Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Превращения

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Пн Фев 19 2018, 13:18

Превращения  - Страница 2 Yaa_iz11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Пн Фев 19 2018, 13:20

Пэтт пишет:
19 февраля 2018 год
План: Смена температуры в теле и отрастить щуп в середине живота.

Выходов было 5 после четырех утра, не особо интересные 4 были, на прямую вставала из тела, в картинку втягивалась. Не могла долго фиксироваться в фазе, вылетала, поэтому ничего интересного не успела там поделать.
Опишу последний выход: втянулась в картинку, нахожусь в маминой квартире, стабильность никакая. Подошла к зеркалу, я вполне себе я, забавная лохматая малость. Оторвала зеркало со стены, оно уменьшилось до маленького зеркальца и пошла по квартире прошлась и когда чувствовала, что выкидывает, смотрелась в зеркальце.
Подошла к окну, там такая красотища, снег огромными хлопьями идет, сугробы просто невероятно большие!
Выпрыгнула в окно, легла на спину в снег (на себе почувствовала штаны и тонкую кофту) проговариваю холодно-холодно, повернулась на живот с теми же словами, телу стало холодно) Потом решила согреть тело, давай дракона звать, не просто звать, а так орать, что всех в фазе наверное разбудила)))
Пока орала чувствовала, что вываливаюсь из фазы, чтобы зафиксироваться, начала руками бить по снегу, рядом машина стояла, по ней колотить начала, хорошо зафиксировалась)
Летит мой дракон, красный и такие струи огня выдает-КрасавеЦ!!!!
Превращения  - Страница 2 A8dc2a1a95c2

Превращения  - Страница 2 D458f454ab01
Я к нему подбежала, на некоторое время зрение потеряла, на ощупь на него взобралась, держусь за шею.
Сказала ему:
-Зая дай огня и решила рядом руку поставить тепло почувствовать, зрения не было, так что под струю огня руку подставила, пальчик обожгла, прям реально больно было. Попросила дракона, чтобы не огонь, а теплый дым дунул, он дунул и я тепло ощутила сначала в руке и перенесла это ощущение во все тело. Хорошо так стало, тепло-тепло)
Вроде разобралась со сменой температуры в теле (Смена температуры, за счет смены температуры во круг себя)
Миф спасибо за подсказку!
А дальше, высоко в небе, я наслаждалась полетом, балдела, что не вижу всяких домов, только я и дракон, периодически растворялась в ощущениях, но как только дело к фолу подходило я доставала зеркальце и смотрела на себя и опять кайф. Наклонилась к дракону и спросила, может он со мной общаться, словами или мысленно. Ответа не было. Единственное в какой то момент картинка в голове пробежала, что доделать в дракончике надо (картинка моего стола, на столе мой дракончик и я вижу недочеты)
Летали очень долго, я уже и не помню, чтобы полет был таким долгим, даже успела подумать, что надо же какая долгая фаза.
Зеркальце в руке-это вещь, попробуйте, может кому поможет удерживать фазу.
В конце концов приземлились на вокзал, для меня незнакомый, я спрыгнула и пока поворачивалась, то ли дракон улетел, то ли обернулся в человека, не поняла это. Стало интересно, решила ждать поезд со всеми, пошла ходить из угла в угол и чтобы не уйти в сюжет сна и не сфолить, начала повторять как меня зовут, год рождения и т.д. Люди с любопытством на меня смотрели, но мне было все равно) В конце концов не удержалась и сфолила.
Но как же мне было сегодня кайфово!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Пн Фев 19 2018, 13:21

Пэтт
19.02.18г.
Трансформация-
(1 бал)
Движение-
(1бал)
Изменение цвета-
(2 бала)
Изменение температуры+
(2 бала) Балы
Итого 2 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Пн Фев 19 2018, 13:23

Превращения  - Страница 2 Aii_210
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Пн Фев 19 2018, 15:02

Единственное в какой то момент картинка в голове пробежала, что доделать в дракончике надо (картинка моего стола, на столе мой дракончик и я вижу недочеты) пишет:
Несколько раз замечаю, что некоторые персы или сущности передают информацию нарисованными картинками, слайдами прямо в мозг или мультиками
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Вт Фев 20 2018, 10:07

Осознался сегодня в сюжете сна. Приступил к выполнению общего задания. Посмотрел на свои руки и попытался взглядом на них, изменить цвет, ничего не получилось. Решил по-другому как Миф советовал телекинезом и получилось . Пальцем одной руки навёл на другую и стал представлять что крашу в нужный цвет и получилось. Вообщем, красил руку почти во все цвета. Сначала левую, потом правую руку. Когда остановился на красном цвете, попытался изменить температу начал представлять что все тело пылает жаром, но как обычно не получилось. С зажигалкой, как то было успешнее в прошлый раз. Ну а дальше, меня выкинуло из оса и я проснулся. Ос был сегодня, какой то короткий.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Вт Фев 20 2018, 13:00

Ясный Сокол
20.02.18г.
Трансформация-
(1 бал)
Движение-
(1бал)
Изменение цвета+
(2 бала)
Изменение температуры-
(2 бала)
Итого 2 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Вт Фев 20 2018, 19:50

Осозналась в сюжете сна, заблудилась в лабиринтах рынка, хотела взлететь, но мешали крытые палатки. Вспомнила про крылья, вырастила их, но маленькие получились. Как в прошлый раз взлететь крыльями не получилось, представила, что от крыльев отходят невидимые рычаги и двигая руками рычаги взлетела. Такой полет оказался утомительным. Заморозила стену дома и приложила руку, холодная, но проверить руку охладилась ли она забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Ср Фев 21 2018, 09:02

Пэтт пишет:
Шакти
20.02.18г.
Трансформация+
(1 бал)
Движение+
(1бал)
Изменение цвета-
(2 бала)
Изменение температуры-
(2 бала)
Итого 2 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Ср Фев 21 2018, 15:17

Ясный Сокол:
Превращения  - Страница 2 YAsniysoko_3985068_29444612
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Ср Фев 21 2018, 15:20

Шакти:
Превращения  - Страница 2 Ia11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Пт Фев 23 2018, 10:20

Пэтт пишет:
23 февраля 2018 год
Под утро втянулась, 3 раза отражалась в зеркале. Во всех трех случаях оказалась у бабушки в квартире, в другом городе. Удерживаться было сложно, не самые стабильные фазы. Хочу заметить, что ночью меня постоянно будило моё подсознание, я везде во сне находила зеркала и отражалась, отражения были разные. Иногда поражало моё отражение своей красотой, макияж и т.д. В одних отражениях я не понимала, что сплю, в других задумывалась как такое может быть, а в некоторых "ну нечего себе сон" но сюжеты были интересные и меня уносило по сюжету сна.
Первый раз втянулась, поотражалась, не смогла удержаться фол.
Второй раз так же втянулась, пошла на балкон. Так была разочарована, что идет снег(
Думаю ну и ладно буду квест выполнять, выпрямила левую руку и сначала мысленно пальцев добавила, но было не совсем понятно сколько получилось, да и мутно малость всё, поэтому правой рукой на левой пальцы начала отделять и считать. Получилось 7, потом всеми подвигала, лишние пальцы двигаются слаженно с остальными. Опять почувствовала, что сейчас выкинет, отразилась в окно на балконе, так себе стабильность получила.
Решила изменить температуру, сначала глянула на улицу, но в сугроб прыгать не захотела, думаю стабильность не айс, сфолю.
Приложила свою левую руку с кучей пальцев к холодному стеклу, рука замерзла и это ощущения холода прогнала по всему организму, бррр...прохладненько мне стало, даже очень и фол.

Третий раз картинка не шла, но я четко запомнила, что зеркало в деревянной раме, быстро на тактильных ощущениях нашла раму, чувствую что за неё держусь, всматриваюсь вперед и отражаюсь уже в зеркале. Внимательно рассмотрела себя в зеркале, похожа)
Подошла ближе к зеркалу и начала общаться с отражением, отражение не повторяло за мной движение губ, я бы сказала, что оно молча на меня смотрело.
Я сказала:
-Привет отражение!
-Не хочешь со мной пообщаться?
Мне ничего не ответили)
Поставила руки на зеркало, почувствовала твердую поверхность и сказала:
-Давай ты ко мне, или пригласи меня к себе!
Поверхность зеркала стала мягкой, руки почти по локоть ушли в эту структуру, в этот момент у меня смешалось два чувства страх и любопытство)
Превращения  - Страница 2 781420453e14
Если бы победил страх я бы одернула руки, но победило любопытство и я в зазеркалье руками стала искать руки отражения)
Нашла схватила и почувствовала, что меня тоже крепко схватили (в фазе уже пора фазовые памперсы одевать)))
Ответа от отражения не было, поэтому не понятно на чьей территории встретимся) я решила, что дерну его к себе, но почувствовала сопротивление и что меня тянут в зеркало. Ну как горица "расслабься и получай удовольствие"))) Я расслабилась и позволила себя дернуть в зазеркалье.
Несколько секунд я была в пустоте и в теле щекотно немного было. Правой рукой я держалась за другую себя и нас кружило по часовой стрелке. Я всматривалась в другую себя и видела, как лицо меняется у неё. Когда мы приземлились на пол девушка была совсем на меня не похожа, моего роста, но с коротким русым каре и совершенно другими чертами лица.
Я встала решила осмотреться, куда меня занесло. Обычная квартира мило и уютненько.
Я спросила почему мы не похожи и обстановка другая.
Она сказала, что ничего необычного тут нет, всё видоизменено. Фиг поймешь, что она под этим имела ввиду.
Отражение сказало, что ей надо отойти по делам не надолго.
Какие у меня занятые отражения, в прошлый раз ей на работу пора и сейчас тоже некогда)
Я решила походить по квартире, посмотреть что тут есть зазеркально-необычного) Всё достаточно обычно, светлая мебель понравилась, как расставлена. К зеркалу подошла отразилась, немного себя стабилизировала, в отражении была не я, решила ну и что такого-это же не мой мир)))
Увидела свой аквариум и присела рассмотреть, рыбки вроде мои и не мои) думаю надо же отражение моё тоже аквариум держит. Засмотрелась на рыбок и забыла себя стабилизировать, поздно надумала рвануть к зеркалу отразится и продолжить фазу, увы фол(
УРААААА!!!Я наконец то переступила через зеркало!!!!!!

Пэтт пишет:
Пэтт
23.02.18г.
Трансформация+
(1 бал)
Движение+
(1бал)
Изменение цвета-
(2 бала)
Изменение температуры+
(2 бала)
Итого 4 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Сб Фев 24 2018, 05:44

Превращения  - Страница 2 Aii10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Ср Фев 28 2018, 07:57

Миф писал:
Докину еще выдержки из опыта с 23.02.2018 на 24.02.2018

Я увеличил свой рост, так что прохожие стали мне примерно по локоть - мол не лезьте ко мне , я большой и грозный. Представил, что город скоро кончится и я попаду в спокойное место и вправду, через пару домов локация плавно сменилась и я очутился на подходе к озеру.
(Опять соображалка не включилась, можно было просто телепортироваться)

Поскольку прохожие больше не мешали и я не опасался кого-то задеть, чтобы быстрее дойти до озера, я вновь увеличился, примерно метров до пяти-шести.
Добрался буквально шагов за пятьдесят - вокруг серый грунт с невысокими скалами.

Уменьшился, присел на берег и стал смотреть на озеро, по нему шли валиками сантиметров по десять высотой кольцеобразные волны.


+
Поскольку мишка, а я счел, что это плюшевый мишка, был девочке явно не по возрасту, а я так хорошо лежал и мне было лень двигаться, то я удлинил средний палец на левой руку примерно до метра и тюкнул девушку по макушки пару раз.
Пока палец рос я успел подумать - интересно, а изнутри у меня ноготь крашенный?
И тут же ноготь в котором было сантиметров двадцать покрылся с видимой мною внутренней стороны рисунком из несимметричных, мелких серых пятен разных оттенков и размеров.


+
так же дважды тюкнул девушку отрастив палец. От ударов выскочили и отлетели красные искры, особенно большая минимум с ноготь большого пальца, возникла от первого касания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Ср Фев 28 2018, 07:58

Миф
23.02.18г.
Трансформация+
(1 бал)
Движение+
(1бал)
Изменение цвета+
(2 бала)
Изменение температуры-
(2 бала)
Итого 4 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Ср Фев 28 2018, 08:01

Итоги эксперимента:

Миф-20 баллов
(04.02.18,05.02.18,14.02.18,16.02.18,23.02.18)
Трансформация -4 балла, Движение-4 балла , Изменение цвета-8 баллов, Изменение температуры-4 балла

Gluck-10 баллов
(02.02.18,04.02.18,06.02.18,09.02.18)
Трансформация -4 балла, Движение-4 балла , Изменение цвета-2 балла, Изменение температуры-0 баллов

Пэтт-10 баллов
(10.02.18,19.02.18,23.02.18)
Трансформация -2 балла, Движение-2 балла , Изменение цвета-2 балла, Изменение температуры-4 балла

Shakti-9 баллов
(06.02.18,13.02.18,15.02.18,20.02.18)
Трансформация -4 балла, Движение-3 балла , Изменение цвета-2 балла, Изменение температуры-0 баллов

Ясный сокол-6 баллов
(04.02.18,17.02.18,20.02.18)
Трансформация -1 балл, Движение-1 балл , Изменение цвета-2 балла, Изменение температуры-2 балла

Neferpitou-2 балла
(09.02.18)
Трансформация -1 балл, Движение-1 балл , Изменение цвета-0 баллов, Изменение температуры-0 баллов

Посмотрите, а то вдруг что-то пропустила)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Ср Фев 28 2018, 08:02

Теперь графики:
Миф 20 баллов:
Превращения  - Страница 2 Ao11


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 28 2018, 08:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Ср Фев 28 2018, 08:07

Gluck 10 баллов:
Превращения  - Страница 2 Oe_410


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 28 2018, 08:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Ср Фев 28 2018, 08:09

Пэтт 10 баллов:
Превращения  - Страница 2 Aii10


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 28 2018, 08:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Ср Фев 28 2018, 08:11

Shakti 9 баллов:
Превращения  - Страница 2 Ia11


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 28 2018, 08:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Ср Фев 28 2018, 08:13

Ясный Сокол 6 баллов
Превращения  - Страница 2 Iza_ya10


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 28 2018, 08:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Ср Фев 28 2018, 08:15

Neferpitou 2 балла
Превращения  - Страница 2 1_nefe10


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 28 2018, 08:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Ср Фев 28 2018, 08:18

Поздравляю Мифа. Можешь выбрать следующие задание на март месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Ср Фев 28 2018, 08:26

К сожалению у меня этот эксперимент провалился. Сделал две безуспешных попытки. Остальные же участники примите мои искренние поздравления. Миф в первую очередь.
PS: Наконец-то аинг обогнали Smile Хотя там сильные сновидцы Gluck и Пэтт в особенности. Отдельное спасибо Пэтт за идею этого эксперимента.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 26 2019, 02:30

В ОСе нашел зеркало и, глядя в него, стал с огромной скоростью менять облики, успел побывать где-то пятнадцатью людьми обоих полов, разного возраста, роста, цвета волос и глаз. Остановился на облике черноволосой девушки в бежевом коротком платье с узором. Отвернулся от зеркала, осмотрел себя, разорвал платье и убедился в анатомическом соответствии.

В другом ОСе превращался в койота. Бегал на четырех лапах и чувствовал ими землю.

В минимум двух снах превращался в Йирка (литературный персонаж, инопланетный таракан), в одно из случаев - осознанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Превращения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Превращения    Превращения  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 26 2019, 14:00

Василиск пишет:
В ОСе нашел зеркало и, глядя в него, стал с огромной скоростью менять облики
Этот квест уже закрыт, точнее, закончен, поэтому писать в такие темы нет смысла.
Лучше такие сны приводить в своём дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Превращения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Превращения в ОСе.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: