Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Lunar`s уголок

Перейти вниз 
+21
Shakti
ketan
Alla
neka
Дрим
Пилигрим
Phil
Мария
Искательница
LaLa
Mymkin
LunarGuard
RoHS
vasilisa
DDmitry
Люсси
Снот
Сокол Ясный
Ken
sashka
Alice
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пт Май 18 2018, 15:39

Цитата :
Остановить все движения!Потому как сценарий может и остановиться, но вот движения в нём - IMHO нет. Если в нём не прописаны абсолютно все движения.
А вот это уже интересно, надо пробовать, главное концентрация, а то ее не хватает, рассеивается в течении сна
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пт Май 18 2018, 19:27

LunarGuard пишет:
   Подключить к спрайтам подсознание и запустить действие! - продолжил я.
Персонажи все разом повернулись в мою сторону и в один голос сказали:
- Приветствую тебя, (имя)!
Звучало это так эффектно, что от эмоций я словил фол      

Да  круто, надо будет тоже попробовать. Прямое общение с подсознанием  возможно, надо будет проверить обязательно.

 
LunarGuard пишет:
 
-  Стоп! Загрузить сознание матери в персонажа!

Мать замолчала. Приняла горизонтальное положение в воздухе. Возникло внешнее свечение её тела и волос от жёлтого до зеленого.

Персонаж матери очнулся. Выглядел, как спросонок. Я стал говорить, что мы сейчас во сне... 

Что мама, помнила что ей снилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Сб Май 19 2018, 00:10

Сокол Ясный пишет:
Прямое общение с подсознанием  возможно, надо будет проверить обязательно.

Конечно попробуй. Только сразу предупрежу. Вопрос у тебя должен быть подготовлен за ранее. Желательно на первых порах один конкретный, чтобы ты мог запомнить информацию и перетащить её на физический план. Иначе очень велика вероятность словить фол или потерять осознанность.

Про мать, нет, конечно. Не помнила. Чтобы объект запомнил хоть что-то, его нужно напитать эмоциями и экстренно пробудить в физику. Только тогда сработает. Надо мной не раз так прикалывались раньше сновидцы (видимо с хорошим опытом), коих я даже не знаю. Обычный разговор, типа "Мы во сне", ни к чему не приведет. Либо нужно полностью осознать объект в пространстве сна. Чтобы он сам на опыте убедился в реальности своего пребывания, включив критическое мышление и функцию сравнения. Ну тут тоже смотреть нужно по обстоятельствам. Нюансов много. Тебе, допустим, проще объяснить, что ты во сне. Сработает критическое мышление и ты осознаешь себя. А вот человеку, который ни разу не имел опыт ОС, ты ничего не объяснишь. Он не поймёт тебя. Сознание вроде и есть, но оно спит. Не бодрствует.


Shakti пишет:
...главное концентрация, а то ее не хватает, рассеивается в течении сна.

Молодец! Правильно мыслишь. Концентрация много ест энергии, да. Но она же её и восстанавливает, если направлена в нужное русло. А если концентрации никакой и внимание рассеяно, то это еще больше энергозатрат и они впустую.

Phil, не мог знать раньше. Ни строение его квартиры, ни детали его кухни. Ни из фото, ни из разговоров. Этого не было. Я с ним не тесно общаюсь. Поэтому мне и было интересно узнать у него о деталях на следующий день. Very Happy

Смотри в чём тут фишка.
Первое. Про снег - это был сон. Да. Но потом поменялось же моё состояние. Я потерял телесность и полетел в водоворот темноты. Только сознание летело, как при ВТО.
Второе. Коридор с дверьми. Уже не раз я с таким сталкивался. Причем в определенных коридорах находил определенные двери и за этими дверьми находил людей. Эти люди подтверждали потом тот факт, что я их действительно находил. Но дальше обнимашек и детской радости события не заходили. Почему-то поиск практиковать не стал. А зря, наверное. Чтобы таким способом искать нужных людей, нужно покинуть свой сновидческий пузырь и поменять своё состояние. И есть ещё одно. До сих пор над этим гоняю. Понятие соты. Кстати, про соты у меня есть запланированный эксперимент. Но всё не удаётся его провести по каким-то причинам уже долгое время. Причём много информации я получил именно через сон (сценарий сна). Вот реализовать бы ещё эту информацию... Rolling Eyes

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Сб Май 19 2018, 15:11

LunarGuard пишет:
Phil, не мог знать раньше. Ни строение его квартиры, ни детали его кухни. Ни из фото, ни из разговоров. Этого не было. Я с ним не тесно общаюсь. Поэтому мне и было интересно узнать у него о деталях на следующий день. Very Happy

Смотри в чём тут фишка.
Первое. Про снег - это был сон. Да. Но потом поменялось же моё состояние. Я потерял телесность и полетел в водоворот темноты. Только сознание летело, как при ВТО.
Второе. Коридор с дверьми. Уже не раз я с таким сталкивался. Причем в определенных коридорах находил определенные двери и за этими дверьми находил людей. Эти люди подтверждали потом тот факт, что я их действительно находил. Но дальше обнимашек и детской радости события не заходили. Почему-то поиск практиковать не стал. А зря, наверное. Чтобы таким способом искать нужных людей, нужно покинуть свой сновидческий пузырь и поменять своё состояние. И есть ещё одно. До сих пор над этим гоняю. Понятие соты. Кстати, про соты у меня есть запланированный эксперимент. Но всё не удаётся его провести по каким-то причинам уже долгое время. Причём много информации я получил именно через сон (сценарий сна). Вот реализовать бы ещё эту информацию... Rolling Eyes

Ещё интереснее. Тогда ищи, где мог быть переход из сна в ВТО. И был ли обратный переход. Хотя я думаю, что обратный переход был вряд ли.
Как сам считаешь, где мог быть переход? Судя по всему, такое возможно при "пропадании" картинки. Которые обычно совмещается с "ощущением движения".
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Май 20 2018, 13:40

Сегодня полный провал повсем заданиям, включая произнесения слов.
..........
Подумал, что надо выполнить следующие запланинованное задание, а потом обратно вернуться. Вышел на балкон, увидел спрайтов произнес " остановить сценарий" но спрайты не реагировали, тогда громко крикнул не сколько раз тоже самое, но ничего. Тогда я спрыгнул, и в вплотную подходил к спрайтом и громко говорил им:остановить сценарий, стоп сценарий, стоп, остановить действие, все замерли быстро. Результата не было. Только один из толпы вроде замер, я дальше проговорил быстро следующие слова " подключить к спрайтом подсознание и возобновить действие". Спрайт зашевелился, но ничего не обычного не произошло как в опыте у LunarGuarda. Я спросил он ничего не хочет сказать, он просто промолчал. Дальше начала картинка плыть и пришлось нырять в землю и перемещаться в другое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Май 20 2018, 14:24

Сокол Ясный, иногда бывает тоже полный крах команд. Не знаю, с чем это связанно. Может слабая концентрация, может неполная осознанность. Laughing

Фил, может это был и не ВТО. Коридор символизирует подсознание. Двери - ячейки с информацией. Предположу, что было так:
В подсознании в одной из ячеек нашёл (попался) образ коллеги, а этот образ был проводником в его сон (или был проводником в ячейку с информацией, где есть информация о его кухне). Детализация пространства кухни была создана им, или была просто проекция его подсознания. Он же ощущал себя дома, а я в гостях. Вообщем, пока нет однозначных ответов. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Май 20 2018, 16:56

Тут еще надо обратить внимание на психологический момент, а именно на ожидание. Я, например, не знала, что ожидать от спрайтов после такой команды (так как вначале не был заявлен результат, который нужно получить), и вполне могла передать им мою неопределенность. Поэтому они частично послушались, частично нет. Похоже, намерение должно влиять не только на команду, но и на сам результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Май 20 2018, 17:58

Люсси, совершенно верно. Smile
Должна строится цепочка с (грубо говоря) фразой "И что дальше?" да действием. Намерение должно содержать в себе всё это.

Например:
Я осознаю себя во сне! - И что дальше?
Я остановлю сценарий, если спрайты будут мне мешать или отвлекать! - И что дальше?
Я сконцентрирую своё внимание на любом персонаже сна и оставлю его одного! - И что дальше?
Я подключу к персонажу подсознание! - И что дальше?
Я задам подсознанию вопрос: "Где именно я сделал заначку 2тыс.руб, а то я забыл и не могу найти?" - И что дальше?
Я получу ответ на свой вопрос и запомню его! - И что дальше?
Я экстренно проснусь и проверю результат! - И что дальше?
Я найду свою заначку и потрачу деньги на то-то или то-то. Поблагодарю подсознание за помощь!

Вся цепочка намерения готова. Провернул, всё и нашёл (не нашёл) деньги. То есть, есть намерение и предположительный результат. Всё остальное - это скрипты (действия), на которых не надо обращать внимания. Они просто должны играть. Вести к запланированному результату.

Если мы зацикливаемся или начинаем предавать огромное значение одному из звеньев цепочки, то усё. Конечного результата не видать, так как наше внимание застрянет на одном из действий и ожидании с него отклика. А это рождает сомнения и тратит много энергии на удержание концентрации. Переносит конечное приоритетное звено в начало или центр цепочки, тем самым перепрограммируя изначально заданный результат.

Сновидческая программа подстраивается под исходный код намерения. Посему, от нас только требуется: полная осознанность, хорошая концентрация, контроль за исполнением заданных действий, удержание намерения до получения нужного конечного результата. Энергии на это тратится мало, так как основную работу на себя берет уже само заданное намерение, в которое мы изначально вложились.

Намерение должно быть грамотно составлено (как программа), иначе огромная вероятность словить фол, забыть про план или вообще не осознаться! Конечный результат должен быть (для начала) легко доступным, простым. Начинать нужно с меньшего количества звеньев. По мере продолжения практики можно уже наращивать их.

Мне, лично, так видеться всё это. По моим взлётам и провалам. Если я задаю сильное намерение на результат, обосновывая себе зачем это нужно, то всё идёт хорошо. Если намерение слабое: "А получится - хорошо! Не получится - пофиг!". То и ОС протекают в такой же системе пофигизма. На рандоме, по другому говоря. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пн Май 21 2018, 10:00

LunarGuard пишет:
Фил, может это был и не ВТО. Коридор символизирует подсознание. Двери - ячейки с информацией.  Предположу, что было так:
...
Вообщем, пока нет однозначных ответов. Very Happy

Предположения хорошие, но мне больше нравится коридор как поиск нужного, а вход дверь - погружение в "глубь" сознания. Вычитанные у Анны Вайз. Но вот относительно того, откуда могла быть получена информация, я предпочитаю пользоваться Бритвой Оккама. Наиболее простым объяснением. Да, ты мог получить такую информацию и без ВТО. Но как? Через "двойника"? Уже фактически ВТО с "двойным восприятием". Через доступ к Хроникам Акаши? Опять же на это способен только "астральный двойник". Через вход в чьё-то сознание? ну знаете ли... Так что тут скорее был переход от ОСа к ВТО. Смотри сам, вот то, что похоже на переход:

Цитата :
Закрыл глаза. Пошли вибрации. Сильные. Значит можно отделить свой фантом. Чёрное пространство закрутилось в воронку. Я потерял ощущение тела и полетел в темноте. О том куда я летел, я не думал. Просто летел. Долго лечу.

А вот ещё интересный момент:

Цитата :
Рука брата, в момент моего прохода через дверной проём, растянулась, как резина и пропала.

Очень похоже на "астральную" руку, правда? Смущает только одно - был ли твой брат в том месте? Как я понял, в квартире коллеги. Или ты попал в комнату брата? Похожа она была на неё? Потому как очень уж быстро "поменялась" локация с места, где был брат, на квартиру коллеги, а это странно.
Кстати, что там была за женщина, ты не выяснял? И был ли похож коридор на тот, что в квартире у твоего коллеги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пн Май 21 2018, 13:29

Цитата :
Чёрное пространство закрутилось в воронку. Я потерял ощущение тела и полетел в темноте. О том куда я летел, я не думал. Просто летел. Долго лечу.
Phil чем интересен этот момент? По мне, так мне такие моменты уже достали, каждый мой третий ос я летаю в темноте, скорее падаю, довольно таки долго, параллельно от скуки лою мантру или кручу чакру, но так никуда не долетев просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пн Май 21 2018, 20:07

Phil, ну смотри.
Я попал в подобие той комнаты, откуда начинал свой "выход" фантома. Была похожая обстановка, но темно. В предыдущем месте, откуда я стартовал фантомом, уже светало. Всё было видно отчётливо. А тут темно. Коридор... Тут странно. Он преодолевался очень быстро. В нём вообще было совсем темно. Двери же подсвечивались по периметру, как будто за ними горит свет. Но света не было. Дверь же с кухней была уже открыта, когда я тянул за руку своего коллегу. Остальные я открывал.

Lunar`s уголок  - Страница 3 Eaee_e10

Первый рисунок - это, как-будто, моя исходная точка. Моё личное пространство. Моя квартира.
Открываю дверь и думаю что там мой коридор. Ну и свет хоть горит. А там темно, как на второй картинке. И нет пространственной ориентации.
Справа вижу закрытую дверь. За ней тоже как-будто свет горит. Открываю, а там тоже темнота и стоит фантом моего коллеги. Он что-то рассматривает. Виделся отчётливо. Ни как в темноте. Краски яркие. Я его хвать за руку и дальше по коридору. Вижу одна дверь открыта и свет из неё идёт. Я туда. А там, бац, кухня. Его кухня. Женщина, это его жена, скорее всего. Они вдвоем с женой живут. Дети уже все съехали от них. Как-то так.  Smile


Кстати. Сегодня интересный момент был. Про автонавыки. Способности.
Снилось место (пространство), которое мне всегда снится, если в физике должно произойти негативное событие. Снился человек, который в моих снах олицетворяет зло и обман. Хорошее сочетание пространство и человек. Символика ой ой ой. Но...
Я замечаю рядом с человеком, олицетворяющего в моих снах зло, ещё кого-то. Заостряю на нём внимание. Подхожу и начинаю грозно говорить:
- Покажи мне свою энергию! Прояви свою суть! Я приказываю!
Этот кто-то был мужчиной. Он сначала квакнул и превратился в лягушку, а потом в какую-то непонятную сущность.
- Не надо так! - начал он. - Я же ничего не делал никому не плохого, не хорошего. Я нейтральный.
- Ты может быть и нейтральный, но находишься рядом вот с этим вот. А этот, вот, даёт тебе советы и просит что-то сделать. Но всё это приносит негатив и наносит ущерб. Так что ты - негативное существо! - зарядил я. - Проснись! Тебя водили за нос!
- Как? - удивился тот. - А ну ка пойдём со мной на серьёзную беседу. - сказал он моему образу зла. Схватил за руку и увёл. Дальше в каком-то пространстве я уловил, что образу зла выговор и штраф. Штраф интересный. Он должен заплатить за услуги сущности какой-то валютой. И принять в наказание 10% любви. Проснувшись я заметил вибрации в анахате.
Сон был полностью неосознанный. Командами "Покажи свою энергию или прояви свою суть", я уже давно не пользуюсь. Раньше часто пользовался. Значит это легло на автомат. Вот они и проявляются, наши сиддхи, в обычных снах. Но нарабатываем мы их в ОС. О как!  Very Happy

Shakti, один раз меня так вытащило из тела и потащило в бок по темноте. Я летел, летел... А потом решил на Луну попасть. В результате фол. С Дрим такая же ситуация была после меня. Но она долетела до конца. Правда вела себя как ребёнок там, куда прилетела. Ну и словила фол. Это мы описывали с ней на её форуме. Поэтому я просто пытаюсь лететь теперь до победного. Но такое редко получается. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пн Май 21 2018, 20:38

Lunar , меня напрягает то, что раньше я всегда после полетов в темноте попадала в интересные локации, а последние три месяцы никуда не попадаю, также уже три месяца мой коридор/ подсознание закрыт для меня
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пн Май 21 2018, 21:17

Shakti, поработай со светом или белым цветом (энергией). Прогоняй через себя. Вдыхай. Прорабатывай до тех пор, пока качество ОС ни начнет меняться. Должно помочь.

Каналы со временем забиваются. И их надо чистить. Всё как и везде. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Май 22 2018, 09:43

Shakti пишет:
Цитата :
Чёрное пространство закрутилось в воронку. Я потерял ощущение тела и полетел в темноте. О том куда я летел, я не думал. Просто летел. Долго лечу.
Phil чем интересен этот момент? По мне, так мне такие моменты уже достали, каждый мой третий ос я летаю в темноте, скорее падаю, довольно таки долго, параллельно от скуки лою мантру или кручу чакру, но так никуда не долетев просыпаюсь.
Shakti, такие "затемнения" и "полёты" с "падениями" Мульдон использовал для перехода ОС->ВТО. Хотя проверок "ВТО или сон" у него не было. Но у меня вместо ВТО случился ВТОС. Тем не менее, думаю, что "затемнение" вместе с ощущением "полёта" вполне могут привести именно к ВТО. Думаю, тут фишка в том, что в момент такого "полёта с затемнением" нужно постараться передать "управление" своему "астральному двойнику". Почувствовать его, а после уже "проявлять" картинку. Как мне кажется Smile в этом случае дример может оказаться в своей комнате, рядом со своим телом или где-то неподалёку от него. "Затемнение" здесь чем-то типа "переключением способа зрения", а "полёт" - аналогом "выхода астрального двойника". Но фишка тут именно в "передаче управления". Думаю, потому и получались у большинства именно ВТОСы, а не ВТО, потому что "управление" не передавалось, и потому "картинка" продолжала "транслироваться" именно от "физического", а не "астрального" тела.

LunarGuard, я запутался ещё больше. Есть признаки и ВТО (иначе откуда неизвестная ранее информация?), и ОСа... Конечно, можно рассматривать этот "коридор" как некий аналог "тоннеля", наблюдаемого при ОСО, но это у же "натяжки". Такое впечатление, что тут было "двойное восприятие". Как у Ken'а, с его "дракончиком". Схожих результатов мало, а потому пока подожду делать какие-либо предположения о том, что именно это было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Май 22 2018, 10:54

Физкультпривет, други )) Случайно набрёл на Ваш форум.Давно что-то такое искал, чтоб люди делились своими практическими опытами. Я тоже практикую команды во сне (слова силы, что ли, по КК). Интересные эффекты получаются. Бывает, что не возможно даже сказать что-либо. Тогда с агрессией, пытаясь вложить намерение, а не желание, начинаю орать во сне: типа хочу туда-то, или покажи мне то-то. И вот тут какая-то сила поднимает меня в невесомость, в макушке ощущение какого-то вакуума что-ли появляется, и тело сновидения начинает само поворачиваться (причём точно само, т.к. я не прилагаю усилия воли к этому, а стараюсь просто не мешать своими действиями). Таким образом определял направления в ос. Кричал, покажи например, северо-восток, и тело само начинало поворачиваться (причём ориентировка по солнцу не всегда совпадает). До сих пор не определился со сторонами - все зеркально или только С-Ю. Или вообще ничего. Кстати, у кого-то был опыт поглощения чужеродной энергии, всяких там пристающих тварей, агрессивных животных, которые весьма осязательно кусаются? )
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Май 22 2018, 13:30

Mef пишет:
Физкультпривет, други )) Случайно набрёл на Ваш форум.Давно что-то такое искал, чтоб люди делились своими практическими опытами. Я тоже практикую команды во сне (слова силы, что ли, по КК). Интересные эффекты получаются. Бывает, что не возможно даже сказать что-либо. Тогда с агрессией, пытаясь вложить намерение, а не желание, начинаю орать во сне: типа хочу туда-то, или покажи мне то-то. И вот тут какая-то сила поднимает меня в невесомость, в макушке ощущение какого-то вакуума что-ли появляется, и тело сновидения начинает само поворачиваться (причём точно само, т.к. я не прилагаю усилия воли к этому, а стараюсь просто не мешать своими действиями). Таким образом определял направления в ос. Кричал, покажи например, северо-восток, и тело само начинало поворачиваться (причём ориентировка по солнцу не всегда совпадает). До сих пор не определился со сторонами - все зеркально или только С-Ю. Или вообще ничего. Кстати, у кого-то был опыт поглощения чужеродной энергии, всяких там пристающих тварей, агрессивных животных, которые весьма осязательно кусаются? )

Приветствую на форуме. По поводу поглощения персонажей можно писать в эту тему: https://mirsnov.forum2x2.ru/t308-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Май 22 2018, 20:02

И сегодня не удача, по произнесению команд.
..................
Дальше, сквозь окно выпрыгнул на улицу. Когда приземлился, спрайты все взволнованно посмотрели на меня, я говорю "не переживайте, я мягко приземлился". Увидел длинную беседку, там было много спрайтов. Подошёл по ближе и не сколько раз произнес "остановить сценарий" и ничего. Даже мысленно отдал команду спрайтам "замрите все", но они не обращали на меня внимание. Решил, больше не мучаться и перешёл к следующему заданию.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Май 22 2018, 21:36

Сокол Ясный, не зацикливайся на этом. Главное, ты знаешь, что это возможно и этого уже достаточно. В определённых обстоятельствах будущего тебе это пригодиться. Wink

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Ср Май 23 2018, 13:59

Не помню сам сон, но был момент необычный и то помню мало и смутно. Картинка сна распалась на множество фрагментов, на два ряда и по ощущению стала погружаться непонятно куда и я вместе с ней. Что было потом не помню, помню, что осозналась и высокую девушку в брючном комбинзоне. Хотела ее рассмотреть, даю команду «стоп», она начинает двигаться или танцевать неуклюже ломаясь, (так у меня уже двигались спрайты, когда я крутила рядом с ними третьей чакрой, они дергались, ломались и падали). Я повторяю «Остановись» , она продолжает. Спрашиваю: «Почему меня не слушаешь?» Возмущается: «А почему я должна тебя слушаться?», я чувствую агрессию от нее и вижу, что она собирается броситься на меня. Не хотела с ней драться, она была намного крупнее меня, развернулась, прыгнула на какое то возвышение и убежала, пара спрайтов мужчин мне помогли, один из них подбежал к закрытой двери, открыл ее ключом и раскрыл для меня. Дальше не помню.
Давно заметила, чем больше углубляюсь в сон, чем более он реалестичен и стабилен, тем труднее воздействовать на него
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Ср Май 23 2018, 14:14

Т
Цитата :
ем не менее, думаю, что "затемнение" вместе с ощущением "полёта" вполне могут привести именно к ВТО. Думаю, тут фишка в том, что в момент такого "полёта с затемнением" нужно постараться передать "управление" своему "астральному двойнику". Почувствовать его, а после уже "проявлять" картинку. Как мне кажется Smile в этом случае дример может оказаться в своей комнате, рядом со своим телом или где-то неподалёку от него. "Затемнение" здесь чем-то типа "переключением способа зрения", а "полёт" - аналогом "выхода астрального двойника". Но фишка тут именно в "передаче управления". Думаю, потому и получались у большинства именно ВТОСы, а не ВТО, потому что "управление" не передавалось, и потому "картинка" продолжала "транслироваться" именно от "физического", а не "астрального" тела.
Эту темноту которую ты описываешь я понимаю. Сто раз проходила через это, но во вто не попадала. Это когда выходишь из тела в темноте, ощупываешь стены или предметы в комнате и ждешь пока проявится зрение, а сознание вместо Вто ускользает в ос, куда дорожка проторена и привычна. Тоже самое полеты в темноте в пограничном состоянии, а потом экран с картинкой и ос, и так же , когда пытаешься в осе заснуть, чтоб углубиться.
Это же другое, мое частое падение и полеты в темноте именно в определенной локации, откуда я раньше попадала в комнаты ведьм, я ее так назвала, эта локация, как и мой коридор стабильна. Но в последнее время проваливаюсь в темноту, долго лечу так никуда и не попав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Чт Май 24 2018, 10:11

А "управление" перед этим ты передавала? Или сразу оказывалась в "картинке"? После ощущения "полётов" или "падений".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Чт Май 24 2018, 12:16

Цитата :
А "управление" перед этим ты передавала? Или сразу оказывалась в "картинке"? После ощущения "полётов" или "падений".
Не передавала, сразу в картинке оказывалась. А вот с экраном по другому, летишь вначале в темноте, потом туннель. Иногда плотно застревала в этой темноте перед экраном, и когда я видела, что она затягивается приходилось руками расталкивать вязкость и пробираться к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пт Май 25 2018, 09:31

Shakti пишет:
Цитата :
А "управление" перед этим ты передавала? Или сразу оказывалась в "картинке"? После ощущения "полётов" или "падений".
Не передавала, сразу в картинке оказывалась. А вот с экраном по другому, летишь вначале в темноте, потом туннель. Иногда плотно застревала в этой темноте перед экраном, и когда я видела, что она затягивается приходилось руками расталкивать вязкость и пробираться к ней.
Вот и я о том же. Думаю, если в момент полёта постараться "почувствовать" своё астральное тело, которое уже явно "рвётся" в полёт, и передать ему управление всеми "действиями", начав именно с "выхода", то получится именно ВТО, а не ВТОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пт Май 25 2018, 12:34

Цитата :
Вот и я о том же. Думаю, если в момент полёта постараться "почувствовать" своё астральное тело, которое уже явно "рвётся" в полёт, и передать ему управление всеми "действиями", начав именно с "выхода", то получится именно ВТО, а не ВТОС.
Передавать управление не знаю как, а почувствовать, я в большинстве случаев его то и чувствую и управляю в этих полетах, я этим астральным телом и летаю, иногда для удобства во время падения соображаю платформу, ложусь на нее на спину и уже на ней продолжаю падать, так же меняла траекторию, кружилась. Как бы я крутила чакры, не чувствуя тела? Все таки ВТО пока недоступно для меня. У меня в основном Недовтосы или полувтосы. Думаю мне при классических выходах из тела надо, как то удержаться и не переходить эту скользкую грань,
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Сб Май 26 2018, 15:10

Shakti пишет:
Передавать управление не знаю как, а почувствовать, я в большинстве случаев его то и чувствую и управляю в этих полетах, я этим астральным телом и летаю, иногда для удобства во время падения соображаю платформу, ложусь на нее на спину и уже на ней продолжаю падать, так же меняла траекторию, кружилась. Как бы я крутила чакры, не чувствуя тела? Все таки ВТО пока недоступно для меня.
"Кручение чакр" - это чисто на ощущениях, и вряд ли тут участвует "физическое" тело. И передавать управление нужно тоже мысленно. Точно так же, как ты "мысленно" крутишь чакры. Или как производишь "раскачку" (если делаешь её) - "чем-то", "воображаемым", а вовсе не физическим телом. Вот и тут надо представить, что ты начинаешь ощущать "что-то", явно не "физическое". Это для начала, а после, "закрепив" ощущения, представить, что "это" и начинает управлять движениями "рук" и "ног". Словами это описать трудно, но если почувствуешь, то поймёшь, что я хотел сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Сб Май 26 2018, 19:28

Phil, ты немного не понимаешь, у меня есть руки и ноги в полетах, я двигаю телом. Сижу на воображаемой платформе, переворачиваюсь тушкой, ложусь на нее. Я в эту пустую темноту, попадаю уже из оса.
А вот сначала почувствовать физику, а потом передать управление? у меня наоборот. Вначале сознание, в представляемом месте, а потом переношу к сознанию физику. А раскачку не делала, как то сразу вставала или выкатывалась из тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Май 27 2018, 15:59

Сначала "картинка", а после "движения" в ней, я правильно понял?
Да, а "проверку" после "вставания" из тела делала?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Май 27 2018, 17:28

Цитата :
Сначала "картинка", а после "движения" в ней, я правильно понял?
Если ты про выходы в ос или вто, то сначала движение, а потом картинка. Я вот представила как Ken "выходит" и передает управление своему астральному телу. Я думаю разницы нет в какой последовательности передается управление.
Эта темнота и есть промежуточное состояние для перехода во Вто. Вот как бы не соскользнуть в картинку, в пузырь сновиденный. Вот этого не умею и не знаю. И почему эти полеты и падения в темноте именно в определенной локации, то есть когда я вырезаю портал в определенном месте в стене своей спальни, раньше там была конкретная комната со множеством дверей и коридоров, слева всегда висело зеркало и несколько раз я выходила в город из этого здания. Тоесть опять запечатали, а раньше предлагали "потусить" голос в голове.
Проверку делаю если сомневаюсь в реальности сна.

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Май 27 2018, 18:01

Некоторые интересные наблюдения за неделю.


_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пн Май 28 2018, 11:07

Shakti пишет:
Эта темнота и есть промежуточное состояние для перехода во Вто. Вот как бы не соскользнуть в картинку, в пузырь сновиденный. Вот этого не умею и не знаю. И почему эти полеты и падения в темноте именно в определенной локации, то есть когда я вырезаю портал в определенном месте в стене своей спальни

Именно про эту "темноту" - при достижении трансового состояния - я и говорю. Потому как именно в этот момент появляется "вилка". Развилка. Если ты будешь просто "лежать", то у тебя появятся "картинки". И тогда всё, ты попадаешь в картинку сна - через "прямой вход". А вот ежели в этой "темноте" вспомнить, что ты хочешь выйти из тела, и начать "фантомные" (т.е. мысленные) раскачивания, вытягивания конечностей, "перевёртывания" и прочее, другими словами, пытаться "почувствовать" своё астральное тело - у тебя есть шанс получить именно ВТО, а не картинку сна. Так что, почувствовав, что твоё тело "уснуло", смело начинай "воображать" эти движения. Да хоть руку (воображаемую) пытайся поднять! Потому как тут нужно уловить ощущение движения именно не физического, а чего-то "другого". Почувствуй это - и это будет первым шагом к "передаче управления".
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Май 29 2018, 13:23

Цитата :
В картине сна вызывал образ. Он был подобием дыры в пространстве в которой находилось совершенно другое окружение. Попасть в эту дыру в сновидческом теле не получается. Только если натянуть эту дыру на себя и материализовать новое тело в этом образе. Причём, надо закрепиться в нём, иначе осознанность может пропасть. Предположу, что это переход на более тонкий уровень. Причем без засыпания во сне. Всё проще. Причем не надо думать о месте, куда нужно попасть. Просто намереваешься попасть на более тонкий уровень. И всё.
Интересно. А еще интересно, чем этот более тонкий уровень отличается от изначального?

Цитата :
раскачивания, вытягивания конечностей, "перевёртывания" и прочее, другими словами, пытаться "почувствовать" своё астральное тело
Это я еще несколько лет назад делала и сразу получилось и всевозможными методами тоже. Я помню своей первый опыт в 2011, как вытаскивала себя из тела. Так получилось, что я легко выхожу из него, иногда правда застреваю  в нем в области таза, но во вто все равно не попадаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Май 29 2018, 19:22

Shakti, лёгкостью. Меньше ограничений. Ну чем дальше, тем забавней, короче. Сложнее удержаться там, так как логику включать (анализ) там совсем не надо. Чем тоньше пространство, тем меньше нужно пользоваться логическим анализом. А это сложно. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Ср Май 30 2018, 10:36

Shakti пишет:
Цитата :
раскачивания, вытягивания конечностей, "перевёртывания" и прочее, другими словами, пытаться "почувствовать" своё астральное тело
Это я еще несколько лет назад делала и сразу получилось и всевозможными методами тоже. Я помню своей первый опыт в 2011, как вытаскивала себя из тела. Так получилось, что я легко выхожу из него, иногда правда застреваю  в нем в области таза, но во вто все равно не попадаю.
Ты чувствуешь движения астрального тела, чувствуешь, что оно "выходит" из физического, и при этом не попадаешь в ВТО? Не "видишь" своё тело на кровати сразу после разделения? Или вообще ничего не "видишь"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пт Июн 01 2018, 18:06

Цитата :
Ты чувствуешь движения астрального тела, чувствуешь, что оно "выходит" из физического, и при этом не попадаешь в ВТО?
Да.
А еще в момент просыпания чувствую, как оно быстро втягивается в физ тело в области третьей чакры
Цитата :
Не "видишь" своё тело на кровати сразу после разделения? Или вообще ничего не "видишь"?
Иногда вижу себя, но так же и мелкие нестыковки, то поза не та, то одеяло другое. Эта проблема почти у 95 практикующих выходы, стопроцентного совпадения нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Июн 03 2018, 16:01

Будь у меня такое, я бы сказал, что у меня не прошло "переключение". И потому все ощущения идут не от "астрального", а от "физического" тела. Которое и рисует "картинку", из-за этого в ней и есть "несовпадения". И ощущения "втягивания" астрального тела.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Июн 10 2018, 09:05

...............
Вскоре начала картинка расплываться, пришлось в четвертый раз нырять в пол. В четвертый раз в этом межпузырье, решил попробовать увидеть свое прошлое воплощение. Проговорил " в свое прошлое воплощение". Локация сменилась, но оказался не в прошлом воплощение, а у себя дома. Прошел в другую комнату, а там какой та спрайт испугана удирал от страшной куклы, которая не спеша за ним шла. Решил помочь и проговорил " остановить сценарий". После слов они оба замерли, кукла сквозь зубы проговорила мне " ах ты гад, я тебе покажу". Я взял спрайта отвёл его в другую комнату и запер дверь, а сам нырнул в пол. Сменить новую локацию не получилось, а я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Июн 10 2018, 15:12

Сокол Ясный, ну и хорошо. Функция остановки сценария пригодилась. Думаю, тот сценарий (твой дом, спрайт и кукла) был не случайно. Была попытка испугать тебя, чтобы лишить осознанности и энергии. Стандартная процедура. Оттяпать кусочек твоей энергии желающих в астрале много. Там многие этим живут. Чем крепче энергетическая защита, тем сложнее паразитам у тебя забрать. Просто осознанность будет приходить на менее грубых пластах астрала, тем лишая возможности низкочастотным сущностям развести тебя на эмоции. На низших пластах ты для них не доступен. Не виден. Надеюсь только испуга не было у тебя!?

Я заговорил об астрале, паразитах и защите не случайно. Не хотел ничего писать, так как у каждого практиканта своя голова на плечах. Но появился твой пост... А случайности не случайны.


_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Июн 10 2018, 15:44

Куда-то ты в полную эзотерику ушёл. По мне же персонажи во сне, как компьютерные программы - каждый имеет свою функцию. И кто что подсознательно ожидает, тот это и получает. Твоя фишка с остановкой сценария это как раз доказывает. Концентрируешься и силой своей мысли заставляешь остановить программу сна - персонажей. С голосовыми командами естественно.
Так что никакие лявры, неорганы и прочие бяки не страшны, когда сам умеешь управлять программой сновидения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Июн 10 2018, 16:13

LunarGuard пишет:
Сокол Ясный, ну и хорошо. Функция остановки сценария пригодилась.


Да, полезная штука. Так что, спасибо!


LunarGuard пишет:


Надеюсь только испуга не было у тебя!?


Если честно, не много испугался, так как кукла зловеще выглядела, как в фильмах ужасов. Сначала подумал, что надо ее уничтожить, потом передумал, так как понимал, что скорее втянусь в сюжет и потеряю осознанность. Поэтому, это команда как раз удачна, для таких случаев.

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вс Июн 10 2018, 17:17

RoHS, правильно, дружище! Когда умеешь управлять программой сна. Но насколько хорошо мы умеем управлять этой программой? У нас часто получается останавливать сценарий, летать, проходить спокойно сквозь стены и т.п? Бывает и не получается. А это из-за того, что концентрация слабая и доступно только поверхностное управление. А мы должны научиться сначала полностью и углубленно контролировать своё сновидческое пространство. Тогда никакие паразиты не страшны и их деструктивные программы тем более.

Я тебе объясню на примере.
Попадаю я в твоё сновидческое пространство. Я вижу, что это не твой дубль, а ты сам. Занимаешься себе своими делами по сценарию. Я вижу, что у тебя накоплено много энергии и вот ещё чуть-чуть и ты осознаешь себя во сне и истратишь её на свои личные цели. А у меня же энергия на исходе (или недостаточно). А я хочу провести колоссальную работу на астральном плане, но мне для этого нужно много сил, коих из личных накоплений энергии не хватает. А тут ты... Я подхожу к тебе, пока ты не осознан и забираю твою энергию. Тебя выкидывает, я иду по своим делам. Тебе плохо, мне отлично. Это что касается агрессивных практикантов.

Сущности (неорганики или ещё кто), они не проникают в твоё личное пространство. Они как-бы наблюдают всю картину целиком (наблюдатели). У них нет своей чёткой формы, поэтому они берут образ из твоего подсознания для своего проявления в твоем сценарии.

Если они нейтральные или позитивные, то они либо просто будут наблюдать, либо, даже, помогут тебе в чём либо, если заинтересуются в твоём потенциале. Они от этого получают "печеньки". Они подпитываются высокими энергиями.

А вот паразиты жрут грубые энергии. Поэтому их задача перенастроить тебя, чтобы ты излучал грубую энергетику, которую они хавают.

Сидишь ты в своём сне с прекрасной девушкой на цветочной поляне под ярким солнцем. Тепло так, душевно общаетесь на разные темы, спланированные по сценарию данной картины и вдруг... Небо темнеет из-за темных туч. Поднимается ветер. Девушка кричит, что надо прятаться, а то ураган начнется щас. У тебя уже начинает появляться тревога. Действительно, не охота попасть под природные катаклизмы. Вы бежите домой. К тебе домой. Вроде спрятались. У тебя уже есть напряжение. Ну а дальше, лазутчик просто проецирует твои же страхи, допустим. И опля, ты испытываешь негативные эмоции. А неблагоприятная обстановка нарастает. Выброс эмоций продолжается и потом бац. Вся твоя психическая энергия трансформировалась в страх и вырвалась в пространство из пробоя в коконе. Опять же, чем слабее сущности, тем слабее пробой. Он быстро затягивается. Дня 2-3 и ты снова как огурчик. Вот сущности посильнее, они пробивают кокон на нескольких уровнях. Поэтому пробой затягивается дольше. Самые глубокие, увы, "раны" наносит человек человеку.

Понимаешь, RoHS, чтобы научиться контролю своего же сновидческого пространства (т.е. обладать навыками работы в данном ИСС), нужно знать много нюансов. Всё сделано из чего-то, а то, в свою очередь, еще из чего-то. Поэтому эзотерика тут в помощь. Ты изучаешь свой внутренний Мир. Укрепляешь его, расширяешь и т.п. Просто находится в ОС без углубления нет смысла, ибо ты отождествляешь себя со своим физическим проявлением и имеешь те же ограничения. Т.е. иллюзию в иллюзии. А если это так, то тебя легко обмануть и развести на энергию. Я видел 2 года назад, как это делали с тобой. И знаю даже кто. На меня тоже воздействовали. Но я схитрил, ибо критическое мышление сработало. Да вообще периодически на нас рейды проводятся. Вспомнить даже моменты с форума Дрим, когда многие писали об похожих друг на друга атаках за одну только ночь. Совпадения? Нет. Направленная и спланированная акция. А когда действует ещё и группа, тогда вообще тяжко.

Так что бяки не страшны тогда, когда твой кокон цел и ты действительно умеешь управлять программой сна и периодически целенаправленно проводишь внутреннюю чистку. Ты это делаешь? Ты осознавался для того чтобы почистить своё ЛП? Молитвами, Светом, просто шваброй полы мыть и мусор сжечь? Нет. О каком тогда управлении речь может идти?! Rolling Eyes На этом нас и ловят. Из-за внутреннего хлама мы мало чего видим и можем. А если ещё и лазить в "кроличью нору" для любопытства, то вообще можно хорошо себя деформировать и энергетически оголить. Ты занимался внутренним анализом? Почему у тебя ОС давно не было? Куда энергия уходит? Почему не копится? Я не говорю о прямых выходах, я имею ввиду даже спонтанные осознания себя во сне при накоплении энергии в процессе наработки её в неосознанном сне.

А теперь представь еще и такой вариант.
У тебя есть пробой. Может два. Энергии на осознание не хватает. Да и на физике устаёшь часто, т.к. и там её не хватает. Надо бы энергию как-то восстановить. Наработать. Но вместо того ты, допустим, намереваешься в ОС попасть, так сказать, в ваш "поток", т.е. в деструктивное состояние. Да ещё этот поток прогнать через себя. Почувствовать, там, холод, или ещё чего. Тебя разве твоё подсознание пустит для дальнейшего саморазрушения? Нет. Надо прислушиваться к себе. Попробуй создать намерение почистить своё ЛП, допустим. Да 100% тебе даже сил дополнительно подкинут для этой цели, лишь бы ты убрал хлам, что поможет тебя восстановить. Да 100 раз так делал. Тоже бывают нелепые планы на ОС. И долго не могу их осуществить. Но стоит переключиться на что-то более полезное, так "нате"! Просыпаешься полон сил и хорошего настроения! Very Happy

Я просто объяснил некие нюансы связанные с ОС. Как распоряжаться своей энергий и на что её тратить, личное дело каждого. Иногда печально наблюдать, как обычных практикантов "доют" как коров, а они не понимают в чём дело. Или как практиканты лезут туда, о чём даже понятия не имеют, ведомые любопытством.

Сокол Ясный, в твоём примере, ты не потерял. Ты не дал страху овладеть собой. Вышел из ИСС практически безопасно. Вот так и надо!
Не давайте себя обижать, но и сами не проявляйте агрессию, она тоже имеет деструктивное свойство и тоже может навредить. Остановил развязку. Стёр (удалил) актёра. Занялся своими делами. Всё.  Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пн Июн 11 2018, 03:15

Начитался я тебя вчера. В итоге сегодня приснилось, будто я рассматриваю рисунки лявр. На рисунках во сне они выглядели по злому. У меня же вышел забавный рисунок - художник от слова худо.

Lunar`s уголок  - Страница 3 E04ac610

ОСов у меня скорее всего давно нет, потому что сильно отвлекаюсь на дела в реале, перестал записывать сны в бумажный дневник, да и пробовать войти в образы каждый день толку нет.
Вот жаль, что прерванный сон перестал работать. Сегодня просыпался в 1:30. Хотел после этого в ОС войти, раз проснулся - не вышло. Словил этот сон про рисунки лявр, а потом сон про друга. Завтра намерен целенаправленно прерванный сон в течение всей ночи делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пн Июн 11 2018, 03:19

RoHS, если уж совсем отчаялся, то можешь попробовать эту технику: http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&p=429624#p429624 . Пишут, что работает. Сам дважды пробовал на прерывание и дважды был ОС. Хотя не знаю, это благодаря этой техники или же просто потому, что делал прерывание сна. В любом случае - хуже не станет Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пн Июн 11 2018, 03:47

Ken пишет:
RoHS, если уж совсем отчаялся, то можешь попробовать эту технику: http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&p=429624#p429624 . Пишут, что работает. Сам дважды пробовал на прерывание и дважды был ОС. Хотя не знаю, это благодаря этой техники или же просто потому, что делал прерывание сна. В любом случае - хуже не станет Smile.

Это тоже разновидность прерванного сна. Завтра же (точнее сегодня ночью) я количество прерываний попробую увеличить. В какое-то и осознаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пн Июн 11 2018, 03:51

Ну это понятно. Но суть в том, что после прерывание посмотреть на углы. Звучит бредово, но ты всё равно попробуй. Вдруг получится? В конце концов, это никак не будет мешать твоему стандартному методу.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пн Июн 11 2018, 04:02

Ken пишет:
Ну это понятно. Но суть в том, что после прерывание посмотреть на углы. Звучит бредово, но ты всё равно попробуй. Вдруг получится? В конце концов, это никак не будет мешать твоему стандартному методу.

Я так лежу, что углы не видно))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пн Июн 11 2018, 04:50

А на потолке? Там в теме написано, что можно использовать абсолютно любые углы (на потолке, телевизоре, экране телефона в конце концов). Можно выбрать хоть два угла и раз 50 с одного на другой зрением перескакивать).

К тому же всегда можно встать с кровати).
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Пн Июн 11 2018, 15:05

LunarGuard пишет:
А вот паразиты жрут грубые энергии. Поэтому их задача перенастроить тебя, чтобы ты излучал грубую энергетику, которую они хавают.

Это не какие-то "паразиты" жрут энергию, а ты сам её теряешь. При проявлении эмоций, причём - любых. Вспомни, ведь именно эмоции выкидывают тебя из картинки сна, верно? А в реале именно после бурного проявления эмоций ты чувствуешь себя как бы "полностью опустошённым". Верно? И что тебя заставлял злиться, например, на музыканта, играющего в переходе? Или на того, кто тебя подрезал нагло на дороге. Дурак (или просто чел с запредельным ЧСВ) таким после твоей эмоции и останется, а вот ты потеряешь дофигищи сил. А оно тебе нужно?

Так что это не "лярвы" и прочие "изобретения" "сосут" тебя. Это ты сам теряешь энергию, "выбрасывая" её в прямом смысле "на ветер". Который "гуляет" вокруг тебя в реале. Или ты скажешь, что этот ветер создают эти самые "лярвы"? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Июн 12 2018, 01:20

Phil пишет:
При проявлении эмоций, причём - любых. Вспомни, ведь именно эмоции выкидывают тебя из картинки сна, верно?

Нет Фил. При проявлении эмоций не выкидывает сразу. Только если они сильные и долгие. Даже бывали случаи, что при сильном страхе осознанного сновидца не выкидывало, и он из-за этого переживал настоящий ад. Меня в самом начале практик тоже не выкидывало долго из ОС. Я даже плакал в истерике. Laughing Жуть была. И хрен там, а не пробуждение.

Негативные эмоции появляются при раздражении, как правило. А что тогда провоцирует эту раздраженность? Что тебя к этому подталкивает? Что помогает набрать тебе критическую массу и взорваться в ярости, допустим? Что тебя к этому подводит? Ты сам?

Хорошо. Давай проведем сравнение, а ты потом скажешь, может такое иметь место или нет.

Вариант №1.

Вася выспался. Всю ночь ему снились позитивные яркие сны. Встал чуть раньше будильника, умылся, попил чай с бутербродами, вышел во двор, завёл машину и поехал на работу. На работе всё как обычно. Вася выполняет свои обязанности. К нему после обеда подходит шеф и даёт сложное и срочное задание. "Ну значит шеф мне больше доверяет его выполнение" - думает Вася. Уходит в творческий экстаз и к концу дня всё готово. Шеф доволен результатам. Васе обещана премия. После работы Вася усталый, но счастливый поехал домой. Вечер провёл со своей семьей. Разговаривали, смотрели комедийные фильмы, вкусно ужинали. Затем Вася лёг пораньше спать. Уснул быстро и ему снились красочные сны.

Вариант №2.
Вася не выспался, т.к. во сне ему постоянно снились кошмары. Не услышал будильник. Проспал. Раздраженный соскочил с кровати. В спешке ударился большим пальцем об косяк двери, когда выходил из спальни. Больно. Хочется кричать и гладить палец, но нет времени. Поэтому Вася хромая и матерясь направился в ванную. Умылся холодной водой, дабы взбодриться. Пить чай нет времени. Быстрее на улицу. Сел в машину. Повернул ключ зажигания, машина кашляет, но не заводится. "Да что такое сегодня?" - с криками Вася бьёт по рулю и с силой пытается ещё и ещё раз повернуть ключ зажигания. Ура! Машина завелась. Вася поехал на работу. "Да что так все медленно сегодня прутся?" - едет Вася и бибикает впереди едущим машинам. Обгон. Ещё обгон. ДПСник махает полосатым жезлом. "Да что же это такое? А-а-а-а-а!" - кричит Вася. Останавливается. Сержант Приколистко показывает зафиксированное нарушение по пересечению сплошной линии при очередном маневре обгона на скорости 90 км/ч, где ограничение 60 км/ч. Выписывает штраф. Вася едет дальше. Приходит на работу. Опоздал на 20 мин. Все странно как-то смотрят на Васю. Кто-то подкалывает, мол попадёт от шефа. Кто-то ехидно улыбается. "Всем вам только повод дай, стервятники! Только и ждали пока я опоздаю. Ненавижу вас всех" - сквозь зубы бормочет опоздавший. Садится за работу. Сердце колотится. Голова раскалывается. Голодный. Ещё и штраф повесели. Да коллеги... Пропади оно всё пропадом. После обеда к Васе подошёл шеф и дал срочное сложное задание. Выразил недовольство об утреннем опоздании вдогонку и погрозил пальцем. "Это он специально мне такое задание дал. Ждал когда я оплошаю, чтобы отыграться на мне. Он меня по любому терпеть не может. Видимо, давно избавиться хочет. А вот я ему помогу. Не буду ничего делать!". И не делал, т.к мысли в голову по существу не лезли. В конце дня шефу ответил, что не знает как выполнить его задание. Шеф расстроен. Обещает депремировать. Вася разбитый поехал домой. По дороге купил сигарет. Ехал и курил. Курил и думал, что жизнь омно! Приехал домой. А дома жена, дети. Все поговорить хотят. Поиграть, киношки поглядеть. "Черти орущие, отстаньте от меня! Не трогайте меня. Не бесите!" - завопил Вася. Хлопнул дверью и ушел на улицу. Дошёл до универмага. Купил пузырь водки. Встретил на обратном пути знакомого, который согласился поддержать беднягу и составить ему компанию по распитию смелой воды. Сели в скверике на лавку. Стопка за стопкой. Вася яростно жаловался собутыльнику на всё то, что произошло с ним в нынешний день. Что все козлы и уроды. Все хотят его подставить. Прям заговор. Собутыльник успокаивает беднягу, мол всё наладится. "Да ты с ними за одно. Вон жрёшь на халяву мою водку и лебезишь тут пере до мной! На!". Собутыльник получает в глаз и падает. Вася берет остатки недопитого пойла и идёт домой. Дома на кухне он допивает эти остатки и начинает плакать, жалея себя любимого. Сильная слабость. Голова кружится. Ноги ватные. Жена уговаривает его пойти спать. Помогает дойти до кровати и укладывает. Вася отрубается. Снов не видит.

Это один из множества вариантов развития событий. Тут не Вася виноват был изначально. Толчком послужили кошмары, а потом критическая масса негатива и разнообразных эмоций начала расти по мере проявления некоторых ситуаций и правильного внушения некоторых мыслей. Результат виден.

Чистый человек не будет размениваться на негативные эмоции налево и направо. Он видит и чувствует больше. Человек облепленный лярвами, легко раздражим, т.к. имеет дефицит энергии и податлив на разного рода провокации. Человек имеющий самое большое скопление лярв - это пьющий человек. Его личность всё меньше начинает себя проявлять. Проявляются общие шаблоны низкочастотного поведения. Животные повадки и потребность в удовлетворении определенных желаний, кои нужны для выброса лярвам и другим "товарищам" для сытного обеда.

Лярвы способны влиять на реальность их носителя. Больше ничего и не надо. Этим всё сказано. И лярвы, они не просто "сосут" энергию. Нет. Им много не надо. У них функция заставить носителя вырабатывать определенную энергию. И побольше. Побольше. А кто ей поживиться, тут желающих много. Laughing

Если появляются странные мысли, которые начинают тебя напрягать или заводить, то нужно тут-же определить их источник. С чего это пошло. И к чему может привести. Тогда можно понять что за лярва пытается отравить тебя и развести на выброс той или иной эмоции.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Июн 12 2018, 03:39

Смахивает на Трансерфинг реальности Вадима Зеланда. Там вначале примерно такой же пример. До конца я вправду не дочитал. Потом как-нибудь прочитаю обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 3 4empty10Вт Июн 12 2018, 12:59

Можно подумать, что если Васе кошмар не приснится, то он будет примерный семьянин, трезвенник и отличный работник.

RoHS пишет:
Смахивает на Трансерфинг реальности Вадима Зеланда. Там вначале примерно такой же пример. До конца я вправду не дочитал. Потом как-нибудь прочитаю обязательно.

Судя по термину "чистый человек" это из нью эйдж. Впрочем, и у трансерфинга ноги оттуда растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lunar`s уголок
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Lunar`s уголок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: