Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Полет в космосе к солнцу

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Полет в космосе к солнцу   Вс Апр 22, 2018 3:28 pm

Сегодня задался целью слетать к солнцу. Не с первого раза, но вышел на орбиту, возможно даже за пределы сна. Вокруг темно и холодно, вдалеке светлое пятно, солнце наше, как я думал. Полетел к нему. На первых порах ощущение, что вишу на месте, т. к. инерция не ощущается вообще, как и движение, но потом светлое пятно стало приближаться. Когда практически долетел до него, стало понятно, что это нихрена не солнце. Какой-то светящийся, яркий белый вихрь. Оказавшись лицом к лицу к нему откуда то пришло понимание, что это выход в ноосферу, типа вселенский интернет. Подумал, что круто и полетел внутрь, да только внезапно непонятно откуда выскочило огромное темное образование и проглотило меня, а дальше было ощущения, что меня начали пережевывать. Стало страшно, решил просыпаться, привычное усилие и я у себя на кровати.

Без понятия, что это за белый вихрь был, может ловушка какая, показывающая то, что ты ищешь, а может и действительно выход в интернет) Надо бы повторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

Дата регистрации : 2017-09-17

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Вс Апр 22, 2018 4:33 pm

dim пишет:
Сегодня задался целью слетать к солнцу. Не с первого раза, но вышел на орбиту, возможно даже за пределы сна. Вокруг темно и холодно, вдалеке светлое пятно, солнце наше, как я думал. Полетел к нему. На первых порах ощущение, что вишу на месте, т. к. инерция не ощущается вообще, как и движение, но потом светлое пятно стало приближаться. Когда практически долетел до него, стало понятно, что это нихрена не солнце. Какой-то светящийся, яркий белый вихрь. Оказавшись лицом к лицу к нему откуда то пришло понимание, что это выход в ноосферу, типа вселенский интернет. Подумал, что круто и полетел внутрь, да только внезапно непонятно откуда выскочило огромное темное образование и проглотило меня, а дальше было ощущения, что меня начали пережевывать. Стало страшно, решил просыпаться, привычное усилие и я у себя на кровати.

Без понятия, что это за белый вихрь был, может ловушка какая, показывающая то, что ты ищешь, а может и действительно выход в интернет) Надо бы повторить.

Я однажды вылетал в космос и солнце мне там показалось совсем небольшим "светильником", но живым.

У плоскоземельщиков кстати солнце находится в 5000 км и размером в 50 км.
Снот

Дата регистрации : 2017-10-26

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Вс Апр 22, 2018 6:30 pm

yater, ну всё, теперь на ютубе появится еще сотня видео, типа - "Путешественник в астрале доказал что земля плоская!" Laughing
dim

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Вс Апр 22, 2018 6:33 pm

На самом мне бы действительно хотелось прогуляться по солнцу, хотя бы во сне. Помню книги Головачева, где ГГ гулял по поверхности солнца, нырял в него и играл с местными обитателями, какими-то солнечниками - типа энергетическая форма жизни.

Так что попытку я точно повторю и не раз.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Вс Апр 22, 2018 6:42 pm

Снот, если бы в астрале... А так в картинке сна Земля может быть даже бубликом! Smile

dim, а на обратную сторону Луны летать пробовал?
dim

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Вс Апр 22, 2018 6:44 pm

Фил, нет, не пробовал. На луне пару раз был и все, но не конкретно на обратной стороне.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Вс Апр 22, 2018 6:53 pm

В астрале бы туда... А то столько уже "наворочено" про эту "обратную сторону Луны"...
dim

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Вс Апр 22, 2018 8:22 pm

Phil пишет:
В астрале бы туда... А то столько уже "наворочено" про эту "обратную сторону Луны"...

Честно сказать, впервые слышу. Луна она со всех сторон одинаковая.
Снот

Дата регистрации : 2017-10-26

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Вс Апр 22, 2018 8:33 pm

dim пишет:
Да ты что! Shocked Другая сторона ведь напичкана инопланетными базами и руинами древних цивилизаций Exclamation Это по версии РЕН-ТВ, конечно Laughing
Хотя всякое может быть scratch Smile
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Пн Апр 23, 2018 7:23 pm

Да там поди разберись, что правда, а что сказки. Фоток наделали уже дофигищи, а где они? Да и правдивы ли те, что показывают? А вот для астролётчиков попасть туда - как два пальца об асфальт. Сделали бы это очередной темой месяца, а? Smile Заодно и разобрались бы, что там правда, а что - нет...
yater

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Пн Апр 23, 2018 10:49 pm

dim пишет:
Phil пишет:

Лично моя версия: Луна - город машин.
yater

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Пн Апр 23, 2018 10:50 pm

Phil пишет:
А вот для астролётчиков попасть туда - как два пальца об асфальт. Сделали бы это очередной темой месяца, а? Smile Заодно и разобрались бы, что там правда, а что - нет...
Да ну???? И прям никаких барьеров, астральные ветров нету да??
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Вт Апр 24, 2018 12:40 am

И кто (и где) пишет про эти "астральные барьеры"? В Первой Зоне? А не при переходе "где-то там", про это я читал.
yater

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Вт Апр 24, 2018 2:35 am

Phil пишет:
И кто (и где) пишет про эти "астральные барьеры"? В Первой Зоне? А не при переходе "где-то там", про это я читал.
Я пишу - много раз натыкался сам. Даже в обычном сне иногда полеты выше облаков не получаются не говоря о выходе в космос.
У других практиков тоже читал что высоко взлететь не могут.
dim

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Вт Апр 24, 2018 3:00 am

Это да, факт. Я этого не писал, но вышел я на орбиту лишь с третьего и то использовав артефакт, который меня и вытянул. Самому на голой силе воле подняться проблематично.
Ken

Дата регистрации : 2018-01-23

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Вт Апр 24, 2018 3:36 am

Тут можно поспорить. Раньше с лёгкостью удавалось подниматься настолько высоко, насколько только захочется. Но мне выше неба и лететь в общем-то не хотелось, да и не нужно было. Но, как я и писал в теме про поглощение, как-то раз всё же вылетел в космос и стал поглощать целые планеты (луну в том числе Smile). Это давалось легко и непринужденно. Так что, думаю, здесь у кого как.

А проблемы с полётом начались лишь недавно, стал упираться в потолок, которого раньше не было. Но это я могу объяснить лишь собственными сомнениями и лишними мыслями о возможной неудачи, а также спешкой. Но это, конечно, такое себе объяснение).
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Вт Апр 24, 2018 6:26 pm

yater пишет:
Phil пишет:
Я пишу - много раз натыкался сам. Даже в обычном сне иногда полеты выше облаков не получаются не говоря о выходе в космос.
У других практиков тоже читал что высоко взлететь не могут.
Так мы о чём? О снах? Или о выходах из тела? Если про сны - то да, барьеры есть, сам не смог как-то подняться выше чего-то там. А вот для Первой Зоны таких барьеров не помнится. Они были в книге... не вспомню сходу, но там были уже такие "далёкие дали!" Что-то типа "межпространственных барьеров".
yater

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Ср Май 30, 2018 1:31 am

Я так понял пока забросили.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Ср Май 30, 2018 6:55 am

Пока на другие темы переключились. Намечается выход в межпузырье.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Mosca

Дата регистрации : 2018-07-04

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Чт Июл 05, 2018 3:35 am

Я летала в космос на какой-то ракете, нашей.. Темный космос, после большой высоты, почему-то превратился в белый фон с красочными.. мазками, цветами, много красного цвета было... как акварелью наляпано!.. Но и это закончилось... Потом действительно была чернота, но я уперлась в какой-то невменяемых размеров глаз!!.. По размерам, мне показалось, сопоставим с Юпитером или звездой, а может и того больше! Он медленно крутился, как бы сканируя пространство.. цвет радужки был золотистой охры, очень светлой правда. Потом он обнаружил меня и меня стало засасывать в центр его зрачка. Страшно небыло. Я знала, что это портал. По бокам его появились 2 стража. Богомол и одна женщина, которая к тому времени уже умерла. Они не пустили меня и отвернули от взгляда. Впрочем.. продолжение было , потом..
dim

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Чт Июл 05, 2018 5:30 pm

yater пишет:
Я так понял пока забросили.

Возобновляю свои попытки прогуляться по солнцу. Ранее не до ОСов было. В этом месяце постараюсь чаще ОСит, а там видно будет.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Пт Июл 06, 2018 2:48 pm

Что, прямо вот так по Солнцу? affraid Там же... горячо! Smile
dim

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Пт Июл 06, 2018 3:49 pm

Phil пишет:
Что, прямо вот так по Солнцу?  affraid Там же... горячо! Smile

Зато я неуязвим) Хочу понырять в магму или походить по поверхности, словно по воде) Сегодня словил ОС, но все никак не получалось в космос вылететь, постоянно натыкался на потолки, которые непонятно откуда брались. Пару раз почти вылетел, но звезды на небе вдруг начали исчезать и я повис в темноте, где ничего нет.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Сб Июл 07, 2018 9:37 pm

После быстрого полёта? Знакомо, знакомо... Попробовал бы ты в этот момент "проявить" картинку. Потому как Мульдон именно так, по описаниям, попадал в свои ВТО. Но были ли они именно ВТО - он, увы, не проверял Sad потому как я после проявления попал "всего лишь" в ВТОС...
yater

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   Ср Авг 08, 2018 10:16 pm

ну все померла тема.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Полет в космосе к солнцу   

Полет в космосе к солнцу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения