 14:21

LunarGuard пишет:
Блин, да кто же мы всё таки такие? Shocked scratch
Душа, которй дали тело для прохождения какого-то урока.
Кстати, вот тебе, найдено в сети Smile

Инструкция для тех, кто не понял, куда попал при рождении.

1. Ты получишь 7 разных тел и спящее сознание — тебе нужно будет постоянно пробуждать, развивать и совершенствовать их. Воспринимай спокойно то, что будешь находиться одновременно в разных измерениях, а весь мир будет внутри тебя.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие — твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Жертв нет — только ученики и учителя.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки — они станут труднее, когда усвоишь — перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир — внешний мир так же изменится для тебя.

6. Боль — это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание — что-то не так.

7. Мир разнообразен. Неприятие себя и окружающих "как есть" лежит в основе негативных эмоций, разрушающих организм.

8. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение ко всему изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то — лучше, чем много ничего.

9. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше, чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь". Цени то, что имеешь сейчас.

10. Другие — всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

11. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

12. Все ответы - находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. А всё, что ты должен делать — это смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

13. Ищи своё предназначение, максимально реализуйся в нём и отдавайся ему полностью. Оно может меняться в течение жизни. Постоянно обучайся чему-то новому и не бойся начинать всё сначала.

14. Ты всегда сможешь вспомнить эту инструкцию, если захочешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Пт Апр 10 2020, 17:20

Это всё слова, Фил. Тут понятно. Информации такого плана огромное количество. Но...

Просто дело в том, что я видел и чувствовал то, чего плохо укладывается в голове. Всю ту мощь, могущество, силу, мудрость, любовь... С каждым таким сильным откровением и ощущениями, как-будто по частям складывается общая картина того, что мы действительно Боги. И это не на словах. Это на практике.

Я просто в шоке от того, как данная матрица (система) это всё у нас обнуляет/блокирует и делает примитивными и беспомощными. Да что уж говорить, даже в ОС мы глупцы. Примитив. Все те возможности и сиддхи, что мы пытаемся проделывать в ОС, и 0,01% от нашей истинной силы не стоят.

Когда соприкасаешься с этим хотя бы один раз, то уже не забудешь никогда.
Эти мучительные и неприятные возвраты в тело, как-будто тебя засасывают в ёмкость, как воздух, и сжимают.

Надо определенно искать ключ в этом мире. Вот чую, что после физической смерти всё уже и неважно. А вот если "раскрыться" здесь, то вот это будет уже мега кайф! cheers

Мечты, мечты... Rolling Eyes

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Пт Апр 10 2020, 19:31

Таким иногда бывает эффект от посвящения. Если прошло правильное, как я это называю, "архетипическое" воздействие. Одно дело его испытать) другое дело раскрыть в жизни, как ты правильно заметил... Воспринять, переварить, упорядочить, применить. Это занятие не на пару-тройку лет)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Сб Апр 11 2020, 01:50

Вот что верно, то верно, Василиса. Wink

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Сб Апр 11 2020, 14:45

LunarGuard пишет:
Я просто в шоке от того, как данная матрица (система) это всё у нас обнуляет/блокирует и делает примитивными и беспомощными. Да что уж говорить, даже в ОС мы глупцы. Примитив. Все те возможности и сиддхи, что мы пытаемся проделывать в ОС, и 0,01% от нашей истинной силы не стоят.
Это не матрица, а договор перед появлением здесь. Перед рождением. Чтобы забыть "прошлую память" и всё, связанное с ней. И начать тут, так сказать, с нуля.

Цитата :
Надо определенно искать ключ в этом мире. Вот чую, что после физической смерти всё уже и неважно. А вот если "раскрыться" здесь, то вот это будет уже мега кайф! cheers

Мечты, мечты... Rolling Eyes
Которые, тем, не менее, вполне исполнимы.
И ты знаешь, каким образом, верно? Wink Просто... не помнишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Сб Апр 11 2020, 15:12

Самое интересное, Фил, если у нас есть доступ к своему личностному сознанию через другой план (допустим духовный), то можно прямо воздействовать на него, снимая ограничения и тем самым расширяя свои же возможность.

Фил пишет:
Это не матрица, а договор перед появлением здесь.

Согласен отчасти.
Ну так договор/контракт (обязательные условия), это просто правила (законы). Функцию же самого ограничения с контролем и выполняет сама "система", в коей мы и прибываем. Но...
Она не запрещает. Она только ограничивает. Даже суровыми порой методами. Сам же Творец данной "системы" заинтересован в том, чтобы мы находясь "здесь" познали "систему" изнутри и поняли суть. Чтобы несмотря на все ограничивающие правила контракта, взрастили сознание личностное и коллективное до своей Божественной формы.

Вот тут и можно помогать своему сознанию личности, передавая информацию с духовного плана. Так сказать, расширять его спектр знаний и умений, тем самым продвигая к себе настоящему. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Сб Апр 11 2020, 15:43

LunarGuard пишет:
Фил пишет:
Это не матрица, а договор перед появлением здесь.
Согласен отчасти.
Ну так договор/контракт (обязательные условия), это просто правила (законы). Функцию же самого ограничения с контролем и выполняет сама "система", в коей мы и прибываем. Но...
Она не запрещает. Она только ограничивает. Даже суровыми порой методами.
Да нет же! У тебя есть эта память! Просто она заблокирована на физическом уровне, а на уровне души ты помнишь абсолютно всё Точнее... не совсем Smile потому как своё "будущее" тебе не вспомнить. Эта память у тебя была стёрта "там", в Мире Душ. А вот всё остальное ты помнишь, и очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Сб Апр 11 2020, 18:13

Что есть блок "памяти" на физическом уровне, Фил?
Это и есть блоки сознания. Ловушки, циклы, забвение и т.п. Это всё механизм блокировки, обусловленный контрактом для прибывания нас здесь.
Поэтому их и нужно стремиться снять для того, чтобы помнить всё. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Вс Апр 12 2020, 13:51

"Достучись" до "астрального тела" - и ты снимешь все блоки. Потому как на "физическом" уровне твоя память лишь то, что ты видел слышал и т.п. в этой жизни. Все остальные знания - "там".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Вс Апр 12 2020, 13:56

С начала карантина проблемы со снами. не помню даже обычные сны.
Никогда не связывала солнце с душой, может это моя ошибка. Для меня солнце во сне - это центр управления.
Еще один опыт последний с солнцем. Навела на него палец и жду. Как то быстро и незаметно для глаза от него отлетел шар, чуть больше теннисного мячика. Был похож на шаровую молнию или сферу заполненную голубым свечение, которое менялось на оранжевое и при этом гудело, как от электрического напряжения. Тронула рукой, ощущения такие же болезненные, как если бы тронула оголенные провода, но током не ударило. Такие же ощущения были, когда коснулась черного купола в сновиденном межпузырье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Сб Апр 18 2020, 13:14

сегодня еще одна попытка сдвинуть солнце и его перемещение выкинуло меня из сна. Несмотря на то, что фиксация и стабильность сна была хорошая. У меня было много планов на это сновидение, я  через портал вышла в интересный город, меня местный перс предложил подвести до центра, хотела с ним поговорить, но увы. Делаю вывод, что солнце это важный элемент в системе или матрице сна. Оно или дает по рукам или выкидывает. И еще, когда я передвигала солнце, было ощущение, что я вмешиваюсь в работающий механизм.


Последний раз редактировалось: Shakti (Сб Апр 18 2020, 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Сб Апр 18 2020, 14:48

Ты имеешь в виду, что любые манипуляции с солнцем в ОС, ведут к фолу? Rolling Eyes

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Сб Апр 18 2020, 16:02

Цитата :
.
Ты имеешь в виду, что любые манипуляции с солнцем в ОС, ведут к фолу? Rolling Eyes
Пока маловато опыта. К фолу привел последний случай. Когда просто наводишь палец. Вылетают шаровые молнии. Дважды так происходило.  При передвигании в первый раз был радужный диск и череп с костями.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Сб Апр 18 2020, 17:34

Солнце довольно интересный образ в ОС. Двигать его я не пробовал. Вот энергетически подпитывался. Ладони наводил на солнце и всасывал энергию. Помогало продержаться дольше в ОС. Причём порядочно дольше.

Я, при возможности, постараюсь провести разные манипуляции с солнцем, конечно.
Если что, напишу. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Сб Апр 18 2020, 18:08

Цитата :
Вот энергетически подпитывался. Ладони наводил на солнце и всасывал энергию[
Я тоже впитывала солнечную энергию, но всем телом, при этом подвисая и кружась в воздухе. Но от переизбытка энергии и восторга я всегда ловила фол
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Сб Апр 18 2020, 18:11

Ну всему должна быть мера, хорошая моя! Нужно вовремя уметь остановиться и действовать дальше. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Вс Апр 19 2020, 18:16

Надо просто быть на 100...% уверенным, что в картинке сна можно делать что угодно. И это - самое сложное. Потому как какой-то процент сомнений (а иной раз и огромный) будет сбивать эту "уверенность". Типа "это же Солнце, как же его сдвинуть-то?"
Могу порекомендовать начать с чего-то попроще. Например, с мелкого камушка. Затем взять камушек покрупнее, ещё больше, передвинуть огромный валун, дом... ну и так далее Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Пн Апр 27 2020, 18:19

Люсси, треш не только у тебя был сегодня. Я сегодня вообще как-будто не спал, а пахал всю ночь и утро. Мозг, такое чувство, без остановки работал. lol!

Первое, что заняло мой разум на пол ночи, это мыслиформы.

Здесь описать будет сложно, как это всё протекало. Попробую приближенно.
Просто моё пространство. Прилетает некий цветовой (много разных цветов и их оттенков) сгусток сферической формы. Он зависает перед моим взором. Я чётко понимаю, что это от Люсси. Вот прямо знаю это. Это её мыслеформа. Но этот сгусток очень тяжёлый (не знаю как это правильно описать). Втянуться в него я не могу, тяжело. Как-будто он плохо тянется. Плотность большая. Игнорирую его. Прилетает другой сгусток и всё то же самое. Дошло до того, что стали прилетать более тонкие мыслиформы. Они уже больше подавались растягиванию и были меньше по объёму и плотности. Я создавал для примера свои мыслиформы. Они легко тянулись и я спокойно мог втягиваться (влетать) в них. На чём всё остановилось, уже не помню. Но это длилось очень долго. Люсси, мы с тобой настройку канала по телепатии проводим чтоль? Laughing

Второе. Можно уже отнести к разделу треш.

В один миг понимаю, что передо мной женское лицо. Смотрит мне в глаза.
- Я хочу тебя осознать! - говорит женщина (не могу понять женщина это или девушка, так как воспринимал только лицо, глаза и больше ничего).
Я понял сразу что во сне.
- Ну ладно. - ответил я. - Я осознал себя! Что дальше?
- Мне надо чтобы ты осознал себя! - продолжает женщина.
- Да я уже осознан! Кто ты то хоть? - спросил я.
- Ты должен осознаться! - продолжает женщина.
- Так! Стоп! Мы меня осознаём или тебя? - стал я уже сомневаться в происходящем. Сновидческого тела я не чувствовал. Просто лицо передо мной. Ну, думаю, если есть лицо, значит у этого лица есть и тело. Влетаем!

Влетаю в женщину. Проявляется локация моей квартиры. Видимость, как будто на один глаз. Потёр руки. Так отлично. Тело есть и руки есть. Картинка стабильная. Но зрение не очень. Тааак. Почему?! Подхожу к телевизору, чтобы посмотреть на своё отражение. И что я вижу...
Я женщина. Всматриваюсь в лицо. Глаз нет вообще. Вместо глаз чёрные дыры.
- Ни хрена себе! - воскликнул я от удивления и неожиданности.
В этот момент поворачиваю голову к прихожей и вижу, что на меня бежит мой кот. И явно не с добрыми намерениями. Он прыгнул, а я приготовился ловить его и резко проснулся. Причём в момент его прыжка, я хотел вынуть его глаза и вставить в свои дырочки. Жеееесть!!! Laughing

В третьем случае меня персонаж обучал, как дождаться нужного состояния по определенным деталям и в этот момент вылетать из тела. Там было завязано не концентрации внимания. В памяти только это осталось:
Смотреть нужно на кончик фитиля свечи. Как только свеча "оживает" и загорается на фитиле огонь, сразу нужно вылетать из тела. Это знак.
Я так понял, что это переход из ОС в ВТО.

Вот такие дела. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Пн Апр 27 2020, 19:21

Цитата :
Люсси, треш не только у тебя был сегодня
Ну ты хотя бы тараканов не ел silent
LunarGuard пишет:
Это её мыслеформа. Но этот сгусток очень тяжёлый (не знаю как это правильно описать).

Мда...  У меня вчера сильный стресс был с постреакцией в виде "лучше бы я умер вчера" и "проще застрелиться, чем жить дальше", так что верю, что мыслеформа- моя, и что тяжелая. Хорошо, что не взял на себя, а то прибило бы, а мне потом отвечай за убийство по неосторожности. Laughing

Цитата :
- Я хочу тебя осознать! - говорит женщина
Может кто с форума в гости приходил? хз
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Пн Апр 27 2020, 19:32

Я тоже так сначала думал.
Есть выражение, что глаза - это зеркало души.
Сознание в персонаж призывается через глаза. Если глаза закрыты, то доступа к сознанию нет по каким-то причинам.
А тут вообще дыры...
Может это вообще не кто-то был, а была некая программа. Подсознание так меня осознать решило.
Определенного ответа нет. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Пн Апр 27 2020, 20:32

Цитата :
не могу понять женщина это или девушка, так как воспринимал только лицо, глаза и больше ничего

А глаза у нее тоже были черные?

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Пн Апр 27 2020, 22:02

Не. Тут всё было нормально. Глаза нормальные и всё на месте. Цвет их только не запомнил.
А когда на отражение своё смотрел, то там глаз вообще не было. Были дыры в глазницах. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Чт Апр 30 2020, 16:47

LunarGuard, на это похоже?
Цитата :
Встречался несколько раз с другими сновидящими, глаза у них черные большие без белков как в бездну смотришь. Страшно до жути раньше было. Потом привык, когда узнал кто это- страх прошел. Стало просто интересно.

Ravenna пишет:
Когда мы видим в снах персонажей с черными глазами, это явный знак, что они проецируют через себя нечто нагвальное. Если осознанный дример во сне выглядит ярче, подсвеченным изнутри, то черные глаза свидетельствуют о наличии "второго внимания". Значит, эта персона владеет навыком, связанным со вторым вниманием. Так как наше тело боится нагвальных проявлений, разум дорисовывает картинку, превращая персону в страшилище. Воспринимайте черный взгляд как знак того, что эта персона может научить вас чему-то, если вы преодолеете свои страхи.
Я когда в практе участвовала давным-давно, так увидела другую сновидящую в ОС , с абсолютно черными провалами вместо глаз. Тоже было немного жутко (но нас учили не бояться такого и смело идти на контакт). Но после вроде не встречала.
Сейчас у меня в тренде- светящиеся глаза, словно залитые золотом и серебром. Very Happy Красиво капец как, не устоять. Laughing

И все забываю тебя спросить, а продолжение видео сериала Very Happy  с Лунаром будет? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Чт Апр 30 2020, 17:44

Сбой или что-то другое?!

Начну с обычного сна до моего осознания.

Шло обычное сценарное сновидение. Однако, из него вытащил интересное содержание о характеристиках сновидцев. Они делятся на 3 группы.

I группа: Хищники.
Эта группа преследует определенные цели, которые ставит перед собой. Действует жёстко. Выслеживает, ведёт, контролирует, а потом резко настигает. Это экспериментаторы и исследователи, которые грубо лезут в информационные тонкие планы в поисках той или иной информации. Могут похитить информацию и у других участников, даже среди своей группы. Несмотря на такой напор и агрессивный подход, хищники очень уязвимы. Такой подход лишает их защиты, т.к. она со временем износится. Всегда динамичны, т.к. постоянно находятся в поисках новых целей. Главное оружие хищников - резкость, настойчивость, упёртость.

II группа: Созидатели.
Эта группа ставит перед собой цели по творчеству и самореализации. Участвует в помощи сотворения пространств и материализации Высших идей. Участники группы пассивны в получении информации, т.к. она приходит к ним нужными "порциями" в необходимые моменты времени. Из-за тонкой и чувствительной своей внутренней сущности, они имеют сильную внешнюю защиту, которую сложно "пробить" или износить. Созидатели относительно медлительны и мало динамичны. Достижение цели у них происходит постепенно, в согласии с гармонией и балансом сил. Пришла информация - действуют, нет информации - бездействуют (ждут). Главное оружие созидателей я не запомнил. Но понимал, что оно скрыто даже от них, ибо имеет колоссальную мощь.

III группа - не запомнил и информации о ней нет вообще. Жаль... Rolling Eyes

Я так понял, что отношусь к группе хищников. Самая рискованная группа. Но и вероятность роста здесь намного выше. Т.е. риск, отчасти, оправдан. Здесь не говориться о намеренном вреде другим. Здесь имеется ввиду сам подход. Я думал, что больше ко второй группе отношусь. А нет. Хотя, может таким образом просто инфа шла об этой всей классификации, а я по сценарию был хищником, чтобы понять эту группу изнутри. Про второю группу я тоже очень много знал. Только по третей ничего, по каким-то причинам.
================================

Сам ОС.
Стою с людьми на улице. На углу дома. Со мной 4 человека. Мужик, девушка, мальчик лет 8-и, парень. Разговариваем. Тут резко мне показалось всё странным. Я нагнулся и попытался просунуть руку сквозь землю. Не получалось. Но критическое взбунтовалось. Тогда я встал, посмотрел в даль, где ходил народ и ездили машины, и крикнул:
- Остановить всё!
Всё замерло. Даже те четверо, что со мной до этого стояли и разговаривали между собой (хотя мальчик не замер, он просто стоял и молчал, как и до этого момента). Пришло полное осознание. Я улыбнулся.
- Возобновить движение! - скомандовал я.
Всё ожило. Все стали заниматься тем, чем занимались до остановки (разговоры, движения и т.п.). Мальчик вдруг подошёл ко мне и стал звать меня по имени и дёргать за рукав.
- Уйди, хлопец! - стал ему говорить, отдёргивая руку.
Я пытался сконцентрироваться на плане, а мальчик мешал.
- Не! Ну я так не могу! - недовольно возразил я. - Стоп! - скомандовал я в пространство, но все продолжали свои действия.
- Остановить сценарий! - скомандовал я по другому. Только половина замерла. Остальные, и сам мальчик, продолжали действия.
Тогда я вытянул руку ладонью вперед и стал возить вокруг себя по пространству со словами "Стереть всех персонажей". Персонажи размазывались по пространству и затем пропадали. И вот вокруг меня никого. Кругом пустота и тишина. Хотя нет... Мальчик рядом со мной. Он не исчез. Он продолжал меня хватать за рукав и называть по имени, чтобы я на него обратил внимание.
- А ты почему не исчез? - удивился я. Потом взлетел, чтобы от него отвязаться и полетел вдоль дороги вперёд. Парень бежал за мной по дороге и кричал моё имя.
- Давай всё  потом! - на лету отвечаю ему я. - В следующий раз!
Свернул направо и полетел дальше, попутно вспоминая план. А мальчик продолжал всё бежать за мной не отставая. В результате я психанул и словил фол. Laughing

Вот и думай тут, либо спрайты мои "прокачались", либо это был кто-то в образе мальчика.
А может это подсознание жаждет разговора, т.к. я обещал с ним пообщаться позже в одном из ОС:
Лунар пишет:
Алексей задумался. Улыбка пропала. Через несколько секунд лицо у персонажа сменилось на удивление. А затем проявился шок.
- Давай поговорим об этом! Ну давай! - стал он меня дёргать за руку.
Я отдёрнул руку и пошёл довольный вперёд.
- В следующий раз. Поговорим, но в следующий раз. - ответил я.
Сам иду и смотрю на свои руки. Вроде плотные. По пять пальцев на каждой кисти. Тот всё что-то кричал мне в след. Я повернулся к нему, крикнул слово "потом", чтобы отстал и заметил, что изображение стало размазываться. Глянул снова на руки. Они уже были немного прозрачные. Количество пальцев сосчитать было невозможно. Оно менялось. По итогу проснулся.

Короче, всё сегодня было интересно. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Чт Апр 30 2020, 17:51

Вот так это выглядело, примерно:

Lunar`s уголок  - Страница 19 Dd803c10

Глаз вообще не было в глазницах. Дыры. Laughing
Это удивило, но не испугало. В ОС ещё и не такое видел. Хотя возможно это и то, что Равенна пишет.

Да, видео я хочу сделать. Smile Будет, но позже. Просто друг пока не может со звуком поработать. Поэтому когда это всё получится, не знаю. Rolling Eyes Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Пт Май 01 2020, 14:36

Меня терзают смутные сомнения...(с)

Сегодня снова было сновидение с некой долей интересной информации и под конец ОС.

Обычное сновидение. Школа. Я в классе с другими учениками. Звонок, вроде, прозвенел, а учитель так и не пришёл. Все свободно гуляют по классу и общаются. Я разговорился с одной ученицей. Худощавая девушка с внешностью, может быть, китаянки. Разговор перешёл на темы программирования, игральных карт, карт ТАРО. Девушка собиралась мне всё показать свою одну карту ТАРО, которая всегда была при ней. Но мне это не особо было интересно, поэтому я с этим повременил. Я достал из кармана неаккуратную колоду игральных карт. Стал переворачивать отдельные карты картинкой вниз и выравнивать, чтобы колода была ровная и правильная. Дополнительно вытаскивал карты с цветными "живыми" фотографиями. Понимая, что они сюда попали из другой колоды. Во время всех манипуляций я говорил девушке следующее:
- Вот смотри как происходит. Когда мы начинаем гадать или угадывать, то вероятность выпадения нужной карты сильно падает. Здесь идёт принцип случайности. Может выпасть, может нет. Этим, увы, занимается большинство. Правда в том, что не нужно гадать, что выпадет. Нужно программировать. Т.е. в процессе тасовки карт, уже нужно задать свои параметры для реальности. Алгоритм действий уже должен быть придуман и внедрён в реальность. Допустим я говорю, что выпадет дама черви и она 24ая карта в колоде рубашкой кверху. Эту информацию я передаю реальности, как точное своё знание. Как конечный результат события. Только тасовка прекращается, реальность запускает событие. Как это будет происходить (отыгрываться), вариантов несколько. Результат должен быть один. Дама черви, 24ая карта, колода рубашкой кверху. Ты сам скажешь этот вариант уже вслух или его произнесёт кто-то другой, не важно. Карта окажется такая и там, как ты ей указал быть. Реальность сама подкрутит все настройки и отыграет событие до результата.

Разложил я колоду или нет, уже не помню. Такое чувство, что я посетил в этой школе не один урок, т.к. воспоминаний об учебе было много. Запомнился только этот момент, ну и часть под самый конец, ибо осознание пришло.

Сам ОС.
Звал товарища на перемене выйти на улицу. Покурить за углом школы. Laughing Сиги, 3 штуки, я уже намутил у кого-то. Но тот всё сливался. То одно придумает, то другое. В итоге сел за парту, достал учебник и начал читать. Я плюнул на это и пошёл один. Выхожу на улицу, но площадку перед школой. Народу тьма. Это не 10 и не 100 человек. Это тысячи. И они повсюду. На стенах и на крыше школы, на заборе, на скамейках. Просто стояли толпами. Я подпрыгнул и взлетел. В этот момент и осознал себя в сновидении. Летаю смотрю на всех уже с воздуха. Вижу товарищ мой всё таки вышел. Я подлетел к нему, схватил за бока и полетел уже с ним. Тяжести не чувствовалось вообще. Я лечу с товарищем, а тот что-то всё трещит и трещит. Меня это стало напрягать. Я поставил его обратно на землю и приземлился рядом с ним.
- А ну ка, давай ка по отдельности взлетим. Вы, спрайты, уже должны уметь это делать у меня. - сказал я товарищу.
Я начинаю потихоньку взлетать, а товарищ нет. Стоит глазами хлопает... Я взлетел по выше. Оглядел вокруг себя пространство и представил, как будет прикольно, когда вот эта вся толпа взлетит вместе со мной. Круче даже тех ста, из моего раннего ОС. Приземлившись обратно на поверхность я крикнул:
- Попрошу минуточку вашего внимания!
Гул общения спрайтов стих. Стало очень тихо. Все повернули на меня голову и замолчали. Я огляделся по окружности. Смотрели все.
- Когда я досчитаю до трёх, на счёт три все мы должны взлететь вверх. Понятно? - прокричал я.
- Готовы? Поехали! Раз. Два. Три. - и стал тихонько взлетать.
Когда я считал, то вся эта толпа считала вместе со мной. Хором. Это прикольно выглядело, конечно.
Я тихонько взлетаю, а персонажи сна нет. Меня это огорчило немного, что не удалось. Стал снова осматривать окружность и увидел в одном месте, что спрайты огромной толпой, как муравьи, стали выстраивать собой "живую" пирамиду или башню. Только хотел задать вопрос "нафига это?", как меня выкинуло из ОС.

Вот такая вот белиберда. Всякое в ОС происходит, а вот пункты плана так и не могу проделать. Отвлекаюсь на всякую ерунду. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Пт Май 01 2020, 16:20

Забавные сны. Перс с пустыми глазницами - довольно частая картинка всяких "ужастиков". Думаю, память о них вполне могла его нарисовать.

С управлением персами интересно получалось. Скажи, когда ты даёшь им команду, ты уверен, что она будет выполнена? Например, ты говоришь им "взлетайте". Ты уверен, что они именно взлетят? Веришь в это? На все сто? Или?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Пт Май 01 2020, 16:55

Интересно, что ты взял игральные карты, а не Таро.
24 карта в колоде Ленорман -это валет червей, карта сердца (почти угадал Very Happy , у тебя дама червей).
А можно подумать еще на тему, зачем ты ее на 24 место поставил (если ты конечно точно помнишь, какую цифру называл)...
(И тут началось гадание, но форум не на эту тематику  Suspect ).

LunarGuard пишет:


Да, видео я хочу сделать. Smile Будет, но позже. Просто друг пока не может со звуком поработать. Поэтому когда это всё получится, не знаю. Rolling Eyes Smile

Ждем! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Пт Май 01 2020, 17:33

ВаУ ! я тоже таких видала однажды в ос.
Осозналась резко ,от того ,что чувствовала себя сверху точкой, над ними. Как буд-то подглядываю неспециально .Они , около пяти примерно количество , что-то делали вместе и вдруг дружно уставились подняв головы на меня .Я обалдела от их вида , ну и испугалась и шуганулась конечно .Но запомнила навсегдааа !
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Пт Май 01 2020, 21:12

Ха-ха! Тоже помню в ОСе считал. Кто-то вбросил, что ОС длится не более пары минут. Я тогда досчитал до шестидесяти, потом надоело. Под конец вместе со мной считала толпа спрайтов, стоявшая под окном.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Сб Май 02 2020, 01:26

Mymkin, помню где-то читал это описание. Значит у тебя, если ты про это щас пишешь.  Very Happy

Марусь, Фил, глаза не у перса были пустые, а у моего отражения. Якобы персом женщины без глаз был я. Если бы просто персонаж был бы, и фиг с ним. Не такое видели. Laughing

Фил, мой косяк тут в том (я его и не отрицаю), что я забываю запускать внутреннее ощущение иллюзии происходящего в последнее время. Естественно, я просто давал команды без знания, что они будут исполнены, т.к. сомнения были, что такая орава вот просто так да взлетит. Прямые входы в ОС не идут, а спонтанные вот такие баги дают. Основные пункты плана забываются. А пока пытаешься вспомнить, уже куча других непонятных идей в "голову" влетает. Laughing

Люсси, цифру я на бум сказал, чтобы рассказ сложился. Laughing Там символика не главная была. Главным был рассказ техники, который я сам же рассказывал и сам же запоминал. Very Happy
Мне это, кстати, очень ярко напоминает пасьянс Медичи. Технология чем-то схожа. Как ни крути, а везде программирование реальности, однако. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Вс Май 03 2020, 12:57

Про группы сновидцев любопытно. Третья группа наверно что-то между двумя подходами)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Вс Май 03 2020, 13:27

Не исключено, ketan. Правда, как это узнать теперь? Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Вс Май 03 2020, 13:41

Встретиться с Хранителем Smile
Тем более, что про 3ю группы ты всё забыл, так что заодно и попросишь повторить. Вдруг там что интересное будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Ср Май 13 2020, 00:33

Всё вокруг иллюзия.

Стою в березовой роще с группой людей. Стоим на горе. Время года нынешнее. Весна. Трава зелёная, листья. А люди на лыжах. И они с горки на лыжах вниз поехали. Очень тяжело, но поехали. Я удивился этому сумбуру. Просто взлетел, чтобы лучше было видно спуск людей с травяной горы на лыжах, и осознал себя в сновидении.

Рядом проходила автомобильная магистраль. Машины двигались довольно плотным потоком и на хорошей скорости. А народу на лыжах нужно перейти на другую сторону. Вот тут и пришла идея снова поиграть с иллюзией пространства.

Я крикнул в пространство "Стоп!" на всякий случай. И вышел на середину проезжей части. Машины замедлили скорость, персонажи частично остановились. Я стою посреди дороги и смотрю по сторонам. Откуда-то появились новые потоки людей, идущие вдоль дороги по обочине в моём направлении. Смекалка сработала, что это очередная попытка подсознания меня отвлечь.
- Всё вокруг меня иллюзия! Этого ничего не существует! Это всё ненастоящее! - стал я говорить пространству.

Я вытянул руки вперёд и стал ладонями удалять все активные объекты из пространства. Я просто проводил ими по пространству и персонажи: кто рассыпался как песок, кто размазывался как краска на холсте и исчезал, кто улетал в сторону, словно я крошки ладошкой со стола смахиваю.  И так я проделал вокруг себя по всем направлениям.
Стало пусто. Тихо. Охрененно. Laughing

Тут понимаю, что один глаз у меня стал плохо видеть. Непонятно что произошло. Либо веки слиплись, либо что-то прилипло. Это отвлекало и раздражало. Тогда я просто провёл ладонью перед собой со словами:
- Тут всё иллюзия. И то что мне мешает смотреть, тоже.
Глаз резко открылся, а то что мешало, улетело со взмахом ладони в сторону. Видимость нормализовалась.
Не успел я вспомнить про план, как слышу в дали автомагистрали нарастающий рёв мотора. На меня неслась странная машина в красно-чёрных тонах. Скорость у неё была огромная. А я расслаблен.
- Тут всё кругом иллюзия. Без исключений. - повторил я вслух и пошёл навстречу несущейся на меня машине.
Она резко передо мной сбросила скорость и остановилась. Я смахнул её ладонью в сторону и... и проснулся.


Обратил внимание, что при принятии сновидческого пространства, как иллюзия, меняется внутренняя настройка. Вырубается режим участника сновидения, как объекта, и врубается режим внешнего управляющего. Я не знаю как это объяснить. Т.е. общее, что остаётся с пространством сновидения, это зрение и подобие сновидческого тела. Но сам ты, как бы, не там. И в таком состоянии можно спокойно, быстро и бес проблем менять и управлять сновидением, как хочется. А вот система, в это время, пытается тебе навязать реальность пространства. Поэтому запускает разные вариации сценариев, чтобы проявить полностью (уплотнить). Чтобы ограничить, создавать помехи, ну и помочь потерять осознанность.
Короче, круто.

Теперь меня дальше потянуло.
А что, если ОС - это тоже ловушка? Та же иллюзия, что и обычное сновидение. Только в ОС ты осознанно в ней находишься. Всё это огромный отвлекающий манёвр. Что если нужно при осознании себя в сновидении, выйти из сновидения. Но не проснуться или в межпузырье, а на другой уровень. На тот уровень, где есть Я. Я, который не отвлечен иллюзией сновидческого пузыря. А тот Я, который его видит со стороны, потому что его сам и создал и сам же "нырнул внутрь". А фильтры блокируют эту память и понимание, кто есть Я. Много уже несостыковок было по данной проблеме. Не даёт мне это покоя. Чего-то я упускаю и это нужно найти. Rolling Eyes study

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Ср Май 13 2020, 06:18

Стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я сейчас сплю)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 19 4empty10Ср Май 13 2020, 12:38

Цитата :
А что, если ОС - это тоже ловушка? Та же иллюзия, что и обычное сновидение. Только в ОС ты осознанно в ней находишься. Всё это огромный отвлекающий манёвр. Что если нужно при осознании себя в сновидении, выйти из сновидения. Но не проснуться или в межпузырье, а на другой уровень. На тот уровень, где есть Я. Я, который не отвлечен иллюзией сновидческого пузыря. А тот Я, который его видит со стороны, потому что его сам и создал и сам же "нырнул внутрь". А фильтры блокируют эту память и понимание, кто есть Я.
LunarGuard, а тело- ловушка для духа  Wink . Главное, чтобы это был не окончательный  выход Laughing . А иначе : "Зачем искать того, кто хочет тебя убить?" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lunar`s уголок
Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Lunar`s уголок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: