Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Lunar`s уголок

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Вс Май 13, 2018 1:50 pm

Имя добавлю в список)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Вс Май 13, 2018 3:32 pm

Shakti,над твоим рассказом ржунимагу .
Имя вообще огонь! Very Happy
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Пн Май 14, 2018 12:48 pm

LunarGuard пишет:
Ну а про Тень Времени... Есть у меня кое какое подозрение. Если это так, то картина его личности еще печальней. Разберусь. Laughing
Его винить не надо. Быдло, он и в Африке быдло. И опять его аватарка в тему. Просто не надо обращать внимание. А критиков везде хватает. Ну куда без этого?! lol!

Он не быдло. Он умеет приходить в сны. И у него это получается все лучше и лучше.

Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Пн Май 14, 2018 3:21 pm

Вспомнился один рассказ. Одна семейная пара хотели назвать сына Каем (Кай). Их дочка была против имени. Ну мам,  скажи Пока, Кай!  Сына назвали другим именем.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Пн Май 14, 2018 4:27 pm

Alice, есть один анекдот про Катю, как раз в "эту" тему Smile Но он тут уже будет явным оффтопом.
LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-24

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Пн Май 14, 2018 7:45 pm

sashka, мне всё равно, умеет он что-либо там или не умеет. Я не знаю и мне, честно сказать, наплевать. С таким словарным запасом, раздутым до краёв ЧСВ и откровенным негативом... Не уверен в его каких-то там способностях. Кто что-то и умеет, такую дичь гнать на других точно не будет. Разве не так? Laughing
LunarGuard

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Пн Май 14, 2018 10:16 pm

Вчера во сне неожиданно словил образ.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Вт Май 15, 2018 2:11 am

Рисунок получил, в личке ответил.
http://mirsnov.forum2x2.ru
sashka

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Вт Май 15, 2018 7:45 am

LunarGuard пишет:
sashka, мне всё равно, умеет он что-либо там или не умеет. Я не знаю и мне, честно сказать, наплевать. С таким словарным запасом, раздутым до краёв ЧСВ и откровенным негативом... Не уверен в его каких-то там способностях. Кто что-то и умеет, такую дичь гнать на других точно не будет. Разве не так? Laughing

Всяко, наверное, бывает. И уметь и дичь гнать, и наоборот... Smile  Почитала вашу перепалку и даже повеселилась немного. Если не сказать, обхохоталась. Ну, смешно же это все. Разве нет?   )))  Не, я не собираюсь его защищать. Просто думаю, что личное мнение может быть высказано чуть жестче или чуть мягче... Это ведь просто опыт общения. Он может и должен быть любым. А вы лишаете себя таким образом разнообразия. А других веселья. Smile

Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Вт Май 15, 2018 9:36 am

LunarGuard, а почему именно "остановить сценарий"? Чувствуешь, что подходит именно это? Например, я бы попробовал вместо этого "Остановить все движения! Именно все движения, а не всё движение.
LunarGuard

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Вт Май 15, 2018 7:42 pm

Фил, я понял твою мысль. На самом деле команды могут быть разные. Суть у них должна быть одна. И команды должны работать (давать результат). Я чуть позже выложу смысл этого процесса и как к этому пришел. И почему это у меня вызвало такой интерес. Может быть и сегодня. Smile

sashka, ну я тоже троллить умею. Просто не хота в своём разделе этим заниматься. Если бы этого "приколиста" не забанили, то тема превратилась бы в полный аншлаг. Ну и чем это было бы полезно? Ну если только для поржать над словесным омнометанием 2х челов. Я читал и тоже улыбался его писанине. Но поддерживать с ним диалог совсем не хота. Не в этом разделе. Да и глупо это воздух сотрясать. Потому что тут даже не спор, а лай. Миф обиделся, Тень Времени накинулся. Всё просто. Да Бог с ними. Оставим эту дискуссию. clown
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Ср Май 16, 2018 9:27 am

LunarGuard, жду. Потому как я уже давно понял, что правильно высказанное намерение работает куда лучше. Можно хотеть одного, а высказать совсем другое. Потому как "движения" немного... коряво, что ли, а вот "сценарий" IMHO правильнее. Но всё равно, судя по эффектам в картинке сна, явно надо что-то другое...
sashka

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Ср Май 16, 2018 9:40 am

LunarGuard пишет:
sashka, ну я тоже троллить умею. Просто не хота в своём разделе этим заниматься. Если бы этого "приколиста" не забанили, то тема превратилась бы в полный аншлаг. Ну и чем это было бы полезно? Ну если только для поржать над словесным омнометанием 2х челов. Я читал и тоже улыбался его писанине. Но поддерживать с ним диалог совсем не хота. Не в этом разделе. Да и глупо это воздух сотрясать. Потому что тут даже не спор, а лай. Миф обиделся, Тень Времени накинулся. Всё просто. Да Бог с ними. Оставим эту дискуссию. clown

Оставляем. Все, что нужно уже было сказано. Smile

Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Ср Май 16, 2018 3:22 pm

Сегодня не получилось остановить сценарий. Стояла на своем балконе, смотрела на спрайтов, дала им команду, но они не реагировали. Второй раз я уже обратилась к самой программе, чтоб остановился сценарий, но никакого эффекта. Меня это выбило из привычного состояния, думаю что же я сделала не так. Я даже вливала в свое намерение энергию.
LunarGuard

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Чт Май 17, 2018 8:46 pm

2 раза во сне выхожу фантомным телом из сновидческого. Мда. Как-то так. Сознание работает хорошо в это время. Первый опыт описывать не буду. Там полная лажа и фол от неожиданности. А вот второй, сегодняшний, уже интересней и продуктивней.  Smile
LunarGuard

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Чт Май 17, 2018 10:07 pm

Как обещал.
Мария

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Чт Май 17, 2018 10:38 pm

Привет! Как интересно! Получается можно загрузить реальное  сознание в персонаж? А если сейчас в ос  нет нужного персонажа ,что делать ? Заранее благодарна.
LunarGuard

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Чт Май 17, 2018 11:06 pm

Мария, да методов уйма. Можно его представить, можно из-за двери вытащить, из-за спины. Кому как проще. Ты создашь намерением только оболочку. Модель. А вот к ней можно подрубать уже сознание или, на крайняк, подсознание интересующей тебя личности. Но это всё очень затратно. Должна быть очень высокая концентрация внимания. Многим проще самому (лично) попасть к нужной личности сознанию. Ну или можно к любому спрайту подрубить интересующее тебя сознание или подсознание. По сути, разницы нет.
Мария

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Пт Май 18, 2018 4:26 am

Ага, спасибо ! А подрубая  любому спрайту, как убедиться , что это именно то самое интересующее сознание или подсознание ? Есть ли разница для спрайтов между сознанием и  подсознанием ? Как мне эту разницу понять, уловить. Еще раз, огромное спасибо !
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Пт Май 18, 2018 9:07 am

С информацией о кухне очень интересно. Ты действительно никак не мог узнать раньше о ней? Ни в разговорах с кем-либо, ни на фото, ни ещё как? Потому как по описанию всё похоже на ОС, но получить в нём такую информацию почти нереально. Разве что через "дубля", но это уже будет ближе к "реалу". А в картинке снег лежал, что вряд ли было в реале...
Shakti

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Пт Май 18, 2018 3:00 pm

Осозналась во сне, смотрела на освещенную солнцем дорогу и при этом ехала, не видела на чем. Как осозналась, оказалась на этой дороге идущей вверх по горе. Навстречу ко мне шла группа спрайтов, сказала им "стоп", но они продолжали свое движение и прошли мимо меня. Впереди увидела еще нескольких идущих спрайтов. Второй раз уже громко крикнула "Остановить сценарий" мне моим же голосом повторило эхо со стороны гор эти же слова, как будто кто то в горах продублировал их. Никто не остановился. Я уже иду по узкой дороге, слева скала, а справа обрыв. На меня бросается тетка со словами толи "Я злость" толи "Я твоя злость", образ смазан, только силуэт и он весь грязно-красного цвета. Недоумение, даже чуть смешно и я ее толкаю в обрыв, она исчезает. По мере прохождения осознанность падает и тропа сужается, на пути мне встречаются спрайты, я с ними веду беседу, вот только уже забыла о чем , хотя утром помнила.
Не знаю почему уже второй раз моя команда на остановку не сработала, может сновиденная программа "опомнилась"
Мария

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Пт Май 18, 2018 3:10 pm

Извиняюсь конечно, я не такой профи как Вы. Попробуйте  максимааально приблизиться к персонажу и смотреть в глаза и персонально каждому приказать.  Как ранее указали  предыдущие профи , делать это  в начале оса. А мы будем посмотреть cheers
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Пт Май 18, 2018 3:17 pm

Shakti пишет:
Не знаю почему уже второй раз моя команда на остановку не сработала, может сновиденная программа "опомнилась"

Shakti, я уже писал выше, попробуй другую команду - Остановить все движения! Потому как сценарий может и остановиться, но вот движения в нём - IMHO нет. Если в нём не прописаны абсолютно все движения.
Впрочем, это только предположение.

Кстати, когда ты даёшь команду, ты представляешь себе картинку, как всё останавливается?
Shakti

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Пт Май 18, 2018 3:18 pm

Вспомнила свой старый сон, перенесу его сюда из dreamhackers.org
Кто нибудь спрашивал спрайтов откуда они берутся? и слышал ли от них вразумительный ответ?
Цитата :
]Сегодня диалог был со спрайтом во сне, не в осе. Весь сон со мной рядом был красивый брюнет (во сне мы сдавали экзамен), когда же я подошла к нему поближе и стала рассматривать, на глазах он стал меняться и превратился в какого то страшненького типа. Появилось понимание, что это сон, но осознания не было. Я спрашиваю: - откуда ты взялся? и зачем подменил того кто был? Он: - Я не помню. И я ничего не решаю, я всего лишь маленькая сошка." Точно не помню, что еще говорил, что то вроде "Я просыпаюсь здесь... это не я, это они..."

Последний раз редактировалось: Shakti (Пт Май 18, 2018 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Shakti

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Пт Май 18, 2018 3:22 pm

Цитата :
Кстати, когда ты даёшь команду, ты представляешь себе картинку, как всё останавливается?
Я представляю, только когда меняю что то в картинке, цвета или декорации.
Раньше получалось останавливать и ускорять сценарий без представлений, просто приказав, при этом понимая, что я хозяйка своего сна и этого мне было достаточно.
У меня есть мысли и ощущения, что для полного контроля над своим сном, надо к командам еще подключать третью и четвертую чакру
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    

Lunar`s уголок
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Исследование Сновидений-
Перейти: