Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Поглощение

Перейти вниз 
АвторСообщение
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

Поглощение Empty
СообщениеТема: Поглощение   Поглощение EmptyСб Апр 14 2018, 16:36

Сегодня в осознанном сне массово поглощал спрайтов, просто втягивая их через ладонь. Очень надеялся, что это даст какой-нибудь интересный результат, но увы, ничего необычного не ощутил. Хотя, когда я в самый первый раз проделывал этот трюк, я помню как чувствовал прилив сил, было это правда давно и лишь разово.

Попутно также пробовал поглотить весь сон целиком (давняя моя идея), приложил ладонь к земле, поднатужился и... ничего. Будто гранитный валун пытаюсь сдвинуть.

У кого, что интересное по тематике поглощения в ОС-ах бывало, делитесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Поглощение Empty
СообщениеТема: Re: Поглощение   Поглощение EmptyСб Апр 14 2018, 17:36

Людей спокойно втягиваю в ладонь, а вот дома не могу втянуть.
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Поглощение Empty
СообщениеТема: Re: Поглощение   Поглощение EmptyСб Апр 14 2018, 17:38

Поглощение 20448810
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

Поглощение Empty
СообщениеТема: Re: Поглощение   Поглощение EmptyСб Апр 14 2018, 19:27

А чего ты хотел ощутить? Спрайты - это "часть тебя", "вся" картинка - это ты "целиком". От перестановки мест слагаемых или их числа... Smile так что втягивать их и не обязательно. Уверен, что почувствовать необходимый "эффект" ты сможешь и без этого.
Ken

Ken

Дата регистрации : 2018-01-23

Поглощение Empty
СообщениеТема: Re: Поглощение   Поглощение EmptyСб Апр 14 2018, 20:14

Как-то в Осе поглощал целые планеты Smile. Правда, ничего это всё равно не дало).
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

Поглощение Empty
СообщениеТема: Re: Поглощение   Поглощение EmptyСб Апр 14 2018, 20:32

Phil пишет:
А чего ты хотел ощутить?

Честно? Ожидал манны побольше накопить, но видимо нет в них ничего или даже если есть, не во всех из них. Не все же спрайты одинаковые.
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

Поглощение Empty
СообщениеТема: Re: Поглощение   Поглощение EmptyВс Апр 15 2018, 00:30

Phil пишет:
А чего ты хотел ощутить? Спрайты - это "часть тебя", "вся" картинка - это ты "целиком". От перестановки мест слагаемых или их числа... Smile  так что втягивать их и не обязательно. Уверен, что почувствовать необходимый "эффект" ты сможешь и без этого.

Это не так, некоторые персонажи, когда их втягиваешь, дают довольно сильные энергетические ощущения, другие не дают совсем, некоторые вообще не втягиваются, возможно это какие-то проекции извне.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

Поглощение Empty
СообщениеТема: Re: Поглощение   Поглощение EmptyВс Апр 15 2018, 01:29

Alla пишет:
Phil пишет:
А чего ты хотел ощутить? Спрайты - это "часть тебя", "вся" картинка - это ты "целиком". От перестановки мест слагаемых или их числа... Smile  так что втягивать их и не обязательно. Уверен, что почувствовать необходимый "эффект" ты сможешь и без этого.

Это не так, некоторые персонажи, когда их втягиваешь, дают довольно сильные энергетические ощущения, другие не дают совсем, некоторые вообще не втягиваются, возможно это какие-то проекции извне.

Сколько есть в них эмоций - столько и получишь...
Гость
Гость

Поглощение Empty
СообщениеТема: Re: Поглощение   Поглощение EmptyСр Май 23 2018, 13:34

Был сегодня такой опыт. в ос кричал, что хочу найти одного человека ("Покажи мне **"). Меня подняло и понесло через какие-то кусты, дороги, вообще какая-то осень не по погоде была. И появились два волка серо-рыжих, пытались подпрыгнуть и меня укусить. за руки несколько раз грызанули. Какой-то механизм защиты что-ли на пути, хз. Я их обоих схватил , поднял перед собой и стал орать на них, чтоб показали свою энергию (обычно попытки с 5-6 получается), стали двумя пятнами мутными какими-то, а вот потом и про это поглощение - начал кричать "Я поглощу твою энергию" (блин, your soul is mine, Fatality ))) ) и пытался выразить намерение как поглощаю через руки, ощущение так себе, ничего не запомнилось особо. А потом появилась здоровая черная псина, и вот она стала кусать очень больно за руку. Но я так понимаю эти твари питаются страхом, и вот если относится безразлично к возможным повреждениям своего тела, то они не задевают. Тоже поднял эту собачищу за горло и стал приказывать ей, чтоб показала свою энергию. С какого-то раза она превратилась в черную движущуюся массу средних размеров, и тогда стал опять кричать, что поглощу ее. Появилось ощущение сильной слегка болезненной вибрации в руке, как ток похоже. И ощущение прилива сил. Потом меня выбросило к дому, увидел того человека, которого искал. Девушка сказала, что это плохой метод. Хотя о чем она, точно не знаю. Проснулся в состоянии полного умиротворения и приятной пустоты, гармония какая-то. Вот такие пироги)
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

Поглощение Empty
СообщениеТема: Re: Поглощение   Поглощение EmptyПн Май 27 2019, 11:52

На днях точно также, как на картинке выше втягивал спрайтов в ладонь. Все это дело привело, в конечном итоге, к вылету.
Йозеф
Гость

Поглощение Empty
СообщениеТема: Re: Поглощение   Поглощение EmptyПн Ноя 25 2019, 06:37

Зачем поглощать? Я предпочитаю расплавлять персонажей и они впитываются в землю/асфальт/пол, точнее, это Я заставляю землю их впитывать.
Василиск

Дата регистрации : 2019-11-26

Поглощение Empty
СообщениеТема: Re: Поглощение   Поглощение EmptyВт Ноя 26 2019, 08:29

Никогда не поглощал так. Направленной рукой предпочитаю телекинетически душить и/или ломать хребет. Чтобы убитые персонажи уже не вставали (а такое порой бывает), я их расплавляю и они впитываются в пол. Самое поглотительное - это людоедство во сне, но я никогда не ел персонажей целиком.
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

Поглощение Empty
СообщениеТема: Re: Поглощение   Поглощение EmptyВт Ноя 26 2019, 11:15

Василиск пишет:
Никогда не поглощал так. Направленной рукой предпочитаю телекинетически душить и/или ломать хребет. Чтобы убитые персонажи уже не вставали (а такое порой бывает), я их расплавляю и они впитываются в пол. Самое поглотительное - это людоедство во сне, но я никогда не ел персонажей целиком.

От чего такие садистские наклонности?
Василиск

Поглощение Empty
СообщениеТема: Re: Поглощение   Поглощение EmptyВт Ноя 26 2019, 20:24

fve пишет:
Василиск пишет:

А почему бы и нет? В реальности нельзя, но во сне же можно Twisted Evil
Искательница

Искательница

Дата регистрации : 2018-09-28

Поглощение Empty
СообщениеТема: Re: Поглощение   Поглощение EmptyСр Ноя 27 2019, 11:32

Василиск пишет:
fve пишет:
Василиск пишет:

Всё-таки маньяк... Как говориться "ломать - не строить". Уничтожать и разрушать всегда легче, чем создавать. Для этого не нужно ни ума, ни фантазии. Внутренняя сила проявляется не в разрушении, а в созидании... Всё, что ты творишь с персонажами во снах, отражается на твоих отношениях с людьми в реальности... Убивая и разрушая во сне ты формируешь определённую модель и привлекаешь к себе в реале лишь негативные жизненные ситуации и события. Мысль - материальна! Ну, это моё мнение.
Василиск

Поглощение Empty
СообщениеТема: Re: Поглощение   Поглощение EmptyСр Ноя 27 2019, 12:27

Искательница пишет:
Василиск пишет:
fve пишет:
Василиск пишет:

Всё-таки маньяк... Как говориться "ломать - не строить". Уничтожать и разрушать всегда легче, чем создавать. Для этого не нужно ни ума, ни фантазии. Внутренняя сила проявляется не в разрушении, а в созидании... Всё, что ты творишь с персонажами во снах, отражается на твоих отношениях с людьми в реальности... Убивая и разрушая во сне ты формируешь определённую модель и привлекаешь к себе в реале лишь негативные жизненные ситуации и события. Мысль - материальна! Ну, это моё мнение.
Если бы материальность мысли была такой, какой её представляют эзотернутые, я бы уже давно сократил население Земли на порядки. Что до созидания - оно и есть простейшее во сне, пустота, элементарно из кармана достать, фрагмент стены переплавить в персонажа, мусор в животных превратить - это ерунда, а вот убивать во сне - уже искусство, потому что персонажи сопротивляются (а предметы, которые оживляешь, не сопротивляются).
Спонсируемый контент

Поглощение Empty
СообщениеТема: Re: Поглощение   Поглощение Empty

Поглощение
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Способности во сне-
Перейти: